Убийство на пляже (Архив № 2) - стр. 282 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Давайте представим, что мы - суд присяжных, и нам надо вынести вердикт на основании тех сведений, которые нам известны.

Алена невиновна. Доказательства и улики не подтверждают ее вину, а то и вовсе ее опровергают.
59 (39,3%)
Алена виновна. Все доказательства и улики подтверждают ее вину.
60 (40%)
50/50. Доказательства косвенные, на основе которых можно сделать только предположительный вывод о виновности или невиновности.
31 (20,7%)

Проголосовало пользователей: 150

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 2)  (Прочитано 1481701 раз)

0 пользователей и 93 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Enny

  • Автор темы

  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Продолжение обсуждения темы.

29 августа 2017 года, поселок Новомихайловское неподалеку от Туапсе, дикий пляж. Вдоль линии прибоя десятки отдыхающих и никто не обращает внимание на скомканый кусок материи на окраине пляжа. Около 16:00 прогуливающаяся женщина увидела сломанную палатку, под брезентом угадывались очертания человеческого тела. Туристка позвала на помощь мужчин, ткань приподняли. Собравшиеся увидели труп девушки — пробитая голова, множества ссадин и кровоподтеков. Спустя сутки по подозрению в убийстве 19-летней Насти Муженя задержали ее лучшую подругу — Алену Попову. Так началась детективная история, в которой к следствию вопросов больше, чем к обвиняемой.

Комментарий модератора
Тема открыта для конструктивного и корректного обсуждения материалов дела и появляющихся новостей по нему.
В связи с создавшейся ситуацией принято решение о применении в теме более жесткого режима модерации.
За троллинг, оскорбления и перенос разборок с других площадок, а также за другие нарушения Правил форума, первое же замечание повлечет премодерацию, второе - бан на 10 дней.
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

О.Г.


  • Сообщений: 1 040
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Самарканд

  • Была сегодня в 11:02

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8430 : 19.11.19 17:37 »
А точно взяли 51? Насколько я помню пока это на уровне предположений и алена показания ещё  не давала и под 51 не уходила.
На допросе 26.10.17 взяли ст.51 , так как подтверждала данные ранее показания

Добавлено позже:
Да нееет.))) Там два в одном,и про дядю и про тётю.У кого стоял про дядю? У меня не стоял,Вы же ко мне обратились,я изначально так и написала "родным Насти".

Добавлено позже:Не изворачивается "против",а доказывает причастность к совершенному преступлению.Кто ж виноват?
Что именно доказывает причастность к совершенному преступлению в приведённом Вами документе?
« Последнее редактирование: 19.11.19 17:40 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8431 : 19.11.19 17:37 »
Поэтому брюки не могут быть не стираны 3 месяца. А в поездке Настя их не одевала. Доказано.
Доказано кем? Что Н., их не одевала? Она что ли должна была отчитываться кому-то? И почему не могут быть не стираны три месяца? И зачем их стирать, если например одевались они три месяца назад, последний раз?

The JUROR
Оффтоп (текст не по теме)
Вообще то это вы меня в бан отправили за "сказочника". Кроме вас обидеться и нажаловаться было некому..  Это имхо..
и я там попарилась больше суток, чем вы:) не умею оффтопить тут, по-этому, надеюсь, это не развод на флуд, чтоб меня опять забанили..
   Пишите сказки, где еще такой талант можно использовать?  по прямому назначению)
Я вас?) Зачем? Что же я без вас делать-то буду? Я абсолютно серьезно.
В жизни я ни разу кнопку "пожаловаться" не жамкнул.
Какой развод? Вы по делу не забывайте что-нибудь написать, если получится конечно), а потом можно что-то в оффтопе добавить, один оффтоп нежелательно, как вы это сейчас сделали, но без фанатизма конечно, если я правильно понимаю как это работает.
Ну меня-то не забанили, а что случилось с вами понятия не имею, потому что за вами не слежу, "забанил" я себя сам, на сутки, у вас так не получится, даже не пробуйте, если даже не поняли, о чем, и кому я про это написал).
Так что ваше имхо в молоко куда-то ушло, т.е. мимо.
Хорошо, когда у меня появиться соответствующее настроение, я для вас очередную "сказку" напишу, но не только для вас, сами понимаете).
Где вы меня назвали? Сказочником? А вспомнил. Нет, я там не при чем, просто вы слишком уж разошлись и зациклились, а это неправильно и если бы вас вовремя не остановили вы до сих пор продолжали бы наверное).
Ладно, хорошего понемножку, замнем эту тему.
« Последнее редактирование: 19.11.19 18:51 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8432 : 19.11.19 17:40 »
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
хорошо,не буду,а то там под ногтями всё и собирается))))
заботимся о вас. а то вдруг инфекцию подхватите


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Isterika | BigHand | Misterx | Блондинка

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8433 : 19.11.19 18:09 »
На допросе 26.10.17 взяли ст.51 , так как подтверждала данные ранее показания

Добавлено позже:Что именно доказывает причастность к совершенному преступлению в приведённом Вами документе?
Приведенный мною скрин относится к первой части моего комментария,ответ от Юнги Боцману.)
« Последнее редактирование: 19.11.19 18:11 »


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | evermind | _Вишенка_ | Vasilisa | Пихта | Лонгол | женя77 | Атика

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 212

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8434 : 19.11.19 18:17 »
The JUROR

Оффтоп (текст не по теме)
Пишите сказки, где еще такой талант можно использовать?  по прямому назначению)
Кто же знал что реинкарнация сказки про Аленушку будет такой?   *DONT_KNOW*


Поблагодарили за сообщение: Misterx | evermind | _Вишенка_ | Vasilisa | юлия8980 | женя77 | Клеопатра | Атика

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8435 : 19.11.19 18:18 »
Распутал. В начале были не верные данные. Кто то умышленно заблуждение вводил. Совсем недавно выяснялось, что Алена на обыске была. Так что все распуталось, когда правда вплыла.
Кто это вам сказал? Понятая Бронникова?))

Вам привет от Шеврикуко *JOKINGLY*
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | BigHand | женя77 | Isterika | О.Г. | Блондинка

Следопыт


  • Сообщений: 649
  • Благодарностей: 1 841

  • Был 11.08.23 08:24

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8436 : 19.11.19 18:31 »
Чот как всегда как то передернуто все.
1.Не "кого-то",а меня.
2.Обыск реально был.
3.Участвовал в качестве понятого.
4.Не не выгнали,а сказали,что поменяют на другого понятого.
5. Не к коллегам. Кстати,среди них есть нормальные и достойные люди. Не чета некоторым.(Не Вам)
-----
РыСы. Вы один раз на моей памяти уже ошиблись в своих версиях(не по этому делу). Думаю,что тут ошибетесь еще раз. Это не упрек,не издевка.Просто будьте внимательнее и не спешите с выводами. Семь раз отмерь..
Боцман, не торопитесь с выводами. поторопились вы, тк это не про вас)) это про Женю)) это он тут писал эти опусы еще в первой части марлезонского балета)))


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Isterika | Лариса Дмитриевна | Блондинка | elenapaula

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8437 : 19.11.19 18:58 »
Ведь о ссоре Алёна могла уже по телефону полиции сообщить.
Конечно сказала. Как что и почему произошло. И слова Эля про секс с Настей в кальянной подтвердила.

А заседания плотненько так идут, если верить сайту
Только новостей по заседаниям что то нет.)


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Misterx | Paradox79 | evermind | ОляХа | Пихта | Лонгол | юлия8980 | Maowza | _Вишенка_ | Клеопатра | Атика | N.

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8438 : 19.11.19 19:24 »

секс с Настей в кальянной подтвердила.
А не сказала она, почему пошли в туалет этим самым сексом заниматься, а не в массажные кабинет, который есть в кальянной(информация про кабинет от К Д )?

Добавлено позже:
Вам привет от Шеврикуко
неужели интервью дал?Расскажите хоть в общих чертах, намеками, если нельзя все говорить.
« Последнее редактирование: 19.11.19 19:26 »
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8439 : 19.11.19 19:39 »
Только новостей по заседаниям что то нет.
Наверное, все слишком хорошо идёт. Боятся сглазить :)
« Последнее редактирование: 19.11.19 19:39 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | юлия8980 | evermind | _Вишенка_ | Клеопатра

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8440 : 19.11.19 19:41 »
Кто это вам сказал? Понятая Бронникова?))
Нет не Бронникова.)Я знаю это из документа, а не с чьих то слов. Вы тоже знаете что Алена была. К чему все это?

Добавлено позже:
А не сказала она, почему пошли в туалет этим самым сексом заниматься, а не в массажные кабинет,
Эти подробности никому не интересны. Никому даже в голову не пришло такие вопросы задавать. Где приспичило, там и...
« Последнее редактирование: 19.11.19 19:47 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Paradox79 | юлия8980 | ОляХа | evermind | Black_Dahlia | Пихта | _Вишенка_ | Клеопатра | Атика | Misterx | N. | Alyaska75

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8441 : 19.11.19 19:49 »
Кто это вам сказал? Понятая Бронникова?))

Вам привет от Шеврикуко *JOKINGLY*
Не только. Это подтвердила Набойщикова.


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | женя77 | Лонгол | юлия8980 | Equinox | evermind | Пихта | _Вишенка_ | Атика | Клеопатра | Misterx | N. | Alyaska75

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8442 : 19.11.19 19:58 »
Эти подробности никому не интересны. Никому даже в голову не пришло такие вопросы задавать. Где приспичило, там и...
« Последнее редактирование: сегодня в 19:47 »
приспичило им в кальянной, прямо за  диджейским пультом,Димка аж испугался, думал все там и произойдет, но пошли они вместо массажного кабинета, в уборную к унитазу,странно как-то.
https://vk.com/delo_alena_popova

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8443 : 19.11.19 20:13 »
но пошли они вместо массажного кабинета, в уборную к унитазу,странно как-то.
А какая разница где? Никак не пойму к чему вы ведете? Эль туда пошел по Настиной просьбе. Ступил, намек не понял. Куда просили туда и отвел.


Поблагодарили за сообщение: Лонгол | Paradox79 | evermind | юлия8980 | Пихта | Атика | Misterx | Клеопатра | N.

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8444 : 19.11.19 20:17 »
неужели интервью дал?Расскажите хоть в общих чертах, намеками, если нельзя все говорить.
Пока не могу ничего сказать - придется ждать до публикации. А то меня съедят ;)
Это подтвердила Набойщикова.
Ах она уже не врёт, эта Набойщикова?)) Интересно девки пляшут *JOKINGLY* То врет, то не врет) И как, интересно, вы определяете, когда ей верить можно? По каким признакам?
Нет не Бронникова.)Я знаю это из документа, а не с чьих то слов. Вы тоже знаете что Алена была. К чему все это?
К шеврикукиному интервью, Женя :P
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | Isterika | О.Г. | Блондинка

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8445 : 19.11.19 20:23 »
 
А какая разница где? Никак не пойму к чему вы ведете? Эль туда пошел по Настиной просьбе. Ступил, намек не понял. Куда просили туда и отвел.
для девочек есть разница.Женя почему вы во всем видите подвох?Я ни к чему не веду просто рассуждаю.
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Блондинка

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8446 : 19.11.19 20:24 »
К шеврикукиному интервью, Женя
А можно как то более развернуто? Я этим намеком вообще не понял, что вы сказать хотели.


Поблагодарили за сообщение: evermind | Paradox79 | Vasilisa | юлия8980 | Black_Dahlia | Пихта | _Вишенка_ | Атика | Misterx | Клеопатра

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8447 : 19.11.19 20:25 »
Цитирование
author=Black_Dahlia link=msg=968884 date=1574183858]Пока не могу ничего сказать - придется ждать до публикации. А то меня съедят
Просто скажите.Интересное интервью?На все вопросы ответил?
« Последнее редактирование: 19.11.19 22:51 от arhelon »
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: Equinox | BigHand

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8448 : 19.11.19 20:29 »
Ах она уже не врёт, эта Набойщикова?)) Интересно девки пляшут *JOKINGLY* То врет, то не врет) И как, интересно, вы определяете, когда ей верить?
От вас неожиданно... А тут тоже врет, как думаете?

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8449 : 19.11.19 20:38 »
Просто скажите. Интересное интервью? Есть сюрпризы?
Есть сюрпризы. Интервью очень интересное.
А можно как то более развернуто? Я этим намеком вообще не понял, что вы сказать хотели.
Пока нельзя, но, Женя, я по-прежнему свято верую в ваш разум. Вы мне помогли понять димонову бешеную активность прямо с момента обнаружения трупа)) И вы активно кидали в меня тапками с самого моего появления на форуме с версией "это сделал Че". Если б не вы - не бывать мне в Уругвае *ROFL* И ни за что бы я не догадалась без вас, откуда у следака всего одна версия убийства с самого начала.

Оффтоп (текст не по теме)
Писать, сидя на премодерации, очень тяжело)) Поэтому пока буду только читать. Как всегда - с интересом *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 19.11.19 22:36 от Alina »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Equinox | женя77 | Julia163 | Лариса Дмитриевна | О.Г. | BigHand | Блондинка | Потому Что

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8450 : 19.11.19 20:54 »
Настя не совершала ничего аморального по отношению к подруге.  Уравнивание получилось "с большой натяжечкой на глобус".
Правда не совершала? А как насчёт того,что бы отговорить от такого мерзкого,аморального поступка,как кража в задрипанном магните? Впрочем,о мертвых либо ничего,либо только хорошее. А о живых можно все. Так?


Поблагодарили за сообщение: Блондинка

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8451 : 19.11.19 21:18 »
Есть сюрпризы.
Ну какие там могут быть сюрпризы?)) Он же не сказал журналисту я все подогнал, назначил и сфальсифицировал. Это да, был бы сюрприз.
Наверняка он сказал, что раскрытие особой сложности не представляло, круг подозреваемых очень быстро сузился, подозреваемая была установлена практически по горячим следам, типа обычная бытовуха и т.д. Там просто не может быть сюрпризов. Он будет говорить что от него устав требует, он не может на вольные темы рассуждать.


Поблагодарили за сообщение: Лонгол | Vasilisa | Пихта | _Вишенка_ | Атика | Misterx | Клеопатра | ОляХа | tolstoy_arh | Paradox79 | evermind

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8452 : 19.11.19 21:21 »
Боцман, не торопитесь с выводами. поторопились вы, тк это не про вас)) это про Женю)) это он тут писал эти опусы еще в первой части марлезонского балета)))
Дык я это... к моЕм буквам та прицепилися словеса,на которые я ответил. Проехали. Н. О чем. Каждый видит так,как видит. Дело в радио наверно. С ним все как бы по местам получается.Если бы конечно так было на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Следопыт

Следопыт


  • Сообщений: 649
  • Благодарностей: 1 841

  • Был 11.08.23 08:24

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8453 : 19.11.19 21:22 »
РыСы. Вы один раз на моей памяти уже ошиблись в своих версиях(не по этому делу).
это где такое было??? по какому делу?  напомните, если не трудно. можно в личку. а то как-то неловко получать за то, чего не было)) или шо, опять?)))

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8454 : 19.11.19 21:44 »
Пока не могу ничего сказать - придется ждать до публикации. А то меня съедят
Да и не говорите. Ничего нового там не будет. Но читаться статья будет легко и захватывающе. И в эпилоге может даже напишут что нибудь загадочное и что за развитием событий следят не смыкая глаз. Вгадав?


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | _Вишенка_ | Vasilisa | Misterx | Атика | evermind

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8455 : 19.11.19 22:07 »
Есть сюрпризы. Интервью очень интересное.Пока нельзя, но, Женя, я по-прежнему свято верую в ваш разум. Вы мне помогли понять димонову бешеную активность прямо с момента обнаружения трупа)) И вы активно кидали в меня тапками с самого моего появления на форуме с версией "это сделал Че". Если б не вы - не бывать мне в Уругвае *ROFL* И ни за что бы я не догадалась без вас, откуда у следака всего одна версия убийства с самого начала.

Писать, сидя на премодерации, очень тяжело)) Поэтому пока буду только читать. Как всегда - с интересом *JOKINGLY*
Заинтриговали
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: Боцман | BigHand | женя77

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8456 : 19.11.19 22:13 »
От вас неожиданно... А тут тоже врет, как думаете?
А то! Вы будьте последовательны, либо защита во главе с Н., в ДАП-е все время врет, либо иногда заблуждается, как считаю к примеру я, ибо все мы люди. А то когда вам выгодно то врет, то не врет. Но я явных подтасовок не замечал, в отличии от сами знаете кого.

Заинтриговали
Это факт, даже весьма).

Оффтоп (текст не по теме)
Писать, сидя на премодерации, очень тяжело)) Поэтому пока буду только читать. Как всегда - с интересом
Вот и я о том же, это как при помощи голубиной почты в шахматы играть. Всегда лотерея, либо дойдет твой ответ, до оппонента, либо оппонент когда твой ответ дойдет, будет уже через 10 страниц и никогда не узнает, что ты что-то там когда-то ответил, это сейчас обсуждение медленное и вялое, но бывает ведь и по другому).
Я как прочитал - "премодерация один день", ну думаю ладно и хорошо, что у нас есть день? Грубо говоря 12 часов. Ок, думаю. "Ушел в себя" и на 12 часов самозабанился). Потом еще 12 часов прошло, значит думаю день это сутки, но не тут-то было)).
В связи с этим, был бы крайне признателен ответу знатоков, что есть день?)
Для того чтобы знать, тем более совершенно уверен, что этот насущный вопрос интересует далеко не меня одного).
Комментарий модератора
24 часа. Оффтопить прекращайте.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Блондинка

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8457 : 19.11.19 22:40 »
Комментарий модератора
Большая просьба делиться своими впечатлениями от премодерации в личных сообщениях либо в этой теме. Оффтоп это тоже нарушение правил форума.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8458 : 19.11.19 22:41 »
Это факт, даже весьма).
неудобно спрашивать, когда новости узнаем?Одна я тут такая нетерпеливая.
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: BigHand | женя77 | Мелисента

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8459 : 19.11.19 22:51 »
Цитата: The JUROR - сегодня в 15:56
Настя не совершала ничего аморального по отношению к подруге.  Уравнивание получилось "с большой натяжечкой на глобус".

Правда не совершала? А как насчёт того,что бы отговорить от такого мерзкого,аморального поступка,как кража в задрипанном магните? Впрочем,о мертвых либо ничего,либо только хорошее. А о живых можно все. Так?
Ну так и не говорите о живых все и плохое, кто вас заставляет?
« Последнее редактирование: 19.11.19 22:54 от The JUROR »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Атика | Misterx | evermind