Не согласен с Ракитиным - стр. 218 - Прочее - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Не согласен с Ракитиным  (Прочитано 1279687 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 531
  • Благодарностей: 10 616

  • Расположение: Челябинск

  • Был 28.07.24 16:20

    • Тайна перевала Дятлова
Эта тема создана для тех, кто ознакомился с версией и ее обсуждением на форуме, но остался не согласен с автором (хоть полностью, хоть в отдельных деталях) и не может не высказаться.

Алексей Ракитин не принимает участия в данной теме.

alexsandrovna


  • Сообщений: 3 749
  • Благодарностей: 2 409

  • Расположение: г. Невинномысск

  • Была 08.06.21 20:25

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #6510 : 03.09.13 18:18 »
Почитала согласных. Ничего нового. Всё также: хорошо подготовленные, действующие по какой-то одним им известной логике, шпионы. И тупые КГБшники с другой стороны. Ну, такие тупые, что даже минимально обезопасить своих людей не смогли. У америкосов аэрофотосъемка (Гугл расстарался), а наши чисто по зарубкам. И лишней рации не нашлось, чтоб за неделю до операции заныкать её в периметре места встречи на всякий экстренный случай. А ну как америкосы придут с металлоискателями и прочешут всю местность. Это же провал! Сколько ж можно эту лабуду пропихивать.
beloff, Вы не верите в моё существование? Зря. Я гораздо более осязаема, чем ракитинские шпионы. И даже в меру упитана.
Сергей Сидоров, завидуете - завидуйте молча. Представьте себе, что смесь инженера с юристом бронебойна. Со мной даже ГИБДДшники боятся связываться. Когда я им начинаю рассказывать, что они нарушили в процессе общения со мной, они отдают мои документы и желают счастливого пути. Но я даже после этого не уезжаю. Меня иногда силой от этой братии приходится оттаскивать. Я же за справедливость!

alexsandrovna


  • Сообщений: 3 749
  • Благодарностей: 2 409

  • Расположение: г. Невинномысск

  • Была 08.06.21 20:25

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #6511 : 03.09.13 18:33 »
Вы понимаете о чем пишите, сидя в теплом офисе в кресле? Это Северный Урал, перевал, доступный всем ветрам. Еще, как тут пишут "несогласные" -26С и метель. Они до ХЧ то шли 2 дня на лыжах от 2го Северного (нежилого), а вы предлагаете сбегать двоим часа за два за подмогой, в оп милиции в Ивдели. "Деффчонки, подождите нас, мы щас быстро - туда и обратно". Парни повели себя более чем достойно, не разбежались, встретив опасность рядом со слабыми. По мне так это уже маленький подвиг, достойный уважения.
А кто говорил о двух часах? Может этот человек неделю бы за подмогой шел? Могли девушек послать, чтобы спасти им жизнь. Так у них оставался бы этот шанс. Не надо всё время выворачивать ситуацию в пользу версии. Послать за помощью - это не всегда значит её получить, но попытка должна была быть. То что они остались на месте говорит о том, что извне им уже ничто не угрожало. Им надо было переждать (ночь, метель, может быть ещё что-то) и либо вернуться в палатку либо дойти до лабаза за лыжами, за одеждой, за топорами. Они шли в зимний поход по Северному Уралу и должны были быть готовыми к разным ситуациям и оценивать свои шансы сообразно этим ситуациям. В силу каких-то причин они не смогли справиться со сложившимися обстоятельствами. Сколько небезызвестный Маресьев добирался до своих? Раненный, зимой, ползком! А они были молодые, крепкие, но они не пошли дальше леса. Почему? Для этого не было причин!


Поблагодарили за сообщение: siemienovv

Sidoroff


  • Сообщений: 203
  • Благодарностей: 149

  • Был 27.09.13 22:31

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #6512 : 03.09.13 18:49 »
Люди, аууууууууу, для чего вы с ботиками про "версию" спорите? Вот про охоту можно, про гайцев тоже, а ракитина не трожь - святое. К тому же он выдал им инструкцию, в   виде ответа Велису. Самого безобидного брата-форумчанина, ни за что, ни про что обидеть хотел. Вопрос - почему А, а не Б, ответ: А -оптимальна, Б - неэффективна. Вопрос - а где доказательства оптимальности и неэффективности? Ответ: "всё, мой идиотизмометр зашкаливает, иди на свою полку", конец "ответа" утонул в дружных, продолжительных аплодисментах ракитоботов.
Если кому-то Резеда не нравится, Ирину Ивановну попрошу.


Поблагодарили за сообщение: alexsandrovna | Flugelmann

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 131

  • Была 23.05.20 11:05

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #6513 : 03.09.13 18:54 »
Люди, аууууууууу, для чего вы с ботиками про "версию" спорите?
Sidoroff, все, кто согласен с Ракитиным, или даже те, кто очерк прочитал да на сайте "Сноба" проголосовал - боты, созданные Ракитиным, а несогласные - чьи?
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

легенда74


  • Сообщений: 1 690
  • Благодарностей: 265

  • Был 08.02.17 11:56

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #6514 : 03.09.13 19:19 »
Sidoroff, все, кто согласен с Ракитиным, или даже те, кто очерк прочитал да на сайте "Сноба" проголосовал - боты, созданные Ракитиным, а несогласные - чьи?
Ничьи))) Сами свои)) И называйте нас проще-здравомыслящие))


Поблагодарили за сообщение: alexsandrovna

Sidoroff


  • Сообщений: 203
  • Благодарностей: 149

  • Был 27.09.13 22:31

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #6515 : 03.09.13 19:25 »
Мы "боты" здравого смысла, мы все за него и против глупых отмазок, типа " так надо было", "много вы понимаете", "вам ракитин это уже сто раз объяснял". Вот Александровна, простой вопрос задала - почему никого не отправили за помощью? У ракитина и еже с ним - студенты идиоты и не понимали опасность, ждали, дяденьки спирт выпьют и их обратно пустят. А чуток раньше - трое из них агенты КГБ на серьезнейшем задании, давайте уж определимся - идиоты или агенты? Понимая опасность,  одели бы девчонок потеплее и либо отправили, либо спрятали. А тут, трое пошли к палатке, на верную смерть, "агенты" им платочком машут. Золотарев - "старый партизан" со стажем вместо того, чтоб разжечь костер для приманки и устроить засаду, вооружив дубинами шестерых, прижал фотоаппарат и в овраг. Знаю это только в моем воспаленном мозгу такие картины, а истинный "агент", допустит что бы всех убили, сам умрет но себя не раскроет.
 Алина, мы не сговариваясь, написали одно и тоже - ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ.
« Последнее редактирование: 03.09.13 19:27 »


Поблагодарили за сообщение: siemienovv | Flugelmann | alexsandrovna | Joanna Regina

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #6516 : 03.09.13 19:27 »
Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
Профиль разлогинен.

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #6517 : 03.09.13 19:27 »
И называйте нас проще-здравомыслящие
Мы еще здравомыслящие, чтоб так вас называть. Сами с собой уж называйтесь, как хотите.
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #6518 : 03.09.13 20:41 »
Комментарий модератора
Товарищи и господа согласные/несогласные, для флуда и душевных разговоров на форуме созданы отдельные ветки! Обсуждение автомобилей и охоты к версии Ракитина не имеет никакого отношения. Прошу все-таки быть ближе к заглавной теме.
« Последнее редактирование: 03.09.13 20:42 »
Профиль разлогинен.

beloff


  • Сообщений: 30 671
  • Благодарностей: 34 595

  • Заходил на днях

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #6519 : 03.09.13 20:43 »
А кто говорил о двух часах? Может этот человек неделю бы за подмогой шел? Могли девушек послать, чтобы спасти им жизнь.
без лыж? Босой?

Добавлено позже:
за одеждой, за топорами.
в лабазе не было топоров.

Добавлено позже:
Комментарий модератора
Товарищи и господа согласные/несогласные, для флуда и душевных разговоров на форуме созданы отдельные ветки! Обсуждение автомобилей и охоты к версии Ракитина не имеет никакого отношения. Прошу все-таки быть ближе к заглавной теме.
Ув. г-жа модератор! Вам не нравится флуд, мне постоянный флуд г-на Sidoroff... Или Вы считаете его сообщения содержащими, что либо, кроме брани в адрес Ракитина и его сторонников?
« Последнее редактирование: 03.09.13 20:58 »

Sidoroff


  • Сообщений: 203
  • Благодарностей: 149

  • Был 27.09.13 22:31

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #6520 : 03.09.13 21:26 »
Да-да, господа модераторы, обратите внимание, послание Александровне - "Вы не перегибаете ничего? Ну не палку,так "помпон"? Вы с Сидоровым писькамимерятся ,что ли решили? Кто хамовитее? Если будете вникать в тему такими темпами-оба", куда мне до такого "содержания", которое наглядно демонстрирует заглавную тему. Я конечно понимаю всю условность суждений этого суперграмотного бота, но чтоб разнополые существа мерились этим - перебор, уж извините.  И вновь та же просьба, не переносите мои посты в другие темы, цепочка рвется, смысл (если он конечно был) теряется, поэтому, посчитали, что не по теме - УДАЛЯЙТЕ, претензий у меня к модераторам не будет.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 099

  • Была 04.06.22 21:21

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #6521 : 03.09.13 21:43 »
Мне тоже не нравится, когда посты переносят. Мечешься по форуму как идиот, чтобы дочитать  начатое. И надо ли уж эту тему так уж сильно модерировать? Она по большому счету создана для флуда по ракитинскому труду. К чему вот это все с переносами.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Sidoroff

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 131

  • Была 23.05.20 11:05

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #6522 : 03.09.13 21:46 »
И надо ли уж эту тему так уж сильно модерировать?
Она сильно модерируется?! Что-то Вы путаете или все-таки посчитаете сколько на 200 с лишним страниц переносов.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 099

  • Была 04.06.22 21:21

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #6523 : 03.09.13 21:47 »
Она сильно модерируется?! Что-то Вы путаете или все-таки посчитаете сколько на 200 с лишним страниц переносов.
Я в этой теме давно, она давно уже переросла все пределы серьезности. Поэтому я говорю не про 200 с лишним страниц, а про сегодняшнее время. Сейчас.
Вот когда юзеры начинают друг друга оскорблять и переходить на личности - тогда надо вмешиваться и переносить.
« Последнее редактирование: 03.09.13 21:50 от JR »

alexsandrovna


  • Сообщений: 3 749
  • Благодарностей: 2 409

  • Расположение: г. Невинномысск

  • Была 08.06.21 20:25

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #6524 : 03.09.13 21:48 »
без лыж? Босой? в лабазе не было топоров
Две пары обуви в группе были. Топор и пила были в палатке. Ещё раз: у Маресьева не было ни того, ни другого и дополз. Это 59, а не 2013. Это не поколение Пепси, а дети войны. Они шли в зимний поход не для того, чтобы вздыхать, глядя на закат. И аварии для походов тех лет не случайность, а закономерность. В то же время в группе Согрина авария, в группе Блинова - авария. Это возвращаясь к теме русского разгильдяйства, помноженного на Советский авантюризм и волюнтаризм. Знали, что рискуют, но шли. Снаряжение аховское, нормальной теплой одежды нет, палатка драная. Всё только на гольном энтузиазме. Уважаю, но не понимаю!


Поблагодарили за сообщение: Sidoroff

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #6525 : 03.09.13 22:14 »
Вот когда юзеры начинают друг друга оскорблять и переходить на личности - тогда надо вмешиваться и переносить.
Большинство сообщений, точно не касающихся заглавной темы, переносились и будут переноситься. Для Вашего удобства это правило изменять никто не будет.
   Поскольку около 50% оставшихся сообщений так или иначе содержат скрытые под маской юмора оскорбления и переходы на личности, переносятся (или корректируются) наиболее отвязные. В противном случае придется сразу все от начала до конца переносить в Бойцовский клуб.
   Напоминаю, что для внесения предложений по модерированию также существует специальная тема.
Профиль разлогинен.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 099

  • Была 04.06.22 21:21

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #6526 : 03.09.13 22:26 »
Большинство сообщений, точно не касающихся заглавной темы, переносились и будут переноситься. Для Вашего удобства это правило изменять никто не будет.
   Поскольку около 50% оставшихся сообщений так или иначе содержат скрытые под маской юмора оскорбления и переходы на личности, переносятся (или корректируются) наиболее отвязные. В противном случае придется сразу все от начала до конца переносить в Бойцовский клуб.
   Напоминаю, что для внесения предложений по модерированию также существует специальная тема.
То есть, форум создан для удобства модераторов, а не юзеров? Ну в таком случае ладно, окей.
Я никого не критикую, кстати. Просто вы сами себе лишний труд создаете.

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 03.05.24 20:16

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #6527 : 03.09.13 23:23 »
Мы "боты" здравого смысла, мы все за него и против глупых отмазок, типа " так надо было", "много вы понимаете", "вам ракитин это уже сто раз объяснял". Вот Александровна, простой вопрос задала - почему никого не отправили за помощью? У ракитина и еже с ним - студенты идиоты и не понимали опасность, ждали, дяденьки спирт выпьют и их обратно пустят. А чуток раньше - трое из них агенты КГБ на серьезнейшем задании, давайте уж определимся - идиоты или агенты? Понимая опасность,  одели бы девчонок потеплее и либо отправили, либо спрятали. А тут, трое пошли к палатке, на верную смерть, "агенты" им платочком машут. Золотарев - "старый партизан" со стажем вместо того, чтоб разжечь костер для приманки и устроить засаду, вооружив дубинами шестерых, прижал фотоаппарат и в овраг. Знаю это только в моем воспаленном мозгу такие картины, а истинный "агент", допустит что бы всех убили, сам умрет но себя не раскроет.
 Алина, мы не сговариваясь, написали одно и тоже - ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ.
Что-то мне подсказывает, что в следующей редакции нетленки будет написано, что одежда на настиле была собрана для того,, чтобы сделать чучела у костра, чтобы потом вражин дубинами и т.п...

Sidoroff!
Я бы на Вашем месте запатентовал-бы идейку!  ;)
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: alexsandrovna | siemienovv

Tokio


  • Сообщений: 148
  • Благодарностей: 41

  • Расположение: Казань

  • Был 11.04.20 21:26

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #6528 : 04.09.13 08:36 »
Две пары обуви в группе были. Топор и пила были в палатке.
Иии... Дальше то сами то додумайте. Да выжили бы все даже, не вопрос. И до Ивделя бы добежали за помощью, если б кто-то к примеру сломал ногу на спуске. Но не дошли никуда, даже до палатки.
Ещё раз: у Маресьева не было ни того, ни другого и дополз.
Для немцев Мересьев без самолета был уже не вражеская единица. За ним не ходили по следам с собаками, иначе бы не писали о нем книги.
Знали, что рискуют, но шли. Снаряжение аховское, нормальной теплой одежды нет, палатка драная. Всё только на гольном энтузиазме. Уважаю, но не понимаю!
Так или иначе в походы они же ходили. По собственному желанию.  Это факт. Топоры и пилы они и сейчас мало чем отличаются от прежних. Палатку штопали по необходимости. И спали практически не снимая верхней одежды. Риск есть конечно обморозиться или ногу вывихнуть/сломать, но не всей же группой не вернуться обратно.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 099

  • Была 04.06.22 21:21

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #6529 : 04.09.13 08:44 »
Токио, разлюбезный вы наш , Маресьева подбили, вообще-то, на территории, занятой немцами. Так что у него не увеселительная прогулка была.

Tokio


  • Сообщений: 148
  • Благодарностей: 41

  • Расположение: Казань

  • Был 11.04.20 21:26

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #6530 : 04.09.13 08:53 »
Токио, разлюбезный вы наш , Маресьева подбили, вообще-то, на территории, занятой немцами. Так что у него не увеселительная прогулка была.
Я в курсе. И что вы хотели сказать вышеописанным?

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 099

  • Была 04.06.22 21:21

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #6531 : 04.09.13 09:01 »
Я в курсе. И что вы хотели сказать вышеописанным?
То, что сказала. Его могли в любой момент схватить, расстрелять и пр. А то у вас выходит, что летчик без самолета мог спокойно двигаться по занятой врагом территории к своим, потому что он уже не вражеская единица.

Sidoroff


  • Сообщений: 203
  • Благодарностей: 149

  • Был 27.09.13 22:31

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #6532 : 04.09.13 09:15 »
У меня предложение, дополнительно к засаде, диверов было трое, тут ракитин пусть не отходит от своего сочинения, но с ними была собака, вот она-то и быстренько находила туристов. Собаку звали Джек, интернациональное имя. Иначе не нашли бы они дятловцев, снег, ночь, лес и трое ищут девятерых. Забыл - она (собака) тоже была в снегоступах, ну очень маленьких.
« Последнее редактирование: 04.09.13 09:18 »


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina | siemienovv | Flugelmann | Афина

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 099

  • Была 04.06.22 21:21

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #6533 : 04.09.13 09:22 »
У меня предложение, дополнительно к засаде, диверов было трое, тут ракитин пусть не отходит от своего сочинения, но с ними была собака, вот она-то и быстренько находила туристов. Собаку звали Джек, интернациональное имя. Иначе не нашли бы они дятловцев, снег, ночь, лес и трое ищут девятерых. Забыл - она (собака) тоже была в снегоступах, ну очень маленьких.
Прочла и вспомнила, что хотела посоветовать Ракитину обуть диверсантов (с собакой:)) в обувь, которую носил наш знаменитый снайпер Номоконов. Он специально подшивал подошвы своих сапог мехом животных, благодаря чему следы невозможно было идентифицировать. :)

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 131

  • Была 23.05.20 11:05

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #6534 : 04.09.13 09:31 »
Иии... Дальше то сами то додумайте. Да выжили бы все даже, не вопрос. И до Ивделя бы добежали за помощью
Учитывая количество дней, которые прошла группа от Вижая, пусть даже 41-го, с лыжами, через сколько дней пришла бы помощь, если кто-то бы отправился без лыж, пешком? Даже если бы, допустим, отправились в ближайший мансийский поселок, который за 20 км. от перевала, но куда идти без карты, компаса?
И, главное, что в контексте любой из версий, даже естественных, вопрос почему кто-то не пошел за помощью, должен возникнуть. И ответ один - в момент трагедии (повторю - любой) это было бессмысленно.
« Последнее редактирование: 04.09.13 09:39 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: VasilyBu | Дмитрий Карягин | tasmity

Tokio


  • Сообщений: 148
  • Благодарностей: 41

  • Расположение: Казань

  • Был 11.04.20 21:26

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #6535 : 04.09.13 09:58 »
А то у вас выходит, что летчик без самолета мог спокойно двигаться по занятой врагом территории к своим, потому что он уже не вражеская единица.
У меня ничего так не выходит. Не переиначивайте мои мысли. Если бы самолет Мересьева отслеживали также как и самолет Пауэрса, ему не дали бы проползти и 100м. Но это так, отступление от темы.
Учитывая количество дней, которые прошла группа от Вижая, пусть даже 41-го, с лыжами, через сколько дней пришла бы помощь, если кто-то бы отправился без лыж, пешком? Даже если бы, допустим, отправились в ближайший мансийский поселок, который за 20 км. от перевала, но куда идти без карты, компаса?
Верно. Я писал уже об этом. Даже теоретически рассматривая этот вариант, им пришлось бы при этом организовать большой привал на опушке леса и сжечь при этом не один кедр.
И, главное, что в контексте любой из версий, даже естественных, вопрос почему кто-то не пошел за помощью, должен возникнуть. И ответ один - в момент трагедии (повторю - любой) это было бессмысленно.
Согласен полностью. И если мы хотим прийти хоть к какому-то консенсусу, придется принять это за постулат.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 099

  • Была 04.06.22 21:21

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #6536 : 04.09.13 10:04 »
Токио признал, что сморозил глупость и теперь выкручивается. Даже, думаю, про Маресьева в википедии прочел и историю его не знает.
Вопрос был в том, что если у человека стоит задача выжить и получить помощь, он будет ползти с перебитыми ногами по занятой врагами территории, несмотря ни на что. И это общее для всех людей - хотеть жить. А если студенты не пошли за помощью, значит, решили, что это не нужно и значит, не было никаких диверсантов как источника опасности.

Sidoroff


  • Сообщений: 203
  • Благодарностей: 149

  • Был 27.09.13 22:31

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #6537 : 04.09.13 10:26 »
Алина - И, главное, что в контексте любой из версий, даже естественных, вопрос почему кто-то не пошел за помощью, должен возникнуть. И ответ один - в момент трагедии (повторю - любой) это было бессмысленно. Можно согласиться, но не соглашусь, в ракитинской версии трое понимали уровень опасности и должны были что-то сделать, попытаться кого-то сохранить, не сохранить а попытаться. Этого сделано не было - не было такой возможности, не было человека физически на это способного. И шпиёны тут не при чем.

Tokio


  • Сообщений: 148
  • Благодарностей: 41

  • Расположение: Казань

  • Был 11.04.20 21:26

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #6538 : 04.09.13 11:15 »
Токио признал, что сморозил глупость и теперь выкручивается.
Обоснуй поподробней. Это ты пишешь вообще тут невпопад. Влезаешь в диалоги, хамишь без оснований.
Вопрос был в том, что если у человека стоит задача выжить и получить помощь, он будет ползти с перебитыми ногами по занятой врагами территории, несмотря ни на что.
Это вообще вопрос или факт? Здесь никто не отрицает этого события.
А если студенты не пошли за помощью, значит, решили, что это не нужно
Мда. Логика второклассника. Оставьте это мнение при себе, не навязывайте другим.
и значит, не было никаких диверсантов как источника опасности.
А если бы пошли за помощью, то и диверсанты бы появились Так что ли?

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 099

  • Была 04.06.22 21:21

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #6539 : 04.09.13 11:20 »
Это с чего это вдруг мы на ты сделались, а, Токио? =-O
Хамские выпады я комментировать не буду, но спрошу: где я вам нахамила? Поподробнее.
К слову, это форум, здесь любой может высказываться там, где пожелает. А если вам нужен диалог с конкретным человеком и не хотите, чтобы в него влезали, - марш в личку и там разливайтесь соловьем.