Убийство девушек на Уктусе - стр. 441 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2224216 раз)

0 пользователей и 71 гостей просматривают эту тему.

анастасия897650000000


  • Сообщений: 330
  • Благодарностей: 755

  • Расположение: екатеринбург

  • Была 04.11.20 20:33

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13200 : 23.06.19 21:54 »
Мне кажется, что в этом году учебный склон освещен, не было в том году фонаря на самом верху.
Я подумала, что они усилили охрану. Заключили договор с ЧОП. Вывели изображения с камер на мониторы. Сделали пункт охраны. И поэтому появилось освещение. С таким освещением как было, смысл смотреть по мониторам, если все равно не видно. 
« Последнее редактирование: 23.06.19 21:59 »


Поблагодарили за сообщение: Gall | Delait | Ауриэль | алчущий правды | Эля 29 | Дмитрий Карягин

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13201 : 23.06.19 22:40 »
Я подумала, что они усилили охрану. Заключили договор с ЧОП.
С ЧОП у них был договор и тогда. В теме в самом начале обсуждали. Даже название его писали и ссылку на какое-то интервью руководителя. И мониторы были. Может только не все места на них выведены были. Достаточного одного, двух же.
Нашла) обещала Ауриэли первые сообщения мам
https://tksmi.ru/mest-ili-sluchajnye-zhertvy-novye-podrobnosti-ubijstva-devushki-na-uktuse/

Добавлено позже:
С таким освещением как было,
То есть не было все-таки прожектора на горе? или просто так кажется? вот насколько помню, когда смотрели в сентябре 2018, не помню чтобы так хорошо все освещено было, не утверждаю, плохо помню.
« Последнее редактирование: 23.06.19 22:43 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: leshy | Ауриэль | Дмитрий Карягин

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13202 : 23.06.19 22:51 »
Не было или просто свет не включен был, выше приводили скрин , октябрьский правда, темнота

Добавлено позже:
обещала Ауриэли первые сообщения мам
Пишут с рюкзаком был и рост выше среднего
« Последнее редактирование: 23.06.19 22:53 »


Поблагодарили за сообщение: Delait | Ауриэль | Gall | Вероника

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13203 : 23.06.19 22:53 »
сейчас 2 парня каких-то на 2 камере с фонарем стоят, светят обсуждают что-то. Один лысый.
Все ушли.
Появляются время от времени.Я не смотрю) там и тетя есть, покатила на велике)
Время час ночи %-)
« Последнее редактирование: 23.06.19 23:02 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Olia | Дмитрий Карягин | Jurij | Вероника | Gall

анастасия897650000000


  • Сообщений: 330
  • Благодарностей: 755

  • Расположение: екатеринбург

  • Была 04.11.20 20:33

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13204 : 23.06.19 22:54 »
Не было или просто свет не включен был, выше приводили скрин , октябрьский правда, темнота

Добавлено позже:Пишут с рюкзаком был и рост выше среднего
Тоже помнится,что темнота была


Поблагодарили за сообщение: Delait | Ауриэль

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13205 : 23.06.19 23:06 »
или просто в засаде спина затекла и ноги устали. тоже может походка измениться.
"Отсидел" ногу.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Delait | Вероника | Gustav

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13206 : 23.06.19 23:08 »
Нашла) обещала Ауриэли первые сообщения мам
Delait, спасибо  *THANK*

А вот про беседу девушек с убийцей: почему мне кажется, что о том, что такой беседы не было, а вышел из леса и стал сразу стрелять, говрили не только мамы, а и кто-то из СК? Помнит ли кто-то такое?

сейчас 2 парня каких-то на 2 камере с фонарем стоят, светят обсуждают что-то. Один лысый.
Все ушли.
Появляются время от времени.Я не смотрю) там и тетя есть, покатила на велике)
Время час ночи
Да что же там, ночью мёдом всем намазано?!  =-O  %-)
А сегодняшних скринов, случайно, нет?  :-[
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13207 : 23.06.19 23:10 »
Да что же там, ночью мёдом всем намазано?!   
А сегодняшних скринов, случайно, нет?
не умею делать.
Может кто-то и делает) ВД любитель наблюдать был))

Добавлено позже:
"Отсидел" ногу.
именно это и хотела написать, да забыла как это в народе называется)
« Последнее редактирование: 23.06.19 23:11 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Дмитрий Карягин

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13208 : 23.06.19 23:19 »
2 парня каких-то на 2 камере с фонарем стоят, светят обсуждают что-то.
Может, это исследователи с родственных сайтов криминальной тематики проводят ночной эксперимент?
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты


Поблагодарили за сообщение: Delait

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13209 : 23.06.19 23:22 »
Может, это исследователи с родственных сайтов криминальной тематики проводят ночной эксперимент?
там где я скрин с велосипедистами приводил, на видео они тоже остановились на том месте (где дерн срезан), один из них ходил все по тому месту то ли смотрел , то ли еще что, может просто любопытствующие в теме


Поблагодарили за сообщение: Delait | Ауриэль | Jurij

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13210 : 23.06.19 23:24 »
Может, это исследователи с родственных сайтов криминальной тематики проводят ночной эксперимент?
*JOKINGLY*
все может быть)) а может это охраны друзья и подруга. Кстати второй то скорее и была эта тетя, Но фонарем лысик спуски освещал, пятно от фонаря далеко гуляло.

Добавлено позже:
там где я скрин с велосипедистами приводил, на видео они тоже остановились на том месте (где дерн срезан), один из них ходил все по тому месту то ли смотрел , то ли еще что, может просто любопытствующие в теме
эти вообще не на МП, а на 2-ой вебке были. МП у нас 3*ия.
« Последнее редактирование: 23.06.19 23:25 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13211 : 23.06.19 23:26 »
Возможно инициатор поездки Ксения. В тот вечер она могла просматривать камеры Уктуса и увидеть на склонах нужного ей человека (людей). А Наташу позвала как на прогулку.
Если так,то меняются причинно-следственные связи. Ксения отследила человека с помощью камеры. Затем,они поехали туда с Натальей. . . Зачем? Чтобы подкараулить его?
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Вероника

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13212 : 23.06.19 23:29 »
говрили не только мамы, а и кто-то из СК? Помнит ли кто-то такое?
я только сегодня до конца слова мамы К. услышала)
про СК не помню, все только на источник в органах в новостях ссылались.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13213 : 23.06.19 23:35 »
именно на этом месте я видела кусок перекопанного дёрна (скорее всего копали,искали пули) метр на метр примерно.
Если этот вскопанный дерн имеет отношение к убийству, то скорее всего там крови натекло много, перекопали, что бы не пугать людей и не привлекать внимание


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Дмитрий Карягин | Olia

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13214 : 23.06.19 23:37 »
Не было или просто свет не включен был, выше приводили скрин , октябрьский правда, темнота

Добавлено позже:Пишут с рюкзаком был и рост выше среднего
Да, все так и было. И беседка с компанией, как я сегодня еще раз убедилась, была далеко от МП, какую безопастность должны были чувствовать девушки? От тусклого  конуса фонаря?  Притом,  ранее говорилось, девушки сидели  под камерой. Нет, совсем не так, камеры на том столбе не было, ближайшая, наша 5-ая.
Народ, естественно, уже поразьехался. Все отдыхающие, что гуляли, они наверно уже не на склоне, а где то около кафе, в 22.00?
Не очень уютное место.
« Последнее редактирование: 23.06.19 23:56 »


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Jurij | Delait

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13215 : 23.06.19 23:41 »
И еще пару слов об обращениях матерей. Сложилось стойкое ощущение, что написаны именно для стрелка, оскорбительно, подчеркивая, что он несостоятелен, трус "не мужик", не добился своего, ничтожество. Мне кажется, написаны с участием психолога, с целью спровоцировать, вывести из равновесия, как-то проявить себя еще раз. Поэтому остается ощущение некоторой ненатуральности и эмоциональной непоследовательности. А значит, ловят все же психа...
Читаю тут сообщения на форуме
Сразу хочу извиниться перед авторами сообщений, что не буду выделять цитаты - запутаюсь. И сразу оговорюсь и извинюсь - я никого не хочу научить, как надо думать. Но. Какие наркотики??? Какой креатив и адреналин??? Где, в чем? Обычные хорошие домашние простенькие девочки. В инсте еда, котики-собачки, закаты-рассветы и букетики. И нигде особо они не бывали - немного Азии, Берлина, Москвы, а дальше средняя полоса и родной Урал. Никаких гостиниц, хостел по 20 евро за ночь, фотоаппарат и ноги - вот и весь сервис. Ни бассейнов с подсветкой, ни яхт (даже издалека), ни лимузинов. Так путешествует моя подруга (кстати ровесница девушек и по сравнению с ними, она - вообще Синдбад-Мореход). 2-4 дня вполне хватает, чтобы привезти домой "страну". На фото, в мелких сувенирах и впечатлениях. И вот в Инсте ее "внутренняя страна", видимо поразившая более остальных, своего рода сказка на яву, а вот и единорог. Только никакой не кислотный, а вполне себе банальный и страшненький надувной единорог на детском пляже. Но видимо, так совпало, именно эта поездка оставила такие впечатления, что воспоминания о ней стали именем нарицательным для счастливого времени, веселья, благополучия. Дальше кофе - да, у молодежи пунктик (импорт из Штатов) носиться с этими бумажными стаканами и бурдой в них. И дело не в самом кофе, а в надписях-мотиваторах на стаканах. Это своеобразное позиционирование плюс многие это добро коллекционируют (моя подруга - аутентичные открытки и кружки из очередной "привезенной страны"). Тем более, что Наталья сама пыталась моделировать открытки-мотиваторы в модном сейчас стиле, когда рисунок совмещают с предметами (как называется - не знаю, но прямо засилье, нормально нарисованной открытки с простым текстом не найти). Получалось у нее не слишком, простенько, по-домашнему. Никакого там креатива с прорывом. Про газон - если бы речь шла о травке, сказали бы "постричь", "скосить", но не "обкусать", да вообще надо быть полным идиотом, чтобы во всеуслышанье обсуждать такие планы (кстати - "план" тоже да), просто потому, что с тобой ни один барыга потом не свяжется, инфо о "благонадежности" и безопасности клиента расходится моментально. Так что те, кто действительно курит, рот на весь мир не открывают, а то придется бросить в принудительном, так сказать, порядке. Про рюкзаки с "закладкой" вообще хит. Ну, ребята, мы же, чай, не в Венесуэле! Хотя почему так сильно отличаются показания об одежде, меня сильно озадачивает, и не вижу я никаких объяснений (кроме бреда, что доставщика покрывает его девушка, мол, в доказательство верности, пореши красавицу, а я тебя прикрою, если что). Про чай - уважаемые собеседники, а не было ли какой-нибудь исключительно доставучей и несуразной рекламы в СМИ в обозримом прошлом, рекламы чая, который побеждает все и вся? Очень уж похоже звучит на саркастически перефразированный слоган. И еще пару слов об обращениях матерей. Сложилось стойкое ощущение, что написаны именно для стрелка, оскорбительно, подчеркивая, что он несостоятелен, трус "не мужик", не добился своего, ничтожество. Мне кажется, написаны с участием психолога, с целью спровоцировать, вывести из равновесия, как-то проявить себя еще раз. Поэтому остается ощущение некоторой ненатуральности и эмоциональной непоследовательности. А значит, ловят все же психа...
И был у них ритуальчик, вполне сформировавшийся (в трех инстах одна и та же тема) связанный с Уктусом, вот почему пошли. Они вообще любительницы ритуальчиков, вот открытки одна другой рисовали...
Пока искала, наткнулась, в то время пропустила это сообщение.
респект автору. :girl-flowers:
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Gall | Ауриэль | Дмитрий Карягин | Эля 29 | Alina

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13216 : 24.06.19 00:12 »
Не очень уютное место
Рискую вызвать новую волну перидически вспыхивающих обсуждений этого места, но всё же скажу: как там очень красиво днём мы все видели, думаю, что в этом мы солидарны. Мнения по поводу вечерних/ночных прогулок по склону разделились (и это нормально). Если ещё раз поразмыслить - девушки устроили там пикничок (убеждена, что не в первый раз), парочка из беседки тоже не внизу круги нарезала, а пошли наверх, далеко от своей компании - и это всё только за один вечер! - видимо, всё же есть там что-то неуловимое для простого взгляда, чарующее и привлекающее романтичные натуры в любое время суток, а само это место в тёмное время вызывает у многих отрицательные эмоции, по большому счёту, из-за случившегося там кошмара, постфактум
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты


Поблагодарили за сообщение: Gall | Jurij | Olia | Delait

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13217 : 24.06.19 01:12 »
Я подумала, что они усилили охрану. Заключили договор с ЧОП. Вывели изображения с камер на мониторы. Сделали пункт охраны. И поэтому появилось освещение. С таким освещением как было, смысл смотреть по мониторам, если все равно не видно.
Интересно, сдвиг в эксплуатации территории всё таки произошёл. Но какой ценой. 


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Эля 29

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13218 : 24.06.19 06:59 »
Интересно, сдвиг в эксплуатации территории всё таки произошёл. Но какой ценой.
Да все как было так и осталось, только прожектора стали летом включать.
Прочтите сообщения мам. И охрана была и видеонаблюдение и вывод записи на мониторы.
Просто никто не смотрел безотрывно в них. Вчера, когда лысика с фонарем и тетю на велике еще раз пыталась увидеть, устала смотреть на неменяющиеся изображение.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

анастасия897650000000


  • Сообщений: 330
  • Благодарностей: 755

  • Расположение: екатеринбург

  • Была 04.11.20 20:33

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13219 : 24.06.19 11:28 »
Может, это исследователи с родственных сайтов криминальной тематики проводят ночной эксперимент?
Я сейчас зашла посмотреть. Там группа людей именно по этому месту ходят. Но сейчас то нет грибов, что они там ищут. Я уж думала следственный эксперимент вдруг проводят... Опять же машины СК бы стояли и было бы перекрытие места.
« Последнее редактирование: 24.06.19 13:00 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Robin | Эля 29 | Ауриэль | Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13220 : 24.06.19 12:34 »
Я сейчас зашла посмотреть. Там группа людей именно по этому месту ходят. Но сейчас то нет грибов, что они там ищут. Я уж думала следственный эксперимент вдруг проводят...
Ого! Ну и народу там! Какие-то действия производятся,народ издалека наблюдает. Может преступника на МП привезли?                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
                                                                                                                                                                                                                                                               
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 24.06.19 12:43 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Robin | Olia | Delait | Laura | Эля 29 | Ауриэль | Дмитрий Карягин

анастасия897650000000


  • Сообщений: 330
  • Благодарностей: 755

  • Расположение: екатеринбург

  • Была 04.11.20 20:33

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13221 : 24.06.19 12:39 »
Может преступника на МП привезли
я тоже так подумала! Но потом в голову пришла мысль, что это детский лагерь по ориентированию на местности (зимой такое точно есть, они ходят с рациями и картами по лесу)


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Ауриэль

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13222 : 24.06.19 12:49 »
я тоже так подумала! Но потом в голову пришла мысль, что это детский лагерь по ориентированию на местности (зимой такое точно есть, они ходят с рациями и картами по лесу)
У нас они иногда по парку бегают,но в толпы не сбиваются,толпа только у судейского столика,но эта толпа кучная.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13223 : 24.06.19 13:08 »
Похоже как практика у студентов по геодезии или чего-то подобному, так как с рейками некоторые ходят, а на предполагаемом МП на треноге прибор стоял, измеряют может
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Поблагодарили за сообщение: Olia | Jurij | Ауриэль | Delait | Дмитрий Карягин

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13224 : 24.06.19 15:26 »
А никто не знает фамилию Егория и его брата? Они кстати родные братья? И еще хорошо бы узнать бывшие фамилии их теперешних жен- Людочки и жены Егория.. :)

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13225 : 24.06.19 16:48 »
Если этот вскопанный дерн имеет отношение к убийству, то скорее всего там крови натекло много, перекопали, что бы не пугать людей и не привлекать внимание
Думаю, искомое МП находится как раз на том месте. Еще может быть, что дерн срезали для каких-либо экспертиз.

намного более вероятно то, что имелась патофизиологическая причина изменения обычных движений при ходьбе
Помните, здесь в теме кто-то из местных отписывался про какого-то странного мужика с палочкой, живущего поблизости? Плохо помню подробности его описания.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Только я на этом стоп-кадре вижу, что молодой человек, стоит с левой рукой в кармане и прицеливается в идущих людей чем-то (пистолетом) в вытянутой правой?  =-O
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Olia | Эля 29 | Ауриэль | Delait | Дмитрий Карягин

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13226 : 24.06.19 18:31 »
Только я на этом стоп-кадре вижу, что молодой человек, стоит с левой рукой в кармане и прицеливается в идущих людей чем-то (пистолетом) в вытянутой правой?  =-O
Может быть телефон держит...
Все же народ по этому склону периодически ходит ночью , может из-за того что прожектор освещает теперь хорошо, а может и в августе 2018 тоже не редкость была встретить там человека, та же парочка из беседки поднялась и спустилась без проблем , освещение было хуже
« Последнее редактирование: 24.06.19 18:36 »


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Delait

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13227 : 24.06.19 19:21 »
Я тоже увидела, что это молодой человек, повернул голову вправо, смотрит на тел. в правой вытянутой руке. На голове нет ничего.

Молодежь с рейками, это практика по геодезии.

Leshy, и без этого прожектора отдельные личности там прогуливались в то лето, особенно из окрестностей. Я не думаю, что народ у нас такой уж боязливый.
Парочка из беседки  пошла наверх, наверно проветрится. Или что то слышали. Эта компания вообще могла сказать, ничего не знаем, и никто бы их не пытал. Девочки вроде должны были пройти мимо беседки, но об этом ничего нет.
Они последние, кто их должен был видеть, но наверно не видели, разносчик пиццы последний.
« Последнее редактирование: 24.06.19 19:38 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Ауриэль | Delait

Эля 29


  • Сообщений: 10 847
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 02:38

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13228 : 24.06.19 19:50 »
Помните, здесь в теме кто-то из местных отписывался про какого-то странного мужика с палочкой, живущего поблизости? Плохо помню подробности его описания.
да осень поздняя жалобы на Уктусе были на отвязного мужика хромого - 45-55 лет примерно. он контуженный( ранения на службе ) . к женщинам приставал. бегал . угрожал в том районе.Жил по близости на ул.Щербакова.Говорил одной  женщине : "Я многих убивал.." Толи Антон какой или типа того.Кто-то на сайте у нас его защищал - девушка. мол его знает - в их доме безобидный. типа не он. сосед типа.Так и менты проверяли вроде.  ВД расследовал. давал на него ориентировки в СК, жалобы фиксировал женщин. Но понятно. воз и ныне там.
Считают, проверять подозрительных ( а они есть в этом деле - человека 3 и более) - надо постоянно. подозрительные личности мигрируют по России - и не надо выпускать их из поля зрения.). Но понятно - это дело следаков. не наше. *SMOKE*
« Последнее редактирование: 24.06.19 19:54 »


Поблагодарили за сообщение: Gall | Jurij | Ауриэль | Delait

анастасия897650000000


  • Сообщений: 330
  • Благодарностей: 755

  • Расположение: екатеринбург

  • Была 04.11.20 20:33

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13229 : 24.06.19 20:03 »
Девочки вроде должны были пройти мимо беседки, но об этом ничего нет.
Беседки там немного в стороне же от дороги. См. фото 1. Дорога, на склон начинается где пустой рекламный щит слева. И Идет наверх. См фото 2. Поэтому нельзя с уверенностью сказать, что компания их видела. Могли теоретически, но не должны. Не под окном они проходили. Да и темно было.

Я тоже увидела, что это молодой человек, повернул голову вправо, смотрит на тел. в правой вытянутой руке. На голове нет ничего.

Молодежь с рейками, это практика по геодезии.

Leshy, и без этого прожектора отдельные личности там прогуливались в то лето, особенно из окрестностей. Я не думаю, что народ у нас такой уж боязливый.
Парочка из беседки  пошла наверх, наверно проветрится. Или что то слышали. Эта компания вообще могла сказать, ничего не знаем, и никто бы их не пытал. Девочки вроде должны были пройти мимо беседки, но об этом ничего нет.
Они последние, кто их должен был видеть, но наверно не видели, разносчик пиццы последний.
Может на камере было видно что пара остановилась рядом с этим ковриком?Это и заставило сознаться.
« Последнее редактирование: 24.06.19 20:10 »


Поблагодарили за сообщение: Gall | Jeanna | Jurij | leshy | Ауриэль | Эля 29 | Delait | Дмитрий Карягин