Пропала Настя Муравьёва, 8 лет - стр. 100 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Преступление против Насти Муравьевой в Тюмени

 убийца неизвестен
26 (12,2%)
убийца из педофильной мафии
20 (9,4%)
убийца из знакомых семьи Насти
9 (4,2%)
убийца  серийный маньяк
27 (12,7%)
убийца В.Б.
122 (57,3%)
другое
9 (4,2%)

Проголосовало пользователей: 212

Голосование закончилось: 29.06.22 14:54

Автор Тема: Пропала Настя Муравьёва, 8 лет  (Прочитано 1176605 раз)

0 пользователей и 186 гостей просматривают эту тему.

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 585
  • Благодарностей: 4 543

  • Была 28.09.24 11:02

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2970 : 27.08.21 15:39 »
Я в норме. Вы сами сказали, что считаете Виталия виновным и он в группе, вы сами говорите о том, что ему могли что-то пообещать за то, что он всю вину на себя взял. вы сами говорите, что взяли не алкаша отсидевшего, а Виталю, потому что он в курсе дел крутых ребят
И где я сказала, что владелец зеленого забора бухал с Виталиком в подъезде? Давайте не будем корчить тут идиотов из себя,  и делать вид, что не понимаем, о чем речь.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума. Флейм, переход на личности


Поблагодарили за сообщение: DoraZ

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2971 : 27.08.21 15:40 »
А что смешалось?
Педофилия это хрень такая, сильно развитая..
А что, кроме Витали педофилов нет?
По мимо его кто то  убивал , другие, для разных целей могли, удерживать..
Этот Виталя за свое отвечать будет..
Те случаи тоже будут расследовать...
Уродов , ловящих детей полно!!!
А я не отрицаю, что это есть.
Здесь же разговор по поводу того, что Виталя-козел отпущения и его ДНК подкинули. Я вот этот момент конкретно оспариваю.
Дела прошлых лет должны отдельно расследовать и искать там виновных, вот если на Виталю серию повесят, тогда я обвиню СК в покрытии других лиц. Потому что нет причин считать Настю частью серии (по скромным данным на сегодня)

Добавлено позже:
И где я сказала, что владелец зеленого забора бухал с Виталиком в подъезде? Давайте не будем корчить тут идиотов из себя,  и делать вид, что не понимаем, о чем речь.
А где я пишу что он бухал???
Объясните слова про то, что Виталий в составе группы и остальные в группе влиятельные люди? я реально не понимаю о чем речь
« Последнее редактирование: 27.08.21 15:41 »


Поблагодарили за сообщение: Knopochka

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2972 : 27.08.21 15:43 »
После получения результатов днк в основном. Как основополагающей улики. И проводили ее местные, а не Москва. И квартиры местные без ордера осматривали, торопились найти.
Если бы местные полицейские были бы замешаны, то поверьте тело бы никогда не нашли. Или это был бы не В.Б. из того дома откуда она пропала. Зачем им так самим себя подставлять глупо? Искали полтора месяца и не могли в соседнем доме найти. За что и получили по шапке что плохо искали


Поблагодарили за сообщение: Холден | Flavia | Varnasha

BlackFoxyFox


  • Сообщений: 174
  • Благодарностей: 318

  • Был 25.03.23 23:10

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2973 : 27.08.21 15:43 »
Потому что нет причин считать Настю частью серии (по скромным данным на сегодня)
На сегодняшний день уж слишком данные скромные, по этой причине и кроется недоверие со стороны народа что СК поймал именно того...
Неужели они не в курсе этого и не могут предоставить все сведения... Щас набегут и начнуть говорить что это тайна следствия...
Так если вы поймали того самого и уверенны в этом то какая уже из этого может быть тайна???
Зритель любит детективные фильмы. Приятно смотреть картину, заранее зная, чем она кончится


Поблагодарили за сообщение: Юника | Леда

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 585
  • Благодарностей: 4 543

  • Была 28.09.24 11:02

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2974 : 27.08.21 15:44 »
А подзатыльник ли? Откуда доказательства? Может никакой не подзатыльник, а что-то покрепче, от чего можно и концы отбросить. Ведь он уже сидел за такой "подзатыльник", ставший убийством. А много л
Может, конечно... А Виталик тогда каким боком?

Добавлено позже:
А где я пишу что он бухал???
Объясните слова про то, что Виталий в составе группы и остальные в группе влиятельные люди? я реально не понимаю о чем речь
Это ваши проблемы.
« Последнее редактирование: 27.08.21 15:46 »

BlackFoxyFox


  • Сообщений: 174
  • Благодарностей: 318

  • Был 25.03.23 23:10

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2975 : 27.08.21 15:46 »
Если бы местные полицейские были бы замешаны, то поверьте тело бы никогда не нашли.
В том то и дело что все это очень странно, что так долго искали а он в соседнем доме был...
В любом случае они замешаны... Замешаны в том что жопу свою оторвать не могли и не работали как надо пока с Москвы пинок под задницу не прилетел...
Зритель любит детективные фильмы. Приятно смотреть картину, заранее зная, чем она кончится


Поблагодарили за сообщение: Юника | 3vgeny

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2976 : 27.08.21 15:47 »
На сегодняшний день уж слишком данные скромные, по этой причине и кроется недоверие со стороны народа что СК поймал именно того...
Неужели они не в курсе этого и не могут предоставить все сведения... Щас набегут и начнуть говорить что это тайна следствия...
Так если вы поймали того самого и уверенны в этом то какая уже из этого может быть тайна???
Ну вы я так понимаю считаете, что Настя-это часть серии?
Если вы в это верите, то мне ваши сомнения ясны.
Я не сторонница теории что Настя мертва от рук серийника. Виталик сядет за нее заслуженно.
Ну и до суда они не могут разглашать все сведения


Поблагодарили за сообщение: Iina | BelayaBelka | Alla Shakhova

Юника


  • Сообщений: 920
  • Благодарностей: 2 449

  • Расположение: Тюмень

  • Была 15.07.24 11:45

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2977 : 27.08.21 15:47 »
Если бы местные полицейские были бы замешаны, то поверьте тело бы никогда не нашли. Или это был бы не В.Б. из того дома откуда она пропала. Зачем им так самим себя подставлять глупо? Искали полтора месяца и не могли в соседнем доме найти. За что и получили по шапке что плохо искали
Ранее тела и никогда не находили. Но в этот раз Бастрыкин и Центр приехал. Надо было срочно решать что-то, кто-то должен был быть найден, иначе полетят погоны генеральские.


Поблагодарили за сообщение: DoraZ

BlackFoxyFox


  • Сообщений: 174
  • Благодарностей: 318

  • Был 25.03.23 23:10

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2978 : 27.08.21 15:50 »
Ну вы я так понимаю считаете, что Настя-это часть серии?
Если вы в это верите, то мне ваши сомнения ясны.
Я не сторонница теории что Настя мертва от рук серийника. Виталик сядет за нее заслуженно.
Ну и до суда они не могут разглашать все сведения
Я сторонник того что мразь которая убивает и насилует наших детей в страна должна быть поставлена к стенке!!!
Я сторонник того что давно уже пора менять наш УК РФ, так как в одном доме где жила девочка около 40ка уголовников живет, которые должны быть уже на том свете или на рудниках пользу стране приносить...
Я сторонник того что весь наш уголовный розыск раком надо ставить, так как это слуги народа которые живут за наши налоги и не могут защитить наших детей!!!
Зритель любит детективные фильмы. Приятно смотреть картину, заранее зная, чем она кончится


Поблагодарили за сообщение: Юника | Алёнка | Холден | Кошкакошка | [email protected] | Рубик | sofi4ka | Lilo | Rita-Bel | birtaga

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2979 : 27.08.21 15:51 »
Ранее тела и никогда не находили. Но в этот раз Бастрыкин и Центр приехал. Надо было срочно решать что-то, кто-то должен был быть найден, иначе полетят погоны генеральские.
Ну так то из-за этой истории итак Бастрыкин ставит под сомнение их работу. Та что как-то им не помогло погоны сохранить этот сброс тела

Добавлено позже:
Я сторонник того что мразь которая убивает и насилует наших детей в страна должна быть поставлена к стенке!!!
Я сторонник того что давно уже пора менять наш УК РФ, так как в одном доме где жила девочка около 40ка уголовников живет, которые должны быть уже на том свете или на рудниках пользу стране приносить...
Я сторонник того что весь наш уголовный розыск раком надо ставить, так как это слуги народа которые живут за наши налоги и не могут защитить наших детей!!!
Здесь я с вами полностью согласна!
« Последнее редактирование: 27.08.21 15:52 »


Поблагодарили за сообщение: Flavia

Iina

  • Гость
Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2980 : 27.08.21 15:54 »
Ну вы я так понимаю считаете, что Настя-это часть серии?
Если вы в это верите, то мне ваши сомнения ясны.
Я не сторонница теории что Настя мертва от рук серийника. Виталик сядет за нее заслуженно.
Ну и до суда они не могут разглашать все сведения
После суда тоже все не раскроют. Народ жаждет хлеба и зрелищ, жутких подробностей - как, куда, сколько раз. Вообще-то тоже не нормальное желание.

Журналисты, кстати, могут так мстить за скучную информацию. Вы нам не даёте кишки на вилочке? Так мы экстрасенсов понагоним вокруг зелёного забора.

Кто-то написал, что 80% Тюмени не верит, что ВБ убийца. Откуда такая информация? С потолка?


Поблагодарили за сообщение: Холден | BelayaBelka | Flavia | Kli_O | Susl | Varnasha

BlackFoxyFox


  • Сообщений: 174
  • Благодарностей: 318

  • Был 25.03.23 23:10

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2981 : 27.08.21 15:54 »
Ну так то из-за этой истории итак Бастрыкин ставит под сомнение их работу. Та что как-то им не помогло погоны сохранить этот сброс тела
Не сохранить погоны от сброса тела и не сохранить погоны от того что в регионе дети пропадают бесследно с 90-х и возможно причина тому покрывательство отдельных личностей это совсем другое...
Зритель любит детективные фильмы. Приятно смотреть картину, заранее зная, чем она кончится


Поблагодарили за сообщение: Юника

Алёнка


  • Сообщений: 359
  • Благодарностей: 374

  • Расположение: Москва

  • Была 27.09.24 11:56

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2982 : 27.08.21 15:55 »
А вот как и про коробку и косарей... Кому надо позвонили: стрелочник тело отнес, косите там-то и там-то... И делов всех. Там парень, который водил место показывать, удивлялся, чего косить-то там, в кустах?
Положим,косить послали туда,где мужика с поклажей видели.А к реке спустился кто нибудь по малой нужде.И нашел.

Юника


  • Сообщений: 920
  • Благодарностей: 2 449

  • Расположение: Тюмень

  • Была 15.07.24 11:45

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2983 : 27.08.21 15:55 »
Кто-то написал, что 80% Тюмени не верит, что ВБ убийца. Откуда такая информация? С потолка?
Из комментариев в местных пабликах. Из обсуждений на детских площадках и в беседах школ/садиков. Реально многие, лчень многие сомневаются. Большинство

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2984 : 27.08.21 15:56 »
Представьте с 90ых действует мафия похищает, некоторые тела находят некоторые нет. Кого-то сразу убивают не насилуя, кого то удерживают и не насилуя убивая, а настю сразу и изнасиловали и убили в день похищения. Уже намекает как бы что случаи разные и телешевой и букриной и муравьёвой.

Ну ладно, менты тюмени педофилы, так каким боком то лесобаза и этот 40 летний Виталик? Со своей коробкой и прочим палевом и в своём же подъезде где снимал и пил. Как этот Виталик может с ними быть связан? Хорошо вы скажете, что на него повесили. И получается за это щас главу ск тюмени может уволят ) потому что не могли найти под носом. Зачем вешать на Виталика и расписываться в том что мы дурачки и не могли найти под носом?

Напоминаю. Карчевский и прочая свита СК, в Тюмени с 6 июля или 6 августа не помню. Задержали В.Б. 25 августа. Что местные полицейские все это вешали на Виталика под носом у центрального ск и Карчевского? Ну прям фантастика какая то


Поблагодарили за сообщение: Robin | BelayaBelka | Alla Shakhova | Varnasha

BlackFoxyFox


  • Сообщений: 174
  • Благодарностей: 318

  • Был 25.03.23 23:10

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2985 : 27.08.21 15:57 »
Кто-то написал, что 80% Тюмени не верит, что ВБ убийца. Откуда такая информация? С потолка?
Форумы местные почитайте или хотябы 72.ru и проанализируйте, да даже здесь таких людей полно которые сомневаются...
Если СК не устранит несостыковки то так будет и дальше...
Зритель любит детективные фильмы. Приятно смотреть картину, заранее зная, чем она кончится


Поблагодарили за сообщение: Юника

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 585
  • Благодарностей: 4 543

  • Была 28.09.24 11:02

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2986 : 27.08.21 15:57 »
Но вот несостыковка. СК говорит: убита сразу Муравьёва 30 июня. Это уже центральная СК говорит не местная. Получается зелёный забор ведет до Бастрыкина? Да ладно вам, сначала логичнее предположить что зеленый забор это бредни волонтёров с экстрасенсами. Либо продуманный ход, чтобы посеять сомнения действительно ли В.Б. потому что инфы пока мало
Ок. Смотрите. В той же передаче Малахова говориться:
1) Бережной утверждает, что убил сразу.То есть 30. Было такое?
2) Квартиру Бережнова досматривали, ориентировочно 20 июля. Спиливали дверь (было такое?) Никто из полиции не опроверг информацию высказанную слесарем Мишей. Было такое?
3)  Бережнов утверждает, что сбросил тело 17 августа.Есть такое?
4) Соседи утверждают, что квартиры осматривали серьезно, и в холодильники тоже заглядывали. Девушка-соседка говорит. Было такое?)))
5) Так спрашивается, как такое произошло, что при осмотре квартиры Бережного в 20-х числах июля тела не нашли?
 Про запах, товарищи, если там был труп с 30 июня, даже в холодильнике(а там+5, если что, обычно) я ни в жизнь не поверю, что запаха не было... Никто, нигде не говорил, что применялись какие-либо бальзамирующие препараты... Тело расчленено не было. В морозилку его не укладывали. Обьясните все эти косяки. Я не могу их объяснить... Либо убита она была после 20-го июля, как минимум, либо держали ее не в квартире. Или нам кто-то врет про обходы квартир.
 Хрен с ним, с забором, объясните себе каждый эти факты...
« Последнее редактирование: 27.08.21 16:00 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Юника | Henry | Aquarelle | briz | Diana

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2987 : 27.08.21 15:57 »
такой человек может вполне баловаться маленькими девочками
Не столько девочками, что для них нетипично и чревато, сколько мальчиками, что гораздо безопаснее.

Юника


  • Сообщений: 920
  • Благодарностей: 2 449

  • Расположение: Тюмень

  • Была 15.07.24 11:45

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2988 : 27.08.21 15:59 »
Ну так то из-за этой истории итак Бастрыкин ставит под сомнение их работу. Та что как-то им не помогло погоны сохранить этот сброс тела
Так Бастрыкин взял на контроль потому что выявилась серия пропаж и не раскрытых дел. И пообещал генералу Коломийцу отставку, если это дело не раскроется. Волшебный пендель, видимо, это был. Потому что раскрылось за 2 недели. Бастрыкин, видимо, сомневается, вот и едет сам в Тюмень проверить.
« Последнее редактирование: 27.08.21 16:00 »

Iina

  • Гость
Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2989 : 27.08.21 16:00 »
Из комментариев в местных пабликах. Из обсуждений на детских площадках и в беседах школ/садиков. Реально многие, лчень многие сомневаются. Большинство
Вы ещё на митинг соберитесь в его поддержку. А потом, как отмажете, помогите ему садик открыть или там спортивную секцию, ну или юные туристы натуралисты и запишите туда своих деток. Хороший же парень, явно подставили, спасать надо и помогать.
« Последнее редактирование: 27.08.21 16:01 »


Поблагодарили за сообщение: Холден | BelayaBelka | Flavia | Kli_O | sofi4ka | Varnasha

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2990 : 27.08.21 16:00 »
а нет, нашла. думаю что если б журналисты хотели то тоже б нашли и рассказали кому принадлежит но так как ничего никаких фактов нет по этому забору делать они конечно же этого не стали
И кому принадлежит все таки этот зеленый забор?
Когда то тут была..)

BlackFoxyFox


  • Сообщений: 174
  • Благодарностей: 318

  • Был 25.03.23 23:10

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2991 : 27.08.21 16:00 »
Не столько девочками, что для них нетипично и чревато, сколько мальчиками, что гораздо безопаснее.
Вкусы у всех разные...

Добавлено позже:
Вы ещё на митинг соберётесь в его поддержку. А потом, как отмажете, помогите ему садик открыть или там спортивную секцию, ну или юные туристы натуралисты и запишите туда своих деток. Хороший же парень, явно подставили, спасать надо и помогать.
Что за бред вы пишите? Вы видели что его кто то защищает? Все не верят следствию из за не состыковок...
А еще потому что боятся за детей, вдруг это не он и через некоторое время опять начнут пропадать дети?
« Последнее редактирование: 27.08.21 16:02 »
Зритель любит детективные фильмы. Приятно смотреть картину, заранее зная, чем она кончится


Поблагодарили за сообщение: Юника | birtaga

DoraZ


  • Сообщений: 66
  • Благодарностей: 165

  • Была 31.01.23 18:21

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2992 : 27.08.21 16:02 »
Напоминаю. Карчевский и прочая свита СК, в Тюмени с 6 июля или 6 августа не помню. Задержали В.Б. 25 августа. Что местные полицейские все это вешали на Виталика под носом у центрального ск и Карчевского? Ну прям фантастика какая то
Москва приехала, да она приехала авно за ними убирать, там волосы дыбом, наверное, вот разгребают, пока вот так получается. Правды мы видимо не узнаем.


Поблагодарили за сообщение: Юника

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2993 : 27.08.21 16:04 »
Форумы местные почитайте или хотябы 72.ru и проанализируйте, да даже здесь таких людей полно которые сомневаются...
Если СК не устранит несостыковки то так будет и дальше...
Я читала как на его стр в вк куча людей ему писали оскорбления на стене.
А сомневающиеся по каждому делу есть и диалог с ними трудно вести конструктивный, даже здесь, поэтому проще ничего не доказывать ибо сомневающиеся очень верят в свои домыслы


Поблагодарили за сообщение: Dreamer | BelayaBelka | Flavia | Varnasha

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 585
  • Благодарностей: 4 543

  • Была 28.09.24 11:02

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2994 : 27.08.21 16:06 »
Вы ещё на митинг соберётесь в его поддержку. А потом, как отмажете, помогите ему садик открыть или там спортивную секцию, ну или юные туристы натуралисты и запишите туда своих деток. Хороший же парень, явно подставили, спасать надо и помогать.
Парень, как раз, нехороший, и сидеть ему... Хотелось бы просто, чтобы не ему одному, в этом случае, а то лет через пяток, как успокоится все, пойдут новые Насти Муравьевы...


Поблагодарили за сообщение: Iina | Alla Shakhova

Iina

  • Гость
Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2995 : 27.08.21 16:07 »
BlackFoxyFox,
Я не вижу нестыковок. Но я и не читаю неофициальные источники информации.
Кроме этого форума *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 27.08.21 16:08 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Flavia | Varnasha

BlackFoxyFox


  • Сообщений: 174
  • Благодарностей: 318

  • Был 25.03.23 23:10

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2996 : 27.08.21 16:07 »
А сомневающиеся по каждому делу есть и диалог с ними трудно вести конструктивный, даже здесь, поэтому проще ничего не доказывать ибо сомневающиеся очень верят в свои домыслы
Работа СК и заключается в том чтобы этих домыслов не было, они для безопасности народа и работают, а если они не в состоянии дать народу информацию и ответить на простые вопросы, даже элементарно насчет хранения тела, то что это за работа такая???
Зачем нужны всякие Ирины Волк и прочие? Они должны информировать народ, а по факту народ сидит на форумах и сам строит догадки что и как...
Зритель любит детективные фильмы. Приятно смотреть картину, заранее зная, чем она кончится


Поблагодарили за сообщение: Юника | DoraZ

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2997 : 27.08.21 16:07 »
Прошли те времена, понимаете, прошли.
Не понимаем. Это вы многого не понимаете.


Поблагодарили за сообщение: Юника

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 585
  • Благодарностей: 4 543

  • Была 28.09.24 11:02

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2998 : 27.08.21 16:08 »
Москва приехала, да она приехала авно за ними убирать, там волосы дыбом, наверное, вот разгребают, пока вот так получается. Правды мы видимо не узнаем.
Я, вот тоже думаю, что громких разоблачений не будет. Кому надо дадут по шапке, снимут по несоответствию, утрате доверия, стрелочников посадят, лишних свои же втихаря уберут... В лучшем случае гадюшник весь разгонят... И то польза.
« Последнее редактирование: 27.08.21 16:11 »

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2999 : 27.08.21 16:09 »
Так спрашивается, как такое произошло, что при осмотре квартиры Бережного в 20-х числах июля тела не нашли?
Во первых это не факт ещё что осматривали, могли халатно как-то пропустить, сантехник сказал мол да её уже осматривали. Соседи некоторые говорят что тщательно смотрели, а некоторые говорят обратно, может по маргинальному виду определяли какие тщательнее надо осмотреть, ранее судимых например.
Про запах, ну не знаю может действительно есть пакеты какие-то ' пластиковые ' которые не пропустят. Собаки? Да не знай в каждой ли квартире они были, или В.Б. знает чем посыпать.

Но самое главное пока не факт что всё это время тело пролежало в квартире. Ну нет такой инфы. Есть недосказанность что 2 дня лежала в холодильнике. (тут пропущено много дней) 17 августа вывез к озеру.
Посмотрите на следственные эксперименты. Он коробку упаковывает у себя на работе на видео следственных экспериментов. Может девочку после холодильника в половик завернул и вывез на работу упаковывать. Где то там хранил или отвёз на дачу к отцу в какой погреб спрятал коробку. Про 40 мешков ранее говорили, вдруг правда, вдруг добавлял мешки когда запах начинал фонить. Завяжите мусор в пакете какое то время запаха не будет, а пойдёт заверните в ещё пару пакетов и этого ещё хватит на какое-то время и т.д. Говорилось что пакеты какие-то пластиковые.
В общем просто надо дождаться подробностей


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Robin | Холден | BelayaBelka | Flavia | sofi4ka | Varnasha