Убийство девушек на Уктусе - стр. 488 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2224481 раз)

0 пользователей и 54 гостей просматривают эту тему.

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14610 : 07.08.19 17:05 »
Но если считает следаков тупыми, недалекими... может и писать.
Может, но не поэтому.
ОК, представьте, что считает и пишет. Что дальше? Как бы Вы его вычисляли?
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"

Эля 29


  • Сообщений: 10 847
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14611 : 07.08.19 17:06 »
Вообще, если упырь осторожен, он может мигрировать на далекие расстояния.и действительно трудно подкопаться.
Далеко ходить не надо. Недалеко от Сочи. Туапсе... дикий пляж.наша тема на Тайне" убийство на пляже. Почти ровно за год- 29 августа 2017. Убита девушка камнем на природе ночью... Дело расследуется 2!!!! Года.значит, нет доказательств  ,что то не клеется.нет реального подозреваемого.
На правах подозрений. Убита брюнетка симпатичная молодая. Подозрения на ее подругу 2 года доказывают.
А можкт маньяк так совершает ночные вылазки в разных регионах.в него мож хобби убивать.
Пожелать всем убийцам только невезения и быть пойманными *YES*

Добавлено позже:
ак бы Вы его вычисляли
тут следакам легче- у них технологии, фсб- примочки.
Нам обычным не смочь выследить. Надо чтоб следаки Хотели искать  но пока желания хотеть искать у них мало!!

Добавлено позже:
И кстати, и в нашем, и в Туапсе убийстве- разбита голова у девушек. Травмы головы..
Это так, фантастическое отступления, скорее всего случайное сходство.
Но нам тут на Тайне, нужно быть внимательными к разным мелочам.
« Последнее редактирование: 07.08.19 17:19 »


Поблагодарили за сообщение: Olia | Ауриэль

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14612 : 07.08.19 17:21 »
Вообще, если упырь осторожен, он может мигрировать на далекие расстояния.и действительно трудно подкопаться.
Он (если это он) - "заробитчанин". Поэтому с нашей стороны можно искать в нефтянке/нефтепеработке, там много именно украинских гастарбайтеров. Отталкиваясь от убийства в Екб, надо смотреть Тюмень и Башкирию за 2016-17, ориентировка аналогичная: природа, 20-25, огнестрел.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Olia


  • Сообщений: 166
  • Благодарностей: 406

  • Была 31.08.24 16:43

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14613 : 07.08.19 17:23 »
Оффтоп (текст не по теме)
:) Ауриэль, включайтесь!
ОУ убитой должна быть одна особая примета. Если окажется, что она есть - мы его нашли.
Есть ФИ (пока без О) и есть фото, по которому "ясновидела" Ларина.Вот именно. Поэтому пока - не более, чем "лесной брат".
Вы тоже на него вышли?
Клёст, о какой особой примете Вы говорите,  какие отличительные признаки могут быть характерны для девушек?


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Вероника

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14614 : 07.08.19 17:28 »
И кстати, и в нашем, и в Туапсе убийстве- разбита голова у девушек. Травмы головы..
Сорри, я не следил за той темой, но там вроде все фигуранты определены. Спор только о том, одна другую забила или её местный "неподеленный" кавалер.
Прижизненные пляжные фотки убитой доступны? Дайте сссылочку, плиз, чтоб мне долго их не искать.

Добавлено позже:
Клёст, о какой особой примете Вы говорите,  какие отличительные признаки могут быть характерны для девушек?
Без комментариев. Извините.
« Последнее редактирование: 07.08.19 17:29 »
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14615 : 07.08.19 17:43 »
Организовать убийство в прошлом
Клёст, Вы уже второй раз употребляете это выражение, хотя я попросила Вас дать информацию об аналогичных преступлениях, совершённых ранее, в ответ на Ваши намёки о возможных информационных вбросах.

Интересуют 2013-2015-й годы.
В данный момент я не располагаю достаточным количеством свободного времени, чтоб пойти туда, не знаю куда, и искать то, не знаю что. Если у Вас есть конкретные предложения по поиску, то я готова их просмотреть и проанализировать подробности тех убийств.

Есть ФИ (пока без О) и есть фото, по которому "ясновидела" Ларина.
Некоторые форумчане проводили самостоятельные расследования, координировавшиеся в личках. Результаты были направлены в Следственный Комитет и родственникам жертв. Так что если Вы располагаете информацией об убийце или обстоятельствах этого преступления, то свяжитесь со следователями по этому делу.
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14616 : 07.08.19 17:49 »
ОК, представьте, что считает и пишет. Что дальше? Как бы Вы его вычисляли?
Единственное, что очень косвенно могло бы указать на маньяка, пишущего в интернет, это пожалуй время. Т.е. с начала "шумихи"  должно было пройти время, он успокоился (если вообще "переживал") убедился что явно никто "на его след не встал" и тогда мог бы "покуражится" и самоутвердиться, как по мне отличительные признаки куража (если исходить из аналогии с Зодиаком, но учитывая нынешние реалии, развитые соцсети, форумы и т.п.) это достаточно явная критика следствия (типа - "ну кто так ищет? ну ваааще лохи"), повышенная "жалость" к убитым, высокая активность в комментах (ну типа как у меня сейчас)), и возможно намеки на какое-то сакральное знание известное только ему (это вероятно, но не обязательно). В последующем возможно резкая потеря интереса к теме и перемещение на другую площадку с аналогичным обсуждением, или утрата интереса вообще. Может еще что-то.
Мне это как-то так представляется.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14617 : 07.08.19 17:51 »
Некоторые форумчане проводили самостоятельные расследования, координировавшиеся в личках. Результаты были направлены в Следственный Комитет и родственникам жертв. Так что если Вы располагаете информацией об убийце или обстоятельствах этого преступления, то свяжитесь со следователями по этому делу.
Ничего нового в СК я не принесу, читайте внимательнее: "есть фото, по которому "ясновидела" Ларина".
Т.е. оно уже тогда было в распоряжении следствия. Новое можете принести только Вы, если найдете на "западэнщине" первый труп по данному мною Вам описанию.
В данный момент я не располагаю достаточным количеством свободного времени
Печаль-беда...
***
Еще украинцы в теме есть?

Добавлено позже:
высокая активность в комментах (ну типа как у меня сейчас)), и возможно намеки на какое-то сакральное знание известное только ему (это вероятно, но не обязательно).
И типа как у меня.
Только я бы на его месте писал "редко, но метко": как только обсуждение затихает - вброс новой идеи, новое внимание, новый хайп.
« Последнее редактирование: 07.08.19 18:02 »
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14618 : 07.08.19 18:11 »
Ещё раз Вас цитирую:
Есть ФИ (пока без О)
Ваши слова?

И далее:
Важно:
У убитой должна быть одна особая примета
Судя по Вашему отказу назвать эту "особую примету" и по совокупности всего, что Вы постите вот уже несколько десятков страниц, можно сделать вывод, что ничего у Вас нет кроме умозрительных фантазий во всех направлениях и попыток всех построить и давать указания.
Безусловно, Вы имеете право на собственное мнение и собственные способы расследования, желаю Вам удачи.
А я с Вами диалог закончила.
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты


Поблагодарили за сообщение: Vasya | Olia

Вероника

  • Гость
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14619 : 07.08.19 18:44 »
"У убитой д.б. особая примета".      Т.е. - это - присутствует у одной из наших девушек?       По лицам особого ничего не заметила.      А вот то, что они обе: одна - фамилией, другая внешностью подходят к определению "восточная женщина" - это есть. Причем у них по страницам угадывается выбранная религия (православие), ну и там же на фото примеры поведения говорящие о личной свободе.                                                                /Расширенные зрачки на многих фото в сочетании с фразам "пообкусывать газон" "волшебный чай".              /Красная нитка на запястье (например, у Наталии).
« Последнее редактирование: 07.08.19 19:49 »

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14620 : 07.08.19 18:45 »
Цитирование
Есть ФИ (пока без О)
Ваши слова?
Ёпрст! Вы какие-то парадоксальные выводы делаете.
Еще раз: у меня по "Лесному брату" нет ничего такого, что не было бы известно СК на момент съемок передачи Лариной, включая и столь подозрительное для Вас "ФИ без О".
Единственная тонкость в том, что я весь тот же самый путь до него прошагал сам, без "источника в правоохранительных органах", за 25 дней своего волонтерского участия в этом деле.
Хотите верьте, хотите нет. Дальше.
Поиск из России по Украине для меня (россиянина) по известным Вам обстоятельствам затруднен, а Вы (как жительница Украины) могли бы проделать то же самое легче и успешнее.
Если он серийник, то его первый эпизод где-то там.   
Судя по Вашему отказу назвать эту "особую примету" и по совокупности всего, что Вы постите вот уже несколько десятков страниц, можно сделать вывод, что ничего у Вас нет кроме умозрительных фантазий во всех направлениях и попыток всех построить и давать указания.
Ауриэль, спуститесь с небес на землю. Тот или не тот, но в деле реальный живой убийца, разгуливающий на свободе! Сейчас. Среди нас. А Вы меня тут по отказу судите...  Да это ЕДИНСТВЕННОЕ, что на него есть (если это он) - и Вы ждали, что я ЭТО кину в открытый доступ?
Безусловно, Вы имеете право на собственное мнение и собственные способы расследования, желаю Вам удачи.
А я с Вами диалог закончила.
ОК.
Но, может быть, в качестве постскриптума к нему поясните: зачем кому-нибудь эта примета СЕЙЧАС? У кого-то в загашнике несколько девичьих трупов - и он в затруднении, который же из них выдать за разыскиваемый Клестом?
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14621 : 07.08.19 18:59 »
Клёст, в качестве постскриптума:

все Ваши умозаключения очень размыты. Допустим, Вы не хотите выкладывать в общий доступ имеющуюся только у Вас информацию. Напишите мне в личку конкретные критерии поиска по криминальным хроникам Украины, а не общие неопределённые ориентировки. Разумеется, если Вы не считаете меня тем самым убийцей. Так Вам подойдёт?
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты


Поблагодарили за сообщение: Вероника | BigHand | Gall | Клёст

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14622 : 07.08.19 19:15 »
Клёст, в качестве постскриптума:

все Ваши умозаключения очень размыты. Допустим, Вы не хотите выкладывать в общий доступ имеющуюся только у Вас информацию. Напишите мне в личку конкретные критерии поиска по криминальным хроникам Украины, а не общие неопределённые ориентировки. Разумеется, если Вы не считаете меня тем самым убийцей. Так Вам подойдёт?
Даже если считал бы, это не помешает мне Вам написать. Но сильно более конкретного, чем "размытые умозаключения" не ждите. Я не "органавт", ко мне не течет инфа, недоступная "простым смертным", и не ясновидящий, чтобы указывать на точное место. Такой же форумчанин, как Вы.
Вы сильно упростите мою задачу, если в ту же личку сформулируете список критериев поиска, которые хотели бы, чтоб я их для Вас уточнил.
Идёт?
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14623 : 07.08.19 19:23 »
Идёт. Я напишу Вам в личку позже - Вы ведь всё-равно ночью не спите.
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14624 : 07.08.19 19:35 »
о какой особой примете Вы говорите,  какие отличительные признаки могут быть характерны для девушек?
Или для одной из них - веснушки.
« Последнее редактирование: 07.08.19 19:35 »

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14625 : 07.08.19 19:47 »
Или для одной из них - веснушки.
Это слишком у многих.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"

Эля 29


  • Сообщений: 10 847
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14626 : 07.08.19 20:38 »
ясновидела" Ларина".
что может там ясновидеть девка из шоу? Считаю это наивным.передача монкетезирована,родители возмущались, что она все перепутала, вызывает только скепсис.
Она взяла портрет из головы своей, что мол там что - -то с нижней челюстью, возраст за 40.
"Ясновидящим" из ящика считпю- верить нельзя. Я это и так знаю)).а родители Ксении так открыто мне говорили, чьо она запуталась и не то говорила.

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14627 : 07.08.19 21:03 »
что может там ясновидеть девка из шоу?
Всё, что её съем-группе (редакторам, корректорам, операторам...) решат неформально показать в органах.
Дальше ей остаётся запомнить показанное и описать на камеру как "увиденное в астрале" (или на что она там ссылается).
Она взяла портрет из головы своей, что мол там что - -то с нижней челюстью, возраст за 40.
Это Вы не понимаете. Портрет с нижней челюстью за 40 - не изображение, чудом вытянутое с вэбки. Речь совсем о другом.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Robin | Gall

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14628 : 07.08.19 22:19 »
Это Вы не понимаете. Портрет с нижней челюстью за 40 - не изображение, чудом вытянутое с вэбки. Речь совсем о другом.
О чём другом речь?
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты


Поблагодарили за сообщение: Olia

tigre blanc


  • Сообщений: 34
  • Благодарностей: 362

  • Был 24.03.20 10:15

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14629 : 07.08.19 22:57 »
Под ником Tigre blanc действительно я Алина Солтанова, мне говорили что Вы очень заинтересовались нашей семьёй, я давно уже не читала ваши  сплетни, потому что вначале Вы действительно занимались расследованием, а сейчас занимаетесь выяснением приёмная дочь не приёмная дочь, Вы не на передаче Малахова, Шепелева и Борисовна. Моя дочь Солтанова Ксения Сергеевна и она нам родная и по крови и по жизни. ЛАРИСА1 это человек наглый и беспринципный, она мне в личных сообщениях писала гадости, это человек без стыда и человечности. Я Вам всем заявляю, дочь моя от одного отца и матери, я родилась в Волгоградской области и дочь родила там же, зачем и почему это моё личное дело. Никто нам из наших предков не может мстить. Дочери наши Наталья Кузнецова и Ксения Солтанова не курили не пили и тем более не были наркоманками. Жили, учились, работали, продолжали обучение и не собирались умирать. Мразь которая решила лишить их жизни уже практически найдена, пусть сидит и трясётся, скоро его возьмут. А Вас всех прошу если Вы выдвигаете версии и факты, особенно некоторые, самые грязные, то обоснуйте, что Вами двигает клевета ть на нас, мы обычные россияне и детей своих растили не в страхе, хотя сейчас я жалею что я её не научила боятся людей, она верила и думала, что мы живём городе где камеры и охрана настоящие, а не фальшивка. Обращаюсь к особо циничным, не гневите бога, прекратите рыться там где нет смысла. Убил отморозок, наглый и думающий, что его не поймают, среди Вас есть очень толковые специалисты, если на самом деле хотите помочь с доказательствами и знаниями, и фактами обращайтесь в СК по Свердловской области, у них на сайте есть телефоны и Эл. Почта. Мы будем очень Вам благодарны и эту мразь быстрее выцепят.


Поблагодарили за сообщение: Дара | Лонгол | Yevgeny1000 | Vasya | Jurij | Olia | Gall | Сергей В. | Эля 29 | Alina | leshy | Франсуаза | Ауриэль | evermind

Дара


  • Сообщений: 437
  • Благодарностей: 892

  • Был вчера в 23:43

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14630 : 07.08.19 23:13 »
И по-женски интуитивно - все-таки дело, скорее, в Наташе. Такая она... редкая и "вкусная", что ли, для всяких энергетических вампиров, отклоненных и садистов.
Редкая и "вкусная" - это Вы про девственность наверное? Но это сейчас  нам известны такие пикантные подробности о Наталье, а при её жизни на ней же не было написано, что она девственница, на её страничке в сети тоже такой инфы нет. Такие сокровенные вещи девушки хранят в тайне обычно. Поэтому не факт, что убийца вообще был в курсе этой редкости и "вкусности".
Обе девушки достаточно привлекательны. Любая из них могла быть целью, а другая - свидетелем, которого надо убрать.
Возможно, именно Ксения была целью. Потому что именно в неё были сделаны первые выстрелы наверняка (если не так, то поправьте), а у Натальи был хоть мизерный, но шанс выжить. Хотя в кого сделаны первые выстрелы - это не исчерпывающий показатель кто был целью. Вполне могли обе быть целью.
Ларина говорила, что Ксения была целью, - понятно, что это к делу не пришьёшь, но тоже женская интуиция.
« Последнее редактирование: 07.08.19 23:42 »

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14631 : 08.08.19 00:11 »
Мразь которая решила лишить их жизни уже практически найдена, пусть сидит и трясётся, скоро его возьмут
Хорошо, если так.
(последние страницы просто трёп , конечно)
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)


Поблагодарили за сообщение: Gall | Jurij | Ауриэль

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14632 : 08.08.19 01:26 »
если на самом деле хотите помочь с доказательствами и знаниями, и фактами обращайтесь в СК по Свердловской области, у них на сайте есть телефоны и Эл. Почта. Мы будем очень Вам благодарны и эту мразь быстрее выцепят.
То есть, ничегошеньки у них нет...(((
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Отец Федор

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14633 : 08.08.19 02:28 »
"Лесной брат" переехал, но перед отъездом мог наследить. 
Ищите по архивам региональной крим. хроники в депрессивных западных областях - Луцк, Мукачево, Тарнополь... (Вам лучше знать, что на Западе лесистое, гористое и  депрессивное). Про запас Вам будет Черниговская, она тоже лесная. Интересуют 2013-2015-й годы.
А чем степные, либо, не депрессивные, области не подходят?
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Вероника

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14634 : 08.08.19 02:33 »
То есть, ничегошеньки у них нет...(((
Я тоже так подумал,что Алина пишет о скорой поимке от отчаяния.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Вероника

  • Гость
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14635 : 08.08.19 05:56 »
Сомневаюсь, что это текст от мамы. Очень похоже на стиль одной форумчанки. И если вспомнить слова Ларисы1, что от этого человека она получила в Л/с одну матершину и неоднократно - большое сомнение, что так будет писать Алина.


Поблагодарили за сообщение: Alexov | Клёст | Натан

Эля 29


  • Сообщений: 10 847
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14636 : 08.08.19 08:22 »
Прижизненные пляжные фотки убитой (Туапсе 2017)доступны?
пока нет времени.но к вечеру поищу

Добавлено позже:
Сомневаюсь, что это текст от мамы. Очень похоже
лично слышала ,что Лара оскорбляла в личку родителей Ксении. Тут любой не выдержит и сойдет на мат. Ваша дело- верить не верить. Но я знаю, что Тигр Бланш это мама Ксении. Доказывать ничего не буду.это вопрос доверия.а доверие: оно или есть или нет.и не более.
« Последнее редактирование: 08.08.19 08:31 »


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

tigre blanc


  • Сообщений: 34
  • Благодарностей: 362

  • Был 24.03.20 10:15

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14637 : 08.08.19 08:48 »
Вероника или как Вы себя представляете, думайте что хотите. ЛАРИСА НАГЛАЯ ЖЕНЩИНА И БЕСПРИНЦИПНАЯ. ПУСТЬ ОПУБЛИКУЕТ СКРИН ГДЕ Я ЕЙ ПИСАЛА МАТЫ. ОНА ЗАВРАЛАСЬ, Я ЕЙ НЕ МАТЫ ПИСАЛА  А ОТВЕТИЛА НА ЕЁ НАГЛЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ОТНОСИТЕЛЬНО МОЕЙ СЕМЬИ И Я ИЛИ ЭТО НЕ Я, Я НЕ СОБИРАЮСЬ ЕЙ ДОКАЗЫВАТЬ. А ТО ЧТО НА УБИЙЦУ НИЧЕГО НЕТ, ПУСТЬ ТАК ДУМАЕТ УБИЙЦА ЕСЛИ ОН СРЕДИ Вас,но дни его сочтены остались только кропотливая работа следователей, если все так знакомы с мероприятиями. И больше я не хочу Вам всем о чем то говорить, ВАМ нет никакого дела, до наших дочерей, а лишь интерес прославиться и сейчас вообще пошла такая тенденция чем больше грязи напишите тем лучше спите. Бог Вам судья. Наше горе это наше горе и Вам его не понять. Назовите хоть одного из Вас у кого так цинично, нагло и зверски изувечили детей. Я пишу и не могу Вам это донести, Вы снова и снова  все мои слова перевернёте в свою сторону. Зачем Вам это, ну ищите ройте может Вам легче от этой грязи. Мы ездим на Уктус там сейчас камеры не работают на то место, а то бы Вы нас увидели и я опять поеду, если убийца среди Вас приезжай и меня пристрели, может тебе ещё легче станет.


Поблагодарили за сообщение: Olia | Jurij | Лонгол | Эля 29 | Ауриэль

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14638 : 08.08.19 09:06 »
tigre blanc, Вы не знаете, почему камеры перестали работать? Это страшное, немотивированное убийство, на мой взгляд, непосредственно связано с местом, где оно произошло, и временем года. То есть у убийцы было бы меньше шансов реализовать все в другом месте. Если это маньяк, какой-то больной человек, считающий, что он чистильщик мира, садист, то очень возможна серия, и, возможно, в его больном сознании место и время играют какую-то особую роль. Его появление на месте преступления в эти дни спустя год очень вероятно. Тут, вроде, наоборот надо бы усилить наблюдение, а не отключать те немногочисленные камеры, что есть.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Эля 29 | Вероника | Дмитрий Карягин | Франсуаза | Ауриэль

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14639 : 08.08.19 11:41 »
Редкая и "вкусная" - это Вы про девственность наверное?
Вообще не про это  *STOP* Я писала не про физические моменты.
tigre blanc, можно вопрос, Вы правда переехали из Екатеринбурга и живете сейчас в другом конце страны? Кто-то остался контактировать со следствием?
И еще, если, конечно, сможете ответить: какова вероятность, что человек на записи был в белом шлеме, а не в черном?
« Последнее редактирование: 08.08.19 20:28 »
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Вероника