Убийство девушек на Уктусе - стр. 550 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2224297 раз)

0 пользователей и 109 гостей просматривают эту тему.

Marina


  • Сообщений: 1 162
  • Благодарностей: 2 407

  • Была вчера в 23:05

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #16470 : 26.09.19 17:07 »
А никто не рассматривал в качестве подозреваемой - женщину?
Я рассматривала исключительно как заказчика, исполнитель близкий друг/родственник/подчиненный.Всем гипотеза не понравилась.


Поблагодарили за сообщение: Olia | Gall

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #16471 : 26.09.19 18:56 »
А никто не рассматривал в качестве подозреваемой - женщину?
Рассматривали и рассматриваем... а Вы с какой целью об этом спрашиваете? Или у Вас и маньяк-женщина тоже подходит..? *HELP*


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #16472 : 26.09.19 19:01 »
Почему бы и не рассматривать, такое вполне возможно. Может, ревнивая жена не выдержала, сдали нервы. Но ведь у К. и Н. мужской пол был только в друзьях, и как нам известно, романов с мужчинами не было.
Но мотивом могла быть и не ревность, а просто ненависть, зависть, К. или Н. перешли кому то дорогу, говоря образно.
Предполагая убийцей случайного маньяка, СК может всегда выкручиваться, говорить, что маньяк когда нибудь себя проявит или скрывается, или ждать совпадения ДНК. Работать в режиме ожидания.

Лариса, версия маньяка выгодна тем, кто хочет вообще замять это убийство.
« Последнее редактирование: 26.09.19 19:23 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Olia | Advokat47

Marina


  • Сообщений: 1 162
  • Благодарностей: 2 407

  • Была вчера в 23:05

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #16473 : 26.09.19 19:31 »
Как мы можем предположить - не было. Роман с женатым мужчиной - неафишируемое событие
« Последнее редактирование: 26.09.19 19:32 »


Поблагодарили за сообщение: Gall

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #16474 : 26.09.19 19:44 »
Это вы правы, но я исхожу из того, что мы знаем. Мужчин, с которыми отношения, не было, только друзья.
А глубже, наверно следствие изучало. Результат зависит от их усердия.
К сожалению, мы не продвинемся в этом направлении.
« Последнее редактирование: 26.09.19 19:47 »


Поблагодарили за сообщение: Marina

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #16475 : 27.09.19 14:37 »
версия маньяка выгодна тем, кто хочет вообще замять это убийство.
А вот и нет. Это тоже направление для поиска. Кроме того, все почему-то забывают что на первом месте психопат. Разве белгородский стрелок маньяк? Нет. А офисный стрелок Виноградов ?
Роман с женатым мужчиной - неафишируемое событие
Если женщина свободна она не будет применять к такому роману слишком строгие правила сохранения в тайне. Женатый любовник не "Черный плащ" и не НЛО. Коллеги, соседи, родные (хотя бы со стороны женщины) знают, видят. Не чуждо хвастовство девушкой перед друзьями и пр.
 
« Последнее редактирование: 27.09.19 14:39 »


Поблагодарили за сообщение: Gall | Эля 29 | Дмитрий Карягин | Olia

Эля 29


  • Сообщений: 10 847
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 02:38

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #16476 : 27.09.19 17:19 »
Женатый любовник не "Черный плащ" и не НЛО. Коллеги, соседи, родные (хотя бы со стороны женщины) знают, видят. Не чуждо хвастовство девушкой перед друзьями и пр.
такого не утаить. Все равно бы кто то знал, догадывался... хоть бабка на лавке, хоть третья на киселе подружка, хоть соседка по работе подслушать могла разговор по телефону, хоть брат, мать бы заметили.
Мы не в американских фильмах про Фсб. Любовь, адюльтер... видны невооруженным глазом. Были б связи- знали бы следаки о них.


Поблагодарили за сообщение: Gall | Дмитриевская | Olia

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #16477 : 27.09.19 18:08 »
У Натальи в начале 2016 года на "обручальном" пальчике появилось и просуществовало почти год довольно приметное кольцо. А потом исчезло и нигде больше не мелькает.
Она вообще в течение того года была другая - яркая помада, волосы завиты и уложены.
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Gall | Дмитриевская | Лариса1 | Дмитрий Карягин | Эля 29 | Вероника

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #16478 : 27.09.19 19:40 »
А я бы опять посоветовал проверить,  с кем из соотечественников у них мог совпадать заграничный отдых...
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Gall | Marina | Дмитрий Карягин | Эля 29

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #16479 : 27.09.19 19:41 »
Тут сбросили мне на днях в личку ссылку на довольно интересный сайтик... Там это убийство тоже "описано" так сказать... Так вот там есть довольно таки интересное наблюдение/факт-- что Ксения и Наталья периодически не общались, общаться начинали в осень и зиму  обычно... Ссорились они или просто расходились по какой то причине- не понятно..
Что кто на это скажет..? *HELP*
П.С. кто изучал их Инстаграм дотошно- там присутствуют для их "чаев" только кружки с надписью Прага?
« Последнее редактирование: 27.09.19 19:43 »


Поблагодарили за сообщение: Gall | Дмитрий Карягин

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #16480 : 27.09.19 19:49 »
Лариса, что девушки не общались периодически, об этом писали или Леший, или Крива, кто то из них изучал их сети и тоже это заметил. Наверно, у каждой была и своя личная жизнь.
Что на том сайте "нового" про убийство, чего мы не заметили, не напишите?
« Последнее редактирование: 27.09.19 19:51 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Дмитрий Карягин | Вероника

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #16481 : 27.09.19 19:55 »
общаться начинали в осень и зиму  обычно... Ссорились они или просто расходились по какой то причине- не понятно.. Что кто на это скажет..?
Не так.
У Ксении просто основная часть инсты заполнена фотками из зарубежных поездок, куда она ездила с другой подругой, а у Натальи много нашей природы.
Летом и осенью вместе ходили в походы, зимой катались с гор. Но летняя шляпа была одна на двоих! :)
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Gall | Дмитрий Карягин | Olia | Вероника

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #16482 : 27.09.19 19:59 »
Лариса, что девушки не общались периодически, об этом писали или Леший, или Крива, кто то из них изучал их сети и тоже это заметил. Наверно, у каждой была и своя личная жизнь.
Что на том сайте "нового" про убийство, чего мы не заметили, не напишите?
Юля) да только в принципе вот за это у меня глаз зацепился из нового- что девушки не такие уж и "не разлей вода " подруги были, что были у них длительные перерывы в общении. Я наверно не видела этих сообщений Лешего или Кривы тут, для меня это стало новостью если честно :) Ну и про кружки- что везде на фото кружки только с Прагой, хотя резонно предположить, что на природе или где они там еще "чаи" пили- кружку довольно таки легко разбить... Такое впечатление, что периодически кто то из них из Праги возвращался.
Больше вроде ничего нет там нового( для меня)))


Поблагодарили за сообщение: Gall

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #16483 : 27.09.19 20:09 »
Я тоже как то внимательно посмотрела инсту Натальи, кое какие выводы сделать можно, но все таки полного представления о девушках инсты не дают.
Все это для виртуального мира, может они были немного другими.

А для меня новое то, что заметила Laura про Наталью. Так что может быть все не так, как мы это себе представляем.
« Последнее редактирование: 27.09.19 20:12 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Дмитрий Карягин

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #16484 : 27.09.19 20:13 »
Я тоже как то внимательно посмотрела инсту Натальи, кое какие выводы сделать можно, но все таки полного представления о девушках инсты не дают.
Все это для виртуального мира, может они были немного другими.
Я ее внимательно как то пыталась смотреть, и вывод у меня почему то однозначный- Наталья кого то любила, и по моему сильно. Вот только как это вяжется с ее девственностью, не знаю. Но в связи с этим кстати возникает и другой вопрос- кого именно она любила, мужчину или женщину..


Поблагодарили за сообщение: Gall

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #16485 : 27.09.19 20:18 »
Ну и про кружки- что везде на фото кружки только с Прагой, хотя резонно предположить, что на природе или где они там еще "чаи" пили- кружку довольно таки легко разбить... Такое впечатление, что периодически кто то из них из Праги возвращался.
Ну, они вообще-то из enamel steel (эмалированной стали)  *JOKINGLY*
https://www.ebay.ie/itm/Smaltum-Enamel-Coffee-Mug-Prague-Enamel-Czech-Republic-Camping-Cup-/173917894477
и вывод у меня почему то однозначный- Наталья кого то любила, и по моему сильно
Тоже так думаю.
« Последнее редактирование: 27.09.19 20:19 »
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Gall | Вероника

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #16486 : 27.09.19 20:20 »
У Натальи в начале 2016 года на "обручальном" пальчике появилось и просуществовало почти год довольно приметное кольцо. А потом исчезло и нигде больше не мелькает.
Она вообще в течение того года была другая - яркая помада, волосы завиты и уложены.
Все чудесней и чудесней *YES*
Вот я только никак в толк не возьму, в наше время как можно иметь отношения почти год ( если колечко с этим связывать), и при этом без секса совсем..?  *DONT_KNOW*
Ну тут любой мужик наверно сбежит, да я и сама бы от такого БЕЗсексосного мужика бы убежала...
Все таки странно очень..


Поблагодарили за сообщение: Gall

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #16487 : 27.09.19 20:25 »
В передаче с Лариной мама Натальи говорила, что Наталья хочет иметь семью, детей, но никого пока подходящего не встретила. Насчет девственности, у нее видно были свои принципы, я этому не удивлена, такое бывает.
Поэтому, думаю, что влюблена была в мужчину, тем более, наши иные мысли, это только предположение.

Добавлено позже:
А вот и нет. Это тоже направление для поиска. Кроме того, все почему-то забывают что на первом месте психопат. Разве белгородский стрелок маньяк? Нет. А офисный стрелок Виноградов ?Если женщина свободна она не будет применять к такому роману слишком строгие правила сохранения в тайне. Женатый любовник не "Черный плащ" и не НЛО. Коллеги, соседи, родные (хотя бы со стороны женщины) знают, видят. Не чуждо хвастовство девушкой перед друзьями и пр.
На моем веку женатых любовников была причина скрывать, и это получалось, особенно, если в этом был заинтересован сам мужчина. А чем хвастаться то?
Женщины тоже не любили афишировать эти отношения, даже свободные.
Вот от цепких людских глаз не уберечься, это точно. Но не каждый будет это обсуждать с другими.
О жизни и работе Натальи мы ничего не знаем, кроме последних лет.
« Последнее редактирование: 27.09.19 20:51 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #16488 : 27.09.19 21:11 »
А я бы опять посоветовал проверить,  с кем из соотечественников у них мог совпадать заграничный отдых...
Со Светланой.  :)
Вот я только никак в толк не возьму, в наше время как можно иметь отношения почти год ( если колечко с этим связывать), и при этом без секса совсем..?
А Вы Виктора Гюго почитайте.  :)
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Gall | Дмитрий Карягин | Эля 29 | Olia

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #16489 : 27.09.19 21:24 »
Да, мне кажется, Светлана была тоже близкой подругой Ксении, как и Наталья. И, скорее всего, посвященной в ее личную жизнь.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Jurij | Лариса1

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #16490 : 28.09.19 09:56 »
А чем хвастаться то?
Наличием красивой и молодой любовницы.
На моем веку женатых любовников была причина скрывать, и это получалось, особенно, если в этом был заинтересован сам мужчина.
А какие действия свободной женщины входят в "программу" "скрывать роман с женатым мужчиной"?


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Gall

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #16491 : 28.09.19 14:40 »
Со Светланой.  :)А Вы Виктора Гюго почитайте.  :)
Гюго в каком веке жил? :co:
Вот поэтому везде и говорю , что это очень странно, что Наталья  девственница. Должно быть влечение, тем более когда есть влюбленность и любовь между мужчиной и женщиной
Скорей всего состояла в секте баптистов, Сущего Иеговы. Это когда люди ходят на исповеди и причастия, свято верят в то, что пообещали попу на исповеди и свято выполняют его наставления. И тут происходит диссонанс и сумасшедствие человека как раз таки- когда то, что заложено человеком природой в момент его рождения( а мы все рождаемся разными с разной генетикой и наклонностями, от ген не уйти).. Так вот при секте исповеди и причастия происходит очень ужасная вещь- психосоматика называется, когда религия начинает убивать сущность самого человека, его индивидуальность, и человек превращается в Стадо.
Я считаю, что их "убила" Психосоматика Натальи( это когда человек без секса, не отягощенный ничем земным, так сказать) может в песнях и своих тайных желаниях сформировать себе определенное будущее. Она себе и сформировала это убийство в своих же желаниях и мыслях, и песнях. Не зря говорят, что когда человек чистый, то он должен быть чист и душой, и телом. А если у человека вот именно в этот момент рождаются какие то желания, а мы видим это даже по песне Басты про 8 выстрелов, то человек чистый переходит как бы на этот "сценарий" в своей жизни. Ну у него нет своего материального и материальных целей в данный момент, поэтому он и Ведомый становится.
В принципе, для этого и были придуманы все религии мира- чтобы человека превратить в Стадо. Для этого и был придуман бог некий- что если будешь стремиться к прогрессу и созиданию, то я тебя типа сразу накажу... За что? За то , что родился??...
Правильно доказыаают все материальное на земле, правильно доказывают, что БГ никакой и не было, как и ИХ. Это религия- призванная только лишь определенной группой лиц отлучить людей от денег и быть нищими... в принципе мы это и имеем на данный момент в нашей России  .
Мне все это смешно насчет религий, бога и девственности.
П.С. я всем могу очень многое рассказать типа о "боге" и его "помощи".
Единственное сейчас могу сказать- задумайтесь, почему многих людей в лайнерах, которые разбились в автокатастрофах, этот "бог" не спас..?
Только не надо говорить, что лучших он забирает к себе... Вы там были, куда он забирает..? А может там вообще ничего нет, кроме пустоты и могилы???! Тогда откуда такая уверенность- что есть "бог" и он спасает?))
Что то сотни тысячи человек, обратившихся к этому "богу" в момент падения их самолетов он не спас, а благополучно забрал их жизни себе... и скорбь и слезы и силы их убитыхвпоследствии горем родственников тоже!
Почитайте, что такое "христианский эгрегор" и откуда он берет силы...
 
« Последнее редактирование: 28.09.19 15:11 »


Поблагодарили за сообщение: Вероника

Эля 29


  • Сообщений: 10 847
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 02:38

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #16492 : 28.09.19 14:43 »
У нас тут ловят убийцу. Вчера в области мужчина 180 см. ростом застрелил двоих. Скрывается. объявили план - перехват. В Белоярском районе - 50 км. от Екатеринбурга
На дорогах патрули в бронежилетах. пусть ловят и берут ДНК - мож на нем еще дела... *HELP* 8-)

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66251869.html

Накануне в поселке Режик Белоярского городского округа произошло двойное убийство.  Были убиты женщина и мужчина.

— Погибшие — Валентина и Дмитрий,  — Они родственники. Дмитрий приехал из города в гости. Еще один человек, сын Валентины, ранен. Его увезли в Белоярку. С мужчиной, который их убил, Валентина была знакома. Он часто к ней заходил.

По словам водителей, на трассах объявлен план «Перехват».

— На дороге от Асбеста до Екатеринбурга полно полиции, почти каждую машину проверяют, все в бронежилетах, — говорит читатель E1.RU. — Полицейские говорят, что разыскивается высокий седовласый мужчина в темной одежде с камуфлированными вставками, ростом около 180 сантиметров, имеет при себе огнестрельное ружье 16-го калибра.


Пусть ловят - может Психоз осенний у хроника, а в подполе оружия разных калибров есть..
« Последнее редактирование: 28.09.19 14:47 »


Поблагодарили за сообщение: Olia | Дмитрий Карягин | Юника

lilac72


  • Сообщений: 1 961
  • Благодарностей: 1 830

  • Расположение: Энгельс

  • Был 20.09.24 15:31

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #16493 : 28.09.19 14:49 »
Еще один человек, сын Валентины, ранен. Его увезли в Белоярку. С мужчиной, который их убил, Валентина была знакома. Он часто к ней заходил.
И при этих вводных личность убийцы - загадка? Только приметы?


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #16494 : 28.09.19 16:46 »
Наличием красивой и молодой любовницы. А какие действия свободной женщины входят в "программу" "скрывать роман с женатым мужчиной"?
Не афишировать свой роман на стороне необходимо, всем участникам будет спокойней. Скрывать, наверно встречаться не публично. Ревнивая жена может пойти на все, а так, живет спокойно в неведании.  Не знаю, были ли случаи заказа любовницы мужа.
Я не сторонница такой версии.
« Последнее редактирование: 28.09.19 16:50 »


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #16495 : 28.09.19 16:55 »
Не афишировать свой роман на стороне необходимо, всем участникам будет спокойней. Скрывать, наверно встречаться не публично. Ревнивая жена может пойти на все, а так, живет спокойно в неведании.  Не знаю, были ли случаи заказа любовницы мужа.
Я не сторонница такой версии.
Да таких случаев множество, погуглите.
Даже такое бывает: В городе Магнитогорск в Челябинской области России мужчина застрелил свою любовницу в упор из дробовика, чтобы разрушить "любовный треугольник", о котором стало известно его жене. Больше читайте здесь: https://tsn.ua/ru/chorna-hronika/chtoby-dokazat-svoyu-vernost-muzhchina-zastrelil-lyubovnicu-na-glazah-u-zheny.html


Поблагодарили за сообщение: Gall | Marina | Olia

Эля 29


  • Сообщений: 10 847
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 02:38

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #16496 : 28.09.19 21:01 »
Полиция в белоярском  районе области дежурит у дома убийцы Кадыра Нуруллина. Убив двоих и ранив одного - он сбежал в лес.
Кадыр уже сидел по огнестрелу и убийству. Но принялся опять за свое. Говорят был тихим. добрым , работящим. Но он закодированным был. если пил - очень буйный и сам не свой был. щас ему - пожизненное светит. Толи сам придет. толи найдут. Кстати , закодированные иногда сходят с ума ( не всем можно кодироваться).
А в лесу сельский знает где схоронится.
Вообщем , сбежал псих-рецидивист с огнестрелом.
Рост 180 см, не полный. 58 лет . одет в темное  со вставками камуфляжа. Дикий.
Вполне может быть и по нашему делу. 8-)
тк с Уктуса - лесами можно дойти до этого Белоярского глухого района( или доехать на мотоцикле), где не будут брать Днк и никто не побеспокоит... нА СЕЛЕ  50 КМ ОТ ГОРОДА НИКТО НИКОМУ НЕ НУЖЕН.
Ждем поимки упыря!! все может быть - !!!


взято из статьи E 1  https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66251992.html
« Последнее редактирование: 28.09.19 21:41 »


Поблагодарили за сообщение: Gall | Robin | Olia

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #16497 : 28.09.19 22:25 »
Я ее внимательно как то пыталась смотреть, и вывод у меня почему то однозначный- Наталья кого то любила, и по моему сильно. Вот только как это вяжется с ее девственностью, не знаю.
Бывает любовь и без ответная так сказать, могла быть и влюблена в человека который не отвечал взаимностью, такая может длится достаточно долго, в зависимости от человека

Добавлено позже:
Да, мне кажется, Светлана была тоже близкой подругой Ксении, как и Наталья. И, скорее всего, посвященной в ее личную жизнь.
Тоже уверен в этом, это минус к версиям, что Наталью убили за одно ,так как она знала секреты Ксении, больше тогда вероятность что Ксению убили заодно с Наталей

Добавлено позже:
Скорей всего состояла в секте баптистов, Сущего Иеговы.
Состояние в секте не утаишь, от родных и близких, к тому же насколько я общался с такими людьми, они даже мыслят по другому,а с ее инстаграмом и жизнью,что мы знаем не вяжется
« Последнее редактирование: 28.09.19 22:35 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | Gall

Эля 29


  • Сообщений: 10 847
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 02:38

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #16498 : 29.09.19 08:48 »
Есть новость - по Днк экспертизе оставшегося материала  определено- уктусский убийца может относится  к монголоидной расе./ к ней относятся некоторые народы средней Азии, буряты, хакасы, а также некоторые народы Урала. Хорошая зацепка... он либо чистокровный азиат или метис ..

#
К представителям этой расы относятся- монголы, некоторые китайцы, калмыки, буряты, якуты, тувинцы, хакасы, алтайцы. Арктическая [эскимосоидная] малая раса. Характерны довольно темные волосы и глаза,специфический нос, долихокефалия( удлиненный череп или изменения форма головы). Распространена на крайнем северо-востоке Азии.
« Последнее редактирование: 29.09.19 09:50 »


Поблагодарили за сообщение: Jeanna | leshy | Robin | andaar | Olia | Юника | Yevgeny1000 | Дмитрий Карягин | Laura | Gall | Вероника | Jurij

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #16499 : 29.09.19 09:54 »
монголы, некоторые китайцы, калмыки, буряты, якуты, тувинцы, хакасы, алтайцы.
Очень экзотично. Может татарин?


Поблагодарили за сообщение: Эля 29