Убийство девушек на Уктусе - стр. 911 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2230204 раз)

0 пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

ZloManiak666


  • Сообщений: 575
  • Благодарностей: 589

  • Был 09.06.24 15:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27300 : 30.09.20 08:02 »
Речь идёт о том, чтобы людей слабых не уничтожали как надоедливых мух.Да, в тюрьме у шерифа, где её никто не изувечит.Мысль о том, что женщина тоже человек - очень простая, но чем проще мысль, тем труднее она доходит.
Если бы речь шла о "слабых людях, которых в США уничтожали как надоедливых мух", то писатель очень неудачно привел пьяную и пристающую к мужчинам женщину в качестве примера.


Поблагодарили за сообщение: штиль | denns

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27301 : 30.09.20 08:47 »
А на сайте Крюгера, всё же, за точку отсчёта был положен Иж-60.
Естественно, потому что в этом конструктиве гораздо меньше неизлечимых "детских" болячек, которые унаследовали практически все разработки на базе crosman.

Как я говорил выше, коммерческая тема по продажам этих КИТов закрылась, примерно в марте- апреле 2018 года прекращен выпуск комплектов ПА, а позднее полностью всех комплектующих к китам crosman и остались только киты к Иж 60/61 и готовые изделия "Снайпер" и "Фантом".

Но по сей день есть тема посвященная техническими вопросам по КИТам для crosman 1377
https://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=49504,
 которая существует с 2011года, если хорошо поискать в ней,   то можно найти момент, когда появились полуавтоматы и их обсуждение было вынесено в отдельную тему.

А чтой-та мы умалчиваем о давлении и расстоянии??
Я вам уже показывал 0,45 калибр на дистанции 973 метра, давление тоже озвучивал.
В 0,25 калибре в редукторных винтовках настройка 130-140 атм для стандартных
пуль. 70 - 120 метров дистанция уверенного выстрела.

https://youtu.be/jj6IfEipLDw
« Последнее редактирование: 30.09.20 15:43 »

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27302 : 30.09.20 09:08 »
Почему, несмотря на почти неисправность, после первого "успешного" выстрела стрелялка уже не давала осечек?
И, судя по словам Александрова, эта "успешность" для него оказалась неожиданной( "они не должны были умереть").
Тут много вариантов может быть (детали притерлись,  заусенец к.-н. сточился,...). Но черту АА,  начав стрелять,  уже перешёл. Не думаю,  что он остановился бы на выбитом глазе и простреленной щеке.
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Ядовитая бабочка


  • Сообщений: 121
  • Благодарностей: 281

  • Была 31.08.23 13:38

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27303 : 30.09.20 09:19 »
У меня на странице в ВК тоже было голосование. Результаты: вина не доказана - 74 %, свой ответ в комментариях - 26 %. Что в очередной раз доказывает, что результаты голосования соответствуют мнению автора предложившего провести голосование.
Я не знаю кто там на вашей странице в ВК голосовал, но комментарии статьи "Житель Екатеринбурга осуждён пожизненно за убийство двух девушек" говорят обратное.

Александр А.
1 ч
Нималейшего сострадания к этому человеку нет, по нескольким причинам.
1)Если это из-за травли в школе. Существует огромное количество людей, переживших аналогичные трудности, и оставшихся при этом людьми, а он сделал свой выбор.
2) Если это из-за обиды на общество.
Существует огромное количество людей, с аналогичной оценкой социума, которые на этой почве сделали свой выбор в следующих направлениях: монастырь, отшельничество, "бесконечное" путишествие в одного.
А этот человек, думал, что если убьет нескольких других, то получит душевный покой, вместо обид. Так быть не могло! Максимум, что могло бы прийти на место обид - азарт. Адреналиновый  азарт того, что тебе можно того, чего другим нельзя, и тебе ничего не будет.
3) Мужчина отыгрался не на своих обидчиках, а на других людях, и тем самым пустил зло дальше по свету. Если бы он мстил обидчикам, можно было бы подумать о сострадании.

Good E.
20 ч
Читаю комментарии и мне становится страшно.Люди, очнитесь!На месте этих девушек могут оказаться ваши дети/подруги/вы сами, а вы защищаете этого убийцу.Не дай Бог такого никому, конечно, но случись это с вами то в суде бы глотку ему перегрызли.

673938 Миннихпнова
20 ч
Туда ему и дорога... Будет время задуматься о ценности жизни, которую никто не имеет права отбирать...

Петрова К.
21 ч
Справедливо, возмездие настигло, а лучше бы на урановые рудники работать

Любовь П.
22 ч
Нет этому зверю прощения!

И таких БОЛЬШЕНСТВО!
« Последнее редактирование: 30.09.20 09:21 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Delait

megeor

  • Только чтение

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 520

  • Была 25.09.24 23:30

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27304 : 30.09.20 09:47 »
По вашим суждениям всем по норам сидеть и нос свой не высовывать, а то опасно же.
Вот вы для чего бросаетесь в крайности? Чтобы обесценить мои слова об разумной предосторожности и иметь повод в 105-й раз строчить дифирамбы жертвам? Никто их не винит!!! тут просто обсуждают виктимное поведение вообще.
По вашим же рассуждениям, если хочется жить полноценной жизнью, то не надо принимать во внимание существующих в жизни опасностей? Наплевать на технику безопасности и совать пальцы в розетки, чтобы ощутить что такое прохождение тока через свое тело? Ах как это романтично, многих дергает током, и ничего страшного не происходит...


Поблагодарили за сообщение: Вероника | Дмитрий Карягин

ZloManiak666


  • Сообщений: 575
  • Благодарностей: 589

  • Был 09.06.24 15:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27305 : 30.09.20 09:51 »
тема по продажам этих КИТов закрылась, примерно в марте- апреле 2018 года прекращен выпуск комплектов ПА
По случаю грядущего ЧМ-2018, для порядку?

megeor

  • Только чтение

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 520

  • Была 25.09.24 23:30

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27306 : 30.09.20 09:51 »
Я не знаю кто там на вашей странице в ВК голосовал,
Мы тоже не знаем кто такие Александр А., Good E., 673938 Миннихпнова, Петрова К., Любовь П., которых вы зачем-то цитируете.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Дмитрий Карягин | Aquarelle

Dreamer


  • Сообщений: 411
  • Благодарностей: 498

  • Был 20.09.24 15:25

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27307 : 30.09.20 09:57 »
финансовые возможности АА сильно превосходили его зарплату инженера
Инженеры, бают, при определенных условиях могут и целую квартиру в ипотеку купить... Наверное, и с приобретением оружия как-то справляются.

megeor

  • Только чтение

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 520

  • Была 25.09.24 23:30

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27308 : 30.09.20 10:09 »
если не встретила любовь-то и замуж не пойду..
а если неспособны на любовь, то остаются в старых девах?

Инфантильными они кажутся не из-за этого, а из-за того образа, который девушки тщательно создали себе в соцсетях.
Именно образ и именно создавали. Иначе как мамаши могли таких наивных и доверчивых девочек отпустить жить в далекий город, где регулярно находят убитых молодых женщин?
« Последнее редактирование: 30.09.20 10:13 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27309 : 30.09.20 10:17 »
а если неспособны на любовь, то остаются в старых девах?
Нет, тогда бегут замуж, потому что подружки уже там.  *YES*
   Кто ждет любовь, тот на любовь способен как раз. И встречает ее обычно.

Добавлено позже:
Да ради бога!
Но они же не в вакууме жили среди бабочек и единорожиков, элементарного здравого смысла и осторожности должны были набраться. (Учитывая хотя бы то,  что они сидели рядом с беседками для бухающих компаний.)
А в беседках никого не было и не видел/не слышал ничего?
   Может они там и сидели, так как это место не должно было быть безлюдным ? 
  И почему беседки-только для бухающих компаний? Другим туда  вход воспрещен ?
   Так и они были с выпивкой..
« Последнее редактирование: 30.09.20 10:24 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27310 : 30.09.20 10:25 »
По случаю грядущего ЧМ-2018, для порядку?
Нет, насколько я знаю чисто экономические и производственные причины.

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27311 : 30.09.20 11:05 »
изюминка в том - он именно рассказывает ТО, что знало ТОЛЬКО следствие!!! и больше никто . Убийца и следаки . Они и поняли "наш человек".
Так вот оно что!, поняли "наш человек" и приняли к себе ("заключив сделку со следствием"). Со стороны видно, что своим признанием, подписал себе приговор, возможно пока всё идёт по плану,  но не всё в этом деле так просто, как кажется.
« Последнее редактирование: 30.09.20 11:09 »

ZloManiak666


  • Сообщений: 575
  • Благодарностей: 589

  • Был 09.06.24 15:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27312 : 30.09.20 11:19 »
но не всё в этом деле так просто, как кажется.
Кстати, почему не назначили первые 10 лет отбывать в тюрьме, остальное - в колонии особого режима?

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27313 : 30.09.20 11:30 »
Я не знаю кто там на вашей странице в ВК голосовал, но комментарии статьи "Житель Екатеринбурга осуждён пожизненно за убийство двух девушек" говорят обратное.

Александр А.
1 ч
Нималейшего сострадания к этому человеку нет, по нескольким причинам.
1)Если это из-за травли в школе. Существует огромное количество людей, переживших аналогичные трудности, и оставшихся при этом людьми, а он сделал свой выбор.
2) Если это из-за обиды на общество.
Существует огромное количество людей, с аналогичной оценкой социума, которые на этой почве сделали свой выбор в следующих направлениях: монастырь, отшельничество, "бесконечное" путишествие в одного.
А этот человек, думал, что если убьет нескольких других, то получит душевный покой, вместо обид. Так быть не могло! Максимум, что могло бы прийти на место обид - азарт. Адреналиновый  азарт того, что тебе можно того, чего другим нельзя, и тебе ничего не будет.
3) Мужчина отыгрался не на своих обидчиках, а на других людях, и тем самым пустил зло дальше по свету. Если бы он мстил обидчикам, можно было бы подумать о сострадании.

Good E.
20 ч
Читаю комментарии и мне становится страшно.Люди, очнитесь!На месте этих девушек могут оказаться ваши дети/подруги/вы сами, а вы защищаете этого убийцу.Не дай Бог такого никому, конечно, но случись это с вами то в суде бы глотку ему перегрызли.

673938 Миннихпнова
20 ч
Туда ему и дорога... Будет время задуматься о ценности жизни, которую никто не имеет права отбирать...

Петрова К.
21 ч
Справедливо, возмездие настигло, а лучше бы на урановые рудники работать

Любовь П.
22 ч
Нет этому зверю прощения!

И таких БОЛЬШЕНСТВО!
Несогласен, везде комментарии разные, и "каждый тянет одеяло на себя". За два года расследования по-прежнему не вижу ни одного доказательства вины АА
« Последнее редактирование: 30.09.20 11:38 »


Поблагодарили за сообщение: штиль

Эля 29


  • Сообщений: 10 922
  • Благодарностей: 16 137

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 15:49

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27314 : 30.09.20 11:33 »
Фото. Суд, 29 сентября , Приговор.

Беседа со ст.помошником прокурора М.Канатовой


Беседа с адвокатом потерпевших Д.Ушаковым

Два отца . За чертой..

Журналисты и общественность



Александров


Судья А.Минеев зачитывает 1,5 часовой приговор.

Отец Александрова слушает приговор

Следователь С.Мальцев слушает приговор



Родители погибших , адвокат, прокурор


Александров с адвокатами



Поблагодарили за сообщение: Вероника | _Вишенка_ | Arnold | Jurij | Дмитрий Карягин

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27315 : 30.09.20 11:46 »
Да ради бога!
Но они же не в вакууме жили среди бабочек и единорожиков, элементарного здравого смысла и осторожности должны были набраться. (Учитывая хотя бы то,  что они сидели рядом с беседками для бухающих компаний.)
Никогда бы в жизни не подумала, что на таком частном спортивном горнолыжном склоне, по типу туристической базы, могут быть беседки для бухающих страшных гопников.  Для двух девушек-это по идее должно было быть достаточно безопасное место, еслиб не этот псих.. . Не нужно обвинять их не пойми в чем. Если вы не были в таких местах, и не знаете какой там контингент людей, то не нужно навешивать свое незнание на девушек. Они как раз грамотно выбрали место, с точки зрения безопасности..  Слева, как я поняла, обозначены эти беседки, рядом кафе, хаски-город, и другая инфраструктурвюа комплекса.
     
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 30.09.20 12:08 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Ядовитая бабочка | Эля 29 | Jurij

Эля 29


  • Сообщений: 10 922
  • Благодарностей: 16 137

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 15:49

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27316 : 30.09.20 11:47 »
..
Крива! очень легко слать грязь пузырями мне в личку. Бабе. А ты напиши мужикам!! - что ты против,  что посадили Александрова - офицеру Сергею Солтанову - отцу убитой напиши, подполковнику следователю   С.Мальцеву. Судье  А.Минееву напиши.
Я что ли его закрыла??
А то расплевался тут письменно мне.. 8-)
Все мы тут кого то любим, кого то нет- но плескаться такой злобой не нужно, вредно.
« Последнее редактирование: 30.09.20 11:55 »


Поблагодарили за сообщение: Dreamer | andaar | Arnold | Натан | Jurij

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27317 : 30.09.20 12:07 »
Никогда бы в жизни не подумала, что на таком частном спортивном горнолыжном склоне, по типу туристической базы, могут быть беседки для бухающих страшных гопников.  Для двух девушек-это по идее должно было быть достаточно безопасное место, еслиб не этот псих.. . Не нужно обвинять их не пойми в чем. Если вы не были в таких местах, и не знаете какой там контингент людей, то не нужно навешивать свое незнание на девушек. Они как раз грамотно выбрали место, с точки зрения безопасности..  Справа,  как я поняла, обозначены эти беседки, рядом кафе, хаски-город, и другая инфраструктурвюа комплекса.
      (Ссылка на вложение)
А Вы думаете,  что летом в темноте там собираются любители творчества Тютчева? Или там лыжники живут в ожидании снега?
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Дара | megeor | ZloManiak666 | Aquarelle

andaar


  • Сообщений: 284
  • Благодарностей: 352

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Был 18.09.22 16:43

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27318 : 30.09.20 12:07 »
Крива! очень легко слать грязь пузырями мне в личку. Бабе. А ты напиши мужикам!! - что ты против,  что посадили Александрова - офицеру Сергею Солтанову - отцу убитой напиши, подполковнику следователю   С.Мальцеву. Судье  А.Минееву напиши.
Я что ли его закрыла??
А то расплевался тут письменно мне.. 8-)
Все мы тут кого то любим, кого то нет- но плескаться такой злобой не нужно, вредно.
Давно не заходил,проголосовал как раз,что точно поймали виновного,
спасибо Эля за активное участие и информацию с заседаний суда.Следствие- молодцы,преступник -наказан!!!
всё-относительно!


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Ядовитая бабочка | Jurij

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27319 : 30.09.20 12:10 »
А Вы думаете,  что летом в темноте там собираются любители творчества Тютчева? Или там лыжники живут в ожидании снега?
А вы думаете, что туда гопники с бухлом полезут, прям на гору ?  Ради беседки что ли?))
Им проще возле подъезда и рядом с ближайшим дешевым магазином алькогольным..
   В таких местах цены задраны, особенно на алкоголь.
 Эти беседки явно не для " страшных бухающих компаний " , как вы пытаетесь представить для незнающих людей.
   
« Последнее редактирование: 30.09.20 12:17 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Ядовитая бабочка | Jurij

Эля 29


  • Сообщений: 10 922
  • Благодарностей: 16 137

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 15:49

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27320 : 30.09.20 12:15 »
Мамы возлагают цветы на МП.

Когда то , на вершине , так же как этот случайный  человек  - там стоял Александров.





Поблагодарили за сообщение: andaar | Jurij

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27321 : 30.09.20 12:17 »
А вы думаете, что туда гопники с бухлом полезут, прям на гору ?  Ради беседки что ли?))
Им проще возле подъезда и рядом с ближайшим дешевым магазином алькогольным..
   В таких местах цены задраны, особенно на алкоголь.
Приходят со своим алкоголем и мясом,  жарят шашлыки. Там же не веранды ресторана,  а именно беседки для компаний.
Люди,  покайтесь публично!

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27322 : 30.09.20 12:22 »
Приходят со своим алкоголем и мясом,  жарят шашлыки. Там же не веранды ресторана,  а именно беседки для компаний.
В гору лезут со всем этим? С мясом, с ящиками пива?)) да ладно! Попроще мест нет что ли для бухающих компаний?)) Вот никогда не видела такого.
    Если и лезут, то явно нормальные люди, ради красивого места, а не ради чтоб набухаться там. И рядом с такими как раз не страшно.
  Там беседки для компаний, кто приезжает отдохнуть ради этого горного места. Катаются на горе, потом отдыхают.  Летом на велосипедах, а не снег ждут.
« Последнее редактирование: 30.09.20 12:25 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27323 : 30.09.20 12:29 »
В гору лезут со всем этим? С мясом, с ящиками пива?)) да ладно! Попроще мест нет что ли для бухающих компаний?)) Вот никогда не видела такого.
    Если и лезут, то явно нормальные люди, ради красивого места, а не ради чтоб набухаться там. И рядом с такими как раз не страшно.
Вы просто не в тех компаниях бухаете! ;)
Аренда беседки явно не миллионы, а в темноте и с дождиком куда приятнее сидеть на лавочках под навесом с мангалом,  чем на мокрой траве. Тем более что наверняка там запрещено разводить огонь в неприспособленных местах.
И ходят туда,  конечно,  не приподьездные "синяки", а любой контингент от уровня чуть богаче.
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27324 : 30.09.20 12:32 »
Нас никто не потчует. Если Вы про СМИ, то это не источники. Их цели - не давать истину в информации, а поддерживать интерес к своим сайтам. Это собаки. Следствие как тот караван, который идёт.
Если в информации от СМИ нет истины, можно ли верить этой информации?

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27325 : 30.09.20 12:34 »
Вы просто не в тех компаниях бухаете! ;)
Аренда беседки явно не миллионы, а в темноте и с дождиком куда приятнее сидеть на лавочках под навесом с мангалом,  чем на мокрой траве. Тем более что наверняка там запрещено разводить огонь в неприспособленных местах.
И ходят туда,  конечно,  не приподьездные "синяки", а любой контингент от уровня чуть богаче.
Я вообще не бухаю. И в таком месте я бы спокойно сидела бы.  Вот именно, люди арендуют там беседки, платят деньги, может документы показывают, если ущерб какой нанесут-чтоб спрос с них был.
  Рядом с такими не страшно.
Еще и камеры наблюдения есть, и охрана. И другие люди где-то рядом - персонал комплекса..
Они нормальное место выбрали, с точки зрения безопасности. не нужно девушек обвинять. И их обидели не из этих компаний, а случайный местный псих. Который к ним подошел один. Иначе как его отсутствие в 40 мин, не заметили в компании??

   И там на горе когда-нибудь убивали до них? И чтоб преступник еще не пойман был? Об этом есть общедоступная информация? Могли они об этом знать и проигнорировать? Скорее всего нет. Поэтому,  по всем показателям, это место безопасное было для них.
« Последнее редактирование: 30.09.20 13:11 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Ядовитая бабочка | Jurij | bjanca | Дмитрий Карягин

Эля 29


  • Сообщений: 10 922
  • Благодарностей: 16 137

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 15:49

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27326 : 30.09.20 12:36 »
Если в информации от СМИ нет истины, можно ли верить этой информации?
сми берет информацию из судов, от следователей, от прокурора и тд. и доносит до читателей.
 Если не верите СМИ - ищите первоисточник , присутствуйте на оглашении приговора, где судья полтора часа экспертизы, улики и др дела рассказывает из первых уст.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Дара

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27327 : 30.09.20 13:00 »
Это не он показывает,а ему.( Рука-то не его.

Добавлено позже:
(Ссылка на вложение)
Также как в "БЭ", экстрасенс рассказывает подробности, о которых НИКТО не знал. А соседка снизу, говорит: "да, да всё так и было"

Добавлено позже:
сми берет информацию из судов, от следователей, от прокурора и тд. и доносит до читателей.
 Если не верите СМИ - ищите первоисточник , присутствуйте на оглашении приговора, где судья полтора часа экспертизы, улики и др дела рассказывает из первых уст.
сми берет информацию из судов, от следователей, от прокурора и тд. и доносит до читателей.
 Если не верите СМИ - ищите первоисточник , присутствуйте на оглашении приговора, где судья полтора часа экспертизы, улики и др дела рассказывает из первых уст.
"сми берет информацию из судов, от следователей, от прокурора и тд. и доносит до читателей." При этом информацию не всегда является достоверной. На сайте СК можно найти опровержение некоторой информации размещенной в СМИ.

Добавлено позже:
Я вообще не бухаю. И в таком месте я бы спокойно сидела бы.  Вот именно, люди арендуют там беседки, платят деньги, может документы показывают, если ущерб какой нанесут-чтоб спрос с них был.
  Рядом с такими не страшно.
Еще и камеры наблюдения есть, и охрана. И другие люди где-то рядом - персонал комплекса..
Они нормальное место выбрали, с точки зрения безопасности. не нужно девушек обвинять. И их обидели не из этих компаний, а случайный местный псих. Который к ним подошел один. Иначе как его отсутствие в 40 мин, не заметили в компании??

   И там на горе когда-нибудь убивали до них? И чтоб преступник еще не пойман был? Об этом есть общедоступная информация? Могли они об этом знать и проигнорировать? Скорее всего нет. Поэтому,  по всем показателям, это место безопасное было для них.
Разве за всю историю Уктуса, в никогда не было убийств ? Но было планирование и похищение, если верить СМИ https://m.vk.com/wall-53911449_1387360?from=search30/%D0%A3%D0%B1%D0%B8%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE+%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B8+%D0%A3%D0%BA%D1%82%D1%83%D1%81
« Последнее редактирование: 30.09.20 13:21 »

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27328 : 30.09.20 13:21 »
но не всё в этом деле так просто, как кажется.
А что не просто?

Добавлено позже:
За два года расследования по-прежнему не вижу ни одного доказательства вины АА
А чем вас не устраивают официальные доказательства?
« Последнее редактирование: 30.09.20 13:23 »


Поблагодарили за сообщение: Ядовитая бабочка | Jurij

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27329 : 30.09.20 13:25 »
А что не просто?

Добавлено позже:А чем вас не устраивают официальные доказательства?
Думаю, тайное станет явным. Почему Вы под наблюдением?... Не видел ни одного доказательства...
« Последнее редактирование: 30.09.20 13:29 »