Пропала Настя Муравьёва, 8 лет - стр. 101 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Преступление против Насти Муравьевой в Тюмени

 убийца неизвестен
26 (12,2%)
убийца из педофильной мафии
20 (9,4%)
убийца из знакомых семьи Насти
9 (4,2%)
убийца  серийный маньяк
27 (12,7%)
убийца В.Б.
122 (57,3%)
другое
9 (4,2%)

Проголосовало пользователей: 212

Голосование закончилось: 29.06.22 14:54

Автор Тема: Пропала Настя Муравьёва, 8 лет  (Прочитано 1176006 раз)

0 пользователей и 60 гостей просматривают эту тему.

BlackFoxyFox


  • Сообщений: 174
  • Благодарностей: 318

  • Был 25.03.23 23:10

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3000 : 27.08.21 16:09 »
Я не вижу нестыковок. Но я и не читаю неофициальные источники информации
Как вы не внимательно подходите к теме Насти, меня удивляет ваше нахождение на этом форуме если вы до сих пор не увидели не состыковок...
Зритель любит детективные фильмы. Приятно смотреть картину, заранее зная, чем она кончится


Поблагодарили за сообщение: Юника | Helen88

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3001 : 27.08.21 16:11 »
Вы это Марцинкевичу расскажите...
Кстати. Тесак когда-то поймал с поличным на живца крупного чиновника тюменьской администрации. В том числе и за это его лишили жизни.


Поблагодарили за сообщение: BlackFoxyFox | Isterika | Рубик | Xenia

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3002 : 27.08.21 16:11 »
Работа СК и заключается в том чтобы этих домыслов не было, они для безопасности народа и работают, а если они не в состоянии дать народу информацию и ответить на простые вопросы, даже элементарно насчет хранения тела, то что это за работа такая???
Зачем нужны всякие Ирины Волк и прочие? Они должны информировать народ, а по факту народ сидит на форумах и сам строит догадки что и как...
Ну я, например, считаю, что для нас не обязаны рассказывать как хранили тело и выворачивать подробности наизнанку. Если у жертв есть сомнения по доказательной базе, то они должны добиваться разъяснений как урод хранил девочку, но не мы с вами, которые не имеем отношения к этой девочке. Для меня достаточно днк и признания и отсутствия мольбы о справедливости от виталика


Поблагодарили за сообщение: Холден | BelayaBelka | Flavia | Kli_O | Varnasha

Iina

  • Гость
Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3003 : 27.08.21 16:13 »
Работа СК и заключается в том чтобы этих домыслов не было, они для безопасности народа и работают, а если они не в состоянии дать народу информацию и ответить на простые вопросы, даже элементарно насчет хранения тела, то что это за работа такая???
Зачем нужны всякие Ирины Волк и прочие? Они должны информировать народ, а по факту народ сидит на форумах и сам строит догадки что и как...
Ну ладно, а что вы хотите узнать про хранение тела?
Теоретически  могут ответить - да, тело было в кв, при осмотре не обнаружили.

А вот как это удалось, это как инструкцию по приготовлению яда из подручных продуктов опубликовать. Пользуйтесь "на здоровье". Ну может там правда технология какая-то, почему не проникал запах.

И кстати, не Ваша забота удивляться, что я делаю на этом форуме.
« Последнее редактирование: 27.08.21 16:17 »


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Varnasha

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3004 : 27.08.21 16:13 »
Ну я, например, считаю, что для нас не обязаны рассказывать как хранили тело и выворачивать подробности наизнанку. Если у жертв есть сомнения по доказательной базе, то они должны добиваться разъяснений как урод хранил девочку, но не мы с вами, которые не имеем отношения к этой девочке. Для меня достаточно днк и признания и отсутствия мольбы о справедливости от виталика
Если бы такое случилось с моей дочерью я бы вас возненавидела, требующих подробностей о мучениях моей дочери


Поблагодарили за сообщение: DoraZ | BelayaBelka | Varnasha

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3005 : 27.08.21 16:14 »
Значит вл. зеленого забора попал в компанию Виталика.
Может Виталик выполнял у него щекотливые поручения.

А поручения состояли в доставке материала для его педофильских утех.

maymay

  • Автор темы

  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3006 : 27.08.21 16:16 »
"Выбили" в сегодняшних реалиях исключено.
нет. у нас в городе все знают куда едут те, кто знает но молчит


Поблагодарили за сообщение: Юника

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 585
  • Благодарностей: 4 543

  • Была 28.09.24 11:02

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3007 : 27.08.21 16:18 »
Во первых это не факт ещё что осматривали, могли халатно как-то пропустить, сантехник сказал мол да её уже осматривали. Соседи некоторые говорят что тщательно смотрели, а некоторые говорят обратно, может по маргинальному виду определяли какие тщательнее надо осмотреть, ранее судимых например.
Слесарь(!) говорит конкретный факт, что дверь срезали в этой квартире. Не прсто, что квартиру досматривали, а что двери срезали, так как там никто не появлялся долго, и после того, как он сам говорит, хозяин квартиры не появился.Сам он туда не заходил... Почему не заходил?  Если не было хозяина, квартиру вскрывали, где понятые? Где свидетели, что полиция ничего там не забрала, и ничего не подкинула, если что??? Ну. блин... Это же просто нарушение всяких регламентов. Как вот теперь они вообще этого Виталика судить будут.Да любой всратый адвокат скажет, ничего не знаем, коврик подкинули, тело специально загрязнили ДНК моего подзащитного. Все!   ))))


Поблагодарили за сообщение: BlackFoxyFox | Юника

BlackFoxyFox


  • Сообщений: 174
  • Благодарностей: 318

  • Был 25.03.23 23:10

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3008 : 27.08.21 16:18 »
Кстати. Тесак когда-то поймал с поличным на живца крупного чиновника тюменьской администрации. В том числе и за это его лишили жизни.
Да так и есть и это был замглавы УСПП
В этом то и кроется недоверие... Если такой человек попался и он из Тюмени тоже, то что там с остальными ребятами в погонах мы можем только догадываться...
Вот ссылочки для ознакомления...
https://www.znak.com/2013-12-17/byvshiy_tyumenskiy_silovik_zaderzhannyy_za_razvrachenie_maloletnih_stal_prichinoy_pobega_na_kubu_zna
https://teh-nomad.livejournal.com/1766556.html

Именно поэтому народ не оправдывает убийцу, а сомневается в том что местные менты не при чём и не замешаны во всей этой педоистерии...
Зритель любит детективные фильмы. Приятно смотреть картину, заранее зная, чем она кончится


Поблагодарили за сообщение: Юника | DoraZ

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3009 : 27.08.21 16:18 »
Педофильскую мафию в Тюмени не я вам придумала, и не сегодня...
Причём, педофильская мафия из Тюмени держит первое место по стране. Нигде больше такого размаха педофилии нет. И даже самому Бастрыкину вкупе и с Колокольцевым с этой мафией не справиться.


Поблагодарили за сообщение: Юника

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 585
  • Благодарностей: 4 543

  • Была 28.09.24 11:02

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3010 : 27.08.21 16:19 »
Про запах, ну не знаю может действительно есть пакеты какие-то ' пластиковые ' которые не пропустят.
Вы такие пакеты знаете? Я нет.  Там обычные мусорные пакеты.

Добавлено позже:
Где то там хранил или отвёз на дачу к отцу в какой погреб спрятал коробку
К какому отцу?
« Последнее редактирование: 27.08.21 16:21 »


Поблагодарили за сообщение: Юника

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3011 : 27.08.21 16:21 »
Может Виталик выполнял у него щекотливые поручения.

А поручения состояли в доставке материала для его педофильских утех.
Одна такая доставка после 2010 года? Да если бы это было так, то Виталик бы до сих пор сидел в своей квартире номер 100 и попивал чаёк ) тело бы не нашли, либо повесили на кого-то совсем другого.

И как вешать то на глазах Карчевского и прочих? В начале августа уже они этим делом занимались, а задержали В.Б. только 25. И только вроде после этого сказали дать по шапке главному из ск по тюмени за то что плохо работал.


Поблагодарили за сообщение: Imksy93 | Robin | Flavia | Varnasha

DoraZ


  • Сообщений: 66
  • Благодарностей: 165

  • Была 31.01.23 18:21

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3012 : 27.08.21 16:21 »
Слесарь(!) говорит конкретный факт, что дверь срезали в этой квартире. Не прсто, что квартиру досматривали, а что двери срезали, так как там никто не появлялся долго, и после того, как он сам говорит, хозяин квартиры не появился.Сам он туда не заходил... Почему не заходил?  Если не было хозяина, квартиру вскрывали, где понятые? Где свидетели, что полиция ничего там не забрала, и ничего не подкинула, если что??? Ну. блин... Это же просто нарушение всяких регламентов. Как вот теперь они вообще этого Виталика судить будут.Да любой всратый адвокат скажет, ничего не знаем, коврик подкинули, тело специально загрязнили ДНК моего подзащитного. Все!   ))))
Боюсь он скоро переобуется, скажет: виноват, пьян был и с похмелья, не ту дверь срезал, не в этом пансионате, не на этом этаже.


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | Когда тут была | Юника

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3013 : 27.08.21 16:24 »
К какому отцу?
Бывшая супруга Виталия Бережного также оправдывает мужчину. "Он был у отца своего, чинил крышу..."

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3014 : 27.08.21 16:24 »
"Выбили" в сегодняшних реалиях исключено. СИЗо обвешаны камерами, без защитника ни слова допроса, время допросов регламентировано, что отслеживается камерами. А также кто вошел, куда вывели, кто, на сколько, зачем. Прошли те времена, понимаете, прошли.
Удивляет через сообщение "а как же запах, не может быть" Да не факт что будет запах в герметично завязанных пакетах, особенно если он периодически сверху добавлял новые и новые пакеты.
Ну попробуйте курицу купите обычную в магазине, продержите ее там 2-3-5 дней в пакете, потом в новые 5 пакетов упакуйте, и тд... проведите эксперимент )
Причем курица даже без потрохов и внутренностей завоняет у Вас так, что к холодильнику не захотите подходить.
А тут девочка со внутренностями и кровью, там не знаю, что могло спасти от запаха. Но повторюсь, он служил в военной разведке- может там какие секреты дают им по уничтожению трупного запаха?
Когда то тут была..)

maymay

  • Автор темы

  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3015 : 27.08.21 16:25 »
не знаю кому зеленый забор принадлежит и не интересно даже честное слово.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

BlackFoxyFox


  • Сообщений: 174
  • Благодарностей: 318

  • Был 25.03.23 23:10

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3016 : 27.08.21 16:27 »
Ну ладно, а что вы хотите узнать про хранение тела?
Теоретически  могут ответить - да, тело было в кв, при осмотре не обнаружили.

А вот как это удалось, это как инструкцию по приготовлению яда из подручных продуктов опубликовать. Пользуйтесь "на здоровье". Ну может там правда технология какая-то, почему не проникал запах.
Я уже отвечал, народ должен быть осведомлен всем и не додумывать, я согласен что есть тайна следствия, но она до тех времен тайна пока не поймали убийцу и для того чтобы его не спугнуть... А если его поймали, то какая может быть уже тайна???
По поводу технологии... Ой не смешите сейчас в интернете столько технологий что можно атомный реактор дома собрать если поискать как следует...

И кстати, не Ваша забота удивляться, что я делаю на этом форуме.
Исходя из ваших коменнтариев я имею право удивлятся тому что вы не видите несостыковок, так как большинство людей только по этой причине и мусолит эту тему...
Если бы СК разложил бы всё по полочкам, люди уже  бы давно не обсуждали так импульсивно данную тему... Да и вас бы на в этой теме на форуме не было...
Зритель любит детективные фильмы. Приятно смотреть картину, заранее зная, чем она кончится


Поблагодарили за сообщение: Юника

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3017 : 27.08.21 16:28 »
Боюсь он скоро переобуется, скажет: виноват, пьян был и с похмелья, не ту дверь срезал, не в этом пансионате, не на этом этаже.
Да конечно, судя по тому что я видел там алкаш на алкаше и соседи и сантехники. Видели видео этого слесаря сантехника? Да он же бухает. Даже отцу Насти веры нет показаниям, он то одно говорит то другое. Соседи тоже, то там 2 брата живут, то семья, то ещё что. Они и в днях и в часах путаются, а поболтать любят.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Flavia | Varnasha

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 585
  • Благодарностей: 4 543

  • Была 28.09.24 11:02

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3018 : 27.08.21 16:29 »
Посмотрите на следственные эксперименты. Он коробку упаковывает у себя на работе на видео следственных экспериментов. Может девочку после холодильника в половик завернул и вывез на работу упаковывать. Где то там хранил или отвёз на дачу к отцу в какой погреб спрятал коробку. Про 40 мешков ранее говорили, вдруг правда, вдруг добавлял мешки когда запах начинал фонить. Завяжите мусор в пакете какое то время запаха не будет, а пойдёт заверните в ещё пару пакетов и этого ещё хватит на какое-то время и т.д. Говорилось что пакеты какие-то пластиковые.
Вы себе представляете, чувак привез на работу тело, которое месяц пролежало... Вы с трупным запахом когда-нибудь сталкивались? Там бы вся контора на ушах стояла... Хоть в скольких пакетах... Через сутки при температуре в 30 градусов, в помещении дышать нечем... Из квартиры холодильник на экспертизу забирали? Нет. Выносили какие-то мелкие вещи... У нас был случай, летом умерла женщина, пролежала сутки... В квартире после этого сделали полный ремонт, обои переклеивали, полы красили, мебель чистили... Мы были в этой квартире через два месяца в гостях, запах чувствовался все равно довольно явственно... А тут больше месяца.


Поблагодарили за сообщение: BlackFoxyFox | Когда тут была | Юника | briz

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3019 : 27.08.21 16:31 »
Если такой человек попался и он из Тюмени тоже, то что там с остальными ребятами в погонах мы можем только догадываться...
Ну он там не один из Тюмени.

bother


  • Сообщений: 26
  • Благодарностей: 118

  • Был 25.09.24 22:29

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3020 : 27.08.21 16:34 »
продержите ее там 2-3-5 дней в пакете
У меня как-то салат "мимоза" (яйца, рыба) пролежал в холодильнике около двух месяцев в одинарном не туго завязанном пакете. Правда немного по объему, где-то пять столовых ложек. Обнаружили случайно, ни запаха, ни чего такого не было. Он даже не особо изменился внешне, хоть на стол подавай.


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | BelayaBelka

Iina

  • Гость
Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3021 : 27.08.21 16:35 »
BlackFoxyFox,
Я на этот форум пришла не из-за пропажи Насти. Почитываю иногда эссе о нерасскрытых, раскрытых и т.п. Не комментирую особо, но здесь вот из-за обилия фантазеров меня прорвало, каюсь. Может причина в том что это не прошлое преступление,  а события в наше время. Обычно просто пролистываю эти бредни и читаю комментарии логически и фактически обоснованные.
« Последнее редактирование: 27.08.21 16:35 »


Поблагодарили за сообщение: Kli_O | Susl | Холден | Varnasha

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 585
  • Благодарностей: 4 543

  • Была 28.09.24 11:02

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3022 : 27.08.21 16:35 »
Ну попробуйте курицу купите обычную в магазине, продержите ее там 2-3-5 дней в пакете, потом в новые 5 пакетов упакуйте, и тд... проведите эксперимент )
Причем курица даже без потрохов и внутренностей завоняет у Вас так, что к холодильнику не захотите подходить.
А тут девочка со внутренностями и кровью, там не знаю, что могло спасти от запаха. Но повторюсь, он служил в военной разведке- может там какие секреты дают им по уничтожению трупного запаха?
И курица-это не человек, я вас уверяю, пахнет это по-разному... Запах смерти появляется уже в первые полчаса после смерти, и это еще не запах разложения, но его уже слышно... А дальше все идет довольно стремительно, если жарко... Даже если он убил 30-го, как он уверяет, то до следующего дня уже запах будет...


Поблагодарили за сообщение: Юника

Юника


  • Сообщений: 920
  • Благодарностей: 2 449

  • Расположение: Тюмень

  • Была 15.07.24 11:45

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3023 : 27.08.21 16:35 »
или отвёз на дачу к отцу в какой погреб спрятал коробку.
А зачем потом обратно на Лесобазу повез, если по пути с дачи в город ехал через леса и поля и там мог сбросить?

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3024 : 27.08.21 16:35 »
Ещё вот какой момент. Ни за что не поверю, что его не возили или не повезут на следственный эксперимент в ту квартиру. Боятся самосуда? Ну так ленточки бы оцепили всё. Телами бы закрыли провели. Потому что это должно быть важно как и что он делал в квартире.
Но пока я только видел как он упаковывал коробку в пакеты и скотчи у себя на работе, а потом как спускал коробку вниз к озеру.

Тут что-то не то, нарушена последовательность или ещё раньше его возили на квартиру, а только потом сообщили о задержании?  *DONT_KNOW*

BlackFoxyFox


  • Сообщений: 174
  • Благодарностей: 318

  • Был 25.03.23 23:10

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3025 : 27.08.21 16:36 »
Ну он там не один из Тюмени.
Ну да, они там группой переехали...

Он, напомним, начал карьеру в конце 1990-х годов, когда работал в милиции ХМАО. В 2004 году Каминов получил должность главного бухгалтера УФССП по Тюменской области, а в 2009 году «дорос» до заместителя руководителя этого подразделения. В Подмосковье он оказался через полтора года после назначения мэром столицы Сергея Собянина следом за своим шефом Сергеем Замородских, который служил руководителем управления ФССП по Тюменской области и был назначен начальником УФССП по Московской области зимой прошлого года.
Зритель любит детективные фильмы. Приятно смотреть картину, заранее зная, чем она кончится


Поблагодарили за сообщение: DoraZ

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3026 : 27.08.21 16:38 »
Вы себе представляете, чувак привез на работу тело, которое месяц пролежало... Вы с трупным запахом когда-нибудь сталкивались? Там бы вся контора на ушах стояла... Хоть в скольких пакетах... Через сутки при температуре в 30 градусов, в помещении дышать нечем... Из квартиры холодильник на экспертизу забирали? Нет. Выносили какие-то мелкие вещи... У нас был случай, летом умерла женщина, пролежала сутки... В квартире после этого сделали полный ремонт, обои переклеивали, полы красили, мебель чистили... Мы были в этой квартире через два месяца в гостях, запах чувствовался все равно довольно явственно... А тут больше месяца.
я о чем и говорю. убил, 2 дня в холодильнике. затем в половике вывез из квартиры. Прошло 2 дня в холодильнике а не месяц. Далее неизвестно, погреб не погреб, работа не работа, но может в квартире и не было. Как он избавился от запаха, может и поливал какой-то химией кто знает. И боюсь что эту информацию насчёт запаха могут никогда не раскрыть

Добавлено позже:
А зачем потом обратно на Лесобазу повез, если по пути с дачи в город ехал через леса и поля и там мог сбросить?
Знал где уже искали только что, от волонтёров. И там удобно копать в кустах в овраге не видно его. Говорили хотел закопать но чето спугнуло
« Последнее редактирование: 27.08.21 16:39 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Varnasha

BlackFoxyFox


  • Сообщений: 174
  • Благодарностей: 318

  • Был 25.03.23 23:10

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3027 : 27.08.21 16:39 »
А зачем потом обратно на Лесобазу повез, если по пути с дачи в город ехал через леса и поля и там мог сбросить?
А что уже есть новости о том где дача у отца? Если да то интересно посмотреть где и в каком направлении она находится...
Зритель любит детективные фильмы. Приятно смотреть картину, заранее зная, чем она кончится

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3028 : 27.08.21 16:41 »
Ещё вот какой момент. Ни за что не поверю, что его не возили или не повезут на следственный эксперимент в ту квартиру. Боятся самосуда? Ну так ленточки бы оцепили всё. Телами бы закрыли провели. Потому что это должно быть важно как и что он делал в квартире.
Но пока я только видел как он упаковывал коробку в пакеты и скотчи у себя на работе, а потом как спускал коробку вниз к озеру.

Тут что-то не то, нарушена последовательность или ещё раньше его возили на квартиру, а только потом сообщили о задержании?  *DONT_KNOW*
У меня если честно мысли, что тело было скинуто через пару дней после убийства, просто действительно его не нашли и сейчас говорят что 17 скинул чтобы прикрыть свои жопы, что не нашли сразу.
Про трупный запах я не верю, что упакованное тело будет вонять на всю округу

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 585
  • Благодарностей: 4 543

  • Была 28.09.24 11:02

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3029 : 27.08.21 16:42 »
Ещё вот какой момент. Ни за что не поверю, что его не возили или не повезут на следственный эксперимент в ту квартиру. Боятся самосуда? Ну так ленточки бы оцепили всё. Телами бы закрыли провели. Потому что это должно быть важно как и что он делал в квартире.
Так его же туда возили, потом через черный ход вывели... Соседи возмущались...