Убийство Малой - стр. 7 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство Малой  (Прочитано 51058 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Милашка


  • Сообщений: 7 750
  • Благодарностей: 12 599

  • Была сегодня в 17:03

Убийство Малой
« Ответ #180 : 15.11.19 09:09 »
https://instagrammi.ru/vladislav-marusov/
Он ещё и актёр что ли?
в массовках,наверное,участвовал.))

Добавлено позже:
Это уж совсем как то невероятно. Все так совпало? И водитель заснул. И в этот момент злодеи пришли. И убить успели и ушли ровно за время его мирного сна
Они следили за ними и следом ехали.)Нее,я не верю,что этот водитель спал. Они там всю ночь катались и он был не как водитель,а как спутник. Ругались-мирились,она пила,и тут раз он вдруг решил поспать,пока она по обрыву походит?Мне кажется,они вместе вышли,а далее варианты-1)несчастный случай,сама оступилась,2)они начали драться и она оступилась или он нечаянно толкнул,3)намеренно толкнул,но тогда у него должен быть мотив для этого. Веский.Деньги,угрозы,страх разоблачений и т.д.
« Последнее редактирование: 15.11.19 09:12 »


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | Vasilisa

palbes


  • Сообщений: 1 537
  • Благодарностей: 2 042

  • Расположение: Северная Руритания

  • Был сегодня в 17:59

Убийство Малой
« Ответ #181 : 15.11.19 09:54 »
Или вы считаете,это можно было заранее спланировать?Что к ним выйдет именно он?
А я вот допускаю, что такие вещи "просто так" не бывают.
У богатых людей бывают сильные враги. Поэтому я допускаю, что Марусова знала, куда и когда ей ехать, а кто-то знал, кто к ней случайно выйдет, и что он точно ей решит помочь.
Это в порядке того, что случайности не случайны.

Все так совпало? И водитель заснул. И в этот момент злодеи пришли. И убить успели и ушли
Так там ещё и камеры выключились. Уж точно не водитель оказался ещё и хакером и отключил их дистанционно. Да и заснуть можно очень даже не случайно.
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0

Милашка


  • Сообщений: 7 750
  • Благодарностей: 12 599

  • Была сегодня в 17:03

Убийство Малой
« Ответ #182 : 15.11.19 09:57 »
У богатых людей бывают сильные враги. Поэтому я допускаю, что Марусова знала, куда и когда ей ехать, а кто-то знал, кто к ней случайно выйдет, и что он точно ей решит помочь.
Это в порядке того, что случайности не случайны.
Что в СК больше нет людей,которые могут ей помочь?Только он?Эти люди ,извините,мелкие сошки,чтобы из-за них специально убивать полковника. Может убийство и не случайно,но по другим обстоятельствам и в связи с другим делом.

Добавлено позже:
Так там ещё и камеры выключились. Уж точно не водитель оказался ещё и хакером и отключил их дистанционно. Да и заснуть можно очень даже не случайно.
А зачем такого чистенькому водителю,который тихо-мирно спал,вообще,захотелось посмотреть камеры,а? Что он на них хотел увидеть?Не видно ли как они орут и дерутся?Камеры могли быть на датчик движения. Водитель вполне мог что-нить стереть.
Вы представьте,что сами оказались в подобной ситуации. Побежите тут же рассматривать камеры или будете в шоке и мысли будут о других вещах?
« Последнее редактирование: 15.11.19 10:00 »


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | Vasilisa

palbes


  • Сообщений: 1 537
  • Благодарностей: 2 042

  • Расположение: Северная Руритания

  • Был сегодня в 17:59

Убийство Малой
« Ответ #183 : 15.11.19 12:06 »
Что в СК больше нет людей,которые могут ей помочь?Только он?
Я не то имел в виду.
Например, есть у этого олигарха какой-то враг. У этого врага есть доверенный следователь. С его помощью враг планирует навредить олигарху. Но следователю не попадается никаких дел, которые как-то затрагивали бы олигарха (и не мудрено - он в Москве, а олигарх - в Сибири), а самому проявить инициативу - подозрительно. И вот есть дело Малой. И есть мать обвиняемого, которая готова идти во все инстанции. Враг олигарха знает день и час, когда следователь не только может, но и должен выйти к пикетчику. Осталось только организовать мать с плакатом в это время в нужном месте...
Опять-таки, это не утверждение и не версия, а пример того, что случайности чаще всего не случайны.

А зачем такого чистенькому водителю,который тихо-мирно спал,вообще,захотелось посмотреть камеры,а?
Так хотел понять, что случилось. Возожно, он предполагал нападение посторонних. Если его показания опубликуем - там и узнаем. Но ничего такого невероятного в этом нет.

Камеры могли быть на датчик движения.
Если сказано, что "исчезла запись", думаю, она была, а потом пропала? Да и движение-то было. Особенно если они дрались там и он её столкнул.

Водитель вполне мог что-нить стереть.
Вот это очень маловероятно. Даже зная, где примерно могут храниться эти записи на диске (правда, откуда ему знать такие детали?) - найти именно нужную, не задеть соседние и т.п. - это не так просто, особенно в стрессе.

Побежите тут же рассматривать камеры или будете в шоке
Одно другому не мешает. Вообще, конечно, понятно желание узнать, что же случилось.
« Последнее редактирование: 15.11.19 12:08 »
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0

Милашка


  • Сообщений: 7 750
  • Благодарностей: 12 599

  • Была сегодня в 17:03

Убийство Малой
« Ответ #184 : 15.11.19 12:21 »
Враг олигарха знает день и час, когда следователь не только может, но и должен выйти к пикетчику. Осталось только организовать мать с плакатом в это время в нужном месте...
Опять-таки, это не утверждение и не версия, а пример того, что случайности чаще всего не случайны.
Враг олигарха знает,а кто его по-вашему убил,сам олигарх что ли?Он то откуда знает день и час?Я допускаю,что человека убили не просто так,но не в связи с этим парнем. И уж точно,этот человек не единственные в СК к кому можно обратиться за помощью.


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | Vasilisa

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 212

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство Малой
« Ответ #185 : 15.11.19 12:23 »
А я вот допускаю, что такие вещи "просто так" не бывают.
У богатых людей бывают сильные враги. Поэтому я допускаю, что Марусова знала, куда и когда ей ехать, а кто-то знал, кто к ней случайно выйдет, и что он точно ей решит помочь.
Это в порядке того, что случайности не случайны.
мне в этой связи интересно вот что:

Цитирование
Удивительно, но почти моментально в СМИ слили информацию об убийце. И подали ее так, будто он вообще не причем – петербуржец (не местный), на учете в психдиспансере, даже мотивация есть – обижен на следователей.
Марусова шла в метре за этим полковником. т.е. она главный свидетель, прекрасно видела убийцу. если убийца - не питерский псих, то она должна была б пояснить что это совсем другой человек. наверняка ж должна быть какая то очная ставка или просто на допросе по фотке указать он - не он


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa

Милашка


  • Сообщений: 7 750
  • Благодарностей: 12 599

  • Была сегодня в 17:03

Убийство Малой
« Ответ #186 : 15.11.19 12:23 »
Так хотел понять, что случилось. Возожно, он предполагал нападение посторонних. Если его показания опубликуем - там и узнаем. Но ничего такого невероятного в этом нет.
У нормального человека,в этот момент шок. Что девушка с какой он спал-погибла. И зачем ему понимать что случилось,если он не виноват. Что он хотел увидеть на камере?Как кто-то неизвестный приехал и столкнул ее?А если он допускал бы несчастный случай-то и смотреть нечего,шла-оступилась. Лично мое мнение,он смотрел их для себя,как бы чего камера не записала компрометирующего его. Нет его на камерах?Аа,можно соврать что в машине спал.


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | Vasilisa

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 212

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство Малой
« Ответ #187 : 15.11.19 12:41 »
Они следили за ними и следом ехали.)Нее,я не верю,что этот водитель спал. Они там всю ночь катались и он был не как водитель,а как спутник. Ругались-мирились,она пила,и тут раз он вдруг решил поспать,пока она по обрыву походит?Мне кажется,они вместе вышли,а далее варианты-1)несчастный случай,сама оступилась,2)они начали драться и она оступилась или он нечаянно толкнул,3)намеренно толкнул,но тогда у него должен быть мотив для этого. Веский.Деньги,угрозы,страх разоблачений и т.д.
да. мне тоже как минимум кажется что вышли вдвоем. опять же возвращаемся к расстояниям. минимум час до озера ехать, потом - час обратно. странная развлекуха для парня. час гнать в самое сонное время. там покимарить в машине 15-30 мин (сколько она еще могла там в нирвану входить) и обратно. быстрее всего что они хотели там посидеть вместе. ну или как вариант вообще остаться в гостинице. а то какой то раб галерный. целый вечер, ночь тусит с ней по клубам, при этом ни грамма. ну и потом гонит по первому требованию в тьму таракань

а вот по пунктам вероятностно в первом приближении прикинул так. 1 - 25%, 2-40%, 3-35%


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Robin | Vasilisa

palbes


  • Сообщений: 1 537
  • Благодарностей: 2 042

  • Расположение: Северная Руритания

  • Был сегодня в 17:59

Убийство Малой
« Ответ #188 : 15.11.19 12:43 »
а кто его по-вашему убил,сам олигарх что ли?Он то откуда знает день и час?
Тут ожно как угодно фантазировать, я лишь сказал, что не очень верб в такие случайности.
А если говорить о сценариях, то их можно с дюжину довольно правдоподобных придумать. Например. Олигарх, конечно, знал, что следователь работает на его врага. И знал, что ищут повод "подтянуть" его к какому-нибудь делу. Тут ему сообщают, что Марусова едет в Москву пекетировать ск. Он смотрит на день и понимает, что это как раз тот день, когда тот самы следователь "на дежурстве" и должен выходить к пикетчикам. Соответственно понимает, к чему всё это.

И зачем ему понимать что случилось,если он не виноват.
А разве это не важно? Случайность это, или её убили, или она сама?

Удивительно, но почти моментально в СМИ слили информацию об убийце. И подали ее так, будто он вообще не причем – петербуржец (не местный), на учете в психдиспансере,
Да это тоже такой, красноречивый, момент. Типа "вы только не подумайте, что есть какая-то связь!"
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa

Милашка


  • Сообщений: 7 750
  • Благодарностей: 12 599

  • Была сегодня в 17:03

Убийство Малой
« Ответ #189 : 15.11.19 12:59 »
А если говорить о сценариях, то их можно с дюжину довольно правдоподобных придумать. Например. Олигарх, конечно, знал, что следователь работает на его врага. И знал, что ищут повод "подтянуть" его к какому-нибудь делу. Тут ему сообщают, что Марусова едет в Москву пекетировать ск. Он смотрит на день и понимает, что это как раз тот день, когда тот самы следователь "на дежурстве" и должен выходить к пикетчикам. Соответственно понимает, к чему всё это.
а Зачем ему убивать невинного человека-то?если убьет-то никто дело не будет расследовать?Я думаю,если бы реально он убил из-за ревности,то этот водитель ни минуты бы свободно не разгуливал,а был сразу упрятан в СИЗО  и давно осужден.

Добавлено позже:
А разве это не важно? Случайность это, или её убили, или она сама?
Да кто с утра на отшиб-то поедет убивать?За ними что погоня была?)
Он спал 15 минут.Появление людей ниоткуда и напавших на девушку несколько фантазийно.)Для меня тут всего 2 варианта-сама споткнулась и упала или он стал тому причиной вольно или невольно.Поэ
тому его камера и интересовала,а не засветился ли он там случайно.
« Последнее редактирование: 15.11.19 13:04 »


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | Vasilisa | Beata

palbes


  • Сообщений: 1 537
  • Благодарностей: 2 042

  • Расположение: Северная Руритания

  • Был сегодня в 17:59

Убийство Малой
« Ответ #190 : 15.11.19 13:40 »
а Зачем ему убивать невинного человека-то?
Так если он - враг?
если убьет-то никто дело не будет расследовать?
Вопрос в мто, как именно расследовать. Под кого копать. Мотив-то у олигарха есть, в отличие от водителя.
ни минуты бы свободно не разгуливал,а был сразу упрятан в СИЗО  и давно осужден.
Ну, какое-то время всё же требуется для таких дел, даже олигарху. А что не так идёт - парень давно в сизо, и никаких перспектив выйти не видно.
За ними что погоня была?)
Вероятнее не погоня, а слежка. Да и не для кого не секрет, что это её излюбленное место для "медитации". Посмотрели, по какой дороге из города выехал - значит туда.
его камера и интересовала,а не засветился ли он там случайно.
Это если бы камера работала. Но как он мог организовать, что она именно тогда выключилась, а потом снова включилась?
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0

Милашка


  • Сообщений: 7 750
  • Благодарностей: 12 599

  • Была сегодня в 17:03

Убийство Малой
« Ответ #191 : 15.11.19 15:12 »
Так если он - враг?
и?Вокруг нас куча врагов.)Вы считаете их всех можно безнаказанно убить и ничего не будет что ли?Зачем лично Черному его убивать?Он что угрожал его свободе?Или он под подозрением?Если уж на то пошло -проще было убить водителя.Там же на том же месте чуть позже и обставить это как несчастный случай.
« Последнее редактирование: 15.11.19 15:13 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa

palbes


  • Сообщений: 1 537
  • Благодарностей: 2 042

  • Расположение: Северная Руритания

  • Был сегодня в 17:59

Убийство Малой
« Ответ #192 : 15.11.19 15:37 »
Если уж на то пошло -проще было убить водителя.
Так водитель-то не враг - он не может навредить.
В общем об этом даже не охота говорить, поскоьку это просто искусственное изобретение версий.
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0

Милашка


  • Сообщений: 7 750
  • Благодарностей: 12 599

  • Была сегодня в 17:03

Убийство Малой
« Ответ #193 : 15.11.19 15:40 »
Так водитель-то не враг - он не может навредить.
В общем об этом даже не охота говорить, поскоьку это просто искусственное изобретение версий.
как же не враг,если его мама едет в ск.)

Добавлено позже:
В общем об этом даже не охота говорить, поскоьку это просто искусственное изобретение версий.
я считаю что полковника убили не случайно,но это не связано с олигархом.Просто совпало.
« Последнее редактирование: 15.11.19 15:41 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство Малой
« Ответ #194 : 15.11.19 20:14 »
Скорее всего, избили девушку  до смерти  наверху, где она любила сидеть и сбросили с обрыва вниз. За измену с Марусовым. Наказали обоих.
А Марусова почему не тронули? Сбросили бы обоих. Да и травмы по смэ не соответствуют падению с высоты. Вот то что скатилась с обрыва под вопросом.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Милашка | Paradox79 | Beata

юлия8980

  • Автор темы
  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 213

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство Малой
« Ответ #195 : 15.11.19 21:21 »
Мне кажется там история"слово за слово..." возможно припираясь, она захотела дать ему пощечину, упрекала в краже, угрожала.возможно дала. Он не сдержался дал леща(предположим), она улетает, падает, продолжает угрожать(никаких травм головы нет, поэтому говорить о потеря сознания не приходится), он её решил остудить, ну и не подрасчитал
« Последнее редактирование: 15.11.19 21:21 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Paradox79 | Vasilisa

Милашка


  • Сообщений: 7 750
  • Благодарностей: 12 599

  • Была сегодня в 17:03

Убийство Малой
« Ответ #196 : 15.11.19 21:27 »
А Марусова почему не тронули? Сбросили бы обоих. Да и травмы по смэ не соответствуют падению с высоты. Вот то что скатилась с обрыва под вопросом.
а что именно не соответствует?Разве не могла она получить эти травмы когда падала?

юлия8980

  • Автор темы
  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 213

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство Малой
« Ответ #197 : 15.11.19 21:33 »
а что именно не соответствует?Разве не могла она получить эти травмы когда падала?
Высота не маленькая. Если зашла бы головой, были травмы головы, ногами-травмы ног... Плашмя, скорее разрыв какого нибудь органа. Мы берём,именно сорвалась, а не сама нырнуть решила...


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | Vasilisa

Милашка


  • Сообщений: 7 750
  • Благодарностей: 12 599

  • Была сегодня в 17:03

Убийство Малой
« Ответ #198 : 15.11.19 22:54 »
Высота не маленькая. Если зашла бы головой, были травмы головы, ногами-травмы ног... Плашмя, скорее разрыв какого нибудь органа. Мы берём,именно сорвалась, а не сама нырнуть решила...
а какие тогда варианты?водитель ее предварительно и избил и толкнул?

юлия8980

  • Автор темы
  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 213

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство Малой
« Ответ #199 : 15.11.19 23:11 »
а какие тогда варианты?водитель ее предварительно и избил и толкнул?
Я, если честно, смэ до конца не изучила... Отвечу позже...


Поблагодарили за сообщение: Милашка

алчущий правды

  • Под наблюдением

  • Сообщений: 9 097
  • Благодарностей: 8 481

  • Была 08.05.24 22:01

Убийство Малой
« Ответ #200 : 16.11.19 03:42 »
А Марусова почему не тронули?
Оба не могли упасть с обрыва. Выследили  девушку. Марусова  сделали виновным в смерти . Здесь всё схвачено.
« Последнее редактирование: 16.11.19 03:43 »

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство Малой
« Ответ #201 : 16.11.19 12:53 »
а что именно не соответствует?Разве не могла она получить эти травмы когда падала?
При падении другие травмы, разрывы органов. Я не медик, но судмеды исключили падение с высоты. А вот скатиться кубарем если, то про это не исключали вроде. По крайней мере я не видела, поэтому для себя такой вариант не исключаю.

Добавлено позже:
Оба не могли упасть с обрыва. Выследили  девушку. Марусова  сделали виновным в смерти . Здесь всё схвачено.
Тогда почему он гулял полгода как свидетель? Если так, сразу бы сел.
« Последнее редактирование: 16.11.19 12:57 »


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | Милашка

алчущий правды

  • Под наблюдением

  • Сообщений: 9 097
  • Благодарностей: 8 481

  • Была 08.05.24 22:01

Убийство Малой
« Ответ #202 : 16.11.19 15:50 »
Тогда почему он гулял полгода как свидетель? Если так, сразу бы сел.
Наверное, для пущей важности.

Добавлено позже:
А вот скатиться кубарем если, то про это не исключали вроде.
У девушки был обнаружен алкоголь в крови?
« Последнее редактирование: 16.11.19 16:05 »

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство Малой
« Ответ #203 : 16.11.19 16:24 »
Наверное, для пущей важности.

Добавлено позже:У девушки был обнаружен алкоголь в крови?
Да. Много.2,7 промилле


Поблагодарили за сообщение: Paradox79

Милашка


  • Сообщений: 7 750
  • Благодарностей: 12 599

  • Была сегодня в 17:03

Убийство Малой
« Ответ #204 : 16.11.19 23:17 »
При падении другие травмы, разрывы органов. Я не медик, но судмеды исключили падение с высоты. А вот скатиться кубарем если, то про это не исключали вроде. По крайней мере я не видела, поэтому для себя такой вариант не исключаю.
какая принципиальная разница?Свалилась напрямую или кубарем,если травмы не исключают несчастный случай?

юлия8980

  • Автор темы
  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 213

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство Малой
« Ответ #205 : 16.11.19 23:32 »
какая принципиальная разница?Свалилась напрямую или кубарем,если травмы не исключают несчастный случай?
Кубарем, я так понимаю, что имелось ввиду по тропинки идти, споткнуться и покатиться кубарем


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Vasilisa | Paradox79

possedendo


  • Сообщений: 122
  • Благодарностей: 265

  • Была 26.03.24 17:15

Убийство Малой
« Ответ #206 : 17.11.19 01:58 »
Ну бухие падают просто так,на ровном месте,сегодня
Утром молодой мужчина упал наземь в 10 утра ,там травмы и черепно мозговые и потеря ориентации,там другая реальность ,ещё иногда желание скрыться ,убежать ,чтоб тебя не видели в таком состоянии ,а там и море рядом


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Vasilisa | Милашка

алчущий правды

  • Под наблюдением

  • Сообщений: 9 097
  • Благодарностей: 8 481

  • Была 08.05.24 22:01

Убийство Малой
« Ответ #207 : 17.11.19 02:26 »
 :pioneer:
Да. Много.2,7 промилле
А обрыв, с которого она  бы могла скатиться  кубарём, был каменистым, чем то заросший и  что было внизу, где девушка лежала?


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство Малой
« Ответ #208 : 17.11.19 12:39 »
:pioneer:А обрыв, с которого она  бы могла скатиться  кубарём, был каменистым, чем то заросший и  что было внизу, где девушка лежала?
Да, обрыв опасный, для пьяного в частности, и каменистый. Но смерть от утопления. Она лежала в воде. И в связи с этим вопрос, который возник у многих. Почему в таком состоянии Марусов ее оставил одну? И зачем украл телефон.

Добавлено позже:
Ну бухие падают просто так,на ровном месте,сегодня
Утром молодой мужчина упал наземь в 10 утра ,там травмы и черепно мозговые и потеря ориентации,там другая реальность ,ещё иногда желание скрыться ,убежать ,чтоб тебя не видели в таком состоянии ,а там и море рядом
Да, это бесспорно. И возможно вопрос об убийстве и не поднимался бы вовсе, если бы не противоречивые показания и действия Влада.
« Последнее редактирование: 17.11.19 12:41 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Paradox79 | Beata

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 212

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство Малой
« Ответ #209 : 17.11.19 13:26 »
Да, обрыв опасный, для пьяного в частности, и каменистый. Но смерть от утопления. Она лежала в воде. И в связи с этим вопрос, который возник у многих. Почему в таком состоянии Марусов ее оставил одну? И зачем украл телефон.
Еще есть проблема что не понятно какому источнику доверять. Например в первой статье первого поста есть о том что Анна была родом с Усолья Пермского края. Но это ж очевидно не так. Все действующие лица так или иначе связаны с Усольем Сибирским. Молодые люди родом с этого города с Черный имеет там завод.

По поводу телефона в одной из статей, ссылка на которую была тут, говорится о том что вещи Малой после ее смерти достались Черному в частности  телефон. И именно из него он узнал о любовной связи Анны. Эта статья явно выраженно защищает Марусова. Но в других источниках было что телефон так и не нашли... короче очень мало достоверной инфы


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa