Размышлизмы о травмах и повреждениях - стр. 32 - Авторские исследования - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Размышлизмы о травмах и повреждениях  (Прочитано 227942 раз)

0 пользователей и 8 гостей просматривают эту тему.

egregor


  • Сообщений: 3 232
  • Благодарностей: 1 148

  • Был 23.06.24 21:38

Мне почему-то кажется, что Золотарев с Тибо  *DONT_KNOW* Но могу ошибаться конкретно  *YES*
Вероятнее Людмила и Золотарев. Подождем Андриуса
Сталина на вас нет

За общественный авторитет 

Амальтея


  • Сообщений: 4 974
  • Благодарностей: 4 674

  • Была 25.10.17 15:14

У Тибо и Люды. Я поняла, что он имеет ввиду.
"Теперь, когда мы научились летать, как птицы, плавать, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди" Б. Шоу.

Лана2012


  • Сообщений: 8 053
  • Благодарностей: 2 756

  • Была 17.05.18 15:02

Вероятнее Людмила и Золотарев. Подождем Андриуса
Андриус! Ну что за интрига на ночь?  ;D

egregor


  • Сообщений: 3 232
  • Благодарностей: 1 148

  • Был 23.06.24 21:38

Вспомните пожалуйста кто-нибудь, а обувь у кого была на ногах из них, и какая?
Сталина на вас нет

За общественный авторитет 

Амальтея


  • Сообщений: 4 974
  • Благодарностей: 4 674

  • Была 25.10.17 15:14

Вспомните пожалуйста кто-нибудь, а обувь у кого была на ногах из них, и какая?
На Золотареве бурки, у Люды обмотки, сделаные из свитера и носки, на Колеватове носки несколько пар, на Тибо валенки почти новые.
« Последнее редактирование: 21.10.13 23:44 »
"Теперь, когда мы научились летать, как птицы, плавать, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди" Б. Шоу.


Поблагодарили за сообщение: egregor

Andrius

  • Автор темы

  • Сообщений: 1 655
  • Благодарностей: 528

  • Расположение: г. Ялуторовск, Тюменская область

  • Был 18.06.24 00:01

Андриус! Ну что за интрига на ночь?  ;D
интриги нет. просто Вы мне с Вашей курицей напомнили о перчатках ну и здрасте вывод))) помчался как ошпареный смотреть и писать может не слишком умную но речь

Добавлено позже:
из за "обуви" кстати возможно и нет чулков смерти не описано. описана лишь банная кожа. про смещение эпителия не углядел или пропустил...
« Последнее редактирование: 21.10.13 23:47 »

egregor


  • Сообщений: 3 232
  • Благодарностей: 1 148

  • Был 23.06.24 21:38

интриги нет. просто Вы мне с Вашей курицей напомнили о перчатках ну и здрасте вывод))) помчался как ошпареный смотреть и писать может не слишком умную но речь
Причем тут курицы? Перчатки-то у кого?
Сталина на вас нет


Поблагодарили за сообщение: Лана2012

Andrius

  • Автор темы

  • Сообщений: 1 655
  • Благодарностей: 528

  • Расположение: г. Ялуторовск, Тюменская область

  • Был 18.06.24 00:01

Причем тут курицы? Перчатки-то у кого?
подробности у Ланы в "желчном вопросе"

Лана2012


  • Сообщений: 8 053
  • Благодарностей: 2 756

  • Была 17.05.18 15:02

интриги нет. просто Вы мне с Вашей курицей напомнили о перчатках ну и здрасте вывод))) помчался как ошпареный смотреть и писать может не слишком умную но речь

Добавлено позже:
из за "обуви" кстати возможно и нет чулков смерти не описано. описана лишь банная кожа. про смещение эпителия не углядел или пропустил...
Мерси. Я еще и виновата. Перчатки у кого? А, там еще и чулки
А вообще -офигеть. Вопросы мне в принципе задавать не стоит, али как? На Баринова одного мне лично ориентироваться? 
« Последнее редактирование: 21.10.13 23:58 »

Andrius

  • Автор темы

  • Сообщений: 1 655
  • Благодарностей: 528

  • Расположение: г. Ялуторовск, Тюменская область

  • Был 18.06.24 00:01

Вы не виноваты наоборот Вам спасибо. перчатки у Люды и Тибо. у остальных есть сползание эпителия но почему-то нет описания по ногтевым пластинкам есть они или же нет

Лана2012


  • Сообщений: 8 053
  • Благодарностей: 2 756

  • Была 17.05.18 15:02

Вы не виноваты наоборот Вам спасибо. перчатки у Люды и Тибо. у остальных есть сползание эпителия но почему-то нет описания по ногтевым пластинкам есть они или же нет
Спасибо, дали повод думать дальше  *YES*

egregor


  • Сообщений: 3 232
  • Благодарностей: 1 148

  • Был 23.06.24 21:38

Междусобойчики я так понимаю у вас.

Спасибо Андриус.

Можно еще один вопрос по делу. Кто помнит у остальных на ногах что было одето. Только Люда в обмотках была?

(Про четверых в овраге уже ответили ранее:
На Золотареве бурки, у Люды обмотки, сделаные из свитера и носки, на Колеватове носки несколько пар, на Тибо валенки почти новые.)

Имеется ввиду у остальных пяти что было на ногах?
« Последнее редактирование: 22.10.13 00:09 »
Сталина на вас нет

Лана2012


  • Сообщений: 8 053
  • Благодарностей: 2 756

  • Была 17.05.18 15:02

Вы не виноваты наоборот Вам спасибо. перчатки у Люды и Тибо. у остальных есть сползание эпителия но почему-то нет описания по ногтевым пластинкам есть они или же нет
О! Вот основной вопрос. Сползание кожи таки не является признаком усыхания... Почему остальные части тела подверглись этому явлению???

Добавлено позже:
Междусобойчики я так понимаю у вас.
Совершенно в данном случае странный вывод

Добавлено позже:
Имеется ввиду у остальных пяти что было на ногах?
https://sites.google.com/site/hibinaud/
« Последнее редактирование: 22.10.13 00:13 »

Andrius

  • Автор темы

  • Сообщений: 1 655
  • Благодарностей: 528

  • Расположение: г. Ялуторовск, Тюменская область

  • Был 18.06.24 00:01

по одежде не помню. меня интересуют только травмы и их механизм увы, помочь не могу. особо мне обувь ничего не дала кроме как вот инфу о чулках смерти

Добавлено позже:
О! Вот основной вопрос. Сползание кожи таки не является признаком усыхания... Почему остальные части тела подверглись этому явлению???
выдержку киньте сюда
« Последнее редактирование: 22.10.13 00:20 »

Лана2012


  • Сообщений: 8 053
  • Благодарностей: 2 756

  • Была 17.05.18 15:02

по одежде не помню. меня интересуют только травмы и их механизм увы, помочь не могу. особо мне обувь ничего не дала кроме как вот инфу о чулках смерти
Почему ... где-то мацерация - а где-то  -усыхание?
« Последнее редактирование: 22.10.13 00:31 »

egregor


  • Сообщений: 3 232
  • Благодарностей: 1 148

  • Был 23.06.24 21:38

Спасибо Лана за ссылочку, очень удобно организованы материалы дела. А теперь вывод - обмотки были только у Людмилы!
Сталина на вас нет

Andrius

  • Автор темы

  • Сообщений: 1 655
  • Благодарностей: 528

  • Расположение: г. Ялуторовск, Тюменская область

  • Был 18.06.24 00:01

где указано усыхание? ткните пальцем так сказать?

Лана2012


  • Сообщений: 8 053
  • Благодарностей: 2 756

  • Была 17.05.18 15:02

где указано усыхание? ткните пальцем так сказать?
Глаза у двоих, и как вроде вырисовывается -  шеи у четверки
А, опять я не права.  :sm55: Сморщенные, далеко запавшие в область  :sm55: Ну хорошо. Конкретное уменьшение водной ткани в тех условиях
« Последнее редактирование: 22.10.13 00:38 »

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 829

  • Был 05.05.23 20:23

А теперь вывод - обмотки были только у Людмилы!
Вывод, можно смело сказать, неправильный. Они ничьи. Одна валялась под кедром, вторая на настиле.

egregor


  • Сообщений: 3 232
  • Благодарностей: 1 148

  • Был 23.06.24 21:38

Вывод, можно смело сказать, неправильный. Они ничьи. Одна валялась под кедром, вторая на настиле.
Как это?
"Левая нога - область частично голени и стопы завернуты в серый шестяной обоженный лоскут из кофты с рукавом. На левой ноге одет рваный шерстяной коричневый носок. На обоих ногах хлопчатобумажные синие, рваные носки. Под ними серые шерстяные носки машинной вязки. Черное хлопчатобумажное трико рваное в области промежности, в области пояса- на резинке."
Сталина на вас нет

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 829

  • Был 05.05.23 20:23

Как это?
Ну, если кусок кофты считать обмоткой, то да. Но были там и натуральные, как у Сухова, с тесемочкой. Тогда нет.
« Последнее редактирование: 22.10.13 01:02 »

egregor


  • Сообщений: 3 232
  • Благодарностей: 1 148

  • Был 23.06.24 21:38

Вот об этом и речь, на Людмиле "самодельная обмотка" из свитера. Больше ни у кого подобных не было.
Андриус очень точно заметил, про "вертикальное" захоронение. Нижний пласт это Люда и Тибо. Верхний Золотарев и Колеватов.
Попробую развернуть свою мысль . Пока только вот это:
- Людмила не была у кедра вообще. Обоженные вещи на ней сняты с Дорошенко и Кривонищенко, поэтому они надорванные - только так их можно снять с окоченевшего трупа.
- Бегать или ходить в куске свитера на ноге не возможно, Люда в овраге была "лежачей", но еще живой, когда ее утепляли. Возможно и небольшой настил строили как раз для неё.
Сталина на вас нет

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 829

  • Был 05.05.23 20:23

Попробую развернуть свою мысль . Пока только вот это:
А не торопитесь ли вы? Я, например, считаю, что, наоборот, только она к кедру и бегала. Отсюда и уцелевшая пооловина кофты на ноге, оттуда и ею же на полдороге потерянная.  А полутрупы с такими травмами утеплять  большого смысла не было, там в овраге не в Зарницу играли.
« Последнее редактирование: 22.10.13 01:26 »

egregor


  • Сообщений: 3 232
  • Благодарностей: 1 148

  • Был 23.06.24 21:38

А не торопитесь ли вы? Я, например, считаю, что, наоборот, только она к кедру и бегала. Отсюда и уцелевшая пооловина кофты на ноге, оттуда и ею же на полдороге потерянная.
Все возможно.

Неудивительно почему под нижним слоем оказались именно Люда и Тибо.
Вечерний Отортен:
"ФИЛОСОФСКИЙ СЕМИНАР
“Любовь и туризм” — проводится ежедневно в помещении палатки (гл. корпус). Лекции читают доктор Тибо и кандидат любовных наук Дубинина."
Пошлого только ничего не подумайте(хотя нижнее белье на Людмиле с подтяжками, вроде как сексуального характера. Да еще и настил рядом - но эти мысли я отметаю)
Сталина на вас нет

Andrius

  • Автор темы

  • Сообщений: 1 655
  • Благодарностей: 528

  • Расположение: г. Ялуторовск, Тюменская область

  • Был 18.06.24 00:01

Эгрегор. простите великодушно но сей вопрос уже давно оговорен - я по поводу сексуальных символов и прочее. не стоит перекладывать то время на наше это ошибка. я сделал свой вывод. продолжаю наброски далее. один нарисовался бболее актуальный я его озвучил предположением и выводом. хочу именно о нем сейчас думать и говорить остальное на ходу разберем

Лана2012


  • Сообщений: 8 053
  • Благодарностей: 2 756

  • Была 17.05.18 15:02

Андриус, вы можете, конечно, меня четвертовать, но мне ответили, правда не по этой теме, что венозная сеть может быть последствием ЭМИ, т.к."Быстро вспухшая венозная сеть говорит о том что в гемоглобине произошли биохимическое изменение крови". Т.е. не только отравление

serg2500

  • Гость
произошли биохимическое изменение крови
это , что , кровь как бы "сварилась"  под действием ЭМИ? как в микроволновке? Интересная мысль...

Лана2012


  • Сообщений: 8 053
  • Благодарностей: 2 756

  • Была 17.05.18 15:02

А еще мне ответили, что у первой пятерки в той или иной степени присутствует контузия. Не смертельная.


Поблагодарили за сообщение: serg2500

За активное участие в жизни форума 

25G


  • Сообщений: 4 163
  • Благодарностей: 2 871

  • Был 18.10.19 18:42

А еще мне ответили, что у первой пятерки в той или иной степени присутствует контузия. Не смертельная.
Это вы к тому, что только контуженные там могли бродить по склону и возле кедра разжигать огонь.

Лана2012


  • Сообщений: 8 053
  • Благодарностей: 2 756

  • Была 17.05.18 15:02

Это вы к тому, что только контуженные там могли бродить по склону и возле кедра разжигать огонь.
Вы знаете, как я отношусь к огню, который был там - ни согреться, ни обжечься.  Это я только в медицинском смысле вопрошаю. Если бы чего в медицине понимала - не приставала бы с идиотскими вопросами к людям  *YES*
« Последнее редактирование: 22.10.13 15:16 »