Убийство девушек на Уктусе - стр. 592 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2225875 раз)

0 пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #17730 : 02.11.19 01:58 »
Она видела видеозапись, на которой должно быть время с точностью до секунды. И нас интересует не время смерти, а время выстрелов.
Jeanna, Вы сейчас от Клеста чудес ждёте или чего? Оно меня интересует ничуть не меньше, чем "нас", остальных участников этой темы.  Я уже устал цитировать фразу tigre blanc от 26 августа:
Цитирование
мне Стоянов задал вопрос: Во сколько их убили, я ответила в районе 23-00
Вот так она ответила Стоянову, смиритесь с этим.
Вы правы: время на записи быть должно, запись она видела. Варианты:
- смотрела на изображение. Там дочь убивали, у матери эмоциональный шок, ей не до циферок в уголке.
- краем глаза видела циферки до начала стрельбы, но наизусть не запомнила, не до того ей было.
- время на камере сбито, её об этом предупредили - мол, не обращайте внимание, настоящее около 11 вечера. А поправку она не спрашивала.
- время на камере сбито, её об этом предупредили, а поправка на тот момент еще была не известна.
Вам какой из них больше нравится? Выберите и попробуйте состыковать его с фразой из интервью:
Цитирование
— Я даже не знаю, во сколько конкретно убили мою дочь. Экспертизы проведены отвратительно, всё залапано,
Я затрудняюсь сказать, о каких экспертизах она вспоминает применительно к неизвестному ей времени, когда убили. Но интуитивно могу предположить как раз то, о чем написал в предыдущем: Ксения тоже погибла не сразу, а экспертиза дала ей диапазон, в который попала полночь. Свидетельство о смерти, конечно, выдали с датой, но оно - бумажка формальная. Ей надо знать, а она не знает: 25 или 26. И тут мы такие, интересующиеся секундами...
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Дара

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #17731 : 02.11.19 02:03 »

А ведь речь о сбитом времени на камере была когда то, или мне показалось?
Может кто то из охраны выключал камеру на какое то время?
« Последнее редактирование: 02.11.19 08:10 »


Поблагодарили за сообщение: Olia

Умптек


  • Сообщений: 681
  • Благодарностей: 1 661

  • Расположение: Апатиты

  • Был вчера в 22:12

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #17732 : 02.11.19 08:50 »
А ведь речь о сбитом времени на камере была когда то, или мне показалось?
Может кто то из охраны выключал камеру на какое то время?
Кстати, да. была же информация вскользь, что в работе камер наблюдался сбой. Сколько времени "провала" в работе видеонаблюдения? Не оттуда ли некорректное восприятие хода событий. Когда картинка "зависает" порой трудно понять как всё на самом деле развивается. Интересно, а сколько по таймеру на экране была длительность нахождение девушек в поле зрения видеонаблюдения, и сколько получается по устному хронометражу?


Поблагодарили за сообщение: Olia | Gall

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #17733 : 02.11.19 08:56 »
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | Olia | Gall | Вероника

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 338

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #17734 : 02.11.19 10:52 »
Верить всем, считать указанные цифры правильными (с учетом допусков)
У каждого свое восприятие времени, поэтому и допуски у нас  разнятся... Для меня "в районе 23.00" означает что-то очень близкое к 23.00. То есть +- 5-10 мин. максимум.
Если убийца в 21.19 начал свое движение, то на месте преступления он был уже в 21.40. Девушки только уселись на склоне. Вообще ничего не сходится.
« Последнее редактирование: 02.11.19 10:54 »
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Olia

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #17735 : 02.11.19 11:18 »
Если убийца в 21.19 начал свое движение, то на месте преступления он был уже в 21.40. Девушки только уселись на склоне. Вообще ничего не сходится.
Тогда логично предположить, что убийца не прямиком вышел на склон, а где-то бродил еще по лесу, как вариант возможно амуниция и сменная одежда была припрятана где-то в лесу

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #17736 : 02.11.19 11:18 »
Вот так она ответила Стоянову, смиритесь с этим.
Она ему же ответила, что не знает конкретное время.
Вам какой из них больше нравится?
Никакой, т.к.
фонарь один горел но тускло и как раз по тому как он из леса стрелял очень хорошо видны были именно их головы.
затрудняюсь сказать, о каких экспертизах она вспоминает применительно к неизвестному ей времени, когда убили.
Это не применительно ко времени, а просто перечисление недостатков следствия – не озвучено время убийства/ выстрелов (а не гибели), некачественное проведение экспертиз, ошибки при осмотре МП.
Ей надо знать, а она не знает: 25 или 26. И тут мы такие, интересующиеся секундами...
Минутами. Для меня «в районе 23.00» это с 22.00 до 23.00 максимум и с 22.30 до 23.00 минимум.

Добавлено позже:
Тогда логично предположить, что убийца не прямиком вышел на склон, а где-то бродил еще по лесу, как вариант возможно амуниция и сменная одежда была припрятана где-то в лесу
А как тогда определили, что именно он начал движение от гостиницы?

Добавлено позже:
А вот где 15 мин. это чей предполагаемый путь и почему?
« Последнее редактирование: 02.11.19 11:22 »

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #17737 : 02.11.19 11:42 »
А вот где 15 мин. это чей предполагаемый путь и почему?
Два варианта пути предложил Гугл,на самом деле должен быть более короткий путь через лес по тропинкам о которых Гугл не знает,но в любом случае путь по Зимней будет быстрее и комфортней,так как там асфальт,но убийца пошёл через лес.         
« Последнее редактирование: 02.11.19 12:12 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Gall | Лариса1

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #17738 : 02.11.19 11:44 »
А как тогда определили, что именно он начал движение от гостиницы?
Первая камера где он засветился возле гостиницы, от этого момента начали отсчет, я к тому что, он мог пройти мимо склона сначала, а потом вернуться, не факт, что он вышел сразу на точку где сидели девушки, тут бы помогло конечно время когда зафиксировала его камера на склоне


Поблагодарили за сообщение: Gall

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #17739 : 02.11.19 11:53 »
Первая камера где он засветился возле гостиницы
Как определили, что впоследствии переодевшийся этот тот  засветившийся у гостиницы?


Поблагодарили за сообщение: Olia

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #17740 : 02.11.19 12:12 »
Как определили, что впоследствии переодевшийся этот тот  засветившийся у гостиницы?
Может по каким то приметам, камера на склоне в темноте как я понял тоже не особо разглядела одежду, только в общих чертах темная или защитная, возможно индетификация убийцы на камерах была по каким-то другим признакам (если вообще она была точна и не окажется в последствии, что это разные люди), но в переодевания я тоже не особо верю, так версия была, думаю у него все было уже с собой в рюкзаке


Поблагодарили за сообщение: Jeanna | Лариса1

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #17741 : 02.11.19 13:12 »
У меня пока так складывается: в 21:19 выдвигается с Прониной; проходит через лес на вершину склона; бегом перемещается мимо девушек вниз, "засекая" и/или идентифицируя их; садится в беседку, где его видят люди из соседней беседки; наблюдает за двумя фигурками на склоне через ПНВ; возвращается за деревьями; подходит сзади и стреляет; перемещает девушек и производит какие-то манипуляции.
И тут два момента. Во-первых, по времени старта получается, что они уже тогда им выбраны. Во-вторых, непонятно, чего именно он ждал (в любом из вариантов).
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Jeanna | Robin | Gall | Olia

Дара


  • Сообщений: 437
  • Благодарностей: 892

  • Был вчера в 23:43

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #17742 : 02.11.19 13:38 »
У меня пока так складывается: в 21:19 выдвигается с Прониной; проходит через лес на вершину склона; бегом перемещается мимо девушек вниз, "засекая" и/или идентифицируя их; садится в беседку, где его видят люди из соседней беседки; наблюдает за двумя фигурками на склоне через ПНВ; возвращается за деревьями; подходит сзади и стреляет; перемещает девушек и производит какие-то манипуляции.
И тут два момента. Во-первых, по времени старта получается, что они уже тогда им выбраны. Во-вторых, непонятно, чего именно он ждал (в любом из вариантов).
Laura, возможно ждал когда посильнее стемнеет и изучал обстановку вокруг будущего МП насчёт возможных свидетелей. Может ждал, когда люди из компании в беседке разойдутся.


Поблагодарили за сообщение: Laura | Gall | Olia

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #17743 : 02.11.19 14:20 »
Laura, возможно ждал когда посильнее стемнеет и изучал обстановку вокруг будущего МП насчёт возможных свидетелей. Может ждал, когда люди из компании в беседке разойдутся.
Да, возможно, что ждал темноты. В то время, когда девушки пришли на склон, еще только начинались навигационные сумерки, т.е. небо было еще не совсем темное. А вот "около 23" как раз навигационные закончились и начались астрономические сумерки, т.е. практически полная темнота.
https://ru.365.wiki/world/russia/yekaterinburg/sun/calendar/august/

Что интересно, конец вечерних навигационных сумерек принимается во внимание при планировании военных действий. Военные подразделения в это время могут столкнуться с большей опасностью. Это было принято частично благодаря опыту Франко-индейской войны, когда солдаты в обоих лагерях использовали эти отрезки времени для атак. http://seaman-sea.ru/gidrometeorologiya/750-sumerki.html

 
 

 


Поблагодарили за сообщение: Клёст | Gall | Olia | Тамара Орлова | Вероника

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #17744 : 02.11.19 14:32 »
Она ему же ответила, что не знает конкретное время.
Не ему же.
"не знаю, во сколько конкретно убили" - фраза из статьи е1 от 24.10.19, "текст Олег МАНВАРОВ"
Стоянову она ответила  "в районе 23-00,а собирались они уходить или нет я не знаю" - её поправка здесь на форуме, сказано о другом интервью, взятом на годовщину.
Минутами. Для меня «в районе 23.00» это с 22.00 до 23.00 максимум и с 22.30 до 23.00 минимум.
У Вас насилие над языком в угоду контекстам. Давайте исходить из того, что для Алины русский язык - родной.
"в районе 23-00" можно сказать о промежутке времени от *без двадцати одиннадцать* до *двадцать минут двенадцатого*. Это семантические границы района, дальше за ними начинается  "около половины" - одиннадцатого с одной стороны и двенадцатого с другой.
Никакой, т.к.
Цитата: tigre blanc - 21.03.19 11:24
Цитирование
фонарь один горел но тускло и как раз по тому как он из леса стрелял очень хорошо видны были именно их головы.
Не вижу взаимосвязи.
Она не помнит время по записи, т.к. в кадре тускло горел фонарь???
Цитирование
затрудняюсь сказать, о каких экспертизах она вспоминает применительно к неизвестному ей времени, когда убили.
Это не применительно ко времени, а просто перечисление недостатков следствия – не озвучено время убийства/ выстрелов (а не гибели), некачественное проведение экспертиз, ошибки при осмотре МП.
Ладно, поговорим за экспертизы. На какие из них она могла сетовать?
Причина смерти обеих яснее ясного, тут и Возрожденный не накосячил бы.
Дёрны взяты, ДНК выделены (аж 4).
Что еще можно/нужно было сделать? И что сделали - причем на её взгляд так, что уже можно говорить "проведены отвратительно"?
Я выше предположил: гистологию.
Ваши предположения: ________
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Вероника

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #17745 : 02.11.19 15:00 »
Я выше предположил: гистологию.
Ваши предположения: ________
Такие преступления, как я понимаю, должны расследоваться по горячим следам. Долго раскачивались. Мне кажется, в этом деле есть неприкосновенные субъекты, до  которых не дотянуться. И гистология в таком случае не поможет.

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #17746 : 02.11.19 15:32 »
садится в беседку, где его видят люди из соседней беседки;
Где-нибудь сказано про время, когда люди из верхней беседки видели человека в нижней?
Или: когда 8 человек (все скопом или поочередно) приходят в свою беседку?
А ведь речь о сбитом времени на камере была когда то, или мне показалось?
Может кто то из охраны выключал камеру на какое то время?
В этой теме не помню, тут вроде даже повода её завести раньше не было. Но не ищите злой умысел там, где хватает простой халатности.
Такие преступления, как я понимаю, должны расследоваться по горячим следам.
Спасибо, Ваше мнение учтено.
Но разговор был об экспертизе, которая по мнению потерпевшей "проведена отвратительно", а не том, поможет она или не поможет.
И предположить, что это за экспертиза, было мной предложено другому человеку. Хотя Вы тоже, конечно,  можете попробовать, разговор ведется открытый.
Итак: __________
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #17747 : 02.11.19 17:27 »
Но разговор был об экспертизе, которая по мнению потерпевшей "проведена отвратительно", а не том, поможет она или не поможет.
Я думаю речь об экспертизе одежды, которую сначала выкинули, а потом следователь сказал, что зря это сделали (как буд-то это не его обязанность улики собрать) там могли остаться днк преступника и ее доставали из мусорного контейнера (интересно не там ли появились еще 3 днк не опознанных).
Ну и до кучи, само место МП думается затоптали, раз прямо туда на машинах въехали, как буд-то нельзя их было оставить ниже.


Поблагодарили за сообщение: Robin | Дара | Лариса1

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #17748 : 02.11.19 17:45 »
Вы Агаша только что это заметили?
Я думала,что он пробежал по тропе,мимо столба с камерой.

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #17749 : 02.11.19 17:53 »
Я думаю речь об экспертизе одежды, которую сначала выкинули, а потом следователь сказал, что зря это сделали (как буд-то это не его обязанность улики собрать) там могли остаться днк преступника и ее доставали из мусорного контейнера (интересно не там ли появились еще 3 днк не опознанных).
Даже если там, всё равно: какие претензии к экспертизе?!
Что на неё направлено - то исследовано. Что было на одежде - то и найдено.
Ну и до кучи, само место МП думается затоптали, раз прямо туда на машинах въехали, как буд-то нельзя их было оставить ниже.
"Комбат пешком не ходит. Берёт с собой либо БТР либо зампотеха" - народная мудрость.
Но опять же: экспертиза чего поэтому отвратительно проведена.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Вероника

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #17750 : 02.11.19 18:01 »
Написано,что спортивный комплекс Уктус работает до 22.00.


Поблагодарили за сообщение: Клёст | Лариса1 | Дмитрий Карягин

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #17751 : 02.11.19 18:03 »
Где-нибудь сказано про время, когда люди из верхней беседки видели человека в нижней?
Или: когда 8 человек (все скопом или поочередно) приходят в свою беседку?
Информация вышла из передачи Лариной, там ни о времени ни об очередности прихода не говорят.

Меня смущает накладка по времени со звонком Наташе. Мама звонила ей примерно в 22, выстрелы теперь около 23. Почему на звонок не ответили? Возвращаемся к 40 минутам разговоров?
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Дара | Лариса1

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #17752 : 02.11.19 18:03 »
 В частности, когда Наталью доставили в больницу, медики отдали матери девушки ее окровавленную одежду.
Поскольку она была в крови и изрезана врачами для операции, мать ее попросту выкинула.
Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://woman.rambler.ru/other/41331017/?utm_content=rwoman&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Неужели вся одежда была изрезана врачами? Куртку, брюки зачем резать, если их легче просто снять. Свитер  разве что, который можно снять только через голову.


Поблагодарили за сообщение: Вероника

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #17753 : 02.11.19 18:06 »
Меня смущает накладка по времени со звонком Наташе. Мама звонила ей примерно в 22, выстрелы теперь около 23.
Да вроде уже и звонка не было...
Сейчас поищу, где о нем говорили.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #17754 : 02.11.19 18:15 »
Даже если там, всё равно: какие претензии к экспертизе?!
Что на неё направлено - то исследовано.
Я думаю просто в этой фразе- "экспертиза проведена отвратительно",заключено не конкретно, что предоставленные образцы изучили плоха, а как раз сбор материалов с МП и одежды был реализован плохо.
Может если мама Ксении захочет, то поправит ясность в этом вопросе.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #17755 : 02.11.19 19:13 »
Мама звонила ей примерно в 22, выстрелы теперь около 23.
Мама в Москве была.Может по московски звонила,а в Екат. уже 24 было.


Поблагодарили за сообщение: Laura

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #17756 : 02.11.19 19:33 »
Если лицо обезображено,то это серия.
Вот тут полностью согласна. Если все таки маньяк(10% даю)- то это серия, и искать корни нужно в Н.Тагиле. Но все таки мне кажется, что не маньяк... Слишком много тех.наворотов и тд... Это просто практически не реально. С другой стороны, за серию очень много "совпадений" тоже... И Агаша, их по моему всех грибники находили первыми тоже? С другой стороны, везде были изнасилования... Тут( если верить родителям)- износа нет.


Поблагодарили за сообщение: Gall

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #17757 : 02.11.19 19:45 »
Тут( если верить родителям)- износа нет.
А сколько ему лет?Может уже того... Климакс.Имы не знаем какое материальное состояние у маньяка.Не обязательно же голь перекатная,может миллиардами ворочает.А это как хобби,как адреналиньщик...


Поблагодарили за сообщение: Olia | Лариса1 | Вероника

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #17758 : 02.11.19 20:11 »
А сколько ему лет?Может уже того... Климакс.Имы не знаем какое материальное состояние у маньяка.Не обязательно же голь перекатная,может миллиардами ворочает.А это как хобби,как адреналиньщик...
Слишком сложно для маньяка. Как обьяснить, что в 21.19 начал путь на Уктус одновременно с девушками?
П.С. что то в этом есть, я пока еще не могу "допереть" своими мозгами что именно, но есть где то взаимосвязь, и мы упускаем что то - почему они одновременно начали подниматься на склон. Ну самое простое- это конечно то, что у него стояло отслеживание пути девушек на его телефоне. Но в таком случае его тел должен был засветиться на Уктусе. Можно ли как то заблокировать новейшими тех.прибамбасами местоположение своего гаджета?..
« Последнее редактирование: 02.11.19 20:12 »


Поблагодарили за сообщение: Olia

Olia


  • Сообщений: 166
  • Благодарностей: 406

  • Была 31.08.24 16:43

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #17759 : 02.11.19 20:19 »
Слишком сложно для маньяка. Как обьяснить, что в 21.19 начал путь на Уктус одновременно с девушками?
П.С. что то в этом есть, я пока еще не могу "допереть" своими мозгами что именно, но есть где то взаимосвязь, и мы упускаем что то - почему они одновременно начали подниматься на склон. Ну самое простое- это конечно то, что у него стояло отслеживание пути девушек на его телефоне. Но в таком случае его тел должен был засветиться на Уктусе. Можно ли как то заблокировать новейшими тех.прибамбасами местоположение своего гаджета?..
предположительно убийца знал о том где можно найти девушек со слов людей находящихся в белой машине, они/он могли передать убийце фотографии девушек, фото и видео могли быть сделаны из окна открытого автомобиля


Поблагодарили за сообщение: Эля 29