Убийство девушек на Уктусе - стр. 817 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2229614 раз)

0 пользователей и 63 гостей просматривают эту тему.

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #24480 : 26.12.19 08:57 »
Почитала лунквула) похоже, что один и тот же человек тут и на аналогичном сайте.
Тоже на аналогичном сайте видел его (наверное), кстати, в теме, где обсуждалась тайна пропажи и гибели ДВУХ девушек, голландок.
Однако, у меня сомнения, что данный человек мог быть А.А. Что касается Александрова, думаю он вряд ли стал что-то здесь активно обсуждать-регистрироваться, скорее наблюдал бы как Гость
« Последнее редактирование: 26.12.19 09:38 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Ауриэль | cheer

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #24481 : 26.12.19 09:20 »
C мая 2017 Илья Ишумбаев Олега просто оскорбляет.Смеется над гаражами-ракушками.Осмеивает его половые органы.Просто яйцо сравнил с пуговицей.Думаю,что и Алексею доставалось.

Добавлено позже:
Олег 10 июня 2017 назвался Азазелло "Я - Азазелло".
Цитирование
Имя Азазелло восходит к герою апокрифа книга Еноха (Ветхий Завет) падшему ангелу по имени Азазель (ивр. ‏עזאזל — демон‏‎):

Согласно преданию Азазель был знаменоносцем армии Ада.

И Азазель научил людей делать мечи, ножи, щиты, броню, зеркала, браслеты и разные украшения; научил расписывать брони, употреблять драгоценные камни и всякого рода украшения и косметику, так что земля развратилась.

Вероятно, Булгакова «привлекло» сочетание в одном персонаже способности к обольщению и убийству. Именно за коварного обольстителя-сводника принимает Азазелло Маргарита во время их первой встречи в Александровском саду. Но главная функция Азазелло в романе связана с исполнением насилия. Именно он выбрасывает из Москвы в Ялту Степана Богдановича Лиходеева, изгоняет из Нехорошей квартиры дядю Михаила Александровича Берлиоза Поплавского, убивает из револьвера барона Майгеля.

В ранних редакциях это убийство Азазелло совершал с помощью ножа, более подобающего ему как изобретателю всего существующего в мире холодного оружия. В Нехорошей квартире Азазелло появляется, войдя в прихожую прямо из зеркала, то есть тоже с помощью своего изобретения.
Этим тоже не мешало бы заняться.Может он свидание девчонкам назначал?

Добавлено позже:
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 26.12.19 09:30 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Alexov


  • Сообщений: 350
  • Благодарностей: 462

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 09.04.22 23:30

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #24482 : 26.12.19 09:57 »
Если допустить версию, что он АА - бросается в глаза его манера обсуждения, а именно (если кратко):
Вам известна Манера обсуждения АА?
Но больше возникает такое неприятное ощущение, что некоторые люди хотят не доказательств вины, а знать, где он прокололся.
Опять же, это Ваше ощущение, не имеющее отношения к действительности. Некоторые люди хотят всего лишь знать, какие есть доказательства вины подозреваемого.
Ваш пост - опять же передергивание, уход от темы, троллинг:
либо хотят узнать тайны следствия, как АА прокололся,
Конечно, тайна... Такая тайна, что доказательств нет.
дайте мне всё, что есть, я должен знать!.. странно, очень странно)
Да, что-то это напоминает:
Цитирование
странно, очень странно
Цитирование
люди могут быть воспитаны в страхе, нелюбви к родине(россии)
Цитирование
в мечтах, что за границей все прекрасно,
Цитирование
Но тут уже не вопрос доказательств по делу, а вопрос мировоззрения - с такими взглядами на мир везде можно найти что-то не то и любых доказательств будет всегда недостаточно.
Цитирование
нелюбимая их система
Цитирование
странно, очень странно
Про заграницу вообще у меня было? Причем тут заграница? Зачем обобщать и делать выводы за других,когда неясности и нестыковки по конкретному делу?
Передергивание, троллинг.
« Последнее редактирование: 26.12.19 10:14 »


Поблагодарили за сообщение: Элина. | Дмитрий Карягин

Эля 29


  • Сообщений: 10 921
  • Благодарностей: 16 134

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #24483 : 26.12.19 10:14 »
Я настаиваю не на том, что АА не убивал,
Прорыв года!! *THUMBS UP*


Поблагодарили за сообщение: штиль

Alexov


  • Сообщений: 350
  • Благодарностей: 462

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 09.04.22 23:30

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #24484 : 26.12.19 10:45 »
Прорыв года!!
Вы троллите.
"Забываете".
« Последнее редактирование: 26.12.19 10:46 »

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #24485 : 26.12.19 11:21 »
Так причем тут гаджеты? фотоаппараты? досуги? его же посадили не за любовь к фотографии. А за убийство. А фотолюбовь = это его хобби.
Садят то не за хобби!!! а за то что фотограф, технарь отличный - оказался еще и убийцей. и не фотоаппарат его сделал убийцей, он такой родился и просто увлекался всем чем хотел.
Всем Доброе Утро!
Эля 29, я конечно дико извиняюсь, но по-моему, Вы очень смело оперируете понятиями "посадили","убийство","оказался убийцей".
Очень деликатно хочу напомнить, что до вынесения приговора суда на любого гражданина распространяется призумпция невиновности. (цитата Элина.)

Добавлено позже:
За досуг не садят, садят за то . что у него в телефоне ,явно, нашли фото умирающих девушек с Уктуса. , дома оружие. телефон засекли явно по билингу и он его отключил потом. спрятал.ну наверное фото раненных Ксении и Натальи в его телефоне, который он отдал ментам - для вас тоже не улики.? Ну тогда ... я молчу.
Если еще и Днк совпало - да в компе нашли массу фоток Ксении и Натальи - то как гриться. - доказательста налицо.
Эля 29, т. е. телефон запеленговали на месте преступления и ждали 15 месяцев для задержания подозреваемого???
И 2000 анализов ДНК зачем-то провели... Ведь казалось, билинг в ночь убийства есть - проверь владельцев номеров, взяв пробу ДНК и сравнив её с образцами ДНК, найденных на МП.  Так ведь не случилось,а ждали указания Бастрыкина зачем-то.
« Последнее редактирование: 26.12.19 11:28 »
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: Alexov | штиль | Дмитрий Карягин | Gustav | briz

midor012


  • Сообщений: 3
  • Благодарностей: 6

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 26.12.19 12:39

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #24486 : 26.12.19 11:51 »
В новостях, чего только не пишут, а следователи официально мало чего подтверждают, вот и появляется множество версий и вопросов. Например пишут у Ксении Солтановой под ногтями нашли ДНК неизвестного. И была информация якобы у Ксении была травма позвоночника. Вот теперь думаешь если это не слухи, то Ксения сопротивлялась, а АА добивал и повредив позвоночник. Официального подтверждения нет, как и про 4ДНК. Получается большинство информации это просто выдумки журналистов. Заходил на сайт Свердловского следственного комитета, там информации об убийстве девушек, ну крайне мало. 


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #24487 : 26.12.19 11:57 »
2. Лунквул ( заглянула в его статистику- - всю зиму аж не спал. Посмотрите время выхода его в интернет. Он псих( ну не он один, многие конечно ночью пишут, я например). Ну так вот. Все равно Лунквул по статистике совсем !! Не спит. Только в 5 утра- минимум движения .в остальное время- он на сайте. Нервный однозначно.
( так то Психоз здесь общий- одни ловят круглосуточно на сайте, другие скрываются от тех ,кто ловит, и  тоже круглосуточно.Замкнутый цикл)
3. Вообщем, побыл месяцок- пописал  активно, потерял интерес... навсегда. с мая 2018 не заходил больше(  с этого ника).

Добавлено позже:естественно, это самый разумный вариант.+
Но мог и заиграться и пописать- это от недомыслия и азарта.единственная хитрость- у форумчан можно узнать детали, списавшись..
Эля 29, что мог узнать Lunkvoul,списавшись с форумчанами в личке? Разве кто-то из форумчан был на МП в ночь убийства?
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: Alexov | Gustav

Эля 29


  • Сообщений: 10 921
  • Благодарностей: 16 134

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #24488 : 26.12.19 11:59 »
Эля 29, т. е. телефон запеленговали на месте преступления и ждали 15 месяцев для задержания подозреваемого???
ну и что что его телефон попал под биллинг, запеленгован. Телефон явно левый, симка лева, никакой другой инфы на телефоне не было, . А.А. после убийства спрятал его надежно. И только в начале ноября 2019 указал, где спрятан телефон.
Не могли найти его по этому телефону. Он может в землю его зарыл., разобранный. Мальчик то умный, краснодипломник. Информацию о сданном им телефоне я привожу в статье выше.


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #24489 : 26.12.19 12:04 »
ну и что что его телефон попал под биллинг, запеленгован. Телефон явно левый, симка лева, никакой другой инфы на телефоне не было, . А.А. после убийства спрятал его надежно. И только в начале ноября 2019 указал, где спрятан телефон.
Не могли найти его по этому телефону. Он может в землю его зарыл., разобранный. Мальчик то умный, краснодипломник. Информацию о сданном им телефоне я привожу в статье выше.
Эля 29, откуда Вам известно о подробностях "левого телефона"?
П.С. Умные мальчики убивать с телефоном не ходят.
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: Alexov | Gustav

Эля 29


  • Сообщений: 10 921
  • Благодарностей: 16 134

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #24490 : 26.12.19 12:05 »
Эля 29, что мог узнать Lunkvoul,списавшись с форумчанами в личке? Разве кто-то из форумчан был на МП в ночь убийства?
мамы то знают, какими нашли их дочерей. Так вот , Лунквул спрашивал меня в личке- "добивали Наташу- с затылка или с лица.?" Я только сказала, что слышала от мамы Ксении, - ! " голова Натальи была простреленна во всех местах без разбора"


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #24491 : 26.12.19 12:06 »
Эля 29, что мог узнать Lunkvoul,списавшись с форумчанами в личке? Разве кто-то из форумчан был на МП в ночь убийства?
Эля 29,да интересно, а почему Linkvoul писал Вам в личку? Мне он не писал.

Добавлено позже:
мамы то знают, какими нашли их дочерей. Так вот , Лунквул спрашивал меня в личке- "добивали Наташу- с затылка или с лица.?" Я только сказала, что слышала от мамы Ксении, - ! " голова Натальи была простреленна во всех местах без разбора"
Эля 29, странно то же самое сообщал и Шеремет и СМИ .
« Последнее редактирование: 26.12.19 12:08 »
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: Alexov | Gustav

Эля 29


  • Сообщений: 10 921
  • Благодарностей: 16 134

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #24492 : 26.12.19 12:09 »
Умные мальчики убивать с телефоном не ходят.
умный мальчик был фотографом- который и пошел убивать , возможно ради ТОГО, чтоб сфотографировать все это потом. Таким маньяки существуют.
Придет время - нам следствие расскажет.
Ведь не зря же его там держат. :)

Добавлено позже:
Эля 29,да интересно, а почему Linkvoul писал Вам в личку? Мне он не писал.
ну потому что понимал, что я знаю поболее многих, вот и спросил.я ведь на форуме писала, что общалась с родителями..
Потом скрин сделаю, под вечер его письма.
« Последнее редактирование: 26.12.19 12:11 »


Поблагодарили за сообщение: Olia | Ядовитая бабочка | Ауриэль | serfer71

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #24493 : 26.12.19 12:13 »
умный мальчик был фотографом- который и пошел убивать , возможно ради ТОГО, чтоб сфотографировать все это потом. Таким маньяки существуют.
Придет время - нам следствие расскажет.
Ведь не зря же его там держат. :)
Эля 29, Вы переводите разговор с "левого телефона" на фотоаппарат? Я же Вам уже писала,что поделекатнее надо с обвинением задержанного. И откуда Вам известен мотив убийства? Если это Ваши фантазии,так и пишите:"пофантазировав, я решила,что..."

Добавлено позже:
ну потому что понимал, что я знаю поболее многих, вот и спросил.я ведь на форуме писала, что общалась с родителями..
Потом скрин сделаю, под вечер его письма.
Эля 29, не верю. Иначе Вы бы не спрашивали у меня в личке поискать информацию об Алине Солтановой в интернете.
« Последнее редактирование: 26.12.19 12:15 »
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: Alexov | Gustav

Эля 29


  • Сообщений: 10 921
  • Благодарностей: 16 134

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #24494 : 26.12.19 12:16 »
Допустим, сразу после убийства он разбирает телефон за запчасти, перед этим скидывает инфу на комп.
На телефоне могла быть еще какая  то  информация, связывающая его с этими да и с другими девушками.

Может на тихом А.А. еще какие то косяки есть.

А разобраный по частям телефон так то никто никогда найти не сможет.

Оффтоп (текст не по теме)
Элина,
а че ее искать то в интернете? Мама Ксении печатала свою почту , емэйл в открытом доступе везде- с ней через почту переписывались все кому не лень. И В.Д. и многие. И вы ей могли писать на почту. Никто секретов из этого не делает. Она же не скрывалась.
« Последнее редактирование: 26.12.19 12:24 »


Поблагодарили за сообщение: Olia | Ядовитая бабочка | Ауриэль

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #24495 : 26.12.19 12:23 »
опустим, сразу после убийства он разбирает телефон за запчасти, перед этим скидывает инфу на комп.
На телефоне могла быть еще какая  то  информация, связывающая его с этими да и с другими девушками.

Может на тихом А.А. еще какие то косяки есть.

А разобраный по частям телефон так то никто никогда найти не сможет.
Эля 29, т.е. по-Вашему, человек,который скурпулёзно планирует убийство( изучает местность, выпиливает из железа оружие и т.д), тащит в кармане включенный телефон, не предполагая,что билинг даже левой симки 100% будет запеленгован - и это улика.И скидывая инфу на комп (тоже левый?) он ещё раз делает ошибку и оставляет следы. По-моему абсурд.

Добавлено позже:
Допустим, сразу после убийства он разбирает телефон за запчасти, перед этим скидывает инфу на комп.

А разобраный по частям телефон так то никто никогда найти не сможет.

Оффтоп (текст не по теме)
Элина,
а че ее искать то в интернете? Мама Ксении печатала свою почту , емэйл в открытом доступе везде- с ней через почту переписывались все кому не лень. И В.Д. и многие. И вы ей могли писать на почту. Никто секретов из этого не делает. Она же не скрывалась.
[/offtop]
Эля 29, и что? Мне-то зачем писать А.Солтановой? Я никогда не пишу на незнакомые e-mail.
« Последнее редактирование: 26.12.19 12:26 »
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: Alexov | Gustav

Эля 29


  • Сообщений: 10 921
  • Благодарностей: 16 134

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #24496 : 26.12.19 12:31 »
тащит в кармане включенный телефон, не предполагая,что билинг даже левой симки 100% будет запеленгован - и это улика.И скидывая инфу на комп (тоже левый?)
телефон его , скорее всего был выключен До и после выключен. Включал он его минут на 10 , когда перетащите тела, сфоткал. Отключил.
Ну да попал под биллинг, и что? Ну был он под биллингом на ул.Зимняя. под инфой , например Петров П.П.. и пропал навеки. Ну нашли Петрова П.П.. сказал он , что продал он свой телефон на вокзале в мохнатом году из-за голода/ на дозу и тд./ и не знает кто куда продал потом его телефон и кому. Всякие Авито/ Юлы. При продаже не указывают данные телефона.они просто продают его по 500 рублей и все.

Добавлено позже:
Эля 29, и что? Мне-то зачем писать А.Солтановой? Я никогда не пишу на незнакомые e-mail.
вот поэтому вы не общались с родственниками, а я общалась.
« Последнее редактирование: 26.12.19 12:33 »


Поблагодарили за сообщение: andaar | Olia | Ауриэль | serfer71

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 222
  • Благодарностей: 10 091

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 19:23

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=5h7kv25hij06hptvvqe17t62jc&topic=14957.0
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #24497 : 26.12.19 12:35 »
А разобраный по частям телефон так то никто никогда найти не сможет.
Существует огромное количество мифов и домыслов как именно могут найти по анонимному номеру анонимного мобильного телефона. Мы же знаем правду и сейчас ею поделимся.

В реальности главный инструмент следователя: статистика, телефон и голова.

https://www.yaplakal.com/forum7/topic1307250.html
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Alexov


  • Сообщений: 350
  • Благодарностей: 462

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 09.04.22 23:30

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #24498 : 26.12.19 13:01 »
Существует огромное количество мифов и домыслов как именно могут найти по анонимному номеру анонимного мобильного телефона. Мы же знаем правду и сейчас ею поделимся.

В реальности главный инструмент следователя: статистика, телефон и голова.

https://www.yaplakal.com/forum7/topic1307250.html
Это такие "новости" даже для "непродвинутых" пользователей столько лет, что молодые успели стать не очень молодыми, а я - ЯПлакалъ.


Поблагодарили за сообщение: Элина. | Дмитрий Карягин

Эля 29


  • Сообщений: 10 921
  • Благодарностей: 16 134

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #24499 : 26.12.19 13:09 »
В реальности главный инструмент следователя: статистика, телефон и голова.

https://www.yaplakal.com/forum7
Да.грамотная статья!

Добавлено позже:
"Глаза - зеркало Души".

 глаза А.А. стеклянные, не расслабленные взгляд. Такие глаза бывают или под наркотиками( что исключается , он в Сизо), и у психических больных.
не здоровые глаза.
« Последнее редактирование: 26.12.19 13:17 »


Поблагодарили за сообщение: Olia | Ауриэль

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #24500 : 26.12.19 13:19 »
вот поэтому вы не общались с родственниками, а я общалась.
Эля 29, допустим, возможно. Выразить сболезнование пару раз - я тоже общалась. И это правда.
Но зачем? Зачем,гадалки и имея в распоряжении паранормальные способности выпытывают у родственников убитых подробности убийства и заодно подробности следствия?

Добавлено позже:
телефон его , скорее всего был выключен До и после выключен. Включал он его минут на 10 , когда перетащите тела, сфоткал. Отключил.
Ну да попал под биллинг, и что? Ну был он под биллингом на ул.Зимняя. под инфой , например Петров П.П.. и пропал навеки. Ну нашли Петрова П.П.. сказал он , что продал он свой телефон на вокзале в мохнатом году из-за голода/ на дозу и тд./ и не знает кто куда продал потом его телефон и кому. Всякие Авито/ Юлы. При продаже не указывают данные телефона.они просто продают его по 500 рублей и все.
Эля 29, ну Вы точно троллите.
Если кто-то использовал ворованный,перекупленныйм,вообщем "левый" телефон в одном месте,то наследил 1 раз и сбрасывая инфу с левого аппарата на нелевый подсоеденился и наследил ещё раз,уже засветив гаджет,с которым связался.

Добавлено позже:
глаза А.А. стеклянные, не расслабленные взгляд. Такие глаза бывают или под наркотиками( что исключается , он в Сизо), и у психических больных.
не здоровые глаза.
Уважаемые Модераторы! Возможно ли сделать что-нибудь,чтобы некоторые пользователи в данной теме не выносили "диагнозы" и не "вешали ярлыки" типа "убийца".
Заранее благoдарю.
« Последнее редактирование: 26.12.19 13:31 »
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: Alexov | Натан | Дмитрий Карягин | Gustav

Эля 29


  • Сообщений: 10 921
  • Благодарностей: 16 134

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #24501 : 26.12.19 13:31 »
Зачем,гадалки и имея в распоряжении паранормальные способности выпытвают у родственников убитых подробности убийства и заодно подробности следствия?
1. никогда ничего не выпытывала. Не имею такой склонности. Но что слышала  , по ее воле сказанное - передавала сюда на форум для обсуждения  (и то не все! только то , о чем можно говорить )
2. гадалки не могут все знать через паранормальные способности. Ванга то ошибалась. а мне до Ванги далеко! O:-)
3. кроме гадалки , во мне много чего есть еще - поэт, шахматистка, кошколюбка и Просто Человек.
Здесь на форуме - я чаще Просто Человек. ( гадалка- это так муторно, трудно и надоедливо. что я  хочу быть Просто Человеком. Просто Человек - это хорошо! и Легко..).
4. и еще,Гадание существует - чтоб успокоить. подбодрить человека. , ну иногда - да говорят , какие то детали - личность убийцы, страх его, и вероятность Поимки!! - но не адрес. имя . отчество. и "квартиру , где деньги лежат!" ;) 

Добавлено позже:
Если кто-то использовал ворованный,перекупленныйм,вообщем "левый" телефон в одном месте,то наследил 1 раз и сбрасывая инфу с левого аппарата на нелевый подсоеденился и наследил ещё раз,уже засветив гаджет,с которым связался.
ну следаки - тоже не мгновенные гении.
Полтора года поиска для такого Александрова( твердого орешка)- и то молодцы!! *OK*
« Последнее редактирование: 26.12.19 13:33 »


Поблагодарили за сообщение: Olia | Ауриэль | serfer71

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #24502 : 26.12.19 13:34 »
1. никогда ничего не выпытывала. Не имею такой склонности. Но что слышала  , по ее воле сказанное - передавала сюда на форум для обсуждения  (и то не все! только то , о чем можно говорить )
Эля 29, если передавали, то значит выпытывали. Иначе как?
Вам дали полномочия представлять интерес Солтановой А. на Форуме? Вас кто-то просил об этом?

Добавлено позже:
2. гадалки не могут все знать через паранормальные способности. Ванга то ошибалась. а мне до Ванги далеко!
Эля 29, да это уже давно всем понятно.
« Последнее редактирование: 26.12.19 13:45 »
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: Alexov | Gustav

Эля 29


  • Сообщений: 10 921
  • Благодарностей: 16 134

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #24503 : 26.12.19 13:38 »
некоторые пользователи в данной теме не выносили "диагнозы" и не "вешали ярлыки" типа "убийца".
я уж давно его не называю убийцей.
 Александров - подозреваемый в убийстве девушек с Уктуса. имеет напряженный взгляд , не спокойное выражения лица.
Александрову инкриминируется 105 ст. УК.( убийство) Находится в Сизо до 8 февраля. -
это общеизвестные данные с СК и СМИ.


Поблагодарили за сообщение: Olia | Ауриэль

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #24504 : 26.12.19 13:43 »
я уж давно его не называю убийцей.
 Александров - подозреваемый в убийстве девушек с Уктуса. имеет напряженный взгляд , не спокойное выражения лица.
Александрову инкриминируется 105 ст. УК.( убийство) Находится в Сизо до 8 февраля. -
это общеизвестные данные с СК и СМИ.
Эля 29, поздно уже переобуваться на ходу. Я уже обратилась к модераторам,чтобы они приняли меры к некоторым форумчанам.
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: Alexov | Moon | Натан | Gustav

nun


  • Сообщений: 59
  • Благодарностей: 90

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 07.04.24 09:04

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #24505 : 26.12.19 13:55 »
Оффтоп (текст не по теме)
Эля 29, поздно уже переобуваться на ходу. Я уже обратилась к модераторам,чтобы они приняли меры к некоторым форумчанам.
Вы жена АА? Что Вы так яростно его защищаете? И вообще не понятно, не нравится Вам человек, не читайте.


Поблагодарили за сообщение: Olia | Эля 29 | Robin | Ядовитая бабочка | Ауриэль | serfer71

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 682

  • Была 19.06.21 00:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #24506 : 26.12.19 14:30 »
я уж давно его не называю убийцей.
 Александров - подозреваемый в убийстве девушек с Уктуса.
Нехорошо врать. Или демонстрируем  раздвоение личности?
  https://taina.li/forum/index.php?topic=10827.msg999201#msg999201
Разворачиваемый текст
 
Так причем тут гаджеты? фотоаппараты? досуги? его же посадили не за любовь к фотографии. А за убийство. А фотолюбовь = это его хобби.
Садят то не за хобби!!! а за то что фотограф, технарь отличный - оказался еще и убийцей. и не фотоаппарат его сделал убийцей, он такой родился и просто увлекался всем чем хотел.

За досуг не садят, садят за то . что у него в телефоне ,явно, нашли фото умирающих девушек с Уктуса. , дома оружие. телефон засекли явно по билингу и он его отключил потом. спрятал.ну наверное фото раненных Ксении и Натальи в его телефоне, который он отдал ментам - для вас тоже не улики.? Ну тогда ... я молчу.
Если еще и Днк совпало - да в компе нашли массу фоток Ксении и Натальи - то как гриться. - доказательста налицо.
да, вы можете сказать . что ему их подкинули, как и оружие и тд. Да Ваше право.

Естественно, и мы, подозревающие  его , ждем доказательств СК, и вы их ждете.

Мы дискутируем. Каждый остается при своем мнении. :girl-flowers:
« Последнее редактирование: 26.12.19 14:30 »


Поблагодарили за сообщение: Элина. | Alexov

Эля 29


  • Сообщений: 10 921
  • Благодарностей: 16 134

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #24507 : 26.12.19 14:41 »
Нехорошо врать.
обратитесь к Сми, они гласят " Убийца девушек на Уктусе пойман" и куча фотографий. Обвиняйте  все СМи России. , съёмочная группа  Вести 24 так и оформила свою передачу "Фотограф- убийца".
И им все равно, что вам это не нравиться . :)


Поблагодарили за сообщение: Olia | Ядовитая бабочка | Ауриэль

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #24508 : 26.12.19 14:47 »
Оффтоп (текст не по теме)
Вы жена АА? Что Вы так яростно его защищаете? И вообще не понятно, не нравится Вам человек, не читайте.
nun, я такая же - жена АА, как Вы - настоящий убийца. Кстати, кто Вы такая, чтобы запрещать читать Форум и тем более высказывать мнение.Читайте Правила Форума, п.2.1 ещё никто не отменял.

Добавлено позже:
обратитесь к Сми, они гласят " Убийца девушек на Уктусе пойман" и куча фотографий. Обвиняйте  все СМи России. , съёмочная группа  Вести 24 так и оформила свою передачу "Фотограф- убийца".
И им все равно, что вам это не нравиться . :)
Эля 29, не надо кивать на СМИ. Отвечайте за свои сообщения на этом Форуме.
« Последнее редактирование: 26.12.19 14:49 »
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: Alexov | Дмитрий Карягин | Gustav

Эля 29


  • Сообщений: 10 921
  • Благодарностей: 16 134

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #24509 : 26.12.19 14:51 »
сей клуб обьединяет, пинкертоны ...

  Позорище
  https://vk.com/volga_ekaterinburg?z=album-132265548_263522348
Кстати, хотела спросить? Почему позорище? Красивые молодые девушки, ретро машины..
Это надо понимать .

Добавлено позже:
Эля 29, не надо кивать на СМИ. Отвечайте за свои сообщения на этом Форуме
читайте форум, общайтесь, пишите всем. А вы занимаетесь просто преследованием именно меня( сталкинг), постоянно. Я никогда вам не пишу первая, нет причины на это, вы же свой день начинаете с меня!!  %-) Модераторы это тоже видят.
« Последнее редактирование: 26.12.19 14:58 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | Olia | Yevgeny1000 | Ядовитая бабочка | Ауриэль | serfer71