Предложения, замечания, вопросы к администрации - стр. 157 - Информация о проекте - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Предложения, замечания, вопросы к администрации  (Прочитано 660847 раз)

0 пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 871

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Больше всего потому что некоторые даже не усомнились что это могла делать я
Мэм, я, конечно, многое пропустил...
Но поверьте - ваш шарм, стиль общения и профиль я бы ни с кем не перепутал.
От вашего профиля так и веет ароматной трубкой :)
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

у нас в теме https://taina.li/forum/index.php?topic=14157.msg946367#msg946367  ночью почудил тролль, да ещё - подделавшись под нашего модератора! :ck:
А в обсуждении версии- голосовалка с явно оскорбительной для Варсеговой формулировкой:

https://taina.li/forum/index.php?topic=9497.0
Министерство Пространства и Времени

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 519
  • Благодарностей: 16 997

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Уважаемая администрация, большая просьба удалить посты форумчанина Рубля содержащие ненормативную лексику из раздела "Шутки юмора" , давайте не будем превращать форум в бомжацкую помойку.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Sagitario | Сергей В.

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Уважаемая администрация, большая просьба удалить посты форумчанина Рубля содержащие ненормативную лексику из раздела "Шутки юмора" , давайте не будем превращать форум в бомжацкую помойку.
Прошу учитывать,  что если ненормативная лексика выражает собой крайнюю эмоциональную степень отношения к ч.-л. или является неотъемлемой частью произведения,  она может быть уместна!
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Sagitario | adelauda_glasha

Sagitario


  • Сообщений: 2 325
  • Благодарностей: 2 587

  • Расположение: Томск

  • Был 02.12.22 13:49

если ненормативная лексика выражает собой крайнюю эмоциональную степень отношения к ч.-л. или является неотъемлемой частью произведения,  она может быть уместна!
Согласен чуть более чем полностью. Но случаи Вами перечисленные не имеют отношения к тому о котором говорит пани Дмитриевская.
Поэтому с ней я согласен в не меньшей степени.
В принципе.
Я это сделал не в интересах истины, а в интересах правды.   (Берлага)


Поблагодарили за сообщение: beloff

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 519
  • Благодарностей: 16 997

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Прошу учитывать,  что если ненормативная лексика выражает собой крайнюю эмоциональную степень отношения к ч.-л. или является неотъемлемой частью произведения,  она может быть уместна!
Модератор Энни отредактировала последний пост, но там еще три или четыре поста этого форумчанина с ненормативной лексикой. Это не крайняя форма, это тенденция. И прошу учесть, что вульгарные и непристойные высказывания запрещены категорически правилами форума.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 519
  • Благодарностей: 16 997

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Рублю простительно, он женился недавно, вот эмоции и прут.   *JOKINGLY*
Надо воспринимать человека таким, как он пишет: колоритнее получается образ, доступнее внутренний жир мир, тем более, что он никого не оскорбляет.
Вы из форума "мурзилку" хоЧите сделать что ли образцово-показательную? Есть у нас уже такая тема про Сашу Ветра, где он онаниз, пардону, сам себе пописывает.  *JOKINGLY*  Не хотите видеть, направьте в игнор, всех делов.
Я выразилась предельно конкретно и добавить мне нечего. Матерные выражения в публичном пространстве не норма, особенно когда человек теряет берега и начинает осознанно это постить раз за разом. Что касается Саши Ветра, то при всех его особенностях на форуме он нецензурно не выражается, к нему в этом плане претензий нет.

Добавлено позже:
Образ Рубля во всем его колорите мне уже ясен , пусть его близкие воспринимают, здесь общественное место.

Добавлено позже:
"2.Категорически запрещается:
1.Размещать на форуме материалы (или ссылки на них), являющиеся ложными, клеветническими, оскорбительными, вульгарными, непристойными..."
« Последнее редактирование: 23.10.19 11:12 »
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Модератор Энни отредактировала последний пост, но там еще три или четыре поста этого форумчанина с ненормативной лексикой. Это не крайняя форма, это тенденция. И прошу учесть, что вульгарные и непристойные высказывания запрещены категорически правилами форума.
Комментарий модератора
Я не вижу Ваших уведомлений о таких постах, а прочитать все (а уж тем более прослушать), к сожалению, нереально. Будьте добры, если видите пост, который нарушает Правила форума - нажмите кнопку "Уведомить администрацию". Спасибо.
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская

adelauda_glasha


  • Сообщений: 8 920
  • Благодарностей: 6 383

  • Расположение: Москва

  • Была 26.06.23 22:46

Добавлено позже:
"2.Категорически запрещается:
1.Размещать на форуме материалы (или ссылки на них), являющиеся ложными, клеветническими, оскорбительными, вульгарными, непристойными..."
Елена, на этом основании можно прикрыть абсолютно все темы форума.
Оффтоп (текст не по теме)
иногда лучше жевать, чем говорить (с)(реклама  Орбит)

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1 Правил форума. Хамство.


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 871

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Ничего не имею против действий Администрации в отношении моего поста. Поступила жалоба, администраторы поступили на свое усмотрение согласно Правил, я получил штраф.
Все справедливо.

Вопрос в другом.
Оффтоп (текст не по теме)
Уважаемая администрация, большая просьба удалить посты форумчанина Рубля содержащие ненормативную лексику из раздела "Шутки юмора" , давайте не будем превращать форум в бомжацкую помойку.
Образ Рубля во всем его колорите мне уже ясен , пусть его близкие воспринимают, здесь общественное место.
Поэтому не нужно оправдывать плохое воспитание .
Рубль запостил ролик о спившихся сквернословах с матом , образец видимо, юмора и изящества.
Это вообще вопрос воспитания и внутренней цензуры человека.
В перспективе придешь вот так однажды в тему, а там сплошной мат и отнюдь не пушкинском исполнении. Особенно умиляет предисловие "администрации не смотреть".
Сколько постов в мою сторону на одной странице. Лично я воспринимаю эти фразы Дмитриевской как нарушение п. 2.1 Правил. И утверждаю, что она натурально до меня доколупалась и никак не хочет отстать. Вплоть до того, что сравнивает меня с бомжом и упоминает моих родственников.
Цитирование
Категорически запрещается:
Размещать на форуме материалы (или ссылки на них), являющиеся ложными, клеветническими, оскорбительными, вульгарными, непристойными, разжигающими ненависть, религиозную, межнациональную или ещё какую-либо рознь, сексуально ориентированными, угрожающими, резкими по отношению к другим пользователям, нарушающими тайну частной жизни или иным образом нарушающими Международное или Российское законодательство, а также спамWiki, флудWiki, [u][b]флейм[/b][/u]Wiki, [u][b]троллинг[/b][/u]Wiki, подстрекательства, рекламу (в том числе скрытую) товаров, услуг, веб-сайтов, письма счастья, вирусы. Данный перечень не является окончательным, решение по каждому конкретному случаю может быть принято администрацией форума.
Сейчас я на каждый ее пост нажму жалобу. И очень прошу Администрацию принять соответствующие меры к этой персоне.
« Последнее редактирование: 24.10.19 09:06 от Enny »
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28



Комментарий модератора
Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »

Комментарий модератора
Форум не предназначен для обсуждения друг друга в теме "Предложения, замечания, вопросы к администрации". По совокупности нарушений участникам начислены штрафные баллы. Увидеть их можно в своем профиле.
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | Виталик

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
По результатам прочтения только этой темы и перенесенной переписки (остальное не смотрел пока) - а что, если мы просто введем для подобного содержимого новый тег, какой-нибудь achtung например, содержимое которого будет по умолчанию скрыто для всех, и для его просмотра потребуется явно проставить галку в настройках профиля?

Поясню, зачем - действительно, разного рода шутки и приколы далеко выходят за рамки правил форума, но они от этого не перестают быть смешными, а чаще всего даже и наоборот )) Кому-то такое нравится, кому-то нет - давайте каждый просто будет для себя решать сам, хочет он видеть этот контент, или нет, а авторам сообщений предоставим возможность поделиться с той частью форумчан, которая не против него?

Сразу уточню - я не предлагаю ввести тег, который позволяет нарушать правила форума, они будут распространяться и на него, но с определенными исключениями.

Жду мнений, но пожалуйста - давайте исключительно по теме :)


Поблагодарили за сообщение: beloff | Аскер | Мишаня

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 519
  • Благодарностей: 16 997

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Я не против если этот тег и возможность открыть нецензурный текст будет только не в профильных темах, иначе посыпятся матерные оскорбления и это явное нарушение правил.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Дмитриевская, тег будет работать в любых сообщениях, но модерироваться он будет по-разному. Я специально это уточнил в предпоследнем абзаце :)

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

а что, если мы просто введем для подобного содержимого новый тег, какой-нибудь achtung например, содержимое которого будет по умолчанию скрыто для всех, и для его просмотра потребуется явно проставить галку в настройках профиля?
Пока что практика показала, что даже при определенных предупреждениях (типа "18+" и "Модераторам не смотреть"), самостоятельно оставляемых пользователем возле сообщения содержащего ссылку на ролик, люди идут и смотрят этот ролик - после чего требуют удалить его. Но я не против - если постящие будут не забывать ставить этот тег, а читающие, не одобряющие возможный мат и прочий ахтунг, не станут открывать содержимое  - то может все и получится. Но, кмк, проблемы вовсе не в этом.  Ежели кто то кому то не нравится - то в ход идут любые способы. Я, например, не понимаю почему до сих пор Дмитриевская не поставила Рубля в игнор (обратное тоже верно), и не наступил мир во всем мире
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать


Поблагодарили за сообщение: Виталик | Мишаня

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 519
  • Благодарностей: 16 997

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Enny, постановка кого либо в игнор, не означает, что пользователь имеет право нарушать правила. Если в правилах мат разрешат, я никому (не только Рублю) и слова против не скажу, хотя в душе буду скорбеть.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Enny, постановка кого либо в игнор, не означает, что пользователь имеет право нарушать правила. Если в правилах мат разрешат, я никому (не только Рублю) и слова против не скажу, хотя в душе буду скорбеть.
За мат он был оштрафован, ролик в котором было матерное заглавие был мной удален. Далее я попросила Вас нажать кнопку "Уведомить администрацию" на тех сообщениях что Вам не понравились - и, хотя внешне они были приличны, (я имею в виду внешний вид - по ссылкам я не пошла - мне не интересно), удалила и их - чего еще?
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 871

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Я, например, не понимаю почему до сих пор Дмитриевская не поставила Рубля в игнор
Да у нас с ней просто как у Незнайки со Звездочкой)))

https://youtu.be/rZe7L9DoMss
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

По моему проще каких-то тегов просто завести еще одну тему типа "Шутки для взрослых", и все пограничное, от Шнура до Камеди Клаба - туда. Кого это коробит - просто не открывает.


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | Виталик | Нэнси | Мишаня

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 519
  • Благодарностей: 16 997

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Enny, все в порядке. Претензий нет. Надеюсь, Рубль сделал выводы.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

По моему проще каких-то тегов просто завести еще одну тему типа "Шутки для взрослых", и все пограничное, от Шнура до Камеди Клаба - туда. Кого это коробит - просто не открывает.
Да не с этим у нас основная проблема то, будем честными
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Enny, все в порядке. Претензий нет. Надеюсь, Рубль сделал выводы.
Мне хотелось бы что  бы все сделали выводы

Rubl, мне из за вашего быдловатого сквернословия влепили 10%,ну так какая любовь может быть?
Вот пример сообщения без мата - хорошо ли? Достойно ли?
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 519
  • Благодарностей: 16 997

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Да у нас с ней просто как у Незнайки со Звездочкой)))
Не в Вас
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 871

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Надеюсь, Рубль сделал выводы.
Если и сделал, то вы тут абсолютно не при делах.
Выводы были сделаны задолго до вашей затяжной истерики оды Рублю.
С администрацией уже все решили.
Дмитриевская, успокойтесь уже!
ну хотите, я вам пришлю в ЛС фото плюшевого мишки? :trollface:

Добавлено позже:
Не в Вас
Вы еще ножкой топните :)
« Последнее редактирование: 24.10.19 21:03 »
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 519
  • Благодарностей: 16 997

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Вот пример сообщения без мата - хорошо ли? Достойно ли?
Ну как есть. А что не так? Вы оправдываете Рубля и выбор его пошлого юмора?
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Ну то есть, мне таки не разрешат говорить мое слово? O:-) Я так и думала. O:-)

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Ну как есть. А что не так? Вы оправдываете Рубля и выбор его пошлого юмора?
Я никого не оправдываю. Все что я хотела сказать - я сказала - надеюсь буду услышана (прочитана)
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 519
  • Благодарностей: 16 997

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Rubl, это вы успокойтесь. У вас мания величия и вам кажется, что в вас все влюблены. Я влюблена только в своего мужа. Надеюсь, это понятно.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 871

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Ну как есть. А что не так?
Все не так.
Иногда мне кажется, что вы клон некой особы, которую удалили с форума и о которой нельзя говорить вслух.
Вам тоже все непонятно и все якобы нужно объяснять.
Поверьте мне на слово, вы скоро точно так же задолбаете (нематершинно же) администрацию.

Добавлено позже:
У вас мания величия
Да что ты вообще знаешь о мании величия? Жалкая, ничтожная букашка! (с) цитата из анекдота.
« Последнее редактирование: 24.10.19 21:08 »
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Enny, постановка кого либо в игнор, не означает, что пользователь имеет право нарушать правила. Если в правилах мат разрешат, я никому (не только Рублю) и слова против не скажу, хотя в душе буду скорбеть.
Дмитриевская, правила форума задают тон общения на форуме и описывают общие случаи :) Мы не будем соревноваться с Конституцией, КоАП, ГК и УК, устанавливать какие-то строгие рамки и прописывать все до мельчайших нюансов - давайте, пожалуйста, все же оставим частности на усмотрение администрации?