Убийство на пляже (Архив № 2) - стр. 375 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Давайте представим, что мы - суд присяжных, и нам надо вынести вердикт на основании тех сведений, которые нам известны.

Алена невиновна. Доказательства и улики не подтверждают ее вину, а то и вовсе ее опровергают.
59 (39,3%)
Алена виновна. Все доказательства и улики подтверждают ее вину.
60 (40%)
50/50. Доказательства косвенные, на основе которых можно сделать только предположительный вывод о виновности или невиновности.
31 (20,7%)

Проголосовало пользователей: 150

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 2)  (Прочитано 1478081 раз)

0 пользователей и 10 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Enny

  • Автор темы

  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Продолжение обсуждения темы.

29 августа 2017 года, поселок Новомихайловское неподалеку от Туапсе, дикий пляж. Вдоль линии прибоя десятки отдыхающих и никто не обращает внимание на скомканый кусок материи на окраине пляжа. Около 16:00 прогуливающаяся женщина увидела сломанную палатку, под брезентом угадывались очертания человеческого тела. Туристка позвала на помощь мужчин, ткань приподняли. Собравшиеся увидели труп девушки — пробитая голова, множества ссадин и кровоподтеков. Спустя сутки по подозрению в убийстве 19-летней Насти Муженя задержали ее лучшую подругу — Алену Попову. Так началась детективная история, в которой к следствию вопросов больше, чем к обвиняемой.

Комментарий модератора
Тема открыта для конструктивного и корректного обсуждения материалов дела и появляющихся новостей по нему.
В связи с создавшейся ситуацией принято решение о применении в теме более жесткого режима модерации.
За троллинг, оскорбления и перенос разборок с других площадок, а также за другие нарушения Правил форума, первое же замечание повлечет премодерацию, второе - бан на 10 дней.
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

Акула


  • Сообщений: 71
  • Благодарностей: 148

  • Расположение: Москва

  • Была 08.01.20 19:21

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #11220 : 30.11.19 00:21 »
Это ожидаемо. Меня это не удивляет. Я говорил что она откажется от услуг этих адвокатов. По идее следующим шагом признание должно быть.
Надеюсь новый ей объяснит что ее обманывали и вытаскивать не собирались.
Кто откажется?Что за бред?И какое признательное всё ждёте?Я с вас поражаюсь реально.Адвокаты никого не обманывали,ну не смогли приехать по каким-то причинам просто.


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #11221 : 30.11.19 00:25 »
В самом назначении. Это необычная ситуация! Или можно только нравственную составляющую обсуждать? Можем кстати ещё раз удо обсудить)
Для того чтобы назначить нового должно пройти пять суток, за пять суток то можно было явится. И даже если азначили, десятовы все равно могут сами приехать на след заседание.
Могут... Всегда назначают, чтобы не переносить, вдруг у адвокатов ещё дела возникнут...


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | evermind | женя77 | tolstoy_arh

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #11222 : 30.11.19 00:27 »
Если бы Поповы не вынесли это на суд общественности, ничего бы не было.
Если бы Муженя не закрыли суд, Поповы бы ничего не вынесли на суд общественности. Вы хронологию движения дела в суде и в прессе/на ТВ изучали, и не можете не понимать, почему именно Поповы вынесли это дело на суд общественности. Да, Василиса, ничего бы не было. Закрыли бы так, как хотели изначально - в узком кругу, очень тихо и быстро. Но не получилось. До сих пор Попова брыкается.
А может Алена сама от их защиты отказалась?
Нет, не отказалась. А должна была?)
А вы факты всегда вбросами называете, или только в случаях с защитой?
Нет, только когда он в роли прокурора *ROFL* Женя быстро переобувается, когда надо.
Какие факты? Форумчанка, которая это написала, не отрицала, что это вброс...
Вы совсем не умеете читать между строк, Василиса. Значит, это было написано не для вас *DONT_KNOW*

Добавлено позже:
Это ожидаемо. Меня это не удивляет. Я говорил что она откажется от услуг этих адвокатов. По идее следующим шагом признание должно быть.
Надеюсь новый ей объяснит что ее обманывали и вытаскивать не собирались.
п.с. Помните сказочку?)))
Жень, я все ваши сказки помню, не только эту *ROFL*

ПС Она от услуг Десятовых не отказалась. Это Котков постарался - торопится к Новому году, хоть этот встретит без дела Поповой. Так что там про 5 суток по УПК?

Добавлено позже:
Могут... Всегда назначают, чтобы не переносить, вдруг у адвокатов ещё дела возникнут...
А основания какие, Юлия? И как часто судья назначает адвоката подсудимому, у которого уже есть их аж два?
« Последнее редактирование: 30.11.19 00:30 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Акула | Блондинка | Equinox | Лариса Дмитриевна | Isterika | Jurij | Missis_Smith

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #11223 : 30.11.19 00:34 »
А вы все прочтите и поймете... И судья не назначил, а вызвал бесплатного адвоката... Если адвокат по соглашению очень занятой, то ему оказывают помощь... И ссылку на все основания я дала выше...


Поблагодарили за сообщение: evermind | Rich | Vasilisa | женя77 | Пихта | Клеопатра | tolstoy_arh

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #11224 : 30.11.19 00:35 »
А если в течение этих дней будет каким-то образом получено признательное,значит было оказано давление на подсудимую,вот поэтому и частые заседания по делу,хотя ранее заседаний таких не было.
Да никакого давления на нее не было оказано. Если и было, но со стороны защиты. Алена о признании думала, на нее давить начали. Вот и появился новый, а эти по ходу в лес ушли))))
« Последнее редактирование: 30.11.19 01:00 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | evermind | Лонгол | Paradox79 | Rich | Vasilisa | Пихта | tolstoy_arh

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #11225 : 30.11.19 00:38 »
Интересно и ведь ни с того, ни с сего...
И такие обидные слова... За что вообще не понятно.. А то, что А её потом всеми "ласкательными" в голосовых приложила, это норм, я так понимаю?
Нет не норм. Но она её шал-ой вроде не нызывает, все оскорбления однотипны. Ёб... тая и однокоренные слова.
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: Equinox | О.Г.

Julia163


  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 5 872

  • Была 30.03.24 15:15

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #11226 : 30.11.19 00:39 »
Могут... Всегда назначают, чтобы не переносить, вдруг у адвокатов ещё дела возникнут...
Ну про всегда конечно преувеличиваете)
(Дальше не лично вам, а всем участников текст,а то обмен любезностями затянется)

Я пытаюсь по сути понять. По УПК 5 суток, отложение заседания на сайте только 14 ноября, предположительно именно на него и не явились десятовы, так? Тогда суд мог назначить нового адвоката только после 20 числа. А заседания то плотно идут. И тогда на других заседаниях были  десятовы? Или заседания были без адвокатов (новый не назначен, старые не приехали)?  Ведь не могли адвокаты видя информацию на сайте суда о графике заседаний так и не приехать?

И я там выше про защитную палатку написала. Есть у кого какие мысли?


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Black_Dahlia | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #11227 : 30.11.19 00:42 »
Нет не норм. Но она её шал-ой вроде не нызывает, все оскорбления однотипны. Ёб... тая и однокоренные слова.
Аа, простите, я просто не знала, что это у некоторых в норме такое обращение... Буду знать


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Rich | evermind | женя77 | ОляХа | Пихта | vera.bogacheva2012

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #11228 : 30.11.19 00:43 »
Да никакого давление на нее не было оказано. Если и было, но со стороны защиты. Алена о признании думала, на нее давить начали. Вот и появился новый, а эти по ходу в лес ушли))))
Женюль, эта сказочка? *ROFL*
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Equinox | Julia163 | Блондинка | женя77 | О.Г.

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #11229 : 30.11.19 00:45 »
Да никакого давление на нее не было оказано. Если и было, но со стороны защиты. Алена о признании думала, на нее давить начали. Вот и появился новый, а эти по ходу в лес ушли))))
*ROFL*  да ну. не поздновато? уже бы могла на удо подать, а сэкономленные деньги родителей пустить на компенсацию.
куда-то не туда дискуссия уходит. единственное, что определенно точно, господин судья хочет в воронеж. поэтому ему не имеет смысла задерживать заседания. все эти задержки с адвокатами никому не нужны.


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | Лариса Дмитриевна | Black_Dahlia | О.Г. | Missis_Smith

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #11230 : 30.11.19 00:49 »
Человек не убивал,в чём она должна сознаться по вашему,того чего не совершала?
Откуда вы это знаете? Вы там вместе с ней были, помогали вещи в кулек собирать?


Поблагодарили за сообщение: evermind | юлия8980 | Лонгол | Vasilisa | Rich | Paradox79 | N. | ОляХа | Пихта | Клеопатра | татьянка | tolstoy_arh

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #11231 : 30.11.19 00:49 »
Аа, простите, я просто не знала, что это у некоторых в норме такое обращение... Буду знать
А у вас не только с логикой, но со зрением не важно??? Первое предложение в моём сообщении можете прочесть и процитировать? Я там, что по ошибке на немецком напечатала? По-мойму это всё ещё русский и написано чёрным по белому НЕ НОРМ. Или вы мне опять свою картину мира мне навязать хотите??

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума. 10 дней премодерации по условиям темы.
« Последнее редактирование: 30.11.19 00:50 »
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #11232 : 30.11.19 00:50 »
Если бы Муженя не закрыли суд, Поповы бы ничего не вынесли на суд общественности. Вы хронологию движения дела в суде и в прессе/на ТВ изучали, и не можете не понимать, почему именно Поповы вынесли это дело на суд общественности. Да, Василиса, ничего бы не было. Закрыли бы так, как хотели изначально - в узком кругу, очень тихо и быстро. Но не получилось. До сих пор Попова брыкается.Нет, не отказалась. А должна была?)Нет, только когда он в роли прокурора *ROFL* Женя быстро переобувается, когда надо.Вы совсем не умеете читать между строк, Василиса. Значит, это было написано не для вас *DONT_KNOW*

Добавлено позже:Жень, я все ваши сказки помню, не только эту *ROFL*

ПС Она от услуг Десятовых не отказалась. Это Котков постарался - торопится к Новому году, хоть этот встретит без дела Поповой. Так что там про 5 суток по УПК?

Добавлено позже:А основания какие, Юлия? И как часто судья назначает адвоката подсудимому, у которого уже есть их аж два?
Поповы вынесли это в общественность до закрытия суда. И вам это хорошо известно. Сколько раз нужно скрины из инстаграмма Оксаны повесить, чтобы вы наконец это увидели? Закрыли суды потому что Оксана стала разглашать на весь интернет интимные подробности жизни потерпевшей и врать направо и налево. И это вы тоже знаете, но продолжаете как мантру твердить то, что правдой не является, от слова совсем.
Вам бы цифры подучить, раз вы не видите в скринах дату 4.04.18. Это дата создания страницы в инстаграмм
« Последнее редактирование: 30.11.19 00:56 »


Поблагодарили за сообщение: evermind | юлия8980 | Лонгол | Rich | женя77 | Paradox79 | N. | ОляХа | Пихта | Клеопатра | tolstoy_arh

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #11233 : 30.11.19 00:55 »
Откуда вы это знаете? Вы там вместе с ней были, помогали вещи в кулек собирать?
а откуда вы знаете другое?
в море с аквалангом плавали, сидели за кустом?

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума. +20

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #11234 : 30.11.19 00:56 »
Нет, не отказалась. А должна была?)
Да. Должна была. Но еще все впереди. Вероятно еще время не пришло. Еще не все варианты обдумала.)


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | evermind | Rich | Пихта | Клеопатра | tolstoy_arh

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #11235 : 30.11.19 00:56 »
*ROFL*  да ну. не поздновато? уже бы могла на удо подать, а сэкономленные деньги родителей пустить на компенсацию.
куда-то не туда дискуссия уходит. единственное, что определенно точно, господин судья хочет в воронеж. поэтому ему не имеет смысла задерживать заседания. все эти задержки с адвокатами никому не нужны.
А почему он в Воронеж хочет? Я читала об этом, но так и не поняла почему.
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #11236 : 30.11.19 00:58 »
А почему он в Воронеж хочет? Я читала об этом, но так и не поняла почему.
повышение же. одно дело районный, другое - областной.

Леонелла


  • Сообщений: 612
  • Благодарностей: 1 246

  • Был 16.08.20 14:21

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #11237 : 30.11.19 00:59 »
я там выше про защитную палатку написала. Есть у кого какие мысли?
Погуглите forensic tent, много ссылок вываливается.


Поблагодарили за сообщение: Julia163

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #11238 : 30.11.19 01:06 »
Откуда вы это знаете? Вы там вместе с ней были, помогали вещи в кулек собирать?
Не, свечку держали))
Поповы вынесли это в общественность до закрытия суда. И вам это хорошо известно. Сколько раз нужно скрины из инстаграмма Оксаны повесить, чтобы вы наконец это увидели? Закрыли суды потому что Оксана стала разглашать на весь интернет интимные подробности жизни потерпевшей и врать направо и налево. И это вы тоже знаете, но продолжаете как мантру твердить то, что правдой не является, от слова совсем.
Василиса, инстаграм не СМИ, пора бы уж понять это, наконец. Сколько подписчиков на этот инстаграм? Три с половиной штуки? Не сравнить с аудиторией даже районной газеты. Да и про Малахова и Шепелева вспомним. И про то, что сама Лариса сидела на фоне экрана с фото своей убитой дочери, и отвечала на вопросы Устюжанина в первом выпуске "На самом деле" - это вам тоже известно, и это было гораздо позже закрытия судебных заседаний. И там обсуждались эти самые интимные подробности, из-за которых закрыли суды и устроили мадридский двор с публикацией документов. Вы правда не видите в этом лицемерия? А я вижу. Это дело лживо насквозь, с самого начала. И вместо того, чтобы эту ложь распутать, люди делают все, чтобы в ней увязнуть еще больше. И начали это отнюдь не Поповы. Они просто поняли, что ждет Алену, если они будут продолжать молчать. Ну и были правы в том, что ничего хорошего. Надо было еще раньше опубликовать все УД целиком. Они еще долго ждали с публикацией документов, надеялись на справедливость, на то, что разберутся. Зря, я считаю.   
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | Блондинка | Isterika | О.Г.

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #11239 : 30.11.19 01:07 »
а откуда вы знаете другое?
в море с аквалангом плавали, сидели за кустом?
Комментарий администратора
Equinox, у нас тут не приветствуется подобный тон общения. Это ко всем относится, кстати.


Поблагодарили за сообщение: Equinox

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #11240 : 30.11.19 01:11 »
Да. Должна была. Но еще все впереди. Вероятно еще время не пришло. Еще не все варианты обдумала.)
Женя, я жду от вас новой сказки)) С альтернативным финалом.
ПС Раз уж мы тут вбросами занимаемся *ROFL*, может, вам еще один сделать?))Ну, вброс, я имею в виду :-[ Теперь опять ваша очередь.
А почему он в Воронеж хочет? Я читала об этом, но так и не поняла почему.
Его должны назначить зампредом Воронежского обл. суда *YES*

Добавлено позже:
Вам бы цифры подучить, раз вы не видите в скринах дату 4.04.18. Это дата создания страницы в инстаграмм
Я это видела, Василиса. Я хронологию очень хорошо изучила.

Комментарий администрации
Нарушение п.2.1 Правил форума.
« Последнее редактирование: 30.11.19 01:13 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Блондинка | О.Г.

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #11241 : 30.11.19 01:15 »
потому что Оксана стала разглашать на весь интернет интимные подробности жизни потерпевшей и врать направо и налево. И это вы тоже знаете, но продолжаете как мантру твердить то, что правдой не является, от слова совсем.
интимные подробности потерпевшей весь Новомихайловский знал еще ночью с 28-29 августа 2017г. Женихи постарались, и разослать, и рассказать.Не смешите, что суд закрыли из-за того, что узнали, что Н. с Э. сходили в туалет вместе.
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: Equinox | Black_Dahlia | elenapaula | Блондинка | Isterika | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #11242 : 30.11.19 01:21 »
интимные подробности потерпевшей весь Новомихайловский знал еще ночью с 28-29 августа 2017г. Женихи постарались, и разослать, и рассказать.Не смешите, что суд закрыли из-за того, что узнали, что Н. с Э. сходили в туалет вместе.
Это законные основания для закрытия процесса... До этого посёлок знал, а надо было чтоб вся РФ ещё смаковала? Да и А это не комильфо как бы, она тоже отличилась

Добавлено позже:
Я вот не пойму, как закрытие суда вредит А? У неё 2!!!адвоката,они не в состоянии проследить, чтоб права её не нарушались...? От закрытия процесса только мы страдаем, потому что не дают инфу, а самому процессу это вообще никак не мешает
« Последнее редактирование: 30.11.19 01:28 »


Поблагодарили за сообщение: evermind | Paradox79 | Rich | женя77 | Vasilisa | Дарвин | Пихта | tolstoy_arh

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #11243 : 30.11.19 01:28 »
Это законные основания для закрытия процесса...
Какие? Документ же есть) Там написано, что на основании ст. 241, ч. 2. А это у нас что?
Там еще 122 и 237 упомянуты) И именно ими и руководствуется суд.
Так на каких основаниях суд закрыли?

Добавлено позже:
Я вот не пойму, как закрытие суда вредит А?
А вы еще не поняли, как вредит?)) Вы же давно в теме, Юлия, с самого начала, еще до всех этих весел, красных трусов и Черкасовых))
А так, что информации нет.
От закрытия процесса только мы страдаем, потому что не дают инфу
Мы не страдаем, как раз. Не нас судят ведь.
самому процессу это вообще никак не мешает
Да, и судья на свое усмотрение делает что хочет - на закрытых заседаниях. Хочет - по 5 минут заседания проводит, хочет - ходатайства отклоняет, хочет - адвоката нового назначает. Что хочет, то и делает.
« Последнее редактирование: 30.11.19 01:33 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Equinox

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #11244 : 30.11.19 01:32 »
Оффтоп (текст не по теме)
Комментарий администратора
Equinox, у нас тут не приветствуется подобный тон общения. Это ко всем относится, кстати.
я прекрасно это понимаю. и нормально отношусь к более жестким мерам, применяемых к обсуждающим.
но честно, надоели эти экивоки в чью-либо сторону про "а вы были там", "вы знаете документы суда", "все это есть в документах дела", "а вы видели все документы", "вы лжете", "в гугле накопали", "вот тут одна понаписала" и пр., угрозы в личку, "про 8 вартанов и т.д."
« Последнее редактирование: 30.11.19 02:52 »


Поблагодарили за сообщение: Виталик | Блондинка | Isterika | О.Г. | Black_Dahlia

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #11245 : 30.11.19 01:36 »
В смысле? Адвокаты на месте, ведётся протокол... Не устраивает, жалобу пусть подадут... Почему он должен не отклонять ходатайства..?
А кого судят, наверное инфой обладает или от неё тоже закрыли?
Процессу закрытие, открытие не вредит и не помогает, он идёт в обычном режиме...
« Последнее редактирование: 30.11.19 01:39 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | evermind | Vasilisa | Пихта | Rich

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #11246 : 30.11.19 01:37 »
Поповы вынесли это в общественность до закрытия суда. И вам это хорошо известно. Сколько раз нужно скрины из инстаграмма Оксаны повесить, чтобы вы наконец это увидели? Закрыли суды потому что Оксана стала разглашать на весь интернет интимные подробности жизни потерпевшей и врать направо и налево. И это вы тоже знаете, но продолжаете как мантру твердить то, что правдой не является, от слова совсем.
Вам бы цифры подучить, раз вы не видите в скринах дату 4.04.18. Это дата создания страницы в инстаграмм
Это все, что было выложено в сеть из документов до закрытия суда.
https://www.instagram.com/p/BjWtgeOl1kq/
И краткая история про тот злополучный день в этих постах.
https://www.instagram.com/p/BhJ2UhBjDrm/
https://www.instagram.com/p/BhJ3buADgSp/
https://www.instagram.com/p/BhK2b1cDKkB/
https://www.instagram.com/p/BhK2hCvjl8N/
https://www.instagram.com/p/Bh4QpxbHiZA/
никаких групп поддержки вк, фейсбук не существовало. все статьи в сми вышли после начала 2 суда и его закрытия. Если вы прочтете и посмотрите материалы сми, то обнаружите в них много фактических неточностей.


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | О.Г.

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #11247 : 30.11.19 03:11 »
А чужие выпитые бокалы считаете?
Нее, я иногда считаю чужие машины, дома, бокалы не.

Добавлено позже:
Вы нет, а я да (всегда знаю сколько я выпила). И что это нам дает?
Нам ничего это не дает, было предложение задать вопрос А. сколько бокалов она выпила. Женщины, как правило, не считают сколько они выпили, если их угощают, но правильные женщины видимо подсчитывают.
« Последнее редактирование: 30.11.19 03:20 »


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | О.Г.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #11248 : 30.11.19 03:22 »
Не пойму... Вы хотите сказать, что намеренно ввели людей в заблуждение?
А вы считаете, что Женя намеренно вводит людей в заблуждение? %-)

Добавлено позже:
Если кто то первым желает вам спокойной ночи, вы отвечаете?
ТОлько если муж и ребенок. В подавляющем большинстве случаев, я даже не открываю сообщение, но вижу уведомление о нем на экране и текст вижу тоже. В мессенеджере сообщение остается в статусте "не прочитанное"

Добавлено позже:
На сайте суда указано, что на этой неделе были назначены только три заседания: 25, 26 и 28 ноября, а не пять. Это не соответствует действительности?
У меня есть, что вам ответить на это  :co:
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 30.11.19 03:27 »


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Equinox | Блондинка | Isterika | Maowza | О.Г.

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #11249 : 30.11.19 03:31 »
Следствие ничего не теряло, так у кого они пропали? Попова в тюрьме, потому что убила, а не потому, что какие-то куски у кого-то пропали.

А причём тут граждане других государств? Я не пойму они каким боком лезут во внутренние дела чужого государства и обливают грязью следствие и суд?
Попова сидит не потому что убила, а потому что ее обвиняют в этом.
Это не они лезут, это Вы грозитесь обратиться в различные инстанции с жалобами на нашу форумчанку.  Вот и обратитесь.
А что чужое, а что нет Вам не ведомо, и внутренние дела государств мы в этой теме не обсуждаем. Грязью данная форумчанка никого не обливала, она человек воспитанный, а свое отношение к суду и следствию высказать  не возбраняется, у нас не 1938 год.

Добавлено позже:
у вас спрашиваю, сколько часов вы считаете держалась температура 30 градусов 29 августа 2017 года у моря в тени скал?
Что-то Вы меня как-то по-хамски спрашиваете. Вы посмотрите прогноз погоды лучше.
« Последнее редактирование: 30.11.19 03:33 »


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | О.Г. | ната21