Убийство девушек на Уктусе - стр. 910 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2230361 раз)

0 пользователей и 43 гостей просматривают эту тему.

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27270 : 29.09.20 18:18 »
Полностью поддерживаю. Такие высказывания и толкают женщин жить не с теми и не своей жизнью. Лишь бы в глазах "дядей Федоров" (общества) выглядеть нормально.
Такие высказывания не могут ни на что толкнуть женщину, которая живет без оглядки на мнение  "дядей Федоров" (общества) и не задается целью выглядеть "правильной" с точки зрения кого-то, которому есть дело до того, что его не касается и интересовать не должно, но всякие дяди Ф. продолжают мыслить шаблонно.
Оффтоп (текст не по теме)
Ну тут видимо неумение отделять собственный опыт от опыта других.

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Выгляжу на снимках хуже Александрова, сама тяну на маньяка-опойцу  ., вот что значит не спать ночью и опаздывать , заскакивая в суд как на послед.электричку.
А зачем вы оправдываетесь?) как хотите так и выглядите ;)

Добавлено позже:
Почему? У нас за долги кого угодно выселят.
Это не так.

Добавлено позже:
Да,но статей на нашу тему в Е1 много и уже не найти где это было.
Положитесь на мою память) хорошо запоминаю важные моменты) Могу и найти, если надо.
« Последнее редактирование: 29.09.20 18:21 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Jurij

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27271 : 29.09.20 18:23 »
Такие высказывания не могут ни на что толкнуть женщину,
Оглянитесь вокруг. Или в соседние темы хотябы..
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27272 : 29.09.20 18:23 »
И сказала, что 30% не верят в ему инкриминируемую вину.
Это конспирологи и спецы)) конечно)) По инету все определяют. ;)

Добавлено позже:
Оглянитесь вокруг. Или в соседние темы хотябы..
это не показатель, тема одна - Рыбинский маньяк, др. нет. Тема 3 сестры не об этом.
у меня таких нет знакомых, которые зависят от каких-то шаблонов, это тоже не показатель конечно.  *THANK*

Добавлено позже:
28 и 29 лет, похоже девочки были немного  инфантильными,
Ничего себе инфантильность))) самостоятельно посещать места, не только Уктус, которые были достаточно сложными. Самостоятельно жить в городе миллионнике.
Уктус это не то место, где ищут романтики, это просто одно из мест, где есть определенная инфраструктура для активного и не очень отдыха, занятий спортом, просто прогулок и оно находится в черте города, рядом с жилыми массивами.

Добавлено позже:
Добавить погоду,вот вот дождь,земля холодная довольно,не понимаю , сидеть и что то ждать
Это ваши проблемы непонимания. Вам не нравится так, а им было норм. Что тут от вашего то понимания меняется?
« Последнее редактирование: 29.09.20 18:37 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Olia | Ядовитая бабочка

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27273 : 29.09.20 18:39 »
это не показатель, тема одна - Рыбинский маньяк,
Она и была в мыслях, когда писала.. 
     Вокруг -  еще более глобально  ;)
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27274 : 29.09.20 18:51 »
Вокруг -  еще более глобально
не могу судить о глобальности на основании одной темы и собственного опыта, опыта какого-то числа лиц из моего окружения как близкого, так и не очень.
Сама действую исключительно из собственных побуждений, воспитания и взглядов,  никогда не интересовало мнение кого-либо, точнее интересовало, но оно не было определяющим и значимым. И сама стараюсь не высказывать свое оценочное мнение о жизни других, а уж тем более тех, кого я знать не знаю.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27275 : 29.09.20 18:56 »
Оффтоп (текст не по теме)
не могу судить о глобальности на основании одной темы и собственного опыта, опыта какого-то числа лиц из моего окружения как близкого, так и не очень.
Сама действую исключительно из собственных побуждений, воспитания и взглядов,  никогда не интересовало мнение кого-либо, точнее интересовало, но оно не было определяющим и значимым. И сама стараюсь не высказывать свое оценочное мнение о жизни других, а уж тем более тех, кого я знать не знаю.
Вы идеальна !  :girl-flowers:
« Последнее редактирование: 29.09.20 20:27 от Нэнси »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27276 : 29.09.20 19:47 »
А что нормальность для их возраста? Иметь мужа и ребенка, или иметь только мужа, или иметь ребенка, а лучше десять), но быть в разводе, или иметь бывшего мужа, но не иметь ребенка?
Ненормальность- это ваши клише.  Вам знать не дано, что и как у девочек было, чтобы определять их нормальность.
Вон АА жену и ребенка имел, но это не сделало его нормальным. :cl:
Но уж какие-никакие осторожность и жизненный опыт должны были появиться. Да и опыт общения с противоположным полом тоже...
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: megeor

megeor

  • Только чтение

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 520

  • Была 25.09.24 23:30

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27277 : 29.09.20 19:57 »
Такие высказывания и толкают женщин жить не с теми и не своей жизнью. Лишь бы в глазах "дядей Федоров" (общества) выглядеть нормально.
Ничто так не толкает замуж, как поведение подружек: "Они завели семьи, а я что ли хуже?!"
Всему свое время: время собирать камни, а время их разбрасывать. И дядя Федор тут ни при чем.


Поблагодарили за сообщение: ZloManiak666

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27278 : 29.09.20 20:13 »
Да и опыт общения с противоположным полом тоже...
Может он им не нужен был ?  Девочки достаточно красивые, не думаю, что с противоположным полом были какие-то проблемы..

Добавлено позже:
Ничто так не толкает замуж, как поведение подружек: "Они завели семьи, а я что ли хуже?!"
Кого-то еще любовь..
   Многие максималисты люди, особенно в молодости. если не встретила любовь-то и замуж не пойду..
« Последнее редактирование: 29.09.20 20:16 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Дара

Эля 29


  • Сообщений: 10 923
  • Благодарностей: 16 137

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 18:23

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27279 : 29.09.20 20:20 »
Отвечает Директор Института Юстиции Даниил Сергеев
О будущем Александрова .

Добавлено позже:
В Екатеринбурге и области на Е1 проголосовало 5.600-
Справедлив ли приговор

Вот результаты.
Я вспомнила красивую улыбку Ксении и рисунки Наташи в инсте и пироги Наташи.
И их радостные комменты в инсте. Их цветение и молодость.

Суров приговор, да. Но справедлив
.
« Последнее редактирование: 29.09.20 20:58 »


Поблагодарили за сообщение: Olia | Тамара Орлова | Jurij | Ядовитая бабочка

Minamet


  • Сообщений: 645
  • Благодарностей: 989

  • Расположение: Третий Рим

  • Был 01.02.22 13:14

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27280 : 29.09.20 21:20 »
Никто не отнимет его квартиру для возмещения ущерба потерпевшим. Если ребенок и супруга в ней зареганы. Даже половину.
Почему? У нас за долги кого угодно выселят.
Если у АА это единственное жилье то не выселят и квартиру не арестуют. Вплоть до конца жизни АА имеет право подавать прошения на помилования(кассации в ВС  на пересмотр) а значит и его право на единственного жилья у него сохраняется до  смерти .  Другое дело если АА помрет в застенках( видимо он неолга там протянет) то на его единственное жилье будет наложен арест но у его родственников сохранится право пользования жильем( если единственное) вплоть до их смерти( такую квартиру с вечными жильцами не продать). 


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Дмитрий Карягин | Jurij | Вероника | Delait | Aquarelle

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27281 : 29.09.20 23:12 »
Может он им не нужен был ?  Девочки достаточно красивые, не думаю, что с противоположным полом были какие-то проблемы..
Да ради бога!
Но они же не в вакууме жили среди бабочек и единорожиков, элементарного здравого смысла и осторожности должны были набраться. (Учитывая хотя бы то,  что они сидели рядом с беседками для бухающих компаний.)
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Дара | Виталик | Вероника | denns

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27282 : 29.09.20 23:16 »
28 и 29 лет, похоже девочки были немного  инфантильными, плюс хорошо знакомое им место, где гуляли не раз, добавим к этому любовь к природе (ночная громада леса рядом действительно завораживает), и вдвоём не раз встречали рассветы, шли не раз по тёмному лесу. Учитывая всё это, о какой осторожности речь.
Инфантильными они кажутся не из-за этого, а из-за того образа, который девушки тщательно создали себе в соцсетях. Только эта инфантильность не самая детскость, а такое что ли тинейджерство, которое им тоже, конечно, было не по возрасту. Однако позиционировали себя они "тинейджерками" лишь в соцсетях, подчеркивая это повышенной эмоциональностью, непосредственностью, романтизмом и т.п. А реальная жизнь была у них вполне соответствующей их подлинному возрасту. Они были взрослыми девушками, со взрослыми целями и поступками. И зачем они в тот вечер отправились на Уктус мы не знаем.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Jurij | штиль | ZloManiak666 | Тамара Орлова | НифНафНуф | megeor | Вероника | Delait

ZloManiak666


  • Сообщений: 575
  • Благодарностей: 589

  • Был 09.06.24 15:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27283 : 29.09.20 23:51 »
Отсмотрел трансляцию Е1. Мальцев после приговора явно слишком много и красиво пел про пневматику. Он явно заангажирован по этому вопросу. Ну и СМИ подключились.
https://www.znak.com/2020-09-29/sledovatel_skr_posle_dela_uktusskogo_strelka_v_rossii_nuzhno_menyat_zakon_ob_oruzhii
Цитирование
Основной проблемой следствия являлось отсутствие адекватного реалиям законодательного регулирования оборота, то есть учета наименований, владельцев пневматического оружия и изделий, конструктивно схожих с ним. По сути, это изделия со страшной поражающей силой, находящиеся в свободном обороте
Чего им не хватало? Пуль калибра 6,35? Мастеров, которые все ИП и принимают оплату большей частью безналом, светя свою продукцию в интернете? Если бы дело следовали админы Ганзы и Аиргана, то своими силами раскрыли бы за месяц. Нет, надо было 1,5 года искать, проводить огульно молекулярно-гентические экспертизы жителей и страйкболистов! Когда там дали показания всякие Крюгеры?
При своих финансовых и прочих возможностях АА мог купить левую мелкашку с патронами и снабдить глушителем. Тогда бы уж точно 6 лет искали.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | bjanca | НифНафНуф | megeor

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27284 : 29.09.20 23:57 »
А мог бы,  начитавшись всяких Куперов,  сделать себе из подходящих растущих палок и железок лук со стрелами. Тогда бы его вообще хрен нашли.
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | megeor | Вероника

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27285 : 30.09.20 00:10 »
При своих финансовых и прочих возможностях АА мог купить левую мелкашку с патронами и снабдить глушителем. Тогда бы уж точно 6 лет искали.
А ведь финансовые возможности АА сильно превосходили его зарплату инженера. . .
Министерство Пространства и Времени

ZloManiak666


  • Сообщений: 575
  • Благодарностей: 589

  • Был 09.06.24 15:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27286 : 30.09.20 00:13 »
Однако позиционировали себя они "тинейджерками" лишь в соцсетях, подчеркивая это повышенной эмоциональностью, непосредственностью, романтизмом и т.п.
Как и все подобные девицы. Сама чистота и невинность! Принц заморский на белом коне, найди мой инстаграм поскорее, ну пожалуйста!
И зачем они в тот вечер отправились на Уктус мы не знаем.
Выпить.

Добавлено позже:
А ведь финансовые возможности АА сильно превосходили его зарплату инженера. . .
Инженер-конструктор на ЗИКе получает сколько по вашему, 15 тыр? Думаю порядка штуки баксов.
« Последнее редактирование: 30.09.20 00:15 »

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 540
  • Благодарностей: 10 624

  • Расположение: Челябинск

  • Заходил на днях

    • Тайна перевала Дятлова
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27287 : 30.09.20 00:23 »
Они были взрослыми девушками, со взрослыми целями и поступками. И зачем они в тот вечер отправились на Уктус мы не знаем.
Они были обычными девчонками, которые просто хотели в тот вечер пойти, погулять и съесть пиццу. И никак не ожидали, что появится некий АА и оборвёт всю их жизнь, которая толком так и не успела начаться.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Olia | Arnold | Jurij | Нэнси | Дара | Ядовитая бабочка | Вероника | Эля 29 | andaar | Delait

Тамара Орлова


  • Сообщений: 1 120
  • Благодарностей: 1 282

  • Расположение: Новочебоксарск

  • Была 27.09.24 18:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27288 : 30.09.20 00:25 »
Да ради бога!
Но они же не в вакууме жили среди бабочек и единорожиков, элементарного здравого смысла и осторожности должны были набраться. (Учитывая хотя бы то,  что они сидели рядом с беседками для бухающих компаний.)
Где-то прочитала у писателя американского причём 20 века, имя забыла, к сожалению.Смысл его высказывания в том, что США надо быть такой страной, где женщина, оказавшись в беспомощном состоянии, пусть даже пьяной безобразно, пусть пристающей к мужчинам, в любое время суток, будет в безопасности.Подумала тогда, что вот это действительно страна и действительно человеческое общество, где хотя бы высказывания такие произносятся видными людьми.Наверное нам до этого далеко.А здесь молодые и красивые женщины получают пули в лицо. Ведь убийца стрелял, видя их лица.Вот это страшно. Даже если он ненормален.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Olia | Ядовитая бабочка | Jurij | lariklst

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27289 : 30.09.20 00:27 »
Я в этом деле готов допустить всё - и романтические ночные посиделки под дождём,  и в вообразившем себя Рэмбокулибиным АА.
Но вот почему он с почти неисправной стрелялкой,  которая даже в этот вечер вела себя неправильно,  пошёл убивать?
Почему, несмотря на почти неисправность, после первого "успешного" выстрела стрелялка уже не давала осечек?
И, судя по словам Александрова, эта "успешность" для него оказалась неожиданной( "они не должны были умереть").
Министерство Пространства и Времени

ZloManiak666


  • Сообщений: 575
  • Благодарностей: 589

  • Был 09.06.24 15:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27290 : 30.09.20 00:45 »
Где-то прочитала у писателя американского причём 20 века, имя забыла, к сожалению
Был бы вам очень благодарен, если бы вспомнили.
Смысл его высказывания в том, что США надо быть такой страной, где женщина, оказавшись в беспомощном состоянии, пусть даже пьяной безобразно, пусть пристающей к мужчинам, в любое время суток, будет в безопасности.
А в 21 веке к женщине добавился бы негр, латиноамериканец, гей? Ну правильно, либерастия в ее худшем виде - оговори любого, а мы посадим. Этот писатель про равноправие женщин может еще писал?
Пьяная до безобразия женщина, пристающая к мужчинам, должна проспаться в тюрьме шерифа и получить штраф, тогда уж она точно будет в полной безопасности.
А здесь молодые и красивые женщины получают пули в лицо.
А это к высказыванию того писателя отношения не имеет. Он писал про домогательства, а не про убийства из хулиганских побуждений.

Добавлено позже:
И, судя по словам Александрова, эта "успешность" для него оказалась неожиданной( "они не должны были умереть").
Как вы провели логическую связь между адресованным потерпевшим высказыванием и якобы "неожиданностью" возобновления винтовкой способности к стрельбе?
« Последнее редактирование: 30.09.20 00:52 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold | denns

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27291 : 30.09.20 01:15 »
Инженер-конструктор на ЗИКе получает сколько по вашему, 15 тыр? Думаю порядка штуки баксов.
Как-то в теме звучала сумма 30 тысяч рублей. За достоверность, конечно, не ручаюсь.
« Последнее редактирование: 30.09.20 01:16 »
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

Minamet


  • Сообщений: 645
  • Благодарностей: 989

  • Расположение: Третий Рим

  • Был 01.02.22 13:14

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27292 : 30.09.20 01:33 »
В Екатеринбурге и области на Е1 проголосовало 5.600-
Справедлив ли приговор
Вот результаты.
[/b].
Результаты голосования -  86%( что то мне это напоминает). А что не 146%?. Видимо нагнали ботов со всех ведомств.  А так если смотреть на комментарии зарегистрированных  и постоянных посетителей Е1 то там обратная ситуация.(мало кто верит что поймали именно того убийцу). Да и сам вопрос голосования некорректен.  Правильно было бы спрашивать -  доказана ли вина АА в убийстве девушек а не про справедливость приговора. То что любому убийце нужно  давать ПЖ и так проголосует большинство населения.  А убийце этих девушек и два ПЖ мало.
« Последнее редактирование: 30.09.20 02:26 »


Поблагодарили за сообщение: ZloManiak666 | Advokat47 | Дара | Aquarelle

ZloManiak666


  • Сообщений: 575
  • Благодарностей: 589

  • Был 09.06.24 15:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27293 : 30.09.20 01:34 »
30 тысяч рублей
С высшим техническим образованием никто не будет за эти деньги работать. Конкурирующие предприятия переманят. И ЗиК не самая бедная контора, оборонка, да еще экспортная - это очень большие деньги.


Поблагодарили за сообщение: Дара | Delait

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 540
  • Благодарностей: 10 624

  • Расположение: Челябинск

  • Заходил на днях

    • Тайна перевала Дятлова
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27294 : 30.09.20 02:04 »
Результаты голосования -  86%( что то мне это напоминает). А что не 146%?
А что именно значит этот результат голосования?

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27295 : 30.09.20 04:20 »
Ничего сложного, уровень старшеклассника, посещавшего уроки труда в школе.
Забыл поставить смайлик сарказма.
Поэтому, чтобы вы тут не говорили, "крыса" осталась "крысой", и любой хоть мало мальски разбирающийся, ее с закрытыми глазами от "ежа" отличит.(
Не отличит.Это крыса?
https://airgun.org.ru/forum/download/file.php?id=587689&mode=view
Вы смысл слова "реплика" произнесенного мной в апреле правильно поняли? Или тоже по своему?
Смотрим определение понятия реплика и то, что я писал выше по этому поводу..
Чтобы прекратить этот уже всем наскучивший спор, ответьте на простой вопрос - рассматриваемый здесь  полуавтомат является полностью самостоятельной оригинальной  разработкой или это результат длительной эволюции КИТа для crosman 1377? Или в его основе лежит какой то другой заимствованный конструктив? Назовите какой.
То, что я вижу является в настоящем полностью оригинальной разработкой. Кроме фотографии вверху привожу примеры ещё.
https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/024881/24881233_3065.jpg
https://gunsbroker.ru/pnevma/232167_kryuger-krysa-psp-55.html
https://img.allzip.org/g/370/orig/22439871_11139.jpg
https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/025049/25049717_24299.jpg
 А на сайте Крюгера, всё же, за точку отсчёта был положен Иж-60.
В настоящем имеем полное разброд и шатание по типоразмерам и названиям и это применительно только к одному имярек.
 У АА показана коробка Крюгера, но без анодирования. Остальные части, как писал выше, были изготовлены или приобретены самостоятельно.
Хотя, ничто не мешало ему приобрести один из этих аппаратов целиком.
 https://gunsbroker.ru/pnevma/107365_pa-kryugera-635.html
https://img.allzip.org/g/370/orig/18068248.jpg
 На этом сайте показан совсем другой девайс и похоже, фото фейковое. Потому как, два одинаковых крюгергана это уже перебор.
https://sverdlovsk.sledcom.ru/Novosti/item/1488824

 
 
А кто то же здесь с десяток страниц назад говорил что от ВЖ опасности меньше чем от рогатки, голой волосатой грудью можно шарик остановить
И ведь кто-то это своими таблицами скоростей подтвердил. *SARCASTIC*
Но все равно было бы интересно, как вы попытаетесь повторить подвиг бравых французов, получивших по щщам от австрийских пограничников без лишнего шума и дыма
Что то вы своими лаптями по паркету нашей балетной школы не в такт шуршите, работайте над собой тщательнее, совсем уже забыли с чего спор начинался
Выстрелы из-за угла  были не в чести в то время, а исторических случаев сногсшибательного применения сих винтовок едва наберётся на пальцах одной руки. Так что, слон оказался таки надувной.
 Лапти весьма полезная обувь для ношения в быту, не то что балетное трико, от постоянного ношения которого могут пострадать яички. Берегите себя. ;)
Вопрос - турки стали клепать клон Гамы цфх лишь слегка изменив внешний вид - это как назвать?
Копия...основные узлы и детали не претерпели изменений, определение выше...
Друзья НифНафНуфа исправно ложатся и с 0,25 калибра.
Маленький кабанчик :'(, размером не больше дворовой собачки. А чтой-та мы умалчиваем о давлении и расстоянии??, да и пулька могла быть "потяжелее".
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)


Поблагодарили за сообщение: kriva

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27296 : 30.09.20 06:29 »
Как-то в теме звучала сумма 30 тысяч рублей. За достоверность, конечно, не ручаюсь.
Он отвечал на вопросы в суде,один вопрос был про зарплату,по моему он сказал 36 тыс.,я тогда посчитал и получилось 430 евро,как раз у нас минималка такая,по этому я эту цифру и запомнил.
С высшим техническим образованием никто не будет за эти деньги работать. Конкурирующие предприятия переманят.
Если есть кого переманивать.
А ведь финансовые возможности АА сильно превосходили его зарплату инженера. . .
Оружейный KIT ведь покупают что-бы сэкономить,иначе зачем он нужен,ведь можно купить готовое ружьё,но готовое дороже.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27297 : 30.09.20 06:36 »
А что именно значит этот результат голосования?
У меня на странице в ВК тоже было голосование. Результаты: вина не доказана - 74 %, свой ответ в комментариях - 26 %. Что в очередной раз доказывает, что результаты голосования соответствуют мнению автора предложившего провести голосование.


Поблагодарили за сообщение: ZloManiak666

За активное участие в жизни форума 

Starhunter


  • Сообщений: 10 695
  • Благодарностей: 4 336

  • Расположение: Александровск

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27298 : 30.09.20 07:16 »
НифНафНуф, так у меня УСМ был - копия Крыса, ударная группа - тоже
INTER ARMA SILENT LEGES


Поблагодарили за сообщение: Arnold

Тамара Орлова


  • Сообщений: 1 120
  • Благодарностей: 1 282

  • Расположение: Новочебоксарск

  • Была 27.09.24 18:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #27299 : 30.09.20 07:19 »
Был бы вам очень благодарен, если бы вспомнили.А в 21 веке к женщине добавился бы негр, латиноамериканец, гей? Ну правильно, либерастия в ее худшем виде - оговори любого, а мы посадим. Этот писатель про равноправие женщин может еще писал?
Пьяная до безобразия женщина, пристающая к мужчинам, должна проспаться в тюрьме шерифа и получить штраф, тогда уж она точно будет в полной безопасности.А это к высказыванию того писателя отношения не имеет. Он писал про домогательства, а не про убийства из хулиганских побуждений.
Вот не надо мне приписывать про 21 век. А писателя не вспомню, знаю наверное, это современник нашего Горького.И при чём здесь равноправие? Речь идёт о том, чтобы людей слабых не уничтожали как надоедливых мух.Да, в тюрьме у шерифа, где её никто не изувечит.Мысль о том, что женщина тоже человек - очень простая, но чем проще мысль, тем труднее она доходит.
« Последнее редактирование: 30.09.20 07:22 »