Убийство девушек на Уктусе - стр. 465 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2225525 раз)

0 пользователей и 122 гостей просматривают эту тему.

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13920 : 21.07.19 22:22 »
Вы думаете эти версии ещё не построили и не отработали, если определили там наркотики?
При не определении в крови наркотиков тоже строятся определённые версии.

Добавлено позже:Всё что Вы написали, никак не относится к мотиву преступления. Всё это происходит каждый день, на Уктусе и сейчас сидят люди, у которых в крови могут быть наркотики, которые не взяли машину, хотя у них она есть, которые приехали так поздно - но они живы и вернутся домой.
Одна разница только- скорей всего эти люди там есть и в данную секунду на Уктусе, но они скорей всего в компании мужчин в такое время, у них нет странных фраз в инстаграме( перечислять фразы не буду) в почти 30 лет, и девственниц в таком возрасте там тоже скорей всего сейчас нет. Поэтому они живыми и здоровыми вернутся сегодня домой( ттт).


Поблагодарили за сообщение: Gall

Дара


  • Сообщений: 437
  • Благодарностей: 892

  • Был вчера в 23:43

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13921 : 21.07.19 22:24 »
У СК главная версия нападение маньяка.
Учитывая, что у них куда как больше данных, чем у нас, есть наверное у них основание так полагать.


Поблагодарили за сообщение: Gall | Эля 29

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13922 : 21.07.19 22:29 »
Учитывая, что у них куда как больше данных, чем у нас, есть наверное у них основание так полагать.
Конечно, вы правы, у них больше данных и они на правильном пути.
И мне очень понравились ваши сообщения. Они могут дать мне новые предположения.
« Последнее редактирование: 21.07.19 22:43 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Дара


  • Сообщений: 437
  • Благодарностей: 892

  • Был вчера в 23:43

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13923 : 21.07.19 22:41 »
Одна разница только- скорей всего эти люди там есть и в данную секунду на Уктусе, но они скорей всего в компании мужчин в такое время, у них нет странных фраз в инстаграме( перечислять фразы не буду) в почти 30 лет, и девственниц в таком возрасте там тоже скорей всего сейчас нет. Поэтому они живыми и здоровыми вернутся сегодня домой( ттт).
Значит девушки сами виноваты в том, что их убили?

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13924 : 21.07.19 22:46 »
leshy, Вы не поняли.
Хронология №2 - не моя альтернативная версия событий. Это б-м очевидная реконструкция их планов на первую часть вечера, которые по какой-то Причине пошли наперекосяк.
Да, она строится на одной СМСке. Но вот лично Вы можете выстроить на ней ч-н принципиально иное?
я имел лишь в виду , что как вероятный план на вечер, вполне хорошая и логичная  версия, как хронология( т.е. то что уже произошло) не опирается на другие факты, кроме смс
Попробуйте аналогично позвонить-выяснить, так ли оно было в прошлом году, и если "не так", то как именно. Мы все Вам спасибо скажем.
А пока принимаем за основу инфу от Эли29: доставка через час.
Я приводил выше, что Анастасия в марте звонила и менеджер сказал время доставки 2 часа т.е. вполне логично , что это время зависит от количества поваров в тот день, курьеров, количества заказов, т.е. в конкретный день разброс по времени от часа до двух получается.
Думаю Ксения заказала пиццу как вышла из дома , это логично когда знаешь примерно время приезда


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Gall

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13925 : 21.07.19 22:54 »
Почему это наркотики в крови ( если вдруг они там были) не проливают свет на мотив преступления?!
Потому что убийца - не нарколог. Даже если у них в крови псилоцин, его наличие - не причина смерти и не мотив.
Вот при определении наркотиков в крови, может и были бы другие версии.
Какие?
Абстрагируйтесь от личностей, представьте ситуацию: ночью в укромном месте сидят две девки. Нюхают, пыхают, лижут марки, пусть даже гонят по вене - дальше что?

Блин, да всё ТО ЖЕ САМОЕ: или маньяк или киллер или лав-стори или неадекват.
Потому что версия "продавали- не поделили" вообще не зависит от анализов крови. Передавали тюк анаши, а сами были под феном - и чо? - химиков искать или фермеров? Куда предлОжите сужать круги поиска? А если передавали, будучи ни под чем - всё, алиби, передавать не могли?
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Gall | Герда

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13926 : 21.07.19 22:58 »
Значит девушки сами виноваты в том, что их убили?
Обычно не виновных не убивают *DONT_KNOW*
В супертехнического маньяка, вооружившегося как на войну- я не верю.

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13927 : 21.07.19 23:01 »
Обычно не виновных не убивают *DONT_KNOW*
Жертвы маньяков и просто неадекватных людей с Вами не согласятся
А про супертехнического - я бы не сказал про совсем супертехничность его, скорее  больше просто продуманный план, и оружие переделка в придачу
« Последнее редактирование: 21.07.19 23:03 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Дара

Дара


  • Сообщений: 437
  • Благодарностей: 892

  • Был вчера в 23:43

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13928 : 21.07.19 23:06 »
Конечно, вы правы, у них больше данных и они на правильном пути.
И мне очень понравились ваши сообщения. Они могут дать мне новые предположения.
Gall, я понимаю Ваш юмор, или даже сарказм, и улыбаюсь Вам в ответ. Новые предположения Вы и сами можете построить, если включить фантазию, но смысл? Чтобы снять фильм - да, а чтобы раскрыть преступление нужны сухие факты, которых у нас не много. Я верю, что преступление раскроется, но теми, кто знает все подробности.


Поблагодарили за сообщение: Gall

Эля 29


  • Сообщений: 10 850
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13929 : 21.07.19 23:08 »
у нас на сайте много людей которые  ценят и придают значения ВРЕМЕНИ и фиксируют его. Я не из таких людей. Но должна быть ответственна , когда даю информацию.
Узнала я об смс . что Ксения писала Наташе  и торопила - месяца три - четыре назад. От мамы Ксении. я из этой СМС главную суть впитала " выходи не позже... в течении часа" - что то так осело в голове. ( переспрашивать у родителей не буду. и так то они просили мелочей на сайт не выносить, это их пожелания.
так вот . тк я со временем забываю цифры... как я тут написала . что до 19. 00 чтоб вышла Наташа. я в глубине души поняла . очень точно и не помню эти цифры.  !! это она смс могла написать в  19.00 и указала  Наташе - чтоб торопилась и вышла хотя б через час. Вот это будет правильнее.
 а то здесь аж буря поднялась. стали считать - куда они дели лишнее время.
да походу они обе вышли около 20.00. ехать Ксении на автобусе минут 40-50 без пробок. Наташа выйти могла с опозданием( видимо она практиковала это... опоздания)- и ехала с дома минут 30-35 . Около 21.00 наверное встретились - и пошли получать по дороге пиццу к шлагбауму.

не судите меня строго. я когда повторяю все по 50 раз тут - могу и первую версию подзабыть . :ck: Но я рада , что я уточнила - МОЖ КОМУ важно будет!!


Поблагодарили за сообщение: Дара | Olia

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13930 : 21.07.19 23:11 »
Жертвы маньяков и просто неадекватных людей с Вами не согласятся
А про супертехнического - я бы не сказал про совсем супертехничность его, скорее  больше просто продуманный план, и оружие переделка в придачу
Тепловизор, ИК лучи, каска, фонарь на голове, диковинное оружие, и возможно велосипед- так теперь вооружаются маньяки? Ок)) буду в курсе теперь *ROFL*

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13931 : 21.07.19 23:15 »
Тепловизор, ИК лучи, каска, фонарь на голове, диковинное оружие, и возможно велосипед- так теперь вооружаются маньяки? Ок)) буду в курсе теперь *ROFL*
из всего что перечислено, лично я сомневаюсь в наличии всего этого одновременно, оружие не диковинное - переделка скорее всего , которых в обороте порядочно, да и умельцы не перевились которые их клепают

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13932 : 21.07.19 23:21 »
Тепловизор, ИК лучи, каска, фонарь на голове, диковинное оружие, и возможно велосипед- так теперь вооружаются маньяки? Ок)) буду в курсе теперь *ROFL*
Это не столько вооружение,сколько маскировка. Скинул все прибамбасы- стал обычным,незаметным человеком. При наличии особых примет, тем более нужная маскировка.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Дара

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13933 : 21.07.19 23:24 »
из всего что перечислено, лично я сомневаюсь в наличии всего этого одновременно, оружие не диковинное - переделка скорее всего , которых в обороте порядочно, да и умельцы не перевились которые их клепают
Ну если не верить перечисленному мной, что озвучивали представители СК и чуть ли не главный по Екатеринбургу в СК- то чему тогда вообще верить в этом деле? =-O
Слухам и сплетням- то ли в 7 вечера выходили, то ли в 8...
Тут хотя бы офиц инфа насчет всех этих девайсов.
И насчет оружия- не зря ж москвичи СРАЗУ приехали на осмотр его( тоже офиц инфа). Значит не все так просто с оружием- что просто переделанное. Скорей всего где то светилось подобное.

Эля 29


  • Сообщений: 10 850
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13934 : 21.07.19 23:30 »
Тепловизор, ИК лучи, каска, фонарь на голове, диковинное оружие, и возможно велосипед- так теперь вооружаются маньяки? Ок)) буду в курсе теперь
а че - маньяк должен быть в лаптях , в фуфайке и с пейджером? =-O
Время то меняется , цивилизация - и люди ( и маньяки за ними) тоже меняются ;)*ROFL*

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13935 : 21.07.19 23:34 »
Ну если не верить перечисленному мной, что озвучивали представители СК и чуть ли не главный по Екатеринбургу в СК- то чему тогда вообще верить в этом деле? =-O
Слухам и сплетням- то ли в 7 вечера выходили, то ли в 8...
Тут хотя бы офиц инфа насчет всех этих девайсов.
И насчет оружия- не зря ж москвичи СРАЗУ приехали на осмотр его( тоже офиц инфа). Значит не все так просто с оружием- что просто переделанное. Скорей всего где то светилось подобное.
А где было, что Москвичи именно по оружию приехали, может я подзабыл, они вроде в целом дело взяли на контроль и запись в Москве изучали.
А так в разное время СК подозревало- догхантеров, страйкболистов, охотников, посетителей стрелковых клубов

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13936 : 21.07.19 23:36 »
и все -таки думаю , мы увязли во второстепенных мелочах- пицца. время..
Допустим,девушки с кем-то собирались встретиться. Выходит,это была встреча с человеком,не пользующимся мобильником. И такая встреча,на которую не было смысла ехать на машине. Но зато для нее необходимы были паспорта и минимальный набор туристического снаряжения. Очевидно, место гибели в планах девушек являлось промежуточным. Куда-то они дальше намеревались отправиться(с провожатым?). Туда,куда на машине ехать невозможно,а паспорта нужны.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13937 : 21.07.19 23:36 »
а че - маньяк должен быть в лаптях , в фуфайке и с пейджером? =-O
Время то меняется , цивилизация - и люди ( и маньяки за ними) тоже меняются ;)*ROFL*
Я уже много раз писала об этом-ножичек или удавка для маньяка был  бы более безопасный вариант *YES*
И кстати, Е. Подкорытова, погибшая при загадочном "потерянии" недавно уже после убийства девушек  - и Светлана Подкорытова( подруга Ксении)- они родственники?...
« Последнее редактирование: 21.07.19 23:37 »

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13938 : 21.07.19 23:40 »
а то здесь аж буря поднялась. стали считать - куда они дели лишнее время.
Не утрируйте. Буря поднялась не поэтому, да и поднялась ли - спорный вопрос. Собираетесь её погасить в зародыше?
ехать Ксении на автобусе минут 40-50 без пробок. Наташа выйти могла с опозданием( видимо она практиковала это... опоздания)- и ехала с дома минут 30-35 .
Кхм... Тут вроде за мейнстрим принимались другие скорости:
- Наталье 40-45 минут
- Ксении чуть более часа
Узнала я об смс . что Ксения писала Наташе  и торопила - месяца три - четыре назад. От мамы Ксении. я из этой СМС главную суть впитала " выходи не позже... в течении часа" - что то так осело в голове. ( переспрашивать у родителей не буду. и так то они просили мелочей на сайт не выносить, это их пожелания.
так вот . тк я со временем забываю цифры... как я тут написала . что до 19. 00 чтоб вышла Наташа. я в глубине души поняла . очень точно и не помню эти цифры.  !! это она смс могла написать в  19.00 и указала  Наташе - чтоб торопилась и вышла хотя б через час. Вот это будет правильнее.
С чего бы оно станет правильнее, когда СМС, цитированная Вами ранее по памяти (которая на то время была свежее), гласила "выйди хотя бы в 7"?
да походу они обе вышли около 20.00.
Откуда следует, что ОБЕ?
Около 21.00 наверное встретились - и пошли получать по дороге пиццу к шлагбауму.
... и прошли этот  долбаный километр аж за 38 минут - две молодые спортивные девушки с лёгкими цветастыми рюкзаками.

Короче, Эля 29, даже с поправкой на "не из таких людей", Вы сегодня не в форме. Постарайтесь завтра заняться опровержениями самой себя.

Значит девушки сами виноваты в том, что их убили?
Угу.
Как сказал однажды дон Хуан дону Карлосу "Пулю, конечно, я остановить не смогу. Но если кто-то поджидает меня со снайперской винтовкой, я чисто случайно окажусь вне дальности её выстрела". (цит. по памяти)
« Последнее редактирование: 21.07.19 23:46 »
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13939 : 21.07.19 23:41 »
Я уже много раз писала об этом-ножичек или удавка для маньяка был  бы более безопасный вариант *YES*
В темном подъезде и с одной жертвой да, в лесном парке и с двумя, пистолет выигрышней


Поблагодарили за сообщение: Дара

Эля 29


  • Сообщений: 10 850
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13940 : 21.07.19 23:43 »
И кстати, Е. Подкорытова, погибшая при загадочном "потерянии" недавно уже после убийства девушек  - и Светлана Подкорытова( подруга Ксении)- они родственники?...
а откуда это может быть известно?  первый раз слышу. где доказательства. ? умирают народа много и подряд - они что теперь ПОЭТОМУ  все родственники? конечно нет..
на сайте е1 сижу. и первый раз слышу такое. Агаша может и не такое сфантазировать.

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13941 : 21.07.19 23:45 »
а откуда это может быть известно?  первый раз слышу. где доказательства. ? умирают народа много и подряд - они что теперь ПОЭТОМУ  все родственники? конечно нет..
на сайте е1 сижу. и первый раз слышу такое. Агаша может и не такое сфантазировать.
Эля, а у Вас есть ТОЧНЫЕ данные- что Елена и Светлана Подкорытовы НЕ родственники?
« Последнее редактирование: 21.07.19 23:57 »

Эля 29


  • Сообщений: 10 850
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13942 : 22.07.19 00:01 »
Я уже много раз писала об этом-ножичек или удавка для маньяка был  бы более безопасный вариант
масса маньяков - стрелков. безумно любящих убивать из оружия - Америка - Билли Кук - стрелял во всех подряд, несчастное детство, никто его не любил. Девид Берковиц - просто маньяк - стрелок.- псих, Зодиак -  вообще не нашли. таинственный стрелок калифорнийский. Наши - до революции Александр Лабуткин - однорукий стрелок,Питер.  увлекся убийствами + воровал слегка. Анатолий Оноприенко - с ружьем наперевес по дорогам всех стрелял. Дмитрий Ворошилов- мент самарский, он же леший. стрелял по парочкам в лесу.

Разные они все, кто как уж. упырь пырю рознь.


Поблагодарили за сообщение: Olia

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13943 : 22.07.19 00:01 »
Как сказал однажды дон Хуан дону Карлосу "Пулю, конечно, я остановить не смогу. Но если кто-то поджидает меня со снайперской винтовкой, я чисто случайно окажусь вне дальности её выстрела". (цит. по памяти)
Вспомнилась фраза из фильма про маньяка Ганнибал Лектер где он говорил - "порой думаешь, что всё хорошо, — а уже кто-то роет тебе могилу"


Поблагодарили за сообщение: Клёст | Эля 29 | Дмитрий Карягин | Olia

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13944 : 22.07.19 00:03 »
И насчет оружия- не зря ж москвичи СРАЗУ приехали на осмотр его( тоже офиц инфа). Значит не все так просто с оружием- что просто переделанное. Скорей всего где то светилось подобное.
Наоборот. Если москвичи приезжают конкретно "посмотреть на оружие" - с очень высокой вероятностью это новьё. Конструкция, которая ранее нигде не встречалась.
Но здесь-то оружие не найдено. На что им, любопытным, смотреть???
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13945 : 22.07.19 00:05 »
Наоборот. Если москвичи приезжают конкретно "посмотреть на оружие" - с очень высокой вероятностью это новьё. Конструкция, которая ранее нигде не встречалась.
Но здесь-то оружие не найдено. На что им, любопытным, смотреть???
У меня на этот счет другое мнение...

Эля 29


  • Сообщений: 10 850
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13946 : 22.07.19 00:05 »
Но зато для нее необходимы были паспорта и минимальный набор туристического снаряжения.
так говорят из набора то - 1 пенка - коврик. небольшой какой - то набор.
а паспорт - так многие по привычке носят. я вон - держу в сумке  - у меня то давление скаканет, то голова закружится - скорую вызвать мало ли где ... У нас без паспорта - ты никто. помощь то могут не оказать. такая страна.

Родители ничего не говорили - что девочки могли куда-то поехать . их набор в рюкзаках - говорил о том - что переночевать у подруги и не более.
все конечно могло быть. Но у родителей( знающих больше чем мы)- даже такой мысли не возникло.


Поблагодарили за сообщение: Дара

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13947 : 22.07.19 00:09 »
Родители ничего не говорили - что девочки могли куда-то поехать . их набор в рюкзаках - говорил о том - что переночевать у подруги и не более.
все конечно могло быть. Но у родителей( знающих больше чем мы)- даже такой мысли не возникло.
Слушайте, а ведь у них не было фонарика. Шли "в ночь" на Уктус с одними смартфонами? Ну, в общем, подсветить ими кое-что можно, но... не странно ли, что только с ними?
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"

Эля 29


  • Сообщений: 10 850
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13948 : 22.07.19 00:09 »
Эля, а у Вас есть ТОЧНЫЕ данные- что Елена и Светлана Подкорытовы НЕ родственники?
так кругом миллионы людей - и если доказывать что - то то кому-то родственники - то можно крякнуть от напряга.
Ну девченка замерзла в горах( пошла не по погоде одетая) - там метель, резкое похолодание. Они заблудились. ее тоже убили что-ли - сами пощли в горы и замерзли. Связь то можно и с умершими в Никарагуа и в Индии найти если захотеть.
Ничего об этом не знаю. Тут вам надо доказывать - что они родственники . а не мне. вам же это надо.

Добавлено позже:
Кхм... Тут вроде за мейнстрим принимались другие скорости:
- Наталье 40-45 минут
- Ксении чуть более часа
жда. очень соглашусь именно с этим временем.
« Последнее редактирование: 22.07.19 00:11 »

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13949 : 22.07.19 00:11 »
У меня на этот счет другое мнение...
ОК. Оно по умолчанию ничем не менее веское, чем моё. Таки НА ЧТО по-вашему призжала смотреть Москва?
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"