Убийство на пляже (продолжение) - стр. 253 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (продолжение)  (Прочитано 686041 раз)

0 пользователей и 22 гостей просматривают эту тему.

НикитА-Эсмиральда


  • Сообщений: 232
  • Благодарностей: 1 082

  • Была 01.03.23 02:48

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7560 : 14.04.20 22:49 »
Варсегова вместе с Тумановым материалов УД не читают, зато делают умопомрачительные выводы?
В том-то и дело, что даже, если бы и читали УД, то не журналисту и препаду судмеда делать юридические выводы о виновности или не виновности лица.
Если правда, что Туманов ей наворотил, значит наступила проф. непригодность на фоне звездности шоубиза.
А Варсегова могла бы хоть на половинке, четвертинке тропы вверх сфоткаться, чё у основания то стоять.
И, да, какая там читка УД, если так безапелляционно - носили штаны вместе, и чхать на отсутствие пж Насти.
Жаль, что и эта статья заказная (по старой "дятловской" дружбе).

Добавлено позже:
Но я эту историю забыть не дам. До самого выхода Поповой на свободу. Более того, я очень хочу, чтобы она ее рассказала от первого лица, публично и в подробностях. А не только в кривых протоколах допросов, написанных Шеврикуко.
А Вам хватит денег на её "выступление"? Не забывайте, там с ней будет группа поддержки, которая уже знает денежный эквивалент слов *JOKINGLY* Или надеетесь, что Алёна бесплатно свою честь будет восстанавливать?
« Последнее редактирование: 14.04.20 23:58 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | evermind | Дарвин | Maowza | Пихта | Лонгол | юлия8980 | Vasilisa | Julia163 | Мексика | vera.bogacheva2012

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 565
  • Благодарностей: 15 629

  • Была сегодня в 01:38

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7561 : 15.04.20 00:04 »
А Вам хватит денег на её "выступление"?
Если мне хватило денег на старшего редактора RT, то на Алену и подавно хватит *ROFL*

ПС Не все меряется деньгами, к счастью. Честь в том числе, Никита. Вы путаете Алену с Димой. Диму мы все знаем - и кто он, и что он, а вот Алену нет. Алена пока на нас смотрит из протоколов своих допросов)) Боюсь, что реальная история вовсе не та, что в материалах дела. Вернее, я знаю, что это совсем не та история. Материалы дела - это реальность глазами Ше. Кривоватенькая такая. С ашипками.
Жаль, что и эта статья заказная (по старой "дятловской" дружбе).
Да напишите уже вы не заказную! *WRITE* Вон Антикоэны вступились за товарища одного - честь его мундира защищают, пишут везде ради справедливости: https://vk.com/antikoen?w=wall-107230244_317096

Цитирование
На сегодняшний день единственной формой защиты чести и достоинства для Марата Рустамова осталась гласность и привлечение внимания общественности к своей проблеме, поэтому он стремится к освещению своей истории в средствах массовой информации. Марат неоднократно пытался попасть на личный приём к председателю следственного комитета Российской Федерации Александру Ивановичу Бастрыкину, но, к сожалению, его попытки не увенчались успехом. Есть надежда на то, что Александр Иванович Бастрыкин обратит своё внимание на дело, которое будет активно освещаться в СМИ.
Если поменять имя и фамилию, то звучит очень знакомо)) Учатся быстро. У Кати Гордон *ROFL*
« Последнее редактирование: 15.04.20 00:06 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Muza | Блондинка | Лариса Дмитриевна | О.Г.

Kristinelu


  • Сообщений: 234
  • Благодарностей: 853

  • Был 02.05.22 16:59

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7562 : 15.04.20 00:12 »
Больше, чем на этой истории хайпанул Дима - не хайпанул никто. С чего вы взяли, что Варсегова их не читала? Она там еще и ходила, Юлия. И камеру нашла, и тропинки в обход камер.
Самое главное Вы незнаете, что ещё соврать🤣 а Попова опять лещёй нахватила..


Поблагодарили за сообщение: Кэти | юлия8980 | Vasilisa | Дарвин | evermind | Мексика | женя77

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7563 : 15.04.20 00:16 »
 *STOP*
Боюсь, что реальная история вовсе не та, что в материалах дела. Вернее, я знаю, что это совсем не та история. Материалы дела - это реальность глазами Ше. Кривоватенькая такая. С ашипками.
Вы хотите предложить свою реальность, которая вообще не имеет отношения к делу, Блэк. С вашими фантазиями все уже знакомы. Или вы намеренно фантазируете, либо действительно заблуждаетесь. Все это уже не интересно.

Добавлено позже:
Попова уже через год в СИЗО знала,что в колонии легче,  при том,что ей запрещены были свидания с родными... это не помешало ей ради послабления, не признавать себя виновной..
Разница есть : провести еще год (или немного больше в СИЗО) или лет 8 (а то и 10) в колонии? Надеялась, что за недоказанностью могут оправдать.
« Последнее редактирование: 15.04.20 00:22 »


Поблагодарили за сообщение: НикитА-Эсмиральда | юлия8980 | Пихта | Vasilisa | evermind | Мексика | женя77

Kristinelu


  • Сообщений: 234
  • Благодарностей: 853

  • Был 02.05.22 16:59

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7564 : 15.04.20 00:28 »
Если мне хватило денег на старшего редактора RT, то на Алену и подавно хватит *ROFL*

ПС Не все меряется деньгами, к счастью. Честь в том числе, Никита. Вы путаете Алену с Димой. Диму мы все знаем - и кто он, и что он, а вот Алену нет. Алена пока на нас смотрит из протоколов своих допросов)) Боюсь, что реальная история вовсе не та, что в материалах дела. Вернее, я знаю, что это совсем не та история. Материалы дела - это реальность глазами Ше. Кривоватенькая такая. С ашипками.Да напишите уже вы не заказную! *WRITE* Вон Антикоэны вступились за товарища одного - честь его мундира защищают, пишут везде ради справедливости: https://vk.com/antikoen?w=wall-107230244_317096
Если поменять имя и фамилию, то звучит очень знакомо)) Учатся быстро. У Кати Гордон *ROFL*
Инна, Алёнке денююка нужна. Не хотите скинуться?


Поблагодарили за сообщение: НикитА-Эсмиральда | юлия8980 | Пихта | Vasilisa | evermind | Мексика | женя77

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 565
  • Благодарностей: 15 629

  • Была сегодня в 01:38

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7565 : 15.04.20 00:36 »
С вашими фантазиями все уже знакомы.
Вы хотели сказать - с моей версией *ROFL*
Вы хотите предложить свою реальность, которая вообще не имеет отношения к делу, Блэк.
Кэти, версии отличаются от фантазий, все-таки. Фантазии - это когда я себя назову царицей Савской, ею не являясь ни разу *ROFL* А версии - на фактах основываются, как-никак. Моя была основана на факте отсутствия Черкасова в УД и его неожиданном признании *все еще жду когда кто-то мне докажет, что был абсолютно всем известный сценарий, и абсолютно все играли отведенные им роли*. И я, помимо прочего, сказала, что если узнаю, что он не при чем, то я это признаю) Версии проверяемы, так или иначе. А фантазии - они исключительно в голове, и не обязаны основываться хоть на каких-то фактах.
Самое главное Вы незнаете, что ещё соврать🤣
А мне и врать не надо. Следак оставил простор для интерпретаций. Боооольшой простор.
ПС С самого начала меня поражала эта риторика в Антикоэнах: "следак эксперт плохо сработал, но это все равно сделала она *точно-точно*, так что закроем на это глаза".

Добавлено позже:
Инна, Алёнке денююка нужна. Не хотите скинуться?
Если бы это было так - я бы об этом знала)))
« Последнее редактирование: 15.04.20 00:38 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Muza | Лариса Дмитриевна | О.Г. | Мексика

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 503

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7566 : 15.04.20 00:42 »
Если мне хватило денег на старшего редактора RT, то на Алену и подавно хватит *ROFL*

ПС Не все меряется деньгами, к счастью. Честь в том числе, Никита. Вы путаете Алену с Димой. Диму мы все знаем - и кто он, и что он, а вот Алену нет. Алена пока на нас смотрит из протоколов своих допросов)) Боюсь, что реальная история вовсе не та, что в материалах дела. Вернее, я знаю, что это совсем не та история. Материалы дела - это реальность глазами Ше. Кривоватенькая такая. С ашипками.Да напишите уже вы не заказную! *WRITE* Вон Антикоэны вступились за товарища одного - честь его мундира защищают, пишут везде ради справедливости: https://vk.com/antikoen?w=wall-107230244_317096
Если поменять имя и фамилию, то звучит очень знакомо)) Учатся быстро. У Кати Гордон *ROFL*
Какая хорошая статья... а нас тут всё пытаются убедить, что не существует палочной системы, фальсификации и т.д.
Спасибо товарищам Антикоэнам, что открыли глаза
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Muza | Лариса Дмитриевна | О.Г.

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 565
  • Благодарностей: 15 629

  • Была сегодня в 01:38

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7567 : 15.04.20 00:44 »
Разница есть : провести еще год (или немного больше в СИЗО) или лет 8 (а то и 10) в колонии? Надеялась, что за недоказанностью могут оправдать.
Ну да, с такой статистикой оправдательных - прям большие надежды там были :rl: Она сидит с 1 сентября 2017. Сами посчитайте, год там или не год. А вообще - надежда на совесть судьи умирает последней. И вера в справедливость - тоже. А потом остается только бороться с системой. На ком-то систему иногда заклинивает.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Muza | О.Г.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 503

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7568 : 15.04.20 00:50 »
Самое главное Вы незнаете, что ещё соврать🤣 а Попова опять лещёй нахватила..
А ябедничать нехорошо

Добавлено позже:
Инна, Алёнке денююка нужна. Не хотите скинуться?
Мы не только Алёне, но и на адвоката Князева можем скинуться... обращайтесь
« Последнее редактирование: 15.04.20 00:54 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Vietnamka | Muza | О.Г. | Лариса Дмитриевна

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7569 : 15.04.20 00:56 »
Кэти, версии отличаются от фантазий, все-таки. Фантазии - это когда я себя назову царицей Савской, ею не являясь ни разу  А версии - на фактах основываются, как-никак. Моя была основана на факте отсутствия Черкасова в УД и его неожиданном признании *все еще жду когда кто-то мне докажет, что был абсолютно всем известный сценарий, и абсолютно все играли отведенные им роли*. И я, помимо прочего, сказала, что если узнаю, что он не при чем, то я это признаю) Версии проверяемы, так или иначе. А фантазии - они исключительно в голове, и не обязаны основываться хоть на каких-то фактах.
Это даже не ваша фантазия, а фантазия в рамках шоу , которую вы подхватили. В вашей голове нет не версии, не фантазии.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Пихта | Vasilisa | evermind | Мексика | женя77

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 503

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7570 : 15.04.20 00:56 »
Добавлено позже:Разница есть : провести еще год (или немного больше в СИЗО) или лет 8 (а то и 10) в колонии? Надеялась, что за недоказанностью могут оправдать.
Вам-то откуда знать, на что она надеялась?

Добавлено позже:
Это даже не ваша фантазия, а фантазия в рамках шоу , которую вы подхватили. В вашей голове нет нИ версии, нИ фантазии.
Вы у Блэк уже в голове поковыряться решили?
« Последнее редактирование: 15.04.20 01:00 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | О.Г. | Лариса Дмитриевна

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7571 : 15.04.20 01:10 »
Ну да, с такой статистикой оправдательных - прям большие надежды там были  Она сидит с 1 сентября 2017. Сами посчитайте, год там или не год. А вообще - надежда на совесть судьи умирает последней. И вера в справедливость - тоже. А потом остается только бороться с системой. На ком-то систему иногда заклинивает.
Речь шла о том, что отсидев год в СИЗО, она знала, что в колонии легче. Сколько ей придется находиться еще в СИЗО , она на тот момент не знала. И в любом случае срок по этой статье до 15 лет. Писали, что в случае признания речь шла о 7 годах. В этом случае решила (или адвокаты решили) не идти на признание. У судьи есть материалы дела и вынесенный приговор. Она человека убила. В данном случае не к чему взывать к совести судьи.

Добавлено позже:
Вам-то откуда знать, на что она надеялась?
Наверняка надеялась, что могут оправдать. Вполне объяснимо.
« Последнее редактирование: 15.04.20 01:12 »


Поблагодарили за сообщение: Пихта | Vasilisa | evermind | Мексика | женя77

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 565
  • Благодарностей: 15 629

  • Была сегодня в 01:38

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7572 : 15.04.20 01:16 »
не ваша фантазия, а фантазия в рамках шоу
Ок, допустим. Они эту фантазию откуда взяли? Из Уругвая? *ROFL* Или все-таки материалы УД, предоставленные в распоряжение редакторов, позволили сделать некие предположения? Ну вот и мне позволило сделать то же самое изучение материалов дела. Меня исчезновение этого человека из свидетелей заинтересовало. А учитывая, что он никто из ниоткуда, и в материалах дела нет о нем никаких упоминаний, зато есть ложь со стороны его приятелей - заинтересовало вдвойне.
В вашей голове нет ни версии, ни фантазии.
Вы даже не представляете, что там есть, Кэти *ROFL*

Добавлено позже:
Сколько ей придется находиться еще в СИЗО , она на тот момент не знала.
Она и сейчас не знает, сколько еще проведет в СИЗО. И что будет дальше.
Писали, что в случае признания речь шла о 7 годах. В этом случае решила (или адвокаты решили) не идти на признание.
А ничего, что это была ее позиция с самого начала? О признании никогда не шло речи. И это не адвокаты, это Алена. Адвокаты не решают, признаваться или нет. Это сам человек решает.
У судьи есть материалы дела и вынесенный приговор.
Да, у Бумагиной есть и материалы дела, и приговор Коткова перед глазами. С мотивировочной частью.
Она человека убила.
Так посчитал Котков. И он же посчитал это доказанным.
В данном случае ни к чему взывать к совести судьи.
Вы многое знаете про тот суд, Кэти? А про нынешний? Если у судьи нет совести, взывать к ней бессмысленно, соглашусь.
« Последнее редактирование: 15.04.20 01:26 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Muza | О.Г. | Лариса Дмитриевна

алчущий правды

  • Под наблюдением

  • Сообщений: 9 276
  • Благодарностей: 8 546

  • Была 26.06.24 22:58

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7573 : 15.04.20 01:36 »
Если у судьи нет совести, взывать к ней бессмысленно, соглашусь.
А судья разве мог что то поиметь от этого дела? Фигуранты имеют вес ?


Поблагодарили за сообщение: Мексика

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 503

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7574 : 15.04.20 01:43 »
Речь шла о том, что отсидев год в СИЗО, она знала, что в колонии легче. Сколько ей придется находиться еще в СИЗО , она на тот момент не знала. И в любом случае срок по этой статье до 15 лет. Писали, что в случае признания речь шла о 7 годах. В этом случае решила (или адвокаты решили) не идти на признание. У судьи есть материалы дела и вынесенный приговор. Она человека убила. В данном случае не к чему взывать к совести судьи.

Добавлено позже:Наверняка надеялась, что могут оправдать. Вполне объяснимо.
Наверняка ,надеялась))) конечно, если человек невиновен, на что ему ещё надеяться?

Добавлено позже:
А судья разве мог что то поиметь от этого дела? Фигуранты имеют вес ?
Конечно,мог... за оправдательные по головке не гладят... в Воронеж на повышение мог укатить
« Последнее редактирование: 15.04.20 01:46 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Muza | О.Г. | Лариса Дмитриевна | Black_Dahlia

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7575 : 15.04.20 01:47 »
Или все-таки материалы УД, предоставленные в распоряжение редакторов, позволили сделать некие предположения? Ну вот и мне позволило сделать то же самое изучение материалов дела. Меня исчезновение этого человека из свидетелей заинтересовало. А учитывая, что он никто из ниоткуда, и в материалах дела нет о нем никаких упоминаний, зато есть ложь со стороны его приятелей - заинтересовало вдвойне.
Так они на шоу много разных предположений делали. И брат Д. мог им оказаться, и сам Д. И речь шла на шоу о том, что Э. не ночевал тогда дома. Должно же дальше идти развитие этой темы! Оставался парень из такси. Сколько это можно обсуждать!?? Редактор же этого шоу сказал , что одна девочка убила другую. Сколько это можно мусолить!?

Добавлено позже:
Наверняка ,надеялась))) конечно, если человек невиновен, на что ему ещё надеяться?
Что косвенных улик не хватит для обвинительного приговора.
« Последнее редактирование: 15.04.20 01:49 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Пихта | Vasilisa | evermind | Мексика | женя77

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 503

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7576 : 15.04.20 01:50 »
Добавлено позже:Что косвенных улик не хватит для обвинительного приговора.
Что правда восторжествует
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Muza | О.Г. | Лариса Дмитриевна | Black_Dahlia

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7577 : 15.04.20 01:58 »
Что правда восторжествует
Ну, пока мы это и имеем. В суде первой инстанции правда восторжествовала.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Пихта | Vasilisa | evermind | Мексика | женя77

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 565
  • Благодарностей: 15 629

  • Была сегодня в 01:38

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7578 : 15.04.20 02:04 »
Редактор же этого шоу сказал , что одна девочка убила другую. Сколько это можно мусолить!?
Ad infinitum, ad absurdum *ROFL* Редактор также стряпал сценарий с признанием, по словам Че) Причем этот сценарий широкому кругу лиц известен не был. У меня также остаются белые пятна в той части, которая касается роли Че в самом начале расследования, а именно в части появления свидетелей Архипова и Корнева, которых привел в дело вовсе не Дима, как оказалось вдруг. И я не Ше, мне недостаточно услышать "мамой клянус" и сразу поверить. Я ищу до тех пор, пока информация не сойдется окончательно. Иногда я ошибаюсь, иногда на это нужно время. Но у меня много терпения, Кэти. И времени тоже много.

Добавлено позже:
В суде первой инстанции правда восторжествовала.
А суд апелляционной инстанции разбирается, она ли восторжествовала?
« Последнее редактирование: 15.04.20 02:05 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Muza | О.Г.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 503

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7579 : 15.04.20 02:08 »
Ну, пока мы это и имеем. В суде первой инстанции правда восторжествовала.
Вы хоть отметили это дело?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7580 : 15.04.20 02:14 »
Я смотрю Вьетнамка руку помощи протянула. Эта журналистка участвовала в расследовании гибели группы Дятлова. Вьетнамка писала, что сидела много лет в этой теме. Блэк, а что RT не хочет больше писать об этом деле? Редактору наскучило это занятие? Его можно понять. Пичкать долгое время читателей сомнительной информацией. И еще заметила такую деталь. Во всех публикациях присутствует одно совместное фото Н. и А. Только это. Видимо не часто они вместе фотографировались.

Добавлено позже:
У меня также остаются белые пятна в той части, которая касается роли Че в самом начале расследования, а именно в части появления свидетелей Архипова и Корнева, которых привел в дело вовсе не Дима, как оказалось вдруг. И я не Ше, мне недостаточно услышать "мамой клянус" и сразу поверить. Я ищу до тех пор, пока информация не сойдется окончательно. Иногда я ошибаюсь, иногда на это нужно время. Но у меня много терпения, Кэти. И времени тоже много.
Они вам голову морочат, вот и не сходится у вас. И потом никто из них не обязан на ваши вопросы отвечать, вы не представитель органов, а просто любопытная особа. Вот они и развлекаются. Еще раз спросите, так еще что-нибудь новенькое придумают. И опять не сойдется.
« Последнее редактирование: 15.04.20 02:31 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Пихта | Vasilisa | evermind | Мексика | женя77

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 565
  • Благодарностей: 15 629

  • Была сегодня в 01:38

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7581 : 15.04.20 02:42 »
Блэк, а что RT не хочет больше писать об этом деле? Редактору наскучило это занятие?
О нет! Не наскучило, как раз *ROFL* Мы с ним ждем апелляцию - ее все ждут) Вирус, правда, слегка подкорректировал планы всего человечества.
Я смотрю Вьетнамка руку помощи протянула.
И давно *ROFL*
Во всех публикациях присутствует одно совместное фото Н. и А. Только это. Видимо не часто они вместе фотографировались.
На это есть причина, но вам ее знать не нужно. Дело не в количестве совместных фото))
Они вам голову морочат, вот и не сходится у вас. И потом никто из них не обязан на ваши вопросы отвечать, вы не представитель органов, а просто любопытная особа. Вот они и развлекаются.
Самое удивительное, что версия Димы никак не противоречит версии Че *ROFL* Пару нюансов прояснить осталось, но Дима их прояснить не может - он просто не знает этого. Дима и Че не в сговоре, даже не близко, как оказалось. Дима просто заигрался в сценариста шоу. И на это тоже есть причина. На мои вопросы отвечать не обязаны, конечно. Но я обычно вежливо спрашиваю, в отличие от оперов с томиком Ницше :-[ И люди порою идут мне навстречу.
Кэти, я верю в причинно-следственные связи. И везде их ищу. А если не нахожу, значит, плохо искала.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Muza | О.Г.

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7582 : 15.04.20 03:32 »
На это есть причина, но вам ее знать не нужно. Дело не в количестве совместных фото))
Полагаю, что только это фото  говорит о близко-дружеских отношениях и должно наводить на мысль о невиновности Поповой. Другие совместные фото (если они имеются) не отвечают этому критерию.

Добавлено позже:
И люди порою идут мне навстречу.
И c чего бы Ч. идти вам навстречу? Вы ему все кости перемыли, убийство ему приписываете.
« Последнее редактирование: 15.04.20 03:44 »


Поблагодарили за сообщение: Пихта | Vasilisa | evermind | Мексика | женя77

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 710

  • Была 01.11.23 02:38

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7583 : 15.04.20 04:50 »
был напарник , необходимая аппаратура , профессиональные навыки , а получилось расследование такое же как и у девушки с ДАП
а вам хотелось бы, чтобы оно получилось, как у Ше?

Добавлено позже:
Я думаю, что у Варсеговой гораздо больше материала отснято, чем вошло в статью *ROFL* Это я вам гарантирую даже.
намного больше.

Добавлено позже:
Так из трёх разных источников... при этом Ростов не противоречит Князеву, а Кильдюшов фтопке.
Каким местом, простите? Чем Ке противоречит Ростову? Это ж достаточно открыть два заключения - ростовское и Ке - и прочитать, сравнить. О да, у нас с вами нет заключения Ке, но у Бумагиной-то оно есть? Она точно сможет оценить силу и достоверность вашего утверждения.

Добавлено позже:
О том, что Настя не все вещи забрала с собой, когда полетела в Сочи.   И летела Настя в Сочи не на работу устраиваться, так что ей трудовая книжка с собой и не нужна была. Если будете исходить из этого и перечитаете показания мамы Насти в ОЗ, то поймёте ответ на свой вопрос.
Там есть утверждения, что после этого Настя собиралась вернуться в Москву? А если она не собиралась вернуться в Москву, то вопрос уместен - где трудовая и деньги, которые она должна была бы получить, работая официанткой. Там еще и санитарная книжка должна быть, если что((( Кстати, заведение, которое указывает папа Насти очень приличное и серьезное заведение.

Добавлено позже:
А Варсегова могла бы хоть на половинке, четвертинке тропы вверх сфоткаться, чё у основания то стоять.
Могла. И пройтись по тропам могла. А еще могла не читать форум, не знать ваших баталий и не понимать, публикуя статью, во ЧТО именно вы не верите, если ей на месте это оказалось ну просто очевидным.
Цитирование
Жаль, что и эта статья заказная (по старой "дятловской" дружбе).
И вы даже не представляете, как вы в этом ошибаетесь  *ROFL*
Но вот что действительно по "старой дятловской дружбе"...
Все снимки - Виталий Карнаух, КП.
Они поднимались по всем из ним, будет видно, как некоторые фото сделаны уже на конце подъемов. Спусков там в непосредственной близости от палатки они насчитали 3. Один - там где сарай - действительно непростой, но там сейчас и канаты вместо поручней проложены. Что говорит об активном использовании этого спуска и даже о том, что в него кто-то "вложился" финансово (канаты же стоят денег?). Впрочем, как и все говно для строительство сарая явно тащили в обход по пляжу под камерами Торнадо  *YES*

Цитирование
И, да, какая там читка УД, если так безапелляционно - носили штаны вместе, и чхать на отсутствие пж Насти.
мне кажется, что уж профессионалы 6 юристов
вроде как должны понимать истинное значение той экспертизы, а не продолжать притягивать ее за уши. Или это такой способ показать свою солидарность с Ше и Ко?

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Если мне хватило денег на старшего редактора RT, то на Алену и подавно хватит
а мне, видимо, на КП  *ROFL* Кооперируемся?
« Последнее редактирование: 15.04.20 05:28 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Muza | О.Г. | Лариса Дмитриевна | Isterika | Black_Dahlia

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 710

  • Была 01.11.23 02:38

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7584 : 15.04.20 06:02 »
Речь шла о том, что отсидев год в СИЗО, она знала, что в колонии легче. Сколько ей придется находиться еще в СИЗО , она на тот момент не знала. И в любом случае срок по этой статье до 15 лет. Писали, что в случае признания речь шла о 7 годах. В этом случае решила (или адвокаты решили) не идти на признание. У судьи есть материалы дела и вынесенный приговор. Она человека убила. В данном случае не к чему взывать к совести судьи.
а в вопросе ее признания-непризнания никто к совести судьи и не взывает. Что ж вам так хочется его упомянуть чуть ли не в каждом сообщении? Не переживайте, мы найдем возможность не забыть Коткова и поговорить и даже можем обсудить его совесть, если вам так очень хочется  *YES*

Добавлено позже:
Вьетнамка писала, что сидела много лет в этой теме
Да, и очень уважаю Наталью Варсегову. А те, кто помимо меня тоже сидел в теме дятловцев, прекрасно понимаю, что ей не только невозможно навязать тему, ей невозможно предложить какое-либо видение этой темы.
  Но,  читав наезды на Black_Dahlia я прекрасно понимаю, куда сейчас подует ветер  *ROFL*  Дуйте, раз не можете ответить на вопрос куда делись волосы с ПБ и почему не смотрели эпителий из прямой кишки.
 
« Последнее редактирование: 15.04.20 06:08 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Muza | О.Г. | Лариса Дмитриевна | Black_Dahlia | elenapaula

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7585 : 15.04.20 07:16 »
Кто нибудь мне объяснит, зачем надо было смотреть эпителий прямой кишки?)))) т. Е с тем, что эпителий из влагалища не смотрели, смирились? опять что то ржу)))если вы мне поведаете, что вас так смутило с этим эпителием, то я как венеролог прочитаю вам лекцию, при чем подробную, чтобы все ваши смятение разрешить.. Сама я догадаться не могу, что вас встревожило так . Начну пока с того, что анального секса у Н не было перед смертью ни добровольного, ни насильственного.. Это 100%..
"мы найдём возможность не забыть Коткова)", все после этих слов Котков уехал из России... теперь боюсь, Варсегову, не забудут..
Это очень похвально, что журналисту нельзя навязать свою точку зрения, но материалы то дела можно же было человеку дать почитать)) я вчера весь вечера за хозяина кафе переживала, который попал в это "расследование".. Вот зачем неповиному человеку такая реклама то?)))
Кадр, где стоит журналист, слегка поднявшись по "тропе" очень информативный... Дальше я бы тоже не рискнула, а с учётом, что там периодически камни летают и могут на тыковку приземлиться, тем более))
Опять юристов приложили))) вопрос не в том, что они понимают, вопрос в том, что вы не понимаете.. Отсутствие птж Н на брюках, был ещё один гвоздь "в крышку гроба А".. Вроде очевидные вещи так то
« Последнее редактирование: 15.04.20 08:31 »


Поблагодарили за сообщение: Пихта | Vasilisa | evermind | Мексика | женя77 | vera.bogacheva2012

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7586 : 15.04.20 08:05 »
Но вот что действительно по "старой дятловской дружбе"...
Все снимки - Виталий Карнаух, КП.
Они поднимались по всем из ним, будет видно, как некоторые фото сделаны уже на конце подъемов. Спусков там в непосредственной близости от палатки они насчитали 3. Один - там где сарай - действительно непростой, но там сейчас и канаты вместо поручней проложены. Что говорит об активном использовании этого спуска и даже о том, что в него кто-то "вложился" финансово (канаты же стоят денег?). Впрочем, как и все говно для строительство сарая явно тащили в обход по пляжу под камерами Торнадо  *YES*
Они бы лучше кальянную нашли и туалет этой кальянной. А не облажались по полной, выдав абсолютно другой туалет за "тот самый". То есть предоставили читателю в утвердительной форме заведомо ложную информацию. И не только эту. Тут вот защита всё на совесть напирает. Посмотрим, хватит ли у Варсеговой совести извиниться перед читателями и опровергнуть ту недостоверную информацию, которую она предоставила.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | Дарвин | evermind | Мексика | женя77

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7587 : 15.04.20 08:13 »
Смотрю ещё раз на фото подъёма/спуска, спуститься по нему можно только сломав шею, это очевидно.. Чтобы подняться, особенно в темноте, надо приложить неимоверные усилия и навыки джеки чана...
А что канат то только на одном фото то мне интересно прямо? И такой чистый, чистый... И на одном из фото огрызки этого каната у подножья)))) нехорошо, товарищи, ой как не хорошо .
И после ошибочки с кафе, хотелось бы панораму увидеть, а то не дай Бог, как с кальянной))))
« Последнее редактирование: 15.04.20 08:28 »


Поблагодарили за сообщение: Пихта | Vasilisa | Дарвин | evermind | Мексика | женя77

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7588 : 15.04.20 08:22 »
О да, у нас с вами нет заключения Ке, но у Бумагиной-то оно есть? Она точно сможет оценить силу и достоверность вашего утверждения
Сможет, сможет. Обязательно. Котков же смог. Чем она хуже?

Добавлено позже:
Могла. И пройтись по тропам могла. А еще могла не читать форум, не знать ваших баталий и не понимать, публикуя статью, во ЧТО именно вы не верите, если ей на месте это оказалось ну просто очевидным
Но материалы дела и фотографии объектов, напрямую к делу относящихся, она была просто обязана изучить! Если уж она решила написать столь "громкий" опус. Но мы видим, что она полностью доверилась старым подружкам и их мнению... А они ее подставили.

Добавлено позже:
Какая хорошая статья... а нас тут всё пытаются убедить, что не существует палочной системы, фальсификации и т.д.
Спасибо товарищам Антикоэнам, что открыли глаза
Где и кто именно в этом вас пытался убедить?  :rl: Вот это главная проблема всех защитников... Здесь объясняют, что в данном конкретном деле убийца поймана верно. Не надо обобщать. Того, что случаются ошибки и перегибы никто никогда не отрицал, даже Антикоэны. Но это не тот случай.
« Последнее редактирование: 15.04.20 08:39 »


Поблагодарили за сообщение: Пихта | юлия8980 | evermind | Мексика | женя77

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7589 : 15.04.20 08:44 »
Судя по количеству узлов на верёвке, некоторые все таки погибли в тех местах, пытаясь сократить путь.. Ну, если взять за данность, что этот канат кинул кто то, то логичнее предположить, что с помощью него спускали и поднимали что то... Канат абсолютно непохож на переживший зиму, дожди  и тд, будем считать журналисту крупно повезло, что именно в её приезд кто то обустраивал скворечник... Так и не поняла правда где он..


Поблагодарили за сообщение: evermind | Мексика | Vasilisa | Пихта | женя77