Три сестры - стр. 338 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1700362 раз)

0 пользователей и 171 гостей просматривают эту тему.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #10110 : 15.01.19 08:35 »
На самом деле, все просто. Когда дело касается сестер:адвокаты говорят правду, когда потерпевших-недостоверный источник. Когда сестер-документальных подтверждений нет ничему-купил. Мафиози. И на этом строится версия какой он страшный человек. Потом это позиция становится невыгодной-доказательства есть, мы не знаем, не разглашают. Запутаться легко на самом деле. Здесь варианта ровно два:всех купил (полроссии) и соответственно и все документы сделаны в соответствии, и запросы ни к чему не приведут. Либо не купил, но тогда должна быть оф. информация. Заявлений в милицию,опеку не поступало.больных,пострадавших от ножевых ранений, огнестрела, избиений Х не поступало.либо этого не было, что более вероятно, ну либо он баснословно богат, влиятелен и просто Дон карлеоне


Поблагодарили за сообщение: Lika23 | p314 | Счастливая

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #10111 : 15.01.19 10:33 »
Не все в жизни подтверждается документами. Ваша проблема в том, что вы не верите словам девочек, поэтому постоянно запутываетесь и сами себе противоречите. А следствие верит, поэтому у них нет таких проблем.
« Последнее редактирование: 15.01.19 10:36 »


Поблагодарили за сообщение: sypari

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #10112 : 15.01.19 10:39 »
Не все в жизни подтверждается документами. Ваша проблема в том, что вы не верите словам девочек, поэтому постоянно запутываетесь и сами себе противоречите. А следствие верит, поэтому у них нет таких проблем.
Ещё раз, нет такого понятия-верю, не верю. Это не битва экстрасенсов. И следствие может опираться только на доказанные факты. Это трудно понять? Запутываюсь не я, а вы. Вы, то одному - верю, то другому-верю


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | p314 | Аглая | Lika23

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Три сестры
« Ответ #10113 : 15.01.19 10:47 »
https://vk.com/savesister?w=wall-169604725_25405

"Сам никогда ничего не платил государству, не любил платить."
Приютила Россия беженца.
Что-то непонятное: то он дочкам по 60 тыр на рыло давал, то вся семья с собакой на 40 тыр от аренды жила... %-)
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Счастливая

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Три сестры
« Ответ #10114 : 15.01.19 10:47 »
что вы не верите словам девочек, а следствие верит
Отлично и приехали. Если я скажу, что вы у меня украли деньги, следствие должно мне поверить или оно должно допросить вас, свидетелей и сделать свой вывод?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Счастливая

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #10115 : 15.01.19 10:52 »
Отлично и приехали. Если я скажу, что вы у меня украли деньги, следствие должно мне поверить или оно должно допросить вас, свидетелей и сделать свой вывод?
Так количество свидетелей, говорящих о ненормальной ситуации в семье просто зашкаливает. Проблема в том, что вы им не верите. вся зашита МХ строится исключительно на отрицании, причём всего.


Поблагодарили за сообщение: mrv | sypari | Дмитрий Карягин

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #10116 : 15.01.19 10:56 »
Так количество свидетелей, говорящих о ненормальной ситуации в семье просто зашкаливает. Проблема в том, что вы им не верите. вся зашита МХ строится исключительно на отрицании, причём всего.
МХ никто не защищают. Только у вас свидетели при чем все, оказываются без подтверждающих документов. Только у вас происходят суицид, расстрел, избиения-без хоть какого нибудь документа. Верить или не верить незнакомому человеку - бред. Это не защита Х, это просто здравый смысл, без лишних эмоций

Добавлено позже:
И вы вообще не знаете, кто из них является свидетелем следствия. Орать, по телевизору и нести чушь, не подтверждает, что они это же самое несут в кабинете
« Последнее редактирование: 15.01.19 10:58 »


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | Счастливая

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Три сестры
« Ответ #10117 : 15.01.19 10:59 »
Добавлено позже:
юлия8980, Покупали? Откуда такие глубокие познания?
Судя по вашим сообщения о "ядовитых веществах" в токсикологии точно не работали и вообще мимо фармакологии прошли.
"Передозировка лекарств" это когда вместо двух таблеток по ошибке выпили четыре. А если вызывают "Скорую" и в человеке (несовершеннолетнем!) условно две пачки - слишком много инстанций "покупать" придется.
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Счастливая

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #10118 : 15.01.19 11:05 »
Vietnamka, ха ха. Я вам перечислила инстанции, которые будут задействованы при попытке суицида подростком. Я думала, вы их знали) я готова с вами о ядах поспорить, при чем на человеческом, медицинском языке, каком удобно. и я абсолютно уверена, что права, стоит ли подрывать вашу и без того хлипкую реаутацию???)))))) вам рассказать патогенез отравления ядами и веществами, не относящимся к данной категории? Или до вас самой дойдёт... И отличие, я не имею ввиду симптоматику и химические формулы))))))
А что у вас вызывает такие безудержные приступы веселья, если ориентироваться на количество скобок в ваших сообщениях и слова "ха-ха"?
Новое слово "патогенез" для себя открыли? А погуглить вообще на тему суицида заодно уж было слабо? Чтобы понять, что не "патогенез отравления ядами и веществами, не относящимся к данной категории" определяет был это суицид или нет, а мотивация человека. Даже если он при этом вообще никаких препаратов не принимал, а решил спрыгнуть с моста.  Впрочем то, что сексуальное насилие зависит не от вида сексулаьного контакта и количества синяков на теле, а исключительно от согласия или не согласия женщины, вам тоже как-то понять не удаётся.
Вернёмся к попытке суицида. Хоть бы она парацетамола нажралась или "случайно" в чёрном море воды нахлебалась, главное - чем она руководствовалась в этот момент, хотела лишить себя жизни или нет. И в ситуации в больнице главным будет только то, заподозрили ли врачи эту самую попытку лишить себя жизни, или нет. И не надо никого проплачивать, достаточно ей не признаться в этом врачам. Особенно если рядом сидит папаша с пистолетом в штанах, гладит Ее по головке и с доброй улыбкой сообщает всем окружающим "перепутала таблетки".

И даже если врачи и заподозрили, то вот тут сработает инструкция (которую вы не приводили), регулирующая действия этих врачей и в данном случае не надо к гадалке ходить, что эта инструкция не сработает в принципе, даже если врачи и сделают все от них зависящее.
http://pms-sochi.ru/porjadok.pdf

Добавлено позже:
"Передозировка лекарств" это когда вместо двух таблеток по ошибке выпили четыре. А если вызывают "Скорую" и в человеке (несовершеннолетнем!) условно две пачки - слишком много инстанций "покупать" придется.
Это не совсем так. Но продолжать эту тему не зная, что именно она приняла, бессмысленно
« Последнее редактирование: 15.01.19 11:07 »


Поблагодарили за сообщение: mrv | Skyfish | JJAbrams | Франсуаза

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Три сестры
« Ответ #10119 : 15.01.19 11:07 »
Юлия, вы прямо как не в России живёте.  *JOKINGLY* В провинциальной больнице никто не будет со всем этим связываться, особенно если отец (с пистолетом?) громко настаивает, что "таблетки перепутала".  Плюс, они не местные были - кто-нибудь полезет в чужую семью приезжих разбираться, что там на самом деле было??? Врачам это глубоко пофиг, у них своих больных хватает, напишут что угодно, лишь бы отвязаться и послать восвояси. Какие психиатры??? Какие органы опеки???   =-O Он вообще не местный, приехал на юг и уехал, они за ним гоняться в Москву что ли будут??? Не смешите мои тапочки.  *ROFL* Он им навтирал небось, что он большая московская  шишка, может и поддельные визитки тоже показал - будут ещё там с ним связываться, у них своих местных  проблем полно, ещё и от отдыхающих только не хватало.
Господь с Вами, это все-таки Москва, а не к.-н. мигрантский гадюшник типа Сакраменто!
Хрен в Москве такое с несовершеннолетним скроешь, и даже МХ должен был понимать, где стоит махать своей газовой пукалкой, а где нет.
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: АннаМария | юлия8980

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #10120 : 15.01.19 11:09 »
"Передозировка лекарств" это когда вместо двух таблеток по ошибке выпили четыре. А если вызывают "Скорую" и в человеке (несовершеннолетнем!) условно две пачки - слишком много инстанций "покупать" придется.
Объяснять бесполезно. Тем более с учётом чужого города
« Последнее редактирование: 15.01.19 11:14 »

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Три сестры
« Ответ #10121 : 15.01.19 11:10 »
Так количество свидетелей, говорящих о ненормальной ситуации в семье просто зашкаливает. Проблема в том, что вы им не верите. вся зашита МХ строится исключительно на отрицании, причём всего.
Проблема в том, что ГЛАВНОГО СВИДЕТЕЛЯ нет в живых. Вот эта основная проблема. К тому же соседи, которые ничего не видели, но что-то слышали это не свидетели. Почему никто из свидетелей не слышал ни какого шума, в день убийства? Как-то притихли на сей счет ваши свидетели.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #10122 : 15.01.19 11:13 »
А что у вас вызывает такие безудержные приступы веселья, если ориентироваться на количество скобок в ваших сообщениях и слова "ха-ха"?
Новое слово "патогенез" для себя открыли? А погуглить вообще на тему суицида заодно уж было слабо? Чтобы понять, что не "патогенез отравления ядами и веществами, не относящимся к данной категории" определяет был это суицид или нет, а мотивация человека. Даже если он при этом вообще никаких препаратов не принимал, а решил спрыгнуть с моста.  Впрочем то, что сексуальное насилие зависит не от вида сексулаьного контакта и количества синяков на теле, а исключительно от согласия или не согласия женщины, вам тоже как-то понять не удаётся.
Вернёмся к попытке суицида. Хоть бы она парацетамола нажралась или "случайно" в чёрном море воды нахлебалась, главное - чем она руководствовалась в этот момент, хотела лишить себя жизни или нет. И в ситуации в больнице главным будет только то, заподозрили ли врачи эту самую попытку лишить себя жизни, или нет. И не надо никого проплачивать, достаточно ей не признаться в этом врачам. Особенно если рядом сидит папаша с пистолетом в штанах, гладит Ее по головке и с доброй улыбкой сообщает всем окружающим "перепутала таблетки".

И даже если врачи и заподозрили, то вот тут сработает инструкция (которую вы не приводили), регулирующая действия этих врачей и в данном случае не надо к гадалке ходить, что эта инструкция не сработает в принципе, даже если врачи и сделают все от них зависящее.
http://pms-sochi.ru/porjadok.pdf

Добавлено позже:Это не совсем так. Но продолжать эту тему не зная, что именно она приняла, бессмысленно
Ну все именно так, как вы сказали. Ей достаточно сказать, что не травилась, при употреблении н - го кол-во упаковок какого нибудь лекарства. Ага. Особенно, если это афабазол, который надо "фуру" выпить, чтоб в кому впасть. Что вы опять прыгаете? Ну да, а если с петли живого достали, достаточно сказать, что случайно голову засунул. Может в случае с вами и прокатит, а вот с несовершеннолетними сильно сомневаюсь. И врачи обязаны сообщить в правоохранительные органы будут

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Три сестры
« Ответ #10123 : 15.01.19 11:13 »
Юлия, вы прямо как не в России живёте.
А вы в России живете?
Врачам это глубоко пофиг,
Не надо писать о всех врачах, если вы лично ни с чем подобным не сталкивались. Врачи разные бывают и не всем пофиг.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Счастливая

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Три сестры
« Ответ #10124 : 15.01.19 11:19 »
Так это у вас переключатель: тот, кто убил - плохой. Просто потому что убил.
Назовите это "переключатель". Хотя цивилизованная часть человечества называет это моральные принципы. А отсталая - заповеди. Не убий.

Крошка сын к отцу пришел...
Если вам только на таком уровне доступно - то да, убивать плохо. И тот кто убил - плохой. Именно потому что убил - плохой. И оправдывать убийство в любом виде - плохо.

А убийцы должны сидеть в тюрьме. И если вам так необходимо поделить убийц на плохих и хороших - не буду вам мешать. Пусть хорошие убийцы сидят в хороших тюрьмах.

Я бы всех автоматом сажал на пожизненное, а выпускал только на основании референдума жителей той местности, где им после освобождения жить. Увы, законы пишу не я а взбесившийся принтер.

Если на вас нападет грабитель с ножом, а вы, защищаясь, выхватите нож и убьете - вы автоматически станете плохим, а грабитель - хорошим?
Еще раз. Вы старательно придумали в этой аналогии условия, которые вам кажутся бесспорными для оправдания, но которых и в помине не было в нашем случае, потому что когда его убивали ножа у Михаила не было. Убивали его потому что договорились убить, а не потому что он мог убить их.

Но у вас и тут не получилось. Представляю как вы будете удивлены... Да нет, даже не удивитесь - просто не поверите. Просто не увидите, потому что такие буквы у вас попадают между глаз.
После того как я отберу нож - у нас возникает ситуация когда Я вооружен - а преступник нет. И убивать его я в этот момент не имею никакого права.
Классический пример превышения пределов необходимой обороны.
« Последнее редактирование: 15.01.19 11:20 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | АннаМария | Отец Федор | Счастливая | p314 | Lika23 | элена

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #10125 : 15.01.19 11:21 »
Ну все именно так, как вы сказали. Ей достаточно сказать, что не травилась, при употреблении н - го кол-во упаковок какого нибудь лекарства. Ага. Особенно, если это афабазол, который надо "фуру" выпить, чтоб в кому впасть. Что вы опять прыгаете? Ну да, а если с петли живого достали, достаточно сказать, что случайно голову засунул. Может в случае с вами и прокатит, а вот с несовершеннолетними сильно сомневаюсь. И врачи обязаны сообщить в правоохранительные органы будут
Вы не знаете
- что именно она принимала
- какой диагноз стоит
- оповещали ли врачи , согласно инструкции тех, кого обязаны были оповещать
- как сработали те, кого обязаны были оповещать
Вы нихрена не знаете, так же как я, но при этом вы позволяете себе неоднократно говорить "суицида не было", отвергая МОТИВ, а не тяжесть состояния, а я руководствуюсь тем, что задолго до убийства, до того как были принесены пилы и топоры в дом, она именно что мотив и озвучивала тем, кому посчитала нужным.


Поблагодарили за сообщение: mrv

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #10126 : 15.01.19 11:27 »
Вы не знаете
- что именно она принимала
- какой диагноз стоит
- оповещали ли врачи , согласно инструкции тех, кого обязаны были оповещать
- как сработали те, кого обязаны были оповещать
Вы нихрена не знаете, так же как я, но при этом вы позволяете себе неоднократно говорить "суицида не было", отвергая МОТИВ, а не тяжесть состояния, а я руководствуюсь тем, что задолго до убийства, до того как были принесены пилы и топоры в дом, она именно что мотив и озвучивала тем, кому посчитала нужным.
И ещё раз скажу и буду настаивать, что либо суицида не было, либо все были куплены. Я аргументировала свою убежденность. Не один врач, скрывать суицид несовершеннолетнего не будет. Практика показывает, что суицидники повторяют свои попытки, и попадать под раздачу, с офигенной формулировкой :неумышленное отравление, при последующей удачной попытке-врач не будет. Ну а если она приняла наркотический препарат и впала в кому, то как вы понимаете последствия тоже будут печальным. И оф. документов тьма.

Добавлено позже:
И опять в случае защитников МОТИВ ни чем не подтвержден) как вам это удаётся?
« Последнее редактирование: 15.01.19 11:30 »


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | АннаМария | Счастливая | p314 | Аглая | Lika23 | элена

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Три сестры
« Ответ #10127 : 15.01.19 11:37 »
О суициде мы знаем со слов Крестины, это она написала подруге. Аурелия об этом инциденте не говорит. Мать должна знать что произошло.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Счастливая | элена

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #10128 : 15.01.19 11:39 »
О суициде мы знаем со слов Крестины, это она написала подруге. Аурелия об этом инциденте не говорит. Мать должна знать что произошло.
А где можно скрин переписки посмотреть, не подскажите?

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #10129 : 15.01.19 12:28 »
А где можно скрин переписки посмотреть, не подскажите?
Юля, здесь есть какой фрагмент https://dayonline.ru/incidents/article/on-s-uma-soshel-nam-konec-v-set-popala-perepiska-s-71284

А кто нибудь знает точно когда это произошло? год и месяц?

Добавлено позже:
О суициде мы знаем со слов Крестины, это она написала подруге. Аурелия об этом инциденте не говорит. Мать должна знать что произошло.
Ни мать, ни бабка ничего не знают. Все, что они говорят, это тоже всё со слов девочек.
« Последнее редактирование: 15.01.19 12:33 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | АннаМария | элена

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #10130 : 15.01.19 12:36 »
Ну судя по всё му переписка была в июне 2018 года, что совсем незадолго до убийства. И где там написано, что её насиловали? Из за него-может он телефон новый не купил, или запретил встречаться с кем то? Ну вот по этой части вообще говорить о чем то сложно


Поблагодарили за сообщение: элена

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #10131 : 15.01.19 12:37 »
Господь с Вами, это все-таки Москва, а не к.-н. мигрантский гадюшник типа Сакраменто!
Хрен в Москве такое с несовершеннолетним скроешь, и даже МХ должен был понимать, где стоит махать своей газовой пукалкой, а где нет.
Это случилось не в Москве, это случилось, когда они были в Сочи на отдыхе. Он тогда в первый раз стал к ней приставать.

Свидетельство подруги:

---------------

Она также рассказала, что одна из сестер пыталась наложить на себя руки, после того, как отец изнасиловал ее. Это произошло пару лет назад, когда они ездили в Сочи.

— Она пыталась покончить с собой, наелась таблеток, потому что в какой-то момент папа попросил подойти к нему, и попросил кое-что сделать. Он ей угрожал, и она не смогла ему отказать. Она не вынесла этого, пошла, наелась таблеток, которые ел постоянно отец, психотропные какие-то таблетки, он их пачками ел. Ей вовремя вызвали реанимацию, ее откачивали несколько дней, промывали желудок и спасли. Естественно папа замял все. Сказали, что ребенок заболел. Дали справку, что она перепутала таблетки, ничего нет, ничего не произошло. Они вернулись после этого инцидента. В плане приставаний он более-менее успокоился, видимо испугался. Но это продлилось недолго. Потому что потом он начал еще больше издеваться над ними. Бил их прикладом от пистолета, — рассказывает девушка.

По ее словам, сексуальным домогательствам в разной степени подвергались все сестры. Однако младшую дочь Михаил трогал меньше остальных. 

— Больше всех он трогал среднюю сестру. На счет полного изнасилования, я не исключаю, что какое-то из видов изнасилований было. Потому что я каждый раз тяжело переносила, когда они мне рассказывали что-то такое, я тяжело переживала эти ситуации, и некоторые вещи они мне боялись говорить. Я не исключаю того факта, что это было. Возможно не со всеми, но, видимо, когда это было день или ночь, возможно это и было. Я сама не знаю, что там произошло, — говорит близкая знакомая семьи.

https://www.5-tv.ru/news/214073/

-----------------------


Поблагодарили за сообщение: Robin | sypari | Франсуаза

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #10132 : 15.01.19 12:38 »
И именно бабка, афобазол, в суе вспомнила. А как отправиться им не пояснила..
.она им не верила, пока не убедилась, что это правда:они ей показали пистолеты, арбалет и тд. И как, простите, её это убедил вв изнасиловании?
« Последнее редактирование: 15.01.19 12:41 »

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #10133 : 15.01.19 12:44 »
Ну судя по всё му переписка была в июне 2018 года, что совсем незадолго до убийства
Пишут, что было пару лет назад. Знать бы точно месяц. Потому что именно два года назад отмечали юбилей МХ и Крестина и Ангелина были счастливы и всем видом показывали свою любовь к отцу. Вряд ли после такого сильного психического и психологического срыва, как суицид, причиной которому была попытка изнасилования собственным отцом, почти в это же время можно так играть любовь. Если, конечно это не случилось месяцем позже.

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #10134 : 15.01.19 12:44 »
Ссылки на смс-ки девочек (прокрутите второе сверху видео):

https://www.5-tv.ru/news/214069/

Там также ясно написано, что сестры Хачатуряна прекрасно знали о насилии - девочки жаловались, но сестры ничего не делали.
« Последнее редактирование: 15.01.19 12:46 »


Поблагодарили за сообщение: Robin

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Три сестры
« Ответ #10135 : 15.01.19 12:49 »
Сомнения не сколько в самом факте попытки самоубийства,  сколько в возможности его скрыть при попадании самоубийцы в медучреждение. Сделай ей фельдшер дома клизму,  МХ мог бы замять это на месте. Но уж если дошло до больницы - нет. 
Тем более махать в московской больнице пушкой -  медучреждения из-за наркоты под особым надзором, за дураком с оружием там бы очередь стояла из полиции,  Росгвардии и спецслужб!
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: sypari | юлия8980 | Аглая | элена

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #10136 : 15.01.19 12:50 »
Это не в Москве было, а в Сочи, сколько раз можно повторять. Вы за МКАД выезжали вообще когда-нибудь???

Но у вас и тут не получилось. Представляю как вы будете удивлены... Да нет, даже не удивитесь - просто не поверите. Просто не увидите, потому что такие буквы у вас попадают между глаз.
После того как я отберу нож - у нас возникает ситуация когда Я вооружен - а преступник нет. И убивать его я в этот момент не имею никакого права.
Классический пример превышения пределов необходимой обороны.
Если вы боретесь с преступником, отберете у него нож и убьете его, это не будет превышением необходимой обороны, т.к. вы защищали свою жизнь. Потому что преступник в след. момент может отобрать нож у вас обратно и убить вас. А то, что совершили девочки - это было "восстание в концлагере", когда они терпели, терпели, и не смогли больше терпеть.
« Последнее редактирование: 15.01.19 13:00 »


Поблагодарили за сообщение: sypari | Skyfish | Франсуаза

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #10137 : 15.01.19 12:59 »
https://www.5-tv.ru/news/214069/

Там также ясно написано, что сестры Хачатуряна прекрасно знали о насилии - девочки жаловались, но сестры ничего не делали.
Так в этой же ссылке и Аурелия знала. Девочка говорит, что приходила к ним, когда еще мать жила с ними и уже тогда они ей рассказывали, что отец их избивает.

Это не в Москве было, а в Сочи, сколько раз можно повторять. Вы за МКАД выезжали вообще когда-нибудь???
Не надо сравнивать Сочи с каким нибудь мухосранском. Хоть в Сочи это произошло, хоть в Москве, разницы особой в данном случае нет.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #10138 : 15.01.19 13:02 »
Не надо сравнивать Сочи с каким нибудь мухосранском. Хоть в Сочи это произошло, хоть в Москве, разницы особой в данном случае нет.
А вы за МКАД выезжали сравнительно недавно? В больничке там где-нибудь были?

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Три сестры
« Ответ #10139 : 15.01.19 13:04 »
Это не в Москве было, а в Сочи, сколько раз можно повторять. Вы за МКАД выезжали вообще когда-нибудь???
А Сочи - это как раз "гадюшник типа Сакраменто". И армян там проживает аж 20%. Может, и врач армянин попался, не смог отказать земляку из Москвы, со связями (фото показал), и с визиткой ФСБ.


Поблагодарили за сообщение: mrv | Дмитрий Карягин