Пропала Настя Муравьёва, 8 лет - стр. 106 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Преступление против Насти Муравьевой в Тюмени

 убийца неизвестен
26 (12,2%)
убийца из педофильной мафии
20 (9,4%)
убийца из знакомых семьи Насти
9 (4,2%)
убийца  серийный маньяк
27 (12,7%)
убийца В.Б.
122 (57,3%)
другое
9 (4,2%)

Проголосовало пользователей: 212

Голосование закончилось: 29.06.22 14:54

Автор Тема: Пропала Настя Муравьёва, 8 лет  (Прочитано 1176236 раз)

0 пользователей и 248 гостей просматривают эту тему.

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3150 : 27.08.21 19:58 »
BlackFoxyFox,
Давайте пожелаем, чтобы такая проблема никого никогда не коснулась. А также не будем оскорблять людей, которые работают день и ночь, добросовестно выполняя свою работу, а потом вдруг видят огульное хаяние своей работы от безграмотной диванной толпы в соцсетях.

Добавлено позже:
Бывают такие и военные и полисмены недалёкого ума. Тем более карьера у него не пошла дальше участкового.
А Бережной все, что и было, за эти годы пропил и пронаркоманил. Не даром он помощником участкового не смог работать также.
« Последнее редактирование: 27.08.21 20:00 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | 3vgeny | Pupidapu | Pudra | Susl | Джен | coadler | Varnasha | Вигдис | BelayaBelka

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3151 : 27.08.21 20:00 »
Если попадется начинающий амбициозный государственный адвокат- то он это дело развалит сразу же.
Я же уже озвучила- половик украли, днк подкинули, к коробке имели доступ все работники этого мебельного предприятия. Почему признался? Потому что ПЫТАЛИ И БИЛИ. Били по почкам.
Все. А больше доков нет, что это он. Адвокат напрет на то- где хранил тело? А негде. Вот и все. Оправдательный приговор.
Да хватит уже причитать! Откуда вам (нам) знать что там есть, и что будет к тому времени, когда дело передадут в суд?


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | maymay | Юлия Р | Iina | Varnasha | BelayaBelka

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3152 : 27.08.21 20:05 »
А зачем ему эта коробка вообще сдалась? Мог ведь купить чемодан на колёсах ( ещё лучше не покупать, а воспользоваться старым если у него был) и всё типо поехал отдохнуть на несколько дней куда, всё же лето на дворе. Потом уехать подальше закопать/ сжечь и вернуться домой с новой похожей/аналогичной сумкой на колёсах. Купив её где- то в другом городе, придя магазин в маске, например. Я просто к тому, что преступник совсем глупым оказался, но при этом ему хватало хладнокровия жить больше месяца в одной квартире с трупом под носом у оперативников. Если он не маньяк и сделал всё в состоянии нарко-алко помутнения, почему у него не наступило расскаяния, ужаса и шока от содеянного?? Интересно ходил ли он к плите памяти Насти, плакал ли, приносил ли игрушки/цветы... Наверняка там были установлены скрытые камеры.
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | Эля 29 | Юника

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3153 : 27.08.21 20:06 »
Блондинка,
Чемодан мог вызвать точно такое же подозрение.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Эля 29


  • Сообщений: 10 924
  • Благодарностей: 16 139

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 21:12

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3154 : 27.08.21 20:07 »
Надеюсь, процедура не была нарушена. Просто, если что-то такое всплывёт потом, это будет капец, таких следователей просто гнать надо. Искренне надеюсь, что таких ошибок они не наделали.
Тут вот все задаются вопросом как и где хранил? Но на деле важно, чтобы сама процедура нарушена не была. Попадётся крутой адвокат и развалит всё дело.
)) когда что то решал адвокат??
В суде рулят прокурор и судья.
Если они позволят что то адвокату, то тогда да.
Был тут один на майбахе, Ефремова алкаша защищал, ему походу еще больше дали из- за такого адвоката..

Добавлено позже:
Адвокат конечно может чуть улучшить судьбу срока мафиози, вора в законе.., бизнесмена..
А этот прыщ В.Б кто? Никто.
С такими статьями ему уже никто не поможет.
« Последнее редактирование: 27.08.21 20:18 »


Поблагодарили за сообщение: GиперборЕя

BlackFoxyFox


  • Сообщений: 174
  • Благодарностей: 318

  • Был 25.03.23 23:10

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3155 : 27.08.21 20:12 »
Давайте пожелаем, чтобы такая проблема никого никогда не коснулась. А также не будем оскорблять людей, которые работают день и ночь, добросовестно выполняя свою работу, а потом вдруг видят огульное хаяние своей работы от безграмотной диванной толпы в соцсетях.
Если бы в Тюмени люди действительно работали день и ночь добросовестно выполняя свою работу, не было бы необходимости получать пинка под зад из Москвы.
Людей которые работают день и ночь никто не оскорблял, а лишь оценили их профпригодность, даже Москва это сделала и назначила служебную проверку...
Так что товарищ не знаю вашего звания, можете закрывать форум и идти спать спокойно, Москва разберётся за других...
Зритель любит детективные фильмы. Приятно смотреть картину, заранее зная, чем она кончится


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | Юника | Skarlett

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3156 : 27.08.21 20:12 »
Блондинка,
Чемодан мог вызвать точно такое же подозрение.
И что за ним бы поехали и следили бы что-ли? Но увидели бы на камерах типа с чемоданом, потом бы он вернулся домой через пару дней с похожим чемоданом. Внутри какие-нибудь одёжки, сувениры. Типо отдыхать ездил, лето. Ну не знаю... Если они его подозревали, почему не зашли к нему и не открыли холодильник?
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3157 : 27.08.21 20:13 »
Да хватит уже причитать! Откуда вам (нам) знать что там есть, и что будет к тому времени, когда дело передадут в суд?
Да я не причитаю)
Я просто по полочкам разложила с позиции суда- а где доки?
Хотя согласна с Вами, что многое мы можем не знать.
Однако то, что следаки ходили с куском половика и коробку вычисляли- это факт.
Это очень слабенькие доки- коробка и половик.
Ну и потом, если Вы считаете, что я причитаю- то озвучьте свою версию тогда. Где он хранил тело, почему не вывез его за пределы города, почему при вскрытии его квартиры не нашли тело и те же пятна на половике( хотя было ли вскрытие вообще этой квартиры 4 авг), ну и все прочие несостыковки.
Легко кричать- не причитать...
Но я тут не вижу никаких доказательств явных, кроме днк. Которая тоже не известно какая.
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | Юника | Alla Shakhova

maymay

  • Автор темы

  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3158 : 27.08.21 20:19 »
Если попадется начинающий амбициозный государственный адвокат- то он это дело развалит сразу же.
Я же уже озвучила- половик украли, днк подкинули, к коробке имели доступ все работники этого мебельного предприятия. Почему признался? Потому что ПЫТАЛИ И БИЛИ. Били по почкам.
Все. А больше доков нет, что это он. Адвокат напрет на то- где хранил тело? А негде. Вот и все. Оправдательный приговор.
днк подкинули вы забыли


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Когда тут была | BelayaBelka

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3159 : 27.08.21 20:20 »
Да я не причитаю)
Я просто по полочкам разложила с позиции суда- а где доки?
Хотя согласна с Вами, что многое мы можем не знать.
Однако то, что следаки ходили с куском половика и коробку вычисляли- это факт.
Это очень слабенькие доки- коробка и половик.
Ну и потом, если Вы считаете, что я причитаю- то озвучьте свою версию тогда. Где он хранил тело, почему не вывез его за пределы города, почему при вскрытии его квартиры не нашли тело и те же пятна на половике( хотя было ли вскрытие вообще этой квартиры 4 авг), ну и все прочие несостыковки.
Легко кричать- не причитать...
Но я тут не вижу никаких доказательств явных, кроме днк. Которая тоже не известно какая.
Вот я искренне не понимаю, почему днк для вас не явное доказательство? Ну вам что нужно лично в микроскопе его сперму посмотреть, чтобы вы одобрили и не сомневались?
А если бы было только днк, вы бы хотели чтобы его отпустили из-за сомнений в работе полиции? Вот положа руку на сердце ответьте


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была

BlackFoxyFox


  • Сообщений: 174
  • Благодарностей: 318

  • Был 25.03.23 23:10

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3160 : 27.08.21 20:22 »
Вот я искренне не понимаю, почему днк для вас не явное доказательство?
Если бы его в Москве продублировали было бы больше доверия, а так как его сделали местные еще и за несколько дней, это шляпа какая то...
Зритель любит детективные фильмы. Приятно смотреть картину, заранее зная, чем она кончится


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | Юника

Эля 29


  • Сообщений: 10 924
  • Благодарностей: 16 139

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 21:12

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3161 : 27.08.21 20:22 »
Если они его подозревали, почему не зашли к нему и не открыли холодильник?
Это из той же серии, что Чикатило и Попков 20 лет умудрялись убивать , и их подозревали, но менты инертны... система., да и изворачиваются упыри..
В.Б. поймали за полтора месяца, нормально сработали!!
В Екб двух маньяков ловили долго-  А.Черняева - 6 лет.
А.Александрова - полтора года.


Поблагодарили за сообщение: Блондинка

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3162 : 27.08.21 20:23 »
днк подкинули вы забыли
У меня и написано, что подкинули))
Я не защищаю этого Бережного, я пытаюсь понять его логику действий.
Когда то тут была..)

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3163 : 27.08.21 20:24 »
Если бы его в Москве продублировали было бы больше доверия, а так как его сделали местные еще и за несколько дней, это шляпа какая то...
А откуда вы знаете, что его местные делали? Москва там с 6-го августа напоминаю
И почему вдруг в москве стали все честные, а в тюмени оболтусы подкидыватели. В москве вроде был пьяный мальчик

maymay

  • Автор темы

  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3164 : 27.08.21 20:25 »
я пытаюсь понять его логику действий.
здоровый человек не сделает того что он сделал, пытаться понять того кто смог это сделать бесполезно


Поблагодарили за сообщение: Robin | Холден | Когда тут была | Varnasha | BelayaBelka

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3165 : 27.08.21 20:27 »
Да я не причитаю)
Я просто по полочкам разложила с позиции суда- а где доки?
Хотя согласна с Вами, что многое мы можем не знать.
Однако то, что следаки ходили с куском половика и коробку вычисляли- это факт.
Это очень слабенькие доки- коробка и половик.
Ну и потом, если Вы считаете, что я причитаю- то озвучьте свою версию тогда. Где он хранил тело, почему не вывез его за пределы города, почему при вскрытии его квартиры не нашли тело и те же пятна на половике( хотя было ли вскрытие вообще этой квартиры 4 авг), ну и все прочие несостыковки.
Легко кричать- не причитать...
Но я тут не вижу никаких доказательств явных, кроме днк. Которая тоже не известно какая.
Мы совершенно точно многого не знаем. Не будет следствие сейчас выкладывать на публику все свои доказательства. До суда никто о них не узнает. И не все доказательства еще собраны. Представитель СК говорит, что предпринимаются и будут предприниматься следственные действия, направленные на выяснение всей картины преступления. Ну не дурнее же они нас, в самом деле.


Поблагодарили за сообщение: maymay | Когда тут была | Jurij

Алёнка


  • Сообщений: 359
  • Благодарностей: 374

  • Расположение: Москва

  • Была 27.09.24 11:56

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3166 : 27.08.21 20:29 »
В принципе, в даной ситуации мы не можем быть даже уверенны, что тело, найденное на берегу принадлежит Насте Муравьевой... Его же никто не опознавал...
,
Ну ДНК то сравнивали с ДНК отца,если оказалось,что она ему не дочь ,наверное и с матерью сравнивали

Эля 29


  • Сообщений: 10 924
  • Благодарностей: 16 139

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 21:12

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3167 : 27.08.21 20:30 »
У меня и написано, что подкинули))
Я не защищаю этого Бережного, я пытаюсь понять его логику действий.
если вы маньяк , или можете мыслить как убийца, то поймете, если нет- и не беритесь.
Карчевский знаете почему умело расскусывает эти дела, он хороший криминальный аналитик и временно мыслит как маньяк, смотрите в его глаза и поймете)) улыбка еще та..
« Последнее редактирование: 27.08.21 20:37 »

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3168 : 27.08.21 20:30 »
Новая версия упаковки

На снимках Бережной показывает следователю, как упаковывал тело девочки. По его словам, он использовал мусорные пакеты, коробку и пищевую пленку. Погибшую он положил в коробку и обмотал ее пленкой, чтобы загерметизировать и не допустить распространения запаха, который мог бы выдать местонахождение тела. Коробку затем он поместил в мусорные пакеты.

https://lenta.ru/news/2021/08/27/berezh/

Где эти снимки?
« Последнее редактирование: 27.08.21 20:31 »

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3169 : 27.08.21 20:30 »
Вот я искренне не понимаю, почему днк для вас не явное доказательство? Ну вам что нужно лично в микроскопе его сперму посмотреть, чтобы вы одобрили и не сомневались?
А если бы было только днк, вы бы хотели чтобы его отпустили из-за сомнений в работе полиции? Вот положа руку на сердце ответьте
Так днк разная бывает. Может его волос попал на тело Насти, когда он ее упаковывал? А может его этот волос и слюну подкинули на тело Насти?
А могли и его сперму подкинуть- а то не знаете, как это делается с пьяным мужиком в бессознательном состоянии?)
Я не оправдываю Бережного, если он действительно убийца- то пусть дадут ему ПЖ! Я бы ему вообще тогда расстрела пожелала, если он виноват, но у нас нет этой меры.
Но где доки?
И самое главное- как и где он хранил тело до 17 авг?
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: Юника

BlackFoxyFox


  • Сообщений: 174
  • Благодарностей: 318

  • Был 25.03.23 23:10

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3170 : 27.08.21 20:31 »
А откуда вы знаете, что его местные делали?
по срокам понятно...
Днк тест делается— До 8 рабочих дней, но, как правило, результаты появляются быстрее. Время ожидания зависит от сложности анализа (например, если предоставлен нестандартный материал для исследования). Только аппарат выделяет чистый профиль для теста сутки

И почему вдруг в москве стали все честные, а в тюмени оболтусы подкидыватели
По срокам понятно...
Москва приехала, за пару дней нашли... Так бы до сих пор ковырялись.

Добавлено позже:
он хороший криминальный аналитик и временно мыслит как маньяк, смотрите в его глаза и поймете)) улыбка еще та..
Да вас надо в органы пригласить... По улыбке и глазам на фото будете определять кто маньяк а кто мыслит как маньяк, думаю вы можете  с вашими способностями очень помочь уголовному розыску...
« Последнее редактирование: 27.08.21 20:37 »
Зритель любит детективные фильмы. Приятно смотреть картину, заранее зная, чем она кончится


Поблагодарили за сообщение: Горлица | Когда тут была

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3171 : 27.08.21 20:39 »
Так днк разная бывает. Может его волос попал на тело Насти, когда он ее упаковывал? А может его этот волос и слюну подкинули на тело Насти?
А могли и его сперму подкинуть- а то не знаете, как это делается с пьяным мужиком в бессознательном состоянии?)
Я не оправдываю Бережного, если он действительно убийца- то пусть дадут ему ПЖ! Я бы ему вообще тогда расстрела пожелала, если он виноват, но у нас нет этой меры.
Но где доки?
И самое главное- как и где он хранил тело до 17 авг?
Разница в том, что ваши предположения-это всего лишь предположения. Есть презумпция невиновности, она и на сотрудников полиции работает, докажите, что подкинули, вы этого не можете сделать, тогда просто порассуждайте, как? Зачем? Почему сотрудники что-то там подкидывали и при этом не закрывайте глаза на то, что он жил в этом доме, на то что он работал в этой мебельной фабрике, на то что он признался, на то что он отказался от взятия днк на работе, на то что он по соц сетям не белый и пушистый, на то что он алкоголик, на то что он прячет лицо и не отвечает ни на один вопрос в зале суда

Добавлено позже:
по срокам понятно...
Днк тест делается— До 8 рабочих дней, но, как правило, результаты появляются быстрее. Время ожидания зависит от сложности анализа (например, если предоставлен нестандартный материал для исследования). Только аппарат выделяет чистый профиль для теста сутки
По срокам понятно...
Москва приехала, за пару дней нашли... Так бы до сих пор ковырялись.

Добавлено позже:Да вас надо в органы пригласить... По улыбке и глазам на фото будете определять кто маньяк а кто мыслит как маньяк, думаю вы можете  с вашими способностями очень помочь уголовному розыску...
А что со сроками не так, типа слишком быстро?
Есть вероятность, что он был задержан раньше, чем нам объявили, тело уже неделю как нашли
По поводу ковырялись, не уверена, возможно москва просто дополнительные руки и глаза поэтому и не ковырялись, а возможно и без москвы все бы решилось, просто из-за резонанса уже всех вздрючили
« Последнее редактирование: 27.08.21 20:43 »

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3172 : 27.08.21 20:46 »
Разница в том, что ваши предположения-это всего лишь предположения. Есть презумпция невиновности, она и на сотрудников полиции работает, докажите, что подкинули, вы этого не можете сделать, тогда просто порассуждайте, как? Зачем? Почему сотрудники что-то там подкидывали и при этом не закрывайте глаза на то, что он жил в этом доме, на то что он работал в этой мебельной фабрике, на то что он признался, на то что он отказался от взятия днк на работе, на то что он по соц сетям не белый и пушистый, на то что он алкоголик, на то что он прячет лицо и не отвечает ни на один вопрос в зале суда
Я не говорила, что полиция подкинула... Моя версия- их вообще было трое в тот вечер, когда убивали Настю. Один выкинулся из окна еще 1 июля, второй подставил себя очень показательно на камеры 18 авг с мальчиком и надругался над ним, а третий Бережной.
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | Юника | Rita-Bel

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3173 : 27.08.21 20:48 »
Я не говорила, что полиция подкинула... Моя версия- их вообще было трое в тот вечер, когда убивали Настю. Один выкинулся из окна еще 1 июля, второй подставил себя очень показательно на камеры 18 авг с мальчиком и надругался над ним, а третий Бережной.
Ну так подкинули или нет? Трое или двое? И че бережной молчит про двух? Их то че покрывать.
Весь день стараюсь понять сторону форумчан сомневающихся, но вы все выдвигаете версию и сами же заднюю даете и я прям в ступоре

maymay

  • Автор темы

  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3174 : 27.08.21 20:50 »
И че бережной молчит про двух
откуда знаете что молчит


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | Юника

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3175 : 27.08.21 20:52 »
откуда знаете что молчит
Я не знаю, я вообще двух никак не связываю с ним
Ну если не молчит, то нам об этом скажут, не вижу смысла это скрывать

BlackFoxyFox


  • Сообщений: 174
  • Благодарностей: 318

  • Был 25.03.23 23:10

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3176 : 27.08.21 20:53 »
А что со сроками не так, типа слишком быстро?
Типа да
Есть вероятность, что он был задержан раньше, чем нам объявили, тело уже неделю как нашли
От куда такая вероятность когда официально  25 августа в Тюмени задержали подозреваемого в убийстве восьмилетней Насти Муравьевой, которая пропала 30 июня и была найдена мертвой 19 августа.
просто из-за резонанса уже всех вздрючили
на этот вопрос вы сами себе уже ответили.
Зритель любит детективные фильмы. Приятно смотреть картину, заранее зная, чем она кончится

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3177 : 27.08.21 20:55 »
Типа даОт куда такая вероятность когда официально  25 августа в Тюмени задержали подозреваемого в убийстве восьмилетней Насти Муравьевой, которая пропала 30 июня и была найдена мертвой 19 августа.на этот вопрос вы сами себе уже ответили.
Ну если вздрючили то и быстро могли сделать, вы же сами пишете до 8 дней иногда быстрее

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3178 : 27.08.21 20:56 »
Ну так подкинули или нет? Трое или двое? И че бережной молчит про двух? Их то че покрывать.
Весь день стараюсь понять сторону форумчан сомневающихся, но вы все выдвигаете версию и сами же заднюю даете и я прям в ступоре
Так я не даю "заднюю", я весь день пишу о не состыковках. И я их понять не могу. Отбросим пока двоих, троих... обьясните мне про одного - Бережного.
Может Вы скажете, где Бережной хранил тело Насти до 17 авг?

А подкинуть мог тот самый педофил Кузнецов, который единственный из этих троих и был педофилом.
« Последнее редактирование: 27.08.21 21:01 »
Когда то тут была..)

BlackFoxyFox


  • Сообщений: 174
  • Благодарностей: 318

  • Был 25.03.23 23:10

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3179 : 27.08.21 20:59 »
Ну если вздрючили то и быстро могли сделать, вы же сами пишете до 8 дней иногда быстрее
Не нужно сравнивать результаты которые зависят от работы техники и которые зависят от работы людей, тем более я не только об этом писал, перечитайте полностью и вы всё поймёте.
Зритель любит детективные фильмы. Приятно смотреть картину, заранее зная, чем она кончится