Убийство на пляже (продолжение) - стр. 255 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (продолжение)  (Прочитано 685971 раз)

0 пользователей и 17 гостей просматривают эту тему.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7620 : 15.04.20 13:51 »
Да, да. Мы все помним как вы спутали правый и левый берег...  *SMOKE*
Там столько всего спутано и запутано, что защита до сих пор разобраться не может))


Поблагодарили за сообщение: Misterx | evermind | Vasilisa | Пихта | Мексика | Кэти | женя77

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7621 : 15.04.20 13:56 »
Там столько всего спутано и запутано, что защита до сих пор разобраться не может))
Всё дело в трудовой ☝️


Поблагодарили за сообщение: evermind | Пихта | Misterx | женя77 | Мексика

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 321
  • Благодарностей: 3 562

  • Расположение: Москва

  • Была 02.07.24 07:04

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7622 : 15.04.20 13:58 »
Будет всё дело в доступе, обсудим
Вы постоянно повторяете эту фразу.Что тогда Вы все время обсуждаете?Этот вопрос ко всем просящим материалы дела, заведомо зная, что суды закрыты, и материалов дела не будет, пока не откроют суды.Зачем Вы просите то, чего нет до открытия судов?
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: Muza

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7623 : 15.04.20 14:06 »
Вы постоянно повторяете эту фразу.Что тогда Вы все время обсуждаете?Этот вопрос ко всем просящим материалы дела, заведомо зная, что суды закрыты, и материалов дела не будет, пока не откроют суды.Зачем Вы просите то, чего нет до открытия судов?
В какой именно фразе я у кого то что то просила? Если вы используете мою цитату для ответа, значит обращаетесь и ко мне тоже. Будте аккуратнее в выражении своего негодования собеседнику, может и ответ прилететь. Я повторяю фразу, что всего дела нет, потому что это правда. У вас есть какие то другие факты? Я чего то пропустила? Идите срывать зло на своих сторонников, которые утверждали, что подписи нет, а она есть. С ПБ может быть точно такая же ситуация. Свои слова о том, что чего то там нет, никто ничем не подкрепляет. Это только слова. Насколько правдивыми они бывают видно с каждым выходом статьи и очередным опусом в ДАПе и тут. Так что звиняйте...
« Последнее редактирование: 15.04.20 14:07 »


Поблагодарили за сообщение: evermind | Пихта | Misterx | Дарвин | юлия8980 | Кэти | женя77 | Мексика

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 503

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7624 : 15.04.20 14:08 »
Да, да. Мы все помним как вы спутали правый и левый берег...  *SMOKE* Варсегова хоть в ту сторону пошла, которую надо, вас вообще неизвестно, куда бы занесло...
Правый-левый берег, не тот туалет, эти ошибки не ломают ничьи судьбы, в отличие от  кривого расследования, в результате которого Попова 2,5 года в СИЗО... а из доказательств-три пятнышка на штанах и вопли о том ,какая она злобная и завистливая, и какие у неё злобные голосовые...

Добавлено позже:
Будте аккуратнее в выражении своего негодования собеседнику, может и ответ прилететь...
Сразу стало страшно *YES*
« Последнее редактирование: 15.04.20 14:10 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Muza | Black_Dahlia | Лариса Дмитриевна | Блондинка

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7625 : 15.04.20 14:14 »
отлично, выдайте народу достоверную информацию и покажите тот самый сортир  *THUMBS UP* Вам же это точно ничего не мешает сделать?
 А если мешает, то может быть стоит попридержать громкие высказывания, чтобы не получилось потом, как с множественными утверждениями Евгения?
Вам уже  всё показали,  причём не только мы, но и Еленапаула. И ей я в данном случае верю, потому что она там была, топографическим кретинизмом, в отличие от некоторых журналистов, не страдает и грамотно это продемонстрировала вчера.  А лично мне никому ничего показывать не нужно. Я, славатегосподи, не являюсь журналистом некогда уважаемого издания, превратившегося в последнее время в бульварный листок. 

Это так, из того, что на вскидку помню
Мы тоже помним. Про якобы отсутствующую подпись Бражникова уж точно никто не забудет  *YES*


Поблагодарили за сообщение: evermind | Misterx | Vasilisa | юлия8980 | Мексика | Кэти | женя77

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7626 : 15.04.20 14:28 »
Правый-левый берег, не тот туалет, эти ошибки не ломают ничьи судьбы, в отличие от  кривого расследования, в результате которого Попова 2,5 года в СИЗО... а из доказательств-три пятнышка на штанах и вопли о том ,какая она злобная и завистливая, и какие у неё злобные голосовые...
Вы прекрасно знаете, что из доказательств не только это, но продолжаете эту нудную песнь о несправедливости мира. А для чего тогда всё это делается? Цель у этих статей какая?


Поблагодарили за сообщение: Пихта | evermind | Кэти | женя77 | Мексика

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 503

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7627 : 15.04.20 14:30 »
Вы прекрасно знаете, что из доказательств не только это, но продолжаете эту нудную песнь о несправедливости мира. А для чего тогда всё это делается? Цель у этих статей какая?
Ну так просветите, что там ещё из доказательств... который месяц прошу
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Muza | Лариса Дмитриевна | О.Г.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 710

  • Была 01.11.23 02:38

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7628 : 15.04.20 14:35 »
Извиняйте меня, но вы как квалифицированный доктор кричали, что Князев обязан был температуру у трупа измерить.
и сейчас продолжу это утверждать - не просто должен, обязан. Но вы же предпочитаете верить не квалифицированным докторам?


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Isterika | Muza | Лариса Дмитриевна | О.Г. | Jurij

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 503

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7629 : 15.04.20 14:39 »
Они бы лучше кальянную нашли и туалет этой кальянной. А не облажались по полной, выдав абсолютно другой туалет за "тот самый". То есть предоставили читателю в утвердительной форме заведомо ложную информацию. И не только эту. Тут вот защита всё на совесть напирает. Посмотрим, хватит ли у Варсеговой совести извиниться перед читателями и опровергнуть ту недостоверную информацию, которую она предоставила.
А за что она извиниться должна, за то,что не тот туалет продемонстрировала? Вы правда считаете, что читателю важно увидеть именно то́т ... или кальянную... это же не рекламный буклет с увеселительными заведениями в курортном посёлке... что там ещё вас не устроило? Зато тропы на нудике хорошо видны, это же важнее всяких туалетов
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Лариса Дмитриевна | Блондинка | О.Г.

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7630 : 15.04.20 14:40 »
Ну так просветите, что там ещё из доказательств... который месяц прошу
Если вы наконец прочтёте хотя бы ОЗ, всё станет понятнее.. Это всерасписано уже на 2500 страниц. Но вы так и не поняли.. Печаль.


Поблагодарили за сообщение: Пихта | юлия8980 | evermind | Кэти | женя77 | Мексика

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 503

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7631 : 15.04.20 14:44 »
Если вы наконец прочтёте хотя бы ОЗ, всё станет понятнее.. Это всерасписано уже на 2500 страниц. Но вы так и не поняли.. Печаль.
Не поверите, я фсе давно прочла, Но судя по вчерашнему спору по трудовой книжке(простите,я опять о ней), поняла, что даже то, что написано в ОЗ, мы трактуем по-разному... поэтому лучше  перечень доказательств, просто, как вы́ их видите
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Блондинка

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7632 : 15.04.20 14:46 »
и сейчас продолжу это утверждать - не просто должен, обязан. Но вы же предпочитаете верить не квалифицированным докторам?
Мы именно им и верим. А в частности, глубокоуважаемым Туманову и Кильдюшову, которые потратили немало сил и времени для того чтобы этот метод исследовать и вывести противопоказания, при которых его применять нельзя. Это равносильно как назначить лечение пациенту, не смотря на противопоказания. Квалификация. Да.
« Последнее редактирование: 15.04.20 14:55 »


Поблагодарили за сообщение: Пихта | Kristinelu | evermind | Кэти | женя77 | Мексика

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 710

  • Была 01.11.23 02:38

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7633 : 15.04.20 14:49 »
Уважаемая , внимательно прочтите мое сообщение. А потом пытайтесь командным тоном тут кого то за что то отчитать. Там написано: мат дела И фотографии объектов к этому делу относящиеся.
ок, нет у вас фотографий, приводите мат. дела, в которых есть какие-либо точные указания на расположение и внешний вид кальянной и сортира

Цитирование
И эти фотографии, и даже видео можно элементарно увидеть в передачах,
т.е. не в материалах дела, о которых вы говорили? А у других журналистов, правильно?

Цитирование
И если бы она посмотрела хоть ону, то точно пришла бы к нужному "сортиру"
.
 И если бы вы посмотрели хоть одну, то знали, что там в принципе нет других сортиров в округе. А то, что это стояла голубая будка био-туалета, Эльман как-то умалчивает.

Цитирование
Браться за статью в серьёзном издании, не изучив вводные -это верх непрофессионализма.
ога. Сначала вы, непонятно кто, осудили непрофессмонализм Туманова и Ке, а теперь взялись судить о профессионализме Варсеговой. Даже интересно, какая такая профессия повзоляет вам все это делать? Не юрист ли? *DONT_KNOW*

Цитирование
И вы можете сколько угодно злится, но данности того, что в статье море неправды и кальянная не та, это не отменит. расследувания.
Ну, я с этого и начала - дайте в студию фотографии той кальянной и того сортира.


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Muza | Лариса Дмитриевна | Isterika | О.Г. | Блондинка

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7634 : 15.04.20 14:49 »
Оффтоп (текст не по теме)
Не поверите, я фсе давно прочла, Но судя по вчерашнему спору по трудовой книжке(простите,я опять о ней), поняла, что даже то, что написано в ОЗ, мы трактуем по-разному... поэтому лучше  перечень доказательств, просто, как вы́ их видите
Я это уже расписала не раз на страницах этих бесконечных тем... И вы присутствовали. Только трактуете по своему. Если вам действительно это необходимо, вы можете зайти в мой профиль и перечитать мои сообщения, начиная сначала. Там прям в первом почти всё есть. Не благодарите  :girl-flowers:

Добавлено позже:
И если бы вы посмотрели хоть одну, то знали, что там в принципе нет других сортиров в округе. А то, что это стояла голубая будка био-туалета, Эльман как-то умалчивает.
А это вы откуда узнали? Все таки гугл...  ;D

Добавлено позже:
ок, нет у вас фотографий, приводите мат. дела, в которых есть какие-либо точные указания на расположение и внешний вид кальянной и сортира
Но все почему то знают как она выглядит, в отличие от журналистки...

Добавлено позже:
ога. Сначала вы, непонятно кто, осудили непрофессмонализм Туманова и Ке, а теперь взялись судить о профессионализме Варсеговой. Даже интересно, какая такая профессия повзоляет вам все это делать? Не юрист ли?
А Вам высоченная квалификация позволяет осуждать судью и следствие?

Добавлено позже:
Ну, я с этого и начала - дайте в студию фотографии той кальянной и того сортира.
Дала. Несколько страниц назад. Буквально вчера.
« Последнее редактирование: 15.04.20 14:54 »


Поблагодарили за сообщение: Дарвин | Пихта | юлия8980 | evermind | Кэти | женя77 | Мексика | vera.bogacheva2012

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7635 : 15.04.20 15:04 »
А за что она извиниться должна, за то,что не тот туалет продемонстрировала? Вы правда считаете, что читателю важно увидеть именно то́т ... или кальянную... это же не рекламный буклет с увеселительными заведениями в курортном посёлке... что там ещё вас не устроило? Зато тропы на нудике хорошо видны, это же важнее всяких туалетов
За то, что сляпала статейку, не ознакомившись хотя бы с теми материалами УД, которые выложены в открытый доступ. И выдала в утвердительной форме недостоверную информацию, а также фотографии зданий, никаким боком к этому УД не относящихся вообще. А вместе с тем, по крайней мере в одном документе УД, находящемся в открытом доступе, указано точное местонахождение кальянной


Поблагодарили за сообщение: Дарвин | Vasilisa | юлия8980 | Kristinelu | evermind | Кэти | женя77 | Мексика

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 322
  • Благодарностей: 12 951

  • Заходил на днях

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7636 : 15.04.20 15:07 »
Мы именно им и верим. А в частности, глубокоуважаемым Туманову и Кильдюшову, которые потратили немало сил и времени для того чтобы этот метод исследовать и вывести противопоказания, при которых его применять нельзя. Это равносильно как назначить лечение пациенту, не смотря на противопоказания. Квалификация. Да.
Почему нельзя?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 012

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7637 : 15.04.20 15:15 »
Да стандартно все, как обычно.. Вас что удивило то?)))
Да нет,не удивило. В каждой камере камеры стоят. Дальше рассказывать?
в камере девочкам говорила что Н она вальнула по неосторожности
Что конечно же записано на какой то носитель информации,не так ли?)


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Блондинка

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 321
  • Благодарностей: 3 562

  • Расположение: Москва

  • Была 02.07.24 07:04

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7638 : 15.04.20 15:18 »
В какой именно фразе я у кого то что то просила? Если вы используете мою цитату для ответа, значит обращаетесь и ко мне тоже. Будте аккуратнее в выражении своего негодования собеседнику, может и ответ прилететь. Я повторяю фразу, что всего дела нет, потому что это правда. У вас есть какие то другие факты? Я чего то пропустила? Идите срывать зло на своих сторонников, которые утверждали, что подписи нет, а она есть. С ПБ может быть точно такая же ситуация. Свои слова о том, что чего то там нет, никто ничем не подкрепляет. Это только слова. Насколько правдивыми они бывают видно с каждым выходом статьи и очередным опусом в ДАПе и тут. Так что звиняйте...
Где Вы увидели негодование, и срыв зла?Я очень добрый человек, слишком даже.А вот про ответочку,пожалуйста,поподробней.Я могу расценивать это, как угрозу?Или, что Вы имеете ввиду под ответочкой? Пауэрбанк и клок волос, совсем неинтересен был следствию, так же как и одежда с убитой, это факт, иначе в ОЗ это нашло бы своё отражение.
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: Muza | О.Г. | Блондинка

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7639 : 15.04.20 15:21 »
Почему нельзя?
Противопоказания патамушта...

Добавлено позже:
Пауэрбанк и клок волос, совсем неинтересен был следствию, так же как и одежда с убитой, это факт, иначе в ОЗ это нашло бы своё отражение.
Если экспертизу провели и на ПБ и одежде только "следы" Насти, нет, не нашло бы... Это обвинительное заключение. Обвиняемая Алёна. Кровь Насти на вещах Насти к Алене отношения не имеет. А вот кровь Насти на вещах Алёны -еще как. И именно это в ОЗ и вошло.

Добавлено позже:
ответочку,пожалуйста,поподробней.Я могу расценивать это, как угрозу?
:rl: шо ж вам везде черти то мерещатся. На посыл и хамство отвечу тем же, только и всего... Угрозы вам это прям смешно...
« Последнее редактирование: 15.04.20 15:27 »


Поблагодарили за сообщение: Пихта | Дарвин | юлия8980 | Kristinelu | evermind | Кэти | женя77 | Мексика

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 322
  • Благодарностей: 12 951

  • Заходил на днях

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7640 : 15.04.20 15:31 »
Противопоказания патамушта
Просто не лечил,лень было диагноз поставить,по этому до противопоказаний дело не дошло.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 503

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7641 : 15.04.20 15:33 »
За то, что сляпала статейку, не ознакомившись хотя бы с теми материалами УД, которые выложены в открытый доступ. И выдала в утвердительной форме недостоверную информацию, а также фотографии зданий, никаким боком к этому УД не относящихся вообще. А вместе с тем, по крайней мере в одном документе УД, находящемся в открытом доступе, указано точное местонахождение кальянной.
И там прям адрес кальянной? Ух, хотелось бы взглянуть
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7642 : 15.04.20 15:38 »
Просто не лечил,лень было диагноз поставить,по этому до противопоказаний дело не дошло.
Вы не можете этого утверждать, вас там небыло. Лечил. Диагноз поставил. И противопоказания учёл.


Поблагодарили за сообщение: Пихта | evermind | Кэти | женя77 | Мексика

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7643 : 15.04.20 15:41 »
Да нет,не удивило. В каждой камере камеры стоят. Дальше рассказывать?Что конечно же записано на какой то носитель информации,не так ли?)
Боцман, сейчас заплачу... У меня знакомого убили в камере.. Дальше рассказывать??))))


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77 | Мексика

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7644 : 15.04.20 15:42 »
И там прям адрес кальянной?
А я разве написала про адрес? Я написала - местонахождение.

Ух, хотелось бы взглянуть
Так взгляните, не вижу препятствий. Где выложены в открытый доступ материалы УД вы знаете. Желаю удачи  *YES*


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | evermind | Кэти | женя77 | Мексика

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7645 : 15.04.20 15:43 »
Просто не лечил,лень было диагноз поставить,по этому до противопоказаний дело не дошло.
Что за оскорбление всех врачей, только потому что у нас на ветке "квалифицированный" врач... Нехорошо... Может вы мне расскажите, что с эпителеем то? При чем без подкола, я понять пытаюсь, как врач не очень квалифицированный)))
Честно, я понимаю, что вы делаете.. Но человек не нуждается в вашей защите :он не предполагает, он свое мнение выдаёт как данность.
« Последнее редактирование: 15.04.20 15:48 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Пихта | evermind | Кэти | женя77 | Мексика

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7646 : 15.04.20 15:48 »
"квалифицированный" врач
Доктор☝️ (мало ли, вдруг важно)...


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Мексика

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 012

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7647 : 15.04.20 15:50 »
А то, что это стояла голубая будка био-туалета, Эльман как-то умалчивает
Как-как... биотуалет???? И вот в нем события и развивались????? Чот я в это не верю)) Совсем.
И выдала в утвердительной форме недостоверную информацию, а также фотографии зданий, никаким боком к этому УД не относящихся вообще. А
Да ничего страшного. Техническая ошибка. Напишет об этом раппорт и укажет ещё раз не верное место. Так же можно,не?)


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | О.Г. | Блондинка | Vietnamka

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7648 : 15.04.20 15:53 »
Как-как... биотуалет???? И вот в нем события и развивались????? Чот я в это не верю)) Совсем.Да ничего страшного. Техническая ошибка. Напишет об этом раппорт и укажет ещё раз не верное место. Так же можно,не?)
Очень смешно.. В 100 метрах от палатки, на берегу, в результате расследования ошибиться? Или по факту, указать другое место, вообще другое, выдав это за данность? При этом фото, протокол  полностью соответствует у следователя.. Вы его за ошибку распяли.. Здесь вообще ничего не соответствует действительности и "ачотакова" Хорошо, что в расследовании по смерти Дятловых, журналистов другие координировали, а то сгинули бы...
« Последнее редактирование: 15.04.20 17:39 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Пихта | evermind | Кэти | женя77 | Мексика

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 012

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7649 : 15.04.20 15:54 »
Боцман, сейчас заплачу... У меня знакомого убили в камере.. Дальше рассказывать??))))
Да Ви шо... а он по какой статье садился? Задело или так себе? А почему Вашего знакомого,конечно при наличии реальной угрозы его здоровью и жизни,не перевели в СИЗО ФСБ? Адвокаты наверно не очень,ды?


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | Muza | О.Г.