Убийство Малой - стр. 6 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство Малой  (Прочитано 50937 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

юлия8980

  • Автор темы
  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 213

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство Малой
« Ответ #150 : 13.11.19 16:57 »
Что то так замутили, что никак никакую версию не могу для себя найти) метаться начала, но водитель мне не внушает доверия


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Милашка | lilac72

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство Малой
« Ответ #151 : 13.11.19 17:43 »
Добавлено позже:Как я уже писал, есть очень похожий прецедент - роль дедушки в деле Даши Переверзевой. Я допускаю, что он как-то для себя решил, что парень - убийца, и эту свою уверенность продавливает через инстанции.

Эту информацию ещё объективно проверить нужно. Чего же это он со своей венчанной не жил, а заезжал пару раз в месяц, раз так всё серьёзно?
А венчаться с человеком, а потом встречаться с ним 2 раза в месяц и не быть в курсе того, с кем она проводит по 12 часов в сутки - это на клоунаду не тянет?
Дело Переверзевых знаю довольно поверхностно... Честно признаться, там совсем нет уверенности в вине ребят. Тут всё же немного другая история. Нет уверенности в том, что произошел несчастный случай.

Нужно, согласна. Пока опираемся на передачи. Но в них бывает столько лжи, что слепо доверять не стоит, конечно. Однако должна заметить, что существует достаточно много глубоко семейных пар, когда муж часто мотается по командировкам или вообще отсутствует по полгода (моряки например). И ничего, живут. Так что их "расписание жизни" тоже не показатель того, что он как то не так к ней относился.


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | юлия8980 | Robin

Милашка


  • Сообщений: 7 748
  • Благодарностей: 12 594

  • Была сегодня в 11:49

Убийство Малой
« Ответ #152 : 13.11.19 17:48 »
Что то так замутили, что никак никакую версию не могу для себя найти) метаться начала, но водитель мне не внушает доверия
Аналогично.)Посмотрела Малахова-оказывается,ЧС купил ее у сутенера. И он с ней венчался и ждал от нее верности? %-) Водитель трахает чужую жену,изменяет своей девушке,никто не в курсе.При этом незаметно  от Влада какой-то любви к этой девушке. Чисто меркантильный интерес. Он же ей,судя по переписке нравился. Вполне,могу допустить его участие. А Чс не вижу смысла ее убивать. Узнал,что гуляет-мог просто выставить и лишить содержания. Может был еще мужчина в жизни Ани,о котором нет речи?Самый главный вопрос-отчего девушка так напилась?Не просто так же?Может несчастная любовь к этому самому Владу?Поняла,что она ему не нужна и решила чем-нибудь пошантажировать?Или он сам ее шантажировал?
Я бы по описанию допустила не только несчастный случай,но и суицид. Зачем он вообще повез жутко пьяную девушку к обрыву и не пошел ее сопровождать?Неужели трудно было догадаться,что она там может разбиться?Так что может он ее не толкал,но все сделал, чтоб она убилась сама.А может они были вместе,ругались и даже дрались, и неаккуратно ступила и упала. Так-то ему тоже какой-прям смысл убивать ее?
НУ,а реакцию ЧС очень можно понять. Если реально он ее выкупил у сутенера,все сделал для ее благополучия,содержал,квартиру купил и тут такое. Оказывается,за твоей спиной она изменяет и деньги тратит. Причем,скорее всего он не Аню обвиняет в этом,а молодого человека-который ее с пути сбил ради материальной выгоды для себя.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Paradox79 | [email protected]

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство Малой
« Ответ #153 : 13.11.19 17:52 »
Да он тоже,наверное,не безгрешный.)может любил,пытался воздействовать,в какой-то момент понял,что безнадежно.А что он должен был сделать?Сразу убить?сразу послать?где гарантия,что следующая быть хранить верность?

Добавлено позже:Она скажет про воровство,водитель скажет про измены.)
А она в обратную, что он ее оговаривает.

Добавлено позже:Так может не знал?Догадывался,да,но она ему что-нибудь врала?
Может. Но его искреннее возмущение и боль слышно, не знаю, может только мне...
Пы Сы: Привет старым знакомым  :) :girl-flowers:
« Последнее редактирование: 13.11.19 17:53 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Paradox79

Милашка


  • Сообщений: 7 748
  • Благодарностей: 12 594

  • Была сегодня в 11:49

Убийство Малой
« Ответ #154 : 13.11.19 17:57 »
А она в обратную, что он ее оговаривает.
Переписка в телефоне и фотки подтвердят,что не оговор.

Добавлено позже:
Может. Но его искреннее возмущение и боль слышно, не знаю, может только мне...
Еще бы. Быть рогатым прилюдно не очень приятно.Особенно,если реально он как-то умудрился с ней повенчаться и считать своей женой. Но мне кажется,это какая-то неправда. Так не живут с женами-2 раза в месяц. Так живут с любовницами.
В любом случае,такая открытая информация-удар по его достоинству,мне кажется.Да и обидно,если столько всего сделал,реально от сутенеров вытащил(не знаю можно ли верить этой информации),а любят и нежные слова пишут какому-то водителю,который палец о палец для нее не ударил и сам деньги с нее тянул.((
« Последнее редактирование: 13.11.19 18:03 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | Vasilisa | [email protected]

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 212

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство Малой
« Ответ #155 : 13.11.19 18:00 »
Что то так замутили, что никак никакую версию не могу для себя найти) метаться начала, но водитель мне не внушает доверия
Просто мало инфы. Но у меня пока все в сторону водителя. Если просочится инфа как он обьяснил что дернул телефон, то можно будет переосмысливать. Но пока учитывая что факт кражи есть. По крайней мере после всеобщего кипиша в клубе он не отдал. Ну и какова вероятность что на ряду с таким слабо вяжущимся с законностью действием через неск.часов произошло новое с еще болёе страшными последствиями и с теми же людьми? Думаю вероятность что они не связаны не велика.

Хотя конечно есть такие люди с которыми постоянно что то случается.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Vasilisa | Beata

Милашка


  • Сообщений: 7 748
  • Благодарностей: 12 594

  • Была сегодня в 11:49

Убийство Малой
« Ответ #156 : 13.11.19 18:07 »
Но пока учитывая что факт кражи есть.
Ну тут не обязательно  кража в чистом виде. Деньги ж она ему давала и на телефон бы дала,если б ему нужно было. Если,допустим,предположить,что сама Аня шантажировала его тем,что расскажет ЧС все о них и он его в порошок сотрет,у Влада могло появится желание украсть телефон,чтобы стереть весь компромат на себя.Или чтобы она не смогла никуда позвонить и позвать на помощь. Или.. еще масса вариантов.

Добавлено позже:
А мне показалось очень странным, что камера на отеле вдруг отключилась как раз в тот момент, когда машина Алены подьехала на стоянку. 20 минут отдыхала, а потом снова заработала. Как такое могло быть? Присутствовала ли добрая девушка-администратор, когда Влад просматривал записи с камер? Не исключено, что он сам и стер нужный кусок во время просмотра. А может, и она ему помогла за соответствующее вознаграждение, не удивлюсь, с их нравами.
Может там был просто датчик на движение?А вообще,очень странно-для чего надо просматривать эти записи,если нечего скрывать?

Добавлено позже:
Не надо забывать, что он ей должен денег. Возможно злить не хотел ещё больше и надеялся в романтичной обстановке сгладить углы?
Тогда бы  он не остался в машине,а в романтической обстановке пошел с ней вместе. Может так и было,не захотел рассказать ,что упала она при нем.Мне кажется,он не договаривает. А про сон вообще придумал.

Добавлено позже:
Кто она ему? Источник получения денег. Ушла и ушла.
Источник денег нужно беречь.
« Последнее редактирование: 13.11.19 18:18 »


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | Vasilisa

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 212

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство Малой
« Ответ #157 : 13.11.19 18:20 »
Если,допустим,предположить,что сама Аня шантажировала его тем,что расскажет ЧС все о них и он его в порошок сотрет,у Влада могло появится желание украсть телефон,
Так я об этом и говорю. По сути если брать ваш вариант то тоже получаем уже терки и возможную крим.составляющую - вряд ли он на допросах в открытую признавался об этом


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Vasilisa

palbes


  • Сообщений: 1 531
  • Благодарностей: 2 039

  • Расположение: Северная Руритания

  • Был 25.09.23 09:10

Убийство Малой
« Ответ #158 : 13.11.19 18:22 »
Черного, слышно же, что человек взбешен до белых глаз, настолько, что вступает в неприличные для себя переговоры с этой, для него, шушерой.
Ну, или, как вариант, его это устраивало, пока было в тайне, а когда весь Иркутск об этом заговорил, то устраивать перестало.
Вот это вполне возможно.
Когда на него образно говоря "стали показывать пальцами" - тут он и начал разыгрывать из себя Отелло.

Так Влад же только в 18м вернулся в Иркутск. До этого больше был в Москве.
Но как-то познакомились они в 16м, и общались довольно плотно, если уж он стал "личным психотерапевтом". А для девушки с деньгами и без обязанностей - чего бы не смотаться в Москву к другу?

Как они могли венчаться, если венчают только при наличии свидетельства о регистрации брака, вроде?
Это-то ладно, но венчать человека очевидно женатого по гражданским законам - это прямой путь под запрет для священника. Какой поп пойдёт на такой риск? Если только какой-то свой, прикормленный.
Но всё же обвенчаться и продолжать встречаться урывками - вот это не очень правдоподобно.
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Милашка


  • Сообщений: 7 748
  • Благодарностей: 12 594

  • Была сегодня в 11:49

Убийство Малой
« Ответ #159 : 13.11.19 18:23 »
Вы бы очень любили человека, который не доверяет вам от слова совсем?
Если бы олигарх ей не доверял,то как раз шпионил бы за ней,читал всю ее переписку и сразу был в курсе,что у нее появился любовник.Да и она бы,была гораздо осторожнее в своих действиях. Так что,я считаю ,что он ее любил. Бизнес ей открыл,деньги давал,венчался вроде бы.Он же для нее был источник финансов.

Добавлено позже:
Черный был ее кормильцем, она знала свое место и привыкла так жить, а Марусов был ее ровесником, всегда рядом, повеселее и попроще. Думаю, что ни тот, ни другой не давали девушке того, в чем она на самом деле нуждалась. Не от хорошей жизни напиваются до 2.7 промилле и едут за тридевять земель, чтобы постоять у обрыва и посмотреть в даль...
А что давала им Анна?Вот лично Черному?Секс 2 раза в месяц?Дорогой ,однако,секс.Никто ж ее  не заставлял вести такую жизнь. Могла расстаться со спонсором и устраивать свою жизнь как хотела.Вроде никто не упомянул,что она мечтала с ним расстаться,а он ей не давал свободы.
По поводу опьянения,соглашусь. Вот либо ей было жутко плохо(к примеру,поняла что Владу она асбсолютно не нужна),либо ее спаивали намеренно.
« Последнее редактирование: 13.11.19 18:27 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa

palbes


  • Сообщений: 1 531
  • Благодарностей: 2 039

  • Расположение: Северная Руритания

  • Был 25.09.23 09:10

Убийство Малой
« Ответ #160 : 13.11.19 18:28 »
Тут всё же немного другая история.
Я имею в виду ситуацию, когда влиятельный родственник начинает продавливать в следствии и суде свою личную версию.
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa

Милашка


  • Сообщений: 7 748
  • Благодарностей: 12 594

  • Была сегодня в 11:49

Убийство Малой
« Ответ #161 : 13.11.19 18:33 »
Вот непонятно, действительно... Если все давно знал и ему было все равно, тогда зачем ему сейчас сдался этот Влад? Сажать его еще, связи подключать. Названивать всем...
Мне кажется,все же не знал,а догадывался. В разрезе может быть разок перепихнутся и успокоятся. Думаю,он нашел много чего интересного в ее переписках этому Владу,а то и фотки,поэтому и бесится. Одно дело предполагать измену,другое дело читать о высокой любви твоей жены к какому-то водителю.

Добавлено позже:
Думаю да. Там же не только венчание но и свадьба была. Фамилию просил ее менять. С женой наверное давно не жил
тогда интересно в каком году он развелся с женой. Есть такие данные?

Добавлено позже:
Так я об этом и говорю. По сути если брать ваш вариант то тоже получаем уже терки и возможную крим.составляющую - вряд ли он на допросах в открытую признавался об этом
Поэтому пока допускаю,как несчастный случай,так и убийство водителем.Мужа Анны я не подозреваю.Если бы вдруг он хотел ее убить и подставить Влада-сделал бы это чисто и так,что сразу бы водителя задержали.
« Последнее редактирование: 13.11.19 18:36 »


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | Vasilisa | Beata

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 212

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство Малой
« Ответ #162 : 13.11.19 18:41 »
тогда интересно в каком году он развелся с женой. Есть такие данные?
Как я понимаю они не были офиц.разведены. но думаю проблем с венчанием у мецената храмов не было. К тому же там вроде старообрядчество - не факт что все так официлзно


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa

palbes


  • Сообщений: 1 531
  • Благодарностей: 2 039

  • Расположение: Северная Руритания

  • Был 25.09.23 09:10

Убийство Малой
« Ответ #163 : 13.11.19 18:52 »
Как я понимаю они не были офиц.разведены.
На каком основании тогда Малая должна была поменять фамилию?

думаю проблем с венчанием у мецената храмов не было.
Надеюсь, в России попы всё же не поголовно продажные. Обвенчать женатого - это каноническое преступление по Номоканону. За это попу положено извержение из сана, а самому венчающемуся - долгое отлучение. Сейчас, конечно, ограничились бы запретом в служении для попа, но всё же так откровенно и нагло идти против канона и здравого смысла не станут - не для того они репутацию 2000 лет копили.

К тому же там вроде старообрядчество
Для начала старообрядцы потребовали бы перекрещивания невесты, но ведь Номоканон и на них распространяется, и в Стоглаве о таких венчаниях тоже весьма конкретно сказано.

В общем, по-моему папик темнит не меньше шофёра. Как он венчался при живой жене? И зачем? - чтобы пару раз в месяц весело проводить время?
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0

Милашка


  • Сообщений: 7 748
  • Благодарностей: 12 594

  • Была сегодня в 11:49

Убийство Малой
« Ответ #164 : 13.11.19 18:58 »
Как я понимаю они не были офиц.разведены. но думаю проблем с венчанием у мецената храмов не было. К тому же там вроде старообрядчество - не факт что все так официлзно
Если не были разведены,то он двоеженец, фактически.Не понимаю для чего надо было это устраивать.

Добавлено позже:
В общем, по-моему папик темнит не меньше шофёра. Как он венчался при живой жене? И зачем? - чтобы пару раз в месяц весело проводить время?
тоже не понимаю. А как отнеслась жена к новой жене?И в чем проблемы-то развестись в наше время?Было бы  желание.
« Последнее редактирование: 13.11.19 18:59 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa

sunnyapple


  • Сообщений: 3 421
  • Благодарностей: 8 751

  • Расположение: Волгоград

  • Была сегодня в 11:45

Убийство Малой
« Ответ #165 : 13.11.19 19:12 »
В общем, по-моему папик темнит не меньше шофёра. Как он венчался при живой жене? И зачем? - чтобы пару раз в месяц весело проводить время?
Красивые сказки Чёрного, не более того. Выкуп от сутенера, венчание , предложение поменять фамилию. Темнит он, конечно. Но и инфы по этому делу не очень много, сложно объективно оценить, как все могло быть на самом деле.

Добавлено позже:
А как отнеслась жена к новой жене?И в чем проблемы-то развестись в наше время?Было бы  желание.
Жена, наверно, привыкла к любовницам. И про то, что у мужа появилась ещё одна жена, наверно, и не знала)
Почему вот Чёрный не хотел официально с женой развестись, думаю, понятно. Финансы, имущество, бизнес, статус.
« Последнее редактирование: 13.11.19 19:15 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Paradox79

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство Малой
« Ответ #166 : 13.11.19 19:32 »
Если не были разведены,то он двоеженец, фактически.Не понимаю для чего надо было это устраивать.

Добавлено позже:тоже не понимаю. А как отнеслась жена к новой жене?И в чем проблемы-то развестись в наше время?Было бы  желание.
Так мы точно не знаем статус его жены на момент венчания с Малой. Может он был уже в разводе. Может кто-то знает точно?


Поблагодарили за сообщение: Paradox79

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 212

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство Малой
« Ответ #167 : 13.11.19 20:33 »
Почитал старое интервью Черного
http://m.babr24.com/?IDE=140695
впечатление довольно позитивное создалось
По крайней мере без лживых реверансов


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Robin | Милашка | юлия8980

palbes


  • Сообщений: 1 531
  • Благодарностей: 2 039

  • Расположение: Северная Руритания

  • Был 25.09.23 09:10

Убийство Малой
« Ответ #168 : 14.11.19 10:39 »
Почитал старое интервью Черного
Ну это-то пиар довольно аляповатый.

Кое-что прямо на поверхности. Например, там создаётся впечатление, что завод раньше непойми что делал, а после приобретения Ч стал делать соль экстра. А на Ленте писано, что Ч его потому и приобрёл, что он единственный за Уралом производил такую соль. Т.е. причина и следствие поменяны местами. Также нетрудно догадаться, что они не продают свою продукцию в европейской части России не потому, что тарифы на ж/д какие-то высокие (хотя они и высокие), а оттого, что там есть свои местные произвордители, в т.ч. в Белоруссии, т.е. есть конкуренция. А вот за Уралом они монополисты.
На счёт школы. В России есть такая практика: например, нужен фирме какой-то участок, он принадлежит городу, но на торги его не выставляют (очередь не дошла, да и вообще не обязаны), или нужно подключение к городским сетям - а там очередь на год. Ну вот фирма строит какой-то социально значиный объект: спорткомплекс, школу, садик - и получает участок, или внеочередное подключение, или ещё что-то. Всем хорошо. Это нормальная практика, но в статье про это говорится как про благотворительность какую-то.
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0

юлия8980

  • Автор темы
  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 213

  • Был 15.11.21 10:30

« Последнее редактирование: 14.11.19 15:34 »


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | Vasilisa

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 212

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство Малой
« Ответ #170 : 14.11.19 16:31 »
Я конечно все понимаю но неужели Черный такой могущественный что как только этот Капустин начал вникать в дело (еще неясно к чьей стороне склонялся), то он уже все узнал и моментально в тот же день нашел подходящего киллера? Причем вляпаться в убийство такого следака это такооой зашквар.в чем смысл так ставки подымать не пойму?


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | юлия8980

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство Малой
« Ответ #171 : 14.11.19 17:33 »
Я конечно все понимаю но неужели Черный такой могущественный что как только этот Капустин начал вникать в дело (еще неясно к чьей стороне склонялся), то он уже все узнал и моментально в тот же день нашел подходящего киллера? Причем вляпаться в убийство такого следака это такооой зашквар.в чем смысл так ставки подымать не пойму?
Согласна. Зачем так подставляться. Еще непонятно в чью сторону склонился бы полковник. А вот его убийство гарантированно привлечет к делу внимание Москвы. И не только к делу, а еще и к самому Черному. Ему это не выгодно совсем.


Поблагодарили за сообщение: Paradox79

palbes


  • Сообщений: 1 531
  • Благодарностей: 2 039

  • Расположение: Северная Руритания

  • Был 25.09.23 09:10

Убийство Малой
« Ответ #172 : 14.11.19 17:39 »
Еще непонятно в чью сторону склонился бы полковник. А вот его убийство гарантированно привлечет к делу внимание Москвы.
Но сопадение довольно говорящее. Вообще, бывают ли такие совпадения?
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 141
  • Благодарностей: 10 022

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 00:31

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=7fh7o6pc6d2bsfodtli3nslrc5&topic=14957.0
Убийство Малой
« Ответ #173 : 14.11.19 20:47 »
Почитал информацию, на первый взгляд очень сложное дело, доказательной базы очень мало, но странностей ещё больше, очень много противоречий и некоторые эксперты склоняются к тому что парень действительно виновен, не знаю даже какую точку зрения рассматривать, хотелось бы надеяться что следствие действительно разберется что и как.
« Последнее редактирование: 14.11.19 20:48 от Владимир1975 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa

юлия8980

  • Автор темы
  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 213

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство Малой
« Ответ #174 : 14.11.19 21:35 »
https://instagrammi.ru/vladislav-marusov/
Он ещё и актёр что ли?
« Последнее редактирование: 14.11.19 21:37 »


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | Vasilisa

Милашка


  • Сообщений: 7 748
  • Благодарностей: 12 594

  • Была сегодня в 11:49

Убийство Малой
« Ответ #175 : 14.11.19 22:44 »
Но сопадение довольно говорящее. Вообще, бывают ли такие совпадения?
А какое совпадение?Кроме этого человека в СК больше ни одного порядочного нет что ли?))Не повезло человеку,к сожалению.(Или вы считаете,это можно было заранее спланировать?Что к ним выйдет именно он?
« Последнее редактирование: 14.11.19 22:45 »


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | Vasilisa

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Убийство Малой
« Ответ #176 : 15.11.19 01:17 »
https://instagrammi.ru/vladislav-marusov/
Он ещё и актёр что ли?
Если не ошибаюсь,была информация ,что он для этого и в Москву уезжал.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Paradox79

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство Малой
« Ответ #177 : 15.11.19 01:21 »
https://instagrammi.ru/vladislav-marusov/
Он ещё и актёр что ли?
Хотел поступать вроде. В театральный.

Добавлено позже:
Почитал информацию, на первый взгляд очень сложное дело, доказательной базы очень мало, но странностей ещё больше, очень много противоречий и некоторые эксперты склоняются к тому что парень действительно виновен, не знаю даже какую точку зрения рассматривать, хотелось бы надеяться что следствие действительно разберется что и как.
Согласна. Меня поэтому и заинтересовало это дело. Противоречий много.
« Последнее редактирование: 15.11.19 01:23 »


Поблагодарили за сообщение: Paradox79

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 994
  • Благодарностей: 8 448

  • Была вчера в 16:58

Убийство Малой
« Ответ #178 : 15.11.19 06:43 »
Тогда получается ее ногами били, а потом доволокли к воде и бросили. Марусов? Зачем? Сильная личная неприязнь? C чего вдруг?
Скорее всего, избили девушку  до смерти  наверху, где она любила сидеть и сбросили с обрыва вниз. За измену с Марусовым. Наказали обоих.

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 212

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство Малой
« Ответ #179 : 15.11.19 08:58 »
Скорее всего, избили девушку  до смерти  наверху, где она любила сидеть и сбросили с обрыва вниз. За измену с Марусовым. Наказали обоих.
Это уж совсем как то невероятно. Все так совпало? И водитель заснул. И в этот момент злодеи пришли. И убить успели и ушли ровно за время его мирного сна


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Vasilisa | татьянка | Beata