Прямой эфир с Андреем Малаховым - стр. 12 - Видео - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Прямой эфир с Андреем Малаховым  (Прочитано 99694 раз)

0 пользователей и 79 гостей просматривают эту тему.

Alexandr58


  • Сообщений: 680
  • Благодарностей: 104

  • Расположение: Свердловская обл

  • Был 01.10.19 14:15

Прямой эфир с Андреем Малаховым
« Ответ #330 : 24.03.19 11:52 »
Есть. Но их ракетопоклонники не хотят слушать
Я тоже ракетопоклонник только с ядерной начинкой.

Добавлено позже:
Справедливости ради, я выделил неосновное из поста Ласточки. Ей понравилось,что на передаче уделили повышенное внимание "ракетной версии". Я хоть и не сторонник "рв",но как версию и ее можно обсудить. Боюсь только, версией на малаховском шоу даже не пахло.
Но факт остается фактом. Она прозвучала, и я полагаю будет разворачиваться люди будут делать выводы. Сичинять версии больше на ракетные версии. К тому же она единственно приемлема и объяснима по всем аспектам.

Добавлено позже:
Так и я о чем. Все версии (или вернее то, что люди предпочитают называть версией) делаются так: берется какая-то потенциально опасная штуковина (может быть даже не существующая) и объявляется причиной гибели дятловцев.
Логично! А еще хочу добавить почему то составители версий не вникают в деталитом которые порой противоречат их задумкам.

Добавлено позже:
Многих рОкетчиков вам удалось переубедить? Или господ Анкудинова с Ивановым?
Это вовсе не обящательно. Я думаю просто возможность прорабатывать свои версии в коллективе с оппонентами даже интересней.

Добавлено позже:
И если претензия к версии, а не к "его пустили в телевизор", то нет проблем зайти в соответствующую тему и написать о своём несогласии
А давайте так и сделаем. Где Вы намерены писать?

Добавлено позже:
Фу - у! Да нет у меня с Вами особых противоречий, пора бы понять. Спор идёт о методах решения задачи, не более. Вы решаете так, как решаете, я - иначе. Вашими методами задача неразрешима, это известно всем и Вам, в том числе. А вот метод И.И. позволяет выйти на мотив...
  Я писал всем (и Вам, в том числе!) эксгумация Семёна никакого интереса не представляет, кем он был, в общем - то известно, больший интерес представляет эксгумация Тибо, например, или Люды. Я писал об этом? Писал. Вы внимание обратили? Нет. Теперь об этом же заявляет Туманов (догадался, наконец - то!). Вы заёрзали? Заёрзали. Смущают меня Ваши с КП "исследовательские" метания.
Я бы тоже много дал исследовать тело Люды. Много вопросов которые толи скрыли от общественности либо по случаю слабого профессионализма.

Добавлено позже:
Экспедиция отправилась на перевал с целью как-бы более достоверно провести следственный эксперимент, но в самом начале  , уже при установке только палатки,достоверность нарушили - яму копают лопатами, а у дятловцев лопат не было и копали они, по утверждению многих исследователей, лыжами и лыжными палками. Если другие журналисты этого не знали, то Варсегова почему не подсказала, она же давно уже эту тему изучает. Ну и что это за следственный эксперимент и для чего они там все на перевале? Ведь если бы они начали копать яму лыжными палками, возможно на этом уже их эксперимент бы и закончился. *ROFL*
У меня тоже к перевалу имеются вопросы. К примеру почему тела находились на прямой он палатки до кедра. Ведь далее нужно было менять маршрут или не так они если верить общепринятой версии от кедра шли а это значит они должны выйти к перелеску там проще идти а после повернуть сделать крюк и пойти по той линии при чем не ошиблись не на сантиметр. Как это выглядит на местности. Логично ли возращаться делая такие предполагаемые изгибы.

Добавлено позже:
На российском ТВ, как и на зарубежном существуют как коммерческие, так и серьезные ток-шоу. Пожалуйста, можно смотреть канал "Культура", да и на других каналах тоже можно найти передачи для интеллектуалов. Но в принципе телевидение - это средство МАССОВОЙ информации, поэтому и информация в большинстве ток-шоу рассчитана для миллионов. Понятно, что сотни тысяч или даже миллионы людей, которые смотрят ток-шоу Малахова не могут знать так много подробностей о "перевале Дятлова", как несколько десятков людей на этом форуме. И не стоит относиться к ток-шоу Малахова по этой теме как главному источнику информации, но именно благодаря ему, Первому каналу и Комсомольской правде был начат ряд новых расследований, которые могут помочь понять, что же в самом деле произошло 60 лет назад с группой Дятлова. Они нашли новых свидетелей, привлекли экспертов, проводят следственные эксперименты, привлекают частных  исследователей. И за это им большое спасибо!
А скажите уместно ли в кривом зеркале показ интеллектуального форта передачи. Я простотуверен и к той и к другой информации в рядах зрителей упадет рейтинг. Представьте люди пришли на юмористическое ток шой а им пихают политику или науку. На мой взгляд Малахов с его легковесной программой только потерял в рейтинге. Ему не следовало браться за это дело. Либо не давать ни каких прогнозов и ни каких серьезных прогнозов.
« Последнее редактирование: 24.03.19 12:47 »

Аглая


  • Сообщений: 1 646
  • Благодарностей: 2 942

  • На форуме

Прямой эфир с Андреем Малаховым
« Ответ #331 : 24.03.19 14:00 »
Что именно должен был доказать этот эксперимент? Речь ведь не идёт о полном воссоздании всех действий дятловца, речь идёт о понимании причин их гибели. Или у вас есть данные, что кто-то погиб во время копания ямы?
Но чтобы понять причины гибели дятловцев, необходимо именно как можно более полно воссоздать все их действия, тем более, когда это ничего не стоит для экспериментаторов. Очень сомнительно, что  лыжами можно выкопать такую глубокую и ровную яму, если учесть, что копали дятловцы уже в сумерках. Мало того, что выкопать яму, нужно как следует разровнять и утоптать дно ямы, так как на эту поверхность укладывались лыжи, а лапника у них с собой не было. Вот покопали бы экспериментаторы лыжами, чтобы за яма у них получилась , смогли бы они на дно ровно уложить лыжи?И надолго бы их хватило выковыривать снег из ямы лыжами? Может поняли тогда, что не могли дятловцы ставить там палатку, тем более углубленно, то есть никакой пласт подрезан там не был.
И попробовали бы переодеваться в неотапливаемой палаточке, потом без обуви, полуодетые сели бы ужинать, то есть все надо было делать так, как было найдено в 1959 году - они ж поехали воссоздать события, а сами уже делают по своему, а не как было.


Поблагодарили за сообщение: Kvant91

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Прямой эфир с Андреем Малаховым
« Ответ #332 : 24.03.19 15:19 »
Вот покопали бы экспериментаторы лыжами
У них были топоры 3 штуки, ведра 2 штуки, ледоруб.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 585

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Прямой эфир с Андреем Малаховым
« Ответ #333 : 24.03.19 17:24 »
А кто он - современный зритель?

Каков зритель - такие и передачи.
Народ во все времена требовал "Хлеба и Зрелищ"
Первые шоу в истории - люди массово приходили с огромным удовольствием смотреть на кровавые смертельные бои римских гладиаторов, на казни.
Зрелища - это не познавательное. Это кровавое, на пике эмоций на адреналине, на чужих костях, чтоб семечки и попкорн под это дело можно было погрызть, выпучив глаза.
Так что вы хотите от Малахова?
Первым шоу в истории был древнегреческий театр, это классика развлекательного жанра в прямом смысле слова. Бои гладиаторов- гораздо позже. Римский карго-культ этрусской ритуальной традиции. Древние греки в глубине души презирали римлян за это. Где-то очень глубоко. Как мы малаховщину.
Министерство Пространства и Времени

murzik


  • Сообщений: 337
  • Благодарностей: 301

  • Был 07.07.19 06:04

Прямой эфир с Андреем Малаховым
« Ответ #334 : 24.03.19 17:43 »
Те вы сначала "смотрите плохие передачи", потом предлагаете заняться непонятно чем, а виноваты мы?
Еще и плохие экспертизы смотрю. Вы по-ближе к тусовке, покажите, пожалуйста Туманову это, а то он про ссадины на тыльной стороне кистей Слободина повторяет из передачи в передачу, может забыл?
СМЭ расстройства здоровья и смерти от действия низкой температуры.
Некоторые авторы отмечают поверхностные ссадины на лице, тыльной поверхности кистей, коленях, которые возникают при частых падениях, особенно у пьяных.
http://sudmed.org.ua/?SPRAVOChNIK_sudebno-medicinskoi_ekspertizy:IV_-_Rasstroistvo%0Azdorovmzya_i_smertmz_ot_deistviya_razlichnyh%0Afaktorov_vneshnei_sredy:SME_rasstroistva%0Azdorovmzya_i_smerti_ot_deistviya_nizkoi%0Atempe
« Последнее редактирование: 24.03.19 17:44 »

Kvant91


  • Сообщений: 49
  • Благодарностей: 21

  • Расположение: Ханты-Мансийск

  • Был 02.03.20 13:30

Прямой эфир с Андреем Малаховым
« Ответ #335 : 24.03.19 18:09 »
http://sudmed.org.ua/?SPRAVOChNIK_sudebno-medicinskoi_ekspertizy:IV_-_Rasstroistvo%0Azdorovmzya_i_smertmz_ot_deistviya_razlichnyh%0Afaktorov_vneshnei_sredy:SME_rasstroistva%0Azdorovmzya_i_smerti_ot_deistviya_nizkoi%0Atempe
Очень информативно и поучительно. Вот интересная фраза:
"О прижизненном действии низкой температуры свидетельствуют также иней на ресницах, льдинки в отверстиях рта и носа, углах глаз, которые редко сохраняются, одежда, примерзшая к ложу, покрытому коркой льда. Отсутствие этих признаков может указывать, что труп откуда-то перенесен."

Добавлено позже:
А там в конце вообще 6 пунктов расписаны, что и как надо делать.
Похоже, когда вскрытие делал В. данного учебника еще не существовало...
« Последнее редактирование: 24.03.19 18:14 »

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 951
  • Благодарностей: 2 332

  • Был 01.10.24 07:17

Прямой эфир с Андреем Малаховым
« Ответ #336 : 24.03.19 18:24 »
Еще и плохие экспертизы смотрю. Вы по-ближе к тусовке, покажите, пожалуйста Туманову это, а то он про ссадины на тыльной стороне кистей Слободина повторяет из передачи в передачу, может забыл?
СМЭ расстройства здоровья и смерти от действия низкой температуры.
Некоторые авторы отмечают поверхностные ссадины на лице, тыльной поверхности кистей, коленях, которые возникают при частых падениях, особенно у пьяных.
http://sudmed.org.ua/?SPRAVOChNIK_sudebno-medicinskoi_ekspertizy:IV_-_Rasstroistvo%0Azdorovmzya_i_smertmz_ot_deistviya_razlichnyh%0Afaktorov_vneshnei_sredy:SME_rasstroistva%0Azdorovmzya_i_smerti_ot_deistviya_nizkoi%0Atempe
Коллега, у Вьетнамки есть своё исследование этих ссадин. И довольно интересное.


Поблагодарили за сообщение: Ольга karakatica | Дмитрий Карягин

murzik


  • Сообщений: 337
  • Благодарностей: 301

  • Был 07.07.19 06:04

Прямой эфир с Андреем Малаховым
« Ответ #337 : 24.03.19 18:40 »
Коллега, у Вьетнамки есть своё исследование этих ссадин. И довольно интересное.
Исследования связанные со СМИ летят в игнор по определению, как и "эксперты" с "экспертизами"

Аглая


  • Сообщений: 1 646
  • Благодарностей: 2 942

  • На форуме

Прямой эфир с Андреем Малаховым
« Ответ #338 : 24.03.19 18:50 »
У них были топоры 3 штуки, ведра 2 штуки, ледоруб.
Вот журналисты и копали бы ведрами, топорами, а не лопатой. Лопатой и дурак  яму выкопает.


Поблагодарили за сообщение: Starhunter | Skarlett

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Прямой эфир с Андреем Малаховым
« Ответ #339 : 24.03.19 18:54 »
Вот журналисты и копали бы ведрами, топорами, а не лопатой. Лопатой и дурак  яму выкопает.
Журналистам это не к чему, а вот туристам тащить на своем горбе лопаты, если можно копать другими предметами, к чему.
« Последнее редактирование: 24.03.19 18:55 »


Поблагодарили за сообщение: Ольга karakatica

Kvant91


  • Сообщений: 49
  • Благодарностей: 21

  • Расположение: Ханты-Мансийск

  • Был 02.03.20 13:30

Прямой эфир с Андреем Малаховым
« Ответ #340 : 24.03.19 18:55 »
Вот журналисты и копали бы ведрами, топорами, а не лопатой. Лопатой и дурак  яму выкопает.
Кстати, очень здравая идея! Можно было бы сразу понять, могла ли ГД на таком склоне и при таком ветре как на последних фото (если они, конечно, относятся к установке именно в этот  день) выкопать такую яму под палатку с помощью только этих и лыжных инструментов...
Может тогда бы и остальные "догмы" в этом деле были под большим вопросом...
« Последнее редактирование: 24.03.19 19:50 »


Поблагодарили за сообщение: Еккатеррина

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 714

  • Была 16.08.24 07:31

Прямой эфир с Андреем Малаховым
« Ответ #341 : 24.03.19 19:42 »
Исследования связанные со СМИ летят в игнор по определению, как и "эксперты" с "экспертизами"
Вообще здесь в игнор летят те, кто а) не умеет искать информацию б) не умеет сопоставлять даты но при этом достаточно агрессивно себя ведёт.

Добавлено позже:
Еще и плохие экспертизы смотрю. Вы по-ближе к тусовке, покажите, пожалуйста Туманову это, а то он про ссадины на тыльной стороне кистей Слободина повторяет из передачи в передачу, может забыл?
СМЭ расстройства здоровья и смерти от действия низкой температуры.
Некоторые авторы отмечают поверхностные ссадины на лице, тыльной поверхности кистей, коленях, которые возникают при частых падениях, особенно у пьяных.
http://sudmed.org.ua/?SPRAVOChNIK_sudebno-medicinskoi_ekspertizy:IV_-_Rasstroistvo%0Azdorovmzya_i_smertmz_ot_deistviya_razlichnyh%0Afaktorov_vneshnei_sredy:SME_rasstroistva%0Azdorovmzya_i_smerti_ot_deistviya_nizkoi%0Atempe
за 6 лет я очень устала от профанов в медицине (что нормально), но ещё больше устала от "воинствующих профанов в медицине".
При этом мне совершенно пофигу, что вы думаете про меня, Туманова и медицину в частности. Вам тут нет собачек по вашему щелчку начинать объяснять тысячный раз банальные вещи.
« Последнее редактирование: 24.03.19 19:45 »


Поблагодарили за сообщение: kaydak13 | Ольга karakatica | LANDAU | Дмитрий Карягин

murzik


  • Сообщений: 337
  • Благодарностей: 301

  • Был 07.07.19 06:04

Прямой эфир с Андреем Малаховым
« Ответ #342 : 24.03.19 20:26 »
что вы думаете про меня, Туманова и медицину в частности.
Я не думаю о медицине, я думаю об "экспертах" от СМИ, которые сами же дискредитируют свою репутацию. Хотя, не знаю, может оплата за участие в шоу это хорошо компенсирует. Многие помнят как "не профаны" провели первую экспертизу ДНК Золотарева, а потом, "не профаны" отчаянно доказывали здесь ее объективность. К слову о вреде профессиональной репутации. А еще ранее "не профаны" из другой области, матерые туристы-походники, утверждали что на склоне 20 градусов лавин не бывает.
Получается, Возрожденный тоже профан, он, кстати, в отличии от профессионалов экстракласса, которые сами, порой, приходили изумление от своего профессионализма, тела то видел воочию, и ссадины вопросов у него не вызвали. Кроме того, детально не вникал, но в 2000-х проводилась СМЭ по документам, никаких сенсаций найдено не было, тоже, дилетанты?
« Последнее редактирование: 24.03.19 21:07 »


Поблагодарили за сообщение: АннаМария | Katinas

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Прямой эфир с Андреем Малаховым
« Ответ #343 : 24.03.19 21:17 »
но в 2000-х проводилась СМЭ по документам, никаких сенсаций найдено не было, тоже, дилетанты?
А при эксгумаци нашли поломанную лопатку и смещения линии перелома подмышкой.Об этом он тоже ничего не писал.Зато квартиру получил в 1959 ,а потом и начальником стал.Спец из США писал,что было давление на грудную клетку и даже форму предмета нарисовал,так похожего на валенок, подшитый автомобильной шиной.
« Последнее редактирование: 24.03.19 21:21 »

Katinas


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 486

  • Расположение: Вильна

  • Был 08.05.23 15:04

    • Материалы по делу
Прямой эфир с Андреем Малаховым
« Ответ #344 : 24.03.19 21:23 »
при эксгумаци нашли поломанную лопатку
Еще лет через 20 после пятой эксгумации и не такое найдут.
Кто есть кто: http://9001.lt/1959/liudi.htm

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Прямой эфир с Андреем Малаховым
« Ответ #345 : 24.03.19 21:26 »
Еще лет через 20 после пятой эксгумации и не такое найдут.
Еще не известно,что найдут у других,если пойдут на эксгумацию.Первую эксгумацию на пленку засняли тк,что сочиняйте больше.
« Последнее редактирование: 24.03.19 21:26 »

Katinas


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 486

  • Расположение: Вильна

  • Был 08.05.23 15:04

    • Материалы по делу
Прямой эфир с Андреем Малаховым
« Ответ #346 : 24.03.19 21:28 »
Первую эксгумацию на пленку засняли тк
И как зуб потеряли тоже?
Кто есть кто: http://9001.lt/1959/liudi.htm

murzik


  • Сообщений: 337
  • Благодарностей: 301

  • Был 07.07.19 06:04

Прямой эфир с Андреем Малаховым
« Ответ #347 : 24.03.19 21:36 »
А при эксгумаци нашли поломанную лопатку и смещения линии перелома подмышкой.Об этом он тоже ничего не писал.Зато квартиру получил в 1959 ,а потом и начальником стал.Спец из США писал,что было давление на грудную клетку и даже форму предмета нарисовал,так похожего на валенок, подшитый автомобильной шиной.
Это выводы экспертизы, назначенной прокуратурой? Боюсь, если она будет проведена, результаты вас разочаруют, и подтвердят что на момент получения травмы Золотарев находился в горизонтальном положении.

За активное участие в жизни форума 

Starhunter


  • Сообщений: 10 698
  • Благодарностей: 4 336

  • Расположение: Александровск

  • Был вчера в 22:19

Прямой эфир с Андреем Малаховым
« Ответ #348 : 24.03.19 21:38 »
АннаМария
Цитирование
Журналистам это не к чему, а вот туристам тащить на своем горбе лопаты, если можно копать другими предметами, к чему.
Странно, но на тлибе проскакивают лопатки, фанерки для рытья снега, причем в годы хождения дятловцев. Да, не у каждой группы, но есть.
А вот исследователям для чистоты эксперимента именно лыжами и ведрами покопать надо было.
INTER ARMA SILENT LEGES

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Прямой эфир с Андреем Малаховым
« Ответ #349 : 24.03.19 21:40 »
Это выводы экспертизы, назначенной прокуратурой? Боюсь, если она будет проведена, результаты вас разочаруют, и подтвердят что на момент получения травмы Золотарев находился в горизонтальном положении.
Конечно в горизонтальном.Молодые уголовники "ломали фанеру" т.е. грудную клетку,прыгая на лежачем.

Katinas


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 486

  • Расположение: Вильна

  • Был 08.05.23 15:04

    • Материалы по делу
Прямой эфир с Андреем Малаховым
« Ответ #350 : 24.03.19 21:45 »
Спец из США писал,что было давление на грудную клетку и даже форму предмета нарисовал,так похожего на валенок, подшитый автомобильной шиной.
Спец из США??? - Не авторитет. Слово Туманову:
Цитирование
Вот те переломы (да?) у Дубининой и Золотарева по одной линии, без признаков наружных повреждений (нет ни ссадин, ни кровоподтеков), может свидетельствовать именно о сдавлении массой снега.
Кто есть кто: http://9001.lt/1959/liudi.htm

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Прямой эфир с Андреем Малаховым
« Ответ #351 : 24.03.19 21:47 »
Спец из США??? - Не авторитет. Слово Туманову:
Туманов по описанию Возрожденного,а не по костям.А я Возрожденному не верю по его описаниям.Засомневалась и нашла скелета в его шкафу.А после этого скелета и подавно не верю.
« Последнее редактирование: 24.03.19 21:49 »

Katinas


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 486

  • Расположение: Вильна

  • Был 08.05.23 15:04

    • Материалы по делу
Прямой эфир с Андреем Малаховым
« Ответ #352 : 24.03.19 21:51 »
Туманов по описанию Возрожденного,а не по костям.
А спец из США по костям определил валенок, подшитый шиной... Преклоняюсь перед его профессионализмом. (Нет)
Кто есть кто: http://9001.lt/1959/liudi.htm

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Прямой эфир с Андреем Малаховым
« Ответ #353 : 24.03.19 22:21 »
А спец из США по костям определил валенок, подшитый шиной... Преклоняюсь перед его профессионализмом. (Нет)
Он нарисовал линию воздействия на грудную клетку,что бы были поломаны ребра и лопатка,а я нашла валенок,подшитый покрышкой от автомобиля.

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Прямой эфир с Андреем Малаховым
« Ответ #354 : 25.03.19 20:59 »
Цитирование
Сегодня 16:03
Тайна перевала Дятлова : Как мы с Андреем Малаховым пытались раскрыть тайну века
Экспедиция «Комсомольской правды» и телеканала «Россия 1» на перевал Дятлова закончена. Ждём выводов прокуратуры и экспертов
https://www.kp.ru/radio/

За уникальные материалы и активное участие в жизни форума 

wolf_33


  • Сообщений: 1 086
  • Благодарностей: 1 542

  • Расположение: Беларусь

  • Был 27.03.22 18:01

Прямой эфир с Андреем Малаховым
« Ответ #355 : 25.03.19 21:03 »
Агаша, ссылка не работает. Недокопировали наверное. Уточните пожалуйста. Спасибо.
« Последнее редактирование: 25.03.19 21:05 »
Счастье - это когда люди,которые тебе не подходят - к тебе  не подходят.

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Прямой эфир с Андреем Малаховым
« Ответ #356 : 25.03.19 21:07 »
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Добавлено позже:
Пашин в чесанках,подшитых толстой резиной,похожей на покрышку."Чесанки - это чесаные валенки. От стандартных валенок они отличаются большей мягкостью и тонкостью, а катаются из поярковой шерсти высшего сорта (то есть из шерсти ягнят, взятой с осенней стрижки). Но стоит отметить, что стоят они на порядок дороже обычных валенок."
« Последнее редактирование: 25.03.19 21:10 »


Поблагодарили за сообщение: фугас

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 585

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Прямой эфир с Андреем Малаховым
« Ответ #357 : 25.03.19 21:11 »
Как вы все всё видите? Ничего нигде никогда не вижу.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Katinas | kkorotkoff | beloff

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Прямой эфир с Андреем Малаховым
« Ответ #358 : 25.03.19 21:23 »
Агаша, ссылка не работает. Недокопировали наверное. Уточните пожалуйста. Спасибо.
У меня работает.Только по времени выбрать надо и нажать "слушать".А завтра еще отчет полный будет,кажись.

https://www.kp.ru/radio/
« Последнее редактирование: 25.03.19 21:25 »

За активное участие в жизни форума 

25G


  • Сообщений: 4 163
  • Благодарностей: 2 872

  • Был 18.10.19 18:42

Прямой эфир с Андреем Малаховым
« Ответ #359 : 25.03.19 21:29 »
Завтра в 17:25мск Малахов "прошедший весь путь дятловцев" , "раскроет " тайну.


Поблагодарили за сообщение: Katinas