Убийство девушек на Уктусе - стр. 825 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2229647 раз)

0 пользователей и 86 гостей просматривают эту тему.

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #24720 : 29.12.19 22:18 »
 
Что "почему" ? Почему тут не зарегистривались,чтобы с Вами поспорить?
Со мной то им зачем спорить. Они из тех, кто могли бы громко заявить о невиновности. Но ничего не происходит.


Поблагодарили за сообщение: Ядовитая бабочка | Ауриэль

Эля 29


  • Сообщений: 10 921
  • Благодарностей: 16 134

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #24721 : 29.12.19 22:20 »
нафантазировали
Тут уж фантазировать места нет, когда реальности хоть отбавляй.
Вот статья о следств.эксперименте и что его опознали по оставленные биологическим следам. Так и написано.
https://66.ru/news/incident/226856/


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #24722 : 29.12.19 22:21 »
Они из тех, кто могли бы громко заявить о невиновности. Но ничего не происходит.
А их спрашивают?
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Alexov

Эля 29


  • Сообщений: 10 921
  • Благодарностей: 16 134

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #24723 : 29.12.19 22:25 »
штиль
Тут фото, где скледаки ходят и он показывает- где, как и потом вон вглубь идет леса- показывает какой дорогой ушел. https://ura.news/news/1052410659
У следаков тома пухнут от доказательств,  для отдельных фантазий уж томов не заводят. Хватит и реальности. ;)
« Последнее редактирование: 29.12.19 22:27 »


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

штиль


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 3 061

  • Был 13.09.24 00:54

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #24724 : 29.12.19 22:27 »
Ведь если АА невиновен, то он очень сильно позорит старшего брата, преподавателя одного из лучших ВУЗов города.
А кого это волновало бы? Допустим, невиновен. Но отцу и брату от этого не легче. Тень все равно уже упала.
Или второй вариант: виновен. Близким опять же не легче.


Поблагодарили за сообщение: Alexov

Ядовитая бабочка


  • Сообщений: 121
  • Благодарностей: 281

  • Была 31.08.23 13:38

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #24725 : 29.12.19 22:31 »
А их спрашивают?
Если они и мысли не допускают, что это ОН совершил преступление, то должны бить во все колокола о его невиновности и беспределе СК. Вы хоть что-то подобное слышали? Когда случилась трагедия, все кто мог распространяли информацию о беде и мольбы помощи в поиске убийцы. А здесь тишина! Я бы не ждала, пока меня спросят, но опять сужу по себе.


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Эля 29 | Olia

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #24726 : 29.12.19 22:33 »
Если они и мысли не допускают, что это ОН совершил преступление, то должны бить во все колокола о его невиновности и беспределе СК. Вы хоть что-то подобное слышали? Когда случилась трагедия, все кто мог распространяли информацию о беде и мольбы помощи в поиске убийцы. А здесь тишина! Я бы не ждала, пока меня спросят, но опять сужу по себе.
Так Вы найдите,например, страничку ВКонтакте старшего брата. Вдруг он там бьет во все колокола,а Вы просто не слышите?
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Alexov | briz

Ядовитая бабочка


  • Сообщений: 121
  • Благодарностей: 281

  • Была 31.08.23 13:38

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #24727 : 29.12.19 22:41 »
Так Вы найдите,например, страничку ВКонтакте старшего брата. Вдруг он там бьет во все колокола,а Вы просто не слышите?
Я по другую сторону баррикад. Мне до их страданий  нет дела, т.к. (возможно) их близкий человек лишил жизни не чужую мне девочку. А вот защищающие его уже давно бы здесь выложили эти стоны. Но увы...


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Эля 29 | Robin | Olia

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #24728 : 29.12.19 22:42 »
Так Вы найдите,например, страничку ВКонтакте старшего брата. Вдруг он там бьет во все колокола,а Вы просто не слышите?
Прежде всего "колокола" в любом виде услышали бы/увидели журналисты. Больше того, они бы сами и спровоцировали. Но, видимо, желающих защитить "невиновного" не нашлось среди знающих АА. Все адвокаты дьявола сгруппировались на нашем форуме
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты


Поблагодарили за сообщение: Ядовитая бабочка | Эля 29 | Jurij

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #24729 : 29.12.19 22:59 »
Я по другую сторону баррикад. Мне до их страданий  нет дела, т.к. (возможно) их близкий человек лишил жизни не чужую мне девочку. А вот защищающие его уже давно бы здесь выложили эти стоны. Но увы...
А у нас тут баррикады?
Если Вам до них нет дела,то может и им до Вас тоже нет дела? Ну не ставят себе такую задачу: донести именно до Вас свою точку зрения. Так чего Вы удивляетесь тишине? Чтобы слышать,надо слушать. А Вы не хотите.
Если что: я защищаю не Александрова,а здравый смысл. Я и сам думаю,что он виновен. Но вот падение уровня аргументации,произошедшее со многими участниками темы после появления информации о его задержании, удручает очень сильно. Чисто интуитивно: да,это он. Но все, что тут было сказано в обоснование предъявленного АА обвинения, совсем никуда не годится. Если у следователей кроме этого ничего нет,то на суде обвинение развалится. Вы бы лучше над этим подумали- насколько оправдана и полезна эта буря энтузиазма,разыгравшаяся по поводу ареста АА.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | Alexov | Arnold | Теодора

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #24730 : 29.12.19 22:59 »
Все адвокаты дьявола сгруппировались на нашем форуме
Просто хочется, чтобы настоящий преступник не остался на свободе...
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Alexov | Паганель | Ауриэль | алчущий правды | Дмитрий Карягин | Jurij | Герда | Aquarelle

Эля 29


  • Сообщений: 10 921
  • Благодарностей: 16 134

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #24731 : 29.12.19 23:02 »
Просто хочется, чтобы настоящий преступник не остался на свободе...
Уктусский пойман. а другие конечно будут еще. Поэтому все равно надо быть осторожнее- по темноте, и тд. аккуратнее жить.

Ядовитая бабочка


  • Сообщений: 121
  • Благодарностей: 281

  • Была 31.08.23 13:38

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #24732 : 29.12.19 23:05 »
А у нас тут баррикады?
Если Вам до них нет дела,то может и им до Вас тоже нет дела? Ну не ставят себе такую задачу: донести именно до Вас свою точку зрения. Так чего Вы удивляетесь тишине? Чтобы слышать,надо слушать. А Вы не хотите.
Если что: я защищаю не Александрова,а здравый смысл. Я и сам думаю,что он виновен. Но вот падение уровня аргументации,произошедшее со многими участниками темы после появления информации о его задержании, удручает очень сильно. Чисто интуитивно: да,это он. Но все, что тут было сказано в обоснование предъявленного АА обвинения, совсем никуда не годится. Если у следователей кроме этого ничего нет,то на суде обвинение развалится. Вы бы лучше над этим подумали- насколько оправдана и полезна эта буря энтузиазма,разыгравшаяся по поводу ареста АА.
Если Вы не заметили, то "баррикады" я использовала в иносказательном смысле. Свои советы оставьте при себе, я в них не нуждаюсь.

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #24733 : 29.12.19 23:12 »
Просто хочется, чтобы настоящий преступник не остался на свободе...
Отче, конечно! И я очень хочу верить, что среди нас нет таких, кто хотел бы видеть осуждённым невиновного, лишь бы кого-то посадили.
Мы так долго ждали поимки убийцы, надо ещё немного подождать и дождаться, наконец, полной официальной информации по этому делу. И только тогда сделать обоснованные выводы.
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты


Поблагодарили за сообщение: Ядовитая бабочка | Паганель | Robin | nun

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 222
  • Благодарностей: 10 091

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 19:23

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #24734 : 29.12.19 23:14 »
Но все, что тут было сказано в обоснование предъявленного АА обвинения, совсем никуда не годится.
Но кое что годится, ведь мать Ксении, если я правильно понял, внесла некоторые пояснения, что АА даёт показания, в которых есть сведения, о которых может знать только убийца, разве это совсем не аргумент?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | алчущий правды

Эля 29


  • Сообщений: 10 921
  • Благодарностей: 16 134

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #24735 : 29.12.19 23:16 »
Чисто интуитивно: да,это он. Но все, что тут было сказано в обоснование предъявленного АА обвинения, совсем никуда не годится. Если у следователей кроме этого ничего нет,то на суде обвинение развалится.
да. процесс нужно бы сделать открытым. суды начнутся - многое поймут все.


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Дмитрий Карягин | алчущий правды

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #24736 : 29.12.19 23:18 »
А их спрашивают?
Погодите, их должны спросить?  Следователь папе: Ваш сын виновен? Папа: нет.  Следователь: окок, отпускаем, извините. Так и запишем: не виноват?
Так должно происходить?
По моему скромному мнению: человека арестовали, проводят следственные действия и тд. А уж родные или близкие проявляют свою инициативу если уверены что арест незаконен, ошибка или подстава.
Или инициативу проявляют только когда спросят?

Добавлено позже:
кого это волновало бы? Допустим, невиновен. Но отцу и брату от этого не легче. Тень все равно уже упала.
Или второй вариант: виновен. Близким опять же не легче.
Штиль, родным всегда важна реабилитация. Пала Тень, тем более важно. Особенно в деле, за которым тщательно следят СМИ, которые тут же бы раструбили как за подозреваемого вступились родные. Вспомните тренера. Обвинение одно из самых ужасных и тяжелых, а на волне защиты со стороны родных и СМИ большинство парня жалеют, поддерживать. А здесь несмотря на шум в комментариях и форумах - родственники даже не предприняли попыток заявить об ошибке следствия.
« Последнее редактирование: 29.12.19 23:24 »


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Ядовитая бабочка | nomen

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #24737 : 29.12.19 23:25 »
процесс нужно бы сделать открытым
Если процесс вдруг сделают закрытым, то я первая скажу в таком случае, что есть очень большие сомнения в виновности подозреваемого.
Пока же все эти слухи - только волны по воде, никто и нигде не сказал, что все судебные заседания будут закрытыми: ни в СК, ни адвокаты, ни представители суда.
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Дмитрий Карягин | ZiGen

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #24738 : 29.12.19 23:31 »
Даже если будет закрытым. Родные девочек будут допущены в любом случае. А они гораздо более заинтересованы в том что судят настоящего убийцу. Я доверяю мамам Ксении и Наташи.


Поблагодарили за сообщение: Ядовитая бабочка | Ауриэль | Эля 29 | Паганель | С Урала

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #24739 : 29.12.19 23:35 »
Уктусский пойман. а другие конечно будут еще. Поэтому все равно надо быть осторожнее- по темноте, и тд. аккуратнее жить.
Многие уж  и так живут, как человек в футляре. Светлое время суток тоже не помеха для преступника, Эля. Я убедилась. И даже часы пик, когда на улицах полно народу.
« Последнее редактирование: 29.12.19 23:36 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Эля 29


  • Сообщений: 10 921
  • Благодарностей: 16 134

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #24740 : 29.12.19 23:51 »
А они гораздо более заинтересованы в том что судят настоящего убийцу. Я доверяю мамам Ксении и Наташи.
вот уж да. Точно. Кому кому - а чистоту поимки - им чувствовать - Сердцем материнским, а его хрен обманешь.  *THUMBS UP*


Поблагодарили за сообщение: olyz

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #24741 : 30.12.19 00:18 »
вот уж да. Точно. Кому кому - а чистоту поимки - им чувствовать - Сердцем материнским, а его хрен обманешь.
И даже не то что они чувствуют сердцем помимо доказательств. Им как никому другому важны доказательства и полная уверенность что наказан истинно виновный.

Добавлено позже:
Многие пишут: "у следователей ничего нет". Вопрос: откуда Вы знаете? Ну откуда? Ну я не знаю что конкретно есть и чего нет. Но у меня нет инсайдерский инфу, передо мной никто не отчитывается. Это нормально, я всего лишь обычный житель, какой-то там дизайнер интерьерный, я понимаю что я могу узнать информацию уже потом, и то только то, что будет обнародовано. Но вы то откуда знаете что там "ничего нет"? Поделитесь пожалуйста, если у вас есть реальная информация, то если пишите А, напишите Б.
« Последнее редактирование: 30.12.19 00:25 »


Поблагодарили за сообщение: Ядовитая бабочка | Эля 29 | Ауриэль

Эля 29


  • Сообщений: 10 921
  • Благодарностей: 16 134

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #24742 : 30.12.19 00:22 »
"Знакомые Алексея заявили, что он всегда отличался странным поведением. Его сокурсник заявил, что у Алексея была привычка «неожиданно смеяться», при этом он мог в это время стоять один.
 Бывший преподаватель вуза, где учился подозреваемый, рассказал, что у Алексея было очень нестандартное мышление.
«Специальность, на которой он учился, — „Технология машиностроения“. Предметы сложные: техмех, сопромат, техмаш. Помню, что он обособленно всегда держался."

из статьи. https://360tv.ru/news/tekst/spokojnyj-ohotnik/
« Последнее редактирование: 30.12.19 00:23 »


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | алчущий правды

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #24743 : 30.12.19 00:33 »
Так то верно. Но есть один нюанс. Александров сам признался в убийстве. Зря он это сделал, если не виновен.
"Сам признался"- это когда сам пришел,и признался. В случае Александрова это,конечно,не так. Его сначала задержали,а потом он признал свою вину.

Добавлено позже:
И никто из наивных неопытных следователей его на этот вариант не раскручивал, когда уткнулись с тупик с мотивом?
Или он настолько хитер и опытен, что обвел их вокруг пальца? Примерно как обычно действуют психопаты?
1 вариант: Почему Вы думаете,что это тупик? Прозвучало же "безмотивное убийство", "захотел и убил". Считается,что по максимуму человек "колется" сразу после задержания,пока оглушен свалившейся на него стрессовой ситуацией. Сыщики же,со своей стороны,в это время больше всего заинтересованы в том,чтобы задержанный признал вину в самом главном,они давят в одну точку. Остальное остается на потом. Если задержанный сумеет что-то утаить в этот решающий момент,то в дальнейшем его уже будет очень сложно подвигнуть на новые признания. Сейчас Александров находится в роли чистосердечно сознавшегося,выдавать подельника ему с каждым днем все более невыгодно. А если подельника днем с огнем не найти в Екатеринбурге, и вообще в РФ,то и следствию нет резона раскручивать эту линию.
2 вариант: Как вышли на Александрова непонятно. Если его выдал наводчик в обмен на непреследование и сохранение тайны,то и искать больше некого. А наводчику,допустим,вообще затруднительно предъявить обвинение.
« Последнее редактирование: 30.12.19 00:50 »
Министерство Пространства и Времени

штиль


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 3 061

  • Был 13.09.24 00:54

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #24744 : 30.12.19 00:52 »
Уктусский пойман. а другие конечно будут еще. Поэтому все равно надо быть осторожнее- по темноте, и тд. аккуратнее жить.
Совсем не факт, что пойман. Может затаился и радуется, что дурачок признания дает.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Alexov | ZiGen | Теодора | Advokat47

Sammm


  • Сообщений: 45
  • Благодарностей: 34

  • Расположение: Москва

  • Был 07.10.21 14:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #24745 : 30.12.19 00:58 »
Давно не заходил на сайт... и сегодня с удивлением узнал,что предпологаемый убийца найден... решил почитать комментарии за месяц и оказался в небольшом шоке... Товарищи,которые на полном серьезе приплели сюда Соколова,как возможного убийцу и оружие из банды GTA... Вам нужно как можно быстрее покинуть этот и ему подобные сайты,это как минимум... подобные истории оказывают пагубное воздействие на вашу психику... и как максимум начать лечение у профильного специалиста... Что произошло у вас с головой,что вы выдали такую дичь?!Такими темпами можно начать доказывать,что Лягушачьих мальчиков из Южной Кореи в 1991 году и пятерых школьников из Красноярска в 2005 убил один и тот же маньяк-международный гастролер... Вообщем завязывайте с чтееием подобных историй,ну а если таки читаете,то хотя бы не позорьтесь в комментариях откровенным бредом!


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | штиль

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #24746 : 30.12.19 01:06 »
"Сам признался"- это когда сам пришел,и признался. В случае Александрова это,конечно,не так. Его сначала задержали,а потом он признал свою вину.
Согласна. Только его  признание уже зафиксировали на бумаге. "Рукописи не горят". (с)


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #24747 : 30.12.19 01:16 »
Тут фото, где скледаки ходят и он показывает- где, как и потом вон вглубь идет леса- показывает какой дорогой ушел. https://ura.news/news/1052410659
У следаков тома пухнут от доказательств,  для отдельных фантазий уж томов не заводят. Хватит и реальности. ;)
Что он показывает из того,чего раньше не знало следствие?

Добавлено позже:
Прежде всего "колокола" в любом виде услышали бы/увидели журналисты. Больше того, они бы сами и спровоцировали. Но, видимо, желающих защитить "невиновного" не нашлось среди знающих АА. Все адвокаты дьявола сгруппировались на нашем форуме
Александров сейчас защищается чистосердечным признанием. Ну или "чистосердечным признанием" в кавычках- кому как нравится. Поэтому для его близких молчание- самая оптимальная линия поведения.

Добавлено позже:
Многие пишут: "у следователей ничего нет". Вопрос: откуда Вы знаете? Ну откуда? Ну я не знаю что конкретно есть и чего нет. Но у меня нет инсайдерский инфу, передо мной никто не отчитывается. Это нормально, я всего лишь обычный житель, какой-то там дизайнер интерьерный, я понимаю что я могу узнать информацию уже потом, и то только то, что будет обнародовано. Но вы то откуда знаете что там "ничего нет"? Поделитесь пожалуйста, если у вас есть реальная информация, то если пишите А, напишите Б.
Это все риторические вопросы. Также можно спросить,откуда вы знаете,что там всё есть? Ну откуда? Пусть Эля на меня не сердится,особенно ее хочется об этом спросить.
« Последнее редактирование: 30.12.19 01:27 »
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Alexov | Advokat47

Эля 29


  • Сообщений: 10 921
  • Благодарностей: 16 134

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #24748 : 30.12.19 01:17 »
Согласна. Только его  признание уже зафиксировали на бумаге. "Рукописи не горят". (с)
так у А.А  есть еще много возможностей - выкрикнуть из железной клетки - все  что он думает - и журналисты услышат, и судья. А журналисты расскажут в красках об этом всему миру.
 да просо заорать :
_ не убивал
_ ничего не помню
_ меня заставили

Дмитрий  Карягин,
Если вариант - был не один_. И он скрывает. А дадут пожизненно и за то что один был. мож тогда разговориться... мол и не один вовсе?

Да такой тихий , замкнутый - везде один.и туда пошел один. Он же одиночка.
« Последнее редактирование: 30.12.19 01:27 »


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Olia

Эля 29


  • Сообщений: 10 921
  • Благодарностей: 16 134

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #24749 : 30.12.19 01:20 »
Что он показывает из того,чего раньше не знало следствие?
изюминка в том - он именно рассказывает ТО, что знало ТОЛЬКО следствие!!! и больше никто . Убийца и следаки . Они и поняли "наш человек".


Поблагодарили за сообщение: olyz | Ауриэль | Olia | Ядовитая бабочка | Advokat47