Убийство девушек на Уктусе - стр. 482 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2225751 раз)

0 пользователей и 181 гостей просматривают эту тему.

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14430 : 02.08.19 21:31 »
И еще- Вы сейчас смотрите закрытый ее аккаунт, а тогда ее аккаунт был открыт для всех. Так что сравнивать как сейчас и как тогда было- может это искажает все записи там, где и что под какой кнопкой (или панелью) написано.

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14431 : 02.08.19 21:53 »
Ладно) пусть каждый думает, как он считает нужным.
Лариса, мы не на ток-шоу. Нашлось противоречие - давайте постараемся найти объяснение.
Да мы тогда с еще одним человеком с форума полностью их прошерстили, и Алину, и Сергея. И все кнопки "Еще" открывали и тд...
:( Как же вы с ним их открывали, когда сегодня даже не поняли, про какую вкладку я пытаюсь Вам рассказать?
И еще- Вы сейчас смотрите закрытый ее аккаунт, а тогда ее аккаунт был открыт для всех. Так что сравнивать как сейчас и как тогда было- может это искажает все записи там, где и что под какой кнопкой (или панелью) написано.
А это сейчас к чему? Вы предлагаете вариант, что в открытом аккаунте ОК отображается больше личной инфы "О себе", чем в закрытом???

Добавлено позже:
Интересно, а брат Ксении не пишет стихи? А то я (как читатель) находила на Прозе.ру поэзию (весна, лето, начало осени 2018) молодого человека с фамилией Солтанов (имя не помню, но не Максим).
Нет такого на прозе.
Оффтоп (текст не по теме)
По запросу "Солтанов" найдены авторы:
Роза Солтанова
Алексей Солтановский
Солтановский
Сергей Солтановский
Генриетта Солтанова
Карина Солтанова
« Последнее редактирование: 02.08.19 22:12 »
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Вероника

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14432 : 02.08.19 22:16 »
Лариса, мы не на ток-шоу. Нашлось противоречие - давайте постараемся найти объяснение.:( Как же вы с ним их открывали, когда сегодня даже не поняли, про какую вкладку я пытаюсь Вам рассказать? А это сейчас к чему? Вы предлагаете вариант, что в открытом аккаунте ОК отображается больше личной инфы "О себе", чем в закрытом???
Я и сейчас не понимаю, какая вкладка..
Если кнопка Еще- то я ее знаю и с первого захода по Вашей ссылке ее и открыла. Проблема в том, что у меня все равно ее аккаунт сейчас не открывается, он открыт только для друзей. Может быть это из за автораспознавания.
Но...
Я не пойму- что Вы хотите сказать... Доказать что то нельзя уже сейчас- потому что нет скринов у меня.
И это уже так и останется, инфой 50 на 50.
Если даже я права и она родилась все таки в г.Мары- то кто здесь даст "копать" на форуме, родная Ксения им или нет? Тут же сбегутся опять 3-4-5 человек и будут требовать прекратить копаться в "грязном белье"...
Так что смысла я не вижу..
Я лично вообще не вижу смысла расследовать эту тему дальше, потому что:
1) если замешаны родственные связи- то их не дают расследовать, к ним даже близко не подойти. Вот случайно мы выяснили странности с рождением Ксении- тут же поднялся крик "дакаквыможете"..
2) если это маньяк- нам его не вычислить и не поймать( хотя я в маньяка даже на 1% не верю)
3) если это богатый любовник- не было его у них ни у одной, вон посмотрите на убитую из чемодана- как она одевалась и тд... нет никаких признаков- что у них был этот богатый любовник.
4) если это друзья- то опять таки начинает крик типа "бедногоегориясторазпроверилиотстаньтеотнего", и тому подобное..
5) из за наркоты- тут лучше молчать вообще, на себе испытала весь гнев темы наркотиков в жизни девушек еще в сентябре))
6) остается версия Агаши- что завелся маньяк, который выбирает девушек в Инсте и убивает.

Ну вот что расследовать в этой теме? Версии- которые более менее реальные- их не дают расследовать криком "дакаквыможете"...

Вот сейчас Вероника написала про странный стих быть может братца Ксении ( а может и не он)- но даже мне лично лень за это браться, потому что если выяснится, что это он написал этот стих- то тут же придет САМИЗНАЕТЕКТО и начнется опять крик- что человек может сочинить какой хочет стих и это еще ничего не доказывает..

ИТОГ- если Вы хотите думать, что Алина родилась в Волгограде, пусть будет так.
Я останусь при своем мнении.


Поблагодарили за сообщение: Marina | Элина. | Вероника | Gustav

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14433 : 02.08.19 23:14 »
Лариса1, а можете сюда залить фото странички с заметками из блокнота?
Профиль разлогинен.

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14434 : 02.08.19 23:30 »
Лариса1, а можете сюда залить фото странички с заметками из блокнота?
Могу... но блокнот и странички у меня "рабочий походный", вид не очень презентабельный))) *ROFL*

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14435 : 02.08.19 23:37 »
Вид - пустяки. Главное - содержание!
Профиль разлогинен.

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14436 : 02.08.19 23:55 »
Если даже я права и она родилась все таки в г.Мары- то кто здесь даст "копать" на форуме, родная Ксения им или нет? Тут же сбегутся опять 3-4-5 человек и будут требовать прекратить копаться в "грязном белье"...
Ну, на форуме не свет клином и не земля пупом... В конце концов мы все работаем не форумчанами, а кем-то еще (если работаем вообще) - равно как и те, кто сбежится что-либо от нас с вами требовать. Наш выбор - работать здесь в рамках Правил этого форума, настолько интенсивно, насколько этому не мешает наша остальная повседневная жизнь, и настолько продуктивно, насколько нам это позволят наши мозги и степени взаимопонимания между ними.
Угу? :girl-flowers:
Я лично вообще не вижу смысла расследовать эту тему дальше, потому что:
Меня тут недавно пытались осадить - не лезь, мол,  :rl: со своим гендерным отличием в нашу женскую логику. Я слазил и (если помните) вполне успешно : ни модераторских окриков, ни сбежавшихся с возмущениями "как посмел?!"
А со вчера на сегодня читал в очередной раз инсту Натальи. (всегда так подхожу: сперва бегло, после выборочно, после вдумчиво, после опять по диагонали... Если первые впечатления сойдутся с последующими - значит, и начальные выводы сделаны верно, надо развивать-уточнять). "Прощелкать тему" - (с) - Вероника.
Таки вот : не сошлось. Теперь поделюсь мужскою.
Мне с этого момента расследовать её убийство посторонним маньяком = представить событие примерно той же вероятности, как если б Жанну д`Арк не сожгли по церковному приговору, а случайно  зарезали на большой дороге из Орлеана в Реймс. Понятно, что утрирую, однако не подберу другой аналогии, чтоб читателя этого поста зацепило настолько же, как меня, читателя её Инстаграмма. Короче, если нас к-л чудом уравнять во времени, возрасте и пространстве - я бы на такую девчонку "запал" и ... не смог соответствовать :( Не по деньгам (я особо богатым никогда не был, но ей особого и не надо), а по глубине-ширине внутреннего иного мира. Меня хватило только на понимание того, почему она в 28 лет сохранила девственность: ей НЕ С КЕМ было её терять.
 При том, что - ну видите же:  не сапог, не гопота, не "трюфель типа ботаника" - нет у Клеста комплексов заниженной самооценки.
***

Лаура,
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

Добавлено позже:
Вот сейчас Вероника написала про странный стих быть может братца Ксении ( а может и не он)- но даже мне лично лень за это браться, потому что если выяснится, что это он написал этот стих- то тут же придет САМИЗНАЕТЕКТО и начнется опять крик- что человек может сочинить какой хочет стих и это еще ничего не доказывает..
Стиха никто кроме неё не читал. Отрецензировать не могу, извините.
Ну вот что расследовать в этой теме? Версии- которые более менее реальные- их не дают расследовать криком "дакаквыможете"...
Ищите отца Натальи. Не может быть, чтоб его совсем не было.
Ищите (выкладывайте, если уже выискали) инфу по брату. Брат, которого сестра поздравляет с ДР таким текстом - это, пожалуй, не самый обычный брат.
Ищите в друзьях (у Вас их много отмечено-заблокночено) того, кто тоже как-либо связан с Туркменистаном.
Ищите в лесби-сообществах Ебурга и Тагила пересечение общих подруг.
Ищите, Ларис, тут еще дофига направлений, куда искать...
 
« Последнее редактирование: 03.08.19 00:37 »
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Gall | Вероника | Advokat47

Вероника

  • Гость
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14437 : 03.08.19 05:52 »
Клёст. Конечно, я не правильно Вас сориентировала, не проза, а "Стихи.ру". Там  в сентябре 2018 я находила стихи какого-то Солтанова. Точнее, я искала имя брата Ксении. Предполагала - русское. (Не ошиблась.) Но это так - ни о чем.       Хотя .. стихи (в т.ч. написание их) приводят ум в равновесие и снимают излишнее напряжение.             / Отец Наталии. Он сидит с мокрыми глазами в передаче с Л.       [У меня была мысль, что он не родной из-за цвета глаз. У Наташи очень темные глаза. Но я вспомнила, что с возрастом человек как бы выцветает, теряет собственные краски.     Ну и рост, он ведь у ребёнка по отцу? Наташа высокая, отец смотрится ниже - но у некоторых с возрастом оседает позвоночник.].               / Клест. Лесби сообщества? Но они ведь обе женственные. Ну совсем никак. Ни наркота, ни лесби к ним не подходит. Я вот помню голос Ксении.. нежный мягкий.          Может Вы имеете ввиду, что наши девушки (одна из них) могли понравиться мужеподобной женщине? И что она могла добиваться встреч и взаимности?  Лично я такое мщение ещё не встречала.
« Последнее редактирование: 03.08.19 06:35 »

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14438 : 03.08.19 07:54 »
Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
Профиль разлогинен.

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14439 : 03.08.19 16:02 »
Клёст. Конечно, я не правильно Вас сориентировала, не проза, а "Стихи.ру". Там  в сентябре 2018 я находила стихи какого-то Солтанова. Точнее, я искала имя брата Ксении. Предполагала - русское. (Не ошиблась.) Но это так - ни о чем.       Хотя .. стихи (в т.ч. написание их) приводят ум в равновесие и снимают излишнее напряжение.
Ничего не понял.
Вы искали брата Ксении, не зная его имени, но зная, что он пишет стихи? (иначе - почему именно там?)
Отец Наталии.
В генетику ударяться не будем, отметим пока просто, что он есть.
Клест. Лесби сообщества? Но они ведь обе женственные.
Да, лесби-сообщества. Когда женщин влечет к женщинам, женственным в том числе.  Расхожие представления о мужеподобности активной партнерши в паре сильно преувеличены. В крайнем варианте пара может сложиться вообще практически "равноправной".
Я не о том, что именно Наталья и Ксения - такая пара. Но интерес к любой из них со стороны женщин мог быть проявлен, и опыт однополых контактов у обеих тоже не исключен.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Вероника

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14440 : 03.08.19 16:48 »
и опыт однополых контактов у обеих тоже не исключен.
Вот почему?

Вероника

  • Гость
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14441 : 03.08.19 17:24 »
Клёст. Я Вас тоже не поняла. Когда ищешь годится все.         [ Если не ошибаюсь - я нашла и написала ~ "нашла Солтанова ~ 62 гр из Н.Тагила - не знаю подходит ли нам этот человек" ;       нашла Ксению в Кировском районном суде;      нашла инфу про её учебу - второе высшее (мы так и не выяснили продолжила она его или нет) ;    нашла инфу когда и откуда был угнан её автомобиль с сайта ~ ЕКБ  Автоугон.    Это все был поиск наугад. ]

Добавлено позже:
Совершенно не согласна про опыт однополых контактов у наших девушек. Ну разве что в детском саду. В возрасте  от 2 до 6 лет.      Он был отрицательным (судя по их соцстраницам они обе испытывали влечение к мужчинам).
« Последнее редактирование: 03.08.19 17:31 »


Поблагодарили за сообщение: Gall | Marina | Olia

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14442 : 03.08.19 17:52 »
Клёст. Я Вас тоже не поняла. Когда ищешь годится все.
Так-то оно так, но искать наобум на Стихире с расчетом *а вдруг он пишет и публикуется там, да еще под своей фамилией* - это нечто невероятное на мой взгляд.
Вот почему?
По мужской интуиции.
Она не такой отточенный инструмент как женская, часто подводит, но все-таки существует и применяется.
Вероника не единственная, кто отметил "ведь они обе женственные", а МИ мне подсказывает, что именно женственность в хорошем, истинном её смысле (а не просто обаяние-привлекательность) - производная от сексуального опыта. Однако, о Наталье нам известно, что она оставалась девственницей - тогда откуда опыт? Вот, не оттуда ли?..
Совершенно не согласна про опыт однополых контактов у наших девушек. Ну разве что в детском саду. В возрасте  от 2 до 6 лет.      Он был отрицательным (судя по их соцстраницам они обе испытывали влечение к мужчинам).
Одно другого не исключает.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Вероника | Отец Федор

Вероника

  • Гость
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14443 : 03.08.19 18:06 »
Вот сейчас придёт практикующий психолог (Эля 29) и объяснит как формируется женственность.
« Последнее редактирование: 04.08.19 15:04 »


Поблагодарили за сообщение: Olia

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14444 : 03.08.19 19:36 »
тогда откуда опыт?
О,МГД! Есть доки/пруфы про опыт?
нужен отец в возрасте ~ 5 лет. Это описано в "комплекс Электры", если не ошибаюсь.
Такого комплекса я в своей практике никогда не применяла. В этом плане я с Фрейдом не согласна.
Мать почти всегда это второе "я" из- за непосредственного участия в питании, уходе, образовании,  а отец почти всегда до определенного (от рождения до взросления) возраста - соучастник в играх/развлечениях. А сексуальный опыт, его становление - всегда пример и не обязательно от родителей.
Я знаю это поколение и поколение их родителей - ноу лесби, ноу наркотики, ноу все отрицательное.


Поблагодарили за сообщение: Вероника

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14445 : 03.08.19 21:41 »
Оффтоп (текст не по теме)
Вот сейчас придёт практикующий психолог (Эля 29) и объяснит как формируется женственность.
Да что-то она давно не заходит, затюкали нашего практикующего психолога за то, что тут пыталась практиковать...
Нужен ли там взрослый сексуальный опыт.   Все что я знаю - там нужен отец в возрасте ~ 5 лет. Это описано в "комплекс Электры", если не ошибаюсь.    И помню, что девочку важно хвалить просто так, говорить ей ласковые слова и обнимать особенно в возрасте 12 лет.
Вы не путайте женственность как осознание-принятие своей гендерной роли (которое, наверное, так и формируется) и женственность как раскрытие себя в ней.
Черт побери, опять я мужик рассказываю женщинам про то, какие они. Сюрреализм, однако... :)
О,МГД! Есть доки/пруфы про опыт?
Помилуйте, сударыня, откуда ж на это пруфы, тем более у меня?!
Женственность есть? Не отрицаете? Такая вот чисто природная женственность и больше ни-ни. Ну-ну.
Я знаю это поколение и поколение их родителей - ноу лесби, ноу наркотики, ноу все отрицательное.
Это более молодое. А они 88 и 90 г.р. - еще то.
Опять "плен слов": мы попривыкли о них писать "девушки молодые, девушки молодые..." - ё-моё, да уже не молодые это девушки! Одной через 3 месяца тридцатник должен был стукнуть, в другой крайности уже бабками становятся к этим годам. ОК, не морализаторствуем с позиции "засиделись в девках", речь вообще не о нужно/можно и поздно/рано. Лишь бы как в "Соколовской" теме не получилось: я им про способ нанесения раны рассказываю - а мне в ответ "Но она же полуголая была, как Вы себе это представляете???" Да всё так же представляю: жертве преступления рана нанесена скорее всего сзади, степень одетости на способ перерезания горла не повлияла.
Так и здесь: не принадлежностью к поколениям определяется ориентация.
***
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Можете объяснить, что здесь за манипуляции с лентой?  Это не в ЛГБТ-контексте, просто не понимаю, о чем снимок.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Вероника | алчущий правды | briz

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14446 : 03.08.19 22:13 »
Это похоже как бантики какие-нибудь завязывают, может, рукоделие такое? Типа такого:

https://www.evermine.com/weddingblog/diy-tips-how-to-tie-a-perfect-bow/


Поблагодарили за сообщение: Клёст

Вероника

  • Гость
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14447 : 03.08.19 22:24 »
 Клест. А с чьей это страницы?
« Последнее редактирование: 04.08.19 15:02 »


Поблагодарили за сообщение: Клёст

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14448 : 04.08.19 00:13 »
Это похоже как бантики какие-нибудь завязывают, может, рукоделие такое?
*DONT_KNOW* Там только три эти позиции, финального бантика нет даже в проекте. Я не экзаменую, а реально прошу "помощь клуба", преимущественно женской его части (поскольку с розовыми ленточками - это очевидно к ней).
Клест. А с чьей это страницы?
Не важно.
Абстрагируйтесь от убитых на Уктусе, просто глядите на картинку и постарайтесь понять (объяснить Клесту): что на ней изображено? что могут означать эти манипуляции с лентой?
Оффтоп (текст не по теме)
Похожие ленты, бархатные наручники и прочую дребедень я снимаю с кроватей и батарей, когда съезжают молодые пары.
*THUMBS UP* Jeann`e об этом расскажите, пусть поверит хотя бы в "ноу все отрицательное, кроме БДСМ"
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Вероника

Olia


  • Сообщений: 166
  • Благодарностей: 406

  • Была 31.08.24 16:43

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14449 : 04.08.19 06:44 »
*DONT_KNOW* Там только три эти позиции, финального бантика нет даже в проекте. Я не экзаменую, а реально прошу "помощь клуба", преимущественно женской его части (поскольку с розовыми ленточками - это очевидно к ней). Не важно.
Абстрагируйтесь от убитых на Уктусе, просто глядите на картинку и постарайтесь понять (объяснить Клесту): что на ней изображено? что могут означать эти манипуляции с лентой?
Манипуляции с лентой означают, что бантик не получился, отчасти это юмористическая картинка про бантики и рекомендации в картинках "как правильно сделать бантики".


Поблагодарили за сообщение: Вероника | Jeanna | Франсуаза | Клёст

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14450 : 04.08.19 08:38 »
Посмотрите например вот эти видео, нечто похожее, я думаю:

https://www.youtube.com/watch?v=f3Fij1Fhz-8


https://www.youtube.com/watch?v=AIXaDBeS_Ns
« Последнее редактирование: 04.08.19 08:42 »


Поблагодарили за сообщение: Jeanna | Olia | Клёст

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14451 : 04.08.19 10:44 »
А с чьей это страницы? Я думаю Ксении.
Это творческая тренировка Натальи.


Поблагодарили за сообщение: Вероника

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14452 : 04.08.19 16:55 »
Манипуляции с лентой означают, что бантик не получился
Йесс! Тогда в комплекте с записью "Когда у тебя появилась одна большая и красивая мечта" иллюстрация получает смысл "Не вяжется".
Спасибо, Olia, спасибо всем помогавшим искать объяснение. В поиске убийцы нам это напрямую не поможет, но в понимании Натальи +много. Пост из разряда "Художник - горе семье".
Отец Наталии.
Помимо того, что он "просто есть", возникло ощущение, что он живет не с семьей и не в Екб.  Наталья с ним общалась 23 сентября 2017 "(...)А ещё папа рассказывал истории и мы пили малиновый компот) ", запись умеренно-позитивная.
6) остается версия Агаши- что завелся маньяк, который выбирает девушек в Инсте и убивает.
Маньяк с серией из одного эпизода - это такой протез для следователя, припасаемый на тот случай, когда реальных подозреваемых в деле нет. Однако, если к сентябрю останется только она (остальные проработаем и отбросим), то ФИО подозреваемого по ней я вам назову.
 *HELP* Девушки, кто возьмет на себя смелость списаться с Нюрой?
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Olia

Вероника

  • Гость
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14453 : 04.08.19 20:03 »
*
« Последнее редактирование: 05.08.19 18:05 »


Поблагодарили за сообщение: Olia | Клёст

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14454 : 04.08.19 21:44 »
Вероника не единственная, кто отметил "ведь они обе женственные", а МИ мне подсказывает, что именно женственность в хорошем, истинном её смысле (а не просто обаяние-привлекательность) - производная от сексуального опыта. Однако, о Наталье нам известно, что она оставалась девственницей - тогда откуда опыт? Вот, не оттуда ли?..
Я в этом деле конечно не эксперт, но с девушками состоящих в однополых отношениях общался, большая часть как мне показалась это перешедшие туда после опыта с мужчиой (причины сейчас не рассматриваем, по которой они это решили), причем были те кто вернулся обратно к обычным отношениям, вышли замуж и родили детей.
Мама Натальи сама была удивлена похоже факту девственности, так что скорее всего она встречалась все же с противоположным полом.
Конечно статистику можно ругать, но вроде читал, что 20 процентов девственность имеют  до 30 лет, плюс/минус
Я к  тому, что сложно будет аргументировать принадлежность к однополому опыту.
Вероника не единственная, кто отметил "ведь они обе женственные", а МИ мне подсказывает, что именно женственность в хорошем, истинном её смысле (а не просто обаяние-привлекательность) - производная от сексуального опыта.
На мой взгляд Ксения да, безусловно женственная, а вот у Натальи какой-то шарм больше присутствует молодой задорный обаятельно-привлекательный если можно так выразится.
Опять "плен слов": мы попривыкли о них писать "девушки молодые, девушки молодые..." - ё-моё, да уже не молодые это девушки! Одной через 3 месяца тридцатник должен был стукнуть, в другой крайности уже бабками становятся к этим годам.
Молодые девушки  - потому что такая ассоциация возникает при изучении их страничек соцсетей, по ним кажется что им лет 20
« Последнее редактирование: 04.08.19 21:45 »


Поблагодарили за сообщение: Вероника

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14455 : 04.08.19 23:50 »
Мама Натальи сама была удивлена похоже факту девственности, так что скорее всего она встречалась все же с противоположным полом.
Но, как выяснилось - нет, не встречалась (во "взрослом" смысле этого слова).
И этого ровным счетом ничего не следует. Просто категорическое "И со своим полом тоже НЕТ!"  надо утверждать на чуть более серьезном основании, чем принадлежность к поколению, в котором, дескать, это не принято. Во всех поколениях это бывало, начиная с античности.
Я к  тому, что сложно будет аргументировать принадлежность к однополому опыту.
Её в принципе невозможно аргументировать ("откуда ж на это пруфы, тем более у меня?!"), свечку там, сам понимаете, никто не держал...  Единственное, что мы можем - искать пересечение кругов, а если найдем, то потянуть эту ниточку. Пока в моем поиске пересечения нет.
Клёст.  Еще ответы принимаете к картинке с лентой?
Конечно принимаю! :)
Это похоже на обучение девушек завязывать мужской галстук.
ОК. Завязывание галстука конкретизирует мечту, но в целом соответствует прежнему смыслу - "Не вяжется".
И другое, с учетом дважды намотанной ленты на руку, это отдаленно напоминает бинтование рук в боксе.
Очень уж отдаленно. Я боксом не занимался, но даже на дилетантский зрительский взгляд такое объяснение не приму. Она теребит ленту слишком расслабленными руками, задумчиво или даже рассеянно. Мне поначалу показалось - ребенка, что ли, учится пеленать? - но тоже не подошло, и версии у меня кончились. А у поста 46 лайков, что чуть выше, чем в среднем по страницке на то время, т.е. подписчики её поняли (а я нет).  Пришлось обратиться "к залу".
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Вероника

Vasya

  • Заблокирован

  • Сообщений: 6 925
  • Благодарностей: 2 629

  • Был 22.08.19 21:33

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14456 : 04.08.19 23:57 »
Если есть факт, что девушки лесбиянки, то это единственное, что может служить мотивом спланированного убийства.
Как со стороны ревновавшей любовницы, так и со стороны ярых противников подобной любви, в первую очередь мусульманского вероисповедания.
« Последнее редактирование: 05.08.19 00:06 »


Поблагодарили за сообщение: Клёст | Вероника | Отец Федор

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14457 : 05.08.19 00:04 »
Если есть факт, что девушки лесбиянки, то это единственное, что может служить мотивом спланированного убийство. Как со стороны ревновавшей любовницы, так и со стороны ярых противников подобной любви, в первую очередь мусульманского вероисповедания.
Угу. Только одна проблема: нет факта.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"

Vasya

  • Заблокирован

  • Сообщений: 6 925
  • Благодарностей: 2 629

  • Был 22.08.19 21:33

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14458 : 05.08.19 00:05 »
Угу. Только одна проблема: нет факта.
Дай Бог.
А нет такого факта - убийство 100% было спонтанным.

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #14459 : 05.08.19 00:37 »
А нет такого факта - убийство 100% было спонтанным.
Не получается спонтанности при такой серьезной тех.подготовке. Спонтанным может остаться лишь выбор цели - тут пока для фантазий простор открыт.

Вероника, Вы неоднократно бывали на Уктусе и хорошо его себе представляете. Поясните, пожалуйста, такой момент:
Допустим, Ваши знакомые собрались туда поздним вечером посидеть-отдохнуть, не уточняя конкретного места, времени и состава. Вы хотите (не будем о грустном) сделать группе сюрприз и присоединиться, предварительно не известив и не созвонившись ни с кем для уточнения. То есть - приедете на Уктус, зная не более того, что друзья "сейчас на Уктусе". Насколько сложно будет для Вас их найти? Сколько min/max по Вашим прикидкам продлился бы такой поиск?
Еще ответы принимаете к картинке с лентой?
Сам подкину: глухонемые у кого-нибудь есть знакомые?  Не может ли там что-то быть сказано на языке жестов?
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Вероника | Дмитрий Карягин | Laura