Про толерантность - стр. 7 - Обо всем - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Про толерантность  (Прочитано 27845 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 701

  • Была 01.11.23 02:38

Про толерантность
« Ответ #180 : 11.01.20 17:43 »
Из интереса глянула статистику стремительно стареющей Японии. С 2011 года общее снижение по населению 1%, по прогнозам численность к 2050 году сократится на 20 млн. человек, примерно половина населения будет старше 60 лет.
Вот и вся няшность.
потому что я боюсь перейти на любую другую личность))))
 Но я далеко не единственный тут пример, кто успел пожить в трех разных государствах, отличающихся друг от друга кардинально - СССР, СНГ, РФ и не от меня вообще это зависело. Как вы понимаете, я не могла быть согласна со всеми тремя устройствами, какое-то меня устраивает\устраивало больше. Но это значит, что по отношению к другим вариантам я была диссидентом, что вы осуждаете. НО и иначе никак.
 Наверно, еще более показательный пример Алина. Вот я и думаю, как нам быть и стоит ли уже идти кидаться с моста, посыпая голову пеплом, или все-так в несогласии с политикой государства нет ничего страшного, а может быть даже наоборот?  =-O

Добавлено позже:
А ежели говорить о толерантности, когда "семья" из двух мужчин, то я что-то сильно сомневаюсь в том, что "родители" дадут ребенку повзрослеть и поумнеть. Наоборот будут при нем обниматься и сосу гонять
это огромная проблема детей в семьях мама-бабушка. Поверьте моему уже 25 ти летнему опыта педиатра :-[ У меня вообще иной взгляд на многие вопросы, связанные с воспитанием детей в силу профессиональной деформации. Но именно потому, что я как раз обязана представлять интересы ребенка, а не его родителей. И скажу вам честно, оооочень в большом проценте случаев ребенок удобные способ манипуляции и решения собственных проблем. Но да, все "любят". Вон, мама ребенка, которого в лесу зимой связанного, с пакетом на голове оставила, тоже делала это исключительно из хороших побуждений
« Последнее редактирование: 11.01.20 17:50 »

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 938
  • Благодарностей: 14 943

  • Расположение: Челябинск

  • На форуме

Про толерантность
« Ответ #181 : 11.01.20 18:39 »
на эту простую уловочку мы легко повелись.
Уловочка эта заложена в каждом живов существе- не тратить ресурс понапрасну, экономить силы. В человеческом обществе это проявляется в индивиде как лень и стяжательство, которые ничем не лечатся. И как бы большие умы не взывали к высоким целям, инстинкты  в умирающем обществе сильнее, потому что направлены на выживание индивида, а не общества. Индивид в другую нацию может влиться и устроиться в ней.
*DONT_KNOW* Как так-то? -
Американцы (белые, средний класс) имеют троих-четверых без проблем, а если мужья богатые, там может быть и больше.
Почему Европа и РОссия и Япония не рожают, а США - прям-таки стремится родить?
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 412

  • Был 22.05.20 23:45

Про толерантность
« Ответ #182 : 11.01.20 19:19 »
Но я далеко не единственный тут пример, кто успел пожить в трех разных государствах, отличающихся друг от друга кардинально - СССР, СНГ, РФ
Наглое вранье. Это когда вам в СНГ удалось пожить? Не было такого государства!

baks70


  • Сообщений: 2 212
  • Благодарностей: 1 925

  • Расположение: Белгород

  • Был 31.08.23 20:14

Про толерантность
« Ответ #183 : 11.01.20 19:19 »
Сомневаюсь, что кто-нибудь из форумчан признаётся, что его можно за это сагитировать)
  На самом деле в вашем рассуждении кроется глубокая проблема - соотношение конкретной личности и государства. что первично и важнее))
личность и государство это крайности.. Важнее социум-общество.. или как говорил наши предки-мир.. Это общество создает государство и воспитывает личностей.. Когда одна личность создаёт государство под себя и перекраивает личности в обществе это диктатура и кончается плачевно.. Когда несколько личностей диктуют обществу правило это монархия или нечто олигархическая республика, это тоже заканчивается не очень.. в лучшем случае бархатными революциями, в худшем- Кровавыми революциями.. так что.. лучше прислушиваться к общественному мнению если не хочется закончить жизнь на гильотине, виселице или газовой камере..
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти. (с)

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 412

  • Был 22.05.20 23:45

Про толерантность
« Ответ #184 : 11.01.20 19:20 »
Короче-осиновый кол им
Шалунишка!  :trollface:
Да они о коле и мечтают!


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота

baks70


  • Сообщений: 2 212
  • Благодарностей: 1 925

  • Расположение: Белгород

  • Был 31.08.23 20:14

Про толерантность
« Ответ #185 : 11.01.20 19:26 »
Добавлено позже:При этом ты привёл примеры, когда п... ры как раз были не в почёте.  Тебе не приходит на ум поговорка "армяне, берегите евреев?"  Потому что как показывает исторический опыт, сначала приходят за п... рами, а потом и все остальные становятся стадом.
дело не в том кто был в почете.. А в том, что с помощью манипуляций, сначала превращают людей в стадо, при этом рассказывая сказки про индивидуальность и личность, потом этим стадом управляют и направляют.. Сначала толерантно смотрят как нация превращается в националистов, а потом "перевоспитывают" ковровыми бомбежками, или сначала финансируют моджахедов, потом финансируют ракетные удары по ним.. и т.д. и т.п.. так что с меньшинствами та же картина- сначала толерантно взрастили- потом будут пропалывать..
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти. (с)


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 322
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Самарская область

  • Была 24.03.24 23:42

Про толерантность
« Ответ #186 : 11.01.20 19:30 »
"Пусть сдохнут те кто нас не любит"(это тост такой был,если что).
На этой радужной ноте и завершим.
Почему "был"? Он есть. Чисто женский тост на 4-ой рюмке.
Полностью звучит так
"Богинями мы были и остались.
 Но красота не лишь  в изгибах наших тел.
Пусть сохнут те, кому мы не достались.
И  сдохнут те, кто нас не захотел."
К гомо это тоже относится... *JOKINGLY* В смысле те, кто нас не захотел.  :-\
« Последнее редактирование: 11.01.20 19:32 от Liana »
Спасибо за понимание.


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота

baks70


  • Сообщений: 2 212
  • Благодарностей: 1 925

  • Расположение: Белгород

  • Был 31.08.23 20:14

Про толерантность
« Ответ #187 : 11.01.20 19:32 »
Может, посмотреть правде в глаза? Почему мы не хотим рожать (больше 2-х детей). Кто бы нас втоптал, если бы сами не вымирали? Что нам мешает не то, что плодиться как кролики, а просто поддерживать свою численность? Арабы нас заставляют? Да просто любовь к комфорту - мягкотелые мы стали, лень с тремя детьми по поликлиникам скакать, в отпуск не ездить и карьеру портить неохота.
Давайте посмотрим- а откуда взялся комфорт и любовь к комфорту? Не от рыночных ли отношений родилось понятие- потребители? Все потребить, переработать и обгадить? Так и живем- купи больше, дороже, круче.. Откуда оно взялось? Само выросло? Целые институты работали и работают на то чтобы превратить людей в тупых потребителей, прожирателей и просирателей ресурсов.. Поколение- после нас хоть потоп, а на наш век хватит..  (Сорри за мой плохой французский)

Добавлено позже:
Нации как и люди стареют и умирают,-так писал Гумилев в своей пассионарной теории. Русская нация находится на стадии умирания, поэтому и расплодились гомосексуалы, поэтому и гетеросексуалы не обременяют себя размножением, поэтому нашу территорию настойчиво заселяют нации, находящиеся на пассионарном этапе развития. Потом, лет через 200-800, и они вымрут...
Так что оставьте гомиков в покое, не они делают историю.
Ох.. Гумилев.. при все уважении к его трудолюбию- ерунду он придумал в своей теории.. Да и русские это не нация.. Историю делают те кто дорвался до власти.. Именно поэтому и надо следить, чтобы гомики туда не добрались.. о чем собственно и ведется полемика

Добавлено позже:
Rubl, сам того не зная, затеял очень серьёзный разговор.

И подумалось мне часом...

На сегодня мы имеем кризис перепрозводства и мировой капитал нуждается в потребителях на 300%, но с развитием робототехники рабочие руки капиталу нужны в весьма ограниченном количестве. Как этого добиться? Сократить число рождений, внушить ненужность воспроизводства и всеми немыслимыми способами сократить число населения. Пока всё идёт на отлично, но у маятника есть свойство возвращаться в нулевое положение  :)
Что мы имеем сейчас по России?
Традиционную семью разваливают всеми возможными способами.
Но маятник всегда возвращается в исходную позицию.
Что делать?
Не знаю, перетерпеть, наверное  :)

Пока не будет общественного заказа на крепкую семью с традиционно гендерными ролями.
В принципе согласен, вот только уточнение- дело не в рабочих руках и не в перепроизводстве.. Перепроизводство как раз и требует больше потребителей- то есть увеличение населения.. Проблема несколько в ином- ресурс.. ресурс ограничен.. Вот и регулируют количество населения.. в том числе и однополыми отношениями и эпидемии и.. страшно сказать- терроризм и войны..
« Последнее редактирование: 11.01.20 19:43 »
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти. (с)


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha | ТатьянаЧП

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 701

  • Была 01.11.23 02:38

Про толерантность
« Ответ #188 : 11.01.20 19:44 »
Это когда вам в СНГ удалось пожить?
чего-то я вспомнила "тресковые войны с Исландией". Цитировать нельзя. правила запрещают  *ROFL*

Добавлено позже:
Важнее социум-общество.. или как говорил наши предки-мир..
ты про каких именно предков говоришь?  :-[

Добавлено позже:
Целые институты работали и работают на то чтобы превратить людей в тупых потребителей, прожирателей и просирателей ресурсов..
а еще, как говорят, мутации тоже работают именно на это. Начиная от прямохождения и заканчивая противопоставлением большого пальца. Потому что палку стало удобнее взять и забить мамонта, что тоже ценный пищевой ресурс, который сначала пожирали, а потом (извините) и просирали тоже. Кстати, изменение длинны кишечника тоже из той же оперы... просирать стало проще  :co:

Добавлено позже:
в том числе и однополыми отношениями и эпидемии и.. страшно сказать- терроризм и войны..
страшно сказать (чтобы не сглазить, тьфу тьфу тьфу), но ни эпидемии, ни потери в войнах и рядом не стояли с тем, что "завещали нам" те самые правильные предки.
« Последнее редактирование: 11.01.20 19:53 »

baks70


  • Сообщений: 2 212
  • Благодарностей: 1 925

  • Расположение: Белгород

  • Был 31.08.23 20:14

Про толерантность
« Ответ #189 : 11.01.20 20:12 »
Добавлено позже:ты про каких именно предков говоришь?  :-[
древние укры , то бишь славяне  ;)
Цитирование
Добавлено позже:а еще, как говорят, мутации тоже работают именно на это. Начиная от прямохождения и заканчивая противопоставлением большого пальца. Потому что палку стало удобнее взять и забить мамонта, что тоже ценный пищевой ресурс, который сначала пожирали, а потом (извините) и просирали тоже. Кстати, изменение длинны кишечника тоже из той же оперы... просирать стало проще  :co:
нагло врут, человек искусственно выведен-генная инженерия.. не было ни эволюции ни мутаций.. И палкой мамонта не убьёшь.. Это фантазии запойных палеонтологов с археологами..
Цитирование
Добавлено позже:страшно сказать (чтобы не сглазить, тьфу тьфу тьфу), но ни эпидемии, ни потери в войнах и рядом не стояли с тем, что "завещали нам" те самые правильные предки.
вот тут не понял про завещение  *DONT_KNOW*
« Последнее редактирование: 11.01.20 20:14 »
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти. (с)

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Про толерантность
« Ответ #190 : 11.01.20 20:49 »
Rubl, сам того не зная, затеял очень серьёзный разговор.

И подумалось мне часом...

На сегодня мы имеем кризис перепрозводства и мировой капитал нуждается в потребителях на 300%, но с развитием робототехники рабочие руки капиталу нужны в весьма ограниченном количестве. Как этого добиться? Сократить число рождений, внушить ненужность воспроизводства и всеми немыслимыми способами сократить число населения. Пока всё идёт на отлично, но у маятника есть свойство возвращаться в нулевое положение  :)
Что мы имеем сейчас по России?
Человеку, худо-бедно вырвавшемуся на достаточный уровень материальной обеспеченности, из каждого утюга льётся - родишь, станешь нищим, государство заберет у тебя ребенка, если в холодильнике не будет продуктов (список, утвержденный госдурой), не будет своей комнаты, не посещаются доп. кружки или спортсекции, а в школах сейчас требуют принести справки от родителей из кружков, а всё платно, если ребенок не имеет смартфона, тк всё идёт по электронке, учат жаловаться на родителей, полный запрет на использование детского труда в школах и тд., а самое плохое - государство объясняет - вы никогда не сможете обеспечить своего ребенка так как возможно в детдоме - выезды на море, заграницу, личный счет в банке, квартиру, получения образования на бюджете, весьма нехилое содержание до начала трудовой деятельности, лет до 23х.
Традиционную семью разваливают всеми возможными способами.
Но маятник всегда возвращается в исходную позицию.
Что делать?
Не знаю, перетерпеть, наверное  :)

Пока не будет общественного заказа на крепкую семью с традиционно гендерными ролями.
Я бы не сказала, что кризис перепроизводства - кап. экономика на Западе очень гибкая и постоянно следит за спросом, как только он начинает падать, производство тут же прекращается. К тому же, при кризисе перепроизводства наоборот нужно население, чтобы всю эту фигню покупать. Рабочие руки все равно остаются нужны, но в сфере обслуживания и в высоко-технологичных сферах - кто-то же должен придумывать и воплощать в жизнь все новые и новые гаджеты, на них экономика и держится в сущности.
« Последнее редактирование: 11.01.20 20:52 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

adelauda_glasha


  • Сообщений: 8 920
  • Благодарностей: 6 378

  • Расположение: Москва

  • Была 26.06.23 22:46

Про толерантность
« Ответ #191 : 11.01.20 20:49 »
Давайте посмотрим- а откуда взялся комфорт и любовь к комфорту? Не от рыночных ли отношений родилось понятие- потребители? Все потребить, переработать и обгадить? Так и живем- купи больше, дороже, круче.. Откуда оно взялось? Само выросло? Целые институты работали и работают на то чтобы превратить людей в тупых потребителей, прожирателей и просирателей ресурсов.. Поколение- после нас хоть потоп, а на наш век хватит..  (Сорри за мой плохой французский)

Добавлено позже:В принципе согласен, вот только уточнение- дело не в рабочих руках и не в перепроизводстве.. Перепроизводство как раз и требует больше потребителей- то есть увеличение населения.. Проблема несколько в ином- ресурс.. ресурс ограничен.. Вот и регулируют количество населения.. в том числе и однополыми отношениями и эпидемии и.. страшно сказать- терроризм и войны..
Поэтому и технологии стоят на месте, имея наработки  по всем направлениям, но людишек уж больно много и все чего-то хотят. Бесполую аморфную массу, собранную в мегаполисы, легче пустить под нож.
Однако, пути господни неисповедимы... и маятник, коснувшись верхней точки, пойдёт назад.


Поблагодарили за сообщение: baks70

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Про толерантность
« Ответ #192 : 11.01.20 20:53 »
Однополые отношения пошли из того, что кап. общество очень индивидуалистично и ставит своей целью удовлетворения инд. потребностей. Т.е. с созданием однополого "класса" создали целый новый класс покупателей.  *JOKINGLY* Тут уже и индустрия под них подбирается - например, проведение однополых свадеб, потом разводов, и т.п.  *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha | baks70

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 701

  • Была 01.11.23 02:38

Про толерантность
« Ответ #193 : 11.01.20 20:58 »
то бишь славяне
у этих?))))\
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

adelauda_glasha


  • Сообщений: 8 920
  • Благодарностей: 6 378

  • Расположение: Москва

  • Была 26.06.23 22:46

Про толерантность
« Ответ #194 : 11.01.20 20:59 »
Я бы не сказала, что кризис перепроизводства - кап. экономика на Западе очень гибкая и постоянно следит за спросом, как только он начинает падать, производство тут же прекращается. К тому же, при кризисе перепроизводства наоборот нужно население, чтобы всю эту фигню покупать. Рабочие руки все равно остаются нужны, но в сфере обслуживания и в высоко-технологичных сферах - кто-то же должен придумывать и воплощать в жизнь все новые и новые гаджеты, на них экономика и держится в сущности.
mrv,  понимаете, нужда не в рабочих руках (читай - головах),  нужда в потребителях. Ну не может человек столько потреблять, хоть тресни!

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 701

  • Была 01.11.23 02:38

Про толерантность
« Ответ #195 : 11.01.20 21:02 »
ут уже и индустрия под них подбирается - например, проведение однополых свадеб, потом разводов, и т.п.
на 100 человек у тебя будет 50 свадьб. Какая разница, как молодожены занимаются сексом? А по логике, что "гомосекусулизм ведет к сокращению населения", у тебя общее количество свадьб будет уменьшаться ;D

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 412

  • Был 22.05.20 23:45

Про толерантность
« Ответ #196 : 11.01.20 21:03 »
Некоторые геями рождаются, а некоторые - становятся.
Наглое вранье. НИКТО не рождается геем, ВСЕ становятся. Вот как только подставил задницу - так и стал геем. И никаких биологических предпосылок для этого нет. Есть те кто перешагнул через табу, и теперь пытаются доказать остальным что они особенные, и требуют за это особых прав.

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 978

  • Была 22.12.23 13:28

Про толерантность
« Ответ #197 : 11.01.20 21:09 »
Наглое вранье. НИКТО не рождается геем, ВСЕ становятся. Вот как только подставил задницу - так и стал геем.
Все то Вы знаете, везде то Вы были, извините.
И никаких биологических предпосылок для этого нет.
Среди животных процент предпочитающих секс со своим полом тоже немал
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

baks70


  • Сообщений: 2 212
  • Благодарностей: 1 925

  • Расположение: Белгород

  • Был 31.08.23 20:14

Про толерантность
« Ответ #198 : 11.01.20 21:15 »
у этих?))))\
нет, у этих
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти. (с)

Мелкий пакостник


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 398

  • Расположение: Москва

  • Была 18.01.22 11:24

Про толерантность
« Ответ #199 : 11.01.20 21:19 »
Среди животных процент предпочитающих секс со своим полом тоже немал
Интересно, а на гермафродитизм их кто-нибудь проверял?

За активное участие в жизни форума 

sapfir


  • Сообщений: 5 622
  • Благодарностей: 3 181

  • Заходил на днях

Про толерантность
« Ответ #200 : 11.01.20 21:23 »
Да всё просто...
Одних - мораль останавливает, а других - нет.
Всё остальное - шелуха.

_________________
Я человек православный, и имею православный взгляд на половые извращения: за ними дух дьявола! Сатана и ад.
Кто - не верит, или для кого - и морали нет в этом вопросе, тем - легко. Что "естественно - не безобразно".

Вот мы и призваны сохранять общество от таких людей, чтобы, хотя бы, таких в обществе большинство не было.


И картинки неприлич. ставить не есть разумно, кому-то и неприятно. Или про толерантность скажите?  :)

Добавлено позже:
А я человек ещё и советский - старой закалки.
Педиков... и всяких там ... едиков, короче поняли, сажали, сажаем и будем сажать (!); сидеть должны в тюрьме, можеть дойдёт... что извращение - это; это как кал есть, ведь можно есть, кто запретит-то (?), и парад можно устроить, как толпа поедает какашки, а она именно "это" и делает, занимаясь голубыми и другого цвета делами. Какашники... (половые.) :P
« Последнее редактирование: 11.01.20 21:30 »

За активное участие в жизни форума 

Rubl

  • Автор темы

  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 869

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Про толерантность
« Ответ #201 : 11.01.20 21:36 »
У нас на градообразующей несколько лет назад работали турки. Но не из самой Турции, а из Европы. Не знаю, насколько это характерно, но это был полный швах.
Они жили в стройгородке, в отдельном общежитии. Все началось с того, что уборщицы стали жаловаться на то, что заколебались за ними в душевой убирать использованные презервативы. А сантехники часто чистили слив, потому что он забивался этими самыми резиновыми изделиями.
Потом переводчики нам объяснили, что у них так заведено. Они же вахтовым методом работают, от зарплаты до зарплаты в город не выбираются, живут мужским коллективом в общаге. А подставить другу зад - это считается оказанием дружеской помощи страдающему от желания товарищу. Типа, друг, не могу, коряга чешется! Выручай! - Конечно, друг, всегда пожалуйста!
Не без эксцессов, конечно. Был случай, когда одного турка привезли в больницу с разодранной задницей. Ментам он сказал что, мол, его обманули - договаривался с одним, а подстроились несколько.
Ну и так как городок небольшой - все знали, что после их зарплаты к ним в сауну стали отказываться ездить проститутки. Связано это было с какой-то степенью садизма. Доходило даже до того, что какой-то турок сулил любые деньги за то, чтобы ему в сауну привезли молодого мальчика.
Бывали случаи, когда туркам били морды в кафешках.
В общем, когда все это стало вырисовываться, мы, как настоящие нетолерантные русские гомофобы, закатили скандал и отказались ходить в столовую, потому что турки тоже туда ходили.
Сейчас думаю - а правильно ли мы поступили? Может, нужно было толерантно промолчать?
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП

adelauda_glasha


  • Сообщений: 8 920
  • Благодарностей: 6 378

  • Расположение: Москва

  • Была 26.06.23 22:46

Про толерантность
« Ответ #202 : 11.01.20 21:44 »
Интересно, а на гермафродитизм их кто-нибудь проверял?
Кстати, да. Процент рождений гермафродитов неизменен, операции делают к 3 годам по женскому типу, а потом как?

Все то Вы знаете, везде то Вы были, извините. Среди животных процент предпочитающих секс со своим полом тоже немал
Не совсем так. Чтобы получить самку, надо главсамцу морду набить, тк редко у кого с первого раза получается, приходится фигней страдать.

По мальчикам-гомосексуалистам и девочкам-лесби)))
Не знаю, почему весь этот отстой в Москву стекается.

Из жизненного опыта. Мужики-актив прошли зоны,  кто в системе, им с бабами жить означает скурвиться, не по понятиям.
Мальчики-зайчики с детства развращены, с рождения очень ласковые, лизунчики, обнимашки-целовашки. Не то чтоб мужского воспитания нет, какая-то телесная сверхчувствительность, в подростковом возрасте смогли бы перерасти, но не повезло.

Девочки. Настоящих знала двух, живут с девушками с детьми, содержат их полностью, копят деньги на операцию. 
Несколько девочек из детдомов,  такой своеобразный защитный рефлекс. Им просто нормального мужчину надо.

Мужеподобные жирные бабы, ленивые, одинокие из-за собственной лени, и особи, желающие влезть на ёлку за морковкой, не в счёт

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 412

  • Был 22.05.20 23:45

Про толерантность
« Ответ #203 : 11.01.20 22:02 »
Среди животных процент предпочитающих секс со своим полом тоже немал
А) Мал. А именно предпочитающих до такой степени что бы отказываться от нормального контакта - совсем мал. Когда другого объекта нет а чешется...
Б) Как правило, среди животных это один из элементов социального поведения, выражение доминирующей роли.
В) Предлагаете во всех областях поведения ориентироваться на животных?


Поблагодарили за сообщение: superskeptik | ТатьянаЧП

Vika11


  • Сообщений: 1 508
  • Благодарностей: 972

  • Была сегодня в 02:16

Про толерантность
« Ответ #204 : 11.01.20 22:02 »
Давайте посмотрим- а откуда взялся комфорт и любовь к комфорту? Не от рыночных ли отношений родилось понятие- потребители? Все потребить, переработать и обгадить? Так и живем- купи больше, дороже, круче.. Откуда оно взялось? Само выросло? Целые институты работали и работают на то чтобы превратить людей в тупых потребителей, прожирателей и просирателей ресурсов.. Поколение- после нас хоть потоп, а на наш век хватит..  (Сорри за мой плохой французский)
"Бери от жизни все! Ты этого достоин!"
Радуемся вторичному продукту (заборы из досок, а мебель - из дерьма).

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Про толерантность
« Ответ #205 : 11.01.20 22:07 »
Наглое вранье. НИКТО не рождается геем, ВСЕ становятся. Вот как только подставил задницу - так и стал геем. И никаких биологических предпосылок для этого нет. Есть те кто перешагнул через табу, и теперь пытаются доказать остальным что они особенные, и требуют за это особых прав.
Рождаются. Про геев не знаю, но у меня в классе в школе была одна девочка-лесбиянка, и она такой родилась 100%, т.к. знаю её с детства. В детстве она была с виду соверешенно обычная девочка, единственная разница с другими девочками, что все любимые артисты у неё в детстве были женщины. Например, была тогда группа "Абба". Мальчикам из класса естественно нравились девушки из этой группы, а девочкам - молодые люди, как и должно быть. Ей же нравились только девушки. И так во всём - все любимые певцы, артисты, актеры у неё всегда были женщины. Это конечно должно было навести на мысли, но в то время никто же не знал о лесбиянках и никто ничего такого не подумал. В подростковом возрасте она начала "дружить" с девочками в классе - подойдет так, обнимет за плечи, на ушко пошепчет, и так со всеми по очереди.  *ROFL*  И такое странное чувство после этого оставалось.  *JOKINGLY* Опять же, всё это было очень странно, но никто ничего не подумал, т.к. про такое и не слышали. Во взрослом возрасте она стала учительницей, теперь совращает старшеклассниц (её на этом ловили). Так что всякое бывает...  *JOKINGLY*

У нас на градообразующей несколько лет назад работали турки.
У этих народов с Ближнего Востока все это вообще в порядке вещей, т.к. ислам запрещает им заниматься сексом с женщинами, а терпеть они не могут. И занимаются не только друг с другом, но и мальчиками тоже. Мне как-то рассказывал один случайный знакомый, что они там вытворяют - это нечто конечно.  %-)

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 978

  • Была 22.12.23 13:28

Про толерантность
« Ответ #206 : 11.01.20 22:09 »
В) Предлагаете во всех областях поведения ориентироваться на животных?
Нет. Я за толерантность - если кому то нравится что то чего не понимаю я, но это что то не вредит никому вокруг - то пусть уже будет
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 322
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Самарская область

  • Была 24.03.24 23:42

Про толерантность
« Ответ #207 : 11.01.20 22:17 »
Нет. Я за толерантность - если кому то нравится что то чего не понимаю я, но это что то не вредит никому вокруг - то пусть уже будет
А можно я не про секс спрошу?
Вот тут неоднократно поднимался вопрос о безграмотности некоторых форумчан в разных "науках" - знаниям по родному (вроде) языку.  географии и пр.
Нужно ли быть толерантными к таким  людям,  они же вроде никому не мешают, никого не обижают намеренно, но читаешь их посты и просто колотит и клокочет фсё внутри?
Тут с отношением к  ним бы разобраться,    а потом уш  к пид-м.  :rl:
« Последнее редактирование: 11.01.20 22:19 от Liana »
Спасибо за понимание.

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 978

  • Была 22.12.23 13:28

Про толерантность
« Ответ #208 : 11.01.20 22:20 »
А можно я не про секс спрошу?
Вот тут неоднократно поднимался вопрос о безграмотности некоторых форумчан в разных "науках" - знаниям по родному (вроде) языку.  географии и пр.
Нужно ли быть толерантными к таким  людям,  они же вроде никому не мешают, никого не обижают намеренно, но читаешь их посты и просто колотит и клокочет фсё внутри?
Тут с ними бы разобраться.   а потом уш  с пид-ми.  :rl:
А какие есть варианты? Безграмотность, например, Вы бы хотели что сделать с этим безграмотным человеком?
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

За активное участие в жизни форума 

Rubl

  • Автор темы

  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 869

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Про толерантность
« Ответ #209 : 11.01.20 22:22 »
Нужно ли быть толерантными к таким  людям. они же вроде никому не мешают, никого не обижают намеренно, но читаешь их посты и просто колотит и клокочет фсё внутри?
Меня не раздражает. Я даже никогда и ни к кому не прикапываюсь по этим вопросам.
За исключением случаев, когда по смыслу не до чего доколупаться, а очень хочется :D Но такое бывает крайне редко.
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик


Поблагодарили за сообщение: Татьяна_Л