Убийство девушек на Уктусе - стр. 487 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2225164 раз)

0 пользователей и 49 гостей просматривают эту тему.

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14580 : 07.08.19 02:24 »
Наличие в прошлом убийств с похожим "почерком" и совпадающим ДНК. Не обязательно в Екатеринбурге.
Организуете?
Организовать убийство в прошлом - это перебор даже для Клеста.
Но спасибо, что в будущем организовать не попросили.

Теперь серьёзно. Про ящики не оффтоп. Вы не хотели туркменского следа - пройдёмся с Вашей помощью по украинскому.
Например, у нас почта на майле - это ниочем. Повсеместная норма.
На чем-то другом уже есть нюанс: rambler - пользовательский консерватизм, очень древний ящик; gmail - человек в чем-то серьезней, продвинутей; и т.д.
Про популярность ящиков mail.ua не скажу - не владею такой информацией.
Делаю вывод, что у Вас не такой и у Ваших друзей тоже не такие.
У многих остаются старые ящики на mail.ru.
То есть, ящик на mail.ua - скорее новый, зарегистрированный не так давно, после российско-украинской ссоры.
Правильно?
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Вероника

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14581 : 07.08.19 02:49 »
Вы не хотели туркменского следа - пройдёмся с Вашей помощью по украинскому
Если мне не изменяет память, то украинский след рассматривали в теме уже раза три в разных вариантах.

Например, у нас почта на майле - это ниочем. Повсеместная норма.
На чем-то другом уже есть нюанс: rambler - пользовательский консерватизм, очень древний ящик; gmail - человек в чем-то серьезней, продвинутей; и т.д.
Думаю, это Ваше личное субъективное суждение о российских почтовых сервисах. Или все россияне согласны с такой градацией?
У нас не заморачиваются по этому поводу, от слова "совсем", я имею в виду обычных людей.
Возможно, что во властных структурах и силовых ведомствах для сотрудников это каким-то образом регламентируется.

То есть, ящик на mail.ua - скорее новый, зарегистрированный не так давно, после российско-украинской ссоры.
Мог быть зарегистрирован и недавно. Но я бы не связывала выбор именно этой почты со всем известными событиями. Разве что человек индивидуально, сам для себя сделал это мотивацией выбора.
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты

dron1987


  • Сообщений: 139
  • Благодарностей: 316

  • Был 29.12.21 18:13

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14582 : 07.08.19 06:11 »
А вариант, что это не маньяк, в том смысле что он не на охоту на людей выходил, а вот какими-то своими делами занимался, потом случайная встреча и в результате два трупа. Он судя по голосованию второй по по популярности, но тут уже перестал обсуждаться.

Вероника

  • Гость
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14583 : 07.08.19 06:59 »
Клёст. Вы сами можете спросить у родителей (той же Нюры) детали. По вашим текстам видно, что Вы профи. Родственники  должны быть заинтересованы в частных расследования. Ведь м.б. там угроза нависла над всей семьей. Могут убить еще кого-нибудь.
« Последнее редактирование: 07.08.19 19:34 »


Поблагодарили за сообщение: Olia | Клёст | Дмитрий Карягин | Advokat47

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14584 : 07.08.19 10:01 »
рабочая версия, что маньяк *с серией из одного эпизода* хотел убить уединившуюся парочку и убил.
Как вариант ,может следствие нашло серию больше чем один эпизод, да помалкивают про это
А вариант, что это не маньяк, в том смысле что он не на охоту на людей выходил, а вот какими-то своими делами занимался, потом случайная встреча и в результате два трупа. Он судя по голосованию второй по по популярности, но тут уже перестал обсуждаться.
Тут не так много вариантов на самом деле придумали, чем девушки могли помешать незнакомцу, ходящему с оружием и пусть с фонарем(или с другим устройством) по Уктусу,  так что их нужно было устранить, при том что считается, что даже разговора между ними не было.
Один из вариантов был, что девушки сидели на месте закладки наркотиков/или чего-то другого важного и пришедший не мог долго ждать то ли в процессе ломки, то ли срочности дела.
Все другие варианты связаны все равно с психически нездоровым человеком


Поблагодарили за сообщение: Клёст

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14585 : 07.08.19 11:19 »
Все другие варианты связаны все равно с психически нездоровым человеком
Хм, а если это убийство -  его заработок? По - моему, в наше время такой вариант во всех случаях надо ставить на 1 место и исключать проверками и доказательствами  в первую очередь.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Вероника | Тамара Орлова

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14586 : 07.08.19 11:36 »
Хм, а если это убийство -  его заработок? По - моему, в наше время такой вариант во всех случаях надо ставить на 1 место и исключать проверками и доказательствами  в первую очередь.
Имелось ввиду все другие варианты связанные с психически нездоровым человеком , типа шел мимо по своим делам, но девушки помешали, решил убить.
Версия съемки видео или фото с последующей продажей имеет право на существование и подходит под корыстный мотив с целью наживы, который рассматривает Клест, но не много в другой вариации
Вы же в курсе, что у меня в приоритете обозначен корыстный мотив.
« Последнее редактирование: 07.08.19 11:36 »

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14587 : 07.08.19 11:41 »
Все-таки скорее всего подсветка, для камеры Gopro.
Для неё помимо фонаря для съемок в ночное время нужен стабилизатор изображения. Кроме того, чтоб не подвела нужна камера не на 30-40 мин., т.е. с многочасовой зарядкой и возможностью длительной записи.
Это может очень дорого стоить и так выглядеть на голове/каске, что обознаться невозможно.



Поблагодарили за сообщение: Olia | Вероника

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14588 : 07.08.19 11:50 »
Один из вариантов был, что девушки сидели на месте закладки наркотиков/или чего-то другого важного и пришедший не мог долго ждать то ли в процессе ломки, то ли срочности дела.
Не очень подходит, нет никакой необходимости перемещать тела, рискуя за этим занятием быть замеченным. Даже если предполагать, что он скрывал тела, для того чтобы было больше времени чтобы скрыться, с МП, тоже не очень убедительно выглядит.
Для неё помимо фонаря для съемок в ночное время нужен стабилизатор изображения. Кроме того, чтоб не подвела нужна камера не на 30-40 мин., т.е. с многочасовой зарядкой и возможностью длительной записи.
Это может очень дорого стоить и так выглядеть на голове/каске, что обознаться невозможно.
Зачем такие сложности? Не профессиональный ведь он оператор, даже если снимает собственный фильм "о маньяке". Обычный диодный осветитель, самая недорогая камера Gopro, и то, это если нужно качество изображения, в противном случае можно обойтись гораздо более дешевым вариантом.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Olia | Вероника

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14589 : 07.08.19 12:05 »
Обычный диодный осветитель
На сколько диодов?

Самая недорогая максимум на 30-40 мин. записи и разрядиться могла.

И тогда опять возвращается к вопросам:

- как СК установлено использование злоумышленником тепловизора;

- как все это выглядело на каске (тепловизор, диодный фонарь и GoPro);

- что за то, что не было тепловизора, а был диодный фонарь и GoPro?
« Последнее редактирование: 07.08.19 12:16 »

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14590 : 07.08.19 12:08 »
Не очень подходит, нет никакой необходимости перемещать тела, рискуя за этим занятием быть замеченным. Даже если предполагать, что он скрывал тела, для того чтобы было больше времени чтобы скрыться, с МП, тоже не очень убедительно выглядит.Зачем такие сложности?
Согласен, потому эта версия и не получила особого продолжения
Зачем такие сложности? Не профессиональный ведь он оператор, даже если снимает собственный фильм "о маньяке". Обычный диодный осветитель, самая недорогая камера Gopro, и то, это если нужно качество изображения, в противном случае можно обойтись гораздо более дешевым вариантом.
Простых камер с ночной съемкой и стабилизацией полно и не дорогих, активно используют и охотники и страйкболисты, на ремне на голове вполне компактно выглядит, со временем съемки от часа до двух
« Последнее редактирование: 07.08.19 12:10 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

andaar


  • Сообщений: 284
  • Благодарностей: 352

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Был 18.09.22 16:43

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14591 : 07.08.19 12:10 »
Имелось ввиду все другие варианты связанные с психически нездоровым человеком , типа шел мимо по своим делам, но девушки помешали, решил убить.
Версия съемки видео или фото с последующей продажей имеет право на существование и подходит под корыстный мотив с целью наживы, который рассматривает Клест, но не много в другой вариации
а если не шел мимо,а скажем,тусил на Уктусе с утра,либо с обеда( тут многие решили что преступник появился чуть ли непосредственно перед преступлением,или максимум за час.А если он среди участников спартакиады зачесался?или посетителем комплекса был?как раз там многие с сумками/рюкзаками были,поэтому он мог все иметь с  собой заранее.Убийца мог иметь вполне неплохой запас времени на изучение комплекса Уктуса)
всё-относительно!

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14592 : 07.08.19 12:13 »
а если не шел мимо,а скажем,тусил на Уктусе с утра,либо с обеда( тут многие решили что преступник появился чуть ли непосредственно перед преступлением,или максимум за час.А если он среди участников спартакиады зачесался?или посетителем комплекса был?как раз там многие с сумками/рюкзаками были,поэтому он мог все иметь с  собой заранее.Убийца мог иметь вполне неплохой запас времени на изучение комплекса Уктуса)
Такое вполне могло быть, тут больше вопрос, чем могли помешать ему девушки , что он решил их убить, если не рассматривать маньяка или психа
« Последнее редактирование: 07.08.19 12:14 »

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14593 : 07.08.19 12:15 »
На сколько диодов?
Самая недорогая максимум на 30-40 мин. записи и разрядиться могла.
Самый дешёвый для подсветки (для видеосъемки), на сколько диодов не скажу), их сейчас и тогда, очень неплохой выбор. А вместо камеры можно и обычный телефон с камерой приспособить, зависит от желания качества материала. 30мин разве недостаточно для всего того что случилось? По моему более чем. Разрядится конечно могла, но все разряжается раньше или позже).
Простых камер с ночной съемкой и стабилизацией полно и не дорогих, активно используют и охотники и страйкболисты, на ремне на голове вполне компактно выглядит, со временем съемки от часа до двух
Верно. Но при наличии подсветки, режим ночной съемки совсем ни к чему, при подсветке качество значительно лучше будет.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Вероника

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14594 : 07.08.19 12:18 »
на ремне на голове вполне компактно выглядит, со временем съемки от часа до двух
У нас каска еще. Озвучьте стоимость GoPro с "ночной съемкой", со временем съемки от часа до двух (с зарядкой на столько же).

Добавлено позже:
30мин разве недостаточно для всего того что случилось?
А он прям заранее это знал, поэтому и взял недорогой GoPro.
« Последнее редактирование: 07.08.19 12:28 »

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14595 : 07.08.19 12:26 »
У нас каска еще. Озвучьте стоимость GoPro с "ночной съемкой", со временем съемки от часа до двух (с зарядкой на столько же).
а почему именно  GoPro
навскидку XiaoMi MiJia 4K или подешевле SJCAM SJ4000 , ночная съемка присутствует
на каску приделать не составит труда
« Последнее редактирование: 07.08.19 12:27 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Вероника

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14596 : 07.08.19 12:31 »
а почему именно  GoPro
Это не моя версия про экшн-камеру.
Я только пыталась доказать, что не было такой видеокамеры и не пытался преступник ничего записывать ни на память, ни на продажу, ни для "отчета".

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14597 : 07.08.19 12:34 »
А он прям заранее это знал, поэтому и взял недорогой GoPro.
Предположим он идет уже на сам "процесс". Т.е. он видит цель включает камеру + свет и приближается к жертвам. Зачем ему думать когда и что разрядится? Ему по большому счету все равно, ну разрядится и ладно, по новой переснимет. Тем более это должен быть какой-то фатально невезучий маньяк, у которого все разряжается, оружие осечки дает и т.п. Ну типа как - "Высокий блондин в чёрном ботинке", помните фильм?)
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Вероника

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14598 : 07.08.19 12:34 »
Это не моя версия про экшн-камеру.
Я только пыталась доказать, что не было такой видеокамеры и не пытался преступник ничего записывать ни на память, ни на продажу, ни для "отчета".
Да я тоже не сторонник  версии убийства для съемки записи, вроде не встречалось пока , что кто-то зарабатывал подобным образом, просто технически это возможно

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14599 : 07.08.19 12:42 »
Да я тоже не сторонник  версии убийства для съемки записи, вроде не встречалось пока , что кто-то зарабатывал подобным образом, просто технически это возможно
Я сторонник). Даже выдвинул конспирологическую теорию еще на 333 странице, так как она за давностью времени "канула в лету") то скопирую: "Это была охота. Охота на человека. Обосную. Допустим есть несколько групп, ну или одна. Где-нибудь в глубинах даркнета. Есть заинтересованные люди. Вот в таких кадрах. Не таких где где сирийцы кого то режут-убивают или бразильская мафия. А вот таких где совершенно непричастные и не ожидающие ничего люди. Ну щекочет это им нервы или еще что. Периодически собирают какую то сумму, кто-то из них берется исполнять и исполняет. Снимает, (видео-фото), получает свой денежный "бонус". Через биткоин или еще как. Случаев убийств, совершенно безмотивных достаточно много, просто это получилось весьма резонансным. А о скольких мы не узнаем никогда никто нам не скажет. Почему не всплывают подобные видео-фото материалы? Не знаю. Конспирация видимо хорошая. Много есть групп педофилов и масса материала, а видели в открытом (более-менее) доступе это единицы. Ну как то так." (с)
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Olia | Клёст | Вероника | Дмитрий Карягин

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14600 : 07.08.19 12:43 »
Т.е. он видит цель включает камеру + свет и приближается к жертвам. Зачем ему думать когда и что разрядится? Ему по большому счету все равно, ну разрядится и ладно, по новой переснимет.
До включения диодного света как он передвигался по ночной неосвещенной лесополосе, как нашел жертв?
Как установили что преступник использовал тепловизор?

Добавлено позже:
Я сторонник). Даже выдвинул конспирологическую теорию еще на 333 странице
Для такой версии недорогая экшн-камера не подходит.  :) 
« Последнее редактирование: 07.08.19 12:46 »


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14601 : 07.08.19 13:11 »
До включения диодного света как он передвигался по ночной неосвещенной лесополосе, как нашел жертв?
Как установили что преступник использовал тепловизор?
Это мы уходим уже в "разбор полетов"). Насколько я понимаю что, - тепловизор, - это предположение, а вполне возможно и умышленное введение в заблуждение со стороны следствия. Допустим выдвинуть такую версию как убийство с целью видео, так и до "последователей" недалеко, мало ли идиотов?
Передвигаться ему ничего не мешает, не думаю что там прямо тьма кромешная, а как жертв нашел, по всей видимости чисто случайно, место достаточно тихое, "располагающее", так сказать.

Добавлено позже:
Для такой версии недорогая экшн-камера не подходит.
Почему?)
« Последнее редактирование: 07.08.19 13:12 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14602 : 07.08.19 13:18 »
Почему?)
получает свой денежный "бонус". Через биткоин или еще как.
Хорошо "зарабатывает" при малых затратах?

Добавлено позже:
Насколько я понимаю что, - тепловизор, - это предположение, а вполне возможно и умышленное введение в заблуждение со стороны следствия.
Сомневаюсь, чтобы оф.лица СК себе такое позволяли.
« Последнее редактирование: 07.08.19 13:20 »

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14603 : 07.08.19 13:22 »
Хорошо "зарабатывает" при малых затратах?
Я должен это знать?) У меня алиби если что! Я даже не знаю  где этот Уктус и вообще Урал видел только на картах Google. ))

Добавлено позже:
Сомневаюсь, чтобы оф.лица СК себе такое позволяли.
Позволяют еще и не такое, просто поверьте), допустим убита женщина, может быть описание убийства практически не совпадающее с реальностью, или какие-то другие факты. Зачем? Чтобы отсеять не совсем здоровых людей которые приходят признаться в "убийстве", так и здесь вполне может быть.
« Последнее редактирование: 07.08.19 13:26 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Вероника

  • Гость
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14604 : 07.08.19 14:17 »
Интересно, преступник на камере с рюкзаком или нет.  Может тяжесть или неудобство  рюкзака (перевешивал и болтался) делало его походку странной?                         

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14605 : 07.08.19 14:35 »
Если помните, когда-то давно была такая печальная история, о "днепропетровских маньяках", которых было двое. И они тоже снимали все на видео, убийства совершали, если не ошибаюсь, преимущественно днем. Весьма нашумевшее в свое время дело. Так вот, к чему я. Достаточно долго муссировалась версия, что некий гражданин США или обещал, или частично оплатил им съемку убийств, якобы всего их должно было быть сорок, фактически они совершили, по моему, двадцать (могу ошибаться, не помню уже).
Это так, информация к размышлению, что такой вариант, как видео с целью наживы, в принципе  имеет право на "жизнь".
« Последнее редактирование: 07.08.19 14:38 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14606 : 07.08.19 15:20 »
Оффтоп (текст не по теме)
[Клест. Вы прикалываетесь -> шел с "о" уже несколько раз? Пока я только у АИР встречала такую особенность.]
:) Вы наблюдательны, это здорово. Да, что-то типа подписи, еще в страницу/страничку предпочитаю оставлять оба Ц.
В остальном , увы, мимо.
Вы чересчур высокого мнения о моем профессионализме; Нюре нужен не я;  прошло слишком много времени, чтобы говорить о продолжающейся угрозе. Теперь, если он "из своих", то может стать опасен своим же только если следствие (официальное или наше) выйдет непосредственно на него.
Как вариант ,может следствие нашло серию больше чем один эпизод, да помалкивают про это
Тогда ищем сами - иначе на кой хрен мы все сюда собрались???

Ауриэль, включайтесь!
Организовать убийство в прошлом в стране, куда меня и в настоящем-то не впускают - это была задачка на уровне "поди туда не знаю куда". Но я со своей стороны по Вашему заказу всё что мог сделал, теперь дело за Вами.

"Лесной брат" переехал, но перед отъездом мог наследить. 
Ищите по архивам региональной крим. хроники в депрессивных западных областях - Луцк, Мукачево, Тарнополь... (Вам лучше знать, что на Западе лесистое, гористое и  депрессивное). Про запас Вам будет Черниговская, она тоже лесная. Интересуют 2013-2015-й годы.
Что искать:
Женский труп, огнестрел, опознана, не изнасилована. Ограбление возможно. Возраст в широких пределах, приоритетно 20-25 лет.
Место обнаружения - "на природе" (зоны отдыха, берега рек, обочины сельских дорог, окраины нас. пунктов). Квартиры-подъезды-гаражи и т.п. отбрасывайте.
Убита одна или вместе с парнем. Как вариант - мужской труп может быть спрятан(не найден), а парень объявлен в розыск, т.к. подозрение на него.
Для чего:
Работаем по версии №6 (Агашиной) - маньяк, выслеживающий через соцсети.
Важно:
У убитой должна быть одна особая примета. Если окажется, что она есть - мы его нашли.
Есть ФИ (пока без О) и есть фото, по которому "ясновидела" Ларина.
Любящий инсту маньяк сам тоже имеет право на неприкосновенность его прайвеси. . .
Вот именно. Поэтому пока - не более, чем "лесной брат".
Вы тоже на него вышли?
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Robin | Эля 29 | Olia | Вероника

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14607 : 07.08.19 15:37 »
Что искать:
Женский труп, огнестрел, опознана, не изнасилована. Ограбление возможно. Возраст в широких пределах, приоритетно 20-25 лет.
Место обнаружения - "на природе" (зоны отдыха, берега рек, обочины сельских дорог, окраины нас. пунктов). Квартиры-подъезды-гаражи и т.п. отбрасывайте.
Убита одна или вместе с парнем. Как вариант - мужской труп может быть спрятан(не найден), а парень объявлен в розыск, т.к. подозрение на него.
У вас прямо последователь "Зодиака" получился. Может пишет здесь (или еще где) возмущается больше всех(!), что убийца до сих пор не пойман и хихикает, тешит свое не совсем здоровое самолюбие.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14608 : 07.08.19 15:40 »
У вас прямо последователь "Зодиака" получился. Может пишет здесь (или еще где) возмущается больше всех(!), что убийца до сих пор не пойман и хихикает, тешит свое не совсем здоровое самолюбие.
Может.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Robin

Эля 29


  • Сообщений: 10 849
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 08:57

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14609 : 07.08.19 16:53 »
То,что упырь выслеживает через интернет, вполне возможно.особенно тех, кто ему приглянулся, но от них получил отказ.либо ищет любой повод к убийству определенно приглянувшихся .Zодиак у такого в фаворе, вполне. Убивать может и огнестрелом, и
 ножом, всяко... и по -разному.
Насчет писать сюда- это уж слишком щекотать нервы.читать может.
Но если считает следаков тупыми, недалекими... может и писать.
Но что то по всем пунктам, упырь и правду выходит умнее следаков. Пока.По итогам.
« Последнее редактирование: 07.08.19 16:54 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Ауриэль | Вероника