Предложения, замечания, вопросы к администрации - стр. 166 - Информация о проекте - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Предложения, замечания, вопросы к администрации  (Прочитано 660757 раз)

0 пользователей и 10 гостей просматривают эту тему.

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

тем не менее, оскорбления и клевета на жертв насилия там как были, так и остались, ничего не изменилось. В след. раз буду жаловаться на каждое такое сообщение.
Вы только параллели как-то правильно проводите:
обвиняемые - убитый;
родственники сестер по линии матери - родственники по линии МХ;
профессионализм адвокатов сестер - профессионализм адвокатов потерпевших;
личная жизнь адвокатов сестер (вообще на моей памяти не затрагивалась) - личная жизнь адвокатов потерпевших;
и т.д.
А то получается "оклеветали жертв насилия - пройдусь-ка я каленым жаргоном по всем".
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: нуца

bdunin


  • Сообщений: 260
  • Благодарностей: 112

  • Расположение: Город Хлебный

  • Был 09.04.23 16:20

То, что Вы считаете текстом строго по теме, другие считают оффтопом
Нет такого . Всё что не по теме - оффтоп . Если "вульгарно" , то "запикивается" , как мат - или это для избранных ? Чей-то мат "запикают" (без предупреждения ! ) , а "вульгарный" текст по теме закроют оффтопом . И где та граница  между конкретным матом и "вульгарностью" ? Кто её определяет ?
Я с Вами согласен - хороших модераторов не бывает по определению и умолчанию . Но Вы хоть справедливость чтите .
Никто не выживает Enny . Пусть делает свое нелёгкое дело - это её выбор . Но давайте как-то по правилам и с Вашей стороны . Или Вам закон неписан , хотя Вы  его и писАли ?
Да - этот камень именно в огород администрации . Вы для начала своих подчинённых на соблюдения правил проверьте и не будет после этого выдуманных и врученных медалей , ошибочно удалённых с форума и т.д.
… и Гайну вы тут зря упомянули . Она ушла саааааавсем по-другой причине , кстати касаемой взимоотношений внутри администрации и оной относительно пользователей ...
Трубку Курит Бабушка Моя ...


Поблагодарили за сообщение: Элина.

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Нет такого . Всё что не по теме - оффтоп . Если "вульгарно" , то "запикивается" , как мат - или это для избранных ? Чей-то мат "запикают" (без предупреждения ! ) , а "вульгарный" текст по теме закроют оффтопом . И где та граница  между конкретным матом и "вульгарностью" ? Кто её определяет ?
Я с Вами согласен - хороших модераторов не бывает по определению и умолчанию . Но Вы хоть справедливость чтите .
Никто не выживает Enny . Пусть делает свое нелёгкое дело - это её выбор . Но давайте как-то по правилам и с Вашей стороны . Или Вам закон неписан , хотя Вы  его и писАли ?
Да - этот камень именно в огород администрации . Вы для начала своих подчинённых на соблюдения правил проверьте и не будет после этого выдуманных и врученных медалей , ошибочно удалённых с форума и т.д.
… и Гайну вы тут зря упомянули . Она ушла саааааавсем по-другой причине , кстати касаемой взимоотношений внутри администрации и оной относительно пользователей ...
bdunin, поддерживаю. Закон должен быть един для всех. И за нарушение Правил Форума представителями Администрации  штрафные санкции  должны распространяться и на них.
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: Gustav

василиск


  • Сообщений: 787
  • Благодарностей: 856

  • Расположение: Челябинск

  • Был 17.02.21 21:25

Элина! Вам не надоело? Нашли долгоиграющую нерешаемую проблему..?

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Поблагодарили за сообщение: Виталик | Ауриэль | Мишаня

adelauda_glasha


  • Сообщений: 8 920
  • Благодарностей: 6 383

  • Расположение: Москва

  • Была 26.06.23 22:46

Старослужащие это основа поддержания дисциплины и порядка командованием в любой казарме, в любом воинском подразделении. Салагам, им ведь только дай волю... %-)
Фима, Вы ли это? Давно ли модерируете? Только не вздумайте сказать админу, шо модератор Ви, админ В. - сущий дьявол (характер нордический, беспощаден к врагам рейха...)

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
 
Как вчера помню, кому-то на месяц блокировку "только чтение" вручили, из-за того,что осмелился в глаза Модератору под ником "Еnny" правду сказать. Потом Вас по ходотайству "Лианы" перед Администратором разморозили.
Ну эээ... специфическое отношение упомянутого Вами модератора к моей скромной персоне ни для кого не секрет. Да и она особо его не скрывает:
Ефим, Вы меня извините ради Бога, я и так Вас как ребенка берегу чтобы не обидеть и не задеть излишне
И, что характерно - делает это корректно, без всякого перехода на личности:
Дедушка с внучками
мини-мачо
и тд и тп.
Впрочем, всем кому надо, это видно невооруженным взглядом:
Чота от принцессы совсем не розами пахнет
А может так надо? Может я выйду из этих испытаний духовно очистившимся? Кто знает... :rl:
Зато Enny не замечает эээ... шалостей тех, кто ей поддакивает и лебезит. Например Жанны и её приспешниц. Этой можно и матерится, и все, что заблагорассудится творить. Берг обратила на это внимание и не поленилась сделать подборочку из жанниного мата - никто не заметил, а Берг - одну из немногих форумчанок, способных объективно воспринимать ситуацию, изжили с форума, как не было.
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha | beloff

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Администратору.
Уважаемый Виталик, а также модераторы,которые ещё соблюдают правила Форума прошу обратить внимание на пост номер 4936  и не переносить на "тайну.ли" разборки с других Форумов. Тем более,что голословие без подтверждения не может приниматься за информацию,соответствующую действительности.
Заранее благодарю.
Элина., а Вы нажимали в соответствующем сообщении нужную кнопочку? Если нет - тогда это сотрясание воздуха, если да, и реакции не последовало - значит, никто из представителей администрации не видит нарушения правил форума, можете расслабиться.

Зато Enny не замечает эээ... шалостей тех, кто ей поддакивает и лебезит. Например Жанны и её приспешниц. Этой можно и матерится, и все, что заблагорассудится творить. Берг обратила на это внимание и не поленилась сделать подборочку из жанниного мата - никто не заметил, а Берг - одну из немногих форумчанок, способных объективно воспринимать ситуацию, изжили с форума, как не было.
А Enny вроде как и не обязана этого делать. Представители администрации - не роботы, а живые люди, к счастью.

Никто не выживает Enny . Пусть делает свое нелёгкое дело - это её выбор
Не рекомендую даже пробовать, будет больно :) В рамках все того же форума, ес-сно.

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Элина., а Вы нажимали в соответствующем сообщении нужную кнопочку? Если нет - тогда это сотрясание воздуха, если да, и реакции не последовало - значит, никто из представителей администрации не видит нарушения правил форума, можете расслабиться.
Виталик, аааа дело в кнопочке?  :-[ Ну, так бы и сказали. Сейчас же нажму. И посмотрим,какая реакция последует на текст поста с нарушением п.2.1 правил Форума... Кстати, загадка :"Кто из модераторов отреагирует на пост с нарушением, если одна из них спровоциривала этот пост своим хамским постом, а две другие честно поставили лайки под ним?"

Добавлено позже:
Ну эээ... специфическое отношение упомянутого Вами модератора к моей скромной персоне ни для кого не секрет. Да и она особо его не скрывает:И, что характерно - делает это корректно, без всякого перехода на личности:и тд и тп.
Впрочем, всем кому надо, это видно невооруженным взглядом:А может так надо? Может я выйду из этих испытаний духовно очистившимся? Кто знает... :rl:
Зато Enny не замечает эээ... шалостей тех, кто ей поддакивает и лебезит. Например Жанны и её приспешниц. Этой можно и матерится, и все, что заблагорассудится творить. Берг обратила на это внимание и не поленилась сделать подборочку из жанниного мата - никто не заметил, а Берг - одну из немногих форумчанок, способных объективно воспринимать ситуацию, изжили с форума, как не было.
Ефим, очень интересно. Тут недавно вопрос из зала был о списке любимчиков. Вот и ответ.
« Последнее редактирование: 16.11.19 17:54 »
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: Gustav

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
если одна из них спровоциривала этот пост своим хамским постом
Комментарий администратора
Элина., очень надеюсь, что такие формулировки в адрес модераторов я здесь видел в последний раз.

василиск


  • Сообщений: 787
  • Благодарностей: 856

  • Расположение: Челябинск

  • Был 17.02.21 21:25

Залётная птаха помрёт у нас на форуме раньше, чем зима наступит.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

bdunin


  • Сообщений: 260
  • Благодарностей: 112

  • Расположение: Город Хлебный

  • Был 09.04.23 16:20

Сейчас же нажму
А толку ? Тот же модератор отреагирует и фсё …
А пока до Админа кнопочка доберётся уже все "виновные" на премодерации будут .
Скованные Одной Цепью (с)
Я уважаю Ваше право следить за порядком ,но давайте как-то обоюдно соблюдать правила форума
и не предвзято...
Трубку Курит Бабушка Моя ...


Поблагодарили за сообщение: Элина. | beloff

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

одна из них спровоциривала этот пост своим хамским постом, а две другие честно поставили лайки под ним?
После своего неоднократного вранья и подтирания моей цитаты еще продолжаете? Именно что сидите и нудите который день - это констатация факта и даже не грубость.
А ведь все решается очень просто:
Цитирование
1.12. Если пользователь не согласен с действиями администрации, ее реакцией на чьи-либо действия, вносимыми в правила форума изменениями, либо перестал разделять цели и задачи форума - он может в любой момент отказаться от дальнейшего участия в работе форума
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Виталик | Ауриэль

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
А пока до Админа кнопочка доберётся уже все "виновные" на премодерации будут .
bdunin, у нас какое-то недопонимание, видимо, попробую объяснить.

Уведомления о нарушениях приходят всем представителям администрации, мне - в том числе. Реагирует на них тот, кто успеет первым, и кто посчитает нужным. Если уведомление было, но на него не отреагировали - вы вправе создать тему в "Диалогах", и узнать, почему именно не последовало реакции.

Я действительно не понимаю, с чего вдруг эта тема превратилась в кашу из претензий, приколов, сарказма и т.д. Если не хочется увидеть очередные проявления "нордического характера" - давайте как-то сдерживаться, и это обращение ко всем присутствующим на форуме.

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Комментарий администратора
Элина., очень надеюсь, что такие формулировки в адрес модераторов я здесь видел в последний раз.
Виталик, я - за конструктивный диалог. И я не знаю,каким термином можно завуалировано назвать грубый, неуважительный ответ модератора Форума к участнику Форума. Подскажите,если не затруднит. Как всегда, заранее благодарю.
Случайность - форма проявления необходимости.

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Виталик, я - за конструктивный диалог. И я не знаю,каким термином можно завуалировано назвать грубый, неуважительный ответ модератора Форума к участнику Форума. Подскажите,если не затруднит. Как всегда, заранее благодарю.
С удовольствием - если создадите тему в соответствующем разделе, и с конкретными аргументами.

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

После своего неоднократного вранья и подтирания моей цитаты еще продолжаете? Именно что сидите и нудите который день - это констатация факта и даже не грубость.
А ведь все решается очень просто:
Laura, я очень не понимаю о каком вранье идёт речь. И тем более о каком поддтирании? Я выделила в Вашей цитате слово мудрая в отношении arhelon. Вы же его не хотели видеть. При этом содержание цитаты не изменилось.

P.S.Laura, если Вы игнорируете  проблему, предлагая участнику Форума покинуть Форум, то проблема не перестанет существовать.

Добавлено позже:
С удовольствием - если создадите тему в соответствующем разделе, и с конкретными аргументами.
Виталик, непременно. Kaк только увижу готовность некоторых модераторов к конструктивному и уважительному диалогу. В противнон случае нахожy это нецелесообразным.
« Последнее редактирование: 16.11.19 18:31 »
Случайность - форма проявления необходимости.

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Это сравнение двух редакций. Вы стерли в моей цитате имя arhelon после осознания своего промаха в байке о мудром модераторе и сообщениях в корзине.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Сейчас цитата восстановлена.
Может, хватит уже делать каждый раз невинные глаза?

P.S.Laura, если Вы игнорируете  проблему, предлагая участнику Форума покинуть Форум, то проблема не перестанет существовать.
Так вы с мировым злом, что ли, боретесь?  *ROFL*
« Последнее редактирование: 16.11.19 18:42 »
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
А Enny вроде как и не обязана этого делать. Представители администрации - не роботы, а живые люди, к счастью.
Соглашусь. *YES* Критиковать - легко. А ежеднено делать неблагодарную, но такую нужную всем   работу значительно труднее. Я вот себя на месте той же Enny не представляю. *NO* Но, с другой стороны, и из песни слов не выкинешь, как говорится. Что есть то есть. Впрочем, мне, когда я регистрировался на форуме в 2012 году никто никаких "справедливостей" и "объективностей" не обещал. *NO* Кому не нравится - уходят и всё. Без лишнего кипиша.
« Последнее редактирование: 16.11.19 18:30 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Так вы с мировым злом, что ли, боретесь?  *ROFL*
Laura, а Вы его представитель?   *THIS*
« Последнее редактирование: 16.11.19 18:34 »
Случайность - форма проявления необходимости.

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Виталик, непременно. Kaк только увижу готовность некоторых модераторов к конструктивному и уважительному диалогу. В противнон случае нахожy это нецелесообразным.
А с какой тогда целью Вы здесь с ними пытаетесь общаться?

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Laura, а Вы его представитель?
Судя по Вашим сообщениям - определенно  *JOKINGLY*

Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Мишаня | Тамара Орлова | Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Тут недавно вопрос из зала был о списке любимчиков. Вот и ответ.
За 7 лет на форуме не замечал, пожалуй, за Алиной, или Лаурой каких-то любимчиков... *NO* Нелюбимчики, эти пожлуй были. :) Ну и, когда на гребне популярности возникала та или иная тема по перевалу Дятлова, отношение к автору было более... терпимым, что ли. Так было с Ракитиным, с Пискаревой, со мной, с Вьетнамкой..
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Laura

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

А с какой тогда целью Вы здесь с ними пытаетесь общаться?
Виталик, с целью прояснить сложившуюся ситуацию. И в случае положительного исхода - улучшить работу Форума.

Добавлено позже:
За 7 лет на форуме не замечал, пожалуй, за Алиной, или Лаурой каких-то любимчиков... *NO* Нелюбимчики, эти пожлуй были. :) Ну и, когда на гребне популярности возникала та или иная тема по перевалу Дятлова, отношение к автору было более... терпимым, что ли. Так было с Ракитиным, с Пискаревой, со мной, с Вьетнамкой..
Ефим, я думаю,что у Модераторов не должно быть любимчиков и не любимчиков. Модератор должен быть нейтрален.
« Последнее редактирование: 16.11.19 18:50 »
Случайность - форма проявления необходимости.

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 871

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Не знаю. Читаю, и такое ощущение, что перед глазами буквенный эквивалент звонка коллектора должнику. Цель которого - мотивировать "клиента" выплатить какой-то там долг.

Конструктивный диалог изначально подразумевает направленность на улучшение ситуации, отношений или и того и другого. То есть конструктивного диалога изначально нельзя требовать - нужно начинать вести его самостоятельно. Если же человек начинает диалог и в нем присутствуют требования, заведомые условия, претензии (особенно публичные), то этот диалог изначально называется деструктивным, и никакие требования к собеседнику его конструктивным не сделают.

- Сэр, от вас воняет псиной.
- Что, простите?
- Псиной, говорю, воняет.
- Сударь, соизвольте выбирать выражения.
- А что? Это же правда. Вы не настроены на конструктивный диалог?

Вот как-то так.
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик


Поблагодарили за сообщение: Виталик | Laura | Мишаня | Ауриэль

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Ефим, я думаю,что у Модераторов не должно быть любимчиков и не любимчиков. Модератор должен быть нетрален.
Элина., очень рад, что Вы так думаете :) Но, повторюсь, модераторы - живые люди. Со своими мыслями, чувствами, предпочтениями и амбициями - и именно это-то и хорошо. Если Вы сможете это понять и принять - будет отлично, если нет - следуйте тому пункту правил, о котором Лаура напомнила чуть выше в этой теме ))


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | Ауриэль

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Модератор должен быть нейтрален.
Для меня образец модератора Laura. *YES* Мне кажется, что она взвешиает слова и выражения, даже когда общается в посторонних темах, чтобы её не восприняли, как модератора, пользующегося своей властью и авторитетом. И напрочь лишена гиперэмоциональности, такой губительной, для любого модератора (вспомним Тутси, Гайну...). При этом очень глубоко знает наш предмет.
« Последнее редактирование: 16.11.19 19:12 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Тамара Орлова | Нэнси

bdunin


  • Сообщений: 260
  • Благодарностей: 112

  • Расположение: Город Хлебный

  • Был 09.04.23 16:20

Реагирует на них тот, кто успеет первым
Это ключевая фраза .
А тема как была так и есть . И ничего никогда не происходит "вдруг" , и Вы это знаете лучше меня . Просто Вам некоторые пользователи хотят дать понять, что среди Ваших подчинённых не все соблюдают правила форума . Вы просто не в силах всё видеть на форуме - это нормально . Но как обычный руководитель Вы иногда должны проверять деятельность своих подчинённых . Именно для того чтоб не было такое "вдруг".
… я , если честно , даже пруфы Вам не могу дать . Потому что всё это складывается  по ходу чтения (даже не участия) различных веток.
Предвзятость и ощушение ненаказуемости при имении какой-никакой власти среди модераторов существует и это факт .
Вот только бороться с этим должен Админ . И никакие создания тем в "Диалогах" тут не помогут.
Личный состав нужно инода "встряхивать" и именно для того , чтобы "вдруг" не случилось . Примеров по жизни - масса .

По любому - с Уважением к Вашему Труду .
Трубку Курит Бабушка Моя ...


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha | beloff

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Это ключевая фраза .
А тема как была так и есть . И ничего никогда не происходит "вдруг" , и Вы это знаете лучше меня . Просто Вам некоторые пользователи хотят дать понять, что среди Ваших подчинённых не все соблюдают правила форума . Вы просто не в силах всё видеть на форуме - это нормально . Но как обычный руководитель Вы иногда должны проверять деятельность своих подчинённых . Именно для того чтоб не было такое "вдруг".
… я , если честно , даже пруфы Вам не могу дать . Потому что всё это складывается  по ходу чтения (даже не участия) различных веток.
Предвзятость и ощушение ненаказуемости при имении какой-никакой власти среди модераторов существует и это факт .
Вот только бороться с этим должен Админ . И никакие создания тем в "Диалогах" тут не помогут.
Личный состав нужно инода "встряхивать" и именно для того , чтобы "вдруг" не случилось . Примеров по жизни - масса .

По любому - с Уважением к Вашему Труду .
bdunin, вот знаете, если админ борется со своими модераторами - это вообще полный конец обеда.
Считаю, что взаимоотношения внутри КОМАНДЫ должны всегда основываться на полном доверии. Нет его - и все, можно уходить. А насчет стремления к власти и вседозволенности - это миф. У нас еще ни разу не было никого, кто дорожил бы своей "должностью". Каждый готов уйти в любую секунду безо всяких там сожалений. Просто сердце болит за форум, это честно. А то, что порой кажется несправедливым, уж по крайней мере, сделано без умысла, не из вредности.
Я вот не поленилась и нашла Вашу обиду. Ей, оказывается уже два с лишним года - с сентября 2017. Давно бы написали в Диалоги и поговорили там с нами.
« Последнее редактирование: 16.11.19 19:31 »
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Виталик | Ауриэль | arhelon

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
среди Ваших подчинённых не все соблюдают правила форума . Вы просто не в силах всё видеть на форуме - это нормально . Но как обычный руководитель Вы иногда должны проверять деятельность своих подчинённых . Именно для того чтоб не было такое "вдруг".
… я , если честно , даже пруфы Вам не могу дать . Потому что всё это складывается  по ходу чтения (даже не участия) различных веток.
Предвзятость и ощушение ненаказуемости при имении какой-никакой власти среди модераторов существует и это факт .
Вот только бороться с этим должен Админ . И никакие создания тем в "Диалогах" тут не помогут.
Личный состав нужно инода "встряхивать" и именно для того , чтобы "вдруг" не случилось . Примеров по жизни - масса .
bdunin, фигасе, а у меня оказывается есть подчиненные? Расскажете про форму собственности, про должностные полномочия, про приказы по организации? Промолчите лучше иногда - за умного сойдете.

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Виталик.А может ограничить? Как по мне, ну явный перебор уже.
Поддерживаю. *YES* 1. Ввести мораторий на создание новых тем новичками, которые на форуме меньше года. 2. Ввести "карантин" для новичков - если хочет читать и комментировать пусть "пропишется", представится в соответстующей теме, кратко расскажет о себе - за чёрную он масть, или может за красную стоИт , и тд... Дятловеды  со стажем засланного казачка вмиг опредлят.
« Последнее редактирование: 16.11.19 19:29 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: beloff