"Корсиканское чудовище" или чисто петербургское убийство - стр. 78 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: "Корсиканское чудовище" или чисто петербургское убийство  (Прочитано 543079 раз)

0 пользователей и 15 гостей просматривают эту тему.

beloff


  • Сообщений: 30 844
  • Благодарностей: 34 766

  • Заходил на днях

18-ти летняя девушка выходит замуж за мужчину под 60 лет
дык, мезальянс...
Александр Освободитель запретил-сЪ


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Это где дочка на фортепиянах играла?
Похоже, что вам всё равно, чья это дочка. Может, самого Ионыча? Кстати, Ионыч музыкантом был?

beloff


  • Сообщений: 30 844
  • Благодарностей: 34 766

  • Заходил на днях

Кажется,да.
Цитирование
И когда, случается, по соседству за каким-нибудь столом заходит речь о Туркиных, то он спрашивает:
— Это вы про каких Туркиных? Это про тех, что дочка играет на фортепьянах?
Видите ли, Дмитрий, нет никакого смыслу знать, что будет через миллион лет на том месте где нынче крутитсястоит земной шардиск. Вы согласны? Поэтому меня сильно раздражают пророчества Хокинга и поиски бозона - кто бы его ни вычислил. Это не более чем танцы с бубном вокруг костра. Под мухоморами.
 Но куда сильней меня раздражает настойчивое восхищение этой пустотой.

Добавлено позже:
Похоже, что вам всё равно, чья это дочка. Может, самого Ионыча? Кстати, Ионыч музыкантом был?
Похоже, вы слабоваты в данном вопросе. Или прикидываетесь? Ну да дело ваше. Я чисто из вежливости - есть такой недостаток у меня...
« Последнее редактирование: 20.11.19 07:15 »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Я конечно понимаю, что во время реальных битв действительно не жалеют ни людей, ни лошадей, но мы, простите, в 21 веке живем и совсем необязательно вести себя, как полоумному фанатику. В Португалии в городке Вимейру тоже каждый год делают реконструкцию битвы с французами, но что-то я не наблюдала там такого исступления у участников. Больше на праздник похоже.
Каюсь, заглянул в "Википедию" ,чтобы узнать какая-такая была битва при Вимейру. В принципе,там в исступление странно даже впадать. Оконфузились по результатам битвы и французы,и англичане, только каждый на свой лад. Португальские ополченцы(583 человека) не оконфузились,но впадать в исступление от смены французской оккупации на британский протекторат тоже причин нет.
А реконструкции с участием Соколова Вы тоже наблюдали, если сравниваете уровень исступления и отношение к людям и лошадям?

Добавлено позже:
Французы создали миф о человеке из народа, который боролся за справедливость, равенство и братство.
Да ладно. Вы точно уверены,что рассуждаете именно о "наполеоновском мифе"?

Добавлено позже:
Все равно, для меня это странно. У него было время продумать, ведь тело некоторое время лежало в квартире.
Вряд ли в это время была способность подумать.

Добавлено позже:
Честно говоря,я не знаю как беспалевно на его месте вывезти труп, даже расчлененный. Река не выход, даже при отсутствии камер на набережной. В идеале от трупа надо было бы избавляться в ту же ночь и вывозить далеко. Заявлять о том, что она ушла после ссоры. Как то так.
Мне кажется, "Женя" такие вещи пусть и без практики,но на уровне инстинкта знает.

Добавлено позже:
про эти зубы написали уже больше те, кто опровергает т.н. слухи   :)
нежели они 1 раз упомянулись в чьих-то воспоминаниях  *JOKINGLY*
Зато какой резонанс!

Добавлено позже:
=-O  он в гневе мог убить. но расчленять - это уже не в гневе. это осознанно.
В данном случае, "осознанно" не значит хладнокровно и обдуманно.

Добавлено позже:
По мне так это ненормально, когда 18-ти летняя девушка выходит замуж за мужчину под 60 лет, такие союзы обречены. Они и внешне выглядели совсем не гармонично. И я думаю, что в таких случаях, для родителей девочек чаще - это боль, а не радость, даже если мужчина известный историк и доцент.
Такое бывает,и не так уж редко. Это разновидность нормы.

Добавлено позже:
Видите ли, Дмитрий, нет никакого смыслу знать, что будет через миллион лет на том месте где нынче крутитсястоит земной шардиск. Вы согласны? Поэтому меня сильно раздражают пророчества Хокинга и поиски бозона - кто бы его ни вычислил. Это не более чем танцы с бубном вокруг костра. Под мухоморами.
Эти проблемы мне просто безразличны.
« Последнее редактирование: 20.11.19 02:30 »
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Aylata | Нэнси

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

Скажите, что будет с головой человека, если в нее четыре раза выстрелить в упор в висок из обреза малокалиберной винтовки?
С головой не будет ничего. Калибр не тот. Кстати, в тему. Кутузов получил пулю в висок под некоторым углом и потерял лишь глаз, но тогда и калибр ружей был значительно поболее.
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)

beloff


  • Сообщений: 30 844
  • Благодарностей: 34 766

  • Заходил на днях

С головой не будет ничего.
Четыре дырки будет сверхкомплектных. Мне известны два случая смерти от мелкашки на месте от одного выстрела, правда обоих - в шею. Свинцовая безоболочечная пуля ломает кости от 150м/с, а нач.ск.мелкашки примерно 300м/с. От дистанции все зависит. Вряд ли прохвессор стрелял со 100м - дОма сколь не отходи - все практицски в упор. Т.е. скорость была.
 А вроде из травмата - так я слышал? не?


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

С головой не будет ничего. Калибр не тот. Кстати, в тему. Кутузов получил пулю в висок под некоторым углом и потерял лишь глаз, но тогда и калибр ружей был значительно поболее.
тогда ещё один вопрос: какой смысл убивать спящую четырьмя пулями в висок? Не проще ли выбрать более надежное место для прицела, чтобы наверняка?
Ощущение от этих четврех пуль в висок спящей с перезарядкой обреза как от очередного вброса из той же серии, что пытки утюгом и бег привязанной к стулу с падением на живот.  Чтобы сразу картина в воображении возникала как уродуется лицо прекрасной девушки 
Откуда вообще пошло, что было четыре пули именно в голову?
« Последнее редактирование: 20.11.19 03:42 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Дмитрий Карягин

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Наука не отвечает на главный вопрос о смысле человеческого существования. И не ответит.

И если боги или Бог не нужен лично вам, не значит , сто они/он не нужны другим. Наука не противостоит религии и не подменяет ее. Они даже могут мирно сосуществовать. Наука не сделала Соколова лучше и моральнее, а возможно в чем то это занятие усугубило его духовные заболевания.
Наука не отвечает на глупые вопросы.
От существования вида хомо сапиенс даже биосфера земли не слишком зависима.

nvry70При нормальном боеприпасе - достаточно "одной таблЭтки", если правильно выстрелить. Если же патроны хранились без соблюдения инструкций, то тогда да, возможно все - от осечки или застревания пули в стволе (были прецеденты), до того, что пуля просто не пробивала кость или плотную одежду.
Могла биться в предсмертной агонии.

Что-то Вы зачастили с переоценкой ценностей. Каждый день мнение меняете. То величайший историк, то торговец рефератами. Какие там Вам истины в последней инстанции открываются каждые 24 часа,можно поинтересоваться?
Я не писал о его величии.
И о рефератах это только мое предположение.

Соколов, тема: наполеоновские войны в Испании. Там не кафедра, а институт новой и новейшей истории, директор Абдулла Даудов.
Непонятно как такого человека назначили директором.
Круг научных интересов Абдуллы Даудова — история народов Северного Кавказа.


Поблагодарили за сообщение: beloff

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 774

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

По мне так это ненормально, когда 18-ти летняя девушка выходит замуж за мужчину под 60 лет, такие союзы обречены. Они и внешне выглядели совсем не гармонично. И я думаю, что в таких случаях, для родителей девочек чаще - это боль, а не радость, даже если мужчина известный историк и доцент.
Комплекс Электры?
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...


Поблагодарили за сообщение: beloff | Дмитрий Карягин

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Мне все же непонятно, если Соколов убил Настю из обреза, который к тому же у него был нелегально приобретен, почему вместе с останками девушки, в одном рюкзаке, он топил травматический пистолет, на который у него было разрешение и по которому его легко можно было вычислить? А не этот обрез?
Может, он, обороняясь, убил девушку из травматики?
Адвокат говорит, что их ещё не ознакомили с материалами следствия.


Поблагодарили за сообщение: beloff | Милашка | Дмитрий Карягин

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 901
  • Благодарностей: 17 822

  • Заходил на днях

Да и правда, нафиг ученых, только деньги тратить.  Типичные рассуждения люмпенов.
Ага, люмпеном меня еще не называли...  *JOKINGLY*
Я, Леночка, за ученых завсегда горой встану. Что мудрого наисследовал ентот ваш шмурдяй? Какой закон исторический или социальный открыл? (которые, кстати сказать, обществу совершенно параллельны, за примерами- в-на незалежную)  *JOKINGLY*

О нем как о историке и специалисте очень хорошие отзывы. К сожалению, не все могут соответствовать еще и по морально-этическим качествам. Мы это уже обсуждали. Я по прежнему считаю, что у него были сильно выраженные отклонения психики, которые накладывали отпечаток на всё.
Специалисты, такие же как и он: варятся в собственном соку, друг дружке кандидатские раздают и должностЯ доходныя. А насчет психики, что вы хоЧите от пожилого чела? Мож у него по-старости из-под мошонки воняло или на искривленных пальцах ног ногти желтые и не стриженные были, мож он под одеяло пукал во время близости? Вот девочка не выдержала и сказала ему об этом с трагическими последствиями. Надо бы в этом аспекте покопаться, свидетелей опросить.  *JOKINGLY*

Мишаня, а вы зачем эти обсасывания читаете и ходите тут с губами куриной гузкой, мол я не такая, я жду трамвая. Если читаете - вы не лучше. И вообще шли бы мимо, зная, что в этой ветке для вас ничего интересного нет.
Дык я бы с удовольствием, но все в эту тему убегли- в некрофилы записались, а мне скучно, пятница скоро.   *JOKINGLY*   @}->-- @}->-- @}->-- - Вам, Жанночка!


Поблагодарили за сообщение: beloff | Реликт

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 01:35

Чем ненормальный?
А что в союзе нормального?)Давайте представим,что она-63 лет,а он -24.)Это выглядет более, чем смешно. Просто мужчины всю жизнь(вековую) не отказывали себя в развлечениях с молодыми девушками и типа,как не так стремно выглядит со стороны,как аналогичный союз женщин в возрасте ,развлекающихся с молоденькими мальчиками. Примеров очень даже много,которые лишь говорят,что мужчины просто не упускают шансов в таких ситуациях и используют его по полной.)) Конечно,исключения есть в любом союзе,и любой союз может быть счастливым,несмотря на разницу в возрасте,но я не верю в это.)Не верю,что здоровому молодому организму любого пола может быть комфортно жить с человеком на равных,который годится им в дедули\бабули.


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | Аглая | Счастливая | Нэнси

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 523
  • Благодарностей: 16 998

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

А что в союзе нормального?)Давайте представим,что она-63 лет,а он -24.)Это выглядет более, чем смешно. Просто мужчины всю жизнь(вековую) не отказывали себя в развлечениях с молодыми девушками и типа,как не так стремно выглядит со стороны,как аналогичный союз женщин в возрасте ,развлекающихся с молоденькими мальчиками. Примеров очень даже много,которые лишь говорят,что мужчины просто не упускают шансов в таких ситуациях и используют его по полной.)) Конечно,исключения есть в любом союзе,и любой союз может быть счастливым,несмотря на разницу в возрасте,но я не верю в это.)Не верю,что здоровому молодому организму любого пола может быть комфортно жить с человеком на равных,который годится им в дедули\бабули.
Местные мачо вас не поймут :). Им нормально.  :) Хотя просто смешно доказывать очевидные вещи. Такие союзы всегда держались только на выгоде  и довольно часто дедуле молодая пассия наставляла рога. Ну ещё бывают у девушек, конечно, глубокие психологические проблемы связанные с ролью отца, которые делают для них привлекательным такой союз на какое то время. Потом она взрослеет и находит наконец, себе подходящего по возрасту кавалера.
Просто представьте, что такая красавица "влюбляется" не в именитого доцента СПбГУ и Сорбонны с квартирой на Мойке , а в дедушку Петю , вахтера зарегистрированного в комнате в коммуналке на Пискаревке со своими детьми и внуками и знакомятся они в поликлинике. :) и все сразу станет на свои места
« Последнее редактирование: 20.11.19 07:08 »
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Счастливая | Вероника | Нэнси | Joanna Regina | Lika23 | алчущий правды

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Адвокат Соколова отвечает на вопросы
https://youtu.be/XIARX5Q5_xs

beloff


  • Сообщений: 30 844
  • Благодарностей: 34 766

  • Заходил на днях

Ага, люмпеном меня еще не называли...
Привыкайте, Мишаня, осваивайтесь... это в новой реальности так. Вы не политик, не юрист(модный лойер), не судейский-прокурорский (не мент даже), не спотсмен и не артист. Вы конструктор. Давно по тельавизору конструктора показывали? А новая реальность - это то , что показывает тельавизор. Раз вас не отражает зеркалопоказывает тельавизор - значит вас нет. Такчта люмпен - это еще с довеском.


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | Gulia70

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Местные мачо вас не поймут :). Им нормально.  :) Хотя просто смешно доказывать очевидные вещи.
Пока что очевиден тот факт, что питерским СМИ слили информацию о доценте в первый час как только его выловили из Мойки.
Может быть в штате бригады МЧС есть журналисты ? Я вот что-то в этом не уверен.

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 523
  • Благодарностей: 16 998

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Привыкайте, Мишаня, осваивайтесь... это в новой реальности так. Вы не политик, не юрист(модный лойер), не судейский-прокурорский (не мент даже), не спотсмен и не артист. Вы конструктор. Давно по тельавизору конструктора показывали? А новая реальность - это то , что показывает тельавизор. Раз вас не отражает зеркалопоказывает тельавизор - значит вас нет. Такчта люмпен - это еще с довеском.
Ну конечно. А с какой стати конструктора теперь разбираются в том что важно в исторической науке, а что можно выбросить?  И что раз Соколов не открыл новый закон, то и нафиг его? Не передергивайте.

Добавлено позже:
Пока что очевиден тот факт, что питерским СМИ слили информацию о доценте в первый час как только его выловили из Мойки.
Может быть в штате бригады МЧС есть журналисты ? Я вот что-то в этом не уверен.
Сливают журналистам постоянно. Причем иногда возмутительно. Например , если пропал ребенок, то и не дождешься сразу инфы. А жареное улетает мнгновенно в СМИ.
« Последнее редактирование: 20.11.19 07:14 »
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Joanna Regina

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Сливают журналистам постоянно. Причем иногда возмутительно. Например , если пропал ребенок, то и не дождешься сразу инфы. А жареное улетает мнгновенно в СМИ.
Не наказывают потому что.
Это же преступление.
Слитая информация может мешать расследованию.

beloff


  • Сообщений: 30 844
  • Благодарностей: 34 766

  • Заходил на днях

конструктора теперь разбираются в том что важно в исторической науке
эээм... je vous demande pardon, madame... позволю себе робко полюбопытствовать - а кто же разбирается?
« Последнее редактирование: 20.11.19 07:22 »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

За активное участие в жизни форума 

Starhunter


  • Сообщений: 10 681
  • Благодарностей: 4 334

  • Расположение: Александровск

  • Был сегодня в 13:15

salana45
Цитирование
Ну так и у меня вопрос: а какой у вас опыт стрельбы
Из "Марголина" в 90-е настрелялся хорошо. Держал в руках и читал экспертизы "народного творчества" под "мелкан". Вполне убойными штучками были.

Aylata
Цитирование
ваш вопрос не имеет отношения к этому преступлению.
имеет. Ваши слова: из этого оружия одним выстрелом можно нейтрализовать только белку
Вот у меня вопрос - у вас какой опыт обращения с "мелканом"? Вы в курсе, сколько человек в свое время было убито/погибло при применении оружия под этот патрон? Из тех же "ручек-пистолетов". Да, останавливающее действие пули невелико, поэтому попасть надо "по месту", чтобы вызвать мгновенную смерть.

Фото головы со всех ракурсов? Видел только одну - в фас. Тем более, что я написал, если "про 4 выстрела правда". Плюс мы не знаем состояние патронов, которыми были сделаны выстрелы.
Да и 4 выстрела не равно 4 попавших пули в цель.

nvry70
Цитирование
По керченскому колледжу вы так и не дождались "уточнений".
Не дождался от тебя пруфов на "30 серебрянников", про которые ты сказал.
А тут в суде обвинитель просто будет обязан озвучить количество выстрелов для придания Соколову образа негодяя.

НифНафНуф
Цитирование
Кстати, в тему. Кутузов получил пулю в висок под некоторым углом и потерял лишь глаз, но тогда и калибр ружей был значительно поболее.
Если пуля прошла по скользящей, то да, только глаз могла выбить. Хотя известны случаи, когда люди выживали при попадании в голову пуль относительно большого калибра.
« Последнее редактирование: 20.11.19 07:28 »
INTER ARMA SILENT LEGES

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Фото головы со всех ракурсов? Видел только одну - в фас. Тем более, что я написал, если "про 4 выстрела правда". Плюс мы не знаем состояние патронов, которыми были сделаны выстрелы.
Да и 4 выстрела не равно 4 попавших пули в цель.
Из тех фото обреза и обоймы что гуляет в сети я насчитал восемь недостающих патронов.
Четыре пули якобы нашли в голове.
Ну и как бы возникает вопрос о тех четырех патронах, по которым нет информации.

Добавлено позже:
Как только почуял добро - сразу его надо множить.  *JOKINGLY*
Личный сайт Александра Почуева

http://pochuev.info/

логотип:
« Последнее редактирование: 20.11.19 07:39 »


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Из тех фото обреза и обоймы что гуляет в сети я насчитал восемь недостающих патронов.
Четыре пули якобы нашли в голове.
Ну и как бы возникает вопрос о тех четырех патронах, по которым нет информации.
Если в квартире нашли обрез с недостающими патронами, это ещё не значит, что стреляли из этого обреза и этими патронами.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 523
  • Благодарностей: 16 998

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

эээм... je vous demande pardon, madame... позволю себе робко полюбопытствовать - а кто же разбирается?
А вам непременно нужна цензура? Из песни истории слова не выкинешь. Поэтому конструкторы пусть конструируют, а историки пусть копают остовы прошлого.
Кто на что обучен-с.. За сим откланиваюсь, monsieur.
« Последнее редактирование: 20.11.19 07:46 »
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 01:35

Местные мачо вас не поймут . Им нормально.
Ну ладно,секс с изюминкой,люди взрослые,мало ли у кого какие предпочтения,правда,ну очень сильно сомневаюсь,что этих самых мачо заинтересует любовница на 39 года их старше.)Вот прям сильно-сильно сомневаюсь.))Конечно,любовь списывает любую разницу в возрасте,жаль только она недолговечна.Положа руку на сердце-он и для ее матери староват.)Я не представляю,если бы моя дочь жила с мужиком,который лично мне в отцы годится.((


Поблагодарили за сообщение: Счастливая

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Ну ладно,секс с изюминкой,люди взрослые,мало ли у кого какие предпочтения,правда,ну очень сильно сомневаюсь,что этих самых мачо заинтересует любовница на 39 года их старше.)Вот прям сильно-сильно сомневаюсь.))Конечно,любовь списывает любую разницу в возрасте,жаль только она недолговечна.Положа руку на сердце-он и для ее матери староват.)Я не представляю,если бы моя дочь жила с мужиком,который лично мне в отцы годится.((
зато ее мать представляет: сама пролезла в МВД " по приглашению" престарелого полковника за три года до его выхода на пенсию, когда самой было 35.
« Последнее редактирование: 20.11.19 07:50 »

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 01:35

зато ее мать представляет: сама пролезла в МВД " по приглашению" престарелого полковника за три года до его выхода на пенсию, когда самой было 35.
Не могу точно знать куда она пролезла-но семью с ним она не создала и навряд ли он был 74 лет.)Муж молодой и красивый.

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

зато ее мать представляет: сама пролезла в МВД " по приглашению" престарелого полковника за три года до его выхода на пенсию, когда самой было 35.
И тот самый полковник, который её пригласил в полицию, в интернете нигде не засветился.
Видимо совсем старенький был, ушел на пенсию без шума.


Поблагодарили за сообщение: Aylata

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Не могу точно знать куда она пролезла-но семью с ним она не создала и навряд ли он был 74 лет.)Муж молодой и красивый.
его сын сейчас работает в органах, ему 40 лет.
То есть, по-любому матери Насти этот полковник годился в отцы, поэтому она и отнеслась нормально к роману Насти со своим научным руковолителем, возможно, не знала, что он настолько старый.
Отец в этой семье, судя по внешности и интервью, не имеет права голоса, всем заправляет мать.

Добавлено позже:
И тот самый полковник, который её пригласил в полицию, в интернете нигде не засветился.
Видимо совсем старенький был, ушел на пенсию без шума.
он ушёл на пенсию ещё в 2008 году, перед этим пристроил а органы маму Насти 

Добавлено позже:
Не могу точно знать куда она пролезла-но семью с ним она не создала и навряд ли он был 74 лет.)Муж молодой и красивый.
так и у Насти был бы муж молодой и красивый, не всю жизнь она жила бы с Соколоовым:  ей главное было защитить дисер и остаться преподавать в университете. Если бы не эта ужасная трагедия.
« Последнее редактирование: 20.11.19 08:05 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

beloff


  • Сообщений: 30 844
  • Благодарностей: 34 766

  • Заходил на днях

За сим откланиваюсь, monsieur.
Не, не - так нипайдёть - вы чойта недоговариваете. Вероятно, "историки пусть занимаются историей" будет прямей. И тогда, в полном соответствии с мишаниным утверждением -
 
Цитирование
друг дружке кандидатские раздают и должностЯ доходныя
.
Я прально понял?


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Во, уже и очкастый балбес прошелся по питерскому потрошителю:
Разворачиваемый текст