ПРОтиворОкетная оборона - стр. 3 - Авторские исследования - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: ПРОтиворОкетная оборона  (Прочитано 163552 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Albert


  • Сообщений: 2 533
  • Благодарностей: 3 077

  • Заходил на днях

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #60 : 30.07.18 18:37 »
Я тоже знаю такое место - это рОкетная тема. Чуть что напишешь поперек - тут же удавливают.
Не... Там пахан - добряга.
А во многих темах мгновенно залупаются, это бывает. Они кушать не могут, когда про ОШ упоминаешь.
« Последнее редактирование: 30.07.18 18:56 от beloff »
Дятловцев убил Змей Горыныч, он же Кощей Бессмертный.


Поблагодарили за сообщение: beloff

beloff

  • Автор темы

  • Сообщений: 30 666
  • Благодарностей: 34 583

  • Заходил на днях

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #61 : 30.07.18 19:06 »
Они кушать не могут, когда про ОШ упоминаешь.
ОШ - жупел дятловедения.  Нипанятно, что это, а главное - какое отношение имеют к  ДТ. Вот например , в УД, ЕМНИМС, упомЕнается такое знамениЕ 17 числа февраля, вроде.
В том же ключе можно приплети и первомайскую демонстрацию. Была? Факт. Имеет отношение к ДТ? Ну, при желании натянуть - канешна. Как и двадцать первый съезд. Внеочередной, замечу. Но в глубине головы мы же понимаем , что погибли туристы не из за разногласий со Съездом КПСС...

Там пахан - добряга.
Это не исчерпывающая характеристика. И не главная.
« Последнее редактирование: 01.08.18 05:05 »


Поблагодарили за сообщение: Albert

axilles666


  • Сообщений: 2 089
  • Благодарностей: 1 275

  • Был 15.09.20 03:45

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #62 : 30.07.18 19:32 »
Пусть определятся с классом своего символа.
С классами там, в основном, удавливание гуся, при чем, на каждый эпизод свой.

Добавлено позже:
ОШ - жупел дятловедения.
Иванов дело ваял, читаешь и сразу понимаешь, чертовщина какая то творится на том перевале.
« Последнее редактирование: 30.07.18 19:33 »


Поблагодарили за сообщение: beloff | Дмитрий Карягин

beloff

  • Автор темы

  • Сообщений: 30 666
  • Благодарностей: 34 583

  • Заходил на днях

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #63 : 30.07.18 19:41 »
Итак, аккурат во время фотосессии непонятного светящегося объекта, имело место:
- то ли шпионы подвалили и показали дятловцам козу, напугав бедняг до полусмерти и не дав дофотографировать ОШ
- то ли лавина неожиданно сошла, разметала папараци
- то ли что-то этакое инфра/ультра заверещало так, что у всех все опустилось
- то ли ракета прилетела и стала гоняться за туристами, а может быть облила их гептилом, или азотной кислотой
- то ли ОШ сблизился с палаткой и обдал туристов каким-то излучением, отчего все мгновенно поняли, оставаться здесь - верная смерть, и дунули в лес.
Увы! Сей блестящий не то анализ, не то синтез не содержит "недостающего звена" - предположения, что 33/34 кадр не имеет отношения к причине покидания пОлатки.
При сем я сегодня впервые не отвергаю возможность , что он сделан ВО ВРЕМЯ событий ДТ. Просто мало знания о том чей ф/а содержал пленку с 34 кадром. И даже если выяснили - Г. К. - не знаем, кто закрыл футляр (и был ли он закрыт) и полОжил на место, почему опытный в этом деле Г.К. не выдвинул объектив(а был ли он у его ф/а выдвижной? - я не помню). А если нет - то как ОШ овосьмигранился? А почему в динамике(шевельнутый)? А почему шевеленка дискретная? ОШ мерцал? Руки так крупно тряслись?

Добавлено позже:
Иванов дело ваял, читаешь и сразу понимаешь, чертовщина какая то творится на том перевале.
Вы не увиливайте - чертовщина творится в головах, на Перевале все спокойно с 02.02.59.
« Последнее редактирование: 31.07.18 00:26 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

axilles666


  • Сообщений: 2 089
  • Благодарностей: 1 275

  • Был 15.09.20 03:45

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #64 : 30.07.18 20:52 »
Вы не увиливайте - чертощина творится в головах, на Перевале все спокойно с 02.02.59.
Главное создать ассоциативную цепочку, перевал-ОШ-стихийная сила-смерть.


Поблагодарили за сообщение: beloff

beloff

  • Автор темы

  • Сообщений: 30 666
  • Благодарностей: 34 583

  • Заходил на днях

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #65 : 30.07.18 21:05 »
Оффтоп (текст не по теме)
Главное создать ассоциативную цепочку, перевал-ОШ-стихийная сила-смерть.
Я буду использовать в дальнейшем - когда будем выявлять выгодополучателя...
А вот еще, например, эс-эйч-эс - у меня создалось впечатление , что он часто бывает на Перевале? Или я что то путаю?
« Последнее редактирование: 30.07.18 23:50 »

axilles666


  • Сообщений: 2 089
  • Благодарностей: 1 275

  • Был 15.09.20 03:45

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #66 : 30.07.18 21:12 »
Оффтоп (текст не по теме)
Я буду использовать в дальнейшем - когда будем выявлять выгодополучателя...
А вот еще, например, эс-эйч-эс - у меня создалось впечатление , что он часто бывает на Перевале? Или я что то путаю?
По-моему был, а часто или нет, хз.
« Последнее редактирование: 30.07.18 23:47 от beloff »

beloff

  • Автор темы

  • Сообщений: 30 666
  • Благодарностей: 34 583

  • Заходил на днях

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #67 : 30.07.18 22:41 »
Оффтоп (текст не по теме)
По-моему был
Вот и я поймал себя на мысли, что человек бывающий на Перевале не преминет поделиться фотками. А их то и нету. Словоблудие про самолеты, которыми усыпаны тамошние места , иллюстрированы картинками с сайта шарашки , устраивающей мотопоходы на ПД по 63тыр с носу. И это, вкупе с его приглашением аккурат в ту кампашку, наводит и доставляет немного.
Или вот ,к примеру, рОкетчик стручкового типа, авторитетно, как бывший содержатель порнфотостудии пишет об диафрагмах и т.п. Если он не передрал у Рокитена только. Т.е. - охотно делится своими знаниями. Уважаю (правда , у Рокитена точно то , только полнее). А вот рОкетюрист 1ранга (из Екб) с вопросами отсылает читать УК РСФСР 1926 года. Видимо , ему нечем поделиться... так вижу. Мог бы процитировать - это не очень сложно - как квалифицируется убийство, связанное со шпионажем? Вместо сего он пишет двести строк о том какой старина beloff плохой. Но ведь для сего не надо быть юристом - это и так все знают. Опричь того - плохой или хороший категория не юридическая.
А мы то юридического ждем чегонть
Такие вот горькие наблюдения.
« Последнее редактирование: 30.07.18 23:49 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

axilles666


  • Сообщений: 2 089
  • Благодарностей: 1 275

  • Был 15.09.20 03:45

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #68 : 30.07.18 23:21 »
Оффтоп (текст не по теме)
beloff
Может чувак не хочет палиться что деньги на этом зарабатывает?
Рокетюрист спекулирует на той же цепочке ассоциаций. Он красиво начинает про юридические аспекты, про Возрожденного, про второе дело, но когда касается деталей всё сыпется. Воронка, осколки, телесные, вид и т.п.
« Последнее редактирование: 30.07.18 23:48 от beloff »


Поблагодарили за сообщение: beloff

beloff

  • Автор темы

  • Сообщений: 30 666
  • Благодарностей: 34 583

  • Заходил на днях

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #69 : 30.07.18 23:37 »
Оффтоп (текст не по теме)
Он красиво начинает про юридические аспекты
И на аспекутах весь юридизм и кончается. бОльшая часть его многописаний - о том какие все плохие. Какой он хороший - подразумевается. Я не против - но в данном случае и только. Если ты говоришь "не так", то верно, знаешь как "так" - тут подразумевать не приходится - полная же неопределенность.
Чтобы развеять немного горечь и проникнуться духом - духом снегов и гор, предложу посмотреть такой вот синтетический кагбэ "трейлер" видеоряд насильственно привязан к звуку - но в общем , выглядит.
https://youtu.be/4rVNr0kY1zU

Собственно фильм https://taina.li/forum/index.php?topic=3646.msg688482#msg688482 рекомендую
« Последнее редактирование: 31.07.18 23:41 »


Поблагодарили за сообщение: axilles666 | DeepBlue

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 773

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #70 : 31.07.18 14:59 »
А я полагаю, что прежде чем трассу обсуждать, нужно удостовериться в её наличии. Что у нас имеется из объективной информации по этой "трассе"? Линия, которую Никанор пару лет назад самолично провёл на карте - это достаточное доказательство её существования в 1959-м году, что-ли?
А она была,эта трасса?По Новой Земле,ЕМНИС,были вообще считанные пуски из района Воркуты,она вообще не ракетный полигон,а ядерный.В тех краях приблизительно есть флотские ракетные полигоны-Ненокса-ЗАТО "Сопка" и кажись по Канину носу пуляют.
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...


Поблагодарили за сообщение: beloff | фугас | ANT74

axilles666


  • Сообщений: 2 089
  • Благодарностей: 1 275

  • Был 15.09.20 03:45

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #71 : 31.07.18 19:54 »
А она была,эта трасса?
Так опять же, трасса чего? У них же абы что, лишь бы рокета.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

алекс шаркин


  • Сообщений: 3 593
  • Благодарностей: 1 681

  • Расположение: уфа

  • Заходил на днях

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #72 : 31.07.18 21:05 »
Уважаемый автор ,ваша оборона уязвима ,т.к. не сможет перехватить прилет ТЕХНОГЕНА. А Техноген не предъявляет ни одного стопроцентного доказательства своего существования ,но имеет несколько десятков его косвенных свидетельств.И как быть с ними ?
А именно : 1 Зав. отделом Обкома партии отправлял сестру Колмогоровой по поводу пенсии в военное ведомство  2Сотрудники Свердловской лаборатории СМЭ не сомневаясь рассказывали В Д Анкудинову в 1978 году о военных испытаниях и несчастном случае с туристами.  3 Сам Ортюков лично сообщал студентам -поисковикам о военной аварии. 4 Алексей Чеглаков намного позднее говорил сыну,что туристы попали в зону испытаний. 5 Отец Дубининой прямо под протокол говорил о ракете.(или снаряде ). 6 По всему Свердловску ходили подобные слухи. 6 Повышенный интерес Минобороны к поискам.  Можно привести еще много чего.Почему столько много аналогичных совпадений ?
Я не Эзоп ,я ещё только учусь..


Поблагодарили за сообщение: beloff

axilles666


  • Сообщений: 2 089
  • Благодарностей: 1 275

  • Был 15.09.20 03:45

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #73 : 31.07.18 21:33 »
Уважаемый автор ,ваша оборона уязвима ,т.к. не сможет перехватить прилет ТЕХНОГЕНА. А Техноген не предъявляет ни одного стопроцентного доказательства своего существования ,но имеет несколько десятков его косвенных свидетельств.И как быть с ними ?
А именно : 1 Зав. отделом Обкома партии отправлял сестру Колмогоровой по поводу пенсии в военное ведомство  2Сотрудники Свердловской лаборатории СМЭ не сомневаясь рассказывали В Д Анкудинову в 1978 году о военных испытаниях и несчастном случае с туристами.  3 Сам Ортюков лично сообщал студентам -поисковикам о военной аварии. 4 Алексей Чеглаков намного позднее говорил сыну,что туристы попали в зону испытаний. 5 Отец Дубининой прямо под протокол говорил о ракете.(или снаряде ). 6 По всему Свердловску ходили подобные слухи. 6 Повышенный интерес Минобороны к поискам.  Можно привести еще много чего.Почему столько много аналогичных совпадений ?
Когда просишь конкретизировать "техноген", начинается пок-пок-пок, и всё. Давно перехвачен. Мне, вот, нравится, формулировка причины из битвы экстрасенсов - их убило зло, очень близко к техногену и рокетам, такое  же виртуальное и неосязаемое. Главное мозг засрать и нарушить причину-следствие.
« Последнее редактирование: 31.07.18 21:38 »


Поблагодарили за сообщение: beloff

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 773

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #74 : 31.07.18 21:47 »
Уважаемый автор ,ваша оборона уязвима ,т.к. не сможет перехватить прилет ТЕХНОГЕНА. А Техноген не предъявляет ни одного стопроцентного доказательства своего существования ,но имеет несколько десятков его косвенных свидетельств.И как быть с ними ?
А именно : 1 Зав. отделом Обкома партии отправлял сестру Колмогоровой по поводу пенсии в военное ведомство  2Сотрудники Свердловской лаборатории СМЭ не сомневаясь рассказывали В Д Анкудинову в 1978 году о военных испытаниях и несчастном случае с туристами.  3 Сам Ортюков лично сообщал студентам -поисковикам о военной аварии. 4 Алексей Чеглаков намного позднее говорил сыну,что туристы попали в зону испытаний. 5 Отец Дубининой прямо под протокол говорил о ракете.(или снаряде ). 6 По всему Свердловску ходили подобные слухи. 6 Повышенный интерес Минобороны к поискам.  Можно привести еще много чего.Почему столько много аналогичных совпадений ?
Не,у меня дома столько ракетного окислителя и консервированного хлеба из мобзапаса нету...
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...


Поблагодарили за сообщение: beloff

алекс шаркин


  • Сообщений: 3 593
  • Благодарностей: 1 681

  • Расположение: уфа

  • Заходил на днях

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #75 : 31.07.18 21:48 »
Когда просишь конкретизировать "техноген", начинается пок-пок-пок, и всё. Давно перехвачен.
Насчет конкретизации вы много во хотите.Я же сказал ,что прямых доказательств нет ,но что делать с множеством косвенных одинаковых свидетельств ?
Я не Эзоп ,я ещё только учусь..


Поблагодарили за сообщение: beloff

axilles666


  • Сообщений: 2 089
  • Благодарностей: 1 275

  • Был 15.09.20 03:45

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #76 : 31.07.18 23:22 »
но что делать с множеством косвенных одинаковых свидетельств ?
С самоваром Кунцевича? И есть ли эти свидетельства, не путают ли Бисмарка с насморком?


Поблагодарили за сообщение: beloff

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #77 : 31.07.18 23:37 »
А именно : 1 Зав. отделом Обкома партии отправлял сестру Колмогоровой по поводу пенсии в военное ведомство
Обкомовские жлобы использовали слово "военные" как эвфемизм,а на самом деле отправили сестру Колмогоровой совсем по другому адресу. Неужели непонятно?

Добавлено позже:
5 Отец Дубининой прямо под протокол говорил о ракете.(или снаряде ).
Он разве очевидец происшествия?

Добавлено позже:
Кстати,ракетчики так и не ответили на вопрос-каким образом столь оперативно был осуществлен поиск упавшей ракеты?Дано-зона поиска-сотни(как минимум) квадратных км,опционально-заметение ея снегом и нелетная погода для авиации.На Куре искали легко-засечкой места падения сетью сейсмостанций.Радиомаяк не предлагать
Видать, специально целились по Перевалу. А маяк имел при себе С.З. *SARCASTIC*
А потом он,по словам Кунцевича, показал "группе зачистки" свое удостоверение и был оттуда эвакуирован.
« Последнее редактирование: 01.08.18 01:27 »
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Сергей В. | beloff

beloff

  • Автор темы

  • Сообщений: 30 666
  • Благодарностей: 34 583

  • Заходил на днях

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #78 : 01.08.18 01:15 »
Уважаемый автор ,ваша оборона уязвима ,т.к. не сможет перехватить прилет ТЕХНОГЕНА. А Техноген не предъявляет ни одного стопроцентного доказательства своего существования ,но имеет несколько десятков его косвенных свидетельств.И как быть с ними ?
А именно : 1 Зав. отделом Обкома партии отправлял сестру Колмогоровой по поводу пенсии в военное ведомство  2Сотрудники Свердловской лаборатории СМЭ не сомневаясь рассказывали В Д Анкудинову в 1978 году о военных испытаниях и несчастном случае с туристами.  3 Сам Ортюков лично сообщал студентам -поисковикам о военной аварии. 4 Алексей Чеглаков намного позднее говорил сыну,что туристы попали в зону испытаний. 5 Отец Дубининой прямо под протокол говорил о ракете.(или снаряде ). 6 По всему Свердловску ходили подобные слухи. 6 Повышенный интерес Минобороны к поискам.  Можно привести еще много чего.Почему столько много аналогичных совпадений ?
Не,у меня дома столько ракетного окислителя и консервированного хлеба из мобзапаса нету...
Может, я позапасливее...

Согласен - уязвима. Нет оборон неуязвимых, как нет в природе ничего абсолютного - кроме абсолютного нуля.
Мы сейчас с вами проведем анализ ваших косвенных доказательств (и таки спасибо, что их предъявили ) - тока,чур, не обижаться - ведь это не совсем "ваши" доказательства, а сетевое эхо перепева Рабиновичем Карузо
1. С пенсией далеко не все так понятно. Я читал этот апокриф - именно вот в таком виде - сестра в неизвестном году обратилась пачимута в обком, а неназванный зав.отделом направил ее в Минобороны. Было ли такое на самом деле - я не углублялся. Почему в обком ,а не в собес - х.з. Обком пенсий не назначает.
На какую пенсию она претендовала?  По потере кормильца - больше ,вроде, никаких оснований из своих слабых знаний не нахожу.
Являлась ли студентка Колмогорова кормильцем для своей сестры на момент гибели - судите сами.
В теме "юмора" я размещал анекдот про канализационный люк и кому его закрывать - они такие ,эти зав.отделами - им лишь бы отфутболить.
Но мы не знаем - обращалась ли сестра в Минобороны и что ей там сказали - куда отфутболили. А без этих дополнительных сведений рассматривать
данное "доказательство" всерьез невозможно.
Были бы копии ее обращений и ответы - можно было бы чота говорить, а так - сплетня на модную тему. И тот кто ее сочинил ,гораздо больший циник, чем я.
2. я не слышал, что там рассказывали неназванные, но ув.сотрудники ув.Свердловской СМЭ ув. В.Анкудинову. Никто подтвердить этого не может. Мне случалось слышать и более странные и страшные истории. Я их не пересказываю никому - опасаюсь за репутацию. А Анкудинов ,видимо, нет.
3. Хотелось бы поподробнее - что рассказывал, кому, когда и когда это все попало в широкий доступ. Тогда можно будет обсудить.
4,5,6. Да. Я рос в ту эпоху и была такая модная фишка - рассказы о массовой гибели во время всяких испытаний. Таким образом рассказчик ,зачастую, поднимал свой социальный рейтинг в номинально бесклассовом обществе. К сему способствовал немало информационный голод, органически присущий упомянутому обществу. Объективная информация просачивалась понемногу с закрытых партсобраний и ,например, о гибели Митрофана Неделина я знал с подросткового возраста. Сложить все числа жертв рассказов об таких неудачных испытаниях - так они превысят потери в Отечественной Войне. Страна опустеет.
Опричь того  - мы уже не раз говорили - испытания всяких бяк проводят на полигонах. Никаких полигонов в районе Перевала не было и нет. Полигон(испытательный) - большая, дорогая и сложная инфраструктура. Там получают ценнейшую информацию о поведении испытуемых оружий.
- Ну как , спытали?
- Так точно, тащгнрал!
- Ббабахнуло?
- Х.з, тащгнрал!
- Ищщо будете?
- Так точно, тащгнрал!
 Так обстоит дело в представлении человека , нет, не далекого от темы - ленного умом. Ведь в обычной жизни мы все чтото да делаем - перекладываем бумажки ,точим болты, роем ямы лопатой или экскаватором - наши действия кто то контролирует и дает им оценку.
 Есть , правда, одна отрасль бытия совершенно свободная от всякого контроля - это частное фотоателье. Там могут выдать заказчику чужой снимок - надо только уметь убедить клиента что на самом деле то он вот такой лопоухий как на снимке - просто он на себя в зеркале не смотрел . При контровом свете. И клиент разведет руками - да, не смотрел. Нет у него дома такого света - контрового.
6. еще. У вас там два шестых пункта - для луДшей ПРОбиваемости обороны, наверное. На околовоенном языке - тандемный боеприпас.
В чем выражался этот повышенный интерес? Военные с большими ромбами и лампасами во всю спину не вылезали с Перевала?
,
Цитирование
т.к. не сможет перехватить прилет ТЕХНОГЕНА.
Да. Эт точно. В бухте Чажма вот не перехватил.

Добавлено позже:
Вот же блиннафиг... пока я одним пальцем клавиатуру клевал вы уже тут взяли все и обхохотали...

Добавлено позже:
,но что делать с множеством косвенных одинаковых свидетельств ?
Приходите, приносите - будем их чпок- чпок- чпокать. Хорошо бы в более пространном виде, а не в таком конспективном как только что.
« Последнее редактирование: 02.08.18 01:50 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Дмитриевская | фугас

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #79 : 01.08.18 01:26 »
Есть , правда, одна отрасль бытия совершенно свободная от всякого контроля - это частное фотоателье. Там могут выдать заказчику чужой снимок - надо только уметь убедить клиента что на самом деле то он вот такой лопоухий как на снимке - просто он на себя в зеркале не смотрел . При контровом свете. И клиент разведет руками - да, не смотрел. Нет у него дома такого света - контрового.
Вопрос,под чьим недобрым контролем находится процесс фотографирования на загранпаспорта. Там люди на своих снимках получаются схожими с жертвами техногена.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: beloff

beloff

  • Автор темы

  • Сообщений: 30 666
  • Благодарностей: 34 583

  • Заходил на днях

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #80 : 01.08.18 01:28 »
под чьим недобрым контролем находится процесс фотографирования на загранпаспорта.
Есть , правда, одна отрасль бытия совершенно свободная от всякого контроля - это частное фотоателье.

Добавлено позже:
но что делать с множеством косвенных одинаковых свидетельств ?
Который раз ведь размещаю.
https://youtu.be/P_K51pDL8XE


Добавлено позже:
Мне, вот, нравится, формулировка причины из битвы экстрасенсов - их убило зло, очень
тоже не первый
https://youtu.be/gdxHkRfI5W0
« Последнее редактирование: 01.08.18 05:16 »

axilles666


  • Сообщений: 2 089
  • Благодарностей: 1 275

  • Был 15.09.20 03:45

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #81 : 01.08.18 13:00 »
Таким образом 33-кадр - это последний фотоснимок на пленке, сделанный самими дятловцами, и имхо, это горящий на земле НТО с подсвеченными пожаром клубами дыма.
А я говорю - шины горели, первый рокетный мойдан.


Поблагодарили за сообщение: beloff | Дмитрий Карягин

beloff

  • Автор темы

  • Сообщений: 30 666
  • Благодарностей: 34 583

  • Заходил на днях

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #82 : 01.08.18 13:38 »
шины горели
"Дымилась ,падая, рОкета" - чо непонятного то?


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | фугас

beloff

  • Автор темы

  • Сообщений: 30 666
  • Благодарностей: 34 583

  • Заходил на днях

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #83 : 02.08.18 16:09 »
Тролли, они такие. 22 апреля 2015 года падает в 10 км от Плесецка "ничейная" ракета, чудом никто не пострадал,  вся пресса (официальная в том числе) на уши встала, а они говорят "не, не было такого, потому как нет такой ракеты в официальной таблице пусков". Вот такие они, тролли 
Вот не могло быть ни одного секретного запуска с Плесецка до 60-го года и все! Хотя бы в порядке испытаний самих пусковых конструкций. Т.е. сдали космодром без единственного испытательного пуска, о, как! Хотя сами же признают, что были секретные ракетные разработки с секретными пусками. Беда прям с ними, с троллями
Цитирование
Общая площадь космодрома Плесецк составляет 1762 км², протяжённость с севера на юг — 46 км, с востока на запад — 82 км. - Вики
Надеюсь, неизвестную(дляСМИ) рОкету запускали не от забора, и пролетев 10км она таки упала на территории космодрома. Но высер у стручкового вышел знатный - всех собрал и желтые СМИ и мнимую опасению за людей - эмоционально получилось. Пропагандистом в состоянии быть.
Теперича немного о троллях. рОокетная тема единственная мне известная на тайне.ли ,где троллят хозяева темы.  Причем ,крайне нагло и чрезвычайно тупо. Вечерком напишу свои соображения - почему так.

Добавлено позже:

То что дальше - вообще кошмар. Чел берет случайную цитату из учебника и напыщенно ее лепит. И не беда, что она иллюстрирует савсемсавсем обратный процесс - взаимодействия кислоты с металлом. Ему все равно - он троллит вменяемую ,но простодушную часть форумской общественности. Абсолютное бесстыдство и беспредельная наглость. Менделеев вертится в гробу - хочет рука-литсо сделать этому химику - самоучке.
« Последнее редактирование: 02.08.18 16:33 »


Поблагодарили за сообщение: фугас | DeepBlue | Тамара Орлова

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #84 : 03.08.18 01:47 »
Теперича немного о троллях. рОокетная тема единственная мне известная на тайне.ли ,где троллят хозяева темы.  Причем ,крайне нагло и чрезвычайно тупо. Вечерком напишу свои соображения - почему так.
Полигон троллей.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: beloff

axilles666


  • Сообщений: 2 089
  • Благодарностей: 1 275

  • Был 15.09.20 03:45

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #85 : 03.08.18 03:35 »
Цитата: DeepBlue - вчера в 13:17
В отличие от ракетчиков, для рОкетчиков это всё не важно. Ведь рОкета существует всегда и везде. Это даже не виртуальный продукт, даже не детская игрушка, а НЛО (надуманный летающий объект). Не имеет ни массы, ни размеров, ни сроков начала, ни конца производства и эксплуатации. Её не надо ни проектировать, ни производить, ни транспортировать. Запускается не с коленки, не с пенька, а сама собой откуда угодно в любое желаемое время, причём совершенно бесцельно. При этом может доставить в любую точку планеты в любом желаемом количестве "окислы азотки" и прочие неведомые субстанции  с уникальными окрашивающими и облучающими свойствами (здесь окрасили в оранжевый, там - в коричневый, а подальше - штаны облучили). Это крайне высокоточное оружие, имеющее удивительно избирательную поражающую способность: кому-то может проломить череп, кому-то - поломать рёбра, не повредив при этом других костей, а также удалить язык и глаза, но не тронуть палатку и не уронить ни жерди, ни рога "чума". А для скрытности применения в случае материализации рОкета делается из биодеградируемых материалов, так что через пару недель от неё не остаётся никаких следов на местности
На местности, над которой пролетает рокета образуются воронки, люди впадают в панику, маразм и детство. Она периодически распыляет загадочную оранжевую субстанцию, пускает огненные шары, или сама превращается в огненный шар, так же может вызывать землетрясения и полтергейст.


Поблагодарили за сообщение: beloff | DeepBlue

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 773

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #86 : 03.08.18 15:01 »
На местности, над которой пролетает рокета образуются воронки, люди впадают в панику, маразм и детство. Она периодически распыляет загадочную оранжевую субстанцию, пускает огненные шары, или сама превращается в огненный шар, так же может вызывать землетрясения и полтергейст.
И ещё она:

Добавлено позже:
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 03.08.18 15:01 »
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

алекс шаркин


  • Сообщений: 3 593
  • Благодарностей: 1 681

  • Расположение: уфа

  • Заходил на днях

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #87 : 03.08.18 19:49 »
Уважаемый автор. Как у вас все легко и понятно.На любой вопрос есть ответ ,хоть быть где то тень сомнения. Ну да ладно. Еще раз конкретизирую свои доводы.
1 Если вы жили в СССР ,то знаете ,что все принципиальные вопросы решались в структурах КПСС.У  Колмогоровой было две сестры ,одна из них член партии . Поэтому она и ходила к зам.орг. отдела свердловского обкома. Кроме того ,есть видео на свердловском кладбище ,где млад. брат Слободина подтверждал подобный визит с подобным же результатом кого то из семьи Рустема. (точно не помню кого ).
По разным сведениям никто из Колмогоровых так за пенсией и не обратились (или возможно не утвердили ).
2 Поисковик ВМ Аскинадзи где то заявлял ,что полковник Ортюков между поисковиками обьяснял ,что произошла авария на военных испытаниях . Ну ,а как было ему объяснять отчего погибла группа ?Ведь они были вместе с полковником очень долгое время и ребята естественно мучили его главным вопросом.   Можно снова пересмотреть все видео интервью Владимира Михайловича. В каком точно не помню.   При этом полковник проговаривался так не только в группе Аскинадзи ,но и в предыдущих поисковых группах.
3 Вы конечно можете не доверять заявлениям В Д Анкудинова . Но он то подтвердил ,что уже в 1983 году Возрожденный не изменил своего мнения   о взрывном характере травм. Получается обманывали оба ? Тогда найдите хотя бы одного свидетеля ,или хотя бы информацию о сообщениях ,подтверждающих причастность шпионов ,гэбистов ,медведей и прочей "белиберды " ?
 
Поэтому вывод такой . Если присутствует такое большое количество однотипных косвенных свидетельств военного техногена ,то это уже не случайности ,а ЗАКОНОМЕРНОСТЬ.
Я не Эзоп ,я ещё только учусь..


Поблагодарили за сообщение: Bsp

axilles666


  • Сообщений: 2 089
  • Благодарностей: 1 275

  • Был 15.09.20 03:45

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #88 : 03.08.18 19:54 »
У  Колмогоровой было две сестры
Классика обоснования ракетной версии, оч мошьщьно.


Поблагодарили за сообщение: beloff

beloff

  • Автор темы

  • Сообщений: 30 666
  • Благодарностей: 34 583

  • Заходил на днях

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #89 : 03.08.18 20:16 »
Если вы жили в СССР ,то знаете ,что все принципиальные вопросы решались в структурах КПСС.У  Колмогоровой было две сестры ,одна из них член партии .
Гут. Основание назначения пенсии? Если вы понимаете о чем я. По факту членства в КПСС одной из сестер, чтоле? Как пенсия называлась? Персональная - вряд ли, по старости - ее и так назначат, без обкома, силами собеса, по инвалидности? По потере кормильца вроде уже обсуждали.
Пенсию нельзя назначить просто так. Нужно основание для назначения. Вы вот пенсионер?
где то заявлял
" Где то " - не ответ.Согласны?  Вот представьте себе - едете вы на автомобиле, останавливает вас инспектор ДПС и предлагает предъявит документы на транспортное средство. А вы ему - "да где то были", но никаких телодвижений не делаете. Так и здесь - вы который раз рассказываете , как Рабинович напевал из Карузо. Даже не вам , а где то.
 Мне ВладМих сильно симпатичен, приятный дедок, хитроватая улыбка, но его мемории - сами понимаете. Я в юности туманной много и целенаправленно общался с бывшими фронтовиками и единственный бесспорный вывод для себя сделал - восприятие событий несет глубочайший отпечаток личности рассказчика.
Объективно мало кто может рассказать даже отдельный фрагмент.
Если бы записывал - прославился бы как теперь Драбкин, но мне тогда казалось, что они будут жить вечно и еще успеется.
Но он то подтвердил ,что уже в 1983 году Возрожденный не изменил своего мнения   о взрывном характере травм.
Он его не мог изменить - у него такого мнения и не было. Он и тела то не сильно наблюдал. Откуда у него "мнение"? Да и никакого "взрывного характера" травмы не носили - это мы еще "эксперту со стажем Баринову" объясняли в дветысячи забытом году. После чего он пропал с форума нафигсовсем так же неожиданно как и появился.
« Последнее редактирование: 03.08.18 23:08 »


Поблагодарили за сообщение: axilles666 | Дмитрий Карягин | DeepBlue