"Снежный Человек" на фотографиях группы Дятлова - стр. 163 - Мистические - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: "Снежный Человек" на фотографиях группы Дятлова  (Прочитано 997971 раз)

владимир михайлович и 1 Гость просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 733

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

И выпить? :)
*DRINK* только если тост хороший! За природу мать...
Если серьезно, тут мнения расходятся. Бурцев наливал пиво в кормушку в местах, где появлялся, он не пил, а кашу сожрал. Соль любют - страх. А в кто-то утверждал, что бухают. Наверное пиво или вино, спирт - однозначно нет!
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

Инна369

  • Гость
А как считаете, наспех сварганенный факел мог бы его (СЧ) отпугнуть?
Так все дело в том , что СЧ не боится огня , то есть вообще , как Сергей и написал выше . Есть свидетельства , что он подходил к костру , садился около него и т. д. Но ребята в то время знать этого не могли и надеялись , что как и большинство зверей он огня боится , и это сыграло свою роковую роль...
« Последнее редактирование: 10.05.16 20:57 »

З.Г.В.


  • Сообщений: 1 171
  • Благодарностей: 531

  • Расположение: "... вот Татинец и Слопинец всем разбойникам кормилец !!!"

  • Был 19.03.24 03:33

Удар по затылку Рустэма я понимаю, но сдавливание - куда силу прилагать, чтобы на затылке горизонтальная трещина образовалась? Представьте у себя в руках арбуз небольшого диаметра, ну и как Вы его сдавите?
Это было примерно так, как я для Вас и написал в 2013 г. (у Вас есть память о прочитанном, но не помните где это было - напоминаю Вам, это было там) :
Все твёрдые предметы (камни, приклады ружей, палки и т.д.) отпадают. Ясно одно - удары были мощные, но чем то "мягким". Сожмите кисть правой руки в кулак, поставьте (образно) перед собой арбуз, и ребром кисти нанесите по нему удар ... если у Вас хватит силы, результат будет очевиден.


Добавлено позже:
То что вы удалили свою цитату ни о чем не говорит.
Верней, говорит о чем то...
Айяйяй, нехорошо...

В моем посте она сохранилась.
А что не нравится ? Да - "тыщу" раз проверенно и нарисовано схематично. В чём криминал ? Ась ?
То, что разрезы и разрывы на схеме палатки совпадают с реальными разрезами и разрывами - сомнения у вас что ли какие ? Тогда погнали разбираться в тему про палатку Дятловцев !

Добавлено позже:
Вы че так все уперлись в "когти и зубы" на одежде?
Сами то что будете делать в этой ситуации?
Лезть медведю в пасть?
Ахахаха  *ROFL*
Нет !!! Наверно медведь ваш старичок был с зубными протезами (которые оставил по случаю старческого склероза в берлоге) и сделав маникюр на всех своих 20 пальцах - напал на группу !  *ROFL*

Добавлено позже:
Давайте мне конкретные вопросы про нападение и потасовку, как могу отвечу.
Нет уж извольте ... мы уж, тут как нибудь сами ...  (вы горазд яко первоклассник сдувать у соседей , а потом выдавать это за свои произведения. Не честно ! (мягко сказано) *YES*

Добавлено позже:
Ладно, пошел создавать реферат на тему: "Почему СЧ не существует".
В результате данной полемики появились мысли.
BlackCat - нет уж ! Давай(те) ка сначала продолжим то, об чём начали : http://taina.li/forum/index.php?topic=2456.0
Именно про то, что "С.Ч." существует ...  (слабо пролететь ?) ;)

Добавлено позже:
Остается рога добавить... Австралия, домик бигфута.
А на нижнем фото (с перевала) - это Менкв рога повесил в качестве укрытия от дождя (как зонтик) ?  *JOKINGLY*

Добавлено позже:
Снежных человеков нет.
Вместо СЧ нынче "артистов" много.
Не так немного - "Снежных человеков" почти не осталось на Земле. А вот "клоунов", желающих всем рассказать, что ИХ вообще никогда не было - много.  ;)

Добавлено позже:
СЧ (через милионы лет) мог бы чему нибудь и научиться чтоли...  что нибудь и покруче, потеплее поставить.
Нынче пацан-бойскаут в лесу и то по выживаемости больше знает.
BlackCat - а звери (норы, берлоги, логова, хатки ...) , птицы (норы, гнёзда, дупла ...) (и д.р.) - сильно за тысячелетия изменили свои жилища (укрытия) ?

Добавлено позже:
Согласно собранной Поршневым информации, время появления СЧ- сумерки. Раннее утро и поздний вечер.
Яко ж  Ursus arctos наш - такой же полуночник ...   ("два сапога - пара" однако) ;)

Добавлено позже:
Очень интересно и познавательно, оказывается, основную теорию я тогда пропустил, читал только случаи, как у Кошмановой, в этот раз ознакомился с научной теорией, нашел много нового.
Вот когда прочтёте эту тему от ... 2-ой стр. и до ... сюда (досконально) - откроете для себя ещё больше  новейших, полезных познаний (многие, ваши предшественники, набравшиеся терпения и прочитавшие всю тему - больше пустых вопросов тут не задавали) ...  Удачи ! ;)
« Последнее редактирование: 13.05.16 03:11 »

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 733

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

З.Г.В., с кого я "слизывал", с Вас, чтоли? Насколько я помню, в ваших записях СЧ вел себя буйно, разорвал палатку и вытаскивал оттуда туристов! Но, позвольте, это невозможно! Я без чьей либо помощи пришел к выводу, что группой при отступлении руководил страх и нежелание вступить в схватку или пострадать от чего то неизвестного. Они именно отступили. Со стратегической т.зрения то, что было описано у Вас называется - возня. Когда некто нападает - гризли, СЧ, выхватывая одного туриста, а затем другого, открывал возможность остальным действовать против него, со сторон он мог получить ножом или еще чем либо. Во время атаки думать и бояться уже было бы поздно. Конечно, в своей версии можно "замазать", сослаться на ньюансы, вроде того, что все спали, но это неверный ход. Те оставленные порезы и выкинутые вещи Вы приняли за следы борьбы. В моей версии это только отступление, хотя, Менкв мог и сам выкинуть из палатки что-то впоследствии.
По поводу удара по затылку - я утверждаю, что только таким образом, а именно - ударом дерева, скорее всего нетвердых пород, таких, как береза, можно было сделать вышеупомянутую трещину. Сомнения возникают только из за того, что при ударе должна была хлынуть кровь. Но это же не камень, а дерево, в своей теме я приводил немного травмы лесорубов, первые признаки гемотомы могли быть не видны и купироваться от мороза. Удар ладонью не даст такую картину, наоборот, гематома была бы большой, сильное сотрясение, даже кровь в ЧК, а трещины бы не было.
Может у Вас есть еще варианты, как образовалась эта травма? Многоуважаемые любители природных версий на эту тему вообще не запариваются, пишут, что бился о камни и все им сходит с рук. Напишите свой вариант, борец с плагиатом.
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

tanya22807


  • Сообщений: 1 237
  • Благодарностей: 619

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 20.10.20 21:36

при ударе должна была хлынуть кровь
Сергей, а крови вообще крайне мало, нет её. Даже в связи с этим фактом есть версия,( я уже запамятовала, Ракитин или Кизилов, давно читала)  что их убили не там, где нашли. А как Вы  лбъясните такие травмы и отсутствие крови. У того  же Рустэма  для начала.

BlackCat


  • Сообщений: 993
  • Благодарностей: 230

  • Был 20.11.16 10:18

А уж про это весь мир знает :
https://www.youtube.com/watch?v=1xAa3XGxiP0
Про это тоже:
Цитирование
тигр Амур «дружески» потрепал козла Амура. После длительного лечения сотрудники парка приняли решение о транспортировке козла из Приморья в Московскую ветакадемию.
https://www.gismeteo.ru/news/sobytiya/19152-kozel-timur-postradavshiy-ot-zubov-tigra-amura-idet-na-popravku/
Инстинкты... они и в Африке инстинкты...
"Дружбе" - хана.

Цитирование
В большинстве случаев тигры убивают свою жертву, перекусывая зубами горло и ломая позвоночник.
http://ours-nature.ru/lib/b/book/1745411692/26
А повязка у Тимура на характерном месте.
Инстинкты... они и в Африке инстинкты...

Добавлено позже:
А как Вы  объясните такие травмы и отсутствие крови. У того  же Рустэма  для начала.
Да "начало" то простое: Удар тяжелым нежестким предметом.

http://taina.li/forum/index.php?topic=144.msg447943#msg447943
« Последнее редактирование: 13.05.16 18:00 »

Инна369

  • Гость
: Удар тяжелым нежестким предметом.
А где отек ? Где гематома ? Вон Кривонищенко большой площадью тела ударился об землю , переломов нет , а гематома в пол спины... а тут ничего , нэ бывает так , просто нэ бывает... Но если вы согласитесь , что убить ребят мог только СЧ , то я закрою на это глаза - не все ж в травмах обязаны разбираться не будучи травматологами... *YES*
« Последнее редактирование: 13.05.16 18:16 »

BlackCat


  • Сообщений: 993
  • Благодарностей: 230

  • Был 20.11.16 10:18

А где отек ? Где гематома ? Вон Кривонищенко большой площадью тела ударился об землю , переломов нет , а гематома в пол спины... а тут ничего , нэ бывает так , просто нэ бывает...
В очередной раз обращаю ваше внимание на тяжелый и нежесткий предмет типа журнала с мягкой обложкой (для сравнения или примера).
Есть такие альманахи про одежду или товары, весом килограмма 3.
А так же на сообщение в новостях о парне из... (Красноярска чтоли, забыл).
Удар о руль автомобиля.
Внешних повреждений врачи вначале не обнаружили, внутренние - разрыв сердца.
« Последнее редактирование: 13.05.16 18:17 »

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 733

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Сергей, а крови вообще крайне мало, нет её. Даже в связи с этим фактом есть версия,( я уже запамятовала, Ракитин или Кизилов, давно читала)  что их убили не там, где нашли. А как Вы  лбъясните такие травмы и отсутствие крови. У того  же Рустэма  для начала.
Удар именно в то место, где обнаружена трещина был нанесен увесистым деревом (тупым предметом, бревном по другому выражаясь). Диаметр ствола был более 15 см. Человек бежал, атаковавший был сбоку или сзади, дерево стукнуло сверху, в область между лобной и левой височной костью, удар был один единственный, сильный, но не настолько, чтобы разможжить голову и вызвать разрыв тканей с обильным кровотечением. К тому же древесина была более мягкой, чем отполированная и превышающая по плотности бейсбольная бита. Видно, что удар приходился не вскользь, а четко сверху. Пострадавший не мог долго сопротивляться, хотя возможно и пытался. Он падает как бежал, лицом вниз.

Внешние повреждения по-любому должны были остаться, заметные или менее заметные, сразу гематому не увидели, т.к. не было явных разрывов, травма находилась под волосами, к тому же, прошло много дней, когда труп был заледеневшим. Остальные описания свидетельствуют о том, что дерево имело обломанные ветки, оставившие внешние повреждения вокруг основной травмы.

Из актов Возрожденного:

"В области лба в средней части мелкие ссадины буро-красного цвета. Две царапины линейной формы под сухой бурой коркой длиной до 1,5 см. В области верхнего века справа ссадина буро-красного цвета.. На кончике носа участок мягких тканей под сухой буро-вишневой коркой. В правой лобно-височной области, области левой и правой височных мышц разлитые кровоизлияния с пропитыванием мягких тканей. От переднего края чешуи левой височной кости ... вверх участка лобной кости располагается трещина кости с расхождением краев до 0,1 см, длина трещины до 6 см. … Под твердой мозговой оболочкой содержалось до 75 см3, кровянистой жидкости."

Цитирование
При действии биты для игры в бейсбол наиболее часто возникают ушибленные и рвано-ушибленные раны. Ушибленные раны образуются преимущественно по механизму удара. Условием их образования является наличие близко подлежащей кости - свод черепа.

Удары битой причиняют преимущественно раны щелевидной, полулунной, дугообразной или серповидной формы. Края ран неровные, извилистые, осаднены, отмечается скошенность и истончение краев к центру раны, что придает просвету повреждения вид желоба. При ударах по голове бочкой бейсбольной биты в ранах наблюдаются признаки действия преобладающей поверхности: от щелевидных повреждений отходит ряд разрывов, края их на отдельных участках размозжены, осаднения не имеют четкой полосовидной формы, углубленность центральной части раны слабо выражена или отсутствует.
В практике наиболее часто отмечены повреждения костей свода черепа, из которых характерными являются вдавленные переломы. На плоских костях черепа такие переломы, как правило, имеют вытянуто-овальную форму с выраженной периферической границей и с наличием полукруглого в поперечном сечении углубления по продольной оси овала перелома.
Помимо вдавленных, оскольчато-вдавленных и терассовидных переломов при ударах бейсбольными битами отмечается и образование линейных переломов, которые могут распространяться на основание черепа. Линейные переломы чаще наблюдаются при ударах битами с бочкой большого диаметра - свыше 5 см, поскольку в этих случаях при контакте бочки с поверхностью черепа появляются признаки действия преобладающей поверхности.
Сопоставление повреждений мягких тканей головы и костей черепа с повреждениями головного мозга свидетельствует о том, что при ударах битами для игры в бейсбол в область головы может иметь место инерционный механизм травмы головного мозга. Такой механизм можно считать характерным для действия бит большого диаметра и массы при нанесении ими ударов в теменные, височные и затылочную области.
То есть, чем больше поверхность бревна, больше диаметр, тем более характер повреждения внешних тканей имеет вдавленный характер, тем меньше разрывов тканей наблюдается. Еще раз повторю: удар был не сокрушительной силы, т.к. наносился в неудобных для бегущего условиях - приложение силы было не максимальным, нормального упора для устойчивого положения ног не было и цель была движущаяся.
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

BlackCat


  • Сообщений: 993
  • Благодарностей: 230

  • Был 20.11.16 10:18

К тому же древесина была более мягкой, чем отполированная и превышающая по плотности бейсбольная бита.
Забавно.
Это на сколько же мягкой была древесина?
Как вата, войлок или валенок?... *JOKINGLY*

Инна369

  • Гость
Внешних повреждений врачи вначале не обнаружили, внутренние - разрыв сердца
вначале понятно , но cмэ показало б однозначно...
.. Но если вы согласитесь , что убить ребят мог только СЧ , то я закрою на это глаза - не все ж в травмах обязаны разбираться не будучи травматологами. *YES*..
« Последнее редактирование: 13.05.16 18:22 »

BlackCat


  • Сообщений: 993
  • Благодарностей: 230

  • Был 20.11.16 10:18

нормального упора для устойчивого положения ног не было и цель была движущаяся.
А почему "данная цель" оказалась между двумя другими целями?
Тоже движущимися.
Не так как то двигалась чтоли(эта цель)?
Слишком угрожающе?

Добавлено позже:
вначале понятно , но cv' показало б однозначно...
Первичный визуальный осмотр пациента никто не отменял.
« Последнее редактирование: 13.05.16 18:26 »

Инна369

  • Гость
Первичный визуальный осмотр пациента никто не отменял.
И че ? Мы же не визуальный осмотр Дубиниой и других обсуждаем , а смэ...

Добавлено позже:
Давайте уже , присоединяйтесь к нам , вы практически созрели ... *YES*
« Последнее редактирование: 13.05.16 18:29 »

BlackCat


  • Сообщений: 993
  • Благодарностей: 230

  • Был 20.11.16 10:18

И че ? Мы же не визуальный осмотр Дубиниой и других обсуждаем , а смэ...
Да ничего. При чем здесь Дубинина?
Мы обсуждаем травмы Слободина(по моим последним визуальным наблюдениям).
Просто парень то был в теплой одежде и на руль напоролся в автоаварии.
В таких случаях неважно с какой стороны был "тяжелый нежесткий предмет".
"Снаружи" (как в случае с ГД) или со стороны тела (куртка) о жесткий предмет(руль).

А со СМЭ... это вы поторопились.
Парень после операции на сердце уже через пару дней уже по коридорам больницы свободно передвигался(слава Богу).
« Последнее редактирование: 13.05.16 18:35 »

Инна369

  • Гость
А со СМЭ... это вы поторопились.
Я рада... *JOKINGLY*

Добавлено позже:
В таких случаях неважно с какой стороны был "тяжелый нежесткий предмет".
Если под этим вы подразумеваете лапу СЧ , так и ладно , я возражать не буду... *YES*
« Последнее редактирование: 13.05.16 18:48 »

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 733

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Забавно.
Это на сколько же мягкой была древесина?
Как вата, войлок или валенок?... *JOKINGLY*
Довольно твердая, чтобы сделать ЧМТ. Почитайте про древесину. Я вам Гоголь чтоли? Что такое мягкие породы дерева, что такое твердые. А то у вас в представлении плотность наверное у всех как камень.

Добавлено позже:
Сырое дерево, сухое, гибкое и тд
« Последнее редактирование: 13.05.16 19:02 »
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

Инна369

  • Гость
Довольно твердая, чтобы сделать ЧМТ. Почитайте про древесину. Я вам Гоголь чтоли? Что такое мягкие породы дерева, что такое твердые. А то у вас в представлении плотность наверное у всех как камень.
В феврале там любая древесина как камень , промерзло ведь все... Дубина ни в какие ворота ... откажитесь от нее , остановитесь на ударе лапой хотя бы...

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 733

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Многоуважаемая Инна забывает, что судя по экипировке туристов на фото, в тот момент было не минус 30. Береза стоит зимой, ствол прогибается порой аж до земли, камень бы растрескался. Я рубил березовые чурки на морозе -4, мягкие, как летом.

Добавлено позже:
Инна, предоставьте внятную теорию сдавливания головы лапами, плз
« Последнее редактирование: 13.05.16 19:13 »
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

Инна369

  • Гость
Инна, предоставьте внятную теорию сдавливания головы лапами, плз
А того , что писала на пред странице чем мало ? Слободина схватил сзади , тот даже не обернулся , спешил , удирал , с двух сторон схватил - справа одна лапа , слева другая и сжал слегка , она и треснула , Слободин упал. Вы такую элементарную ситуевину представить не можете ? Про Тибо вообще ясно как день - сплющить череп можно только с двух сторон ...

Добавлено позже:
Береза стоит зимой, ствол прогибается порой аж до земли, камень бы растрескался. Я рубил березовые чурки на морозе -4, мягкие, как летом
Вы хотите сказать , что СЧ живую березу там выдрал и ей орудовал ?  %-)
« Последнее редактирование: 13.05.16 19:23 »

BlackCat


  • Сообщений: 993
  • Благодарностей: 230

  • Был 20.11.16 10:18

Инна, предоставьте внятную теорию сдавливания головы лапами, плз
При сдавливании травмы должны быть относительно одинаковы с обеих сторон.
А травмы Слободина "говорят" об ударе справа.
"Внятная" теория как бы и не внятная совсем.
« Последнее редактирование: 13.05.16 19:37 »

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 733

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

А того , что писала на пред странице чем мало ? Слободина схватил сзади , тот даже не обернулся , спешил , удирал , с двух сторон схватил - справа одна лапа , слева другая и сжал слегка , она и треснула , Слободин упал. Вы такую элементарную ситуевину представить не можете ? Про Тибо вообще ясно как день - сплющить череп можно только с двух сторон ...

Добавлено позже:Вы хотите сказать , что СЧ живую березу там выдрал и ей орудовал ?  %-)
почему бы и нет? Валит деревья, еще какие, это вообще то его профиль, он по дереву специализируется. А тут карликовое от 3 до 5м, корни на каменистой породе, да там и поваленых море, см.фото.
Как там было спорить невозможно, т.к. следствие много чего недоговаривает, но будет время я напишу, что так сжать лапами оч. проблематично.
И потом: 100 раз повторяю - не думаю, что зверочеловек вот так вот подойдет "в схватке", когда вокруг люди и будет сдавливать. Я раньше так думал, но пришел к выводу, что не подпустит он к себе ближе чем на 2м умышленно. Издалека достать, если человек на ногах.
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

Инна369

  • Гость
А травмы Слободина "говорят" об ударе справа.
Об " ударе" всегда говорит только одно - отек и гематома и более ничего... но если вы лапу СЧ подразумеваете , то нехай буде...
« Последнее редактирование: 13.05.16 19:39 »

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 733

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

При сдавливании травмы должны быть относительно одинаковы с обеих сторон.
А травмы Слободина "говорят" об ударе справа.
"Внятная" теория как бы и не внятная совсем.
Опять попутал чего то, "дружище". Я противник сдавливания.
« Последнее редактирование: 13.05.16 19:39 »
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

Инна369

  • Гость
Я противник сдавливания.
Не принципиально в случае со Слободиным , удар лапой покатит , но не бревном...

BlackCat


  • Сообщений: 993
  • Благодарностей: 230

  • Был 20.11.16 10:18

Вы хотите сказать , что СЧ живую березу там выдрал и ей орудовал ?  почему бы и нет? Валит деревья, еще какие, это вообще то его профиль, он по дереву специализируется. А тут карликовое от 3 до 5м, корни на каменистой породе, да там и поваленых море, см.фото.
3-5 метров карликовая береза, это значит толщина ствола полтора человеческих пальца.
Да и не бывает она 3 м.
Зачастую - половина человеческого роста. Т.е. 90 см.

Толщина снега на склоне 1,5-2м.

А насчет "поваленных", так лежащие обычно все под снегом толщиной 1,5- 2метра.
Это сколькож труда то надо, чтобы их зимой найти и раскопать для применения (в каком либо деле).

ps.

В общем резюме может быть примерно следующим:
Принес СЧ дубину с собой, заранее.
И твердость коры данного дерева расчитал в зависимости от окружающей температуры, и ударил так, чтобы поверхностных гематом не оставить.
« Последнее редактирование: 13.05.16 19:54 »

Инна369

  • Гость
И твердость коры данного дерева расчитал в зависимости от окружающей температуры, и ударил так, чтобы поверхностных гематом не оставить
Не иначе отполировал заранее...

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 773

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Оффтоп (текст не по теме)
Кстати,ув. снежники,нашел древнюю книжку советскую,1962 года издания,в вашу копилку.Про советскую экспедицию на Памир за СЧ.В.Рацек "Загадка снежного человека".Могу скинуть или сами поищите.Книжка интересна именно временем написания...
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...


Поблагодарили за сообщение: Инна369 | Дмитрий Карягин

Инна369

  • Гость
Оффтоп (текст не по теме)
.Могу скинуть или сами поищите.
Не нашла в инете , скиньте если можно .

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 773

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Ловите.Рацек В.И."Загадка снежного человека" 1962 г.pdf(37 метров).
http://www.fayloobmennik.net/6201497
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...


Поблагодарили за сообщение: BlackCat | Инна369 | Дмитрий Карягин

BlackCat


  • Сообщений: 993
  • Благодарностей: 230

  • Был 20.11.16 10:18

СЧ не бывает.
В старину были "радикалы" по каким то причинам изгнанные из племени.
Ну и как они будут себя вести при встрече с себе подобными?

Зарычать как медведь, "напугав" профессиональных охотников другого племени?
Получат 30 копий и топоров в хребет в следующую секунду.

Одеться в шкуры какого либо зверя и "произнести" что нибудь нечленораздельное, непонятное...
Можно и выжить в этот момент...
Но такие вымерли давно.

А в наши времена - артисты.
Знают, что копьями и топорами в них кидаться не будут.
« Последнее редактирование: 13.05.16 22:20 »