Убийство на пляже (продолжение) - стр. 219 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (продолжение)  (Прочитано 711536 раз)

0 пользователей и 104 гостей просматривают эту тему.

DoctorHouse


  • Сообщений: 48
  • Благодарностей: 99

  • Расположение: Воронеж

  • Был 24.06.20 16:57

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6540 : 27.03.20 16:30 »
Всем привет. Мы та самая пара что была днем на нудистском пляже.


Поблагодарили за сообщение: elenapaula | женя77

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6541 : 27.03.20 16:34 »
Всем привет. Мы та самая пара что была днем на нудистском пляже.
да, вы уже писали более полугода назад. "Ребята, убили ее не в палатке, ее толкнули на пляже и она упала головой на камень, потом испугались наверно и затащили в палатку, так как убийца чувак в капюшоне лица мы не разглядели к сожалению но лишь видели как он шел туда началась потасовка и мы забежали с моей бывшей девушкой в шалаш. Их было двое просто второй убежал по горе. "
А потом пропали. А Поповой за это время дали 8 лет


Поблагодарили за сообщение: Muza | Лариса Дмитриевна | Black_Dahlia | Блондинка | elenapaula

DoctorHouse


  • Сообщений: 48
  • Благодарностей: 99

  • Расположение: Воронеж

  • Был 24.06.20 16:57

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6542 : 27.03.20 16:37 »
да, вы уже писали более полугода назад. "Ребята, убили ее не в палатке, ее толкнули на пляже и она упала головой на камень, потом испугались наверно и затащили в палатку, так как убийца чувак в капюшоне лица мы не разглядели к сожалению но лишь видели как он шел туда началась потасовка и мы забежали с моей бывшей девушкой в шалаш. Их было двое просто второй убежал по горе. "
А потом пропали. А Поповой за это время дали 8 лет
Мы узнали человека который убежал в гору . Она была на передаче на самом деле


Поблагодарили за сообщение: Maowza | женя77

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6543 : 27.03.20 16:39 »
Мы узнали человека который убежал в гору . Она была на передаче на самом деле
Она одна была?


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia

Мексика


  • Сообщений: 468
  • Благодарностей: 1 409

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 00:24

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6544 : 27.03.20 17:26 »
Знаю я одну женщину из передачи, которая знает множество горных троп с того пляжа и легко по ним карабкается, даже спор тут предлагала) Но у нее алиби, говорят  :) Так что, наверное, это про кого-то другого  :) Дайте же еще подсказку!
Скорей всего это она была , так как знает секретные пути отступления с мп и знает про рот , а ещё что дело сфальсифицировано знает точно,  так как это она была , а не Попова и мотив есть у нее и теперь попробуй что то доказать , эпителий у неё с под ногтей не брали и одежду не проверяли .Да ещё 2 года вокруг этой истории крутится , а как мы знаем убийцы зачастую на самом видном месте , а на передаче главное как глазки у неё бегали , ну точно она .  Очень мутная история и очень подозрительная личность эта женщина
« Последнее редактирование: 27.03.20 17:28 »


Поблагодарили за сообщение: Дарвин | Orach | женя77 | Пихта | evermind

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6545 : 27.03.20 17:39 »
Удивляюсь, взрослые люди вроде, что же Вы молчали ли то до сих пор, если хотели помочь, это надо было сразу делать.Одни фэйки ерунду пишут, другие поддерживают.Сдается мне, что готовят материал, для новой передачки.Понятно, чей след. Главный режиссёр всего действа хочет халявных денег и славы срубить.Было бы смешно, если бы не было так грустно.

Добавлено позже:

Скорей всего это она была , так как знает секретные пути отступления с мп и знает про рот , а ещё что дело сфальсифицировано знает точно,  так как это она была , а не Попова и мотив есть у нее и теперь попробуй что то доказать , эпителий у неё с под ногтей не брали и одежду не проверяли .Да ещё 2 года вокруг этой истории крутится , а как мы знаем убийцы зачастую на самом видном месте , а на передаче главное как глазки у неё бегали , ну точно она .  Очень мутная история и очень подозрительная личность эта женщина
Что, уже не Попова?
« Последнее редактирование: 27.03.20 17:44 »
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Black_Dahlia | TanyaKu | Isterika | Ника7

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6546 : 27.03.20 18:04 »
Удивляюсь, взрослые люди вроде, что же Вы молчали ли то до сих пор, если хотели помочь, это надо было сразу делать.Одни фэйки ерунду пишут, другие поддерживают.Сдается мне, что готовят материал, для новой передачки.Понятно, чей след. Главный режиссёр всего действа хочет халявных денег и славы срубить.Было бы смешно, если бы не было так грустно.

Добавлено позже:
О
Что, уже не Попова?
Ну, справедливости ради, хочу отметить, что в прошлый раз фейка поддержали скорее представители защиты, а вот когда фейк стал писать про Эльвиру, то резко передумали и наконец уверовали, что это фейк)
Кто-то писал, что мы "заклевали" бедных свидетелей)


Поблагодарили за сообщение: Дарвин | Julia163 | Vasilisa | Л.А. | Orach | женя77 | Пихта | evermind

TanyaKu


  • Сообщений: 942
  • Благодарностей: 2 615

  • Была 03.06.20 22:13

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6547 : 27.03.20 18:15 »
Ну, справедливости ради, хочу отметить, что в прошлый раз фейка поддержали скорее представители защиты, а вот когда фейк стал писать про Эльвиру, то резко передумали и наконец уверовали, что это фейк)
Кто-то писал, что мы "заклевали" бедных свидетелей)
в прошлый раз и представители защиты отнеслись скептически. Здесь просто уже все понятно, когда чувак, которого не разглядели, вдруг оказывается женщиной, которую они еще и узнали
Mills of God grind slowly, but very thin


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Black_Dahlia | Блондинка | Лариса Дмитриевна

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6548 : 27.03.20 18:24 »
Ну, справедливости ради, хочу отметить, что в прошлый раз фейка поддержали скорее представители защиты, а вот когда фейк стал писать про Эльвиру, то резко передумали и наконец уверовали, что это фейк)
Кто-то писал, что мы "заклевали" бедных свидетелей)
а что, считаете, что надо уверовать в Эльвиру?  *ROFL*


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Black_Dahlia | Isterika | Лариса Дмитриевна

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6549 : 27.03.20 18:55 »
Ну, справедливости ради, хочу отметить, что в прошлый раз фейка поддержали скорее представители защиты, а вот когда фейк стал писать про Эльвиру, то резко передумали и наконец уверовали, что это фейк)
Кто-то писал, что мы "заклевали" бедных свидетелей)
А вы справедливости ради, были в прошлый раз на сайте? Пруфы пришлите, как мы их поддерживали... Даже в этом не можете быть объективы... Не надо подменять реальность... своими фантазиями.
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | О.Г.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6550 : 27.03.20 18:59 »
Кому-то очень не понравились посты Вьетнамки, что так быстро отреагировали и перевели стрелки
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | Black_Dahlia | MIF | Следопыт | Мелисента | О.Г.

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6551 : 27.03.20 19:05 »
А вы справедливости ради, были в прошлый раз на сайте? Пруфы пришлите, как мы их поддерживали... Даже в этом не можете быть объективы... Не надо подменять реальность... своими фантазиями.
Ладно, чтобы вас не расстраивать заменю слово "поддерживали" на "были склонны поверить")И заметьте, ни про кого конкретно я не писала. Кто был склонен, сам помнит и без пруфоф)
Если вдруг моя память меня подвела, то мне несложно будет признать ошибку.
« Последнее редактирование: 27.03.20 19:19 »


Поблагодарили за сообщение: Julia163 | женя77

Мексика


  • Сообщений: 468
  • Благодарностей: 1 409

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 00:24

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6552 : 27.03.20 19:19 »
Удивляюсь, взрослые люди вроде, что же Вы молчали ли то до сих пор, если хотели помочь, это надо было сразу делать.Одни фэйки ерунду пишут, другие поддерживают.Сдается мне, что готовят материал, для новой передачки.Понятно, чей след. Главный режиссёр всего действа хочет халявных денег и славы срубить.Было бы смешно, если бы не было так грустно.

Добавлено позже:

Что, уже не Попова?

Тут и эта женщина подходит , которая темненькая такая, на передаче сразу мне странной показалась  , глаза у неё ещё такие карие , настораживающие , на телевидении она ещё так себя вела подозрительно.Вот к ней надо особенно приглядеться, что то нечисто в этом деле , она же и в посёлке получается всех знает , видно что блат у неё есть 

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6553 : 27.03.20 19:21 »
а что, считаете, что надо уверовать в Эльвиру?  *ROFL*
Нет. И мне кажется, что это логически вытекает из моих сообщений)


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Julia163 | Пихта

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6554 : 27.03.20 19:25 »
А вы справедливости ради, были в прошлый раз на сайте? Пруфы пришлите, как мы их поддерживали... Даже в этом не можете быть объективы... Не надо подменять реальность... своими фантазиями.
Да вот так, собственно и поддерживали..   *JOKINGLY*

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6555 : 27.03.20 19:27 »
Ну, Джулия отстаивала версию, что "начпол" был как раз из Туапсе
Димон говорил, что местный.

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6556 : 27.03.20 19:39 »
Да вот так, собственно и поддерживали..   *JOKINGLY*
В том сообщении никого конкретно не обвиняли, лайк в данном случае означает, что готовы слушать дальше.Потому , что пару искали, и надеялись, что она появится.А то, что произошло сегодня, я считаю жёсткий троллинг, личные счёты, и увод от темы.Но это, к сожалению , последнее время часто встречается в теме.Давайте лучше обсудим, почему множественные эпителиальные клетки не заинтересовали следствие, может потому, что там, где их обнаружили, не могла их оставить Алена?

Добавлено позже:
Димон говорил, что местный.
С его слов, тот, который сидит
« Последнее редактирование: 27.03.20 19:41 »
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Мелисента | О.Г.

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6557 : 27.03.20 19:52 »
Оффтоп (текст не по теме)
Давайте лучше обсудим, почему множественные эпителиальные клетки не заинтересовали следствие, может потому, что там, где их обнаружили, не могла их оставить Алена?
Так я ж и не мешаю, вроде, обсуждайте... Я в этом не специалист, и документа нет. А на выводы, непонятно на чём и кем основанные я вестись не буду. Хватит. Громкие выводы по таким вопросам могут делать только специалисты, уж простите.


Поблагодарили за сообщение: Дарвин | Мексика | татьянка | женя77 | Ильдар Эльманович | Пихта | evermind

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6558 : 27.03.20 20:03 »
Мы узнали человека который убежал в гору . Она была на передаче на самом деле
Простите, а почему Вы так долго не сообщали об этом? Вы чего-то боялись или вам судьба обвиняемой в убийстве безразлична?

Добавлено позже:
Да вроде бы одна. И очень пахожа на Эльвиру с передачи
Вы ее утром видели или ночью? Кто перенес убитую в палатку? Когда Вы ушли с пляжа и почему не сообщили в полицию?

Добавлено позже:
в прошлый раз и представители защиты отнеслись скептически. Здесь просто уже все понятно, когда чувак, которого не разглядели, вдруг оказывается женщиной, которую они еще и узнали
Народ! Давайте выслушаем человека до конца!
« Последнее редактирование: 27.03.20 20:09 »


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia

Julia163


  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 5 872

  • Была 30.03.24 15:15

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6559 : 27.03.20 20:16 »
Димон говорил, что местный.
Ну, не настаивала, а рассказала что обычно приезжает кто-то из главка (начальник и опера) и с территории (начальник и опера). С учётом информации о показаниях опера из туапсе, что он приехал с начальником (логично же что он начальником называет своего начальника?) и Диминых слов, что начальник приплыл есть вполне логичный вывод о присутствии на МП начальника полиции НМ (и именно его называет начальником Дима) и начальника из туапсе (и димон его не знает даже).
« Последнее редактирование: 27.03.20 20:18 »


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | женя77

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6560 : 27.03.20 20:19 »
Простите, а почему Вы так долго не сообщали об этом? Вы чего-то боялись или вам судьба обвиняемой в убийстве безразлична?

Добавлено позже:Вы ее утром видели или ночью? Кто перенес убитую в палатку? Когда Вы ушли с пляжа и почему не сообщили в полицию?

Добавлено позже:Народ! Давайте выслушаем человека до конца!
Я за :) тоже интересно послушать. Кто был второй, почему в полиции не рассказали. Девочке 8 лет дали. А все вроде видели
Важные свидетели.


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Блондинка | Мелисента | О.Г.

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6561 : 27.03.20 20:25 »
Ну, не настаивала, а рассказала что обычно приезжает кто-то из главка (начальник и опера) и с территории (начальник и опера). С учётом информации о показаниях опера из туапсе, что он приехал с начальником (логично же что он начальником называет своего начальника?) и Диминых слов, что начальник приплыл есть вполне логичный вывод о присутствии на МП начальника полиции НМ (и именно его называет начальником Дима) и начальника из туапсе (и димон его не знает даже).
Время нахождение на пляже Димона и опера из Туапсе  разное, поэтому мог быть сначала один, потом другой. Димону, конечно, доверять нельзя, но полагаю, что начпол НМ не мог не приехать на убийство, причем раньше, чем туапсинцы.


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia

Julia163


  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 5 872

  • Была 30.03.24 15:15

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6562 : 27.03.20 20:26 »
Время нахождение на пляже Димона и опера из Туапсе  разное, поэтому мог быть сначала один, потом другой. Димону, конечно, доверять нельзя, но полагаю, что начпол НМ не мог не приехать на убийство, причем раньше, чем туапсинцы.
Значит их было двое начальников. Что не так?


Поблагодарили за сообщение: женя77

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6563 : 27.03.20 20:31 »

Значит их было двое начальников. Что не так?
Я спросила, кто знает, чем закончился суд над Титаренко, сел или вышел?


Поблагодарили за сообщение: Блондинка

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6564 : 27.03.20 20:39 »
Я спросила, кто знает, чем закончился суд над Титаренко, сел или вышел?
Титаренко. Прошу любить и жаловать)
https://kraevoi--krd.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&name_op=case&_uid=d221dcf8-51c0-4a8e-b7a8-f77fa23b70be&_deloId=1540006&_caseType=&_new=4&srv_num=1&_hideJudge=0

До мая сидеть будет пока.

https://tuapse--krd.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=23485108&case_uid=a6fc4f2e-4639-424b-b749-9473bf584357&delo_id=1540006

Добавлено позже:
Нет темы)
Значит, провокация *ROFL*
« Последнее редактирование: 27.03.20 20:43 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: elenapaula | Isterika | О.Г.

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6565 : 27.03.20 21:14 »
Титаренко. Прошу любить и жаловать)
https://kraevoi--krd.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&name_op=case&_uid=d221dcf8-51c0-4a8e-b7a8-f77fa23b70be&_deloId=1540006&_caseType=&_new=4&srv_num=1&_hideJudge=0

До мая сидеть будет пока.

https://tuapse--krd.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=23485108&case_uid=a6fc4f2e-4639-424b-b749-9473bf584357&delo_id=1540006
Идет прям в ногу с А., прям перст божий. Кто-то явно из своих его подставил. Думаю, этот человек многое мог бы поведать.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Black_Dahlia | О.Г.

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6566 : 27.03.20 21:14 »
Ладно, чтобы вас не рас7страивать заменю слово "поддерживали" на "были склонны поверить")И заметьте, ни про кого конкретно я не писала. Кто был склонен, сам помнит и без пруфоф)
Если вдруг моя память меня подвела, то мне несложно будет признать ошибку.
Только не нужно делать одолжение, придерживайтесь фактов... Я первая тогда отреагировала на сообщение, начала иронизировать... Типо вот и пара объявилась, мы вас уже заждались... Всё в таком ключе... Только ирония, никто сообщения пользователя DoctorHouse тогда всерьёз не воспринял... Пройдите в историю и почитайте... Хотела процитировать эти сообщения, но не получается, так как они в первой закрытой группе. Но читать их можно, цитировать нельзя. Защита первая отреагировала и стебать начала. Что же с вашей памятью происходит, прошло только полгода... Вы же просили справедливости ради, вот ради неё и проверьте...
« Последнее редактирование: 27.03.20 21:31 »
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | О.Г.

DoctorHouse


  • Сообщений: 48
  • Благодарностей: 99

  • Расположение: Воронеж

  • Был 24.06.20 16:57

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6567 : 27.03.20 21:22 »
Только не нужно делать одолжение, придерживайтесь фактов... Я первая тогда отреагировала на сообщение, начала иронизировать... Типо вот и пара объявилась, мы вас уже заждались... Всё в таком ключе... Только ирония, никто сообщения пользователя Doktor Haus тогда всерьёз не воспринял... Пройдите в историю и почитайте... Хотела процитировать эти сообщения, но не получается, так как они в первой закрытой группе. Но читать их можно, цитировать нельзя. Защита первая отреагировала и стебать начала. Что же с вашей памятью происходит, прошло только полгода... Вы же просили справедливости ради, вот ради неё и проверьте...
Защите разницы нет на кого повесить обвинения. На Черкасов , на нло. Но я бы рекомендовал присмотреться к Эльвире


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Мексика | женя77 | Пихта | evermind

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6568 : 27.03.20 21:24 »
Я за :) тоже интересно послушать. Кто был второй, почему в полиции не рассказали. Девочке 8 лет дали. А все вроде видели
Важные свидетели.
Второй, по его версии, чувак в капюшоне. Он об этом в августе писал.

Добавлено позже:
Цитата: DoctorHouse link=msg=108100date=1585333374
Защите разницы нет на кого повесить обвинения. На Черкасов , на нло. Но я бы рекомендовал присмотреться к Эльвире
Мне не без разницы на кого вешать. Уверена, убийство совершил Костя. Знаешь его?
« Последнее редактирование: 27.03.20 21:27 »
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | Ирина213 | Black_Dahlia | Мелисента | О.Г.

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6569 : 27.03.20 21:30 »
Защите разницы нет на кого повесить обвинения. На Черкасов , на нло. Но я бы рекомендовал присмотреться к Эльвире
Эльвире зачем убивать?
https://vk.com/delo_alena_popova