Предложения, замечания, вопросы к администрации - стр. 173 - Информация о проекте - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Предложения, замечания, вопросы к администрации  (Прочитано 660756 раз)

0 пользователей и 9 гостей просматривают эту тему.

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Нет, еще не уАдлили и не планируем в дальнейшем
А это точно фотография из уголовного дела закрытого для судебных слушаний?
Есть одна проблема, которая часто возникает, если модератор не совсем в курсе темы. Эта фотография из материалов дела, а закрыты материалы суда. Поэтому постановления судьи никто не выкладывает, а материалы дела выкладывают все, в том числе НТВ, 1 канал, 2 канал...
Цитирование
Точно фотография жертвы без которой расследование на нашем форуме застопорится?
по-моему, этот вопрос решают те, кто "расследует" на форуме. Не? Или в задачи модераторов уже входят обязанности определять - что расследуют, как расследуют, зачем расследуют

Цитирование
У нее есть правообладатель?
простите, а кто правообладатель на фотографии из папки "тела", которую вы не собираетесь удалять?

Цитирование
Где первичный источник? (Это что бы у форума не было проблем, если что за выкладывание материалов закрытого уголовного дела)
читаем правила...
Цитирование
п. 6. Пользователь полностью берет на себя ответственность за содержание любых материалов, размещенных на форуме от его имени, а также обязуется оградить от ответственности за их размещение администрацию форума. При получении официальной жалобы или судебного иска, которые возникли в результате действий пользователя, администрация оставляет за собой право раскрыть любую связанную с пользователем информацию, собранную на этом форуме.
к вам были официальные обращения удалить фото?
Цитирование
А если быть совсем уж честной - то удалила я ее по одной простой для меня причине. Когда заходишь на форум и видишь крупным кадром никак не скрытую фотографию девушки убитой меньше двух лет назад - то первым делом думаешь о ее родителях, родных и друзьях.
поэтому модераторы и убирают подобные материалы под кат, если этого не сделал пользователь. Вынося пользователю штраф.
Цитирование
Это было очень внезапно - и это было моей первой реакцией.  Я не настолько одержима спортивным азартом, чтобы ради того чтобы добиться своей цели плевать на чувства родных и близких. У меня дочь близкая по возрасту к той девушке что на фото - и эмпатия достаточно развита
Не плевать на то, что одна жестоко убита непонятно кем, а вторая незаслуженно отправляется на 8 лет на нары. ЭТО является основной темой обсуждения в теме, в которую никого насильно не зовут, читать не заставляют и каждый, приходящий в нее сам решает для себя - готов он морально обсуждать детали или не готов, будет он смотреть фотографии или не будет. Или он предпочтет не тревожить свою эмоциональность и не будет участвовать в этой теме.
 Я понимаю, что модератор, в отличии от всех, лицо "подневольное" и обязан читать тему, вступая в противоречия с собственной эмпатией.  Но ведь модератор тоже человек и может обратиться к Виталику с просьбой "убери меня с этой темы, тяжело... дочь такого же возраста... эмоции зашкаливают..."? Есть модераторы у которых несколько более спокойное отношение и к фотографиям, и к ситуации.
 Так случилось, что изначально этот форум посвящен обсуждению преступлений, что уже несколько отличает форумчан этого форума от тех, кто сидит на форумах, посвященных выращиванию роз и вышиванию крестиком.

Цитирование
На момент удаления фотографии было 85 просмотров, .
что говорит о том, что данная фотография "Точно фотография жертвы без которой расследование на нашем форуме застопорится"
Цитирование
Вы, Вьетнамка, пишете что сохранили ее себе и предлагали разослать всем желающим
и модераторы были в их числе. Собственно, поэтому я задала вопрос про фотографию. Знаете, когда все начинает уходить в личку, форум как-то становится не нужен. И да, я знаю, что "форум дело сугубо добровольное и никто нас тут не держит"


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | Black_Dahlia

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

читаем правила..
Администрация не имеет возможности проверять все размещаемые на форуме материалы, и поэтому не может нести ответственности за их содержание, а также гарантировать их точность, достоверность, корректность, полноту или полезность. Позиция администрации может не совпадать с позицией пользователя, разместившего на форуме те или иные материалы. Администрация оставляет за собой право без предварительного уведомления отредактировать или удалить размещенные на форуме материалы, если посчитает их недостоверными, нарушающими правила форума, противоречащими общепринятым нормам поведения и морали, либо не соответствующими целям и задачам форума, а к разместившему такие материалы пользователю могут быть применены соответствующие санкции (на усмотрение администрации - предупреждение, либо частичное или полное ограничение доступа к функционалу форума на определенный или неопределенный срок).
читаем правила..
Форум является модерируемым - это значит, что администраторы и модераторы (пользователи, обладающие расширенными техническими возможностями, далее - администрация) контролируют работу форума и действия пользователей, а при необходимости могут тем или иным образом их корректировать - например, редактировать или удалять размещенные пользователями материалы. Основой для модерирования является формальный контроль за соблюдением настоящих правил, однако действия администрации могут выходить за рамки формального контроля - задача администрации состоит в том, чтобы руководствуясь своим здравым смыслом и опытом, обеспечить всем пользователям возможность эффективного ведения дискуссий. Кроме администрации на форуме имеются модераторы разделов и тем, а также модераторы чата - они не входят в администрацию форума, но по сути выполняют те же задачи (в рамках делегированных им полномочий в отдельной части форума). Действия администрации (модераторов) не подлежат обсуждению.
Про правильное размещение посмертных фотографий Вы уже прочитали, поэтому имеющиеся у Вас материалы, думаю, сможете разместить не нарушая правил
Я не то, что праздно интересуюсь. Вот есть у меня материалы дела, а я сижу и думаю - улетать в бан при их публикации только на основании того, что кому-то не понравится факт их публикации или нет? Особенно в такой теме, где это точно не понравится, особенно из разряда "45 гостей" и "40 читающих".
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать


Поблагодарили за сообщение: Пихта | Vasilisa | юлия8980 | evermind | Vietnamka | _Вишенка_

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

 Во-первых фото не редактировалось по причине технических проблем на сайте, я редактировала это фото по рекомендациям на сайте, а ещё я отправила мой пароль чаловеку с форума и он тоже ничего не мог сделать. Фото нельзя было ни удалить, ни отредактировать. Я не отвечаю за технические сбои на сайте, извините. Во-вторых я была под наблюдением, а не  на премодерации. В третьих посмотрите, на риторику, вы забанили меня, но та свора, которая оскорбляла, не получила даже замечаний за свою лексику. Я кстати не могла им  ответить, потому что была занята редактирование фото, а не перепиской в теме. И оно было не возможно не по моей вине. У вас очень избирательный подход, кто-то регулярно позволяет себе оскорбления в чужой адрес и при этом не получает за это даже штрафы, а кому-то вообще нельзя ничего писать. Например, мне. Как только вторая модератор вчера  покинула тему, мои сообщения не публиковались, а стирались тут же, причём все эти сообщения были ответами на вопросы, которые были заданы на форуме лично мне. Я хотела бы поднять вопрос о  переодических технических сбоях на сайте и о том чем конкретно я могу вам помочь в их исправлении.
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: Muza

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Ну во первых - это не единственное нарушение... Во вторых судмедов на ветке нет, а бред про половой откушенный орган, конечно читать интересно, но не продуктивно... И в третьих и это основное - была личная просьба стороны потерпевших, не делать этого... Если срочно надо было что то выложить, то документы бы подошли, а не фото мёртвой девушки для очередного глумления
Как обычно передёргивание фактов и их подгон под вашу персональную реальность. Про откушенный ПЧ я НИКОГДА не писала, это как вы написали, вам интересно обсуждать, мне нет. Тем более моя версия не имеет ничего общего с откушенным ПЧ, зачем вы заведамо вводите в заблуждение людей, нечитающий нашу тему, не понятно. Родители Н., ко мне лично никогда не обращались, а на других форумах, где обсуждают это дело, я не бываю, если там где-то  есть обращение, то мне о нём ничего не известно. И что значит, очередное глумление?? Я эту фотографию получила только в декабре, никогда и нигде её или другие фото с Н. не выставляла, что значит ваш выпад? А вы знаете, что многие люди на форуме это фото вообще не видели? А оно имеет непосредственное отношение к делу, расследованием которого мы все занимаемся.
« Последнее редактирование: 25.12.19 15:53 »
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: Muza

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 871

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

У вас очень избирательный подход, кто-то регулярно позволяет себе оскорбления в чужой адрес и при этом не получает за это даже штрафы, а кому-то вообще нельзя ничего писать. Например, мне.
Ну почему же? Рано или поздно, кровавая рука достанет всех :)
Я хотела бы поднять вопрос о  переодических технических сбоях на сайте и о том чем конкретно я могу вам помочь в их исправлении.
Вы можете очень помочь, если будете указывать на конкретные оскорбления. И желательно, когда у вас закончатся штрафные баллы.
По техническим вопросам - лучше к администратору.
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | _Вишенка_

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Ну почему же? Рано или поздно, кровавая рука достанет всех :)Вы можете очень помочь, если будете указывать на конкретные оскорбления. И желательно, когда у вас закончатся штрафные баллы.
По техническим вопросам - лучше к администратору.
А до того пока они не закончатся, мне нужно терпеть и слушать? Пока былы не закончатся меня можно будет оскорблять? Меня заблокировали, я не могла никому своевременно сообщить. И модератор прекрасно всё видела и читала, но посчитала, такое обращение нормальным и допустимым. А что делать, когда ты в бане и тебе пишут угрозы и оскорбления в личку? Куда писать в таком случае? Сидеть и ждать, когда штрафные балы закончатся?
« Последнее редактирование: 25.12.19 16:34 »
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: Muza

Владимир (из Екб)


  • Сообщений: 6 666
  • Благодарностей: 7 923

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 08.04.24 14:57


Зачем (и на каком основании) в тему "ПРОтиворОкетная оборона" были перенесены из темы "Вероятность гибели группы Дятлова от ракетных испытаний"  мои комментарии от 22.12.19. в 20:03, от 24.12.19. в 10:07, от 24.12.19. в 13:57 ?
Я в теме "ПРОтиворОкетная оборона" участия не принимаю и не желаю, чтобы эти комментарии там находились.
Убедительная просьба удалить вышеуказанные комментарии из темы "ПРОтиворОкетная оборона".

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Зачем (и на каком основании) в тему "ПРОтиворОкетная оборона" были перенесены из темы "Вероятность гибели группы Дятлова от ракетных испытаний"  мои комментарии от 22.12.19. в 20:03, от 24.12.19. в 10:07, от 24.12.19. в 13:57 ?
Я в теме "ПРОтиворОкетная оборона" участия не принимаю и не желаю, чтобы эти комментарии там находились.
Убедительная просьба удалить вышеуказанные комментарии из темы "ПРОтиворОкетная оборона".
Что-то Вы путаете. Заглянул сейчас в ПРО- нет там никаких Ваших комментариев.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: beloff | Мишаня

Владимир (из Екб)


  • Сообщений: 6 666
  • Благодарностей: 7 923

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 08.04.24 14:57

Что-то Вы путаете. Заглянул сейчас в ПРО- нет там никаких Ваших комментариев.
Да что вы говорите! Почитайте комментарии №№ 945,946 и 947- там, где "Белов" изгаляется над выдержками из моих комментариев, которые перенесены туда из темы "Вероятность гибели группы Дятлова от ракетных испытаний". А вы еще и свои знаки одобрения ему ставите.
И чьи это  комментарии "Белов" комментирует?

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Я хотела бы поднять вопрос о  переодических технических сбоях на сайте и о том чем конкретно я могу вам помочь в их исправлении.
кстати да. Последнее время появилась проблема. Если ты начнешь отвечать через кнопку цитирование, то при отправке ответа выдает "ошибка". Все руки не доходили отскринить ошибку и обратиться к вам. Предпочитала копировать текст и отвечать через форму "ответ".  Но с гаджетов это не очень удобно делать

 Ну и уж если жаловаться, так жаловаться  :'( Опять периодически появляется проблема с переходом на цитату. Как-то такая проблема уже была. Кликаешь на цитату, а тебя переносит не на нее, а на начало страницы. Вчера точно было, сегодня вроде не замечала. Браузер один и тот же, мозила

 и уж тогда третий вопрос (зря вот Rubel тему закрыл  *JOKINGLY*). Скажите, а может быть можно рассмотреть вопрос по определению ip? На многих форумах сам ip указывается под именем пользователя. У нас - страна. Может быть можно хотя бы "сузить" до города?

Предупреждение администрации
Комментарий: п. 1.5 Правил
« Последнее редактирование: 25.12.19 19:19 »


Поблагодарили за сообщение: Блондинка

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Да что вы говорите! Почитайте комментарии №№ 945,946 и 947- там, где "Белов" изгаляется над выдержками из моих комментариев, которые перенесены туда из темы "Вероятность гибели группы Дятлова от ракетных испытаний". А вы еще и свои знаки одобрения ему ставите.
И чьи это  комментарии "Белов" комментирует?
Белов там цитирует Ваши сообщения и комментирует их. А оригиналы Ваших сообщений находятся на прежнем месте,в теме Сапфира. Т.е. в ПРО нет ни "Владимира(из Екб), ни "Анкудинова". Ваши претензии безосновательны. Вы лудше Сапфира спросите,зачем он снова принялся подчищать посты оппонентов.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: beloff | Мишаня | bvv910

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 871

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

и уж тогда третий вопрос (зря вот Rubel тему закрыл  ). Скажите, а может быть можно рассмотреть вопрос по определению ip? На многих форумах сам ip указывается под именем пользователя. У нас - страна. Может быть можно хотя бы "сузить" до города?
Вот безмерно вас уважаю. Даже, если честно - в чем-то побаиваюсь.
Но ваше "зря тему закрыл", воспринимаю в штыки.
Я три раза предупреждал всех, что если "бурление" выйдет за рамки темы "Убийство на пляже" - я буду сильно штрафовать.
Как бы я хорошо к вам не относился - оштрафую и вас.
Чтобы другие не думали, что я "зря тему закрыл".
Можете подать на меня в суд.
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | _Вишенка_

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Но ваше "зря тему закрыл", воспринимаю в штыки.
имела в виду исключительно, что "писать негде", а писать "хочется" и спать еще, вроде как,  рано. Чтобы оправдать сразу три замечания\пожелания администрации по поводу технических сбоев. Извиняюсь, если не правильно поняли. Сама виновата, надо было точнее фразы подбирать.


Поблагодарили за сообщение: Rubl | Блондинка

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 871

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Извиняюсь, если не правильно поняли. Сама виновата, надо было точнее фразы подбирать.
Отменить не могу. Но за понимание - огромное более чем спасибо.
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | Блондинка

Владимир (из Екб)


  • Сообщений: 6 666
  • Благодарностей: 7 923

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 08.04.24 14:57

Белов там цитирует Ваши сообщения и комментирует их. А оригиналы Ваших сообщений находятся на прежнем месте,в теме Сапфира. Т.е. в ПРО нет ни "Владимира(из Екб), ни "Анкудинова". Ваши претензии безосновательны. Вы лудше Сапфира спросите,зачем он снова принялся подчищать посты оппонентов.
Как следует понимать ваш комментарий: это вы по поручению Администрации мне ответ дали, или "от себя"?


Поблагодарили за сообщение: Блондинка

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 871

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Владимир (из Екб), если вас не затруднит - не могли бы вы немного подождать с вашим вопросом.
Дмитрий Карягин, я вас тоже прошу посодействовать. Вы же можете сделать так, чтобы спор с Владимир (из Екб) не разгорался. Я знаю, что можете :)
Спасибо.
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Как следует понимать ваш комментарий: это вы по поручению Администрации мне ответ дали, или "от себя"?
От себя. Но думаю,что администрация Вам ответит аналогично.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: beloff

Владимир (из Екб)


  • Сообщений: 6 666
  • Благодарностей: 7 923

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 08.04.24 14:57

Владимир (из Екб), если вас не затруднит - не могли бы вы немного подождать с вашим вопросом.
Разумеется. Срочного здесь ничего нет.
А касательно Карягина- можете не сомневаться: засорять данный раздел форума  спорами с ним я намерений не имею.

beloff


  • Сообщений: 30 840
  • Благодарностей: 34 763

  • Заходил на днях

где "Белов" изгаляется над выдержками из моих комментариев
я шибко извиняюсЪ - какую статью какого кодекса вы мне инкриминируете? Нельзя изгаляться над выдержками из ваших комментариев?
Дайте сцылку на постановления Верховного суда, приравнивающего ваши комментарии к писаниям Апостолов и Отцов церкви, или хотя бы к трудам классиков марксизма и основателей государства - и я посыплю главу пеплом напишу явку с повинной. Вот те крестЗуп даю.
« Последнее редактирование: 26.12.19 18:47 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | superskeptik | Мишаня | bvv910

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была вчера в 10:42

По поводу ай-пи.  Ай-пи высвечивается частично если мышку подвести к названию страны. Там только вместо первой цЫфры звездочка, а остальные цЫфры видны. Если сам юзер подведет мышкой к названию страны под собственным сообщением, свой Айпи он увидит полностью. Другое дело, кто-то балуется шифрованием Айпи типа тора, впн  прокси всяких  и других примочек.
 А вообще, действительно, может придумаете что-то чтобы избежать инсинуаций , провокаций и беспочвенны подозрений - обвинений, что кто-то чей-то клон?
Спасибо за понимание.
« Последнее редактирование: 25.12.19 20:41 от Liana »
Спасибо за понимание.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

По поводу ай-пи.  Ай-пи высвечивается частично если мышку подвести к названию страны. Там только вместо первой цЫфры звездочка, а остальные цЫфры видны. Если сам юзер подведет мышкой к названию страны под собственным сообщением, свой Айпи он увидит полностью. Другое дело, кто-то балуется шифрованием Айпи типа тора, впн  прокси всяких  и других примочек.
 А вообще, действительно, может придумаете что-то чтобы избежать инсинуаций , провокаций и беспочвенны подозрений - обвинений, что кто-то чей-то клон?
Спасибо за понимание.
а на город, вроде как, как раз первые цифры ip указывают? Может быть можно делать видимыми их, а "запикивать" как раз последние?

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

А что делать, когда ты в бане и тебе пишут угрозы и оскорбления в личку? Куда писать в таком случае? Сидеть и ждать, когда штрафные балы закончатся?
Ожидание можно провести с пользой. Если вам пишут оскорбления в личку, это тоже нарушение правил, так как требования корректного общения распространяются на весь форум, в том числе и личное общение. Поэтому Вы можете аккуратно все оскорбления заскринить и по окончанию бана обратиться к администрации в разделе "Диалоги с администрацией".  А также дать ссылку на эти оскорбительные сообщения (это делается кнопкой "цитирование"), чтобы в случае оспаривания Вашей жалобы Администратор мог убедиться, что это на самом деле те самые сообщения. Вся остальная переписка никому доступна не будет.
Комментарий модератора
А участнику (-це), которая решила, что имеет право на такое общение в личке, спешу сообщить, что такие случаи на форуме уже были. Любители крыть матом своих оппонентов кулуарно сейчас находятся в вечном бане. И если будет еще хоть одна жалоба на его (ее) эпистолярное наследие, то эта же судьба постигнет и ее (его).
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | Дмитрий Карягин | Isterika

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 833

  • Был 11.09.24 17:19

Уберите Рубля с пляжа! Он не врубается, пишет угрозы невпопад, закрыл тему на ровном месте.

Предупреждение администрации
Комментарий: П. 1.5


Поблагодарили за сообщение: Аскер | beloff

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 871

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Уберите Рубля с пляжа! Он не врубается, пишет угрозы невпопад, закрыл тему на ровном месте.
Действительно, уберите меня оттуда.
И еще отмените ужесточенную модерацию.
И вообще я прошу модераторов не заглядывать никогда в эту тему. И на жалобы не реагировать.
Пусть там все будет как есть.
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Дарвин | Vietnamka

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 871

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Сергей В., и таки да.
В теме я предупреждал, что не нужно выносить бурление за ее пределы.
Так что тема, как и обещал - откроется сегодня вечером.
Вам - заслуженный штраф.
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Уберите Рубля с пляжа! Он не врубается, пишет угрозы невпопад, закрыл тему на ровном месте.

Предупреждение администрации
Комментарий: П. 1.5
Кому не нравится, а кому наоборот 😉 и это как всегда))
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: evermind | юлия8980

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 833

  • Был 11.09.24 17:19

Решили как-то яйца курицу поучить, но лопнули.

Комментарий администрации
Еще раз см. п. 1.5 Правил форума.

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Как следует понимать ваш комментарий: это вы по поручению Администрации мне ответ дали, или "от себя"?
В данном случае Дмитрий Карягин в какой-то мере прав. Когда-то, чтобы не превращать спорную тему Сапфира в скандальную тему, было принято решение создать две параллельные темы, где самые непреклонные оппоненты ракетной версии смогут высказать свои критические замечания. Сделать это невозможно без цитирования критикуемого сообщения из первой темы.
Другой вопрос, что вместо критики участники второй темы зачастую используют ее для переходов на личности и троллинга участников первой темы. И тут уже правы Вы, Владимир, что это является нарушением правил. Если вы считаете, что сообщение участника является оскорбительным, троллингом, флеймом, то нажмите кнопку "Пожаловаться", тогда модераторы смогут оперативно оценить сообщение и, в случае нарушения правил форума, вынести предупреждение.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

Владимир (из Екб)


  • Сообщений: 6 666
  • Благодарностей: 7 923

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 08.04.24 14:57

В данном случае Дмитрий Карягин в какой-то мере прав. Когда-то, чтобы не превращать спорную тему Сапфира в скандальную тему, было принято решение создать две параллельные темы, где самые непреклонные оппоненты ракетной версии смогут высказать свои критические замечания. Сделать это невозможно без цитирования критикуемого сообщения из первой темы.
Другой вопрос, что вместо критики участники второй темы зачастую используют ее для переходов на личности и троллинга участников первой темы. И тут уже правы Вы, Владимир, что это является нарушением правил. Если вы считаете, что сообщение участника является оскорбительным, троллингом, флеймом, то нажмите кнопку "Пожаловаться", тогда модераторы смогут оперативно оценить сообщение и, в случае нарушения правил форума, вынести предупреждение.
А что, если я "кнопку" не нажму, Администрация (которая  ознакомилась с "творчеством" Белова) никаких мер принимать не будет? И нарушений правил  форума "не видит", пока не будет жалобы?

beloff


  • Сообщений: 30 840
  • Благодарностей: 34 763

  • Заходил на днях

И тут уже правы Вы, Владимир, что это является нарушением правил.
я еще раз призываю ув. администрацию ознакомиться и с творчеством Владимира из Екб.


Поблагодарили за сообщение: Аскер | Мишаня | jonking | bvv910 | Дмитрий Карягин