Убийство девушек на Уктусе - стр. 341 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2224627 раз)

0 пользователей и 116 гостей просматривают эту тему.

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10200 : 07.03.19 22:48 »
не хотел Вас обидеть.
В такой теме обсуждения, жестокое убийство девушек, и обижаться на слова... нет, не думайте, главное не обидеть память родных и близких своими высказываниями.


Поблагодарили за сообщение: Yevgeny1000 | Эля 29 | leshy | Ауриэль

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10201 : 07.03.19 22:48 »
думаю, следователи запутались в домыслах..
Думаю следователи ждут следующего убийства, а пока скармливают наши же версии с форума. Простите, но кажется, к сожалению, что именно так дело обстоит.


Поблагодарили за сообщение: Yevgeny1000 | kriva | Эля 29 | Вероника

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10202 : 07.03.19 22:50 »
Нет. Источник - ОБС
Знак, опять же мое мнение, не фейковые СМИ. Я на них подписан и считаю объективными, но откуда они взяли эту информацию и так далее, это конечно вопрос.

Добавлено позже:
думаю, следователи запутались в домыслах.. %-)
Так же как и мы, но они обязаны ввиду своей работы отрабатывать все возможные версии, в том числе и через соц. сети девушек, думаю там есть информация к размышлению следователей.

Как написал один поэт:
 
В старой песенке поется:
После нас на этом свете
Пара факсов остается
И страничка в интернете...
« Последнее редактирование: 07.03.19 22:58 »


Поблагодарили за сообщение: Yevgeny1000 | Ауриэль | Юля-ля

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10203 : 07.03.19 22:57 »
... Парень из Вешки-Сити "боец" со стажем?...
Почти сосед!
Люди,  покайтесь публично!

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10204 : 07.03.19 22:58 »
Почти сосед!
Очень странный тип мягко сказано... по информации из ИГ и ВК
« Последнее редактирование: 07.03.19 22:59 »

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10205 : 07.03.19 23:01 »
А если попробовать рассмотреть простую версию, без наворотов, уже озвучивали конечно такую
конечно много допущений , но концепция такая

Допустим девушки встретились ,заказали пиццу , ждут в лесу за парковкой, там им встретился какой-то персонаж (псих, наркоман, пьяный ,сиделец или все сразу) , увидел красивых девушек одних, начал приставать, тут приехала пицца , они его послали ( мама Ксении говорила что та была достаточно смелой)  или сказали что-то типа иди бухай дальше, и побежали смеясь, такими их и увидел доставщик пиццы,когда они вышли сзади него из леса , забрали и пошли на склон.
У этого съехала крыша, может уже под чем-то ,оружие с собой таскал, решил отомстить, если есть криминальное прошлое прикинул как  и что, выследил ,обошел по лесу.
Может был все-таки фонарь у него, а полиция пустила дезинформацию что ищут с тепловизором и на мотоцикле, что бы расслабился.
Такие "обидчивые" долго живыми или на свободе не бегают.
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Robin | Ауриэль

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10206 : 07.03.19 23:05 »
Нет. Источник - ОБС (одна бабка сказала) https://www.znak.com/2019-02-25/ubiycu_rasstrelyavshego_devushek_na_uktuse_ichut_sredi_straykbolistov
Не тот у вас источник.
"О ходе расследования резонансного преступления E1.RU рассказал начальник первого отдела по расследованиям особо важных дел СУ СКР по Свердловской области Сергей Мальцев. Именно его отдел занимается расследованием этого дела. Мальцев рассказал о новых деталях, например о том, что у убийцы был тепловизор (прибор, который позволяет видеть тепловое (инфракрасное) излучение окружающих объектов в любое время суток. — Прим. ред.)"
"— Нами проведен комплекс экспертных исследований по всем изъятым с места происшествия предметам и следам, выявлены интересующие следствие следы, подлежащие идентификации, ряд экспертиз продолжается. Установлено, что при совершении преступления в темное время злоумышленник имел при себе и использовал тепловизор, — рассказал следователь."

Прямая речь, такими вещами СМИ не шутят.
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-65989281.html


Поблагодарили за сообщение: Yevgeny1000 | kriva

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10207 : 07.03.19 23:06 »
Нет. Источник - ОБС (одна бабка сказала) https://www.znak.com/2019-02-25/ubiycu_rasstrelyavshego_devushek_na_uktuse_ichut_sredi_straykbolistov
znak.com в 15.38 новость выдал, а Е.1 в 8.12.


Поблагодарили за сообщение: Yevgeny1000

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10208 : 07.03.19 23:06 »
Прошу прощения, а как на Уктусе оборудованы туалеты для тех, кто отдыхает в беседках или гуляет?

Все не могу понять, как так получилось, что пиццевоз ждал их у шлагбаума, стоя лицом к базе, а вышли они из-за его спины из леса и тумана? Есть туалет у стоянки?
Вот этот шлагбаум и стрелка = их выход:
(Ссылка на вложение)

Получается, что или сделали странный крюк:
(Ссылка на вложение)

или вышли от стоянки (возможно, встреча - например, отдать что-то - была запланирована там? или подвез кто-то по дороге от остановки?).

Вот маршруты от остановки пешком и на мото (если рассматривать слежку):
(Ссылка на вложение)

Поворот с Зимней в гущу парка (не подходит для машины):
(Ссылка на вложение)
Сколько не вижу картинок с Уктуса, не отпускает мысль - нахрена тащиться вечером в этот филиал попы мира?!
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Robin | Дмитриевская | Olia | алла | Герда | Вероника | НифНафНуф

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10209 : 07.03.19 23:09 »
Друзья, пожалуйста, не сочтите за хамство (самую малость), но не надо оверквотинга. Я прочел весь тред, люди пишут нелинейно и получается, что надо перечитывать по нескольку раз опять полотна текста, которые ты уже читал, что бы понять к чему конкретно человек из цитаты ответил.

Пожалуйста.

upd.
просто выделяете мышкой любой текст/предложение/слово из интересующего вас поста и нажимаете «цитирование». У вас именно этот текст открывается уже в ответе в виде цитаты.
« Последнее редактирование: 07.03.19 23:16 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | kriva | Вероника | Advokat47

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10210 : 07.03.19 23:25 »
Для засветов думается вебкамера и далеко и высоко.
Для такого расстояния и камер вполне достаточно, что камера фокусируется на ярком пятне любого рода, тем более на световом пятне.
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Laura

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10211 : 07.03.19 23:31 »
камера фокусируется на ярком пятне любого рода
А было ли то пятно ярким?

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10212 : 07.03.19 23:39 »
Если принять , что все-таки инфа про то что на мотоцикле был, то в принципе грамотно сделано тогда, там гоняют на них, трасса, мотодром - след из множества не вычислишь плюс вопросов не вызывает (интересно в тот день гоняли там?), одет и экипирован под страйкболиста , тоже встретят в лесу не удивятся, все же наверное не случайный персонаж...


Поблагодарили за сообщение: kriva

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10213 : 07.03.19 23:42 »
А было ли то пятно ярким?
Выключите свет, включите камеру на своем смартфоне, подойдите к окну и посмотрите на любой фонарь или т.п. Ну и учтите, что оптика в Вашем смартфоне слабее, а матрица и "мозги" сильнее, чем в дешевой уличной камере...

Добавлено позже:
Очень странный тип мягко сказано... по информации из ИГ и ВК
Судя по месту, небедный, или в гостях у небедных. Но едва ли он, при всех странностях, попилит на Урал...

Добавлено позже:
Если принять , что все-таки инфа про то что на мотоцикле был, то в принципе грамотно сделано тогда, там гоняют на них, трасса, мотодром - след из множества не вычислишь плюс вопросов не вызывает (интересно в тот день гоняли там?), одет и экипирован под страйкболиста , тоже встретят в лесу не удивятся, все же наверное не случайный персонаж...
Страйкболист в экипировке в общедоступном лесу будет выглядеть странно. Как, впрочем, и к.-н. "эндурист" без мотоцикла...
« Последнее редактирование: 07.03.19 23:48 »
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: kriva | Вероника

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10214 : 07.03.19 23:51 »
Автоматическая коррекция экспозиции, наверное, имеется в виду, не автофокус. Фокус это немного не то.


Поблагодарили за сообщение: kriva

Yevgeny1000


  • Сообщений: 97
  • Благодарностей: 128

  • Был 25.11.21 21:21

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10215 : 07.03.19 23:57 »
Интересно, как смогли определить, что использовался тепловизор? Выше уже кто-то писал, что тепловизор лишь фиксирует ик излучение, сам его не выделяя.


Поблагодарили за сообщение: kriva

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10216 : 08.03.19 00:00 »
Интересно, как смогли определить, что использовался тепловизор? Выше уже кто-то писал, что тепловизор лишь фиксирует ик излучение, сам его не выделяя.
Вроде пришли к выводу, что никак, ни на чем не обоснованные домыслы, кроме заявления представителя СК Мальцева, наверное так же основанном на домыслах форумчан.


Поблагодарили за сообщение: Yevgeny1000 | leshy | Ауриэль

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10217 : 08.03.19 00:03 »
 
Интересно, как смогли определить, что использовался тепловизор? Выше уже кто-то писал, что тепловизор лишь фиксирует ик излучение, сам его не выделяя.
Можно предположить, что следователь в такой технике не разбирается, и неправильно выразился, имея в виду ИК-подсветку. *DONT_KNOW*

Вроде пришли к выводу, что никак, ни на чем не обоснованные домыслы, кроме заявления представителя СК Мальцева, наверное так же основанном на домыслах форумчан.
Да ладно,  домыслов про тепловизор здесь до его заявления вроде не было.  *NO*


Поблагодарили за сообщение: Yevgeny1000 | kriva

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10218 : 08.03.19 00:06 »
Да ладно,  домыслов про тепловизор здесь до его заявления вроде не было.  *NO*
Неудачно пошутил в адрес представителя СК, извиняюсь )


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Robin

Yevgeny1000


  • Сообщений: 97
  • Благодарностей: 128

  • Был 25.11.21 21:21

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10219 : 08.03.19 00:10 »
Тоже подумал, что фигня какая-то. ИК-подсветку может иметь ПНВ. Шлём с фонариком и прибор ночного видения? По мне, так уж что-то одно...


Поблагодарили за сообщение: kriva

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10220 : 08.03.19 00:13 »
Судя по месту, небедный, или в гостях у небедных. Но едва ли он, при всех странностях, попилит на Урал...
Если только это не вынужденная поездка по личным или "деловым" мотивам, фото в период с 20 авг по 1 сент отсутствуют, в том числе и у некоторых его друзей по соцсетям (просто наблюдение).
« Последнее редактирование: 08.03.19 00:45 »


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10221 : 08.03.19 01:59 »
Не знаю. Мне кажется, не было у него никакого прицела. Подошел вплотную, о чем то говорил и в упор расстрелял. С 1-1,5 метров сложно промахнуться и без прицела даже в сумерках
У него был фонарь или камера с подсветкой. Тепловизоры ставят на дальнобойное оружие. Наверняка был пистолет, зачем козе баян непонятно.

Добавлено позже:
Да ладно,  домыслов про тепловизор здесь до его заявления вроде не было.
По той ссылке, никогда не слышал, что какой-либо идиот ставил тепловизор на типа пневматическое оружие.
« Последнее редактирование: 08.03.19 02:02 »
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)


Поблагодарили за сообщение: С Урала | Вероника

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10222 : 08.03.19 11:05 »
никогда не слышал, что какой-либо ... ставил тепловизор на типа пневматическое оружие.
По Мальцеву использовал, а не ставил. Хотя ручной думаю маловероятен. Трудно представить в одной руке оружие, а в другой тепловизор (ручной или смартфон с тепловизионным режимом).

И я уже писала, что оптика тепловизора не из стекла, а из германия (может в китайских по другому?). Могла ли она бликовать (создавать эффект света от фонаря на каске), мог ли экран тепловизора создавать такой эффект попав на запись видеокамеры?
 
Как ИК фонарик (ИК подсветка) ПНВ выглядит на видеозаписи (не на фото)?

При этом надо учитывать расстояние от источника света/подсветки со стороны преступника до видеокамеры/ вебкамеры.
Какое оно было?

Сопоставляя фото, карту может Gall попробует определить, хотя бы предположительно?

Я бы предположила, что это расстояние от 150 до 250 метров.

 
подойдите к окну и посмотрите на любой фонарь
Не получится, от уличных фонарей ночью у меня в доме светло как днем (читать можно), опять же нужен один уличный фонарь в темноте на определенном расстоянии. И по размеру точки свечения свет от уличного фонаря и налобного обычного или ИК несопоставимы.
« Последнее редактирование: 08.03.19 11:07 »


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Вероника

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10223 : 08.03.19 11:48 »
Это не тот шлагбаум.
Я тоже сначала так думала. Но вот что характерно:
1. курьер в интервью не использовал "КПП", только "шлагбаум";
Разворачиваемый текст
Все известно, что девушки заказывали пиццу перед самой смертью. Курьер — он был последним, с кем они общались, и стал первым подозреваемым в убийстве

На Уктусе 25 августа произошло жестокое нападение на двух девушек 28 и 29 лет. Их нашли на следующий день. Ксения погибла сразу, а её подруга Наталья почти неделю боролась за жизнь. Поскольку силовики никак не комментируют случившееся, информации о нападении мало. Все известные на данный момент факты мы собрали в одном материале, по которым нарисовали схему места преступления.

Нам удалось найти курьера, который доставил девушкам пиццу вечером 25 августа. Он был одним из последних, кто их видел живыми, и, скорее всего, последним, кто с ними разговаривал. Также он стал одним из первых, кого следователи начали подозревать в убийстве.

Александру (имя изменено. — Прим. ред.) 22 года. Он работает курьером — развозит пиццу. К шлагбауму горнолыжного комплекса «Уктус» он приехал на машине в половине десятого вечера. Меньше чем через час одна из девушек погибнет, а вторая окажется при смерти.

Я ждал их у шлагбаума, думал, что они выйдут с территории базы, но нет. Они вышли из-за моей спины, такое ощущение, что откуда-то из леса. Было уже темно, они вышли из тумана, — вспоминает курьер.

— Как они себя вели?

— Они смеялись, были в хорошем настроении.

— Как были одеты, что было у них с собой?

— У них были с собой большие походные рюкзаки, к ним были прикреплены то ли одеяла, то ли спальные мешки. Одеты они были тепло, одежда как для похода. По-моему, одна девушка была в шапке.

— Они вам что-то говорили?

— Это сложный вопрос, я только помню, что они смеялись. Толком мы ни о чем не разговаривали. Я же просто передал пиццу, забрал деньги и ушел.

— Рядом кто-то был?

— Были машины, рядом кто-то проходил. В общем, люди были. Я ждал девушек минут 7–8. Кто-то подходил к припаркованным машинам, брал какие-то вещи.

— Может, кто-то следил за ними?

— Не знаю. Там темно было. Если стоишь у фонаря, то метра 3–4 видно, а дальше темнота.

— Они заказали только пиццу, больше ничего?

— Да, одну пиццу. Меня много раз спрашивали насчет алкоголя, были ли они адекватные. Но я ничего такого не заметил. Да и не знаю, как можно судить об адекватности человека. Ну, смеялись они, что, нельзя сейчас смеяться?

— Какие-то странности в их поведении были?

— Я много раз задавал себе этот вопрос. Корил себя после этого, думал, вдруг они мне какие-то знаки подать пытались, а я не заметил и поехал на следующий заказ. Помню, что кошельки они достали обе и деньги начали обе доставать, хотя обе видели, что они делали. Обе протянули деньги. Я спросил — у кого в итоге брать? Они решали, потом, как я понимаю, Ксения сказала, что они между собой сочтутся.

— В какую сторону они пошли?

Под шлагбаум. На базу.

— Как вы узнали о том, что они погибли?

— Под утро мне позвонили. Не помню уже точно, как представился. Может, полицейский, может, следователь. Сначала позвонил один, потом второй, потом третий. Я сначала подумал, что это шутка, но потом понял, что нет.

— Что они спрашивали?

— То же самое, что и вы.

— Что было потом?
— Я приехал. Они отвели меня на то место, где, судя по всему, произошло убийство. Но девушек я там не видел, может, к тому моменту их увезли. Хотя там было столько полиции, что толком ничего не рассмотришь.

— Как, по ощущениям, вас допрашивали — как свидетеля или все-таки нет?

— Смотрели как на преступника. Подозревали. Но мне очень сильно повезло (как мне потом сказали в Следственном комитете). Дело в том, что в машине со мной сидел человек, который подтвердил все мои слова о том, что я сразу уехал и мы поехали на другой заказ на Елизавет. Но я сказал об этом человеке не сразу. После этого они сразу от меня отстали.
http://wh24.ru/chto-izvestno-o-manyake-kotoryj-ubil-2-devushek-na-uktuse/#prettyPhoto
2. если стоять у главного шлагбаума, то справа ограждение, слева редкие деревца (не лес с туманом), за спиной дорога к парковке, а маленький кусочек леса сбоку от дороги огорожен, но все это в итоге тоже привязывает девушек к парковке и тропинкам вокруг нее;
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

3. курьер использовал фразу "под шлагбаум". Я все думала, почему - под? Сравните шлагбаумы:
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | алла | Lunkvoul | Ауриэль

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10224 : 08.03.19 12:21 »
3. курьер использовал фразу "под шлагбаум". Я все думала, почему - под? Сравните шлагбаумы:
(Ссылка на вложение)
Но их видел охранник, а он у шлагбаума где КПП, а не у того, под который можно "нырнуть". Да и как нырнуть с такими рюкзаками?

ЁлыПалы

  • Под наблюдением

  • Сообщений: 6 642
  • Благодарностей: 3 338

  • Расположение: Москва

  • Была 13.09.24 09:58

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10225 : 08.03.19 12:43 »
Интересно, как смогли определить, что использовался тепловизор? Выше уже кто-то писал, что тепловизор лишь фиксирует ик излучение, сам его не выделяя.
Скорее всего, перепутали с прибором ночного видения - так же, как путают пневматические и газовые пистолеты. А выводы о ПНВ сделали из-за наличия ИК подсветки, которой снабжаются некоторые камеры. Думаю, у него была прицеплена камера, и он снимал фильм.
« Последнее редактирование: 08.03.19 13:02 »


Поблагодарили за сообщение: Yevgeny1000

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 682

  • Была 19.06.21 00:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10226 : 08.03.19 12:56 »
Но их видел охранник,
откуда "дровишки"? Есть показания охранника видевшего момент передачи пиццы?
  На форум Ек. выходил доставщик пиццы. Он передал пиццу им  "наверху","у верхнего шлагбаума" ( запомнила именно так).
« Последнее редактирование: 08.03.19 13:12 »


Поблагодарили за сообщение: Laura

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10227 : 08.03.19 13:42 »
Но их видел охранник, а он у шлагбаума где КПП, а не у того, под который можно "нырнуть". Да и как нырнуть с такими рюкзаками?
Не помню инфы об охраннике. Скиньте, пожалуйста.
Нырнуть элементарно. Рюкзаки = рюкзачки

после того, как из них достали кошельки, скорее всего, остались в руках.
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10228 : 08.03.19 14:20 »
Я думаю, большой разницы в принципе нет с какого шлагбаума они зашли, между ними расстояние менее 100 метров, т.е. примерно одна и та же локация

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10229 : 08.03.19 14:25 »
Стихи Ирины Астаховой и реклама сбербанка (год назад) - http://www.kompas-msk.ru/news/reklama-sberbanka---stihi-k-8-marta/                                                                                                                                                                                                                                                   
"А для тех, кто сегодня в банк не собирается, запущен поэтический сайт. Здесь каждая женщина может прослушать «персональное» поздравительное стихотворение в исполнении музыканта Антона Беляева, актера Дмитрия Дюжева, певца Дмитрия Билана и блогера Николая Соболева. 56 стихотворений адресованы «поименно», и в списке можно найти и не самые популярные имена. А для женщин с совсем уж редкими именами предназначены стихотворения «Дорогой», «Любимой», «Родной» и «Милой». Автор стихов - поэтесса Ах Астахова (Ирина Астахова)."  https://bankinform.ru/news/singlenews.aspx?newsid=91979
« Последнее редактирование: 08.03.19 14:33 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Jeanna | Ауриэль | Дмитрий Карягин