Убийство Малой - стр. 4 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство Малой  (Прочитано 50928 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство Малой
« Ответ #90 : 12.11.19 22:00 »
Зачем ей в гостиницу для этого ходить, если кругом лес, темно, кусты? Это же не город...
Ну, допустим. А он бежит ее искать именно к воде, а не в лес и не в кусты. И не звонит.
« Последнее редактирование: 12.11.19 22:11 »


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | Беретта92

юлия8980

  • Автор темы
  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 213

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство Малой
« Ответ #91 : 12.11.19 22:01 »
Да тут-то тайны нет. Вопрос в том, что каждый преследует личную цель, включая подруг погибшей, и поэтому сочиняет свою историю.
Кстати, я уверена, что скатилась со склона и упала головой в воду она сама.
А мне водитель все таки очень подозрителен... Меня вообще в таких историях :молодая любовница - папик-альфонс, всегда раздражает откровенная глупость всех троих... Ладно папик, максимум душевной травмой отделается но эти двое то реально рискуют когда игрища такие устраивают
« Последнее редактирование: 12.11.19 22:04 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Paradox79 | Милашка | [email protected]

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство Малой
« Ответ #92 : 12.11.19 22:02 »
Такая тайна, что потом все знали, с кем она спала помимо Чёрного. Имхо, все все знали изначально, тайны особо не было.
Похоже что тайной это было только для олигарха.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Paradox79 | Милашка

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 098

  • Была 04.06.22 21:21

Убийство Малой
« Ответ #93 : 12.11.19 22:07 »
А мне водитель все таки очень подозрителен... Меня вообще в таких историях :молодая любовница - папик-альфонс, всегда раздражает откровенная глупость всех троих... Ладно папик, максимум душевной травмой отделается но эти двое то реально рискуют когда игрища такие устраивают
Так я ж говорю - там нет невиновных. Водитель тоже выгодную для себя историю рассказывает. Может, видел, как она грохнулась вниз, но подумал, что ничего страшного. А когда спохватился - поздно было.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Милашка

sunnyapple


  • Сообщений: 3 421
  • Благодарностей: 8 751

  • Расположение: Волгоград

  • Была сегодня в 13:53

Убийство Малой
« Ответ #94 : 12.11.19 22:13 »
palbes,
Цитата: palbes link=msg=961055 date=[/quote
Парень этот объективно первый подозреваемый, если несчастный случай или самоубийство исключены. И показания типа "лёг - уснул - очнулся - гипс труп" не прибавляют доверия.
Вопрос в другом - почему он не сразу стал подозреваемым, а был свидетелем несколько месяцев? Умело обводил вокруг пальца следственные органы? Имел покровительство? Или слишком близко подобрались к причастному к этой истории, что надо было срочно найти стрелочника?

palbes,
Цитата: palbes link=msg=961055 date=[/quote
Я думаю, что олигарх не дурак, и вполне догадывался о наличии у молодой любовницы её молодого самовара, а молодой в свою очередь прекрасно понимал, что есть и папик. Скорее уж олигарх сам как-то поверил в виновность Марусова и теперь это продавливает через все инстанции. Чем-то похоже на небезызвестного здесь дедушку-Чернова.
Да все все про всех знали, и всех все устраивало до поры до времени.

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство Малой
« Ответ #95 : 12.11.19 22:14 »
Так я ж говорю - там нет невиновных. Водитель тоже выгодную для себя историю рассказывает. Может, видел, как она грохнулась вниз, но подумал, что ничего страшного. А когда спохватился - поздно было.
Подождите... т.е он увидел как она скатилась с обрыва при этом свалившись в воду, очень пьяная, а он подумал, что "ничего страшного" и стоял смотрел? =-O


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | Клеопатра

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 098

  • Была 04.06.22 21:21

Убийство Малой
« Ответ #96 : 12.11.19 22:16 »
Подождите... т.е он увидел как она скатилась с обрыва при этом свалившись в воду, очень пьяная, а он подумал, что "ничего страшного" и стоял смотрел? =-O
Оттуда, где он был, не видно же, что она упала в воду. Вода-то далеко внизу. Или я ошибаюсь?

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство Малой
« Ответ #97 : 12.11.19 22:19 »
Оттуда, где он был, не видно же, что она упала в воду. Вода-то далеко внизу. Или я ошибаюсь?
В том то и дело, что неизвестно где он был. Записи камер загадочным образом пропали. В "уснул на 10-15 минут" как то верится со скрипом. Почему отпустил одну такую пьяную?


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | Милашка | Beata

sunnyapple


  • Сообщений: 3 421
  • Благодарностей: 8 751

  • Расположение: Волгоград

  • Была сегодня в 13:53

Убийство Малой
« Ответ #98 : 12.11.19 22:20 »
Похоже что тайной это было только для олигарха.
Он что такой наивный в свои годы? Посещает девушку пару раз в месяц и думает, что все остальное время она его ждёт и грустит? Прекрасно он все понимал и знал. Мог не знать только, насколько у неё все серьезно с этим парнем. Но он сам женат, про семью и детей говорить не приходится у олигарха и Малой. Ну приревновал, прекратил бы финансовые вливания, ну подпортил бы жизнь ей, внеся разлад в ее ресторанный бизнес. Ну не убивать же.

Добавлено позже:
В том то и дело, что неизвестно где он был. Записи камер загадочным образом пропали. В "уснул на 10-15 минут" как то верится со скрипом. Почему отпустил одну такую пьяную?
Я вот думаю, что если он и не причастен, то многое видел и знает. Про уснул на 15 минут не верится. Отпустить гулять пьяную может и мог, кто знает, какие там отношения были.
« Последнее редактирование: 12.11.19 22:23 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Милашка | [email protected]

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 098

  • Была 04.06.22 21:21

Убийство Малой
« Ответ #99 : 12.11.19 22:24 »
В том то и дело, что неизвестно где он был. Записи камер загадочным образом пропали. В "уснул на 10-15 минут" как то верится со скрипом. Почему отпустил одну такую пьяную?
Связывали его с ней не любовные отношения явно. Потому и отпустил. Кто она ему? Источник получения денег. Ушла и ушла.


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | Robin | Милашка

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство Малой
« Ответ #100 : 12.11.19 22:26 »
Он что такой наивный в свои годы? Посещает девушку пару раз в месяц и думает, что все остальное время она его ждёт и грустит? Прекрасно он все понимал и знал. Мог не знать только, насколько у неё все серьезно с этим парнем. Но он сам женат, про семью и детей говорить не приходится у олигарха и Малой. Ну приревновал, прекратил бы финансовые вливания, ну подпортил бы жизнь ей, внеся разлад в ее ресторанный бизнес. Ну не убивать же.
Вот именно. Черному это ни к чему. А у Влада, вроде как мотив имеется.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 335

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Убийство Малой
« Ответ #101 : 12.11.19 22:28 »
То что следственные мероприятия проводились из ряда вон плохо, я согласна. Насколько поняла по перепискам в инсте, первая следователь даже не выезжала на МП. Может поэтому Черный и полез во все это, когда узнал, что Влад может быть причастен к пропаже денег, и решил разобраться сам.
Черного уязвленное мужское самолюбие терзает. Как это так - столько лет кормил, поил, одевал, обувал... думал, что единоличный пользователь, а тут вдруг выясняется, что какой-то шофер его собственность имеет (именно так, полагаю, он к девушке относился), деньги его тратит, и это все у него под носом, да еще и весь Иркутск знает. Какая нафиг соляная промышленность, встречи с партнерами и внедрение новых технологий... не до этого уже обманутому олигарху  %-).
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: megeor | Joanna Regina | Robin | [email protected]

юлия8980

  • Автор темы
  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 213

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство Малой
« Ответ #102 : 12.11.19 22:32 »
Связывали его с ней не любовные отношения явно. Потому и отпустил. Кто она ему? Источник получения денег. Ушла и ушла.
Вроде как любовные как раз


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 098

  • Была 04.06.22 21:21

Убийство Малой
« Ответ #103 : 12.11.19 22:33 »
Вроде как любовные как раз
Бросьте. Любовью там не пахнет вообще. А секс - это не любовь.


Поблагодарили за сообщение: Robin

sunnyapple


  • Сообщений: 3 421
  • Благодарностей: 8 751

  • Расположение: Волгоград

  • Была сегодня в 13:53

Убийство Малой
« Ответ #104 : 12.11.19 22:37 »
Черного уязвленное мужское самолюбие терзает. Как это так - столько лет кормил, поил, одевал, обувал... думал, что единоличный пользователь, а тут вдруг выясняется, что какой-то шофер его собственность имеет (именно так, полагаю, он к девушке относился), деньги его тратит, и это все у него под носом, да еще и весь Иркутск знает. Какая нафиг соляная промышленность, встречи с партнерами и внедрение новых технологий... не до этого уже обманутому олигарху  %-).
У таких одигархов только доллары в глазах. И не факт, что Малая была первой и последней любовницей, и единственной. Если он с ней и расправился, то вряд ли из-за любовной обиды. Возможно, были какие-то финансовые дела общие.

Добавлено позже:
Вот именно. Черному это ни к чему. А у Влада, вроде как мотив имеется.
Какой? Не отдавать деньги, которые периодически отжимал у неё?
« Последнее редактирование: 12.11.19 22:38 »

юлия8980

  • Автор темы
  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 213

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство Малой
« Ответ #105 : 12.11.19 22:43 »
Бросьте. Любовью там не пахнет вообще. А секс - это не любовь.
Ну я так глубоко вопрос этот не рассматривала, но сомневаюсь, что Ч мысль, что это был "просто секс" успокаивала


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Paradox79 | Милашка

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 335

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Убийство Малой
« Ответ #106 : 12.11.19 22:45 »
Вроде как любовные как раз
Да какие любовные... Интересно было, да, возбуждающе. Девушка олигарха снизошла до его скромной персоны, да еще на деньги оказалась щедра. Конечно его это все заводило, равнодушен не был, но так, чтобы любить *NO*. Ни он, ни Черный, на мой взгляд.   
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina | Robin

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство Малой
« Ответ #107 : 12.11.19 22:47 »
У таких одигархов только доллары в глазах. И не факт, что Малая была первой и последней любовницей, и единственной. Если он с ней и расправился, то вряд ли из-за любовной обиды. Возможно, были какие-то финансовые дела общие.

Добавлено позже:Какой? Не отдавать деньги, которые периодически отжимал у неё?
Да хотя бы. Нет точных сумм, сколько именно он отжал. А если палку перегнул и она пригрозила, что прикроет "кормушку" и заставит (с помощью Ч)все вернуть?


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | Robin | Милашка | [email protected]

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 098

  • Была 04.06.22 21:21

Убийство Малой
« Ответ #108 : 12.11.19 22:48 »
Да какие любовные... Интересно было, да, возбуждающе. Девушка олигарха снизошла до его скромной персоны, да еще на деньги оказалась щедра. Конечно его это все заводило, равнодушен не был, но так, чтобы любить *NO*. Ни он, ни Черный, на мой взгляд.
Для Черного она была собственность и с этой точки зрения вся эта история его и злит. Покушение на его собственность - это для него нож острый.
Жалко девушку. Ее действительно никто не любил.


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | Vasilisa | Robin | [email protected]

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 335

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Убийство Малой
« Ответ #109 : 12.11.19 22:51 »
У таких одигархов только доллары в глазах. И не факт, что Малая была первой и последней любовницей, и единственной. Если он с ней и расправился, то вряд ли из-за любовной обиды. Возможно, были какие-то финансовые дела общие.
Но что-то он про доллары не особо спрашивал. Его только один вопрос мучил - почему кто-то в постель к его жене полез и кто об этом знал. Не думаю, что он убил, но когда узнал, что за нос его водили, спать перестал.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | юлия8980 | Robin

юлия8980

  • Автор темы
  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 213

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство Малой
« Ответ #110 : 12.11.19 23:00 »
Для Черного она была собственность и с этой точки зрения вся эта история его и злит. Покушение на его собственность - это для него нож острый.
Жалко девушку. Ее действительно никто не любил.
А она всех и сразу


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Милашка

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 098

  • Была 04.06.22 21:21

Убийство Малой
« Ответ #111 : 12.11.19 23:07 »
А она всех и сразу
Олигарх этот ее контролировал. Не зря же она ему фоточки из ресторана слала, мол, сижу с подругой (вот подруга), ем (фото еды) и тд. Вы бы очень любили человека, который не доверяет вам от слова совсем?
К шоферу, может, и испытывала какие-то чувства, но любая женщина всегда понимает, любят ее или нет. И Анна наверняка понимала, что ее используют и все.


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | Robin

юлия8980

  • Автор темы
  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 213

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство Малой
« Ответ #112 : 12.11.19 23:22 »
Олигарх этот ее контролировал. Не зря же она ему фоточки из ресторана слала, мол, сижу с подругой (вот подруга), ем (фото еды) и тд. Вы бы очень любили человека, который не доверяет вам от слова совсем?
К шоферу, может, и испытывала какие-то чувства, но любая женщина всегда понимает, любят ее или нет. И Анна наверняка понимала, что ее используют и все.
Кхм... Меня мой мужчина, с подругой на ночь глядя, вообще не отпустит...


Поблагодарили за сообщение: Милашка

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 098

  • Была 04.06.22 21:21

Убийство Малой
« Ответ #113 : 12.11.19 23:24 »
Кхм... Меня мой мужчина, с подругой на ночь глядя, вообще не отпустит...
Так это не потому, что он вам не доверяет, а потому, что любит. O:-)

юлия8980

  • Автор темы
  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 213

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство Малой
« Ответ #114 : 12.11.19 23:27 »
Так это не потому, что он вам не доверяет, а потому, что любит. O:-)
Мне кажется, что Ч как раз неплохо относился к девушке, то что властный, ну это предсказуемо. Говорите:не доверял, но как оказалось был прав...


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | sunnyapple | Милашка | [email protected]

Беретта92


  • Сообщений: 675
  • Благодарностей: 3 214

  • Был 07.08.22 14:08

Убийство Малой
« Ответ #115 : 12.11.19 23:29 »
Ну, допустим. А он бежит ее искать именно к воде, а не в лес и не в кусты. И не звонит.
Реально странно, темно же как искать? Проще набрать
Но опять же если он знает что телефона нет у неё то и звонить незачем. Прокалывается в мелочах


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | Vasilisa

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 098

  • Была 04.06.22 21:21

Убийство Малой
« Ответ #116 : 12.11.19 23:29 »
Мне кажется, что Ч как раз неплохо относился к девушке, то что властный, ну это предсказуемо. Говорите:не доверял, но как оказалось был прав...
Никто и не говорит, что плохо. Но это не любовь.

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 335

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Убийство Малой
« Ответ #117 : 12.11.19 23:44 »
А она всех и сразу
Черный был ее кормильцем, она знала свое место и привыкла так жить, а Марусов был ее ровесником, всегда рядом, повеселее и попроще. Думаю, что ни тот, ни другой не давали девушке того, в чем она на самом деле нуждалась. Не от хорошей жизни напиваются до 2.7 промилле и едут за тридевять земель, чтобы постоять у обрыва и посмотреть в даль...
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina | Robin | Милашка | [email protected]

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство Малой
« Ответ #118 : 13.11.19 00:00 »
Так это не потому, что он вам не доверяет, а потому, что любит. O:-)
Так может и олигарх любил?


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Beata

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 098

  • Была 04.06.22 21:21

Убийство Малой
« Ответ #119 : 13.11.19 00:00 »
Так может и олигарх любил?
Оттого и посещал ее два раза в месяц?