Убийство девушек на Уктусе - стр. 290 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2226763 раз)

0 пользователей и 106 гостей просматривают эту тему.

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8670 : 23.01.19 00:59 »
а для не маньяка - выбора не было, далее девушки вернулись бы в город.
Дара, хорошо, почему тогда не маньяк выбрал такое место, а не другое? И целый час ждал в лесу? И почему двоих убил? 
Расскажите, пожалуйста, свою версию  *THIS*
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты


Поблагодарили за сообщение: Alexov

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8671 : 23.01.19 00:59 »
Эля 29, есть 3 фактора,которые объединяют в поведении маньяков - управлять, властвовать и помыкать... Маньяки могут годами вынашивать идею об убийстве,но маньяки не убивают быстро и изподтишка... он должен увидеть ужас в глазах жертв,его должны молить о пощаде и он должен высказать жертве за что... В случае на Уктусе нет этих признаков... Вы сами написали...
сразу стал стрелять. это видели родители и следователи по видео.Да преступление он подготовил - но ни родители . ни следователи -не знаю- знаком он был с девушками хоть когда-то или это случайные жертвы. никто не знает. только домысливать все могут.
Не было на Уктусе маньяка.
« Последнее редактирование: 23.01.19 01:02 »
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: Alexov

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8672 : 23.01.19 01:02 »
Я как раз про это, если не копать глубже насчёт мотивации.
НифНафНуф, так вопрос как раз в мотивации! В убийствах и других преступлениях с наличием мотива - всё понятно. Откуда столько НЕмотивированной явно агрессии?

Добавлено позже:
Маньяки могут годами вынашивать идею об убийстве,но маньяки не убивают быстро и изподтишка... он должен увидеть ужас в глазах жертв,его должны молить о пощаде и он должен высказать жертве за что... В случае на Уктусе нет этих признаков..
Элина, есть маньяки, которые получают удовольствие от самого факта совершения убийства. И в этом случае ему нужно видеть не ужас в глазах жертв, а тело жертвы.
« Последнее редактирование: 23.01.19 01:05 »
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты


Поблагодарили за сообщение: С Урала | Эля 29

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8673 : 23.01.19 01:07 »
Элина, есть маньяки, которые получают удовольствие от самого факта совершения убийства. И в этом случае ему нужно видеть не ужас в глазах жертв, а тело жертвы.
Ауриэль,дайте пожалуйста ссылку откуда у Вас такая информация.Заранее благодарю.
Случайность - форма проявления необходимости.

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8674 : 23.01.19 01:08 »
Откуда столько НЕмотивированной явно агрессии?
Не знаю!  *DONT_KNOW* Можно к пятнам на солнце приписать или к тайной секте, но когда такое происходит, значит, в мире что-то не так стало.
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Jeanna

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8675 : 23.01.19 01:09 »
Ауриэль,дайте пожалуйста ссылку откуда у Вас такая информация.Заранее благодарю.
Навскидку не дам, но поищу  *YES*
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8676 : 23.01.19 01:11 »
Навскидку не дам, но поищу  *YES*
Ауриэль, поищите,я подожду.
Случайность - форма проявления необходимости.

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8677 : 23.01.19 01:21 »
Не знаю!   Можно к пятнам на солнце приписать или к тайной секте, но когда такое происходит, значит, в мире что-то не так стало.
Остаётся только предположить, что мотивация находится в плоскости подсознания
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты


Поблагодарили за сообщение: С Урала | НифНафНуф

Дара


  • Сообщений: 437
  • Благодарностей: 892

  • Был вчера в 23:43

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8678 : 23.01.19 01:37 »
Дара, хорошо, почему тогда не маньяк выбрал такое место, а не другое? И целый час ждал в лесу? И почему двоих убил? 
Расскажите, пожалуйста, свою версию
Ауриэль, моя версия - спланированное убийство именно этих девушек, то есть они - не случайные жертвы. В городе остаться незамеченным сложнее, Вы справедливо это заметили. Поэтому из всех вариантов, где бывают девушки, выбран наиболее удобный для убийцы - Уктус. Оставалось только проследить, когда девушки туда пойдут (или пригласить их на встречу).
Насчёт "целый час ждал в лесу" - может ждал более подходящий момент, изучал обстановку в округе.
Почему убил двоих - одна могла быть целью, а вторая свидетелем (если не мог найти подходящее место, где бывает первая без второй). Или целью были обе, они близкие подруги, делились друг с другом своими секретами.


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Robin | Дмитриевская | Тамара Орлова | Mangusta

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8679 : 23.01.19 01:37 »
Элина, ловите

https://www.e-reading.club/book.php?book=10034

https://www.e-reading.club/chapter.php/10034/7/Bogomolova%2C_Obrazcov_-_Kriminalisticheskaya_psihologiya.html

Образцов В.А., Богомолова С.Н. Криминалистическая психология

Цитата оттуда: "Четвертая фаза – сам акт убийства. Известны два варианта поведения преступников на этой стадии. Одни из них свое внимание фокусируют на действиях, связанных с лишением жертвы жизни, другие – на процессе физического взаимодействия с жертвой, приводящем в конечном счете к ее смерти, и постмортальном обращении с телом потерпевшей (потерпевшего).

В первом случае сам акт убийства совершается быстро. Так как для киллера важен результат – смерть жертвы, а не сопутствующее убийству получение сексуального удовлетворения, или упоение властью над жертвой. Решение на убийство реализуется немедленно, независимо от поведения жертвы, от ее реакции на действия преступника."

Добавлено позже:
Ауриэль, моя версия - спланированное убийство именно этих девушек
Дара, спасибо  :)

А как Вы думаете, каков был мотив у убийцы? Я уже и так, и этак крутила. Не выходит у меня наличие мотива, с одной стороны, и то, что убийцу до сих пор не нашли, с другой стороны (ну, кроме конспирологических вариантов)
« Последнее редактирование: 23.01.19 02:46 »
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты


Поблагодарили за сообщение: С Урала | Jeanna

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8680 : 23.01.19 02:04 »
Ауриэль,дайте пожалуйста ссылку откуда у Вас такая информация.Заранее благодарю.
О Сливко можете почитать. В мольбах о пощаде он не нуждался. Его жертвы даже не осознавали, что они жертвы, а воспринимали все происходящее как эксперимент, проверку на мужество и не сомневались, что останутся живы.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8681 : 23.01.19 02:20 »
Элина, ловите

https://www.e-reading.club/chapter.php/10034/7/Bogomolova%2C_Obrazcov_-_Kriminalisticheskaya_psihologiya.html

Образцов В.А., Богомолова С.Н. Криминалистическая психология

Цитата оттуда: "Четвертая фаза – сам акт убийства. Известны два варианта поведения преступников на этой стадии. Одни из них свое внимание фокусируют на действиях, связанных с лишением жертвы жизни, другие – на процессе физического взаимодействия с жертвой, приводящем в конечном счете к ее смерти, и постмортальном обращении с телом потерпевшей (потерпевшего).Ауриэль, спасибо за ссылку,но где факторы,указывающие на серийность убийства на Уктусе? То,что Вы мне предоставили - подробно описывает поведение убийц-серийников. Если не трудно обоснуйте Вашу мысль о маньяке на Уктусе.

В первом случае сам акт убийства совершается быстро. Так как для киллера важен результат – смерть жертвы, а не сопутствующее убийству получение сексуального удовлетворения, или упоение властью над жертвой. Решение на убийство реализуется немедленно, независимо от поведения жертвы, от ее реакции на действия преступника."
Ауриэль, спасибо за ссылку,но где факторы,указывающие на серийность убийства на Уктусе? То,что Вы мне предоставили - подробно описывает поведение убийц-серийников. Если не трудно обоснуйте Вашу мысль о маньяке на Уктусе.

Добавлено позже:
О Сливко можете почитать. В мольбах о пощаде он не нуждался. Его жертвы даже не осознавали, что они жертвы, а воспринимали все происходящее как эксперимент, проверку на мужество и не сомневались, что останутся живы.
точка над i, Сливко стал свидетелем жуткой аварии - грузовик сбил пионера в белой рубашке,красном галстуке и начищенных ботинках... с тех пор он переживал сильнейшее сексуальное возбуждение при виде конвульсий ног в начищенных ботинках... вот это он искал в своих "экспeриментах".
« Последнее редактирование: 23.01.19 02:26 »
Случайность - форма проявления необходимости.

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8682 : 23.01.19 02:41 »
Ауриэль, спасибо за ссылку,но где факторы,указывающие на серийность убийства на Уктусе? То,что Вы мне предоставили - подробно описывает поведение убийц-серийников. Если не трудно обоснуйте Вашу мысль о маньяке на Уктусе.
Элина, да, это описание поведения убийцы в рамках отдельно взятого эпизода серии. То, что нам неизвестно о возможных других, более ранних, эпизодах не говорит о том, что их не было (про это убийство, например, даже многие местные не знают; к тому же, идентичные убийства могли происходить в других регионах с тем же успехом). Также, никто не может утверждать, что не будет продолжения серии. И, в-третьих, это, возможно, был первый эпизод - всё когда-то происходит в первый раз.

Про обоснование.
Ну, Элина, Вы же старожил этой ветки!  :)  Вам ли не знать, чем сторонники данной версии обосновывают свою позицию?
Могу кратко сказать о моих личных соображениях: отсутствие мотива, добровольное нахождение девушек на склоне без ожидания кого-либо третьего, подготовленность убийцы к непосредственно преступлению, отсутствие информации о том, что профессиональная деятельность или личная жизнь могли содержать причины убийства, наконец, то, что убийца до сих пор не пойман. Сюда же отнесу тот факт, что для следствия версия маньяка является приоритетной
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты


Поблагодарили за сообщение: С Урала | Jeanna | Yevgeny1000 | Эля 29 | Jurij

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8683 : 23.01.19 03:09 »
точка над i, Сливко стал свидетелем жуткой аварии - грузовик сбил пионера в белой рубашке,красном галстуке и начищенных ботинках... с тех пор он переживал сильнейшее сексуальное возбуждение при виде конвульсий ног в начищенных ботинках... вот это он искал в своих "экспeриментах".
Я это знаю. Но был ли он единственным в своем роде маньяком, кто испытывал возбуждение от конвульсий? Может быть, девушки встретились с подобным же маньяком и обладали каким-то внешним признаком, аналогичным ботинкам Сливко, чем и обратили на себя его внимание?


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | С Урала

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8684 : 23.01.19 03:15 »
Я это знаю. Но был ли он единственным в своем роде маньяком, кто испытывал возбуждение от конвульсий? Может быть, девушки встретились с подобным же маньяком и обладали каким-то внешним признаком, аналогичным ботинкам Сливко, чем и обратили на себя его внимание?
точка над i, вполне возможно, что он испытывал возбуждение от вида ран, нанесённых собственноручно, или, как вариант, от вида крови на женских волосах
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8685 : 23.01.19 03:22 »
Элина, да, это описание поведения убийцы в рамках отдельно взятого эпизода серии. То, что нам неизвестно о возможных других, более ранних, эпизодах не говорит о том, что их не было (про это убийство, например, даже многие местные не знают; к тому же, идентичные убийства могли происходить в других регионах с тем же успехом). Также, никто не может утверждать, что не будет продолжения серии. И, в-третьих, это, возможно, был первый эпизод - всё когда-то происходит в первый раз.
Ауриэль,стоп.  *STOP* Вы говорите про серийного убийцу? так? Тогда определитесь...
1.если - это его первое убийство - то это ещё не серия,так как нет второго.
2.если - это не первое убийство,то дайте информацию о других подобных преступлениях (без "возможно"или"может быть").
Иначе Ваши доводы не убедительны.
« Последнее редактирование: 23.01.19 03:22 »
Случайность - форма проявления необходимости.

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8686 : 23.01.19 03:31 »
...
Спасибо, Вы чувствуете ситуацию наиболее точно.
Немотивированное убийство.
Случайные жертвы.
Стрелок.
Оружие - переделка. Боеприпас - очень распространен.
Психопат, маньяк.


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Эля 29 | Jurij

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8687 : 23.01.19 03:31 »
Про обоснование.
Ну, Элина, Вы же старожил этой ветки!    Вам ли не знать, чем сторонники данной версии обосновывают свою позицию?
Могу кратко сказать о моих личных соображениях: отсутствие мотива, добровольное нахождение девушек на склоне без ожидания кого-либо третьего, подготовленность убийцы к непосредственно преступлению, отсутствие информации о том, что профессиональная деятельность или личная жизнь могли содержать причины убийства, наконец, то, что убийца до сих пор не пойман. Сюда же отнесу тот факт, что для следствия версия маньяка является приоритетной
Ауриэль, даже у серийного убийцы есть мотив... добровольное нахождение девушек в ночное время в лесопарке - достаточно сомнительное место для прогулок,тем более что они должны были вернуться в город... у нас нет информации о расследовании,поэтому я бы на Вашем месте не торопилась с выводами.
Случайность - форма проявления необходимости.

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8688 : 23.01.19 03:36 »
Элина, Вы меня троллите или мне показалось?  *JOKINGLY*

Повторюсь: я говорю про маньяка, который совершил убийство. Первый это эпизод или не первый, именно знать я не могу, могу предполагать. Вы хотите, чтоб я дала Вам информацию по всей России? Так её в консолидированном виде даже у СК нет. Своими доводами я обосновываю ВЕРСИЮ, а не доказательную базу для передачи в суд. И вполне осознаю, что кому-то эти доводы покажутся не убедительными.
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты


Поблагодарили за сообщение: С Урала | Jeanna

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8689 : 23.01.19 03:38 »
Я это знаю. Но был ли он единственным в своем роде маньяком, кто испытывал возбуждение от конвульсий? Может быть, девушки встретились с подобным же маньяком и обладали каким-то внешним признаком, аналогичным ботинкам Сливко, чем и обратили на себя его внимание?
точка над i, ... у них в руках была пицца! Вы намекаете, что убийца терпеть не мог пиццу???

Добавлено позже:
Элина, Вы меня троллите или мне показалось?
Ауриэль,нет. Я серьёзна,как никогда.

Добавлено позже:
Повторюсь: я говорю про маньяка, который совершил убийство. Первый это эпизод или не первый, именно знать я не могу, могу предполагать. Вы хотите, чтоб я дала Вам информацию по всей России? Так её в консолидированном виде даже у СК нет. Своими доводами я обосновываю ВЕРСИЮ, а не доказательную базу для передачи в суд. И вполне осознаю, что кому-то эти доводы покажутся не убедительными.
Ауриэль, я хочу,чтобы Вы аргументировали свои предположения,а так как Вы не имеете ничего,начинаете обвинять оппонента в троллинге. Ну,разве - это серьёзно???
« Последнее редактирование: 23.01.19 03:44 »
Случайность - форма проявления необходимости.

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8690 : 23.01.19 03:47 »
Спасибо, Вы чувствуете ситуацию наиболее точно.
Немотивированное убийство.
Случайные жертвы.
Стрелок.
Оружие - переделка. Боеприпас - очень распространен.
Психопат, маньяк.
Добавка.
Убийство давно задуманное, но спланированное и осуществленное "по текущим обстоятельствам"


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Jeanna | Эля 29

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8691 : 23.01.19 09:57 »
он должен увидеть ужас в глазах жертв,его должны молить о пощаде и он должен высказать жертве за что... В случае на Уктусе нет этих признаков... Вы сами написали...
Цитата: Эля 29 - вчера в 22:55
А может он это и вытворял с ними?Кто скажет как быстро умерла Ксения и Наталия как долго в сознании была .В морге посчитали количество попаданий или видно было на кадрах?Выстрелил,обездвижел,оттащил и добил.Такого не могло быть?А в кустах и издеваться мог.
« Последнее редактирование: 23.01.19 09:58 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8692 : 23.01.19 10:16 »
Девочки сидели на траве . ели пиццу. долго сидели. около часа.
Что-то по времени тогда не сходится. До скольки же тогда там убийца был, получается?
давайте допустим, что это псих в период обострения
Почему сразу - псих? Эмоционально-лабильный человек, по стечению обстоятельств находящийся в этот вечер в состоянии стресса.
чтобы дойти до них, надо миновать другие места, где тоже бывают люди
Почему-то в голове с самого начала засела картинка, что он шел сверху вниз по склону. Там, я так понимаю, малолюдно в то время.
Почему следователи так долго работают по оружию, и все еще не могут определиться?
Неужели это не разрешимая задача?
Ключ от этой трагедии в орудии убийства.
Паспорта у девушек в рюкзаке могли быть для покупки бутылки вина (если вино и впрямь было).
Элина.,
Цитирование
Существует несколько вариантов схемы поведения убийцы-серийника в рамках отдельно взятого эпизода серии. Наиболее распространенной считается шестиэтапная модель...
... если исключить стадию депрессии, рассмотренную схему криминального поведения серийников нетрудно обнаружить и в поведении других типов лиц, совершающих самые различные преднамеренные, заранее подготавливаемые преступления.
Образцов В. А., Богомолова С.Н.
КРИМИНАЛИСТИЧЕСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ.
Москва, 2002
А в кустах и издеваться мог.
Если все-таки знакомый или тайный воздыхатель, то в кустах мог вести монолог, поясняющий, почему ему пришлось так поступить.
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8693 : 23.01.19 10:23 »
то в кустах мог вести монолог,
Если бы не было штопора в крови.

Добавлено позже:
по стечению обстоятельств находящийся в этот вечер в состоянии стресса.
Стресса или сосредоточенности от выполнения задуманного плана?Улики-то не оставил.
« Последнее редактирование: 23.01.19 10:25 »

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8694 : 23.01.19 10:27 »
Если бы не было штопора в крови.
Нельзя исключать, что на него попала кровь из ран (если штопор вообще был).
Стресса или сосредоточенности от выполнения задуманного плана?
Возможно и то и другое. Но стрессы как толчок к немотивированным поступкам в жизни встречаются гораздо чаще, чем планы совершения убийств.
Профиль разлогинен.

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 682

  • Была 19.06.21 00:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8695 : 23.01.19 10:56 »
Почему сразу - псих? Эмоционально-лабильный человек, по стечению обстоятельств находящийся в этот вечер в состоянии стресса.
В таком случае трупами бы все склоны России-матушки бы "украсили".
----------
      Просто смешно. Коллективное замутнение.
      Неужели не видите в действиях убийцы хладнокровия, последовательности и точного расчета сделать и уйти не оставив улик? Расствориться в тумане...
« Последнее редактирование: 23.01.19 10:56 »


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | Robin | Ауриэль

Glaider


  • Сообщений: 296
  • Благодарностей: 601

  • Был сегодня в 10:37

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8696 : 23.01.19 11:56 »
Элина, есть маньяки, которые получают удовольствие от самого факта совершения убийства. И в этом случае ему нужно видеть не ужас в глазах жертв, а тело жертвы.
Ауриэль,дайте пожалуйста ссылку откуда у Вас такая информация.Заранее благодарю.
Сын Сэма просто подходил и расстреливал влюбленные парочки и сразу уходил.
« Последнее редактирование: 23.01.19 11:57 »
"Я думаю, мне кажется, мог бы, но ведь он какие то наркотики там не знаю, но значит скорее всего. Поэтому виновен(на)"


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8697 : 23.01.19 12:12 »
Сын Сэма просто подходил и расстреливал влюбленные парочки и сразу уходил.
И Подкопаев тоже .Потом в свою группу вовлек сожительницу,падчерицу и сестру с мужем.

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 070

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 14:11

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8698 : 23.01.19 12:26 »
,но маньяки не убивают быстро и изподтишка... он должен увидеть ужас в глазах жертв,его должны молить о пощаде и он должен высказать жертве за что
кто знает. мож ему хватила ужаса и во время убийства . Маньяки то разные бывают. Некрофилам вот совсем живые не нужны. Мож ему было достаточно , что девушки неподвижны и ранены в голову - такой фетиш. и не надо ничего делать. 40 минут перетаскивал. смотрел . может и фото-видео делал - все может быть. ***Маньяк- мучитель, насильник- это одно.А есть просто и другие извращенцы. более тонкие.

Добавлено позже:
случае ему нужно видеть не ужас в глазах жертв, а тело жертвы.
да. возможно так.
« Последнее редактирование: 23.01.19 12:26 »


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

Умптек


  • Сообщений: 681
  • Благодарностей: 1 661

  • Расположение: Апатиты

  • Был вчера в 22:12

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #8699 : 23.01.19 12:51 »
40 минут перетаскивал. смотрел . может и фото-видео делал
Ранее в теме постили:
Вот еще нашла, что чел с ником Auguste Krone/Август Крон/Август Грешный (страничка ВК закрыта - https://vk.com/augustekrone) в теме об убийстве девушек на Уктусе 3 сен в 16:41 предлагал:

«если-хочешь-видео-с-места-пиши-лс».

https://vk.com/plohie_novosti_mc?z=photo-150709625_456320654%2Fwall-150709625_1463230

Дата рождения у него 31 августа 1997, появлялся на страницах ВК  чеченских, страницах желающих выехать в США, сейчас указывает свое местоположение в Дрездене (Германия). http://iprofiles.ru/auguste-krone/324889060/

Может быть это тот самый грибник, что нашел девушек?
А может и не грибник вовсе...


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль