Размышлизмы о травмах и повреждениях - стр. 33 - Авторские исследования - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Размышлизмы о травмах и повреждениях  (Прочитано 227927 раз)

0 пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

serg2500

  • Гость
присутствует контузия. Не смертельная.
Тогда они могли действительно быть "заторможенными" и потому  не смогли организоваться в борьбе с холодом. НО откуда контузия??? Там что  - взрыв был? ОШ взорвался? или НЛО? Мда... всё чудесатей и чудесатей становится... поскольку нет повала деревьев, то взрыв мог быть в воздухе...

Andrius

  • Автор темы

  • Сообщений: 1 655
  • Благодарностей: 528

  • Расположение: г. Ялуторовск, Тюменская область

  • Был 18.06.24 00:01

Андриус, вы можете, конечно, меня четвертовать, но мне ответили, правда не по этой теме, что венозная сеть может быть последствием ЭМИ, т.к."Быстро вспухшая венозная сеть говорит о том что в гемоглобине произошли биохимическое изменение крови". Т.е. не только отравление
кто сказал? откуда данные что венозная сеть именно "вспухла". а отравление хотите сказать следов никаких не оставит в биохимии крови? извините но следы тогда будут еще и в окружающих тканях - простецкий пример: курица зажаренная в микроволновке - далее подумайте.

А еще мне ответили, что у первой пятерки в той или иной степени присутствует контузия. Не смертельная.
ясен пень что не смертельная, только ныне по медклассификации контузия = сотрясение головного мозга. Только вот симптоматика одинаковой у всех 9х была бы различной.

не надо пороть горячку - поспешных выводов то есть. Стоит еще и думать маленько

Лана2012


  • Сообщений: 8 053
  • Благодарностей: 2 756

  • Была 17.05.18 15:02

только ныне по медклассификации контузия = сотрясение головного мозга.
Эксп-крим сказал, что нет, контузия - это ушиб, а сотрясение - сотрясение  *YES*
Добавлено позже:
Только вот симптоматика одинаковой у всех 9х была бы различной.
Не очень поняла  %-)
а отравление хотите сказать следов никаких не оставит в биохимии крови? извините но следы тогда будут еще и в окружающих тканях - простецкий пример: курица зажаренная в микроволновке - далее подумайте.
Не зажаренная, а поджаренная. А биохимию делали?  Гистология-то пятерки рассосалась, как сейчас помню  *DONT_KNOW*

Добавлено позже:
не надо пороть горячку - поспешных выводов то есть. Стоит еще и думать маленько
Ну это по его профессии (эксп-крим), он каждый день над этим думает  *YES*
« Последнее редактирование: 23.10.13 16:42 »

Andrius

  • Автор темы

  • Сообщений: 1 655
  • Благодарностей: 528

  • Расположение: г. Ялуторовск, Тюменская область

  • Был 18.06.24 00:01

Эксп-крим сказал, что нет, контузия - это ушиб, а сотрясение - сотрясение
ушиб чего? мозга?

А биохимию делали?
а кто бы ее еще делал? тут не только б\х крови нужна, еще и токсикология крови... И кстати ЭМИ понятие растяжимое. что под этим воспринимать? волны какой длины?

Лана2012


  • Сообщений: 8 053
  • Благодарностей: 2 756

  • Была 17.05.18 15:02

ушиб чего? мозга?
Ну да

Добавлено позже:
И кстати ЭМИ понятие растяжимое. что под этим воспринимать? волны какой длины?
Ну, знаете ли, мне не настолько повезло, как довольно известной Фиолетте, с которой у меня оказалось совпадение по определенному пункту. Мне в личку никто ошибочно технические характеристики не скидывал, к сожалению  :sm55:
« Последнее редактирование: 23.10.13 17:36 »

Andrius

  • Автор темы

  • Сообщений: 1 655
  • Благодарностей: 528

  • Расположение: г. Ялуторовск, Тюменская область

  • Был 18.06.24 00:01

Лана2012, за ушиб мозга укажу Тибо, Слободин (трещина чешуи лобной кости) у кого еще есть травмы черепа?

Лана2012


  • Сообщений: 8 053
  • Благодарностей: 2 756

  • Была 17.05.18 15:02

Тут такая ситуация. У одних - контузия, у других - сотрясение. От легкого до полного нокаута. Но у всех 9. А вообще мне разъяснять на пальцах отказались, т.к. "не умеют объяснять для чайников, не владеющих терминологией".
Было б отлично, если бы вы пообщались напрямую, но тут еще одна проблемка есть - характерами вы похожи сильно  :sm55:

Andrius

  • Автор темы

  • Сообщений: 1 655
  • Благодарностей: 528

  • Расположение: г. Ялуторовск, Тюменская область

  • Был 18.06.24 00:01

кстати об ушибе головного мозга. Пусть ваш криминалист идет матчасть изучает по данной патологии желательно начать с сотрясения мозга, и взяв учебник по неврологии. Кстати он в каком звании, где работает СК, прокуратура, ФСБ?

Добавлено позже:
От легкого до полного нокаута. Но у всех 9.
доказательства где? особенно контузия. я уже вроде кому-то разъяснял по поводу ушиба и сотрясения
« Последнее редактирование: 23.10.13 19:15 »

Лана2012


  • Сообщений: 8 053
  • Благодарностей: 2 756

  • Была 17.05.18 15:02

кстати об ушибе головного мозга. Пусть ваш криминалист идет матчасть изучает по данной патологии желательно начать с сотрясения мозга, и взяв учебник по неврологии. Кстати он в каком звании, где работает СК, прокуратура, ФСБ?

Добавлено позже:

доказательства где? особенно контузия. я уже вроде кому-то разъяснял по поводу ушиба и сотрясения
Ну я рада, что вы идете навстречу  *YES* Примерно это и предполагалось, а как хотелось бы правду узнать  *SMOKE*

Albert


  • Сообщений: 2 533
  • Благодарностей: 3 077

  • Был 22.06.24 18:05

Тут такая ситуация. У одних - контузия, у других - сотрясение. От легкого до полного нокаута. Но у всех 9.
Наконец-то!  Нашелся таки медик, который увидел СИСТЕМУ во всех 9 смертях.
Мой ему пламенный привет!
Дятловцев убил Змей Горыныч, он же Кощей Бессмертный.

Лана2012


  • Сообщений: 8 053
  • Благодарностей: 2 756

  • Была 17.05.18 15:02

Кстати он в каком звании, где работает СК, прокуратура, ФСБ?
"главный эксперт криминалист" подполковник полиции ЭКЦ МВД РФ. Я с ним и по другим делам общалась
А, да. Стаж 21 год
« Последнее редактирование: 23.10.13 19:25 »

serg2500

  • Гость
увидел СИСТЕМУ во всех 9 смертях.
ну вот ... осталосьтолько выяснить ЧТО именно так "системно" прошлось по всем 9 ти.

Лана2012


  • Сообщений: 8 053
  • Благодарностей: 2 756

  • Была 17.05.18 15:02

ну вот ... осталосьтолько выяснить ЧТО именно так "системно" прошлось по всем 9 ти.
Ага. Вы терминологией владеете? Я - нет  :sm55:

serg2500

  • Гость
Вы терминологией владеете
если медицинской -то не владею.)))) Но воздействие в таком случае скорее всего было внешним и для всех ... одного "типа",  только вот наверное "досталось" кому то больше а кому то поменьше... ну как Вы писали выше ...  одним - сотрясение,  другим - контузия
« Последнее редактирование: 23.10.13 19:28 »

egregor


  • Сообщений: 3 232
  • Благодарностей: 1 148

  • Был 23.06.24 21:38

Ну систему еще Возрожденный указал - все умерли от замерзания а нет от травм.
Сталина на вас нет

Andrius

  • Автор темы

  • Сообщений: 1 655
  • Благодарностей: 528

  • Расположение: г. Ялуторовск, Тюменская область

  • Был 18.06.24 00:01

"главный эксперт криминалист" подполковник полиции ЭКЦ МВД РФ. Я с ним и по другим делам общалась
А, да. Стаж 21 год
вот и передайте ему наилучшие пожелания в изучении раздела по ЗЧМТ. поймет что не прав в некоторых местах

Добавлено позже:
Ну систему еще Возрожденный указал - все умерли от замерзания а нет от травм.
травмы ускорили процесс и предварительно спровоцировали процесс умирания.
« Последнее редактирование: 23.10.13 19:30 »

Лана2012


  • Сообщений: 8 053
  • Благодарностей: 2 756

  • Была 17.05.18 15:02

вот и передайте ему наилучшие пожелания в изучении раздела по ЗЧМТ. поймет что не прав в некоторых местах
Спасибо. Характер = это, конечно, самое главное в деле ГД  *THANK*

Albert


  • Сообщений: 2 533
  • Благодарностей: 3 077

  • Был 22.06.24 18:05

Ага. Вы терминологией владеете? Я - нет
Судя по всему, Ваш знакомый воспринимает вещи как они есть, а не так, как всем бы хотелось.

Спросите у него по простому - похоже ли на то, что все они упали (были сброшены) с некоторой высоты, но уже в бессознательном состоянии.
В результате, те кто упал на твердые повехности (Дубинина, Золотарев, Тибо, Слободин) получили вдобавок тяжелые травмы.
Дятловцев убил Змей Горыныч, он же Кощей Бессмертный.

Andrius

  • Автор темы

  • Сообщений: 1 655
  • Благодарностей: 528

  • Расположение: г. Ялуторовск, Тюменская область

  • Был 18.06.24 00:01

У одних - контузия, у других - сотрясение.
доказательства в студию

Лана2012


  • Сообщений: 8 053
  • Благодарностей: 2 756

  • Была 17.05.18 15:02

доказательства в студию
Ну разумеется. Я писала выше, что объяснять для чайников, а я есть это, он не умеет? И как я буду передавать друг другу, и от обоих выслушивать еще по полной?

Добавлено позже:
Ну систему еще Возрожденный указал - все умерли от замерзания а нет от травм.
Да ладно. А я вот ударную волну видала на допросе  O:-)
« Последнее редактирование: 23.10.13 19:35 »

Andrius

  • Автор темы

  • Сообщений: 1 655
  • Благодарностей: 528

  • Расположение: г. Ялуторовск, Тюменская область

  • Был 18.06.24 00:01

Судя по всему, Ваш знакомый воспринимает вещи как они есть, а не так, как всем бы хотелось.

Спросите у него по простому - похоже ли на то, что все они упали (были сброшены) с некоторой высоты, но уже в бессознательном состоянии.
В результате, те кто упал на твердые повехности (Дубинина, Золотарев, Тибо, Слободин) получили вдобавок тяжелые травмы.
читаем:

http://taina.li/forum/index.php?topic=1108.msg103816#msg103816  это маленький казус который встанет Вам и не только поперек

и Ваши доказательства? я их не вижу в Вашей теме. я задавал вопросы - ответов нет. как понимать? откуда бросали? кто в бессознательное состояние ввел? каким способом

Добавлено позже:
А я вот ударную волну видала на допросе
Здравствуйте приехали. от кого? от Возрожденного?
« Последнее редактирование: 23.10.13 19:36 »

Лана2012


  • Сообщений: 8 053
  • Благодарностей: 2 756

  • Была 17.05.18 15:02

Здравствуйте приехали. от кого? от Возрожденного?
Хорошо. Взрывная. Дальше что? Я - не медик  *WALL*
"Я считаю, что характер повреждений у Дубининой и Золотарева - множественный перелом ребер: у Дубининой двусторонний и симметричный, у Золотарева односторонний, а также кровоизлияние в сердечную мышцу как у Дубининой, так и у Золотарева с кровоизлиянием в плевральные полости свидетельствуют о их прижизненности и являются результатом воздействия большой силы, приблизительно такой, какая была применена в отношении Тибо. Указанные повреждения, а именно при такой картине и без нарушения целости мягких тканей грудной клетки очень похожи на травму, возникшую при воздушной взрывной волне."

Andrius

  • Автор темы

  • Сообщений: 1 655
  • Благодарностей: 528

  • Расположение: г. Ялуторовск, Тюменская область

  • Был 18.06.24 00:01

а кто автор? меня автор интересует. один тут написал о своей системе которую он так и не смог развернуть и не удосужился ответить на вопросы

Лана2012


  • Сообщений: 8 053
  • Благодарностей: 2 756

  • Была 17.05.18 15:02

а кто автор? меня автор интересует. один тут написал о своей системе которую он так и не смог развернуть и не удосужился ответить на вопросы
Возрожденный  *DONT_KNOW*

Andrius

  • Автор темы

  • Сообщений: 1 655
  • Благодарностей: 528

  • Расположение: г. Ялуторовск, Тюменская область

  • Был 18.06.24 00:01

и снова Здрасте. Возрожденный вроде говорил о силе соизмеримой с большой скоростью автомобиля... дальше продолжать не будем и закроем дискуссию. это мое предложение. спорить просто не хочу - надоело

Albert


  • Сообщений: 2 533
  • Благодарностей: 3 077

  • Был 22.06.24 18:05

и Ваши доказательства? я их не вижу в Вашей теме. я задавал вопросы - ответов нет. как понимать? откуда бросали? кто в бессознательное состояние ввел? каким способом
Это сложный вопрос.
Думаю, однажды будет создан новый форум (не тема и даже не раздел), на котором будет обсуждаться этот гнусный субъект.
А пока могу сказать так - это тот, кому в левой руке Зина сложила отчетливо видную на фото фигу.
Зина, якобы ползущая из последних сил к палатке, якобы с обморожениями рук 3-4 степени, по факту, см.фото, вдруг отвела левую руку в сторону и сложила фигу.
Дятловцев убил Змей Горыныч, он же Кощей Бессмертный.

Лана2012


  • Сообщений: 8 053
  • Благодарностей: 2 756

  • Была 17.05.18 15:02

и снова Здрасте. Возрожденный вроде говорил о силе соизмеримой с большой скоростью автомобиля... дальше продолжать не будем и закроем дискуссию. это мое предложение. спорить просто не хочу - надоело
https://sites.google.com/site/hibinaud/home/dopros-eksperta-vozrozdennogo  *DONT_KNOW*
Стр 382
« Последнее редактирование: 23.10.13 19:50 »

Andrius

  • Автор темы

  • Сообщений: 1 655
  • Благодарностей: 528

  • Расположение: г. Ялуторовск, Тюменская область

  • Был 18.06.24 00:01

Это сложный вопрос.
Думаю, однажды будет создан новый форум (не тема и даже не раздел), на котором будет обсуждаться этот гнусный субъект.
А пока могу сказать так - это тот, кому в левой руке Зина сложила отчетливо видную на фото фигу.
Зина, якобы ползущая из последних сил к палатке, якобы с обморожениями рук 3-4 степени, по факту, см.фото, вдруг отвела левую руку в сторону и сложила фигу.
извините но за ответ это принять сложно. уходите от прямого ответа на вопросы http://taina.li/forum/index.php?topic=2586.msg101680#msg101680 хочу хотя бы предварительно услышать

Добавлено позже:
https://sites.google.com/site/hibinaud/home/dopros-eksperta-vozrozdennogo  *DONT_KNOW*
Стр 382
невнимательно читали. не выхватывайте куски. о Тибо сказано про авто. про Дубинину и Золотарева уже взрыв. следов взрыва нет. то есть это предположения а их на 100% воспринимать нельзя
« Последнее редактирование: 23.10.13 20:04 »

serg2500

  • Гость
Зина скрутила "фигу" тому кто её убивал... но этот кто то должен был понимать что это "фига" и что она значит... типа "фиг ты меня достанешь или узнаешь что то" Крутить "фигу" например инопланетянину смысла нет ни малейшего - он ничерта не поймёт... значит это был наш "хомосапиенс", видевший "фиги" и знающий что они значат...(равно как и зверю крутить"фигу" бессмысленно или ОШ)

Andrius

  • Автор темы

  • Сообщений: 1 655
  • Благодарностей: 528

  • Расположение: г. Ялуторовск, Тюменская область

  • Был 18.06.24 00:01

про фигу это я тоже воспринимаю как предположение. извините но кисти трупа достаточно хорошо при естественных условиях сгибаются и в кулак и в фигу и простите в жест - FUCK... так что...

Добавлено позже:
Albert, про отморожение я уже писал предположение: а что если отморожение не является отморожением? на что герр Ракитин пытался ответить с сарказмом.. кстати можете поискать в этой же теме именно это. там есть предположение. ищущий да обрящет
« Последнее редактирование: 23.10.13 20:17 »