Убийство девушек на Уктусе - стр. 378 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2223272 раз)

0 пользователей и 99 гостей просматривают эту тему.

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11310 : 25.03.19 11:13 »
большая вероятность конечно, что это кто-то из работников местных
Это почти единственная вероятность. Но мне тут пытаются сказать, что для сноубордистов фонарик — это мастхев.

И что?  Когда я еду за рулем, то тоже притормаживаю или нет в зависимости от знания дороги.
Это не говорит, что я как бог дорогу знаю. Достаточно одного раз, чтобы ее запомнить.
Конечно, нет, не достаточно. Да и машина с бордом — разны вещи.

а я думаю. что этих уже давно отработали и уработали по полной
Это вам родственник из органов инсайды такие выдает веселые?
Так уработали, что определить не могут до сих пор кто был в зарегистрированной беседке, ага. Уработали отлично, чего уж!
« Последнее редактирование: 25.03.19 11:16 »

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11311 : 25.03.19 11:28 »
Почему бы человеку,  который хорошо катается и имеет подходящий график работы,  не покататься на заведомо свободной трассе,  без риска свалить к.-н. новичка,  и заодно не выгулять свою собаку?

С таким подходом всех,  бывающих на Уктусе,  запишут в убийцы...
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | Лариса1 | kriva | Olia | НифНафНуф | Delait | Дмитрий Карягин | Jurij | Ауриэль | С Урала

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11312 : 25.03.19 11:36 »
С таким подходом всех,  бывающих на Уктусе,  запишут в убийцы...
У нас бы просто не пустили на подобном ГЛК в такое время, когда канатки выключены уже. Не смотря на то, что он тоже открыт. Если б он просто катался, то съехал бы вниз. Он просто домой с работы (или на базу) поехал, мне кажется, таким странным образом. Видимо так ближе к чему-то — быстрей.
« Последнее редактирование: 25.03.19 11:39 »

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11313 : 25.03.19 12:47 »
То что вы принимаете за собаку, скорее всего, является человеком, находящимся в повороте.
 страна не определена
Или девушка с крупной собакой.

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11314 : 25.03.19 12:51 »
Или девушка с крупной собакой.
Если б я увидел кого с собакой на склоне, они получили таких $#$#ей от меня лично, что запомнили бы надолго. Да и канатчики помогли бы подтянулись. В Екб могу быть другие правила, но есть здравый смысл, за такое — надо давать по мозгам. Сильно. Особенно в таком лягушатнике как ГЛК.
« Последнее редактирование: 25.03.19 12:52 »

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11315 : 25.03.19 13:01 »
Девушка стоит с собакой у которой белый хвост и ночной сноубордист тоже с собакой у которой пушистый,белый хвост.
« Последнее редактирование: 25.03.19 13:01 »


Поблагодарили за сообщение: Вероника

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11316 : 25.03.19 13:04 »
Девушка стоит с собакой у которой белый хвост и ночной сноубордист тоже с собакой у которой пушистый,белый хвост.
Может местная там собака сторожевая? Но еще раз повторюсь, для меня лично это было бы недопустимо.

анастасия897650000000


  • Сообщений: 330
  • Благодарностей: 755

  • Расположение: екатеринбург

  • Была 04.11.20 20:33

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11317 : 25.03.19 13:10 »
А я кстати видела однажды, правда днем, там молодой человек со сноубордом и собакой пришел со стороны базы Родонит, ЖК Каменный ручей где. Встал на сноуборд на ровной поверхности и она его потянула в лес, таким образом он поехал в гору. Может он же и есть, выгуливал-тренировал собаку просто?Те она его вверх завезла, а вниз он отпустил, съехал и опять она его повезла. Там же новый большой жилой массив рядом (ЖК Каменный ручей)из которого очень много народу ходит, в основном молодежь, с детьми и спортсмены, собачники. И там невозможно не пустить, тк нет огороженной территории. У всех же разный график работы, у нас во дворе в двенадцать ночи собаку выгуливают постоянно.
« Последнее редактирование: 25.03.19 13:15 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Delait | Ауриэль

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11318 : 25.03.19 13:31 »
И там невозможно не пустить, тк нет огороженной территории.
Тогда он мог от охраны как раз туда свернуть. Что б внизу мимо них не проезжать.
Хотя если там такое разгильдяйство... какая разница?


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11319 : 25.03.19 13:35 »
У нас бы просто не пустили на подобном ГЛК в такое время, когда канатки выключены уже. Не смотря на то, что он тоже открыт. Если б он просто катался, то съехал бы вниз. Он просто домой с работы (или на базу) поехал, мне кажется, таким странным образом. Видимо так ближе к чему-то — быстрей.
Ага... и кто же это у нас в Москве Вас не пустит например в Измайловский парк ночью или в Кузьминки? :) Заходи в любое время суток и делай там, что хочешь.

анастасия897650000000


  • Сообщений: 330
  • Благодарностей: 755

  • Расположение: екатеринбург

  • Была 04.11.20 20:33

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11320 : 25.03.19 13:35 »
Тогда он мог от охраны как раз туда свернуть.
если он проживает в ЖК Каменный ручей, то ему и не надо вниз к охране ехать, ему как раз в ту сторону, в которую он уехал, там по лесу минут 10, если пешком идти, и выход к домам.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Delait | Ауриэль

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11321 : 25.03.19 13:42 »
и кто же это у нас в Москве Вас не пустит например в Измайловский парк ночью или в Кузьминки?
В Крылатское на лата трек попробуйте. Посмеемся вместе) Измайловский тут не при чем. Говорим о глк.

если он проживает в ЖК Каменный ручей, то ему и не надо вниз к охране ехать, ему как раз в ту сторону
Ну тогда — да, если у вас там такой раздрай — гуляй не хочу.

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11322 : 25.03.19 14:42 »
Ну тогда — да, если у вас там такой раздрай — гуляй не хочу.
Потому убийца там и охотился, охраны никакой, пройти можно с любой стороны незамеченным и уйти также


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Вероника | Ауриэль

Эля 29


  • Сообщений: 10 847
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 23:53

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11323 : 25.03.19 15:01 »
а я думаю. что этих уже давно отработали и уработали по полной
а история поимки хитрых мразот говорит, что никогда с ними нет предела, отрабатывать иногда приходится не один раз, а иметь некоторых подозреваемых под постоянным присмотром. Тогда эффект будет. есть люди . кому одного осмотра мало. не пронять с первого раза ;)

Добавлено позже:
Откуда ВД знает точное место, где убили девушек???
он уж сколько снимал, видел первые фото в газетах - "там где машины СК стояли, люди в лесочке бродили." Он поди уж все деревья там пересчитал, расстояние измерил, по сучкам и по наклону деревьев. по сортам дерева знает ... он такой  :hedgehog:

Добавлено позже:
Потому убийца там и охотился, охраны никакой, пройти можно с любой стороны незамеченным и уйти также
да еще год- полтора территория ГЛК постоянно воюет - экономически и судебно. меняются хозяева. Бывшие хозяева, кстати сидят за экономич.преступления, новые хозяева - непонятно что за люди. судебные прения между новыми и бывшими есть. Кому интересно - набирайте в инете про администрацию Уктуса - выйдут статьи всякие о разделе и борьбе , о передаче  собственности. Мы уж тут об этом говорили осенью в ветке. Место такое - беспредельное не только на бумагах, но как увидели и на реале ( убийство).
« Последнее редактирование: 25.03.19 15:41 »


Поблагодарили за сообщение: Вероника | Ауриэль

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11324 : 25.03.19 16:13 »
6. Откуда ВД знает точное мсто, где убили девушек???
По карте у ВД отметка о месте убийства у Нового склона, вершина горы. Т.е. вообще в другом месте!  %-)

Про ночных посетителей ГЛК - их сейчас там много и разных. Ничего подозрительного не вижу.


Ночь,четверо ребят катаются с горки.  :)
« Последнее редактирование: 25.03.19 16:27 »


Поблагодарили за сообщение: Lunkvoul | Delait | Вероника | Ауриэль | Лариса1

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11325 : 25.03.19 18:21 »
В.Дегтерев все равно молодец (видео делает.)
Заинтересованных в этом случае интересует всего одно видео(то самое) и пули, которые должны были остаться в теле убитых. Во многих случаях это не является тайной, даже фотороботы вывешивают, а здесь целый фильм.
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Лариса1

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11326 : 25.03.19 18:40 »
Про ночных посетителей ГЛК - их сейчас там много и разных. Ничего подозрительного не вижу.

Ночь,четверо ребят катаются с горки.  :)
Это Вам так кажется. А на самом деле это убийцы...
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Delait | Эля 29 | Jeanna | Ауриэль | Marina | С Урала | Лариса1 | Дмитрий Карягин

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11327 : 25.03.19 19:22 »
 :-X
Но мне тут пытаются сказать, что для сноубордистов фонарик — это мастхев.
ваши мысли только, я как раз четко написала, что фонарь ему нужен
Возвращаться обратно - нужен.
Конечно, нет, не достаточно. Да и машина с бордом — разны вещи.
да не скажите) тут стойки или колеса попорчу, там ноги
Это вам родственник из органов инсайды такие выдает веселые?
мне родственник ничего не выдает из текущего, знаете чревато будет, но пару безобидных методов для доказательной базы в случае опознания и поимки рассказал.
а история поимки хитрых мразот говорит, что никогда с ними нет предела, отрабатывать иногда приходится не один раз, а иметь некоторых подозреваемых под постоянным присмотром. Тогда эффект будет. есть люди . кому одного осмотра мало. не пронять с первого раза
Эля, ну в СК же не дебилоиды сидят, уж там глаз, нюх наработан. К примеру тоже легко вычисляю несостыковки в рассказах и вранье, которое кто-то считающий себя самым хитромудрым придумывает. И тут не надо работать следователем)
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11328 : 25.03.19 19:22 »
Типа, например, инструктора по борду зимой (у которого они могли брать уроки в зимнее время, которого и встретили где-то по пути перед тем как выйти откуда-то из леса к пицце), а летом — просто работник ГЛК. Может сами же инструктора, работники и сидели в беседке, поэтому она и не зарегистрирована.
Да,особенно те,которые без фотографий,сильно подозрение вызывают - https://uktus.ural.ski/winter/instructors/
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Delait | Эля 29

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11329 : 25.03.19 19:44 »
- маньяки очень изворотливы и редко не добиваются своей цели. они иррациональны.
Маньяки иррациональны в тех целых,которые они перед собой ставят. Например, истребить всех девушек в черных колготках, или отомстить всем,похожим на обидчика тридцатилетней давности. Но в достижении поставленной цели они они предельно рациональны. Нечеловечески, как киборги. Маньяк не может быть кретином. Если кретин,то быстро попадается и как правило у него фиксируется умственная отсталость. "Не ведает,что творит". А настоящие очень даже ведают, добиваются своего с необыкновенным упорством и проницательностью,заранее отметая варианты,из-за которых могут попасться.
Почему маловероятно предварительное знакомство в реале с последующим заманиванием? Потому что, во-первых девушки могли кому-то рассказать о знакомстве. Во-вторых,надо было постараться придумать чем их туда заманить. В третьих,зачем заманивать на неудобное место? Почему сразу не заманить туда,куда потом тела переносились.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Вероника | Ауриэль | Olia

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11330 : 25.03.19 19:45 »
Тогда он мог от охраны как раз туда свернуть. Что б внизу мимо них не проезжать.
Хотя если там такое разгильдяйство... какая разница?
какое разгильдяйство? Охрана там рядом не сидит. И никаких объездов территории не совершает) Это все фантазии исследователя) там выезжают, чтобы заснеженность склона проверить.
А выйти на этот склон можно минуя посты даже в зимнее время. гугл-карты в помощь.
Как раз логичнее пойти охотничью собаку выгулять, в нормальном смысле слова выгулять в позднее время, а не тогда когда толпы народа. А собака точно либо лайка, либо хаски. И уж точно не овчарка или помесь волка с крокодилом. ВД даже не в курсе про хвост овчарки) и как они бегают.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Gall | Дмитрий Карягин | Ауриэль | Yevgeny1000

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11331 : 25.03.19 20:06 »
Так что примерная картина - никого они не ждали. Их высмотрел урод на подходах к парку или в нем самом. Такая картина более реальна.
Взглянем на ситуацию с точки зрения урода.
Допустим,какой шанс был у него,выйдя на охоту в те места, найти жертв по вкусу? Все тут в один голос говорят,что местность там ну совсем не для одиноких девушек. Тогда на что рассчитывал маньяк,отправляясь туда наобум? Если он высмотрит кого-то у входа и в других цивильных точках,то какова вероятность,что объект охоты пойдет в темную глухомань? Ведь никакого. Эти девушки являлись необычными,они пошли. А как заранее знать,что сегодня гулять придут необычные?
Более того,у маньяка не написано на лбу,что он маньяк. Вышли из беседки бухающие там гопники. Накостыляли,отобрали деньги, шлем и фонарик. . . Пистолет? Его надо еще успеть вытащить и нужен он маньяку вовсе не для самообороны.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Robin | Дмитриевская | Отец Федор | Ауриэль | Вероника | Olia | Лариса1

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11332 : 25.03.19 20:29 »
Допустим,какой шанс был у него,выйдя на охоту в те места, найти жертв по вкусу? Все тут в один голос говорят,что местность там ну совсем не для одиноких девушек. Тогда на что рассчитывал маньяк,отправляясь туда наобум?
А почему он должен искать именно одиноких девушек? Кто его вкусы определил? (не особо верю в консилиум психологов в СК) Я по сей день считаю. что это не маньяк в полном понимании, ну по крайней мере моем.
Местность позволяет и одиноким девушкам шастать, было бы желание, да и зависит от индивидуума. Я бы в 22 часа и по своему району проживания побоялась шастать вне центральных улиц микрорайона. А уж ночевать на Шарташе.. а они ночевали, в инсте есть снимки.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: kriva

Эля 29


  • Сообщений: 10 847
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 23:53

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11333 : 25.03.19 20:30 »
По карте у ВД отметка о месте убийства у Нового склона, вершина горы
зашла на официальный сайт. отдел веб.камеры. работают 4 камера. Третья сверху - я поняла нужная. написано на ней  МАЛАЯ НИЗ. эта и есть наша искомая.  и у него тоже видео с нее. ** *THANK* =-O А вы думаете где наша? Я поняла эта и есть - Учебный склон сейчас называется Малая низ. потому что другие три - совсем непохожи. А вот где на ней - наверное середина. Думаю так. А кто как думает? *DONT_KNOW*


Поблагодарили за сообщение: Gall

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11334 : 25.03.19 20:30 »
да не скажите) тут стойки или колеса попорчу, там ноги
Ноги? Вы думаете вы попортите ноги? Серьезно, Delait, не стоит рассуждать о том, в чем мало понимаете. Если вы помчитесь вот так ночью (а вы можете! вам один раз достаточно, что б дорогу запомнить куда угодно, это я понял) в лес, то не ноги у вас повредятся, а скорее ребра и голова.

мне родственник ничего не выдает из текущего, знаете чревато будет, но пару безобидных методов для доказательной базы в случае опознания и поимки рассказал.
Кстати, видно, да. У вас прекрасная теоретическая база.

Как раз логичнее пойти охотничью собаку выгулять
Тут согласен. Просто не знал, что там такой дешевый проходной двор. Тем не менее, мне слабо верится, что он выгуливал собаку. Как-то это странно. Взять борд что б один раз съехать вниз? Тащить его в ботинках. Не знаю. А потом лыжники на утро по собачеьму говну кататься придут. Уктусский кайф.

Да,особенно те,которые без фотографий,сильно подозрение вызывают
Ну не инструктор прям зимний, скорее работник какой-нибудь. Который там и летом тусит. Суть в том, что могло быть общение с человеком, которого они знали по зимнему катанию. Уж кого именно — я пасс.

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11335 : 25.03.19 20:32 »
Вышли из беседки бухающие там гопники. Накостыляли,отобрали деньги, шлем и фонарик. . . Пистолет? Его надо еще успеть вытащить и нужен он маньяку вовсе не для самообороны.
Ну прикинулся бы шлангом) проблем то.

Добавлено позже:
Ноги? Вы думаете вы попортите ноги? Серьезно, Delait, не стоит рассуждать о том, в чем мало понимаете. Если вы помчитесь вот так ночью (а вы можете! вам один раз достаточно, что б дорогу запомнить куда угодно, это я понял) в лес, то не ноги у вас повредятся, а скорее ребра и голова.
дак и в авто могут не только стойки повредиться, а еще и водитель, а хуже пешик.
есть такие дороги, где пешики бегают как дома по паласу. я к примеру их знаю, а где-то не знаю. где-то начну тормозить, а где-то не особо тормозя перед пешеходкой проеду. и это не от случая к случаю, а регулярно. И время проезда тоже будет иметь значение. Либо в час ночи, либо в час дня. Если он едет уверенно, говорит лишь о том, что обозревает ситуацию, сказывается время катания.
Кстати, видно, да. У вас прекрасная теоретическая база.
Ну практик видимо Вы) Считайте как пожелаете, мне не важно особо.)
Тем не менее, мне слабо верится, что он выгуливал собаку. Как-то это странно.
Для меня странно, что у вас схлопатать кто-то может с собакой в данном случае. Наверное надо иметь собаку такой породы, чтобы понимать или вообще какое-то дом. животное. Что-то мне говорит, что у вас нет таковых. Разве рыбки или хомячок.  :)
А потом лыжники на утро по собачеьму говну кататься придут. Уктусский кайф.
что ВД еще и диарею у собаки разглядел?!)))
Добавлено позже:
зашла на официальный сайт. отдел веб.камеры. работают 4 камера. Третья сверху - я поняла нужная. написано на ней  МАЛАЯ НИЗ. эта и есть наша искомая.  и у него тоже видео с нее. **   А вы думаете где наша? Я поняла эта и есть - Учебный склон сейчас называется Малая низ. потому что другие три - совсем непохожи. А вот где на ней - наверное середина. Думаю так. А кто как думает?
3 и 4 наши.
4 снимает подъем. Причем достаточно далеко от 3-ей. днем смотрела по заезжающим и спускающимся, прилично времени проходит после появления в 3-ей и появления в 4-ой.
Думаю, что вся движуха во время совершения убийства до и после была снята 3-ей камерой.
« Последнее редактирование: 25.03.19 20:54 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: kriva | Gall | Ауриэль

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11336 : 25.03.19 20:49 »
Более того,у маньяка не написано на лбу,что он маньяк. Вышли из беседки бухающие там гопники. Накостыляли,отобрали деньги, шлем и фонарик. . . Пистолет? Его надо еще успеть вытащить и нужен он маньяку вовсе не для самообороны.
Ну прикинулся бы шлангом) проблем то.
Теперь ясно,почему он оказался без телефона.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | Ауриэль | Лариса1

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11337 : 25.03.19 20:50 »
Теперь ясно,почему он оказался без телефона.
если вы про гопоту, то навряд ли, не тот лесопарк и не то время.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11338 : 25.03.19 20:54 »
если вы про гопоту, то навряд ли, не тот лесопарк и не то время.
Я слово "гопники" употребил. Так что не понимаю,какие еще могут быть истолкования,кроме "гопоты".
Читал рассказы Вероники про беседки. Судя по описанию, место для пьянок гопников. Задуманы для другого,но по факту. . .

Добавлено позже:
А почему он должен искать именно одиноких девушек? Кто его вкусы определил? (не особо верю в консилиум психологов в СК)
Предложите другой "вкус". Каков был шанс у него найти жертву по этому критерию?
« Последнее редактирование: 25.03.19 20:56 »
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Вероника

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #11339 : 25.03.19 20:57 »
Для меня странно, что у вас схлопатать кто-то может с собакой в данном случае. снята 3-ей камерой.
Обязательно, это небезопасно на общих склонах. Там дети и начинающие. Понятно, что не сразу вваливать, но замечание сделать надо в максимально доходчивой форме.

говорит лишь о том, что обозревает ситуацию, сказывается время катания.
То есть свернуть ночью в лес — это так, мелочь? Вовсе не говорит вам о том, что он не единожды уже так катал?
Если нет, то я не спорю больше. Но если вы когда-нибудь наткнетесь на хорошего райдера — спросите у него поедет ли он вот так с первого раза без торможения с фонариком.