Пропала Настя Муравьёва, 8 лет - стр. 105 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Преступление против Насти Муравьевой в Тюмени

 убийца неизвестен
26 (12,2%)
убийца из педофильной мафии
20 (9,4%)
убийца из знакомых семьи Насти
9 (4,2%)
убийца  серийный маньяк
27 (12,7%)
убийца В.Б.
122 (57,3%)
другое
9 (4,2%)

Проголосовало пользователей: 212

Голосование закончилось: 29.06.22 14:54

Автор Тема: Пропала Настя Муравьёва, 8 лет  (Прочитано 1176127 раз)

0 пользователей и 168 гостей просматривают эту тему.

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3120 : 27.08.21 18:41 »
Какие-то чертовски́е прямо совпадения одни в Тюмени. До этого задержали тоже педофила, тоже с того же самого дома, тоже высокого, тот же почти возраст. Косоглазость Насти Муравьёвой получается совпадение со старой серией пропаж.


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была

BlackFoxyFox


  • Сообщений: 174
  • Благодарностей: 318

  • Был 25.03.23 23:10

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3121 : 27.08.21 18:43 »
Просто люди решили, что им с чего-то должны выложить все, что известно следствию, в мельчайших подробностях, в широкий доступ. А этого не будет.
Ну да у нас судя по всему так следственные органы и работают, что бы никто ничего не знал... Даже не знаешь порой а работают ли они вообще, глядя на Тюменских как то и не верится, пока подсрачник не прилетел и у Малахова не показали, не шевелились...
Желаю чтобы вас и ваших близких никогда не касалась такая проблема, а то тоже ничего знать не будете...
Зритель любит детективные фильмы. Приятно смотреть картину, заранее зная, чем она кончится


Поблагодарили за сообщение: Юника | GиперборЕя | BigHand | Когда тут была

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 070
  • Благодарностей: 2 485

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была вчера в 23:21

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3122 : 27.08.21 18:47 »
Ну у нас похлеще... раз за разом убивают в парках... правда взрослых... но почти сразу и ловят. Надо мной еще смеялись тут в теме Лобанова, что камеры на деревьях в парках висеть не могут..
Речь именно про детей.
Со взрослыми иная ситуация: и наёмники стреляют, и в парках убивают (год назад возле Битцевского парка два расчленённых тела нашли), и мешки на голову женщинам у подъезда натягивают, и трупы из окна прям на Кутузовском выкидывают. У взрослых аховая ситуация.
Но всё же в Москве пропадающих мало и по детям почти нет эпизодов.
Перед новым годом или после, пропадает врач-реаниматолог, после смены не приехал домой. Жена с тёщей сразу заявление подали, потому как вообще не свойственно для него, да и темнело быстро, мало ли, что могло произойти, ЛА везде вешает объявления, находят через час. Он оказывается очень устал и хотел съездить куда-то на базу отдыха просто тупо отвлечься, один, без любовниц и прочего, просто побыть один захотел. Не удалось))))


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Когда тут была

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3123 : 27.08.21 18:50 »
Но всё же в Москве пропадающих мало и по детям почти нет эпизодов.
Наверно потому что одни камеры кругом. А убийства взрослых очень часто кровавая бытовуха, ну может ещё и разборки бывают заказы у киллеров


Поблагодарили за сообщение: GиперборЕя | Когда тут была

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3124 : 27.08.21 18:50 »

Ну да, они там группой переехали...

Он, напомним, начал карьеру в конце 1990-х годов, когда работал в милиции ХМАО. В 2004 году Каминов получил должность главного бухгалтера УФССП по Тюменской области, а в 2009 году «дорос» до заместителя руководителя этого подразделения. В Подмосковье он оказался через полтора года после назначения мэром столицы Сергея Собянина следом за своим шефом Сергеем Замородских, который служил руководителем управления ФССП по Тюменской области и был назначен начальником УФССП по Московской области зимой прошлого года.
Ну да, они там группой переехали...

Неужели все вышеназванные педофилы?
Я уже где-то писала, что у нас в городе недавно нашли тело мужчины, который пропал в феврале. Оно лежало за забором на заводе, мимо этого забора ходит толпа людей. Никакого запаха не чувствовали. Не знаю, как, но это факт.
« Последнее редактирование: 27.08.21 19:04 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Эля 29 | GиперборЕя | Когда тут была

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3125 : 27.08.21 18:55 »
Следствие не нашло связи с другими убийствами https://lenta.ru/news/2021/08/27/berezhoyy/
Однако, Вместе с тем следователи проверяют Бережного на причастность к аналогичным преступлениям, совершенным в других регионах, в том числе в Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО).


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Эля 29

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3126 : 27.08.21 19:02 »
Просто люди решили, что им с чего-то должны выложить все, что известно следствию, в мельчайших подробностях, в широкий доступ. А этого не будет.
Ну тогда засадить можно каждого из нас по тем докам, что предоставили сейчас по Бережному.
Вот честно, прошедший военную РАЗВЕДКУ человек так тело скидывать не будет.
А все эти половички, коробки, днк- где обьяснения и доказательства? Так любого схватят, половик своруют, днк подкинут...
Я его не защищаю, просто я пытаюсь представить эту картинку в голове и она у меня не состыкуется во многих местах.
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: Юника | BigHand

Nav


  • Сообщений: 140
  • Благодарностей: 295

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 15.07.23 14:57

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3127 : 27.08.21 19:03 »
Ну да у нас судя по всему так следственные органы и работают, что бы никто ничего не знал... Даже не знаешь порой а работают ли они вообще, глядя на Тюменских как то и не верится, пока подсрачник не прилетел и у Малахова не показали, не шевелились...
Вот именно в этом я считаю и проблема. Сколько уже было таких резонансных дел - и всегда вопросов больше, чем ответов. Во многих странах представители следствия организуют пресс-конференцию, где отвечают на вопросы журналистов в рамках разумного, признают ошибки в ходе следствия и наказывают виновных. У нас же - все тайна за семью печатями, поэтому в нашем случае столько недомолвок и догадок. Люди просто реально не понимают абсолютную нелогичность некоторых моментов: про тело, про запах, про то, когда убили в конце концов. Мне кажется - это не была бы такая большая проблема созвать именно пресс-конференцию, где удалось бы закрыть множество вопросов и успокоить общественность. Имидж бы себе улучшили следственные органы - это точно. Но на это рассчитывать не приходится


Поблагодарили за сообщение: Robin | Когда тут была | GиперборЕя | BlackFoxyFox | Юника | BigHand | Mihailoff | Холден | Skarlett

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3128 : 27.08.21 19:04 »
Напомните, пожалуйста, когда в Москве дети пропадали или их убитыми находили?
Сплошь и рядом пропадают, только вам об этом неведомо.

Добавлено позже:
Я не знаю. Можно озвучить?
Вам лучше пребывать в святом неведении.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума. Флейм
« Последнее редактирование: 27.08.21 19:05 »

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3129 : 27.08.21 19:06 »
Сплошь и рядом пропадают, только вам об этом неведомо.
А вам кто об этом докладывает? Откуда вы все это знаете?

Добавлено позже:
Вам лучше пребывать в неведении.
А вы за меня не беспокойтесь. Так озвучите фамилии?
« Последнее редактирование: 27.08.21 19:06 »


Поблагодарили за сообщение: GиперборЕя | Когда тут была

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была вчера в 20:01

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3130 : 27.08.21 19:06 »
Если честно, то вот все видео его уже наверно видела , когда он задержанный- с фото его в ВК и в Инсте не сравнить, как будто постаревший на 15 лет он сейчас. Свежее бы фото его глянуть хотя бы весной 2021г.
Может у кого посвежее найдутся. Я встретила из последнего периода только это :
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 27.08.21 19:07 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Когда тут была | BelayaBelka

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3131 : 27.08.21 19:07 »
Бастрыкин вдруг какой-то особенный что ли?
Бастрыкин хоть пытается хоть как-то педофилов приструнить.

Добавлено позже:
В моём городе тоже не могу найти даже в сми что пропала и не найдена.
Ну вы сравнили Тольятти с Тюменью.
« Последнее редактирование: 27.08.21 19:08 »

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3132 : 27.08.21 19:11 »
Бастрыкин хоть птается хоть как-то педофилов приструнить.
Судя по вашим же словам, вовсе нет. Вы утверждаете, что педофильское лобби остается неприкасаемым, а Бережной вовсе не при чем.
Так как же он приструняет педофилов в данной ситуации?

Добавлено позже:
Сплошь и рядом пропадают, только вам об этом неведомо.
Может их инопланетяне похищают? А потом всем память стирают.
« Последнее редактирование: 27.08.21 19:12 »


Поблагодарили за сообщение: Imksy93

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3133 : 27.08.21 19:15 »
Может у кого посвежее найдутся. Я встретила из последнего периода только это :
(Ссылка на вложение)
Тут уже похож на себя, где на видео задержанный... Спасибо)
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | GиперборЕя

Эля 29


  • Сообщений: 10 924
  • Благодарностей: 16 139

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 21:12

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3134 : 27.08.21 19:16 »
Может у кого посвежее найдутся. Я встретила из последнего периода только это :
(Ссылка на вложение)
кстати, уже на форуме кто то писал и я вижу но совсем чуть- чуть он и сам чуть раскосый!! Да!! Чуть чуть..
Будем ждать еще, за ним может вполне быть давно что то еще.

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3135 : 27.08.21 19:16 »
Ну тогда засадить можно каждого из нас по тем докам, что предоставили сейчас по Бережному.
Вот честно, прошедший военную РАЗВЕДКУ человек так тело скидывать не будет.
А все эти половички, коробки, днк- где обьяснения и доказательства? Так любого схватят, половик своруют, днк подкинут...
Я его не защищаю, просто я пытаюсь представить эту картинку в голове и она у меня не состыкуется во многих местах.
Ну вот все говорят военная разведка и прочее. Да совсем не факт что он там чему-то научился в плане сокрытия трупов и не известно что это было за подразделение, какие задачи стояли. А то что интеллект как у хлебушка кричат его соц. сети. Бывают такие и военные и полисмены недалёкого ума. Тем более карьера у него не пошла дальше участкового.
Половик и её вещи и само тело всё в одну коробку, потому что надо было быстро и за раз от всего избавиться. Не повёз далеко допустим потому что боялся что за домом уже следили, если не камеры и менты, то соседи. Почему повёз туда именно ну кто его знает. Почему некоторые трупы в москва реку скидывают, а не увозят в подмосковье? Боятся может что менты тормознут, соседи стуканут да и сердечко бьётся пульс 250 страшно в этот момент мозг ещё хуже соображает

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3136 : 27.08.21 19:30 »
Ну вот все говорят военная разведка и прочее. Да совсем не факт что он там чему-то научился в плане сокрытия трупов и не известно что это было за подразделение, какие задачи стояли. А то что интеллект как у хлебушка кричат его соц. сети. Бывают такие и военные и полисмены недалёкого ума. Тем более карьера у него не пошла дальше участкового.
Половик и её вещи и само тело всё в одну коробку, потому что надо было быстро и за раз от всего избавиться. Не повёз далеко допустим потому что боялся что за домом уже следили, если не камеры и менты, то соседи. Почему повёз туда именно ну кто его знает. Почему некоторые трупы в москва реку скидывают, а не увозят в подмосковье? Боятся может что менты тормознут, соседи стуканут да и сердечко бьётся пульс 250 страшно в этот момент мозг ещё хуже соображает
Ну скинуть рядом с АЗС, да и как Юника говорит- в 5 минутах от домов, это разве не риск?
Гораздо безопаснее было рискнуть выехать на окружную и оттуда хоть в Питер, хоть в Москву, хоть в тайгу.
Уж более риск, что повяжут там- где скидывал тело, чем на дороге.
У меня сейчас одно в голове, если он не мог уехать- то почему? Что его сдерживало?
И мне одна мысль пока приходит в голову- шантаж. Кто то еще знал об этом, что труп у него- и шантажировал его. И тогда уезжать смысла не было ему. Шантажист бы рассказал полиции обо всем в случае его уезда.
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: Юника | BigHand

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 070
  • Благодарностей: 2 485

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была вчера в 23:21

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3137 : 27.08.21 19:31 »
Надеюсь адвоката ему предоставили? Я на полном серьёзе. Хоть государственного. Просто потом, когда ему наймут адвоката - это может быть лазейкой. Скажет, права нарушены, допрашивали без адвоката и признание под давлением.
Кто в курсе с какого момента у подозреваемого должен быть адвокат? По нашим российским законам, а не по американским киношным.


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3138 : 27.08.21 19:34 »
Может их инопланетяне похищают? А потом всем память стирают.
Вообще вот интересно. Ладно допустим серия старая конца 90ых. Слабые следователи и методы расследования оставляли желать лучшего. История чикатило тому подтверждение, хотя это были 80ые 90год. Сколько тел нашли, его не раз допрашивали а предъявить было нечего. Но тогда была такая особенность и в 80ые и в 90ые часто тела особо не прятали, ну может с детьми иная ситуация, но настолько тщательно что прям никак ни одно не находили это удивительно. Букрину нашли очевидно потому что вообще почти и не было спрятано тело это был 2002.

А потом в 2008,2009,2010 уже и труднее было это все делать и методы расследования уже стали получше. Куда же тогда теоретически могли деваться тела, если дети были убиты, но тела не смогли найти?

-вывезены далеко за город, закопаны где нибудь в лесу
-съедены свиньями на свиноферме (говорят такие случаи бывали)
-залиты в бетон где-нибудь на участке
-захоронены в свежие могилы на кладбище

 =-O

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3139 : 27.08.21 19:35 »
Надеюсь адвоката ему предоставили? Я на полном серьёзе. Хоть государственного. Просто потом, когда ему наймут адвоката - это может быть лазейкой. Скажет, права нарушены, допрашивали без адвоката и признание под давлением.
Кто в курсе с какого момента у подозреваемого должен быть адвокат? По нашим российским законам, а не по американским киношным.
Да у нас вроде тоже с момента задержания имеет право на адвоката. И не отвечать на вопросы до появления адвоката. Вернее даже не с момента задержания, а с момента первого допроса. Если тебя собираются допросить, то ты имеешь право потребовать адвоката и до его появления тебя не имеют право допрашивать. Если нет своего адвоката, то предоставить обязаны государственного( бесплатного).
А и еще- когда приедет адвокат, следователь обязан дать время пообщаться адвокату с допрашиваемым до самого допроса, это обязательно.
« Последнее редактирование: 27.08.21 19:42 »
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: GиперборЕя | Юника | Varnasha

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3140 : 27.08.21 19:37 »
Вообще вот интересно. Ладно допустим серия старая конца 90ых. Слабые следователи и методы расследования оставляли желать лучшего. История чикатило тому подтверждение, хотя это были 80ые 90год. Сколько тел нашли, его не раз допрашивали а предъявить было нечего. Но тогда была такая особенность и в 80ые и в 90ые часто тела особо не прятали, ну может с детьми иная ситуация, но настолько тщательно что прям никак ни одно не находили это удивительно. Букрину нашли очевидно потому что вообще почти и не было спрятано тело это был 2002.

А потом в 2008,2009,2010 уже и труднее было это все делать и методы расследования уже стали получше. Куда же тогда теоретически могли деваться тела, если дети были убиты, но тела не смогли найти?

-вывезены далеко за город, закопаны где нибудь в лесу
-съедены свиньями на свиноферме (говорят такие случаи бывали)
-залиты в бетон где-нибудь на участке
-захоронены в свежие могилы на кладбище

 =-O
Ну коен сжег в покрышках тело, ничего вообще не осталось


Поблагодарили за сообщение: GиперборЕя

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3141 : 27.08.21 19:39 »
Ну вы сравнили Тольятти с Тюменью.
Ну почти 700к живёт всё-таки. У нас когда-то Рыльков был, прогремел на всю страну. В Самаре тоже не слышал чтобы пропадали. Думаю что далеко не во всех регионах это происходит, просто где-то есть активные не пойманные маньяки. Возможно в Тюмени такого больше нет, разовые уже случаи только.


Поблагодарили за сообщение: GиперборЕя

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 070
  • Благодарностей: 2 485

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была вчера в 23:21

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3142 : 27.08.21 19:41 »
Надеюсь, процедура не была нарушена. Просто, если что-то такое всплывёт потом, это будет капец, таких следователей просто гнать надо. Искренне надеюсь, что таких ошибок они не наделали.
Тут вот все задаются вопросом как и где хранил? Но на деле важно, чтобы сама процедура нарушена не была. Попадётся крутой адвокат и развалит всё дело.

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3143 : 27.08.21 19:42 »
Ну коен сжег в покрышках тело, ничего вообще не осталось
Просвятите будет ли вонять на всю округу при этом?

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3144 : 27.08.21 19:42 »
Какие-то чертовски́е прямо совпадения одни в Тюмени. До этого задержали тоже педофила, тоже с того же самого дома, тоже высокого, тот же почти возраст. Косоглазость Насти Муравьёвой получается совпадение со старой серией пропаж.
Да не совпадение это. Просто козоглазые дети часто рождаются в неблагополучных семьях это факт. И то, что чаще пропадают беЗхозные дети из неблагополучных семей это тоже факт. Ребёнок, который предоставлен самому себе и которого начнут искать не сразу представляет интерес для многих преступников. Эти дети наиболее виктимны, следовательно среди них будут чаще чем среди другой группы детей встречаться косоглазие и другие анамалии и задержки развития.
« Последнее редактирование: 27.08.21 20:06 »
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | BigHand | Pupidapu | Alla Shakhova | UkkaOggy

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 070
  • Благодарностей: 2 485

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была вчера в 23:21

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3145 : 27.08.21 19:44 »
Просвятите будет ли вонять на всю округу при этом?
Он на мусорке за городом сжигал. Забыла название, тоже как бы не Маяк. Короче, там вокруг никого и даже дым не видно.

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3146 : 27.08.21 19:46 »
Просвятите будет ли вонять на всю округу при этом?
Я при таких вещах не присутствовала. Но вонять будет жженой резиной я думаю, витя присел спустя 4 года по моему и по нему целый клуб фанаток был и есть, так что вонь понятие субъективное, че ее тут все обсуждают. Я вот не знаю как трупы пахнут и проходя мимо кустов с вонищей подумаю что откуда то помойкой повеяло


Поблагодарили за сообщение: sofi4ka

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3147 : 27.08.21 19:54 »
кстати, уже на форуме кто то писал и я вижу но совсем чуть- чуть он и сам чуть раскосый!!
По крайней мере, у девушки Анжелики, которая у Бережного во всех соцсетях, заметное косоглазие.


Поблагодарили за сообщение: GиперборЕя

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3148 : 27.08.21 19:55 »
Надеюсь, процедура не была нарушена. Просто, если что-то такое всплывёт потом, это будет капец, таких следователей просто гнать надо. Искренне надеюсь, что таких ошибок они не наделали.
Тут вот все задаются вопросом как и где хранил? Но на деле важно, чтобы сама процедура нарушена не была. Попадётся крутой адвокат и развалит всё дело.
Если попадется начинающий амбициозный государственный адвокат- то он это дело развалит сразу же.
Я же уже озвучила- половик украли, днк подкинули, к коробке имели доступ все работники этого мебельного предприятия. Почему признался? Потому что ПЫТАЛИ И БИЛИ. Били по почкам.
Все. А больше доков нет, что это он. Адвокат напрет на то- где хранил тело? А негде. Вот и все. Оправдательный приговор.
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: GиперборЕя | Юника

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 070
  • Благодарностей: 2 485

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была вчера в 23:21

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3149 : 27.08.21 19:57 »
Да не совпадение это. Просто козоглазые дети часто рождаются в неблагополучных семьях это факт. И то, что чаще пропадают беЗхозные дети из неблагополучных семей это тоже факт. Ребёнка, который предоставлен самому себе и которого начнут искать не сразу представляет интерес для многих преступников. Эти дети наиболее виктимны, следовательно среди них будут чаще чем среди другой группы детей встречаться косоглазие и другие анамалии и задержки развития.
Вот спасибо вам большое. Обязательно маме передам, что она не благополучная. И я с аномалией закончила АГУ, бюджет, с красными дипломами (бакалавр и магистр).
Ещё раз. В СССР никто родителей не ставил в курс дела по медицинским манипуляциям с ребёнком. Их просто делали, бесплатно делали. Все процедуры. Я долго ходила с заклеенным глазом, родители по ходу даже не понимали зачем,потом очки специальные и вуаля всё выправилось. Я была такая не одна. И это было ещё в детском саду.
Все должны быть одинаковые, никто не должен отличаться. Вот главный принцип. Даже дети асоциальных родителей, если не инвалиды и не отставали в развитии, были такими же как все.
А кто бесплатно что-то будет делать при рыночной экономике? Никто. Максимум прививки и то не все. Косоглазие выправить хотите - платите. Что могла бабушка Насти заплатить? Как и другие родители.
Так и я, родись в простой семье в 90-е, осталась бы косая.


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была