Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 381 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6456275 раз)

0 пользователей и 22 гостей просматривают эту тему.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11400 : 19.10.21 15:08 »
Иногда создаётся ощущение, что переодически обсуждение намеренно пытаются  акцентировать на маловажных вещах, отводя в сторону от возможно значимых деталей.
Согласна. Что случилось с Еленой надо бы обсуждать. Подозрительное поведение мужа и его вероятную причастность к ее "пропаже". Пока (лично для меня) другие версии маловероятны. Но, есть и другое мнение.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Наталья КВ

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11401 : 19.10.21 15:09 »
можно! Но только
 - он идет гулять
- даже по утверждению самого Калинова квартиру осмотрели в 8 вечера
- трекинг и его машины, и машины его отца проверены.
- Папа может остаться дома и помочь решить все проблемы сына;
- Осмотр не означает обыск (у Кабанова тело жены тоже на балконе лежало во время осмотра);
- ВК писали про целый автопарк машин у семьи (все ли машины проверили или только две?)

Вопрос ко всем форумчанам: у кого есть знакомый судмедэксперт? Нужно задать один вопрос
« Последнее редактирование: 19.10.21 15:12 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Закамский | NeKaya

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11402 : 19.10.21 15:12 »
Скорее всего он и накручивал бабулю, выдумывал про жену. Только зачем? Кто то появился возможно, вот и всячески ее порочил. Как это было видно и на программе.
Даже если АЛ виновен, я думаю, что бабушка ни сном, ни духом об этом.
Опять же, бабушка тоже, наверняка, задавала вопросы АЛ в духе "Саш, куда Лена могла деться?". И ему что-то надо было отвечать. Ответить "не знаю" не проканало бы, тогда бы были вопросы, что ж у вас за семья такая, вы что не разговариваете, раз друг о друге ничего не знаете.
И вот на вопросы бабушки, куда могла уйти Лена и что вообще могло случиться, чтоб она ушла и не вернулась, АЛ мог петь соловьем про то, что она такая-сякая, чтоб выгородить себя, выставить себя в положительном свете, а ее вот такую. Бабушки-то они понятно, то с соседками поболтали, то с продавцами, между словом сказав и про жену внука то, что ей озвучил внук. Вот так и формируется общественное мнение в их округе. Соседка вон интервью давала, сказала, что Лену видела пару раз, но говорят, она больная какая-то была. Откуда это соседка взяла? Явно не с потолка.

У меня появилась дурацкая мысль.
Разворачиваемый текст
А что, если Лена правда дома совершила суицид, но АЛ решил от ее тела избавиться, потому что на ее теле были какие-то повреждения, не связанные с суицидом? Например, синяки. Может, они поругались, он приложил руку, а она на этой почве что-то сделала с собой. Избавиться от тела решил, потому что побоялся, что его обвинят в убийстве, замаскированном под суицид, либо в доведении до самоубийства


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Rose | rosalie

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была вчера в 23:39

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11403 : 19.10.21 15:13 »
Первую неделю Александра никто не подозревал ни родители Лены, ни знакомые, ни друзья. Первое время, наоборот, все ему сочувствовали, поддерживали.
Последний раз нормальное общение родителей Елены и Александра состоялось 30 июля, в 5-ю годовщину свадьбы Саши и Лены, когда Кошелевы пришли домой к Логуновым (в квартиру родителей АЛ), навестить внучек. И вот там что-то между этими семьями произошло - после этого дня отношения их испортились, можно сказать прекратились.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | BelayaBelka | Bagira999 | МИРА | 3vgeny | Мышильда | Aquarelle | onesilywoman

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11404 : 19.10.21 15:14 »
Ничего подобного я не писала. Откуда такие заключения ? Я написала, когда она видела детей. Зятя в тот день она тоже видела. И после этого еще какое-то время с ним она общалась . Детей его родители увозили к себе на дачу. А зятю это она говорила позже, хотела спровоцировать его, уже закрадывались мысли, что что-то может знать. Жива или нет.

Добавлено позже:В смысле? Я исключительно про здоровье говорю.
Не обращайте внимание, Вьетнамка - это провокатор. Все ее высказывания искажены, или его высказывания.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п 2.1. Правил Форума


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Закамский | NeKaya

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была вчера в 21:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11405 : 19.10.21 15:16 »
Даже если АЛ виновен, я думаю, что бабушка ни сном, ни духом об этом.
Опять же, бабушка тоже, наверняка, задавала вопросы АЛ в духе "Саш, куда Лена могла деться?". И ему что-то надо было отвечать. Ответить "не знаю" не проканало бы, тогда бы были вопросы, что ж у вас за семья такая, вы что не разговариваете, раз друг о друге ничего не знаете.
И вот на вопросы бабушки, куда могла уйти Лена и что вообще могло случиться, чтоб она ушла и не вернулась, АЛ мог петь соловьем про то, что она такая-сякая, чтоб выгородить себя, выставить себя в положительном свете, а ее вот такую. Бабушки-то они понятно, то с соседками поболтали, то с продавцами, между словом сказав и про жену внука то, что ей озвучил внук. Вот так и формируется общественное мнение в их округе. Соседка вон интервью давала, сказала, что Лену видела пару раз, но говорят, она больная какая-то была. Откуда это соседка взяла? Явно не с потолка.

У меня появилась дурацкая мысль.
Разворачиваемый текст
А что, если Лена правда дома совершила суицид, но АЛ решил от ее тела избавиться, потому что на ее теле были какие-то повреждения, не связанные с суицидом? Например, синяки. Может, они поругались, он приложил руку, а она на этой почве что-то сделала с собой. Избавиться от тела решил, потому что побоялся, что его обвинят в убийстве, замаскированном под суицид, либо в доведении до самоубийства
Такая мысль у меня тоже была. Поэтому я пишу о его причастности, а не утверждаю, что он прямо убил ее.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | sunnyapple | ariuna120 | МИРА | 3vgeny

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 23:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11406 : 19.10.21 15:17 »
А что, если Лена правда дома совершила суицид, но АЛ решил от ее тела избавиться, потому что на ее теле были какие-то повреждения, не связанные с суицидом? Например, синяки. Может, они поругались, он приложил руку, а она на этой почве что-то сделала с собой. Избавиться от тела решил, потому что побоялся, что его обвинят в убийстве
И вот у человека жена погибает можно сказать на глазах,а он идёт спокойно гулять с детишками и стоит и радуется ,лыбу давит .Вполне нормальная реакция,ну да


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11407 : 19.10.21 15:17 »
про похороны она сказала, когда пришла к зятю и детям. Малахов 1, 42-02. Дословно
. Я пришла к ним, я увидела, как он сидит такой дрожащий, в одну точку. Я говорю «ну что, Саш, что случилось? Где Лену-то хоронить будем, в Белоомуте? Я вот так, прямо, напором. Вы чего, вы чего тещ.. она жива. Они все уверяют жива!"

Если вы утверждаете, что ее к ним пустили только на 1-2 день, то значит и этот разговор состоялся на 1-2 день. А проверять телефон они пошл на 3 ий
Хронологию надо бы уточнить. Она говорила, что проверять телефон стали через день или два. Так, что было раньше, сложно сказать. И потом, я же уже писала, как она объяснила этот вопрос к нему. Дочь из дома уходила. Считала, что зять о чем-то умалчивает. И чего вы на мать стрелки переводите. Ну, точно она к ее "пропаже" не причастна.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11408 : 19.10.21 15:18 »
Я написала, когда она видела детей. Зятя в тот день она тоже видела. И после этого еще какое-то время с ним она общалась . Детей его родители увозили к себе на дачу. А зятю это она говорила позже, хотела спровоцировать его, уже закрадывались мысли, что что-то может знать. Жива или нет.
Тонкий психологический ход. Интересно, кто ей посоветовал. И главное, что уже на следующий день начала подозревать мужа. Получается, сама толкала дочь в руки такого изверга. =-O


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была вчера в 21:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11409 : 19.10.21 15:19 »
Первую неделю Александра никто не подозревал ни родители Лены, ни знакомые, ни друзья. Первое время, наоборот, все ему сочувствовали, поддерживали.
Последний раз нормальное общение родителей Елены и Александра состоялось 30 июля, в 5-ю годовщину свадьбы Саши и Лены, когда Кошелевы пришли домой к Логуновым (в квартиру родителей АЛ), навестить внучек. И вот там что-то между этими семьями произошло - после этого дня отношения их испортились, можно сказать прекратились.
А не тогда ли НК предложила им адвоката нанять, а Логуновы отказались?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Kейт | sunnyapple

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11410 : 19.10.21 15:20 »
Ну разница, наверное, есть. Но психиатр и невролог (невропатолог - патология нервной системы) для большинства обывателей равносильны.
Я вполне допускаю, что для многих людей психиатрия мало чем отличается от неврологии.
Но согласитесь, в такой категоричной форме утверждать, что теща лежала в психушке, ну как-то... некрасиво, мягко говоря. Можно сказать было, что у тещи нервишки шалят, например.
Но опять же АЛ именно на это акцент делает, что НК психичка, с намеком, что и из Лены такую же сделать хочет, таблетки вон ей говорит пить.
По мне так вообще со стороны АЛ очень и очень странно слышать такие умозаключения! Он говорит так о матери своей жены, которую он якобы ждет домой живой.
Если он так отзывался о теще, это говорит о том, что плевать он хотел на жену свою и ее чувства.


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | Наталья КВ | ariuna120 | Kейт | BelayaBelka | 3vgeny | Рони

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11411 : 19.10.21 15:21 »
.
« Последнее редактирование: 19.10.21 15:26 »

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11412 : 19.10.21 15:22 »
Даже если АЛ виновен, я думаю, что бабушка ни сном, ни духом об этом.
Опять же, бабушка тоже, наверняка, задавала вопросы АЛ в духе "Саш, куда Лена могла деться?". И ему что-то надо было отвечать. Ответить "не знаю" не проканало бы, тогда бы были вопросы, что ж у вас за семья такая, вы что не разговариваете, раз друг о друге ничего не знаете.
И вот на вопросы бабушки, куда могла уйти Лена и что вообще могло случиться, чтоб она ушла и не вернулась, АЛ мог петь соловьем про то, что она такая-сякая, чтоб выгородить себя, выставить себя в положительном свете, а ее вот такую. Бабушки-то они понятно, то с соседками поболтали, то с продавцами, между словом сказав и про жену внука то, что ей озвучил внук. Вот так и формируется общественное мнение в их округе. Соседка вон интервью давала, сказала, что Лену видела пару раз, но говорят, она больная какая-то была. Откуда это соседка взяла? Явно не с потолка.

У меня появилась дурацкая мысль.
Разворачиваемый текст
А что, если Лена правда дома совершила суицид, но АЛ решил от ее тела избавиться, потому что на ее теле были какие-то повреждения, не связанные с суицидом? Например, синяки. Может, они поругались, он приложил руку, а она на этой почве что-то сделала с собой. Избавиться от тела решил, потому что побоялся, что его обвинят в убийстве, замаскированном под суицид, либо в доведении до самоубийства
Может и так. Только когда этот суицид произошел? Время? И побоялся бы синяки оставлять, лето, мама бы увидела.

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11413 : 19.10.21 15:24 »
Но опять же АЛ именно на это акцент делает, что НК психичка, с намеком, что и из Лены такую же сделать хочет, таблетки вон ей говорит пить.
По мне так вообще со стороны АЛ очень и очень странно слышать такие умозаключения! Он говорит так о матери своей жены, которую он якобы ждет домой живой.
Подозреваю, что мать нашептывала дочери на Александра, симпатии он у нее не вызывал. Скорее всего, он это знал. В итоге, также отзывался о теще. Банальный конфликт теща-зять.

Добавлено позже:
Если он так отзывался о теще, это говорит о том, что плевать он хотел на жену свою и ее чувства.
А это совсем не обязательно.
« Последнее редактирование: 19.10.21 15:25 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | SvetlanaSmit | Евдокия

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11414 : 19.10.21 15:32 »
А что, если Лена правда дома совершила суицид, но АЛ решил от ее тела избавиться, потому что на ее теле были какие-то повреждения, не связанные с суицидом? Например, синяки. Может, они поругались, он приложил руку, а она на этой почве что-то сделала с собой. Избавиться от тела решил, потому что побоялся, что его обвинят в убийстве, замаскированном под суицид, либо в доведении до самоубийства
В этом случае не стал бы тело прятать. Эксперты установили бы причину смерти. Что это суицид. И что за повреждения такие должны были быть на ее теле? В любом случае определили, что это прижизненные повреждения. Никто бы не привлек его к ответственности. А если он тело спрятал после суицида, это гораздо больший риск для него.


Поблагодарили за сообщение: Beata

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11415 : 19.10.21 15:34 »
Вопрос ко всем форумчанам: у кого есть знакомый судмедэксперт? Нужно задать один вопрос
Так а зачем далеко ходить-то?  *JOKINGLY*
Оффтоп (текст не по теме)
задавайте Vietnamka. Она врач с большим опытом, в т.ч. и в этом вопросе. Причём об этом знают все старожилы данного форума  *YES* . Плюс один из модераторов - патологоанатом.
« Последнее редактирование: 19.10.21 15:37 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Паганель | SagaNoren | Miropiya | SvetlanaSmit | Джен

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=2nv84bdtsgit8g7ro7g3h3f3t0&topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11416 : 19.10.21 15:36 »
Но глицин с валерьянкой это не серьезно
если вы совершенно не разбираетесь в медицине, как вы можете тогда такое говорить. Что значит не серьёзно? Любой препарат это серьёзно, а тем более глицин вместе с корвалолом это убойная успокаивающая даза как минимум. Покажите мне хоть одного здорового молодого человека, который не страдая неврозами, будет принимать лекарственные препараты, а тем более эту гремучую смесь, зачем, просто для поддержки штанов?
Но хоть немного почитайте.
Глицин утвержден в клинических рекомендациях именно по лечению заболеваний нервной системы, 
Кто то считает что Глицин и валерьянка совместимы, и их можно принимать вместе по 1 таблетке 3 раза в день при необходимости усилить успокаивающее действие этих препаратов.

Такая комбинация используется при диагнозах:

невроз и неврозоподобные состояния;
инсомния (расстройства сна);
восстановительный период: после черепно-мозговой травмы, стрессового перенапряжения, лечения алкоголизма, инфекции головного мозга, нарушений мозгового кровообращения;
нейроциркуляторная дистонии с повышением тонуса симпатической нервной системы (симпатикотония);
панические атаки;

климактерический синдром.
https://glicin.online/gliczin-i-valeryanka/
Вопрос принимала она или нет действительно эти препараты и почему? С каким именно её состоянием это связано.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11417 : 19.10.21 15:36 »
Может и так. Только когда этот суицид произошел? Время? И побоялся бы синяки оставлять, лето, мама бы увидела.
Люди в порыве гнева не думают о том, что лето - синяки, после того, как вспышка агрессии пройдет, может, и подумают об этом.
Ссора могла произойти до прогулки, какие-то действия Лены во время прогулки.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11418 : 19.10.21 15:37 »
Тонкий психологический ход. Интересно, кто ей посоветовал. И главное, что уже на следующий день начала подозревать мужа. Получается, сама толкала дочь в руки такого изверга.
Знать бы , где упадешь, соломку б подстелил.

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11419 : 19.10.21 15:38 »
В этом случае не стал бы тело прятать. Эксперты установили бы причину смерти. Что это суицид. И что за повреждения такие должны были быть на ее теле? В любом случае определили, что это прижизненные повреждения. Никто бы не привлек его к ответственности. А если он тело спрятал после суицида, это гораздо больший риск для него.
Если он не знает, чем психиатрия отличается от неврологии, то и в тонкостях судебной медицины мог не разбираться.
Какие повреждения: синяки, ссадины.
Но избавляться от тела, если имел место суицид, специфично, да.

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11420 : 19.10.21 15:41 »
Вопрос принимала она или нет действительно эти препараты и почему? С каким именно её состоянием это связано.
Тоже интересно. Явно не врач прописал, а кто-то посоветовал.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=2nv84bdtsgit8g7ro7g3h3f3t0&topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11421 : 19.10.21 15:42 »
Вопрос ко всем форумчанам: у кого есть знакомый судмедэксперт? Нужно задать один вопрос
у меня есть, : Vietnamka - Можете ей вполне задать. Она не то что бы прямо судмед, но эксперт в плане медицины точно.

Добавлено позже:
Тоже интересно. Явно не врач прописал, а кто-то посоветовал.
ну и вот, ТАК А с чем именно был связан этот совет, почему никто про это не рассказывает. Какие к этому БЫЛИ предпосылки ?
« Последнее редактирование: 19.10.21 15:45 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11422 : 19.10.21 15:44 »
если вы совершенно не разбираетесь в медицине, как вы можете тогда такое говорить. Что значит не серьёзно?
Я процитирую вашу единомышленницу Вьетнамку  " не глицин и не валерьянка (которые вообще ни от чего не помогают) ни разу"

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11423 : 19.10.21 15:44 »
у меня есть, : Vietnamka - Можете ей вполне задать. Она не то что бы прямо судмедэкперт, но эксперт в плане медицины точно.
Спасибо, но нужен человек, обладающий специальными знаниями


Поблагодарили за сообщение: Kейт

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11424 : 19.10.21 15:45 »
Можно связать труп по ногам и рукам, с помощью скотча,
Чтоб не сбежал, правильно


Поблагодарили за сообщение: sosna | Евдокия

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11425 : 19.10.21 15:47 »
Оффтоп (текст не по теме)
Спасибо, но нужен человек, обладающий специальными знаниями
она как раз ими обладает.


Поблагодарили за сообщение: Miropiya

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11426 : 19.10.21 15:52 »
Чтоб не сбежал, правильно
Чтобы в сумку поместился

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11427 : 19.10.21 15:55 »
Чтобы в сумку поместился
Вы опять пытаетесь сюда за уши протянуть несчастный труп в Самаре?
« Последнее редактирование: 19.10.21 15:56 »

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=2nv84bdtsgit8g7ro7g3h3f3t0&topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11428 : 19.10.21 15:56 »
Явно не врач прописал,
нУ ВОТ, если прописал не врач и принимался он во время депресивного состояния, то...
точно не помогут при депрессии, так как они совершенно не эффективны. Они конечно помогут на какой то короткий момент справиться с небольшим стрессом связанным с раздражительностью.. Ну или кратковременным расстройствами сна. С их помощью можно попробовать немного облегчить свое психоэмоциональное состояние, но не более того. Вылезти из депрессии с помощью данных препаратов не выйдет..
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11429 : 19.10.21 15:57 »
Оффтоп (текст не по теме)
Цитата: SagaNoren - сегодня в 15:45
Чтоб не сбежал, правильно
Чтобы в сумку поместился
И на поезд до Самары.


Поблагодарили за сообщение: AniKa111 | SagaNoren | Varnasha | Евдокия