Убийство девушек на Уктусе - стр. 292 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2227461 раз)

0 пользователей и 23 гостей просматривают эту тему.

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8730 : 23.01.19 18:24 »
Половина бандюков 90-х была из спортсменов, усиленно тратящих энергию...
Бывших спортсменов, Отец Федор, бывших. Которые привыкли усиленно заниматься спортом, а потом стало не до того.
А где звучало 5 минут на пиццу?
У Вас:
Съесть пиццу ( без вина- алкоголя  то не обнаружено ) - =!5 минут.
Пиццу на двоих- не более 15 минут.
Надо очень постараться,чтобы съесть их за 20-60 мин.
Ну вы даете. Надо все распаковать, пофотографировать, достать чай, разливать-доливать его, а, самое главное, они не поесть туда пришли, а поговорить! Времени вагон - ешь, пей, секретничай. Но нет, надо кусок за куском съедать обязательно за 3,5 минуты  %-)
Разворачиваемый текст
Лично я и полпиццы сразу съесть не могу, наедаюсь двумя-тремя кусками. Хотя попозже могу второй подход совершить :) Но, видимо, в Екатеринбурге пиццы гораздо меньше по размеру.
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: С Урала | Эля 29

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8731 : 23.01.19 18:28 »
...
Добавлено позже:Ауриэль, я хочу,чтобы Вы аргументировали свои предположения,а так как Вы не имеете ничего
...
Несогласие с приведенными аргументами не означает их отсутствия.


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8732 : 23.01.19 18:28 »
Не согласен. Если ждёт мужчина, то в зависимости от воспитания и время ожидания, последует звонок опоздавшему типа : Ты где, с.ка?
 Если ждёт женщина, то такой звонок может последовать гораздо раньше, а на телефонах убитых звонков в это время не обнаружено.
Значит, это был незапланированная встреча или слишком спонтанная для не заказного убийства.
НифНафНуф, конечно не соглашайтесь... тем более,что ни я,ни Вы не знаете о точном времени встречи.
Если девушки приехали,чуть раньше,зачем им куда-то звонить? Сейчас вообще в моде недосказанность - это очень интригует.
Случайность - форма проявления необходимости.

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8733 : 23.01.19 18:28 »
Ну,  некоторые даже параллельно участвовали в соревнованиях...
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8734 : 23.01.19 18:31 »
Несогласие с приведенными аргументами не означает их отсутствия.
Jeanna, отсутствие аргументов  не  может быть аргументом.
« Последнее редактирование: 23.01.19 18:34 »
Случайность - форма проявления необходимости.

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8735 : 23.01.19 18:35 »
тем более,что ни я,ни Вы не знаете о точном времени встречи.
А я Вам в своё время писал, что место и особенно время встречи выбрано слишком "романтично". На такие встречи собираются не абы как и разговоров по телефону никак не избежать.
 Сколько бы Вы ждали своего бойфренда молча, терпеливо и вообще?:)
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)


Поблагодарили за сообщение: Jeanna | С Урала | Эля 29

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8736 : 23.01.19 18:36 »
Jeanna, отсутствие аргументов  не может выдаваться за аргумент.
Это Ваша оценка приведенных Ауриэль аргументов.

...
21-35 получили пиццу
21-35 - 21-50 поднимались
21-50 обосновались на склоне (если нигде не задерживались) ...
Со слов развозчика пиццы он её привез в 21-30 и 7-8 мин. ждал девушек. Может конечно это и неважно?


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8737 : 23.01.19 18:37 »
Сейчас вообще в моде недосказанность - это очень интригует.
Может, не в тему пошучу, а тому неизвестному, тоже романтику, также на голой земле попой сидеть под звёздами? :)
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Эля 29 | Дмитрий Карягин

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8738 : 23.01.19 18:38 »
А я Вам в своё время писал...
НифНафНуф, я помню всё...  :)

Добавлено позже:
Сколько бы Вы ждали своего бойфренда молча, терпеливо и вообще?
НифНафНуф, хотите честно? :) Рекорд - моего ожидания - когда нашему совместному ребёнку было уже 10 лет.
« Последнее редактирование: 23.01.19 18:40 »
Случайность - форма проявления необходимости.

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 682

  • Была 19.06.21 00:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8739 : 23.01.19 18:46 »
Всем Bongiorno! )))
Moon, вот-вот и я про тоже...
Остывшую пиццу жевать час...

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8740 : 23.01.19 18:50 »
Рекорд - моего ожидания - когда нашему совместному ребёнку было уже 10 лет.
Ключевое слово "совместному" , а у нас речь о почти деловой встрече, где опоздание неприемлемо. Да и где это видано, чтобы незамужняя дама ждала ухажёра без претензий? 8-)
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)


Поблагодарили за сообщение: С Урала | Эля 29 | Ауриэль

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8741 : 23.01.19 18:50 »
Это Ваша оценка приведенных Ауриэль аргументов.
Jeanna, "аргументами от Ауриэль" ? Не надо мне больше писать о том,чего нет.Пожалуйста.(волшебное слово)

Добавлено позже:
Ключевое слово "совместному" , а у нас речь о почти деловой встрече, где опоздание неприемлемо. Да и где это видано, чтобы незамужняя дама ждала ухажёра без претензий? 8-)
НифНафНуф, ну что сказать... похоже,что Вы никогда не делали "сюрпризов" своим девушкам.  *THIS*
« Последнее редактирование: 23.01.19 18:56 »
Случайность - форма проявления необходимости.

Дара


  • Сообщений: 437
  • Благодарностей: 892

  • Был вчера в 23:43

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8742 : 23.01.19 19:26 »
А как Вы думаете, каков был мотив у убийцы? Я уже и так, и этак крутила. Не выходит у меня наличие мотива, с одной стороны, и то, что убийцу до сих пор не нашли, с другой стороны (ну, кроме конспирологических вариантов)
То, что убийцу до сих пор не нашли - это может говорить о продуманности преступления и путей отхода. А для кого характерна такая подготовка? Только лишь для маньяка? Не только.
Насчёт мотива - много вариантов. От личной неприязни и мести за причинённое унижение, уязвлённое самолюбие до профессиональных мотивов. Если помните, в передаче мама Ксении говорила, что за внешней пушистостью и миловидностью Ксении (я не цитирую, а передаю смысл) скрывался твёрдый характер, смелость, непреклонность, она всегда шла до конца.
Девушка(и) могла(и) не осознавать, что она(и) перешла(и) некую черту дозволенной смелости, любопытства и независимости, которую определили сильные мира сего (пусть даже местного уровня).
Вспомните нашумевшую историю, когда обиженный отвергнутый воздыхатель плеснул кислотой в лицо девушке-победительнице конкурса красоты, она потом много лет лечилась.
В общем, недостатка в мотивах нет (учитывая современный уровень агрессии общества, о котором уже здесь упоминали).


Поблагодарили за сообщение: Alexov | Ауриэль | Эля 29 | Vassa

Lamber


  • Сообщений: 1 175
  • Благодарностей: 1 537

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был сегодня в 12:46

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8743 : 23.01.19 19:48 »
То, что убийцу до сих пор не нашли - это может говорить о продуманности преступления и путей отхода.
Может. Но это один из вариантов. Везение - тоже вариант. Незнакомец (малознакомый человек) - тоже вариант. Если так, его контактов априори у девушек нигде нет, ни в телефонах, ни в социальных сетях, о нём ничего не знают ни родные, ни друзья.


Поблагодарили за сообщение: Jeanna | Ауриэль | С Урала | Vassa | Дмитрий Карягин

Дара


  • Сообщений: 437
  • Благодарностей: 892

  • Был вчера в 23:43

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8744 : 23.01.19 19:57 »
Может. Но это один из вариантов. Везение - тоже вариант. Незнакомец (малознакомый человек) - тоже вариант. Если так, его контактов априори у девушек нигде нет, ни в телефонах, ни в социальных сетях, о нём ничего не знают ни родные, ни друзья.
Да, все варианты возможны. В передаче говорилось, что Ксения не делилась с родными своей внутренней жизнью. Поэтому у неё мог быть кто-то малознакомый, о котором не знали родные. А про контакты и переписку (например в What's App) тут кто-то говорил (вроде Посторонним), что это всё можно удалить и следов не найти.


Поблагодарили за сообщение: Alexov | Эля 29 | Ауриэль

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8745 : 23.01.19 20:10 »
Вы говорите про серийного убийцу? так? Тогда определитесь...
1.если - это его первое убийство - то это ещё не серия,так как нет второго.
У серийных первого не было,сразу начинали со второго?  :)
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Jeanna | Эля 29 | Ауриэль | Дмитрий Карягин

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 682

  • Была 19.06.21 00:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8746 : 23.01.19 20:23 »
  Надо бы прознать, а был ли пузырь  найден на МП? А то что то не то - штопор то  с собой, а как с бутылкой дела? А то, может, по простогму сегодня  - цена двух жизней = бутылке?
« Последнее редактирование: 23.01.19 20:25 »


Поблагодарили за сообщение: Умптек

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8747 : 23.01.19 20:23 »
У серийных первого не было,сразу начинали со второго?  :)
Юра, когда будет второе... приходите,поговорим.  *THIS*
Случайность - форма проявления необходимости.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8748 : 23.01.19 20:27 »
Какое такое особое  "стечение обстоятельств" углядели в тумане? Таких "стечений" - каждый вечер до фига и больше.
Свечи.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Дмитрий Карягин

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8749 : 23.01.19 20:27 »
Надо бы прознать, а был ли пузырь  найден на МП? А то что то не то - штопор то  с собой, а как с бутылкой дела?
Moon, не ясно. Я вообще не доверяю информации от СМИ о штопоре и бутылкe. Aлкоголя в крови девушек не было обнаружено.

Добавлено позже:
Ну вы даете. Надо все распаковать, пофотографировать, достать чай, разливать-доливать его, а, самое главное, они не поесть туда пришли, а поговорить! Времени вагон - ешь, пей, секретничай. Но нет, надо кусок за куском съедать обязательно за 3,5 минуты   
 Разворачиваемый текст
Laura, вот оригинал от пиццы"Миа" ... диаметр 38 см. Вроде не супербольшая...  https://eda.yandex/images/menu/bbdb/bbdbeb2558fd1ea7395ee90a3a2016a1-630x300.jpg
« Последнее редактирование: 23.01.19 20:56 »
Случайность - форма проявления необходимости.

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8750 : 23.01.19 20:40 »
Надо бы прознать, а был ли пузырь  найден на МП? А то что то не то - штопор то  с собой, а как с бутылкой дела?
Надо бы. А то, что получается? По первым сообщениям убийца пробегал мимо, я тоже думала, что сверху вниз. Бежит, его видят девушки, допустим была у них бутылка вина и штопор, они окликнули убивца, попросили помочь открыть бутылку, он им пообещал, что за чем-то бежит и сейчас вернется и откроет, а вернулся сзади и убил, оскорбился желанием распития спиртного ярый сторонник ЗОЖ в его святом месте.
Сейчас все по другому. Допустим у девушек была бутылка вина, которую они хотели распить дома у Натальи по возвращении с Уктуса, но зачем тогда штопор и как он переместился с места убийства на место обнаружения девушек и оказался не в рюкзаках девушек, а рядом и в крови? И если в таком виде штопор был обнаружен, то почему до сих пор матерям девушек для опознания не предъявлен? Не куча же штопоров дома, можно же опознать из дома взяли или чужой.


Поблагодарили за сообщение: Robin | Дмитриевская | Alexov | Ауриэль | НифНафНуф

Эля 29


  • Сообщений: 10 852
  • Благодарностей: 16 071

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 17:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8751 : 23.01.19 21:27 »
Вам не кажется,что у Ксении тоже происходило нèчто подобное... угон машины, намечался переезд в другой город. Кто мог знать о её планах о переезде?
так про ухажора бы кто-нибудь знал.( кроме Наташи еще
 есть приятельницы. ***Если и был кто-то - мне это не известно. и вообще никому неизвестно.**Ведь следы ухаживания должны были остаться? но их нет.**А про уезд в Москву явно многие знали - хоть приближенный круг знакомых. я этого знать не могу.а
« Последнее редактирование: 23.01.19 21:28 »


Поблагодарили за сообщение: С Урала | Ауриэль

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8752 : 23.01.19 21:31 »
так про ухажора бы кто-нибудь знал.( кроме Наташи еще
 есть приятельницы. ***Если и был кто-то - мне это не известно. и вообще никому неизвестно.**Ведь следы ухаживания должны были остаться? но их нет.**А про уезд в Москву явно многие знали - хоть приближенный круг знакомых. я этого знать не могу.а
Эля 29. Не факт,моя мама до сих пор не знает,пoчему я уехала из города,где у меня была интересная работа и куча друзей.

Добавлено позже:
Эля 29. Вы знаете что-нибудь об истории со штопором и вином? Действительно на МП был найден штопор в крови или эта "страшилка" от СМИ?
« Последнее редактирование: 23.01.19 21:34 »
Случайность - форма проявления необходимости.

Дара


  • Сообщений: 437
  • Благодарностей: 892

  • Был вчера в 23:43

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8753 : 23.01.19 21:35 »
Допустим у девушек была бутылка вина, которую они хотели распить дома у Натальи по возвращении с Уктуса, но зачем тогда штопор и как он переместился с места убийства на место обнаружения девушек и оказался не в рюкзаках девушек, а рядом и в крови? И если в таком виде штопор был обнаружен, то почему до сих пор матерям девушек для опознания не предъявлен? Не куча же штопоров дома, можно же опознать из дома взяли или чужой.
А что даст информация, свой или чужой штопор? Наверное не это важно, а то, могли ли быть следы убийцы на штопоре. Наверное все предметы с МП тщательно изучаются. Штопор тоже изучали, если он там был.
Штопор мог быть частью постоянного содержимого рюкзаков девушек, он много не весит. Не обязательно наличие бутылки при наличии штопора. В этот раз, например,  не было бутылки, в другой раз будет.
Он мог выпасть из рюкзаков, когда убийца впопыхах перетаскивал вещи девушек с места на место.

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8754 : 23.01.19 21:56 »
.
« Последнее редактирование: 23.01.19 22:20 »


Поблагодарили за сообщение: Jeanna | Ауриэль

Дара


  • Сообщений: 437
  • Благодарностей: 892

  • Был вчера в 23:43

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8755 : 23.01.19 22:11 »
C Урала, а почему киллер не мог присматриваться, ходить кругами, оценивать обстановку и сделать всё так, что Вы написали про ЗОЖника?
Или киллеры не осторожны, прут как танки и не важно, заметят их или нет? Они тоже жить на свободе хотят.
Не обязательно какой-то суперпрофессиональный киллер, как из фильма, а просто человек, желающий заработать.

Не обязательно оставлять звонки и следы в телефоне, наоборот это даже глупо для убийцы.
За девушками могли следить уже не первый день и ждать удобного случая, чтобы совершить убийство.
Они сами на Уктус пришли, как делали не раз и не два, а за ними следили и убийца выбрал удобный момент, предварительно оценив обстановку.
Понятно, почему он не сразу вышел из леса. Оценивал ситуацию. Возможно он хотел убедиться, что девушки действительно пришли одни и никого не ждут.

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8756 : 23.01.19 22:17 »
так про ухажора бы кто-нибудь знал.( кроме Наташи еще
 есть приятельницы. ***Если и был кто-то - мне это не известно. и вообще никому неизвестно.**Ведь следы ухаживания должны были остаться? но их нет.**А про уезд в Москву явно многие знали - хоть приближенный круг знакомых. я этого знать не могу.а
"Следы ухаживания" это как?  С персональным штампом в ...,  как у дочек МХ в соседней теме?

Добавлено позже:
А что даст информация, свой или чужой штопор? Наверное не это важно, а то, могли ли быть следы убийцы на штопоре. Наверное все предметы с МП тщательно изучаются. Штопор тоже изучали, если он там был.
Штопор мог быть частью постоянного содержимого рюкзаков девушек, он много не весит. Не обязательно наличие бутылки при наличии штопора. В этот раз, например,  не было бутылки, в другой раз будет.
Он мог выпасть из рюкзаков, когда убийца впопыхах перетаскивал вещи девушек с места на место.
Штопор мог потерять кто угодно.

Добавлено позже:
Разворачиваемый текст
Убийца долго приноравливался, выжидал, заходил с разных сторон, обходил, и только после всех этих манипуляций вышел из леса и сразу начал стрелять.
Что может это означать?
Возможно, занимаясь на Уктусе ЗОЖем он случайно наткнулся на жертв. Не подходил к ним. Обошел, осмотрелся, обдумывал как подойти, куда уйти, нужно ли оставить тела на месте или спрятать их в лесу, оценил расстояние до ближайших возможных свидетелей. Когда у него созрел план, он начал его исполнять: обошел жертв по лесу, подошёл к ним как можно ближе под прикрытием темноты, деревьев и кустов и только тогда быстро вышел и расстрелял девушек в упор. Дальше что он делал, все известно.
Такое поведение не похоже на действия киллера.
У девушек ни в одном гаджете не найдены свидетельства о переписке или звонке с кем-то , у кого не было алиби на время убийства. Представить встречу с каким-то тайным знакомым одной из девушек в темное время суток на неосвещенном склоне, при этом ни разу с ним не связаться, при этом не выказывать вида, что кого-то ждут, весьма, сложно. Тем более представить себе , что это романтично - ожидать встречи с тайным ухажёром в таком месте - это даже не укладывается в голове.
Поэтому основная версия: маньяк, стрелок, незнакомец. Даже если вдруг он окажется каким-то знакомым, версия, что он маньяк и стрелок не снимается. Мероприятия по раскрытию преступления в обоих случаях будут проводится по одной процедуре.
Были у меня знакомые ЗОЖники...
Он бы скорее затрахал им мозги,  так,  что они сами бы его убили,  либо заставил их вместо пиццы жевать траву...
« Последнее редактирование: 23.01.19 22:22 »
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Дара

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8757 : 23.01.19 22:28 »
Были у меня знакомые ЗОЖники...
Он бы скорее затрахал им мозги,  так,  что они сами бы его убили,  либо заставил их вместо пиццы жевать траву...
Отец Фёдор... вооот! Всё сходится... помните,у Ксении было накануне в инсте..."пока вы вгрызаетесь в газон..", мол ЗОЖникам не беспокоить!
« Последнее редактирование: 23.01.19 22:29 »
Случайность - форма проявления необходимости.

Дара


  • Сообщений: 437
  • Благодарностей: 892

  • Был вчера в 23:43

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8758 : 23.01.19 22:29 »
Были у меня знакомые ЗОЖники...
Он бы скорее затрахал им мозги,  так,  что они сами бы его убили,  либо заставил их вместо пиццы жевать траву...
Это точно. Вообще сложно увязать ЗОЖ (здоровый образ жизни) и убийство. Одно другому сильно противоречит, как мне кажется.


Поблагодарили за сообщение: Laura

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8759 : 23.01.19 22:30 »
C Урала, а почему киллер не мог присматриваться, ходить кругами, оценивать обстановку и сделать всё так, что Вы написали про ЗОЖника?
Или киллеры не осторожны, прут как танки и не важно, заметят их или нет? Они тоже жить на свободе хотят.
Не обязательно какой-то суперпрофессиональный киллер, как из фильма, а просто человек, желающий заработать.

Не обязательно оставлять звонки и следы в телефоне, наоборот это даже глупо для убийцы.
За девушками могли следить уже не первый день и ждать удобного случая, чтобы совершить убийство.
Они сами на Уктус пришли, как делали не раз и не два, а за ними следили и убийца выбрал удобный момент, предварительно оценив обстановку.
Понятно, почему он не сразу вышел из леса. Оценивал ситуацию. Возможно он хотел убедиться, что девушки действительно пришли одни и никого не ждут.
1. Не ясен мотив
2. Обычно в киллеры заранее выбирают место пречтупления, изучив повседневное расписание жертвы. Как правило, оно рядом с оживлёнными улицами, где можно легко затеряться в толпе, сесть в машину и быстро удалиться с МП.
3.Выбор оружия. Ненадежно.
4. Не добил жертву
5. Двойное убийство - это дорогое удовольствие для заказчика и сложнее в исполнении для киллера.
6. Киллер заранее составляет план убийства, он , как правило, не импровизирует, не тратит время на маневры вокруг жертв: дождался, сразу стреляет.
7. Перемещение жертв. Очень редкое явление для киллеров.
8. Не установлено фактов, что за девушками велась слежка.


Поблагодарили за сообщение: Дара | Ауриэль | Дмитриевская | НифНафНуф | Эля 29 | Jeanna | Laura