Убийство девушек на Уктусе - стр. 421 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2226602 раз)

0 пользователей и 6 гостей просматривают эту тему.

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 070

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12600 : 06.06.19 16:36 »
Ну, не пикники... Прогулки, походы. Но сидеть под моросящим дождиком, в холод, почти около дома - бр-р-р!
:) Люди бывают разные. есть экстремальные романтики, которым реальность СОВСЕМ нипочем. Им не удобство нужно - а экстрим, домоседам вообще непонятный.
Оффтоп (текст не по теме)
К примеру - мне было тогда  лет 35 и моему любовнику тоже 35. Холодина, зима .  -20 или больше. сугробы  от метра и выше. вечер.темнело. парк им. Павлика Морозова в центре. у нас встреча. Вроде коньяк был+ зефир закуской. нас ничего не останавливало .Любовь, что с нее возьмешь. Для нас сугробы были и столом, и постелью.  *ROFL* Помню, мы были  очень счастливы. Ну конечно находились там полчаса-час.  Не дольше.
У "сумасшедших" - свои досуги и особенности. ну я так к примеру. что люди то разные. ;)


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12601 : 06.06.19 16:36 »
Причём тут какой-то заказ? Просто человек мог испытывать свежеприобретённое или свежеизготовленное оружие на предмет его убойных качеств. Отсюда и все выстрелы в головы. А голова, как известно, "сплошная кость", у многих особо прочная.
Кто попался, на том и испытал.
Убирать всё за собой нужно было, чтобы до утра гарантированно никто ничего не нашёл. А утром он уже ничего не боялся.
Ну как бы ради испытания оружия вешать на себя двойное убийство т.е. пожизненный срок скорее всего , как то странно...


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Jurij | Отец Федор

Vasya

  • Заблокирован

  • Сообщений: 6 925
  • Благодарностей: 2 629

  • Был 22.08.19 21:33

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12602 : 06.06.19 16:37 »
%-)  Но это же Ваши слова:
Мои.  :)
Только не в смысле, что убить, испытать кто-то заказал, а в смысле, что одинокого человека встретить можно только случайно, "по заказу", то есть в заданный промежуток времени и месте, это может и не получиться.


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12603 : 06.06.19 16:39 »
А домой голому идти? Если даже у него была с собой одежда на смену, то на нее могла попасть кровь девушек с его кожи, ее тоже надо было дома постирать, чтобы не обнаружили их ДНК, если бы вдруг пришли к нему с обыском.
А могла и не попасть. На его одежде просто могла не быть крови, тащил за ноги.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12604 : 06.06.19 16:40 »
конечно ,я тоже знаю мало, так если случайно узнавала инфу и запоминала, но Инфы , что потерялась одежда, или что-либо - не было от родителей Ксении.
Эля, насколько я помню из наших обсуждений, остался открытым вопрос о том, куда делась шапочка Натальи: находится в вещдоках, осталась лежать на МП, убийца забрал с собой... Вроде бы мамам не предъявляли её для опознания и не отдавали, как другие вещи  *DONT_KNOW*
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Gall

Vasya

  • Заблокирован

  • Сообщений: 6 925
  • Благодарностей: 2 629

  • Был 22.08.19 21:33

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12605 : 06.06.19 16:41 »
Ну как бы ради испытания оружия вешать на себя двойное убийство т.е. пожизненный срок скорее всего , как то странно...
А кто знает чего и сколько на нём до этого висело?
Да и не собирался, видимо, он на себя ничего вешать.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Jurij | Ауриэль

Alexov


  • Сообщений: 350
  • Благодарностей: 462

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 09.04.22 23:30

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12606 : 06.06.19 16:42 »
:) Люди бывают разные. есть экстремальные романтики, которым реальность СОВСЕМ нипочем. Им не удобство нужно - а экстрим, домоседам вообще непонятный.
Оффтоп (текст не по теме)
К примеру - мне было тогда  лет 35 и моему любовнику тоже 35. Холодина, зима .  -20 или больше. сугробы  от метра и выше. вечер.темнело. парк им. Павлика Морозова в центре. у нас встреча. Вроде коньяк был+ зефир закуской. нас ничего не останавливало .Любовь, что с нее возьмешь. Для нас сугробы были и столом, и постелью.  *ROFL* Помню, мы были  очень счастливы. Ну конечно находились там полчаса-час.  Не дольше.
У "сумасшедших" - свои досуги и особенности. ну я так к примеру. что люди то разные. ;)
Таки я о том же: большой интерес у них там был подогревающий. К кому-то другому, скорее всего.
СОВСЕМ - это уж совсем СОВСЕМ. Явно не тот случай.
« Последнее редактирование: 06.06.19 16:45 »

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 070

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12607 : 06.06.19 16:46 »
Цитата: Delait - сегодня в 15:37
Алина 27.09.2018 at 08:19 ... Я хочу обратиться к тем людям которые были в тот день на Уктусе или проезжали возле него и видели человека одетого в тёмную, пятнистую или закомуфлированное одежду с рюкзаком и именно в часы от 19-30 до 23-00 вечера.
Все-таки от 19.30.
думаю так : родители поставили такое время с 19.30 до 23.00  неспроста. Так как в то время уже были допрошены грибницы две, что они видели и считаю ,ВРЕМЯ такое указано - что матери думали убийца там вертелся с вечера, мож кто- его заприметил. он же во сколько то пришел в лес. Просто они думали , что кто-то мог его видеть ПРИДЕДШИМ до убийства в лес.


Поблагодарили за сообщение: Olia | Alexov | Gall | Ауриэль | Jurij

Alexov


  • Сообщений: 350
  • Благодарностей: 462

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 09.04.22 23:30

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12608 : 06.06.19 16:53 »
Цитата: Robin - сегодня в 16:32
А домой голому идти? Если даже у него была с собой одежда на смену, то на нее могла попасть кровь девушек с его кожи, ее тоже надо было дома постирать, чтобы не обнаружили их ДНК, если бы вдруг пришли к нему с обыском.
А могла и не попасть. На его одежде просто могла не быть крови, тащил за ноги.
Мог предварительно верхнюю, даже влагонепроницаемую надеть, потом выбросить.


Поблагодарили за сообщение: Delait | Ауриэль

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12609 : 06.06.19 16:54 »
думаю так : родители поставили такое время с 19.30 до 23.00  неспроста. Так как в то время уже были допрошены грибницы две, что они видели и считаю ,ВРЕМЯ такое указано - что матери думали убийца там вертелся с вечера, мож кто- его заприметил. он же во сколько то пришел в лес. Просто они думали , что кто-то мог его видеть ПРИДЕДШИМ до убийства в лес.
Если его тетки видели и  он на тралике ехал, то там же камеры есть в салоне. Почему  тогда следствие не располагает фотороботом?
Видимо не того тетки видели.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Ауриэль | Gall

Alexov


  • Сообщений: 350
  • Благодарностей: 462

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 09.04.22 23:30

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12610 : 06.06.19 16:59 »
Если его тетки видели и  он на тралике ехал, то там же камеры есть в салоне. Почему  тогда следствие не располагает фотороботом?
Видимо не того тетки видели.
Похоже, что так.
Но и точное время происшествия неизвестно.
Разве что верить информации о видео с камеры и о пицце.
« Последнее редактирование: 06.06.19 17:00 »


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12611 : 06.06.19 16:59 »
И почему все-таки Ксения имея авто, поехала на встречу на ОТ.  Алкоголь в крови не обнаружен, вина никакого не было. Про него начали писать видимо потому что штопор фигурировал. Было прохладно, сыро, возвращаться должны были в темноте, как пишет Эля, они должны были поехать ночевать к Наташе. В выходные после 21 часа ОТ плохо ходит. Проще на авто уехать.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Alexov | Gall

Vasya

  • Заблокирован

  • Сообщений: 6 925
  • Благодарностей: 2 629

  • Был 22.08.19 21:33

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12612 : 06.06.19 17:00 »
думаю так : родители поставили такое время с 19.30 до 23.00  неспроста. Так как в то время уже были допрошены грибницы две, что они видели и считаю ,ВРЕМЯ такое указано - что матери думали убийца там вертелся с вечера, мож кто- его заприметил. он же во сколько то пришел в лес. Просто они думали , что кто-то мог его видеть ПРИДЕДШИМ до убийства в лес.
А почему именно до 23:00?

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 070

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12613 : 06.06.19 17:03 »
кстати. осенью не раз при разговоре, переписке родители всю голову сломали про версии... думали так же что  девочки могли там кого-то ждать. кто-то назначил встречу. Перебирали варианты ... но так все и осталось в огромной круговерти подозрений.


Поблагодарили за сообщение: Alexov | Jurij | Gall | Olia

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12614 : 06.06.19 17:04 »
Ну как бы ради испытания оружия вешать на себя двойное убийство т.е. пожизненный срок скорее всего , как то странно...
leshy, очень даже странно, согласна. А если "испытателю" всё-равно сколько человек убить за один эпизод во время испытаний (один - хорошо, два - тоже не проблема), да ещё плевать на все риски, то он, однозначно, обезбашенный псих, имхо.

Да и не собирался, видимо, он на себя ничего вешать.
Vasya, что Вы имеете в виду? (а то я сейчас опять пойму Ваши слова неправильно ) )
« Последнее редактирование: 06.06.19 17:08 »
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12615 : 06.06.19 17:07 »
И почему все-таки Ксения имея авто, поехала на встречу на ОТ.  Алкоголь в крови не обнаружен, вина никакого не было. Про него начали писать видимо потому что штопор фигурировал. Было прохладно, сыро, возвращаться должны были в темноте, как пишет Эля, они должны были поехать ночевать к Наташе. В выходные после 21 часа ОТ плохо ходит. Проще на авто уехать.
Где-то в обсуждении вроде было упоминание,то ли родственников , то ли друзей, что она спокойна могла так делать и как бы в порядке вещей, в смысле ездить на ОТ


Поблагодарили за сообщение: Alexov | Ауриэль | Gall

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12616 : 06.06.19 17:07 »
А могла и не попасть. На его одежде просто могла не быть крови, тащил за ноги.
Мог предварительно верхнюю, даже влагонепроницаемую надеть, потом выбросить.
Ну тогда ему и опасаться нечего было, получается.  Бросил все в воду, и пошел себе, посвистывая, прикинувшись простым гуляющим. *NO*
А так-то вообще брызги крови , скорее всего и на лицо ему попали при выстрелах, и на одежду, и на руки. И в темноте он не мог оценить свою запачканность, поэтому должен был стремиться быстрее от всего этого избавиться и отмыться, ибо это прямые улики.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Ауриэль | Gall

Vasya

  • Заблокирован

  • Сообщений: 6 925
  • Благодарностей: 2 629

  • Был 22.08.19 21:33

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12617 : 06.06.19 17:08 »
Vasya, что Вы имеете в виду?
Уверен был, что никто на него ничего не повесит. И пока эта уверенность подтверждается практикой.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Ауриэль

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 070

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12618 : 06.06.19 17:08 »
И почему все-таки Ксения имея авто, поехала на встречу на ОТ
много раз уж это писала. Мама Ксении говорила - Ксенья не всегда брала машину. ЛЮБИЛА и общественный транспорт. да. так бывает. чередовала машину и романтические общественные транспорты. И еще , мама говорила. могли не брать машину - тк вполне могли планировать распить вино, но мож не успели... мож бутылка осталась в траве - утром какие бомжи забрали. такое могло быть . Я ничего не слышала . что нашли бутылку вина. Может ( дикая версия)- убийца ее как фетиш унес. =-O

Добавлено позже:
А так-то вообще брызги крови , скорее всего и на лицо ему попали при выстрелах, и на одежду, и на руки. И в темноте он не мог оценить свою запачканность, поэтому должен был стремиться быстрее от всего этого избавиться и отмыться, ибо это прямые улики.
вон упырь чекатило - 50 и ли 60 жертв. по колена в крови выходил из лесополосы , но все то у него тщчательно удавалось маскировать. умудрились не одного к высшей мере присудить по ошибке, пока ловили.
А этот уктусский мерзавец всего одно преступление - как то удалось все шито крыто . повезло. 8-)
« Последнее редактирование: 06.06.19 17:12 »


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Jurij

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12619 : 06.06.19 17:15 »
Уверен был, что никто на него ничего не повесит. И пока эта уверенность подтверждается практикой.
Я тоже так думаю, только в рамках другой версии. Считаю, что преступник не был близким знакомым девушек и был убеждён, что на него не подумают ни в первую очередь, ни во вторую, ни в какую
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Gall | Эля 29 | Olia | Тамара Орлова | Лариса1

Vasya

  • Заблокирован

  • Сообщений: 6 925
  • Благодарностей: 2 629

  • Был 22.08.19 21:33

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12620 : 06.06.19 17:16 »
Бросил все в воду, и пошел себе, посвистывая, прикинувшись простым гуляющим. *NO*
Нашли бы уже.
Я думаю, мысль прочесать дно ближайшего озера в поисках диковинного оружия следователям пришла сразу.


Поблагодарили за сообщение: Alexov | Gall | Эля 29

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12621 : 06.06.19 17:19 »
Напомню, что писали мамы в сентябре 2018
22 января 13:35
Мама
Этот аналитик, фото сначала проверил бы . Он в статье своей пишет что Ксения была без кроссовок и легинсах в горошек, у неё никогда их не было и была она в джинсах. Горе исследователи. Там услышал здесь услышал и началось как и у Дегтярева исследование по сатанистам.
Россия, Свердловская область, Екатеринбург                                                                                                                                                                                                                               
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Gall | Olia | Отец Федор

Vasya

  • Заблокирован

  • Сообщений: 6 925
  • Благодарностей: 2 629

  • Был 22.08.19 21:33

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12622 : 06.06.19 17:20 »
Я тоже так думаю, только в рамках другой версии. Считаю, что преступник не был близким знакомым девушек и был убеждён, что на него не подумают ни в первую очередь, ни во вторую, ни в какую
Этого мало. Надо быть уверенным, что образцы его ДНК в руки следствия никогда не попадут. А тут уже не только всех знакомых близких и дальних, а ещё и пол-города в придачу проверили.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Alexov


  • Сообщений: 350
  • Благодарностей: 462

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 09.04.22 23:30

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12623 : 06.06.19 17:20 »
Цитата: Alexov - сегодня в 16:53
Мог предварительно верхнюю, даже влагонепроницаемую надеть, потом выбросить.
Ну тогда ему и опасаться нечего было, получается.  Бросил все в воду, и пошел себе, посвистывая, прикинувшись простым гуляющим. 
А так-то вообще брызги крови , скорее всего и на лицо ему попали при выстрелах, и на одежду, и на руки. И в темноте он не мог оценить свою запачканность, поэтому должен был стремиться быстрее от всего этого избавиться и отмыться, ибо это прямые улики.
Одежда, которую легко и быстро можно снять (считай, спецодежда), дает больше возможности остаться неопознанным и незамеченным. Лицо и руки обтереть и уйти подальше, поскольку искать вблизи начнут. Вообще-то хоть из Москвы слетать за несколько часов можно.
Гуляющим прикинуться можно, особенно бегающим, но оставаться рискованно.

Снятую одежду отнести (отвезти) подальше.
« Последнее редактирование: 06.06.19 17:26 »

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12624 : 06.06.19 17:27 »
.
Добавлено позже:
А почему именно до 23:00?
Здесь родители поставили диапазон времени, когда кто то мог видеть убийцу. С 19.30 до 23.00. Это время можно было и расширить, если уж предпологать маньяка, он мог начать присматривать жертву начиная со светлого времени суток, наблюдать за отдыхающими. И покинуть МП намного позже 23 ночи, выйти незаметно через лес к частному сектору, может к своей машине.
Кстати, как то писали, что черта преступления маньяка, отсутствие аффекта.
А здесь похоже на зверскую расправу. С ненавистью. Это только мое личное ощущение.
И почему все-таки Ксения имея авто, поехала на встречу на ОТ.  Алкоголь в крови не обнаружен, вина никакого не было. Про него начали писать видимо потому что штопор фигурировал. Было прохладно, сыро, возвращаться должны были в темноте, как пишет Эля, они должны были поехать ночевать к Наташе. В выходные после 21 часа ОТ плохо ходит. Проще на авто уехать.
« Последнее редактирование: 06.06.19 17:50 »

Alexov


  • Сообщений: 350
  • Благодарностей: 462

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 09.04.22 23:30

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12625 : 06.06.19 17:30 »
Кстати, как то писали, что черта преступления маньяка, отсутствие аффекта.
А здесь похоже на зверскую расправу. С ненавистью. Это только мое личное ощущение.
А может быть, убил один, а прятали "концы" другие? В другом месте?


Поблагодарили за сообщение: Тамара Орлова

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12626 : 06.06.19 17:39 »
Нет, так не думаю, это был один убийца, одиночка.


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Эля 29

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12627 : 06.06.19 17:43 »
Здесь родители поставили диапазон времени, когда кто то мог видеть убийцу. С 19.30 до 23.00. Это время можно было и расширить, если уж предпологать маньяка, он мог начать присматривать жертву начиная со светлого времени суток, наблюдать за отдыхающими.
Со спартакиады?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12628 : 06.06.19 17:46 »
И почему все-таки Ксения имея авто, поехала на встречу на ОТ.  Алкоголь в крови не обнаружен, вина никакого не было. Про него начали писать видимо потому что штопор фигурировал. Было прохладно, сыро, возвращаться должны были в темноте, как пишет Эля, они должны были поехать ночевать к Наташе. В выходные после 21 часа ОТ плохо ходит. Проще на авто уехать.
Меня этот вопрос тоже не перестает удивлять. То, что девушки ездили иногда на ОТ, меня не убедило.
Если отдохнуть хотели до темноты, а выехали все таки поздно,( иное не установили 100%), собирались долго, да еще с учетом плохой погоды, и идти еще надо до парка с остановки, почему бы не выиграть время на машине. И обратно, к Наталье ночевать, тоже было бы проще без такси.

Добавлено позже:
Со спартакиады?
Не знаю, во сколько спартакиада, хотя бы с 17.00, он наверно под вечер пришел. Вряд ли свободно ходил по парку. Камеры бы показали. Только по лесу.
« Последнее редактирование: 06.06.19 17:58 »


Поблагодарили за сообщение: Alexov | Marina

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12629 : 06.06.19 18:04 »
А я считаю, что родственники Ксении связаны с ГТА.
Всем Добрый Вечер!
Лариса! Я сейчас дровишек в костёр подброшу...
Итак, супруги Солтановы имеют  прописку по ул. Фрунзе 69 г.Нижний Тагил (район Выя) около д/к "Юбилейный"... так вот там находится бывшая воинская часть В/Ч 35683 ...
Но не так всё просто с 20.12.1993 по 13.11.2007 по данному адресу В/Ч числится в реестре компаний РФ,как юридическое лицо.Руководитель юр.лица -  Туктамышев Рустам Маерович. Основным видом деятельности компании является Деятельность, связанная с обеспечением военной безопасности. Также В/Ч 35683, ГУ работал еще по 1 направлению.
Надеюсь,что не нужно пояснять,что значит словосочетание военная безопасность? (да,да анититеррористическая деятельность туда тоже входит.)
https://sbis.ru/contragents/6668014482/666801001
Остаётся только выяснить в какой период супруги Солтановы получили прописку на Фрунзе 69 и трудился ли Солтанов С. на благо Родины,обеспечивая военную безопасность.

P.S.Но особенно меня заинтересовала статья ликвидации активности. По источникам фигурирует 2 иска, по одному из которых дело было проиграно... А что было по второму иску? И какова была сумма на кону? Уж не было ли более выгодно закрыть активность,чем нести ответ в рамках правового поля?  Но должок-то остался.
« Последнее редактирование: 06.06.19 18:17 »
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: Alexov | Лариса1