Про толерантность - стр. 6 - Обо всем - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Про толерантность  (Прочитано 27944 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 703

  • Была 01.11.23 02:38

Про толерантность
« Ответ #150 : 11.01.20 06:26 »
Но если эта пара начнет "вербовать" в свое мировоззрение других -
На личности переходить нельзя, но в данной ситуации очень хочется, сузив гипотетиическое маленькое государство до отедльно взятого человека  *ROFL*
 СКажу так - хрен кто меня перевербует в свои ряды. А вас?  ;)

За активное участие в жизни форума 

Rubl

  • Автор темы

  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 870

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Про толерантность
« Ответ #151 : 11.01.20 06:34 »
На личности переходить нельзя, но в данной ситуации очень хочется, сузив гипотетиическое маленькое государство до отедльно взятого человека 
 СКажу так - хрен кто меня перевербует в свои ряды. А вас?
Меня тоже нет. Но я как бы понимаю, что мир вокруг меня не вертится и я в этом мире живу не один. И свою голову на чужие плечи не напялишь)
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 703

  • Была 01.11.23 02:38

Про толерантность
« Ответ #152 : 11.01.20 06:43 »
Меня тоже нет. Но я как бы понимаю, что мир вокруг меня не вертится и я в этом мире живу не один. И свою голову на чужие плечи не напялишь)
Сомневаюсь, что кто-нибудь из форумчан признаётся, что его можно за это сагитировать)
  На самом деле в вашем рассуждении кроется глубокая проблема - соотношение конкретной личности и государства. что первично и важнее))
На всякий случай - существуют обе и их принято называть европейской и азиатской моделями. Россию по ряду параметров относят к азиатской модели

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Про толерантность
« Ответ #153 : 11.01.20 07:20 »
Мы тут уже взрослые люди и давно поняли, что нам это нафиг не надо.  *JOKINGLY* А вот те, кто помоложе - те пробовали, и именно потому, что предлагали, а не потому что такими родились, я таких людей знала. И отношение у них было именно "а что такого, сейчас это все делают", типа, это вроде как мода такая, надо быть в тренде.
« Последнее редактирование: 11.01.20 07:21 »

baks70


  • Сообщений: 2 212
  • Благодарностей: 1 925

  • Расположение: Белгород

  • Был 31.08.23 20:14

Про толерантность
« Ответ #154 : 11.01.20 08:05 »
Сомневаюсь, что кто-нибудь из форумчан признаётся, что его можно за это сагитировать)
  На самом деле в вашем рассуждении кроется глубокая проблема - соотношение конкретной личности и государства. что первично и важнее))
На всякий случай - существуют обе и их принято называть европейской и азиатской моделями. Россию по ряду параметров относят к азиатской модели
Галин, ну тебе ли не знать о манипуляции сознанием, об изменение психологии и психотипа поведения? При умелой иделогоческой обработке можно целые народы свернуть с верного пути... Причем очень быстро.. Примеры привести? Германия середина 30-х годов. Всего Несколько лет и уже готов целый народ сверхлюдей.. Середина 80-х СССР несколько лет и готово стадо, которое уже в 90е будет себя же уничтожать.. Так что нельзя пускать все на самотек- иначе пидоры нетрадиционные индивидуумы уничтожат современную цивилизацию..
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти. (с)

За активное участие в жизни форума 

Rubl

  • Автор темы

  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 870

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Про толерантность
« Ответ #155 : 11.01.20 08:09 »
На самом деле в вашем рассуждении кроется глубокая проблема - соотношение конкретной личности и государства. что первично и важнее))
Не вполне понял мысль. Точнее, совсем не понял :)
Если человек не будет ассоциировать себя с государством, то он станет диссидентом.
В чем смысл?
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик

baks70


  • Сообщений: 2 212
  • Благодарностей: 1 925

  • Расположение: Белгород

  • Был 31.08.23 20:14

Про толерантность
« Ответ #156 : 11.01.20 08:13 »
Просто аналогичные нужды у российского правительства не возникли. Ну так не стали уже лишать милостей. Время было великодушных людей.
Один из сыновей Шамиля воспользовался возможностью выехать на хадж, поступил на турецкую службу и морил потом наших в осажденном Баязете. Умер он турецким маршалом. Другой остался на российской службе и умер русским генералом. К умиротворению Кавказа участь Шамиля отношения не имеет.
Вообщем верно, но я бы не стал умиляться смягчению нравов.. Политика заложников существовала веками, так что арест и жизнь Шамиля классический пример заложника- будете сидеть тихо, он будет жить комфортно, начнете бузить- комфорт будет уменьшаться вплоть до..
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти. (с)


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 703

  • Была 01.11.23 02:38

Про толерантность
« Ответ #157 : 11.01.20 08:34 »
Мы тут уже взрослые люди и давно поняли, что нам это нафиг не надо.  *JOKINGLY* А вот те, кто помоложе - те пробовали, и именно потому, что предлагали, а не потому что такими родились, я таких людей знала. И отношение у них было именно "а что такого, сейчас это все делают", типа, это вроде как мода такая, надо быть в тренде.
И чего? )) кто от этого пострадал?

Добавлено позже:
Не вполне понял мысль. Точнее, совсем не понял :)
Если человек не будет ассоциировать себя с государством, то он станет диссидентом.
В чем смысл?
Скажите, я дисседент по отношению к СССР, России 90х или совеременной? На каком этапе мне надо было быть дисседентом, а на каком не очень? ))

Добавлено позже:
Галин, ну тебе ли не знать о манипуляции сознанием, об изменение психологии и психотипа поведения? При умелой иделогоческой обработке можно целые народы свернуть с верного пути... Причем очень быстро.. Примеры привести? Германия середина 30-х годов. Всего Несколько лет и уже готов целый народ сверхлюдей.. Середина 80-х СССР несколько лет и готово стадо, которое уже в 90е будет себя же уничтожать.. Так что нельзя пускать все на самотек- иначе пидоры нетрадиционные индивидуумы уничтожат современную цивилизацию..
При этом ты привёл примеры, когда п... ры как раз были не в почёте.  Тебе не приходит на ум поговорка "армяне, берегите евреев?"  Потому что как показывает исторический опыт, сначала приходят за п... рами, а потом и все остальные становятся стадом.
« Последнее редактирование: 11.01.20 08:41 »

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 145

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Про толерантность
« Ответ #158 : 11.01.20 09:29 »
Из интереса глянула статистику стремительно стареющей Японии. С 2011 года общее снижение по населению 1%, по прогнозам численность к 2050 году сократится на 20 млн. человек, примерно половина населения будет старше 60 лет.
Вот и вся няшность.
Профиль разлогинен.

Vika11


  • Сообщений: 1 511
  • Благодарностей: 973

  • Была вчера в 20:17

Про толерантность
« Ответ #159 : 11.01.20 09:38 »
И если гетеромексуальные родители по хорошему должны на определенном этапе объяснять детям, что "есть другие", так и гомосексуальным парам ничего не мешает объяснять то же самое. Потому то в итоге все равно выбор за ребенком и гомосексуализм не определен воспитанием.
Вот именно - воспитанием. "Воспитание" - впитывают, а не слушают.


Поблагодарили за сообщение: Дед мазая

За активное участие в жизни форума 

Rubl

  • Автор темы

  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 870

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Про толерантность
« Ответ #160 : 11.01.20 09:44 »
Скажите, я дисседент по отношению к СССР, России 90х или совеременной? На каком этапе мне надо было быть дисседентом, а на каком не очень? ))
Вы меня совсем запутали.
При чем здесь вы? :)
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик

Vika11


  • Сообщений: 1 511
  • Благодарностей: 973

  • Была вчера в 20:17

Про толерантность
« Ответ #161 : 11.01.20 09:45 »
Европейцы как нация вымирает.. Они стареют и мало рожают детей, в том числе и из-за однополых отношений,а им на смену идут турки, арабы, африканцы.. которых из-за той же толерантности все больше и больше и плодятся они как кролики.. В Лондоне уже целые кварталы арабские.. Да  и наших палестинах не все спокойно- ну Москва понятно- давно восточный базар, но когда в Питере культурной столице на улице режут баранов в мусульманский праздник.. или джигит на Приоре проезжая по Невскому строчит из автомата.. Блин, это толерантность и терпимость? Мы такие мягкотелые стали или нас втоптали?
Может, посмотреть правде в глаза? Почему мы не хотим рожать (больше 2-х детей). Кто бы нас втоптал, если бы сами не вымирали? Что нам мешает не то, что плодиться как кролики, а просто поддерживать свою численность? Арабы нас заставляют? Да просто любовь к комфорту - мягкотелые мы стали, лень с тремя детьми по поликлиникам скакать, в отпуск не ездить и карьеру портить неохота.


Поблагодарили за сообщение: Дед мазая | megeor

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 010
  • Благодарностей: 6 501

  • Была 24.04.24 18:50

Про толерантность
« Ответ #162 : 11.01.20 10:33 »
Но а если это семья с одним родителем? Т.е. ребенок живет только с мамой или только с папой?
От этого дети не умирают. Им вообще-то для того, чтобы вырасти нужно только тепло, сытость и здоровый на голову опекун\родитель. Если у ребенка есть и папа, и мама, но они алкаши, садисты или прочего вида маргиналы? Чем вам лично досадили геи? Чем они вреднее миллионов идиотов, населяющих города?
Они даже полезны обществу потому, как не размножаются и тем самым сокращают нагрузку на природу, изуродованную деятельностью миллиардов хомо сапиенс.
 

Добавлено позже:
по прогнозам численность к 2050 году сократится на 20 млн. человек, примерно половина населения будет старше 60 лет.
Все люди живут настоящим, а не забивают голову прогнозами на будущее, ну разве что спланируют отпуск за пару месяцев вперед. А вы о 2050 годе заботитесь? Я вот до него точно не доживу...
« Последнее редактирование: 11.01.20 10:38 »

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 958
  • Благодарностей: 14 962

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 19:57

Про толерантность
« Ответ #163 : 11.01.20 10:50 »
Да просто любовь к комфорту - мягкотелые мы стали, лень с тремя детьми по поликлиникам скакать, в отпуск не ездить и карьеру портить неохота.
ИМХО, конечно, но родители всегда предполагают, что их дети будут жить на том же уровне, что и сами родители. И если крестьянин может надеяться, что он легко сможет дать возможность детям  в будущем  пахать и ухаживать за скотом, как все его соседи-крестьяне,
 то горожанин понимает, его детям нужно будет иметь многое, чтобы "быть как все". Одному ребёнку он ещё с горем пополам сможет обеспечить образование, квартиру-студию, а уже двоим - сомнительно.
А кроме того, сейчас столько соблазнов помимо материнства: карьера, путешествия...
 Получается, что детей могут себе позволить либо богатые с причудами, либо - маргиналы.
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | ТатьянаЧП

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Про толерантность
« Ответ #164 : 11.01.20 10:51 »
И чего? )) кто от этого пострадал?
Кто-то пострадал, а кто-то нет. Это так же, как и с фильмами-стрелялками: кто-то посмотрел и забыл, а кто-то пошел и школу расстрелял. Обязательно надо экспериментировать???

Может, посмотреть правде в глаза? Почему мы не хотим рожать (больше 2-х детей). Кто бы нас втоптал, если бы сами не вымирали? Что нам мешает не то, что плодиться как кролики, а просто поддерживать свою численность? Арабы нас заставляют? Да просто любовь к комфорту - мягкотелые мы стали, лень с тремя детьми по поликлиникам скакать, в отпуск не ездить и карьеру портить неохота.
Нет, просто денег нет. Американцы (белые, средний класс) имеют троих-четверых без проблем, а если мужья богатые, там может быть и больше. Помнится, когда в России более-менее наладилось лет 10 назад, у меня даже одноклассницы второго-третьего рожать бросились. Женщины будут рожать, если будут чувствовать себя защищенными - детей-то многие любят и не против.


Поблагодарили за сообщение: baks70

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 010
  • Благодарностей: 6 501

  • Была 24.04.24 18:50

Про толерантность
« Ответ #165 : 11.01.20 10:56 »
Но если эта пара начнет "вербовать" в свое мировоззрение других - то для нашего мини-государства это станет опасным. Потому что чем больше граждан станут гомосексуалистами - тем меньше будет рождаться детей.
Нации как и люди стареют и умирают,-так писал Гумилев в своей пассионарной теории. Русская нация находится на стадии умирания, поэтому и расплодились гомосексуалы, поэтому и гетеросексуалы не обременяют себя размножением, поэтому нашу территорию настойчиво заселяют нации, находящиеся на пассионарном этапе развития. Потом, лет через 200-800, и они вымрут...
Так что оставьте гомиков в покое, не они делают историю.
« Последнее редактирование: 11.01.20 10:57 »

Vika11


  • Сообщений: 1 511
  • Благодарностей: 973

  • Была вчера в 20:17

Про толерантность
« Ответ #166 : 11.01.20 11:17 »
то горожанин понимает, его детям нужно будет иметь многое, чтобы "быть как все". Одному ребёнку он ещё с горем пополам сможет обеспечить образование, квартиру-студию, а уже двоим - сомнительно.
А кроме того, сейчас столько соблазнов помимо материнства: карьера, путешествия...
Вот,  и на эту простую уловочку мы легко повелись.


Поблагодарили за сообщение: megeor

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 010
  • Благодарностей: 6 501

  • Была 24.04.24 18:50

Про толерантность
« Ответ #167 : 11.01.20 11:37 »
... на эту простую уловочку...
Уловочка эта заложена в каждом живов существе- не тратить ресурс понапрасну, экономить силы. В человеческом обществе это проявляется в индивиде как лень и стяжательство, которые ничем не лечатся. И как бы большие умы не взывали к высоким целям, инстинкты  в умирающем обществе сильнее, потому что направлены на выживание индивида, а не общества. Индивид в другую нацию может влиться и устроиться в ней.
« Последнее редактирование: 11.01.20 11:39 »

Vika11


  • Сообщений: 1 511
  • Благодарностей: 973

  • Была вчера в 20:17

Про толерантность
« Ответ #168 : 11.01.20 12:43 »
Вот именно - воспитанием. "Воспитание" - впитывают, а не слушают.
Добавлю. Все, кто пьет или курит, знают о вреде, но сделать усилие над  собой они не хотят или НЕ МОГУТ.

За активное участие в жизни форума 

Rubl

  • Автор темы

  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 870

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Про толерантность
« Ответ #169 : 11.01.20 12:59 »
Добавлю. Все, кто пьет или курит, знают о вреде, но сделать усилие над  собой они не хотят или НЕ МОГУТ.
По себе скажу.
Уже давно не курю. Анализировал причины, почему я начал.
А корни тянутся в детство. Мой дед, когда садился отдохнуть, всегда закручивал самокрутку и дымил. Отдых = посидеть и покурить - отпечаталось в памяти.
теперь я вспоминаю, как копали картошку. А я, когда типа уставал после выкапывания - говорил, что, типа, пойду прогуляться. Уходил подальше, прятался в кусты, садился на пенек и курил. Как дед.
И когда бросал - самым сложным было преодолеть именно эту связку: отдых = перекур. Такое ощущение, что ломаешь семейную традицию.
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик


Поблагодарили за сообщение: Laura

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 907
  • Благодарностей: 11 102

  • Расположение: Москва

  • Был 22.01.24 19:46

    • Тайна Перевала Дятлова
Про толерантность
« Ответ #170 : 11.01.20 13:00 »
Все, кто пьет или курит, знают о вреде, но сделать усилие над  собой они не хотят или НЕ МОГУТ.
Не хотят
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Laura | arhelon | Vietnamka | ТатьянаЧП

Мелкий пакостник


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 398

  • Расположение: Москва

  • Была 18.01.22 11:24

Про толерантность
« Ответ #171 : 11.01.20 13:02 »
Добавлю. Все, кто пьет или курит, знают о вреде, но сделать усилие над  собой они не хотят или НЕ МОГУТ.
Не совсем так. Тут скорее как в анекдоте о толстом негре и электрическом стуле - мотивации не хватает. Знавала в свое время одну сельскую даму немолодых уже лет, которая весьма сильно бухала. И вот случилось так, что она влюбилась в мужчину, который согласился с ней жить только если она бросит енто дело. Представляете - любовь победила!

За активное участие в жизни форума 

Rubl

  • Автор темы

  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 870

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Про толерантность
« Ответ #172 : 11.01.20 13:10 »
ну и опять же, про воспитание.
Когда у меня дочь была маленькой, я при ней не то что не курил - стопку никогда в руках не держал. Она меня случайно "спалила" только лет в 12. "Папа, ты что, куришь??? =-O "
Пришлось каяться, что болен вредной привычкой. Слава Богу, ребенок подрос раньше, чем впитал в себя что курение - это нормально и папа так делает, а значит ничего такого.

А ежели говорить о толерантности, когда "семья" из двух мужчин, то я что-то сильно сомневаюсь в том, что "родители" дадут ребенку повзрослеть и поумнеть. Наоборот будут при нем обниматься и сосу гонять, а то и голышом по дому зажигать совместно. А чо, это же нормально.
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик

adelauda_glasha


  • Сообщений: 8 920
  • Благодарностей: 6 378

  • Расположение: Москва

  • Была 26.06.23 22:46

Про толерантность
« Ответ #173 : 11.01.20 13:11 »
Rubl, сам того не зная, затеял очень серьёзный разговор.

И подумалось мне часом...

На сегодня мы имеем кризис перепрозводства и мировой капитал нуждается в потребителях на 300%, но с развитием робототехники рабочие руки капиталу нужны в весьма ограниченном количестве. Как этого добиться? Сократить число рождений, внушить ненужность воспроизводства и всеми немыслимыми способами сократить число населения. Пока всё идёт на отлично, но у маятника есть свойство возвращаться в нулевое положение  :)
Что мы имеем сейчас по России?
Человеку, худо-бедно вырвавшемуся на достаточный уровень материальной обеспеченности, из каждого утюга льётся - родишь, станешь нищим, государство заберет у тебя ребенка, если в холодильнике не будет продуктов (список, утвержденный госдурой), не будет своей комнаты, не посещаются доп. кружки или спортсекции, а в школах сейчас требуют принести справки от родителей из кружков, а всё платно, если ребенок не имеет смартфона, тк всё идёт по электронке, учат жаловаться на родителей, полный запрет на использование детского труда в школах и тд., а самое плохое - государство объясняет - вы никогда не сможете обеспечить своего ребенка так как возможно в детдоме - выезды на море, заграницу, личный счет в банке, квартиру, получения образования на бюджете, весьма нехилое содержание до начала трудовой деятельности, лет до 23х.
Традиционную семью разваливают всеми возможными способами.
Но маятник всегда возвращается в исходную позицию.
Что делать?
Не знаю, перетерпеть, наверное  :)

Пока не будет общественного заказа на крепкую семью с традиционно гендерными ролями.


Поблагодарили за сообщение: baks70

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Про толерантность
« Ответ #174 : 11.01.20 13:29 »
От этого дети не умирают. Им вообще-то для того, чтобы вырасти нужно только тепло, сытость и здоровый на голову опекун\родитель. Если у ребенка есть и папа, и мама, но они алкаши, садисты или прочего вида маргиналы? Чем вам лично досадили геи? Чем они вреднее миллионов идиотов, населяющих города?
Они даже полезны обществу потому, как не размножаются и тем самым сокращают нагрузку на природу, изуродованную деятельностью миллиардов хомо сапиенс.
Мне абсолютно ничем не досадили. Если Вы будете читать чуть внимательнее, то обратите внимание что я как раз на другой стороне в споре)))
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Про толерантность
« Ответ #175 : 11.01.20 15:27 »
Из интереса глянула статистику стремительно стареющей Японии. С 2011 года общее снижение по населению 1%, по прогнозам численность к 2050 году сократится на 20 млн. человек, примерно половина населения будет старше 60 лет.
Вот и вся няшность.
Японцам надо вернуться к существовавшей у них всего полтора столетия назад практике убийства стариков,больше не способных вкалывать на рисовых полях. Страна стремительно помолодеет.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka

lilac72


  • Сообщений: 1 930
  • Благодарностей: 1 761

  • Расположение: Энгельс

  • Был 25.04.24 11:36

Про толерантность
« Ответ #176 : 11.01.20 16:35 »
Ну вот, да. Никаких ужимок, намеков и "профильных" шуток от него не было.
А в чем же "ярковыраженность" проявлялась тогда? Губы красил, что ли?

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 322
  • Благодарностей: 4 891

  • Расположение: Самарская область

  • Была 18.04.24 21:13

Про толерантность
« Ответ #177 : 11.01.20 16:51 »
 Я сильно извиняюся, ибо ни разу не в теме -  скажите плиз , а гомосексуалиста  (хоть активного, хоть пассивного)  может женщина переориентировать и сделать нормальным  в смысле гетеро?  Известны ли такие случаи?
Спасибо за понимание.

arfaxad


  • Сообщений: 3 592
  • Благодарностей: 2 447

  • Расположение: Кубань

  • Был вчера в 12:47

Про толерантность
« Ответ #178 : 11.01.20 16:58 »
Что делать
истоки многих напастей в новой либеральной концепции образования
https://m.youtube.com/watch?v=vlk5TqUp8y8
ошибка что присоединились в сентябре 2003 г. к Болонским реформам,
отсюда и такая манкуртизация, выросло уже целое поколение на этом
иногда счастье — это когда ничего не происходит ; disk.yandex.ru/i/2AdD1OfuMmqBJA


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | adelauda_glasha

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 907
  • Благодарностей: 11 102

  • Расположение: Москва

  • Был 22.01.24 19:46

    • Тайна Перевала Дятлова
Про толерантность
« Ответ #179 : 11.01.20 17:41 »
А в чем же "ярковыраженность" проявлялась тогда? Губы красил, что ли?
Волосы, коррекция бровей, характерные интонации в голосе, манерность в движениях, ну и конечно походка. По моему, это то, что их всегда выделяет.
Известны ли такие случаи?
Наоборот, гетеро в гомо - сколько угодно.  *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 11.01.20 17:42 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская