Убийство девушек на Уктусе - стр. 826 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2229730 раз)

0 пользователей и 114 гостей просматривают эту тему.

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #24750 : 30.12.19 01:27 »
"Знакомые Алексея заявили, что он всегда отличался странным поведением. Его сокурсник заявил, что у Алексея была привычка «неожиданно смеяться», при этом он мог в это время стоять один.
 Бывший преподаватель вуза, где учился подозреваемый, рассказал, что у Алексея было очень нестандартное мышление.
«Специальность, на которой он учился, — „Технология машиностроения“. Предметы сложные: техмех, сопромат, техмаш. Помню, что он обособленно всегда держался."

из статьи. https://360tv.ru/news/tekst/spokojnyj-ohotnik/
Эля, может у него внутричерепное с детства повышено , как думаете? Ребёнок он был  поздний, могут быть всякого рода нарушения. Сейчас его начнут проверять психологи, психиатры, а неврологов обойдут. Не дело будет.

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #24751 : 30.12.19 01:29 »
Что он показывает из того,чего раньше не знало следствие?
Вы знаете что он показывал? У Вас было приглашение на эксперимент? Не знаете и не можете знать.
Вы серьёзно думаете что если следователь знает где и как было найдено, то на этом все? Для того и везут на СЭ чтобы тот кто это место так оставил в точности показал тем, кто это место увидел таким же. Как думаете почему? Вроде все просто же. Я удивлена что Вы задаёте такие странные вопросы.

Добавлено позже:
Это все риторические вопросы.
Я задала Вам не риторический вопрос, поэтому ответьте.
Варианта ответа два: 1. Я знаю потому что у меня есть информация от следствия или вы следователь.
2. Я не знаю, я просто написал.
Ну может есть вариант 3. Только логичный вариант который я не могу предусмотреть и предугадать.
« Последнее редактирование: 30.12.19 01:32 »


Поблагодарили за сообщение: Ядовитая бабочка | Olia

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #24752 : 30.12.19 01:34 »
Свои советы оставьте при себе, я в них не нуждаюсь.
Я Вам ничего не советую. Просто обращаю внимание на нелогичность занятой Вами позиции. Если уверены в вине Александрова,и желаете его осуждения,то нет причин аплодировать той информации о расследовании, которой нас потчуют разнообразные источники.

Добавлено позже:
так у А.А  есть еще много возможностей - выкрикнуть из железной клетки - все  что он думает - и журналисты услышат, и судья. А журналисты расскажут в красках об этом всему миру.
 да просо заорать :
_ не убивал
_ ничего не помню
_ меня заставили
Зачем, если он выбрал линию признания вины,раскаяния и смягчения участи?

Добавлено позже:
изюминка в том - он именно рассказывает ТО, что знало ТОЛЬКО следствие!!! и больше никто . Убийца и следаки . Они и поняли "наш человек".
Вот так "изюминка". . .
Что он показывает помимо того,что знает следствие?
« Последнее редактирование: 30.12.19 01:38 »
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Alexov | Advokat47

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #24753 : 30.12.19 01:40 »
нас потчуют разнообразные источники
Нас никто не потчует. Если Вы про СМИ, то это не источники. Их цели - не давать истину в информации, а поддерживать интерес к своим сайтам. Это собаки. Следствие как тот караван, который идёт.


Поблагодарили за сообщение: Olia | Ядовитая бабочка | Ауриэль

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #24754 : 30.12.19 01:42 »
Вы знаете что он показывал? У Вас было приглашение на эксперимент? Не знаете и не можете знать.
Вы серьёзно думаете что если следователь знает где и как было найдено, то на этом все? Для того и везут на СЭ чтобы тот кто это место так оставил в точности показал тем, кто это место увидел таким же. Как думаете почему? Вроде все просто же. Я удивлена что Вы задаёте такие странные вопросы.
Я тоже удивлен. Видимо, Вы знаете,что он показывал,и у Вас было приглашение на эксперимент. Ровно также не знаете и не можете знать.

Добавлено позже:
Я задала Вам не риторический вопрос, поэтому ответьте.
Варианта ответа два: 1. Я знаю потому что у меня есть информация от следствия или вы следователь.
2. Я не знаю, я просто написал.
Ну может есть вариант 3. Только логичный вариант который я не могу предусмотреть и предугадать.
Я не знаю,но я не просто пишу. Я задаю вопросы по сути разбираемого вопроса. А у Вас есть логичный вариант,который я не в состоянии предусмотреть и предугадать?

Добавлено позже:
Нас никто не потчует. Если Вы про СМИ, то это не источники. Их цели - не давать истину в информации, а поддерживать интерес к своим сайтам. Это собаки. Следствие как тот караван, который идёт.
Так участвовал Александров в стрелковом турнире,или нет?
« Последнее редактирование: 30.12.19 01:47 »
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: штиль | Alexov

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #24755 : 30.12.19 01:50 »
Что он показывает помимо того,что знает следствие?
Ещё раз сильно удивлена.
Смотрите. На МП есть определенная картина. Место где произошло, место куда и кого оттащил. Как оттащил. Все до мелочей, как загнулась куртка, указывает направление и как тащили, за ноги или за воротник, или унесли и положили. Где и как рассыпались вещи. Тушил чтоб что-то или вообще не знает про свечи, но кто-то же их тушил. Любая мелочь важна, абсолютно любая. Нужно не информация которую и так "знает следствие" а соответствие между рассказом и показаниями на месте, подробное, между тем кто рассказывает и следствием. Потому что никто другой этого знать не может. Если он не убийца - он ничего не сможет рассказать и показать.

Добавлено позже:
Так участвовал Александров в стрелковом турнире,или нет?
Мне то зачем эти вопросы задаёте? Я не знаю. СМИ не доверяю.
Я тоже удивлен. Видимо, Вы знаете,что он показывал,и у Вас было приглашение на эксперимент. Ровно также не знаете и не можете знать.
Я не знаю что он показывал. Но после СЭ ему выбрали меру пресечения не подписку о не выезде. Я могу предположить что на это есть основания.
« Последнее редактирование: 30.12.19 01:55 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Ауриэль | Olia

Эля 29


  • Сообщений: 10 921
  • Благодарностей: 16 134

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 10:20

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #24756 : 30.12.19 01:55 »
Сейчас его начнут проверять психологи, психиатры, а неврологов обойдут. Не дело будет.
да не обойдут. Есть и смежные специальности- психоневролог.
Да неврологию психиатры тоже знают-
Давления, зажимы, опухоли в голове, гипоксия при рождении- и вследствие изменение психики. Все учтут. И томографию мозга сделают.и энцефалограмму.
И поймут- или опухоль его заставила убить, или сам, вменяемо так решил.
Думаю так.или не убивал
, или еще че показалось и тд..


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

Эля 29


  • Сообщений: 10 921
  • Благодарностей: 16 134

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 10:20

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #24757 : 30.12.19 02:02 »
Вот так "изюминка". . .
Что он показывает помимо того,что знает следствие?
так только убийца может показать, куда стрелял, как положил тела, что собирал в рюкзак. Уж поверьте, они там мельчайше его опросят, во избежании, чтоб не взять невиновного.Это знает только убийца. А не Петя, Вася и Саня, и мы с вами. Мы расскажем только что знали из сми, а Александров рассказал то, что скрывало следствие от Сми. То что мамы от нас скрывали и следаки от мам.То емть доказал- что он их убивал.


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #24758 : 30.12.19 02:04 »
Ещё раз сильно удивлена.
Смотрите. На МП есть определенная картина. Место где произошло, место куда и кого оттащил. Как оттащил. Все до мелочей, как загнулась куртка, указывает направление и как тащили, за ноги или за воротник, или унесли и положили. Где и как рассыпались вещи. Тушил чтоб что-то или вообще не знает про свечи, но кто-то же их тушил. Любая мелочь важна, абсолютно любая. Нужно не информация которую и так "знает следствие" а соответствие между рассказом и показаниями на месте, подробное, между тем кто рассказывает и следствием. Потому что никто другой этого знать не может. Если он не убийца - он ничего не сможет рассказать и показать.
Вот это Ваше рассуждение для меня звучит убедительно. Но это для меня. Вы же понимаете,какого рода будут возражения от других участников дискуссии? И не потому что они "конспирологи".
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Ауриэль | Alexov

Эля 29


  • Сообщений: 10 921
  • Благодарностей: 16 134

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 10:20

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #24759 : 30.12.19 02:08 »
Потому что никто другой этого знать не может.
да, действительно, на видео убийства явно видно- кого первую от потащил, кого вторую. Или вместе тащил одновременно. Следаки то знают- а он должен пройди экзамен- он это или нет, раз говорит и признается.
Он может им все так рассказал, как было на плёнка, все подробности. Поэтому так уверенно ведут себя следаки.
Д.Карягин )) щас задаст вопрос " А как   было на пленке?-
Так это в суде и расскажут.


Поблагодарили за сообщение: Olia | Ядовитая бабочка | Ауриэль

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #24760 : 30.12.19 02:31 »
Вот это Ваше рассуждение для меня звучит убедительно. Но это для меня. Вы же понимаете,какого рода будут возражения от других участников дискуссии? И не потому что они "конспирологи"
Примерно понимаю. Хотя в этой ветке в основном люди разумные. После ареста самые дурацкие предположения отпали окончательно. Но место разным предположениям остались (про мотив). Я спокойно отношусь к бредовым предположениям, так как считаю что надо рассматривать в "порядке бреда" все и от всех, включая логику отметая все постепенно. Но то что мы здесь обладаем минимальной информацией, нам надо особенно тщательно отделять достоверное от недостоверного. И да, мы здесь не следователи.


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #24761 : 30.12.19 02:35 »
Но место разным предположениям остались (про мотив).
Вот, мотив. Он и у маньяка должен быть. Не вообще агрессия,а определенная идея-фикс. А Александрова вроде маньяком даже не называют.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Alexov

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #24762 : 30.12.19 03:04 »
А Александрова вроде маньяком даже не называют.
Маньяк - это в первую очередь серийность. Серии нет.
Или серии нет потому что её не выявили, либо маньяка поймали на первом его эпизоде. А вот здесь работа специалистов. Но если специалист точно скажет - отклонений нет или причина не в отклонениях, тогда мотив должен быть более понятным здоровым психически людям.


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Ауриэль | Дмитрий Карягин | KUK | Alexov

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #24763 : 30.12.19 03:12 »
Вот, мотив. Он и у маньяка должен быть.
Не верю в маньячьи мотивы как таковые. Маньяки  такого наговорят - сам чёрт ногу сломает, и разберётся   только  очень опытный психиатр. Маньяк - это всегда болезнь. Она и есть мотив.

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #24764 : 30.12.19 08:46 »
Вообще-то давно уже нашли в соцсетях и брата, и других родственников и, предположительно, Эдварда. Несколько дней назад никаких колоколов там не было.
А жену - да, спрашивали. Она отказалась общаться с журналистами и телефон отключала.
1 вариант: Почему Вы думаете,что это тупик? Прозвучало же "безмотивное убийство", "захотел и убил". Считается,что по максимуму человек "колется" сразу после задержания,пока оглушен свалившейся на него стрессовой ситуацией. Сыщики же,со своей стороны,в это время больше всего заинтересованы в том,чтобы задержанный признал вину в самом главном,они давят в одну точку. Остальное остается на потом. Если задержанный сумеет что-то утаить в этот решающий момент,то в дальнейшем его уже будет очень сложно подвигнуть на новые признания. Сейчас Александров находится в роли чистосердечно сознавшегося,выдавать подельника ему с каждым днем все более невыгодно. А если подельника днем с огнем не найти в Екатеринбурге, и вообще в РФ,то и следствию нет резона раскручивать эту линию.
2 вариант: Как вышли на Александрова непонятно. Если его выдал наводчик в обмен на непреследование и сохранение тайны,то и искать больше некого. А наводчику,допустим,вообще затруднительно предъявить обвинение.
Дмитрий, вот в первом варианте как раз и должна идти речь о сделке со следствием: выдаешь всех подельников и организаторов, тебе, как первоходку с маленьким ребенком и положительной характеристикой минимальный по статье срок.
Плюс заинтересованность и оправдание долгим поискам - что одного поймать, а что группу раскрыть. Да там носом рыть будешь, как только проблески появились.
Как вышли - не то что непонятно, но, думаю, вообще не расскажут. Все эти вбросы про стрельбища (скорее всего, операция проводилась, но результатов не дала), вопросы на сайте и заказы деталей мне кажутся ширмой. Там что-то другое, скорее всего. Имхо, пасли его уже какое-то время до Бастрыкина, а после установления сроков решили брать в надежде найти улики после задержания. Если что-то нашли, то и экспертизы только-только начали делать. Двадцать дней для всех заключений - слишком короткий срок. Даже если ДНК совпала, обнародовать улики лучше комплексно, а не по частям. Наверное, мы в надежде на поимку настоящего убийцы слишком торопимся с выводами. К концу срока, обозначенного судом, уже понятнее станет.

Еще не стоит забывать, что нам вообще ничего не известно о картине преступления. Почему почти сразу возникло предположение о маниакальных чертах убийцы. Не знаю, откуда взялось фото с найденным Гулей штопором, но одинаковые белые предметы (свечи?) на нем тоже интересно расположены.

И все время думаю, что же такое АА хотел объяснить матери Ксении. Он прямо в одно мгновение изменился, когда речь зашла о причинах убийства.
« Последнее редактирование: 30.12.19 09:08 »
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Olia | Ядовитая бабочка | Тамара Орлова | штиль | Ауриэль | Дмитрий Карягин | KUK

Эля 29


  • Сообщений: 10 921
  • Благодарностей: 16 134

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 10:20

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #24765 : 30.12.19 09:35 »
АА хотел объяснить матери Ксении. Он прямо в одно мгновение изменился, когда речь зашла о причинах убийства.
да. А.А. прямо так искренне по- детски смотрел на маму Ксении, удивленно, тк  знал Зачем убил и удивлялся что другие не понимают и он Потом обьяснит матери, думая" что его поймут". Александров искренне думает, что когда узнают Почему убил - поймут тогда и само убийство.
Для него идея важна, а убийство это так цветочки .а Идея скорее всего будет звучать примерно так  " ветры дули с запада, сошлось все во временной точке тогда, они даны мне были высшими силами, ибо обновится материя в месте сеём. Да так ведомо Высшим силам."
Александров тихий шизофреник скорее всего, или будет косить под него.
Если он болен  но он считает причиной  убийства- высшей истинной и не понимает, че это люди так его осуждают.
Вот может быть и так даже.


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

Gustav


  • Сообщений: 83
  • Благодарностей: 93

  • Расположение: Северный Рейн-Вестфалия

  • Был 04.02.22 01:04

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #24766 : 30.12.19 11:14 »
Не сильно лучше,  хотя светло и люди ближе.

Добавлено позже:Нельзя обработать запись более чем...
Значит видео не доказывает присутствие на МП именно Александрова .  *SMOKE*

Добавлено позже:
Александров тихий шизофреник скорее всего, или будет косить под него.
ДА лАдно! Что суд.мед. заключение уже готово ?  *SMOKE*
« Последнее редактирование: 30.12.19 11:17 »


Поблагодарили за сообщение: Alexov | Элина. | Дмитрий Карягин | Advokat47

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70

  • Автор темы

  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 178

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #24767 : 30.12.19 12:51 »
Почему почти сразу возникло предположение о маниакальных чертах убийцы. Не знаю, откуда взялось фото с найденным Гулей штопором, но одинаковые белые предметы (свечи?) на нем тоже интересно расположены.
штопор нашел Николай Викторович (ник такой), я только обвела.
это скрин был с видео Россия 24, где Элю должны были показывать.

что же такое АА хотел объяснить матери Ксении. Он прямо в одно мгновение изменился, когда речь зашла о причинах убийства.
он был обескуражен... и в то же время, как будто заранее знал, чтовы все равно не поймете.
вот этим он и противопоставлен остальным нормальным людям. у него своя идея в голове. и он понимает, что эта идея (проверить себя на "вшивость", испытать оружие и проч.)- она не норма!


Поблагодарили за сообщение: Laura | Ауриэль

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #24768 : 30.12.19 13:11 »
Эти маленькие белые предметы на фото не могут быть роллами или сушами с учетом палочек?
Поблизости можно купить такую готовую еду?
Или Наташа привезла оттуда, откуда не должна была опаздывать?
« Последнее редактирование: 30.12.19 13:13 »
Профиль разлогинен.

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70

  • Автор темы

  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 178

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #24769 : 30.12.19 13:41 »
Эти маленькие белые предметы на фото не могут быть роллами или сушами с учетом палочек?
палочки длинноваты, конечно... но похожи.
но и свечками могут быть?

там где пиццу заказываешь, там же и суши иногда можно заказать.
но доставщик, с которым было самое первое интервью,  говорил только про пиццу.

а что вначале едят? если предположить.
наверно горячую пиццу, а суши оставляют на потом... или наоборот?
АА говорил, что ели пиццу..

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #24770 : 30.12.19 13:48 »
Тут фото, где скледаки ходят и он показывает-
Это не он показывает,а ему.( Рука-то не его.

Добавлено позже:
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 30.12.19 13:49 »


Поблагодарили за сообщение: maymay | штиль | Jurij | Alexov | Дмитрий Карягин | Advokat47

Эля 29


  • Сообщений: 10 921
  • Благодарностей: 16 134

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 10:20

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #24771 : 30.12.19 14:12 »
Это не он показывает,а ему.( Рука-то не его.
На этой фото он просто стоит. А на других( в статье 3-4 фото) - ходит и показывает как шел, куда уходил и тд.


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

Эля 29


  • Сообщений: 10 921
  • Благодарностей: 16 134

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 10:20

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #24772 : 30.12.19 14:22 »
В статье указана главная причина убийства " патологическая  ненависть к женщинам"( типа били девченки в школе,и тд).

Кстати, я думаю фото он женщин делал, но он мог внешне любоваться ими , а внутренне ненавидеть. Да  такое противоречие. Оно и привело к убийству, думаю так.

Оружия дома не было, сам показал где хранил, и типа баллистическая была экспертиза и оружие подтвердилось.

И пишут видео было у Следаков   с Мп и к подходам к нему. И Александров ( на устроенных стрельбах) сильно походил на подозреваемого.
 Его взяли- он и рассказал все.
Статья мутная, но интересная инфа есть.
http://pravdaurfo.ru/news/183496-prichinoy-ubiystva-devushek-na-uktuse-v

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #24773 : 30.12.19 14:48 »
Это не он показывает,а ему.( Рука-то не его.
Это всего-лишь один кадр из диалога. Вы по фотографии определяете что ему показывают? Спрашивающий точно так же будет рукой показывать задавая вопрос. Но вы домысливаете именно так, а можно не так домысливать. А можно не домысливать.
Знаете, так примерно по написанному каждый присваивает свою интонацию. Пишущий свою, а читающий может обратную.


Поблагодарили за сообщение: Ядовитая бабочка | Ауриэль

Эля 29


  • Сообщений: 10 921
  • Благодарностей: 16 134

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 10:20

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #24774 : 30.12.19 14:51 »
Вообщем, родовая травма была у А.А.( соседка по подьезду и подруга мамы его говорили- ссылки есть , печатались давно,)  + девчонки в школе били, возможно  мама была требовательной, жесткой+ странности характера= вышло, что имеем.
Ну понятно, доказывать следаки будут, но А.А. молчать то тоже не будет. Ему сейчас только говорить, рассказывать остается.
Ждем судов.


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #24775 : 30.12.19 14:53 »
Gulia70,
так только убийца может показать, куда стрелял, как положил тела, что собирал в рюкзак. Уж поверьте, они там мельчайше его опросят, во избежании, чтоб не взять невиновного.Это знает только убийца. А не Петя, Вася и Саня, и мы с вами. Мы расскажем только что знали из сми, а Александров рассказал то, что скрывало следствие от Сми. То что мамы от нас скрывали и следаки от мам.То емть доказал- что он их убивал.
Здесь тоже есть нюансы - убийца-новичок в стресса может и не запомнить многие детали.
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Дара

Эля 29


  • Сообщений: 10 921
  • Благодарностей: 16 134

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 10:20

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #24776 : 30.12.19 15:04 »
Может быть, кстати, те вспышки на видео с МП, там вроде писалось( говлрилось) было несколько вспышек. Раз пневматика не дает вспышек, как огнестрел, так может быть это было вспышки камеры у него на голове- он запечатлел фото расстрела... процесс. .

Видимо и А.А, и следователи, и суд- нас ещё удивят и мы многое  узнаем.


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #24777 : 30.12.19 15:05 »
Статья мутная, но интересная инфа есть.
"Лужа мутная, но попью- ка я из неё, ведь вода в ней тоже есть", так получается? :rl:

Добавлено позже:
может быть это было вспышки камеры у него на голове- он запечатлел фото расстрела... процесс. .
Так. На голове уже была камера? Сначала тепловизор, потом прибор ночного видения ( многие до сих пор уверены, что это одно и тоже), теперь уже камера.
А почему думаете что именно фото? Логичнее было бы предположить, чтобы  запечатлеть процесс нужно снимать видео.
« Последнее редактирование: 30.12.19 15:43 »


Поблагодарили за сообщение: Alexov | Элина. | штиль | Дмитрий Карягин | Advokat47 | Aquarelle

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #24778 : 30.12.19 15:54 »
Так. На голове уже была камера?
Слева кусочек - это что?
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Профиль разлогинен.

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #24779 : 30.12.19 16:15 »
Слева кусочек - это что?
(Ссылка на вложение)
http://lasertager.ru/katalog-tovarov/pnv/monokulyary/monokulyar-nochnogo-videniya-3-gt-14/

Что-то типа такого, но скоре всего с алиэкспресс

Вот, на алиэкспрессе:

https://s.click.aliexpress.com/e/KM6JbWS8
« Последнее редактирование: 30.12.19 16:28 »


Поблагодарили за сообщение: Laura