Убийство девушек на Уктусе - стр. 391 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2225453 раз)

0 пользователей и 69 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11700 : 04.04.19 00:33 »
так мало ли что в статье написано- вы что СМИ не знаете? мы тут все сегодня обрадовались сильно находке то, и порадовала  я родителей инфой. - они сказали : что за фигня? откуда взяли? журналисты скубатурили... матери раз в три месяца посещают следователей, и вообще с ними на проводе. никакого оружия не найдено... а зацепки есть по преступлению, преступник оставил кое-какие следы, но не оружие!.
вот ответ матери на странице выше.
Понятно. Я ответ матери конечно прочитал,но подумал что родители может чего то не знают.

Добавлено позже:
видать у них там, то запятая не там, то окончание не то. Так получилось. Может быть цель конечно была какая-то у этой статьи - только какая? ну чтоб преступнику не спокойно жилось, ну я думаю он и так в напряге и лихо ему.
Если убийца унёс оружие с собой,то ему эта информация из статьи никак жизнь не испортит,даже наоборот - он поймёт,что у следствия ничего нет,раз оно такие слухи распускает,а ведь без согласования со следствием эту статью вряд ли напечатали.
« Последнее редактирование: 04.04.19 00:49 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

Эля 29


  • Сообщений: 10 849
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11701 : 04.04.19 00:38 »
Я ответ матери конечно прочитал,но подумал что родители может чего то не знают.
СМИ не может знать больше родителей :) 
« Последнее редактирование: 04.04.19 10:58 »


Поблагодарили за сообщение: Olia

tigre blanc


  • Сообщений: 34
  • Благодарностей: 362

  • Был 24.03.20 10:15

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11702 : 04.04.19 07:44 »
Уважаемые, я хочу сказать не все что пишут в статьях журналисты правда и последнее время очень мало честных и правдивых журналистов, сейчас как говорит небезизвестный Андрей Малахов, "хапнуть лайки" главное кто первый что то сообщил, а достоверная эта информация или нет неважно. Даже у Вас на форуме есть форумчане искренне сочувствующие нашему горю и помогающие нам просто даже словом, а некоторые роются в грязном белье и им это доставляет удовольствие.


Поблагодарили за сообщение: Olia | nataddd | Jurij | Эля 29 | Дмитрий Карягин | С Урала | Сергей В. | Gall | leshy | Ауриэль

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11703 : 04.04.19 12:39 »
Даже у Вас на форуме есть форумчане искренне сочувствующие нашему горю и помогающие нам просто даже словом, а некоторые роются в грязном белье и им это доставляет удовольствие.
Терпите,если хотите,что бы преступников нашли.Следователям и в отхожих местах приходится копаться,и в мусорных баках.Если девочки были чистыми и их родня,то правда наружу выйдет.Где гарантия,что это не месть родне?Девчонки красивые,а не замужем,словно на них венец безбрачия надели.
 


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11704 : 04.04.19 13:18 »
Крупную сумму денег обычно занимают очень близким людям,
Чаще - тем на кого надеются что станет близким. Еще у Ильфа с Петровым прописано.
Правда - нужен дивный пиджак.
« Последнее редактирование: 04.04.19 13:19 »


Поблагодарили за сообщение: Olia | Дмитрий Карягин | Эля 29 | Лариса1

Эля 29


  • Сообщений: 10 849
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11705 : 04.04.19 20:25 »
Терпите,если хотите,что бы преступников нашли.Следователям и в отхожих местах приходится копаться,и в мусорных баках
да. с частью поста согласна.

Добавлено позже:
в 3,5 км от Уктуса. в районе ул. Саввы Белых. ( 15 минут на транспорте) 3 апреля пропала девушка Наталья Крылова. Живет в районе Метро Ботаническая. Должна была выйти с такси и бесследно пропала. девушка серьезная и красивая. ответственная.Занималась разведением  собак бойцовских пород.По характеру - очень общительная, друзей полон город, и интернет полон друзей. У девушки светло-русые волосы и голубые глаза. Рост 168 сантиметров, телосложение – худощавое. День рождение 8 декабря. Ей 24 года. дома закрыты были 2 собаки. как то тревожно..
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66043288.html.






Буду держать в курсе - сообщу как найдется. Главное что б живой нашлась!!
« Последнее редактирование: 05.04.19 10:40 »


Поблагодарили за сообщение: Olia | Лариса1

nun


  • Сообщений: 59
  • Благодарностей: 90

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 07.04.24 09:04

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11706 : 05.04.19 00:07 »
На девочек похожа :( Хоть бы нашлась живой.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Дмитрий Карягин | Olia | Лариса1

Эля 29


  • Сообщений: 10 849
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11707 : 05.04.19 00:11 »
На девочек похожа .  Хоть бы нашлась живой.
так вот фото и зацепило и имя Наташа. и что с мамой на созвоне всегда. бац и пропадает.  %-) Понятно , что скорее всего эти дела не связаны. Но мало ли что. Ищут везде. Потом сообщу что и как.
« Последнее редактирование: 05.04.19 00:20 »


Поблагодарили за сообщение: nun | Дмитрий Карягин | Olia

nun


  • Сообщений: 59
  • Благодарностей: 90

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 07.04.24 09:04

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11708 : 05.04.19 00:44 »
так вот фото и зацепило и имя Наташа. и что с мамой на созвоне всегда. бац и пропадает.  %-) Понятно , что скорее всего эти дела не связаны. Но мало ли что. Ищут везде. Потом сообщу что и как.
Страшно, казалось бы чувствуешь защищенность при поездке на такси, и не доехала. Кто знает, может и есть связь, но будем надеяться, что девушка жива.
Оффтоп (текст не по теме)
смотрела недавно статистику, говорят что больший процент маньяков связаны с разъездной работой, дальнобойщики, таксисты  например


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Olia | Лариса1

Эля 29


  • Сообщений: 10 849
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11709 : 05.04.19 00:46 »
смотрела недавно статистику, говорят что больший процент маньяков связаны с разъездной работой, дальнобойщики, таксисты  например
да. есть такое у них - часто маньяки на машинах. на средствах передвижения и работа связана с мотанием по городам.. по районам..


Поблагодарили за сообщение: Olia

Аглая Ивановна


  • Сообщений: 11
  • Благодарностей: 16

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 27.08.21 07:15

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11710 : 05.04.19 05:07 »
Терпите,если хотите,что бы преступников нашли.Следователям и в отхожих местах приходится копаться,и в мусорных баках.Если девочки были чистыми и их родня,то правда наружу выйдет.Где гарантия,что это не месть родне?Девчонки красивые,а не замужем,словно на них венец безбрачия надели.
Вы конечно извините, но у нас полгорода девушек в этом возрасте не замужем и не в отношениях. При чем тут венец *DONT_KNOW*попросили же родители не собирать чушь


Поблагодарили за сообщение: Olia | Olisava

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11711 : 05.04.19 07:54 »
Вы конечно извините, но у нас полгорода девушек в этом возрасте не замужем и не в отношениях. При чем тут венец *DONT_KNOW*попросили же родители не собирать чушь
Откуда у вас такие данные про полгорода?Официальная статистика такими данными не располагает.Девушки могут и в гражданском браке жить.Ну хотя бы родственники,подруги могут их постоянных партнеров назвать,а здесь глухо.Хотят родственники или нет,но напрашивается несколько версий,это лесбиянки и родня это опровергнуть не может потому,что не знает,или парни по какой-то причине их обходили стороной.Наталья даже девственницей была.Неужели никого не зацепили,что бы их добивались.Может характер скверный был.А что еще,за что могли убить?Ну еще месть родственникам за что-то.Или из-за отсутствия постоянных парней, готовы были пойти на свидание с незнакомыми абы куда и даже с маньяком.По инстограмму сразу можно определить,что у женщины плохо.Одинокие используют его как портфолио,как рекламу.

Добавлено позже:
Цитирование
Полиция Екатеринбурга начала розыск 17-летней Замеры Городовых, пропавшей 3 апреля. Девушка ушла из дома на улице Ляпустина и до настоящего времени не вернулась.

В отделении по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга сообщают, что на розыск пропавшей ориентирован личный состав территориальных органов внутренних дел города. Рост девушки – 170 сантиметров, у нее длинные и черные волосы, карие глаза. В момент ухода из дома на ней было платье черного цвета, замшевые черные ботинки и норковый жилет.
https://eburg.mk.ru/incident/2019/04/05/v-ekaterinburge-razyskivayut-propavshuyu-nesovershennoletneyu-devushku.html

Добавлено позже:
https://life.ru/t/life66/983683/5_krasavits_iekatierinburgha_kotoryie_propali_ikh_iskali_no_nashli_ubitymi

Цитирование
5 красавиц Екатеринбурга, которые пропали. Их искали, но нашли убитыми
Семён Чирков
/
10 марта 2017

Добавлено позже:
Если бы не грибник и наши были бы потеряшками.Никто не смог бы сказать куда они отправились.
« Последнее редактирование: 05.04.19 08:52 »

Эля 29


  • Сообщений: 10 849
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11712 : 05.04.19 09:44 »
Агаша https://eburg.mk.ru/incident/2019/04/05/v-ekaterinburge-razyskivayut-propavshuyu-nesovershennoletneyu-devushku.html
да. еще одна пропала , тоже в том же недалеко районе. район Вторчермет ул Ляпустина.
 тоже 3-4 км. от Уктуса. в той стороне. восточного типа. Замера Городовых. Пропала тоже 3 апреля.


Добавлено позже:
Конечно обобщать вроде и глупо и вредно , но ДВЕ девушки пропали. Наталья - русая  худощавая,деловая, бойкая. Замера - брюнетка, скромная. районы Вторчермет и Ботанический. - это южные районы города. обе 3 апреля. Надеемся вернутся- хоть кто-то чтоб нашелся. %-)  На схеме указаны районы пропажи - Вторчермет - 6 , Ботанический - 3. Уктус -19.
« Последнее редактирование: 05.04.19 10:42 »


Поблагодарили за сообщение: Olia | Лариса1

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11713 : 05.04.19 11:10 »
Что-то вспомнился один из наших подозреваемых, писавший в поспешно удаленном аске: "моя слабость - кареглазые брюнетки"


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Olia | Gall | Лариса1 | Ауриэль

Эля 29


  • Сообщений: 10 849
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11714 : 05.04.19 11:13 »
Что-то вспомнился один из наших подозреваемых, писавший в поспешно удаленном аске: "моя слабость - кареглазые брюнетки"
да он если нами иногда забывается, то другие форумчане над ним наблюдают.


Поблагодарили за сообщение: Olia | Ауриэль

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11715 : 05.04.19 11:36 »
Или из-за отсутствия постоянных парней, готовы были пойти на свидание с незнакомыми абы куда и даже с маньяком.По инстограмму сразу можно определить,что у женщины плохо.Одинокие используют его как портфолио,как рекламу.
Я думаю при желании, девушкам не надо было идти на Уктус  абы с кем знакомится типа от безвыходности,да им достаточно придти в кафе или клуб, отбоя от желающих познакомиться не было бы, значит не хотели пока, Ксения карьеру строила, по инстаграмму судить тоже не корректно  , девушке которой муж руки отрубил, семейные фото в соцсетях были довольно счастливые а на выходе вот что получилось.
Наталья даже девственницей была.Неужели никого не зацепили,что бы их добивались.
Есть люди которым это просто не надо на данном этапе жизни, а есть ещё асексуалы которых этот вопрос не интересует.
А что еще,за что могли убить?
Порой и просто так, без мотивов убивают, вернее с мотивом не связанным с жертвой.
Если бы не грибник и наши были бы потеряшками.Никто не смог бы сказать куда они отправились.
Не были бы, во всех приведенных выше случаях, убийца пытался спрятать тела что бы не нашли, в убийстве на Уктусе, убийца просто оттащил в лесок с видного места, даже ветками не прикрыл, такое ощущение, что не сомневался что найдут и не особо на этот счет раздумывал, даже телефоны не разбил, а по ним местоположение сразу бы установили.
« Последнее редактирование: 05.04.19 11:56 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Ауриэль

Эля 29


  • Сообщений: 10 849
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11716 : 05.04.19 12:13 »
а инфу по Пропавшим 3 апреля  девочкам сотру, уберу  из ветки - как будет инфа , что они нашлись. *THANK*
Напомню - 3 апреля пропали девушки Наталья Крылова 24 года - 168 см, русая, худощавая. ( села в такси в районе Ботаническом) - перестала отвечать на телефон.) и Зарема Городовых 17 лет , 170 , брюнетка. вышла из дома в районе Вторчермет. пропала.  Между местами пропажи - 6 км. на машине 15  минут. Южная часть города.
« Последнее редактирование: 05.04.19 12:49 »


Поблагодарили за сообщение: Olia

tigre blanc


  • Сообщений: 34
  • Благодарностей: 362

  • Был 24.03.20 10:15

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11717 : 05.04.19 14:05 »
Агаша, я к Вам обращаюсь, ВАМ сколько лет, если не секрет?Если Вы женщина в возрасте тогда понятно ,почему Вы так рассуждаете. Если Вы молодая и красивая тогда непонятно, почему вы всех под одну гребёнку гребете? Ксения была самодостаточной и не кричала хочу замуж, он или они у неё были, но она сама решала жить или замуж выходить, значит те кто был не смогли её убедить, Наташа так же была самодостаточной не хотела наверно как все, я не знаю это, только они знали. По Вашему рассуждению все должны непременно идти замуж и размножаться и чем больше тем лучше, слава богу, сейчас не надо отчёт никому давать, я помню то время, а это Советский союз когда бабки на скамейках решали какой длины юбку носить, с кем тебе дружить и во сколько домой приходить, Вы по своим суждениям напоминаете мне этих бабушек на скамейках.Вы очень грамотный человек и много чего раскопали, но сейчас двигаетесь не в том направлении.


Поблагодарили за сообщение: andaar | Эля 29 | Olia | Jurij | Аглая Ивановна | Ауриэль

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11718 : 05.04.19 15:05 »
Уважаемые, я хочу сказать не все что пишут в статьях журналисты правда и последнее время очень мало честных и правдивых журналистов, сейчас как говорит небезизвестный Андрей Малахов, "хапнуть лайки" главное кто первый что то сообщил, а достоверная эта информация или нет неважно. Даже у Вас на форуме есть форумчане искренне сочувствующие нашему горю и помогающие нам просто даже словом, а некоторые роются в грязном белье и им это доставляет удовольствие.
Агаша, я к Вам обращаюсь, ВАМ сколько лет, если не секрет?Если Вы женщина в возрасте тогда понятно ,почему Вы так рассуждаете. Если Вы молодая и красивая тогда непонятно, почему вы всех под одну гребёнку гребете? Ксения была самодостаточной и не кричала хочу замуж, он или они у неё были, но она сама решала жить или замуж выходить, значит те кто был не смогли её убедить, Наташа так же была самодостаточной не хотела наверно как все, я не знаю это, только они знали. По Вашему рассуждению все должны непременно идти замуж и размножаться и чем больше тем лучше, слава богу, сейчас не надо отчёт никому давать, я помню то время, а это Советский союз когда бабки на скамейках решали какой длины юбку носить, с кем тебе дружить и во сколько домой приходить, Вы по своим суждениям напоминаете мне этих бабушек на скамейках.Вы очень грамотный человек и много чего раскопали, но сейчас двигаетесь не в том направлении.
Всем Добрый День!
Уважаемый Администратор! Из Уважения к Родителям и близким погибших девушек прошу закрыть данную тему.
К сожалению, мы не располагаем никакими фактами о гибели девушек и каждое педположение,не подтверждённое фактами, родными погибших будет восприниматься,как оскорбление Памяти убитых девушек.
 Форумчане имейте и Вы совесть, не сыпьте соль на рану! Есть же и другие темы.
С Уважением, Элина.
« Последнее редактирование: 05.04.19 16:27 »
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор

Аглая Ивановна


  • Сообщений: 11
  • Благодарностей: 16

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 27.08.21 07:15

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11719 : 05.04.19 16:38 »
Для Агаши              Ну если вы по Инстаграмму о людях судите- все понятно.  я делаю выводы не по статистике официальной, которая такая же хрень как Инстаграмм. А потому что мне самой 27 и у меня очень широкий круг общения с девушками своего возраста. И вы не представляете сколько одиноких девушек. Красивых, ярких, самодостаточных. И перед родственниками мы не отчитываемся. И подруг настоящих не так много, которым хочется обо всем рассказывать. И вообще личная жизнь на то и личная. Если вы о всех своих событиях делитесь с кем то, то не надо о других также судить. Все что вы о них пишите- ваши больные фантазии. Не более. Не знаю сколько вам лет, но вы далеки от реальной жизни молодых и красивых девушек.
« Последнее редактирование: 05.04.19 16:50 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Monah133

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1
  • Благодарностей: 1

  • Расположение: Russia

  • Был 26.08.19 06:52

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11720 : 05.04.19 16:41 »
Какой-то мужик пишет,что ему передали видео с телефона Ксении. Мама Ксении Солтановой, Алина и мама Наташи Кузнецовой, Татьяна (это две девушки убитые на Уктусе в 2018) передали мне видео. Видео с телефона убитой Ксении. Сделано видимо в момент нападения маньяка. Оно (в виде ММS) пришло на номер Алины. Видео повреждено, но я его начал восстанавливать. Почти получилось. Видимо там есть лицо убийцы, но я пока не восстановил все до конца. Дело пары дней, может неделю. Затем я передам видео следователю. Лицо, кстати, видно но пока не так хорошо, как я бы хотел.
P.S: Я хотел бы сказать убийце вот это. Я тебя теперь достану,тварь! Так, что жди когда тебя придут арестовывать. На свободе ты долго не продержишься. Обещаю тебе это при всех! Короче, нужно спросит Элю пусть узнает у предков. Если это не гон то можно замутить реальную тему.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11721 : 05.04.19 17:04 »
А если бы были, то какое это имеет значение?
(это вопрос к Ларисе1)
Оружие... долго обьяснять и писать, какая меня мысль посетила об оружии и как могло быть все взаимосвязано. Но я лично просмотрела связь семьи Солтановых с Туркменистаном- мама Ксении там училась в школе, все 10 лет. Потом до 1993 г отработала на ГРЭС г.Мары. Это мама скорей всего из Туркменистана... Папа Ксении кстати из Казахстана сам... потом учился в Кемерово, универ со связью( точно не помню название, есть в его ВК)... ну это чтоб другие не рылись и не копались... связи вроде криминальной нет с моим предположением о "происхождении" загадочного оружия на Уктусе..


Поблагодарили за сообщение: Gall

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11722 : 05.04.19 17:11 »
Оружие... долго обьяснять и писать, какая меня мысль посетила об оружии и как могло быть все взаимосвязано. Но я лично просмотрела связь семьи Солтановых с Туркменистаном- мама Ксении там училась в школе, все 10 лет. Потом до 1993 г отработала на ГРЭС г.Мары. Это мама скорей всего из Туркменистана... Папа Ксении кстати из Казахстана сам... потом учился в Кемерово, универ со связью( точно не помню название, есть в его ВК)... ну это чтоб другие не рылись и не копались... связи вроде криминальной нет с моим предположением о "происхождении" загадочного оружия на Уктусе..
Лариса 1, вот жизнь! А мне удалось в Чарджоу пожить... Туркменистан - не оружием славен... там через Керки,Дарган-Ату,Чаршангу - когда-то Великий шёлковый путь из Афганистана на Бухару шёл,а теперь наркотрафик... Увы.

Добавлено позже:
Для Агаши              Ну если вы по Инстаграмму о людях судите- все понятно.  я делаю выводы не по статистике официальной, которая такая же хрень как Инстаграмм. А потому что мне самой 27 и у меня очень широкий круг общения с девушками своего возраста. И вы не представляете сколько одиноких девушек. Красивых, ярких, самодостаточных. И перед родственниками мы не отчитываемся. И подруг настоящих не так много, которым хочется обо всем рассказывать. И вообще личная жизнь на то и личная. Если вы о всех своих событиях делитесь с кем то, то не надо о других также судить. Все что вы о них пишите- ваши больные фантазии. Не более. Не знаю сколько вам лет, но вы далеки от реальной жизни молодых и красивых девушек.
Аглая Ивановна, вот-вот и я про тоже... что личная жизнь - это,то,что остаётся за скобками Инсты. Ну,нет там мужчин,они за кадром... Но даже такое предположение обидело Алину Солтанову.
« Последнее редактирование: 05.04.19 17:14 »
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

Аглая Ивановна


  • Сообщений: 11
  • Благодарностей: 16

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 27.08.21 07:15

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11723 : 05.04.19 17:21 »
Лариса 1, вот жизнь! А мне удалось в Чарджоу пожить... Туркменистан - не оружием славен... там через Керки,Дарган-Ату,Чаршангу - когда-то Великий шёлковый путь из Афганистана на Бухару шёл,а теперь наркотрафик... Увы.

Добавлено позже:Аглая Ивановна, вот-вот и я про тоже... что личная жизнь - это,то,что остаётся за скобками Инсты. Ну,нет там мужчин,они за кадром... Но даже такое предположение обидело Алину Солтанову.
меня бы тоже обидело такое предположение- потому что оно бредовое. Я с самого начал читаю эту тему и старалась молчать. Но меня уже выводит из равновесия какой бред некоторые пишут о молодых девочках. Как будто все только в интернете сидят и в реальной жизни совсем не разбираются. Особенно в девочках моего возраста.


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11724 : 05.04.19 17:24 »
меня бы тоже обидело такое предположение- потому что оно бредовое. Я с самого начал читаю эту тему и старалась молчать. Но меня уже выводит из равновесия какой бред некоторые пишут о молодых девочках. Как будто все только в интернете сидят и в реальной жизни совсем не разбираются. Особенно в девочках моего возраста.
Аглая Ивановна, пардон,не совсем поняла... в чём бред? В том,что мужчин нет?( автор Агаша) или в том,что мужчины есть,но они не фигурируют в инсте? (автор Элина)
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11725 : 05.04.19 17:26 »
что личная жизнь - это,то,что остаётся за скобками Инсты. Ну,нет там мужчин,они за кадром...
От куда Вы знаете,что "они за кадром"?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11726 : 05.04.19 17:29 »
От куда Вы знаете,что "они за кадром"?
Юрий,а откуда Вы знаете,что их там нет?
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Отец Федор

Аглая Ивановна


  • Сообщений: 11
  • Благодарностей: 16

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 27.08.21 07:15

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11727 : 05.04.19 17:31 »
Аглая Ивановна, пардон,не совсем поняла... в чём бред? В том,что мужчин нет?( автор Агаша) или в том,что мужчины есть,но они не фигурируют в инсте? (автор Элина)
В том что нет мужчин... и вот этот вопрос сверху бред от Юрия «откуда вы знаете что они за кадром» Юрий, в смысле откуда???? Что вообще за вопросы? Элина пишет о том, что не все девушки и даже многие, в том числе и я, не афишируют свою личную жизнь в соуиальных сетях. И предпочитают скрывать ее. Потому что нахрен надо. И родителям мы ничего не рассказываем. И  это нормально! У вас тут как будто соревнование идёт кто придумает более умную версию и окажется прав. Приз в конце никто не получит, успокойтесь
« Последнее редактирование: 05.04.19 17:32 »

Эля 29


  • Сообщений: 10 849
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11728 : 05.04.19 17:32 »
Аглая Ивановна,
Аглая Ивановна
а тем временем каждый работает как может! =-O  https://vk.com/valentindeg?w=wall207956775_14808%2Fall

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11729 : 05.04.19 17:37 »
В том что нет мужчин... и вот этот вопрос сверху бред от Юрия «откуда вы знаете что они за кадром» Юрий, в смысле откуда???? Что вообще за вопросы? Элина пишет о том, что не все девушки и даже многие, в том числе и я, не афишируют свою личную жизнь в соуиальных сетях. И предпочитают скрывать ее. Потому что нахрен надо. И родителям мы ничего не рассказываем. И  это нормально! У вас тут как будто соревнование идёт кто придумает более умную версию и окажется прав. Приз в конце никто не получит, успокойтесь
Аглая Ивановна,Молодец! Я тоже никогда не посвящала маму в мои сердечные делà,потому что временами сама не могла ничего понять... вообщем,кастинг... побеждает сильнейший.

Добавлено позже:
Аглая Ивановна, а тем временем каждый работает как может! =-O  https://vk.com/valentindeg?w=wall207956775_14808%2Fall
Там дата - 1 апреля.
« Последнее редактирование: 05.04.19 17:41 »
Случайность - форма проявления необходимости.