Убийство девушек на Уктусе - стр. 333 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2225021 раз)

0 пользователей и 153 гостей просматривают эту тему.

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #9960 : 05.03.19 22:02 »
Добавлено позже:А ссылочку дайте пожалуйста на эту запись, где этот хэштег надо нажимать :)
https://www.instagram.com/explore/tags/high/

первоисточник https://www.instagram.com/p/Bln26jMgCzt/
« Последнее редактирование: 05.03.19 22:18 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 682

  • Была 19.06.21 00:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #9961 : 05.03.19 23:25 »
Господа! Хочу обратить внимание на стих в инсте,который Ксения публикует за месяц до гибели - 24 июля...
Вот фото ... https://www.instagram.com/p/Bln26jMgCzt/
Там было все.
И море, и тепло,
И небеса сиреневого цвета.
Там время не бежало, а плыло,
Я таяла в песке в разгаре лета.
Там воздух каждой клеточкой вдыхала.
Природой наслаждаясь, всех любя.
Всего вокруг мне больше, чем хватало..
Там было все... лишь не было тебя.

 Вопрос... И о ком так тосковала Ксения?
Просто стихи. Чужие.
https://vk.com/mypoeticalpublic?w=wall-54047401_462

AtlanticPacific


  • Сообщений: 144
  • Благодарностей: 163

  • Расположение: Москва

  • Был 19.09.24 10:17

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #9962 : 06.03.19 00:21 »
Поворот в версиях однако... просто нереальный поворот. И продумали все заранее с тем кто убивал? Задолго до? Жесть
Понятно, что, конечно, все может быть, и форум любые версии стерпит, но все же:
1. Двойное самоубийство, так или иначе, предполагает наличие определенных триггеров начиная от «оценочно объективных» (например, семейная пара по уши в долгах) до «оценочно субъективных» (например, подростки, которым плохо и которым проще в силу ряда причин сделать это вместе). Разве мы можем говорить  о наличии чего-то подобного у девушек? Грустные песенки постит вся страна (я только что увидела в ленте от своего коллеги «4 пистолета, 2 кольта, 2 беретты» - что бы это могло значить?) )
2. Чужая душа потёмки, но «заказывать» собственное убийство? В самом деле?


Поблагодарили за сообщение: kriva | Delait

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #9963 : 06.03.19 00:28 »
Чем я больше думаю о девственности Наташи в 29 лет- тем меня это больше напрягает... А не была ли девушка в какой то секте? В то- что она вернула себе девственность операционно, я не верю... зачем в такие годы возвращать ее? Да еще и в наше время?
« Последнее редактирование: 06.03.19 00:29 »


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | kriva | Дмитрий Карягин

AtlanticPacific


  • Сообщений: 144
  • Благодарностей: 163

  • Расположение: Москва

  • Был 19.09.24 10:17

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #9964 : 06.03.19 00:31 »
Чем я больше думаю о девственности Наташи в 29 лет- тем меня это больше напрягает... А не была ли девушка в какой то секте? В то- что она вернула себе девственность операционно, я не верю... зачем в такие годы возвращать ее? Да еще и в наше время?
Почему напрягает? Ведь это личный выбор: кому с кем в каком возрасте и при каких обстоятельствах первый раз заниматься сексом.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Delait

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #9965 : 06.03.19 00:36 »
Понятно, что, конечно, все может быть, и форум любые версии стерпит, но все же
Чужая душа потёмки, но «заказывать» собственное убийство? В самом деле?
Согласен, это невероятно, трудно понять и воспринять, и многие не сторонники такого исхода. Но бывали в истории случаи массовых самоубийств. Даже не знаю что ответить, у каждого свое, пусть даже самое необычное, но свое субъективное мнение, пока следствие не закончится можно только гадать.


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Эля 29 | Юля-ля

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #9966 : 06.03.19 00:46 »
Понятно, что, конечно, все может быть, и форум любые версии стерпит, но все же:
AtlanticPacific, Вы же сами написали, что всё может быть. А это даже не версия, а просто мысли вслух. Может, такая интерпретация натолкнёт кого-нибудь на новые предположения по уже устоявшимся версиям. Для чего же тогда форум?   *DONT_KNOW*

Добавлено позже:
Чем я больше думаю о девственности Наташи в 29 лет- тем меня это больше напрягает... А не была ли девушка в какой то секте? В то- что она вернула себе девственность операционно, я не верю
Лариса, а кроме девственности есть ли какие-то обстоятельства (может быть что-то в Инстаграмме), которые дали Вам повод для предположения о секте? Это может быть важным
« Последнее редактирование: 06.03.19 00:51 »
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты


Поблагодарили за сообщение: kriva

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #9967 : 06.03.19 01:06 »
Я так и знал , что кто нить рано или поздно обязательно выскажет идею самоубийства. Не сходите с ума, господа-товарищи.
   
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)


Поблагодарили за сообщение: JuliaU | Delait | Отец Федор

andaar


  • Сообщений: 284
  • Благодарностей: 352

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Был 18.09.22 16:43

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #9968 : 06.03.19 01:10 »
А мне вот все же за тепловизор интересно,коль устройство это не дешевое,мог же преступник купить его б/у,с рук так сказать... а если представить что с рук,то возможно продажа велась через основные для продажи/ покупки сайты по типу авито,юла и т.д. ... в связи с этим вопрос может ли следствие обратиться с запросом в эти интернет- магазины и хранят ли сайты информацию, что то по типу архива продаж/ покупок?
всё-относительно!


Поблагодарили за сообщение: kriva

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #9969 : 06.03.19 01:49 »
ЩЛариса, а кроме девственности есть ли какие-то обстоятельства (может быть что-то в Инстаграмме), которые дали Вам повод для предположения о секте? Это может быть важным
Инстаграмм их я уже не помню толком, полгода прошло..
А на мысль о секте меня натолкнула именно девственность в таком(!) возрасте. Обычно это - посвятить себя богу, стать невестой Иисуса Христа, монахиней-инокиней, ну и все в таком духе... Их много этих сект :)
Интересно кстати- иконы дома были у них?


Поблагодарили за сообщение: kriva | Ауриэль

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #9970 : 06.03.19 02:05 »
Их много этих сект :)
Интересно кстати- иконы дома были у них?
Секты бывают разные, не обязательно с ярко выраженной демонстрацией веры. Может у девушек была своя, маленькая тайная секта добра, мира и любви. И наличие икон очень часто не говорит об искренней вере их владельцев, как и наоборот, отсутствие икон не говорит о безверии. Те кто их знал лично, бывал у них в гостях, могут ответить на Ваш вопрос, но в их ИГ и ВК на мой взгляд  ни одного намека на религию. Хотя нет, были у кого то из девушек фото возле церкви, это точно.
« Последнее редактирование: 06.03.19 02:32 »


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

Эля 29


  • Сообщений: 10 849
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #9971 : 06.03.19 02:07 »
Кстати ,форум- это место рассуждений. Мозг- это не закостенелая, стоячая, шаблонная система... а Живая изменяющаяся структура.во времени и пространстве. Да нас еще тут много.и все мыслят, а мыслить всегда одинаково не получается, тк и факты меняются, появляются новые .###насчет таблицы об Убийце.так это мнение форума и оно может менятся.но вряд ли сильно что то поменяется в таблице. Сильно большой отрыв первой версии.# на счет самоубийства- давно думала. Правда не решалась здесь публиковать, тк мало бы кто меня понял.# можно и в таблице ее поставить .Голосов 5-8 она наберет.до 10 может. # основными так и останутся-" незнакомец маньяк".#  а насчет экзотичной и дикой новой версии... маленькое наблюдение и факт. Мама Натальи говорила в Сми или передаче экстрасенцев " Наташа сильно плакала за сутки до убийства, была в волнительном и странном состоянии... по телефону, когда говорила с мамой. Причина неизвестна.#  понятно, микроверсия про экзотичнское самоубийство маловероятна, но она имеет место быть среди многочисленных версий.# Родителям конечно такая версия совсем не по нраву. Это понятно. Просто как микроверсия. Как из триллера.# Но!!
Девушки были умны!! Странны! Закрыты.в свой мир никого не пускали.# на счет сект- нет. В сектах манипулируют тупыми. Этими не наманипулируешь. А вот сами- могли многое что напридумывать, нарешать.но я повторяю, я не придерживаюсь этой дикой версии, но мысли были!

Добавлено позже:
Разные версии надо обсуждать.это полезно. После встряски, времени .останется сухой остаток. Уже что выверенно, наработанно..2-3 версии и останутся.возможно очень разные меж собой.так это и нормально.,Людей то много- мнений много. Но останутся те мнения- которые жизнеспособны..
« Последнее редактирование: 06.03.19 02:16 »


Поблагодарили за сообщение: kriva | Ауриэль

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #9972 : 06.03.19 02:21 »
маленькое наблюдение и факт. Мама Натальи говорила в Сми или передаче экстрасенцев " Наташа сильно плакала за сутки до убийства, была в волнительном и странном состоянии... по телефону, когда говорила с мамой.
Да, чья то мама (не помню Ксении или Наташи) говорила,  что дочка плакала, но на сколько я помню, плакала перед отъездом мамы в Москву к брату, по моему мама Наташи, да.
« Последнее редактирование: 06.03.19 02:31 »


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

Эля 29


  • Сообщений: 10 849
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #9973 : 06.03.19 02:27 »
И еще думала над версией такой- девочкам кто- то предложил в интернете , в клубе и тд- мож его знали , или мало, или нет- предложил поиграть в интересную ночную Игру со спец.эффектами.Девушки склонны к риску, романтике. Мож условия игры ДЛЯ НИХ были озвучены так:  вы придете.а мы вас в темноте найдем. Только у Организатора( ов)- возможно был план убить. Что и зачем - я не знаю.Так сказать" из за любви к искусству", неуравновешенных в мире полно.# Девушек реально обманули. То то они так долго ждали.сидели.когда их найдут. Может быть и так. А то что созвонов, список нЕ было.так все продумано-  договаривались тет- а-тет.#

Добавлено позже:
но на сколько я помню, плакала перед отъездом мамы в Москву к брату,
так как только мама уехала, через сутки и произошло это... или через 1-2 суток. Быстро после отъезда.!
« Последнее редактирование: 06.03.19 02:29 »


Поблагодарили за сообщение: kriva | Ауриэль

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #9974 : 06.03.19 02:29 »
Опытом делитесь уже?
PetroFF, проходили мимо? Проходите.)) Здоровья,добра Вам и счастья в личной жизни.))  *THIS*

Добавлено позже:
Те кто ставит лайки согласен, но те кто молча проходит мимо...
kriva,те кто молча проходит мимо - ещё опасней. Вас видят,а Вы их не видите. 
« Последнее редактирование: 06.03.19 02:36 »
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: kriva

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #9975 : 06.03.19 02:39 »
предложил поиграть в интересную ночную Игру со спец.эффектами.Девушки склонны к риску, романтике. Мож условия игры ДЛЯ НИХ были озвучены так:  вы придете.а мы вас в темноте найдем. Только у Организатора( ов)- возможно был план убить.
Опять же, риск, выходной день, люди отдыхают в парке, игра может пойти по абсолютно незапланированному сценарию вплоть до тюремного срока.

Добавлено позже:
те кто молча проходят мимо - ещё опасней. Вас видят,а Вы их не видите.
Ну это неизвестная и неизбежная сторона интернета, как и на улице, вы не обращаете на себя внимания но кто то на вас все равно смотрит, и наоборот, это полная непредсказуемость жизни.
« Последнее редактирование: 06.03.19 02:45 »


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Юля-ля

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #9976 : 06.03.19 02:48 »
Просто стихи. Чужие.
https://vk.com/mypoeticalpublic?w=wall-54047401_462
Мoon, конечно чужие.Но зеркальным образом в них отражается тонкое душевное состoяние и эмоциальные переживания перепостивших их на своей страничке.
« Последнее редактирование: 06.03.19 03:09 »
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: kriva | Юля-ля

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #9977 : 06.03.19 02:50 »
Ну раз версии пошли, в том числе и достаточно экзотические, то и я возьму на себя "смелость" высказать свою. Это была охота. Охота на человека. Обосную. Допустим есть несколько групп, ну или одна. Где-нибудь в глубинах даркнета. Есть заинтересованные люди. Вот в таких кадрах. Не таких где где сирийцы кого то режут-убивают или бразильская мафия. А вот таких где совершенно непричастные и не ожидающие ничего люди. Ну щекочет это им нервы или еще что. Периодически собирают какую то сумму, кто-то из них берется исполнять и исполняет. Снимает, (видео-фото), получает свой денежный "бонус". Через биткоин или еще как. Случаев убийств, совершенно безмотивных достаточно много, просто это получилось весьма резонансным. А о скольких мы не узнаем никогда никто нам не скажет. Почему не всплывают подобные видео-фото материалы? Не знаю. Конспирация видимо хорошая. Много есть групп педофилов и масса материала, а видели в открытом (более-менее) доступе это единицы. Ну как то так.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: kriva | С Урала | Ауриэль | Эля 29 | Дмитрий Карягин

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #9978 : 06.03.19 02:53 »
Мoon, конечно чужие.Но зеркальным образом в них отражается тонкое душевное состяние и эмоциальные переживания перепостивших их на своей страничке.
А последний пост вконтакте Наташи... пусть и сентябрь 15 года, но сама статья сильная, до двух последних как бы пугающих строк...
« Последнее редактирование: 06.03.19 02:54 »


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #9979 : 06.03.19 02:53 »
Ну это неизвестная и неизбежная сторона интернета, как и на улице, вы не обращаете на себя внимания но кто то на вас все равно смотрит, и наоборот, это полная непредсказуемость жизни.
kriva, в реальной жизни проще,так как всегда можно почувствовать посторонний взгляд и интуитивно понять о намерениях того,кто тебя рассматривает. 
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: kriva | Дмитрий Карягин

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #9980 : 06.03.19 02:57 »
Ну как то так.
Тоже вполне достойная для обсуждения версия, даже фильмы подобные были помнится... Вот только в кино охотники оказались жертвами, а тут вот такая беда...


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Ауриэль

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #9981 : 06.03.19 03:07 »
Случаев убийств, совершенно безмотивных достаточно много, просто это получилось весьма резонансным.
BigHand, пардон, случай на Уктусе - стандартное убийство в условиях неочевидности.Только и всего.Есть один-единственный "свидетель" - Вэб-камера и биологические следы на месте преступления - и это уже немало.Думаю,что в истории криминалистики раскрывались дела посложнее уктусского.
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: kriva

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #9982 : 06.03.19 03:14 »
BigHand, пардон, случай на Уктусе - стандартное убийство в условиях неочевидности.Только и всего.Есть один-единственный "свидетель" - Вэб-камера
А я полагал что это была не веб-камера, а камера видеонаблюдения, сигнал которой выведен на монитор поста охраны и записываемый на жесткий диск... так все таки вебка? Или вебка тоже пишется...
« Последнее редактирование: 06.03.19 03:23 »


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #9983 : 06.03.19 03:23 »
А я полагал что это была не веб-камера, а камера видеонаблюдения, сигнал которой выведен на монитор поста охраны и записываемая на жесткий диск... так все таки вебка? Или вебка тоже пишется...
kriva, вот аналог. ...  http://youwebcams.net/online/ekaterinburg/gornolyzhnyj-kompleks-uktus-snoupark/
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: kriva

ЁлыПалы

  • Под наблюдением

  • Сообщений: 6 642
  • Благодарностей: 3 338

  • Расположение: Москва

  • Была 13.09.24 09:58

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #9984 : 06.03.19 03:26 »
Раз уж была подсветка, то это - либо камера (записывал для себя убийство), либо самодельный прибор ночного видения на основе камеры и подсветки (какого-то ИК фонаря) - вдобавок к самодельному оружию. Похоже на маньяка, одержимого оружием и убийствами. Скорее всего, ему было интересно использовать именно собственные изделия.
« Последнее редактирование: 06.03.19 03:30 »


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Olia

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #9985 : 06.03.19 04:25 »
40 минут, как я поняла, это время его нахождения в зоне действия камеры. То есть он мог просто затаиться недалеко от девушек, прислушиваясь и выжидая удобного момента. Мог даже аккуратно перемещаться, чтобы открылось большее пространство для обзора. На это могло уйти и 20, и 30 минут. Девушки при этом могли его не видеть или просто не обращать внимания - ну, бродит кто-то с фонарем на голове. Может и насторожились сперва, но потом, видя, что человек какими-то своими делами занимается, успокоились.
Соглашаюсь с Вашим мнением.
Убийца "вышел на охоту" с целью реализовать свой давно намеченный план. Он мог выходить на охоту не раз, но то, как он это задумывал в жизни не складывалось. Здесь уже не раз упоминалось, что на лицо запланированное убийство психопатом случайных жертв, просто для жертв это место и время оказались не подходящими. И наоборот, для убийцы все сложилось.
Я полагаю, что убийца мог перемещаться по лесной части Уктуса, особо не привлекая к себе внимание. Мог просто совершать вечернюю пробежку или прокат на велосипеде. Вероятно, с помощью своих гаджетов , проезжая мимо склона, он и увидел своих жертв. Из этих 40 минут, что его засекали веб-камеры , само убийство и сокрытие следов могло занять 10-20 минут. Остальное время - подготовка: рекогносцировка, обход жертв, выживание лучшего момента, выбор места, с которого выходить на жертв и т.д.
У убийцы поведение охотника. Только охотник на животных обходя места возможного обитания зверя, соблюдает охотничьи правила, например, не подходить к зверю с подветренной стороны, то при охоте на людей несколько иные правила. Ему нужно было убедиться, что кроме жертв поблизости никого нет, что жертвы пришли одни и выбрать место, с которого ему лучше атаковать жертв.


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Jeanna | Olia | алла

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #9986 : 06.03.19 07:55 »
Где-нибудь в глубинах даркнета.
Если велась съемка, то скорее всего там можно найти, я об этом первым делом подумал. Лично в даркнет не полезу. Начать можно с ника человека в вк, кто предлагал запись с места. У него очень примечательный ник (можно погуглить) и пустая вк страница, я думаю он может его использовать в дарке.

зачем в такие годы возвращать ее? Да еще и в наше время?
Изнасилование (или инцест) в более раннем возрасте с возможной нежелательной беременностью. (чурание мужчин -> «победить свои страхи» -> запрыгивания в яхту, возможные би/лесбийские наклонности -> слезоточивые стишки -> маленький секрет -> родители могут и не знать, особенно если строги -> излишняя инфантильность).

Кстати, это могло послужить причиной, почему другие девушки не боялись с потерпевшими отпускать в походы своих парней (210-220 страницы форума).

Не факт, что операция была, но и не факт, что ее не было.

Эля 29, вы говорили, что «в телефонАХ» потерпевших были вызовЫ в пиццерию. Я так понимаю пока они ехали.
Подтвердите или опровергните, что в ОБОИХ телефонах были вызовЫ.
« Последнее редактирование: 06.03.19 08:33 »

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #9987 : 06.03.19 10:27 »
Доброго дня, выскажу соображения по последним обсуждениям.

В последнее врем , часто говорят о таких людях как асексуалы, т.е. их этот аспект жизни вроде как не интересует вообще, может Наташа была такая.

То что плакала перед убийством прощаясь с матерью, очень часто после убийств или случайной гибели близкие вспоминают какие-то странности ,дескать предчувствовал человек - субъективно это все.

Заманить на квест или игру  и убить - все таки время ещё не совсем позднее 22.00, внизу ( 400м) по словам очевидцев полно народу ходит, а в беседке компания сидит (200м) , опасно было бы проворачивать такое.
Если только не хотел убить кого-то из беседки и ошибся, думал, что от туда отделились люди.

Съемка на камеру убийства - возможный вариант,хотя камера если даже хорошая, качество съёмки будет не очень - ч/б изображение, все происходит быстро, пока перетаскивал вообще все мелькать будет, если только потом уже в лесу, хотя если этих людей вставляет само наличие такой записи, то возможно.

Охотник-самоделкин псих - вполне, наличие тех.средств, засада, точность стрельбы.

Вроде озвучивалась версия такая, но повторю - месть но не конкретно девушкам, а их близким, возможно с кем были близки в их социальной группе, то же может быть.

По записи вчерашней где человек ночью пробежку делает - конечно странно в такое время бегать,но то что там камеры висят не мог не знать, если это тот самый, а игра в кошки-мышки с полицией скорее всего ближе к Голливуду.


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Эля 29 | Дмитриевская

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #9988 : 06.03.19 10:31 »
Не сходите с ума, господа-товарищи.
Ещё одна версия!
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | kriva | Эля 29 | С Урала

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #9989 : 06.03.19 11:09 »
Заманить на квест или игру  и убить - все таки время ещё не совсем позднее 22.00, внизу ( 400м) по словам очевидцев полно народу ходит, а
не ходит там толпа народа
каких вы очевидцев нашли?
« Последнее редактирование: 06.03.19 11:11 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.