Убийство девушек на Уктусе - стр. 334 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2223761 раз)

0 пользователей и 86 гостей просматривают эту тему.

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #9990 : 06.03.19 11:49 »
не ходит там толпа народа
каких вы очевидцев нашли?
Анастасия писала ,её знакомые говорили, которые в тот вечер внизу в беседке сидели ,что народу внизу было достаточно много, постоянно туда-сюда мимо беседки ходили люди. Ну и у них была большая компания. Поэтому чувствовали себя комфортно.
Может не толпа, но и не безлюдное место уже получается, даже тот факт чтов другой беседке в 200 метрах от МП компания сидела.

Говорили,что народу внизу было достаточно много, постоянно туда-сюда мимо беседки ходили люди. Ну и у них была большая компания. Поэтому чувствовали себя комфортно. Было прохладно,ходили за куртками к машине. Про луну не помнят. Про поход по склону тоже ничего сказать сейчас объективно не могут. Но я сама днем там ходила-чувствовала себя в безопасности. Опять же днем.
« Последнее редактирование: 06.03.19 11:52 »


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 338

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #9991 : 06.03.19 13:03 »
Соглашаюсь с Вашим мнением.
Убийца "вышел на охоту" с целью реализовать свой давно намеченный план. Он мог выходить на охоту не раз, но то, как он это задумывал в жизни не складывалось. Здесь уже не раз упоминалось, что на лицо запланированное убийство психопатом случайных жертв, просто для жертв это место и время оказались не подходящими. И наоборот, для убийцы все сложилось.
Я полагаю, что убийца мог перемещаться по лесной части Уктуса, особо не привлекая к себе внимание. Мог просто совершать вечернюю пробежку или прокат на велосипеде. Вероятно, с помощью своих гаджетов , проезжая мимо склона, он и увидел своих жертв. Из этих 40 минут, что его засекали веб-камеры , само убийство и сокрытие следов могло занять 10-20 минут. Остальное время - подготовка: рекогносцировка, обход жертв, выживание лучшего момента, выбор места, с которого выходить на жертв и т.д.
У убийцы поведение охотника. Только охотник на животных обходя места возможного обитания зверя, соблюдает охотничьи правила, например, не подходить к зверю с подветренной стороны, то при охоте на людей несколько иные правила. Ему нужно было убедиться, что кроме жертв поблизости никого нет, что жертвы пришли одни и выбрать место, с которого ему лучше атаковать жертв.
Да, давно намеченный план, только жертвы, на мой взгляд, не случайные. Думаю, убийца знал, что девушки поедут на Уктус, но не знал их точное местоположение. Ходил, выискивал. Когда нашел, нужно было удостовериться, что это именно они. Подошел ближе, услышал голоса, убедился. После стал осматриваться и выжидать.
 
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Robin | Лариса1

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #9992 : 06.03.19 13:03 »
Не сходите с ума, господа-товарищи
Уважаемый НифНафНуф и сотоварищи,
ну вот зачем сразу диагнозы ставить?   :'(

Вот так иногда приходят какие-нибудь мысли, а потом сидишь и думаешь: озвучивать их форуму или нет. Если не нравятся чьи-то рассуждения, можно просто пройти мимо или конструктивно прокомментировать. Зачем так то?   *DONT_KNOW*

И да, я остаюсь всецело за версию "незнакомец, являющийся психопатом/маньяком/будущим серийником - по своим соображениям", это если кто не так понял   *YES*
« Последнее редактирование: 06.03.19 13:05 »
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | kriva | Лариса1

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #9993 : 06.03.19 13:10 »
Вот так иногда приходят какие-нибудь мысли, а потом сидишь и думаешь: озвучивать их форуму или нет.
А почему нет то)
Если это ваши мысли, а форум и создан для того, чтобы делиться мнениями.
Меня совсем не волнуют "диагнозы" которые тут частенько выдают форумчане, если что-то не вписывается в их картинку мира)
Оффтоп (текст не по теме)
А уж настойчивости ВД)) поразиться можно, его вообще ничего не смущает и не волнует. Мы тут имели удовольствие почитать о его страданиях моральных и его жизни *JOKINGLY*
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Ауриэль

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #9994 : 06.03.19 13:41 »
Кто я тут?Как ты там?Моя Никита...
автор: Баста

Я, ты - полный контакт.
Вера, надежда, любовь - три кита. What a f*ck?
В чайник кидай и кипятка.
Кто я тут? Как ты там?
Моя Никита...
Перекину через океан алый закат.
Город, прямоугольники оконных рам.
Нет смысла врать, все знает Самурай.

Видеть насквозь детектор лжи,
Восемь сквозных и контрольный для души.
Электрошок? Ты уж сама реши!
Вечная боль или быстро, чтоб не нашли...


или так -

Крик рикошетом от стен, и мы готовы друг друга убить.
Хорошая девочка хочет любви, но не хочет любить.
Выход один - стереть тебя с харда, да, и забыть.
Good-good girl, goodbye!

Я, ты - полный контакт.
Любовь моя, я слаб. What a f*ck?
В чайник кидай и кипятка!
Кто я тут? Как ты там?

Моя Никита...
Перекину через океан алый закат.
В прямоугольнике оконной рамы спящий город.
И не хватит нот, чтобы сыграть про раны.

И только больно мне. Насквозь детектор лжи,
Восемь сквозных и контрольный для души.
Психоделический напалм - глупый шантаж,
Но даже слепой заметит твой грубый монтаж.

Тогда сама реши - дальше жить
Или быстро, чтоб не нашли.
 https://www.gl5.ru/basta-supergeroi.html
Что то мне покоя не дает со вчерашнего дня эта песенка... и слова из инсты Наташи.
Если вдуматься в слова песенки - то вообще Треш получается..
Я все таки скажу свои мысли.. ]:->
Где то была инфа, что Егорий был больше в СС Натальи, но по словам "приближенных источников" к семье( можно ли им верить полностью?) этот Егорий был влюблен в Ксению( безответно). Получается как бы все запутано..
Плюс его фотки места убийства заранее, и вот теперь эта песенка  - которая "поет" о 8-ми выстрелах в голову.
У меня такое впечатление- что девушек отслеживали в СС, и убили их не случайно, как будто по песенке и убили..
« Последнее редактирование: 06.03.19 15:23 »


Поблагодарили за сообщение: kriva | Ауриэль | Delait | Advokat47

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #9995 : 06.03.19 13:56 »
Плюс его фотки места убийства заранее, и вот теперь эта песенка  - которая "поет" о 8-ми выстрелах в голову.
У меня такое впечатление- что девушек отслеживали в СС, и убили их не случайно, как будто по песенке и убили..
« Последнее редактирование: сегодня в 13:45 »
 страна не определена
Кто такой егорий? Какая его фотка с мп?
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #9996 : 06.03.19 14:05 »
Кто такой егорий? Какая его фотка с мп?
Где-то 24-25 декабря обсуждали.


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Delait | Ауриэль

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #9997 : 06.03.19 14:30 »
Кто такой егорий? Какая его фотка с мп?
Тут слева внизу все фотки - https://www.google.com/maps/contrib/112601756564047890335/photos/
« Последнее редактирование: 06.03.19 14:31 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Delait | Ауриэль

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #9998 : 06.03.19 14:36 »
Кто такой егорий? Какая его фотка с мп?
Можно читать с этого сообщения
Кажется Егорий (Георгий) ОРМ (оперативно розыскное мероприятие?) хороший знакомый Н.Кузнецовой.Он снимает вот этого парня,а он в кругу знакомых Наташи и Ксении.


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #9999 : 06.03.19 14:39 »
Некоторые сообщения были перенесены в эту » и эту тему ».
Профиль разлогинен.

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10000 : 06.03.19 15:17 »
Тут слева внизу все фотки - https://www.google.com/maps/contrib/112601756564047890335/photos/
Нам из всех фоток нужен только альбом "Горы Уктусские".


Поблагодарили за сообщение: Delait

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10001 : 06.03.19 15:25 »
Есть подозрение, что официальное следствие немного опоздало с просмотром соц. сетей некоторых фолловеров и друзей — многие либо стёрли почти всё, либо основательно подчистили свои аккаунты. И, к сожалению, насколько я понимаю, всякие инстаграмы, вконакты и тп — это не те сайты, которые можно просмотреть в гуглкэше или архиворге. Как-то есть такое впечатление.

Надо было прям впервую очередь копии их страниц делать. Тупо можно принтскринами.


Поблагодарили за сообщение: kriva | Olia

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10002 : 06.03.19 15:31 »
Подумал над версией "заказного самоубийства", конечно с точки зрения общепринятой психологии это не укладывается ни в какие рамки. Но если попытаться развить версию: Если искать исполнителя собственного убийства на стороне, того, кто этим занимается, можно вляпаться и засветится со всеми вытекающими, то есть получить отказ, попасть в поле зрения профильных лечебных заведений и полиции, ну и далее что то в подобном роде. В общем наследить так, что итог может привести в клинику...
Если искать среди близких знакомых... допустим тот кто безответно любит одну из девушек. "Ты меня любишь? - да, готов на все ради меня? - да, ну тогда вот такое предложение: мы никогда не будем вместе, извини, я не люблю тебя и никогда не полюблю, но у тебя есть шанс доказать свою любовь ко мне таким вот безумным способом, при этом ты будешь последним любящим меня человеком рядом со мной в этот последний момент моей жизни... ты готов? если ты откажешься, то мы больше никогда не увидимся, и найдем кого то другого..." Что будет делать якобы любящий в такой ситуации? При этом мы абсолютно не знаем момента начала и и дальнейшего развития этих отношений в прошлом, продолжительность, преданность чувствам, готовность на казалось бы безумные поступки ради чувств. Можно ли хладнокровно манипулировать по полной программе сознанием безумно любящего тебя человека? Думаю да, но до какой степени... И если этот любящий получает вот такое предложение, дальнейшие действия могут быть разными, получить отказ, но сохранить все в тайне, или все таки согласится? И опять же, если он согласился, что должно творится в голове этого человека во время подготовки к этому действу? На сколько он должен быть психически готовым к убийству любимой девушки и ее подруги? А вдруг любит их обоих? А возможно он убивал и раньше?
Конечно есть где разгуляться фантазии... Но теперь со стороны девушек, именно там, в парке, я даже не представляю как могут вести себя люди, которые знают что вот вот наступит это ужасное событие... ведь передумать тоже вариант. А дальше, спокойно смотреть в глаза своей смерти, сидя там, в парке, и затем спокойно (или нет) принять свою смерть... Опять же не укладывается в голове. И потом, перетаскивание, вроде ставит крест на этой версии, а так же отсутствие информации что было после перетаскивания, может либо похоронить эту версию, либо никак ее не подтвердить при отсутствии явно указывающих на это фактов и доказательств.
И зайду чуть далее, к действию убийцы после совершения преступления и ухода с МП. Как и с чем ему прийдеться жить дальше? С одной последней фото их (а вдруг действительно он любил их обоих, как бы странно это не прозвучало), с мыслями о девушках и том, что он совершил жестокое убийство по их желанию? Ведь он и сам может попасть в тюрьму... Или может он тоже покончил с собой после этого? Ибо жить с таким грузом на душе, ну явно на мой взгляд не под силу человеку, который искренне любил, пусть и без взаимности с ее (их) стороны. Можно свихнуться рассуждая на тему этой на первый взгляд безумной версиии, но в мире совершалось, совершается и будет совершаться много страшных безумных диких загадочных поступков (преступлений), скрытых или доступных общественности...

И выбор места этого самосуда... тогда почему именно парк в черте города миллионника и таким способом...  Ведь можно собраться, заранее за долго подготовиться и уехать куда нибудь подальше в глубины лесов рек морей, в те места, где либо не найдут никогда, либо искать будут очень и очень долго...
Ну очень мягко сказать не укладывающаяся в голове версия, но более невозможная как одна из
менее невозможных... (менее возможная как одна из более невозможных)   
« Последнее редактирование: 06.03.19 16:02 »


Поблагодарили за сообщение: Olia | Ауриэль

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10003 : 06.03.19 15:32 »
Есть подозрение, что официальное следствие немного опоздало с просмотром соц. сетей некоторых фолловеров и друзей — многие либо стёрли почти всё, либо основательно подчистили свои аккаунты. И, к сожалению, насколько я понимаю, всякие инстаграмы, вконакты и тп — это не те сайты, которые можно просмотреть в гуглкэше или архиворге. Как-то есть такое впечатление.

Надо было прям впервую очередь копии их страниц делать. Тупо можно принтскринами.
Если только нанятые частные детективы, о которых писали в самом начале, в эту стороны порыли.
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10004 : 06.03.19 15:48 »
Если искать среди близких знакомых... допустим тот кто безответно любит одну из девушек. "Ты меня любишь? - да, готов на все ради меня? - да, ну тогда вот такое предложение
Скорее всего, после исполнения тогда , этот человек там же пустил себе пулю сам или иным способом
Не вяжется как мне кажется это все, был термос с чаем (кстати 2 чашки косвенно указываю что никого больше не ждали, но не факт) , свечи зажженные ( это я так понял со слов мамы одной из девушек, после того как ей показывали видеозапись), пицца , возможно вино (но не точно) , коврик , все для отдыха вообщем.


Поблагодарили за сообщение: kriva | Ауриэль

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10005 : 06.03.19 15:51 »
Вообще по многочисленным свидетельствам, историческим в том числе — не так страшна сама казнь, как её ожидание. Вот где ужасы с психикой людей происходят. А тут чай, пицца, селфи (sic!!), возможно травка. Как бы всё говорит о расслабленном состоянии. 


Поблагодарили за сообщение: kriva | BigHand | Лариса1 | Olia | Malibu

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10006 : 06.03.19 15:53 »
Скорее всего, после исполнения тогда , этот человек там же пустил себе пулю сам или иным способом
Не вяжется как мне кажется это все, был термос с чаем (кстати 2 чашки косвенно указываю что никого больше не ждали, но не факт) , свечи зажженные ( это я так понял со слов мамы одной из девушек, после того как ей показывали видеозапись), пицца , возможно вино (но не точно) , коврик , все для отдыха вообщем.
Как по мне то не вяжется, согласен, но если представить что вяжется и отдых это имитация, почему бы и не изобразить и быть готовым к этому именно в узком кругу самых преданных перед этим вот в таком необычном (или обычном?) для этого месте и процессе имитации последнего отдыха в своей жизни... много противоречий в самой картине происшествия...

Добавлено позже:
Надо было прям впервую очередь копии их страниц делать. Тупо можно принтскринами.
С таким же успехом он (они) мог это сделать за долго до преступления, что бы как говориться все концы в воду.
« Последнее редактирование: 06.03.19 16:31 »


Поблагодарили за сообщение: Lunkvoul | Ауриэль | Дмитрий Карягин

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10007 : 06.03.19 17:33 »
Есть подозрение, что официальное следствие немного опоздало с просмотром соц. сетей некоторых фолловеров и друзей — многие либо стёрли почти всё, либо основательно подчистили свои аккаунты. И, к сожалению, насколько я понимаю, всякие инстаграмы, вконакты и тп — это не те сайты, которые можно просмотреть в гуглкэше или архиворге. Как-то есть такое впечатление.
Можно. Особенно всякие ВК.
Основные записи у обеих шли в инсте.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10008 : 06.03.19 17:54 »
Можно. Особенно всякие ВК.
Основные записи у обеих шли в инсте.
Обратил внимание, что количество друзей у Наташи в ВК сократилось за последние три дня, может удаляют аккаунты, но все же бросилось в глаза...
У Ксении так же, три дня назад было 214, сегодня уже 205..
« Последнее редактирование: 06.03.19 17:59 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Ауриэль | Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10009 : 06.03.19 17:56 »
Нам из всех фоток нужен только альбом "Горы Уктусские".
Нет,мы будем следить за всем что там происходит!
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Ауриэль

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10010 : 06.03.19 18:09 »
Нет,мы будем следить за всем что там происходит!
Тогда следите *YES*
Кстати, меня очень напрягало, что у него много фоток было в зимнем лесу и снимать там ну абсолютно нечего... потом приглядываться стала- он снимал следы мелкие зверюшек( может зайцев, тут я пас). Так вот это меня навело еще на мысль- что Егорий может увлекаться охотой, охотник он короче может быть ;D
Еще один плюсик в копилку примет убийцы у Егория..


Поблагодарили за сообщение: Olia | Ауриэль

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10011 : 06.03.19 18:32 »
Тогда следите *YES*
Кстати, меня очень напрягало, что у него много фоток было в зимнем лесу и снимать там ну абсолютно нечего... потом приглядываться стала- он снимал следы мелкие зверюшек( может зайцев, тут я пас). Так вот это меня навело еще на мысль- что Егорий может увлекаться охотой, охотник он короче может быть ;D
Еще один плюсик в копилку примет убийцы у Егория..
Мне кажется полиция проверила его от и до, но вот настоящий убийца мог каким-то образом проскочить проверку следователей на начальном этапе следствия.


Поблагодарили за сообщение: Olia | Ауриэль

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10012 : 06.03.19 18:35 »
ну вот зачем сразу диагнозы ставить?
Ну, давайте рассмотрим версию инопланетян , по примеру перевала Дятлова, т.с. название форума обязывает. Во, никто не может определить оружие, так это же сцукобластер, пуль нет, гильз нет, скорострел ого-го и  головы разбивает вдребезги. *PARDON*
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10013 : 06.03.19 18:39 »
Нам из всех фоток нужен только альбом "Горы Уктусские".
не получается найти.

Добавлено позже:
Нет,мы будем следить за всем что там происходит!
где там? :)

Добавлено позже:
Мне кажется полиция проверила его от и до, но вот настоящий убийца мог каким-то образом проскочить проверку следователей на начальном этапе следствия.
Он много чего смог проскочить)) как видим)
Терминатор какой-то, да еще и гомосек скрытый)
« Последнее редактирование: 06.03.19 18:41 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: leshy

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10014 : 06.03.19 19:11 »
Мне кажется полиция проверила его от и до, но вот настоящий убийца мог каким-то образом проскочить проверку следователей на начальном этапе следствия.
Я несколько страниц назад расписала- как сделать можно липовое алиби... да и в инете много чего по этому поводу есть ценного)))

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 338

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10015 : 06.03.19 19:14 »
Я размышляла над жизнью девушек, о том, что их романтизм и душевные качества очень часто не востребованы в современном социуме. Они, как и любая девушка, конечно, хотели взаимной счастливой любви, деток, уютного дома, но - ничего этого у них не было    Отчаяние, безнадёжность и моральная усталость (не смотря на образцово-показательные фотки в Инстаграмме) могли стать спусковым крючком для такого дальнейшего развития событий.
Такие мысли вполне себе могли быть у девушек, но скорее в случае однополой любви. Но и здесь что-то не сходится. Они были молоды, самостоятельны, свободны и могли уехать в другую страну, где им не пришлось бы прятаться. К тому же путешествовать они любили.

Мне почему-то кажется, что это какая-то давняя история... Может год, может больше. Такое чувство, что убийца был на девушек очень зол. 

 
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: kriva | Лариса1 | Ауриэль | Robin | Mangusta

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10016 : 06.03.19 19:16 »
Delait,
Попробуйте сделать так- отловить любой альбом , который снимался в Екате, нажать на него, потом назад кнопкой- т.е. Вы как бы опять вернетесь в общий смешанный альбом, но внизу должны пойти альбомы, снятые именно в Екате)
Т.е. не будет там вперемежку Екат, Тюмень, Челябинск.. Должен внизу после этого идти один Екат. У меня так, с тел правда.


Поблагодарили за сообщение: Delait | Ауриэль

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10017 : 06.03.19 19:22 »
https://www.instagram.com/p/BhRM0TWjk-Z/

Фотографировал в Москве кто то на мой взгляд очень близкий, на селфи вроде не похоже...

И комментарий из песни Nalin & Kane - Open Your Eyes (The Child You Are), очень кстати красивая песня, как и само фото...
Смотришь на фото Ксении, слушаешь песню, и зная о том что с девушками произошло, что их нет, аж слезы наворачиваются...

Добавлено позже:
https://www.instagram.com/p/Bgbsu_FlYQM/

Ксения была на выступлении АхАстаховой. В комментарии пишет: kseni_sol
@vladaplakatina круто, но я тебя не видела) столько людей было)

сам комментарий некого @vladaplakatina отсутствует, но он скорее всего был... страница этого пользователя удалена, может и комментарий его (пользователя) удалился при удалении этого профиля...

Добавлено позже:
https://www.instagram.com/p/BgOCVBWFjRS/

И снова Москва, 17 марта 2018. Комментарий: Night... It’s time for a miracle in every detail (Ночь... Пришло время для чуда в каждой детали).

Фото в посте должно быть четыре, но показывает только две, или у меня не отображает...

Добавлено позже:
https://www.instagram.com/p/BfoEDT1j9M5/

25 февраля 2018, ровно пол года до трагедии: kseni_sol
Когда, несмотря на все травмы, тебя все равно не остановить 🙈😋👌🏻

Добавлено позже:
https://www.instagram.com/p/BexlRA_jm0L/

1. Комментарии к фото:
kseni_sol
Dancing on a peck⛰ Потому что могу 😁 #myworld #lifestyle #instadaily #fotografia #ilovetravel #traveling #мирглазамифотографа #mountainlife #summertime #жизньсчастливыхлюдей #атмосферно #liveinlife #onthesky
rebekahpolo
😄

senja_81_sega
Ни че такая😃

lapreciosa_surf
👍

2. Переходим на профиль senja_81_sega:
https://www.instagram.com/p/BmOS4xkgU5k/
На фото этого пользователя есть по моему (могу и ошибаться) Ксения, в темных очках, в темной футболке и синих джинсах чуть правее от центра в среднем ряде. К этому фото Ксения поставила отметку нравится...
« Последнее редактирование: 06.03.19 20:15 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | Ауриэль

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10018 : 06.03.19 20:16 »
https://www.instagram.com/p/BhRM0TWjk-Z/

Фотографировал в Москве кто то на мой взгляд очень близкий, на селфи вроде не похоже...

И комментарий из песни Nalin & Kane - Open Your Eyes (The Child You Are), очень кстати красивая песня, как и само фото...
Смотришь на фото Ксении, слушаешь песню, и зная о том что с девушками произошло, что их нет, аж слезы наворачиваются...

Добавлено позже:
https://www.instagram.com/p/Bgbsu_FlYQM/

Ксения была на выступлении АхАстаховой. В комментарии пишет: kseni_sol
@vladaplakatina круто, но я тебя не видела) столько людей было)

сам комментарий некого @vladaplakatina отсутствует, но он скорее всего был... страница этого пользователя удалена, может и комментарий его (пользователя) удалился при удалении этого профиля...

Добавлено позже:
https://www.instagram.com/p/BgOCVBWFjRS/

И снова Москва, 17 марта 2018. Комментарий: Night... It’s time for a miracle in every detail (Ночь... Пришло время для чуда в каждой детали).

Фото в посте должно быть четыре, но показывает только две, или у меня не отображает...

Добавлено позже:
https://www.instagram.com/p/BfoEDT1j9M5/

25 февраля 2018, ровно пол года до трагедии: kseni_sol
Когда, несмотря на все травмы, тебя все равно не остановить 🙈😋👌🏻
Когда куришь постоянно травку- мозги сдвигаются..
Понимаете- любой уход в любую наркоту( и не надо говорить, что марихуана это так, побаловаться)- так вот любой уход в наркоту любую, это неудовлетворенность в жизни своей, тут конкретно типа покурили- и все ок сразу, расслабились, смеются, посты постят в инстаграмме, лайки собирают, пиццу заказали вот, смеются и смеются, в дождь моросящий и в ночь сидят с рюкзачками и на пенках на природе... вот итог этой всей наркоты... уход от реальности! Они видели это все нормальным, а мы норм люди разгребаем это теперь и поражаемся- как так можно было... а можно было- наркота деформировала их сознание. Но я думаю не настолько-чтобы они заказали собственное самойбийство. Нет, там наоборот эйфория шла во время наркоты. А вот кто следил и отслеживал их СС- тот это все и сделал...

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10019 : 06.03.19 20:24 »
Когда куришь постоянно травку- мозги сдвигаются..
Понимаете- любой уход в любую наркоту
Не соглашусь с Вами, так как не считаю коноплю наркотиком в принципе... (сугубо личное мнение). Сам пробовал когда то давно, видел куривших со стороны так сказать трезвым взглядом, на мой опять же сугубо личный взгляд конопля не наркотик и мозги от конопли не сдвигаются...
« Последнее редактирование: 06.03.19 20:25 »


Поблагодарили за сообщение: Lunkvoul | Ауриэль | Marina | Эля 29