Предложения, замечания, вопросы к администрации - стр. 155 - Информация о проекте - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Предложения, замечания, вопросы к администрации  (Прочитано 660807 раз)

0 пользователей и 7 гостей просматривают эту тему.

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Дмитриевская, а почему бы не попробовать вести себя так, чтобы просто не возникало конфликтных ситуаций? В чем принципиальная проблема?


Поблагодарили за сообщение: medgaz

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Оке, попробую еще раз.
Может, есть смысл посоветоваться как минимум с модераторами?
Сколько открывал новых тем,ни разу не советовался с модераторами. И никто не советовался. Тутси тогда открыла НОВУЮ тему. А то можно подумать,что она у Сапфира авторские права отобрала.
Министерство Пространства и Времени

Palmer


  • Сообщений: 2 912
  • Благодарностей: 3 107

  • Был 05.09.24 22:52

есть смысл посоветоваться как минимум с модераторами?
Смотрим на дату - март сего года. Почему-то за почти год тему не удалили с таким высказыванием, а тут... Повод за что-то формально зацепиться. Разве нет? Ну очевидно же.

Без шума и пыли можно было снести "нелегальную" тему пользователей. 5 сек. времени. Раз не снесли, а оставили, и раз были желающие болтать на эту тему - так пусть бы и болтали в теме сколько угодно. Лишь бы не переходили в основные тематические.
Остальной этический конструктив я написал несколько страниц назад.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
италик, а что, темы можно открывать только посоветовавшись с модераторами?
Если предыдущие аналогичные почему-то были заблокированы - да, никак иначе.

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 516
  • Благодарностей: 16 996

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Дмитриевская, а почему бы не попробовать вести себя так, чтобы просто не возникало конфликтных ситуаций? В чем принципиальная проблема?
в оценке конфликтной ситуации.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Если бы это написал кто-то из представителей нашей администрации - он, скорее всего, в тот же миг перестал бы им быть.

Пожалуй, администратор здесь я. Кто забыл - постараюсь напомнить.
Тутси разве себя администратором назвала? Разве в авторских темах у авторов нет функций модерации?
Министерство Пространства и Времени

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 516
  • Благодарностей: 16 996

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Из-за такой же фигни, мы потеряли несравнимо более яркую, во всех отношениях, коллегу - Гайну. До сих пор тоскую...
Давай обойдемся без сравнений бывших пользователей между собой.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Если предыдущие аналогичные почему-то были заблокированы - да, никак иначе.
Да там автор прошлой темы про питие Сапфир чудил без баяна. Вот и пришлось открыть новую тему, чтобы он не истерил, как автор темы. Теме уже не один месяц и всех устраивало.  =-O Могли бы снести ее сразу, раз она была криминалом.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Тутси разве себя администратором назвала? Разве в авторских темах у авторов нет функций модерации?
Еще раз (пожалуй, в последний) попытаюсь донести - от Тутси я увидел на форуме то, что ни один из представителей администрации никогда бы себе не позволил.

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
многим общение с Облади и Тутси нравилось
Кому?! И главное о чём??!! =-O
Я глубоко уважаю власть в твоём лице
А я еще раз повторю:
на свете не было, нет и не будет никогда более великой и прекрасной для людей власти, чем власть императора Тиберия Гракха. *YES*
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

Palmer


  • Сообщений: 2 912
  • Благодарностей: 3 107

  • Был 05.09.24 22:52

Вы с ней знакомы в жизни, есть все контакты. Не понимаю, что мешает позвонить и голосом уладить ситуацию. Раз совершили ошибку — так признайте кулуарно по телефону, и всё. Это не унижение, а человечный поступок. А то один позицию занял, вторая тоже обиделась — а страдает форум и форумчане. Хорошо бы такой проект ставить чуть выше личного. Позвонить сейчас не проблема, копейки. А никак иначе человека уже не вернуть. Это не давление, а просто добрый совет.


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Заходил на днях

Тутси забанили за то, что она не родилась модератором.
Я не понимаю, зачем вообще автору модерировать тему "Пить, пить, и еще раз пить", где по определению можно писать всякую чушь, а за соблюдением правил форума вполне могут присмотреть штатные модераторы. Кнопка "пожаловаться" и автору темы доступна. Так что вторично предлагаю ограничить права авторов на модерацию хотя бы свободных тем. Во избежание таких вот неприятных ситуаций.


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | beloff | Мишаня

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Вы с ней знакомы в жизни, есть все контакты. Не понимаю, что мешает позвонить и голосом уладить ситуацию. Раз совершили ошибку — так признайте кулуарно по телефону, и всё. Это не унижение, а человечный поступок. А то один позицию занял, вторая тоже обиделась — а страдает форум и форумчане. Хорошо бы такой проект ставить чуть выше личного. Позвонить сейчас не проблема, копейки. А никак иначе человека уже не вернуть. Это не давление, а просто добрый совет.
Спасибо за добрый совет.


Поблагодарили за сообщение: Вероника

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Я не понимаю, зачем вообще автору модерировать тему "Пить, пить, и еще раз пить", где по определению можно писать всякую чушь, а за соблюдением правил форума вполне могут присмотреть штатные модераторы. Кнопка "пожаловаться" и автору темы доступна. Так что вторично предлагаю ограничить права авторов на модерацию хотя бы свободных тем. Во избежание таких вот неприятных ситуаций.
Сапфиру все это скажите. Он прошлую тему об алкоголе вообще сам блокировал.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была сегодня в 03:19

Я конечно,  сильно извиняюся  что лезу не в своё дело,  но меня тревожит мутное сомнение, что те кто громче всех топит за Тутсю, сами отрезают ей возможность возвращения.
 Наверняка она читает тему гостем. Но... Не слышно слов от её поклонников  - "Тутся, возвращайся! Ждём! Скучаем! Устроим по случаю твоего возвращения праздник!" Нет же, всеми силами не дают ей же забыть  это    недоразумение,  а некоторые  и  веточки подкладывают. и усиленно дуют на уже  тлеющий  костерок.
ИМХО, просто -  взгляд со стороны.
« Последнее редактирование: 12.10.19 00:11 от Liana »
Спасибо за понимание.


Поблагодарили за сообщение: Дед мазая

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Заходил на днях

Сапфиру все это скажите. Он прошлую тему об алкоголе вообще сам блокировал.
Сапфира я вовсе не оправдываю. Но зачем было, открывая тему, чтобы каждый мог бы там бесцензурно высказываться, наступать на те же грабли? Поэтому я и предлагаю завязать с этим авторским модераторством.

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 871

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Вы с ней знакомы в жизни, есть все контакты. Не понимаю, что мешает позвонить и голосом уладить ситуацию. Раз совершили ошибку — так признайте кулуарно по телефону, и всё. Это не унижение, а человечный поступок. А то один позицию занял, вторая тоже обиделась — а страдает форум и форумчане. Хорошо бы такой проект ставить чуть выше личного. Позвонить сейчас не проблема, копейки. А никак иначе человека уже не вернуть. Это не давление, а просто добрый совет.
Добрый совет - это не брать деньги у блатных под залог имущества.
А вы сейчас пытаетесь "надавить на гнилуху (совесть). Этакая веждивая попытка заставить сделать то, что вам угодно.
Я вот читаю и не пойму - в чем выражаются именно ваши страдания как форумчанина.
« Последнее редактирование: 12.10.19 00:11 »
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик


Поблагодарили за сообщение: Виталик | Дед мазая | Gulia70 | Rakshasi | Вероника

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Давай обойдемся без сравнений бывших пользователей между собой.
Давай. Но я не сравниваю пользователей, а ситуации: оба пользователя попользовались хрен знет сколько лет ресурсом и прекратили свое существование едва став модераторами, и разведя кипучую деятельность на этом поприще. *YES*
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: beloff | medgaz

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 516
  • Благодарностей: 16 996

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Я конечно,  сильно извиняюся  что лезу не в своё дело,  но меня тревожит мутное сомнение, что те кто громче всех топит за Тутсю, сами отрезают ей возможность возвращения.
 Наверняка она читает тему гостем. Но... Не слышно слов от её поклонников  - "Тутся, возвращайся! Ждём! Скучаем! Устроим по случаю твоего возвращения праздник!" Нет же, всеми силами не дают ей же забыть  это    недоразумение,  а некоторые  и  веточки подкладывают. и усиленно дуют на уже  тлеющий  костерок.
ИМХО, просто -  взгляд со стороны.
не читает.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
 
те кто громче всех топит за Тутсю, сами отрезают ей возможность возвращения.
*BRAVO* *BRAVO*
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Я скептически смотрю на возможность для Тутси возврата сюда. Поэтому и не пишу тут Тутси, возвращайся!
И считаю все случившееся ЧУДОВИЩНОЙ ОШИБКОЙ. О чем сразу и сказала.


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | Дмитрий Карягин

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была сегодня в 03:19

не читает.
А если не читает,  то зачем стулья ломать об головы друг другу ?
« Последнее редактирование: 12.10.19 00:19 от Liana »
Спасибо за понимание.


Поблагодарили за сообщение: Виталик

Palmer


  • Сообщений: 2 912
  • Благодарностей: 3 107

  • Был 05.09.24 22:52

А вы сейчас пытаетесь "надавить на гнилуху (совесть).
Не надо приписывать другому свои проекции, да ещё используя жаргонизмы криминального мира. Это некрасиво.

Я несколько страниц назад написал о своей мотивации за Облади и Тутси: «К сожалению, в последние два года вижу на форуме тенденцию к деградации, и если её не остановить, ещё через год-полтора площадка совсем превратится в гладиаторскую арену, состоящую из одних споров и выяснений».

Надо возвращать людей, если есть возможность. Форум деградирует и теряет старых пользователей в последние два года. А за последний месяц сразу двух на ровном месте. Это печалит.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 516
  • Благодарностей: 16 996

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

А если не читает,  то зачем стулья ломать?
действительно. Просто закроем для себя эту тему вместе с Тутси и будем жить дальше. 
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Надо возвращать людей, если есть возможность.
Не всегда желание есть, давайте начнем с этого.

beloff


  • Сообщений: 30 840
  • Благодарностей: 34 764

  • Заходил на днях

Шолом шабад
Разворачиваемый текст
https://youtu.be/H3lmlN94lPM


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
зачем стулья ломать?
Как зачем? =-O Ради скрежета и звука, каэшн! *YES*
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Очень рад, что вы так дружно топите за Тутсю, но конструктива не было и нет.
Смотря что считать конструктивом. Если Вы как администратор и друг Тутси (не знаю,считаете еще себя таковым,или нет) заинтересованы в ее возвращении,то Вы пока еще ничего для этого не сделали. Ваше большое разъяснение разумеется успокоило большинство присутствующих,которым лениво вникать в детали. Все поспорили,поприкалывались. Теперь ждут как через месяц сюда вернется Тутси, видимо с песнями и плясками от факта допущения на форум. Нет, НЕ ВЕРНЕТСЯ. Потому что такое "извинение" за перепутанные кнопки для нее еще унизительней первоначально озвученного варианта удаления. И "комплексный анализ" рядом с "на эмоциях" выглядит тоже не очень хорошо. Если Вы действительно хотите ее вернуть,то нужно немедленно ликвидировать бан, и извиниться именно за неоправданное забанивание. Не знаю вернется ли Тутси,но хотя бы будет восстановлена справедливость. Ну а если Вам данный вопрос не важен,тогда конечно надо тему сворачивать. Одним пользователем больше,одним меньше. Такие дела.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Palmer, двоих наших форумчанок у нас вообще смерть забрала. Разве это не страшно? Не ужасно? Я каждый день заходя сюда вспоминаю Алису. 
Знаете вот, когда гладиатора убивали в бою, строй смыкался, закрывая брешь. Плечо к плечу. У нас не то.


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | Ефим Суббота | Laura | Enny

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была сегодня в 03:19

действительно. Просто закроем для себя эту тему вместе с Тутси и будем жить дальше.
"Надо только выучиться ждать, надо быть спокойным и упрямым"
Спасибо за понимание.