Убийство на пляже (продолжение) - стр. 254 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (продолжение)  (Прочитано 689642 раз)

0 пользователей и 6 гостей просматривают эту тему.

Julia163


  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 5 872

  • Была 30.03.24 15:15

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7590 : 15.04.20 08:47 »
Смотрю ещё раз на фото подъёма/спуска, спуститься по нему можно только сломав шею, это очевидно.. Чтобы подняться, особенно в темноте, надо приложить неимоверные усилия и навыки джеки чана...
А что канат то только на одном фото то мне интересно прямо? И такой чистый, чистый... И на одном из фото огрызки этого каната у подножья)))) нехорошо, товарищи, ой как не хорошо .
И после ошибочки с кафе, хотелось бы панораму увидеть, а то не дай Бог, как с кальянной))))
Да может и можно. Только надо фото/видео всего спуска, куда приводит, есть ли там проход (потому что юг и любят заборы), изменилась ли ситуация за три года (интересно кстати как часто делают геодезию береговой линии?). Но есть только статья с неточностями с местами работы девочек с первых строк, с не теми фото кальянной, но зато с громкими выводами.

Я вчера случайно ток-шоу одно увидела (говорю ж у меня депрессия  *ROFL*) и там ведущий громко возмущался, что полиция не дала забрать заявление. Но... заявление по частно-публичным отозвать нельзя, ну и наше любимое что полиция, что СК все едино. Вот и здесь также. «Вот фото прохода» - «У-у-у-у» - «А куда ведёт этот проход? Там точно можно подняться?» - «6 юристов дураков просто из солидарности все отрицают».

А, ещё про палочную систему  *ROFL* Тут многие юристы  много раз писали о раскрытии (полиция) и расследовании (следствие). Так вот, палочная система и сравнение с АППГ это полиция, а Ше пофиг на это. Нет у него такого критерия.
« Последнее редактирование: 15.04.20 08:48 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Пихта | Maowza | Дарвин | evermind | Мексика | Vasilisa | женя77

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 715

  • Была 07.03.24 16:50

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7591 : 15.04.20 09:19 »
Да может и можно. Только надо фото/видео всего спуска, куда приводит, есть ли там проход (потому что юг и любят заборы), изменилась ли ситуация за три года (интересно кстати как часто делают геодезию береговой линии?). Но есть только статья с неточностями с местами работы девочек с первых строк, с не теми фото кальянной, но зато с громкими выводами.

Я вчера случайно ток-шоу одно увидела (говорю ж у меня депрессия  *ROFL*) и там ведущий громко возмущался, что полиция не дала забрать заявление. Но... заявление по частно-публичным отозвать нельзя, ну и наше любимое что полиция, что СК все едино. Вот и здесь также. «Вот фото прохода» - «У-у-у-у» - «А куда ведёт этот проход? Там точно можно подняться?» - «6 юристов дураков просто из солидарности все отрицают».

А, ещё про палочную систему  *ROFL* Тут многие юристы  много раз писали о раскрытии (полиция) и расследовании (следствие). Так вот, палочная система и сравнение с АППГ это полиция, а Ше пофиг на это. Нет у него такого критерия.
А я всё голову ломаю куда скунс делся... Оказывается депрессирует, ушёл в себя... Ну слава богу, хоть не болеет,  я уже было подумала зверушка вирус подхватила...
« Последнее редактирование: 15.04.20 09:19 »
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)

Julia163


  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 5 872

  • Была 30.03.24 15:15

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7592 : 15.04.20 09:24 »
А я всё голову ломаю куда скунс делся... Оказывается депрессирует, ушёл в себя... Ну слава богу, хоть не болеет,  я уже было подумала зверушка вирус подхватила...
Вот сразу легче стало  *YES* от вашего беспокойства  *ROFL*


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | Мексика | женя77

Kristinelu


  • Сообщений: 234
  • Благодарностей: 853

  • Был 02.05.22 16:59

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7593 : 15.04.20 09:25 »
А ябедничать нехорошо

Добавлено позже:Мы не только Алёне, но и на адвоката Князева можем скинуться... обращайтесь
О да, я уже заметила. Ваш уровень-это адвокаты Десятовы, которые также как и мы плавают в деле.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | Мексика | Кэти | женя77

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 013

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7594 : 15.04.20 09:27 »
На фото в статье вообще не понятно где этот спуск находится, может это вообще с другой стороны поселка снято
Или даже в Турции.
Придется повторить путешествие Насти и Алены (минус Эльман и Димон с палаткой), а заодно облазить всю местность с камерой
Ну уж нет... реконструкция событий требует эммм... особой точности. Так что и дальнобойщик с водкой должен присутствовать,и кальянная со всеми ее наворотами,стекломоя,пицца,кража в магните,купание в море,круиз на лодке,баул,вокзал,такси... а иначе хронология действий будет нарушена и ничто не понятно будет))


Поблагодарили за сообщение: Julia163 | женя77

О.Г.


  • Сообщений: 1 040
  • Благодарностей: 3 222

  • Расположение: Самарканд

  • Была 06.06.24 01:22

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7595 : 15.04.20 09:57 »
Инна, Алёнке денююка нужна. Не хотите скинуться?
К провокациям перешли?


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | Muza | Блондинка

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 013

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7596 : 15.04.20 10:11 »
Которые ей лещей навтыкали?))
А каким образом они это сделали и где?


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна

Kristinelu


  • Сообщений: 234
  • Благодарностей: 853

  • Был 02.05.22 16:59

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7597 : 15.04.20 11:08 »
К провокациям перешли?
Совершенно нет. Просто констатирую факты.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Мексика

Мексика


  • Сообщений: 466
  • Благодарностей: 1 407

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 09:58

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7598 : 15.04.20 11:28 »

Если бы это было так - я бы об этом знала)))[/quote]Вы что не знаете что всегда в таких местах деньги нужны ? Верховная колбасу передаёт ей не знаете ? Молочкой обещала девушка с ДАПа снабдить . Обещание сдерживают ?  А то Алена упоминала что плохо кормят , на буфет денег нет видимо


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | evermind | Kristinelu | Vasilisa | женя77

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 571
  • Благодарностей: 15 646

  • Была сегодня в 08:13

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7599 : 15.04.20 11:31 »
Совершенно нет. Просто констатирую факты.
Какие факты? *ROFL* С чего вы вообще решили, что Алёне нужны деньги? Да ещё и скинуться мне предложили)) Алёну сейчас содержат за счёт налогов.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7600 : 15.04.20 11:32 »
А каким образом они это сделали и где?
Да стандартно все, как обычно.. Вас что удивило то?)))

Добавлено позже:
К провокациям перешли?
Нормально, как деньги понадобились человеку, так сразу провокация))
« Последнее редактирование: 15.04.20 11:33 »


Поблагодарили за сообщение: evermind | Kristinelu | Vasilisa | Мексика | Пихта | женя77

Мексика


  • Сообщений: 466
  • Благодарностей: 1 407

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 09:58

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7601 : 15.04.20 11:35 »
Блэк, у Димы чести то побольше , он никого не убивал , Алена смотрит на нас не с протоколов , а смотрит в свой телефон и радуется что есть такие защитники у убийц
Попова не борец с системой , она 51 прикрылась и в камере девочкам говорила что Н она вальнула по неосторожности

Истерика , а вы Алёне что скидывались уже деньгами  ?
« Последнее редактирование: 15.04.20 12:49 »


Поблагодарили за сообщение: Kristinelu | юлия8980 | Vasilisa | evermind | женя77

Kristinelu


  • Сообщений: 234
  • Благодарностей: 853

  • Был 02.05.22 16:59

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7602 : 15.04.20 11:36 »
Какие факты? *ROFL* С чего вы вообще решили, что Алёне нужны деньги? Да ещё и скинуться мне предложили)) Алёну сейчас содержат за счёт налогов.
Да? Вы просто баланду тюремную не пробовали. А сигаретки она где возьмёт???


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | Мексика | женя77

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 503

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7603 : 15.04.20 11:44 »
Подтянулась тяжёлая артиллерия с флудом... самоизоляция никого не пощадила
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | Black_Dahlia | Блондинка | О.Г.

Kristinelu


  • Сообщений: 234
  • Благодарностей: 853

  • Был 02.05.22 16:59

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7604 : 15.04.20 11:50 »
Подтянулась тяжёлая артиллерия с флудом... самоизоляция никого не пощадила
Если Вы меня имеете ввиду, то нет. В открытую уже пишу, ЗАЩИТНИКИ ПОПОВОЙ ОТПРАВТЕ ЕЙ ДЕНЮЖЕК, она сейчас нуждается в них.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Мексика | Дарвин | женя77

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7605 : 15.04.20 11:55 »
Если Вы меня имеете ввиду, то нет. В открытую уже пишу, ЗАЩИТНИКИ ПОПОВОЙ ОТПРАВТЕ ЕЙ ДЕНЮЖЕК, она сейчас нуждается в них.
Меня знаете, что удивляет, что когда доходит до дела, все становится провокацией.. А для вас открытие что ли, что там нужны деньги и передачки? Я без стеба сейчас.. У нас когда друга закрыли на 2 месяца, молча все покупали продукты, скидывались деньгами и отправляли.. ТАМ НУЖНЫ ДЕНЬГИ И ПРОДУКТЫ, СИГАРЕТЫ.. Это данность и к провокациям не имеет отношение.. В принципе, там есть магаз, но чтобы там что то купить нужны ДЕНЬГИ... Даже, если человек не курит, НУЖНЫ СИГАРЕТЫ - это валюта там, так то...
« Последнее редактирование: 15.04.20 11:57 »


Поблагодарили за сообщение: Kristinelu | evermind | Мексика | Misterx | Пихта | Кэти | женя77

Kristinelu


  • Сообщений: 234
  • Благодарностей: 853

  • Был 02.05.22 16:59

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7606 : 15.04.20 12:01 »
Меня знаете, что удивляет, что когда доходит до дела, все становится провокацией.. А для вас открытие что ли, что там нужны деньги и передачки? Я без стеба сейчас.. У нас когда друга закрыли на 2 месяца, молча все покупали продукты, скидывались деньгами и отправляли.. ТАМ НУЖНЫ ДЕНЬГИ И ПРОДУКТЫ, СИГАРЕТЫ.. Это данность и к провокациям не имеет отношение.. В принципе, там есть магаз, но чтобы там что то купить нужны ДЕНЬГИ... Даже, если человек не курит, НУЖНЫ СИГАРЕТЫ - это валюта там, так то...
Совершенно правильно. Но защита это походу не понимает. *ROFL*


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | evermind | Мексика | Misterx | женя77

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7607 : 15.04.20 12:04 »
Совершенно правильно. Но защита это походу не понимает. *ROFL*
Понимает.. Но ведь денюжки, это уже серьёзно, вот вбросы, не вопрос... Печально, это все, на самом деле...
Чтобы человек чувствовал заботу и поддержку, нужны действия, а не слова)))
« Последнее редактирование: 15.04.20 12:08 »


Поблагодарили за сообщение: Kristinelu | evermind | Мексика | Misterx | Пихта | женя77

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 710

  • Была 01.11.23 02:38

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7608 : 15.04.20 12:29 »
А не облажались по полной, выдав абсолютно другой туалет за "тот самый". То есть предоставили читателю в утвердительной форме заведомо ложную информацию
отлично, выдайте народу достоверную информацию и покажите тот самый сортир  *THUMBS UP* Вам же это точно ничего не мешает сделать?
 А если мешает, то может быть стоит попридержать громкие высказывания, чтобы не получилось потом, как с множественными утверждениями Евгения?
Цитирование
Посмотрим, хватит ли у Варсеговой совести извиниться перед читателями и опровергнуть ту недостоверную информацию, которую она предоставила.
Пока можно утверждать только одно, что совести не хватает извиняться у тех, кто
 - утверждал о том, что Попова даст признание
 - увтерждал, что Попова призналась оперативникам
 - утверждал, что Попова получает лещей
 - утверждал, что сроки апелляции были пропущены адвокатами и апелляции не будет.
Это так, из того, что на вскидку помню


Поблагодарили за сообщение: Muza | Black_Dahlia | Isterika | Лариса Дмитриевна | Блондинка | О.Г.

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 571
  • Благодарностей: 15 646

  • Была сегодня в 08:13

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7609 : 15.04.20 12:29 »
А сигаретки она где возьмёт???
Она курить бросила *JOKINGLY*
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | О.Г.

Kristinelu


  • Сообщений: 234
  • Благодарностей: 853

  • Был 02.05.22 16:59

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7610 : 15.04.20 12:29 »
Понимает.. Но ведь денюжки, это уже серьёзно, вот вбросы, не вопрос... Печально, это все, на самом деле...
Чтобы человек чувствовал заботу и поддержку, нужны действия, а не слова)))
Не зря у них теперь аватар на Бахова сменился. *YES*

Добавлено позже:
Она курить бросила *JOKINGLY*
Она может и бросила. А сокамерницы нет.
« Последнее редактирование: 15.04.20 12:31 »


Поблагодарили за сообщение: Мексика | женя77

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 710

  • Была 01.11.23 02:38

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7611 : 15.04.20 12:34 »
Но материалы дела и фотографии объектов, напрямую к делу относящихся, она была просто обязана изучить! Если уж она решила написать столь "громкий" опус. Но мы видим, что она полностью доверилась старым подружкам и их мнению... А они ее подставили.
Уважаемая, если вы намекаете на меня, то я не могла "подставить" ее по определению - я там не была, объектов не видела. Судить об объектах исключительно по гугл планете не имею привычки. Так что, извиняйте  *ROFL*
 И уж если вы так настаиваете на знакомстве с материалами дела, не могли бы вы указать те самые материалы, в котороых есть фотографии хотя бы кальянной, не говоря уж о сортире? И если вы не можете этого сделать (а вы не можете), давайте расценивать подобные высказывания исключительно, как дезинформацию и дискредитацию действительно громкой статьи. Что вполне закономерно, когда вы так и не придумали ответы на вопросы - куда делась одежда с трупа и куда делись волосы с ПБ.


Поблагодарили за сообщение: Muza | Isterika | Лариса Дмитриевна | Black_Dahlia | Блондинка | О.Г. | MIF

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 503

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7612 : 15.04.20 12:37 »
Если Вы меня имеете ввиду, то нет. В открытую уже пишу, ЗАЩИТНИКИ ПОПОВОЙ ОТПРАВТЕ ЕЙ ДЕНЮЖЕК, она сейчас нуждается в них.
А для чего ей денюжка, вымогает кто? Может кто-то из сотрудников СИЗО, жене которого на гламурную маску с брюликом  не хватает... так это мы быстро отправим
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Блондинка | О.Г.

Kristinelu


  • Сообщений: 234
  • Благодарностей: 853

  • Был 02.05.22 16:59

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7613 : 15.04.20 12:40 »

Уважаемая, если вы намекаете на меня, то я не могла "подставить" ее по определению - я там не была, объектов не видела. Судить об объектах исключительно по гугл планете не имею привычки. Так что, извиняйте  *ROFL*
 И уж если вы так настаиваете на знакомстве с материалами дела, не могли бы вы указать те самые материалы, в котороых есть фотографии хотя бы кальянной, не говоря уж о сортире? И если вы не можете этого сделать (а вы не можете), давайте расценивать подобные высказывания исключительно, как дезинформацию и дискредитацию действительно громкой статьи. Что вполне закономерно, когда вы так и не придумали ответы на вопросы - куда делась одежда с трупа и куда делись волосы с ПБ.
Извиняйте меня, но вы как квалифицированный доктор кричали, что Князев обязан был температуру у трупа измерить.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Мексика | evermind | Vasilisa | Misterx | Пихта | женя77

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7614 : 15.04.20 12:41 »
отлично, выдайте народу достоверную информацию и покажите тот самый сортир  *THUMBS UP* Вам же это точно ничего не мешает сделать?
 А если мешает, то может быть стоит попридержать громкие высказывания, чтобы не получилось потом, как с множественными утверждениями Евгения?Пока можно утверждать только одно, что совести не хватает извиняться у тех, кто
 - утверждал о том, что Попова даст признание
 - увтерждал, что Попова призналась оперативникам
 - утверждал, что Попова получает лещей
 - утверждал, что сроки апелляции были пропущены адвокатами и апелляции не будет.
Это так, из того, что на вскидку помню
А теперь, стоп.. Здесь никто не обьявлял себя журналистом.. Туалет не тот и это факт
Зачем дальше это продолжать? Садомазо рулит?

Добавлено позже:
А для чего ей денюжка, вымогает кто? Может кто-то из сотрудников СИЗО, жене которого на гламурную маску с брюликом  не хватает... так это мы быстро отправим
А может ей кушать нечего? Такая простая мысль в голову не пришла?)))
« Последнее редактирование: 15.04.20 12:41 »


Поблагодарили за сообщение: Kristinelu | Мексика | evermind | Vasilisa | Misterx | Пихта | женя77

Kristinelu


  • Сообщений: 234
  • Благодарностей: 853

  • Был 02.05.22 16:59

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7615 : 15.04.20 12:42 »
А для чего ей денюжка, вымогает кто? Может кто-то из сотрудников СИЗО, жене которого на гламурную маску с брюликом  не хватает... так это мы быстро отправим
А какая разница? Так и скажите, что зажали.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Мексика | evermind | женя77

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7616 : 15.04.20 12:43 »
Уважаемая, если вы намекаете на меня, то я не могла "подставить" ее по определению - я там не была, объектов не видела. Судить об объектах исключительно по гугл планете не имею привычки. Так что, извиняйте  *ROFL*
 И уж если вы так настаиваете на знакомстве с материалами дела, не могли бы вы указать те самые материалы, в котороых есть фотографии хотя бы кальянной, не говоря уж о сортире? И если вы не можете этого сделать (а вы не можете), давайте расценивать подобные высказывания исключительно, как дезинформацию и дискредитацию действительно громкой статьи. Что вполне закономерно, когда вы так и не придумали ответы на вопросы - куда делась одежда с трупа и куда делись волосы с ПБ.
Зато диагнозы по фото не вопрос))) что ж вы себя так не любите то?))) и закапываете все дальше и дальше?)))

Добавлено позже:
А какая разница? Так и скажите, что зажали.
Да ладно что ль, вон они командировочные списали, а место найти забыли))) свой карман вообще то ближе))

Добавлено позже:
Извиняйте меня, но вы как квалифицированный доктор кричали, что Князев обязан был температуру у трупа измерить.
Мелкие очаги отека лёгких - признак смерть.. Идо - это не признак, а стадия и тд.. Один эпителий чего стоит)))

Добавлено позже:
А самое печальное им чхать на мать Н, на мать А, когда эту грязищу писали только о хайпе думали)) быть матерью "биомусора" в их деревне , ещё то удовольствие...
« Последнее редактирование: 15.04.20 12:53 »


Поблагодарили за сообщение: Мексика | evermind | Vasilisa | Misterx | Пихта | Kristinelu | женя77 | vera.bogacheva2012

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7617 : 15.04.20 13:20 »
Уважаемая, если вы намекаете на меня, то я не могла "подставить" ее по определению - я там не была, объектов не видела. Судить об объектах исключительно по гугл планете не имею привычки. Так что, извиняйте  *ROFL*
 И уж если вы так настаиваете на знакомстве с материалами дела, не могли бы вы указать те самые материалы, в котороых есть фотографии хотя бы кальянной, не говоря уж о сортире? И если вы не можете этого сделать (а вы не можете), давайте расценивать подобные высказывания исключительно, как дезинформацию и дискредитацию действительно громкой статьи. Что вполне закономерно, когда вы так и не придумали ответы на вопросы - куда делась одежда с трупа и куда делись волосы с ПБ.
Уважаемая , внимательно прочтите мое сообщение. А потом пытайтесь командным тоном тут кого то за что то отчитать. Там написано: мат дела И фотографии объектов к этому делу относящиеся. И эти фотографии, и даже видео можно элементарно увидеть в передачах, которые вы все так любите и почитаете  *ROFL*. И если бы она посмотрела хоть ону, то точно пришла бы к нужному "сортиру". Браться за статью в серьёзном издании, не изучив вводные -это верх непрофессионализма. И вы можете сколько угодно злится, но данности того, что в статье море неправды и кальянная не та, это не отменит. Дескридитацию следственных органов и дезинформацию в массы несёте как раз вы, защищая подобные расследувания.

Не в моих правилах что то "придумывать", не видя всего дела, в отличие от некоторых присутствующих. Будет всё дело в доступе, обсудим  *YES*
« Последнее редактирование: 15.04.20 13:59 »


Поблагодарили за сообщение: evermind | Мексика | юлия8980 | Misterx | Пихта | женя77

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7618 : 15.04.20 13:38 »
Она курить бросила *JOKINGLY*
Вы ей это расскажите.. А заодно, что жизнь в сизо, не соответствует законам РФ..
Вот зайдёт в камеру, как у нас здесь, "старичок", и расскажет, что ей все должны, а её "репутация" ей позволяет, говорить что хошь, делать, что хошь... Что Аленке то делать?)))
« Последнее редактирование: 15.04.20 13:41 »


Поблагодарили за сообщение: evermind | Vasilisa | Misterx | Пихта | Мексика | женя77

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7619 : 15.04.20 13:49 »
Судить об объектах исключительно по гугл планете не имею привычки. Так что, извиняйте
Да, да. Мы все помним как вы спутали правый и левый берег...  *SMOKE* Варсегова хоть в ту сторону пошла, которую надо, вас вообще неизвестно, куда бы занесло...
« Последнее редактирование: 15.04.20 13:56 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Misterx | evermind | Пихта | Мексика | женя77