Три сестры - стр. 335 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1699928 раз)

0 пользователей и 222 гостей просматривают эту тему.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #10020 : 14.01.19 18:35 »
Смысл вырезать ответы Ангелины такой же, что и смысл вырезать свои ответы у ее парня. Другу (Арсену)\подруге пересылалось то, что могло послужить уликой.

Что там говорил парень на передаче, не имеет никакого значения, т.к. это не Дима.
Вы можете думать и доказывать, что угодно. Поэтому я и спросила, что же за версию, она озвучила, именно потому, что ответов второй стороны нет. А вот зачем ей себя вырезать вопрос? Что же такого она отвечала, что это нельзя послушать?


Поблагодарили за сообщение: элена

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #10021 : 14.01.19 18:36 »
А для чего весь этот цирк с конями?
Подготовились, но плохо. Хотя стараниями адвокатов и мнением сердобольной общественности они этак вместо тюрьмы получат по ордену Мужества...

Опять же, из тюрьмы можно рано или поздно выйти. А вот из такого брака...
Ага , значит  все таки есть такие браки , из которых нет выхода, уж не с такими  ли как Х  ?


Поблагодарили за сообщение: mrv

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #10022 : 14.01.19 18:37 »
Ага , значит  все таки есть такие браки , из которых нет выхода, уж не с такими  ли как Х  ?
Как обычно логично. Маманя вышла без потерь, травм и даже никто не искал, странно правда?


Поблагодарили за сообщение: элена

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Три сестры
« Ответ #10023 : 14.01.19 18:38 »
Ага , значит  все таки есть такие браки , из которых нет выхода, уж не с такими  ли как Х  ?
А куда жена с горы денется? Это не Москва..
Люди,  покайтесь публично!

N_Nik


  • Сообщений: 723
  • Благодарностей: 773

  • Был 24.09.24 10:35

Три сестры
« Ответ #10024 : 14.01.19 18:43 »
... и есть у меня серьезное подозрение, что решил отец круто поменять им образ жизни. Может замуж отдать, за кого хочет, может на историческую родину отправить...
Спасибо. Очень правдоподобно...
Оффтоп (текст не по теме)
Что до того, мафиози Хачатурян или не мафиози, это, с моей т.з., абсолютно паразитарная тема в этом споре. Вот нарком Ежов заведомый палач и подонок, а приемная дочь  всю жизнь его вспоминала с теплотой и нежностью.

Добавлено позже:
Опять же, из тюрьмы можно рано или поздно выйти.
А там бабушка пристроит, у нее опыт есть. И сбудется пророчество Михаила...
« Последнее редактирование: 14.01.19 18:55 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Счастливая | элена

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Три сестры
« Ответ #10025 : 14.01.19 18:55 »
отец круто поменять им образ жизни
Было что-то по поводу переезда в Израиль.

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Три сестры
« Ответ #10026 : 14.01.19 19:00 »
Я вам сейчас ещё подолью сока моего воспаленного мозга: а не была ли источником стабильно безбедного,  но не шикарного существования семьи Х поэтапная предоплата "калыма" за дочек?
Тут многое вписывается -  и за дочек трясся,  и жену с непонятным сыном выгнал,  чтобы не делиться,  и религиозность,  совесть свою замаливал...
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Дмитрий Карягин

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #10027 : 14.01.19 19:16 »
При таком раскладе, все понятно становится. Время подходило, а девицы то не девственны... Отсюда обвинение в изнасиловании и тд

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #10028 : 14.01.19 19:34 »
а когда травятся скажем грибами и что в волосах находят?
Но она-то отравилась не грибами, а конкретным препаратом.

никто не говорил, что остальные девстницы, такой фразы не звучало. Просто после обнародованнойсправки, были вынуждены дать инфу по младшенькой.
Вообще-то, как раз наоборот. О том, что они девственницы, написал адвокат Жилов у себя в инстаграм еще в первых числах августа (сейчас этот комментарий удален, но его успели заскринить), и когда защитники сестер стали это использовать в качестве аргумента, дочь Наиры рассказала про справку.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

https://vk.com/wall-169604725_4453
О том, что речь идет про Марию, стало известно еще позже, когда справку выложили в группе защитников МХ.

Вам ссылки все давались, напрягитесь и перечитайте ветку.
Не было никакой второй передачи ни с настоящим парнем Ангелины, ни с фальшивым.

Вы правда думаете, что Диме сказала, а Сергей не знал?)))
Я вообще-то думаю, что ни Дима не знал, ни Сергей (за исключением случая с ванной).

Добавлено позже:
А вот зачем ей себя вырезать вопрос? Что же такого она отвечала, что это нельзя послушать?
Еще раз. Я думаю, что Ангелина подруге переслала только ответы МХ. Никто специально ничего не скрывал, просто у подруги их не было (так же, как у Арсена не было ответов Дмитрия).
« Последнее редактирование: 14.01.19 20:15 »


Поблагодарили за сообщение: mrv

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Три сестры
« Ответ #10029 : 14.01.19 20:40 »
Как интересно! В комментариях племянница МХ пишет, что он был официально записан отцом Арсена в свидетельстве о рождении.
https://vk.com/wall-169604725_4453

 Элина Добро ответила Елене
Елена, он официально усыновлён, отчество и фамилия у него Михаила

 Элина Добро ответила Любови
Любовь, видимо в то время , 20 лет назад, в это не вникали) я же выше писала, что в загсе лишь нужно написать заявление от матери и «отца» и вписать в свидетельство это, я думаю и сейчас в это вникать не будут.. ну то что у него отец и мать были брат и сестрой , это по документам , а так для нас с детства была нормой что он ему был как отец, он его называл папа , и для нас это не было дикостью..
25 авг 2018


Значит, Арсен его законный наследник.


Поблагодарили за сообщение: mrv

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #10030 : 14.01.19 20:42 »
Откуда Вам это известно?
Из аудиозаписи. И если вам не трудно:

Оффтоп (текст не по теме)
Совершенно невыносима рекламно-подобострастная манера писать Вы с заглавной буквы. Вы — это множественное число, при обращении к одному человеку звучит уже достаточно почтительно (по сравнению с ты) и не требует дополнительных украшений.

В качестве особого исключения можно писать Вы при личном обращении к невероятно уважаемому человеку (у каждого таких адресатов в жизни наберется человека три).

В названии магазина «Все для Вас» и в рекламных словах «... потому что Вы можете себе это позволить» читается не уважение, а глупость. Не нужно бояться писать всегда и везде вы с маленькой буквы. (с)
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: точка над i | Robin

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #10031 : 14.01.19 20:59 »
Но она-то отравилась не грибами, а конкретным препаратом.
Вообще-то, как раз наоборот. О том, что они девственницы, написал адвокат Жилов у себя в инстаграм еще в первых числах августа (сейчас этот комментарий удален, но его успели заскринить), и когда защитники сестер стали это использовать в качестве аргумента, дочь Наиры рассказала про справку.
(Ссылка на вложение)
https://vk.com/wall-169604725_4453
О том, что речь идет про Марию, стало известно еще позже, когда справку выложили в группе защитников МХ.
Не было никакой второй передачи ни с настоящим парнем Ангелины, ни с фальшивым.
Я вообще-то думаю, что ни Дима не знал, ни Сергей (за исключением случая с ванной).

Добавлено позже:Еще раз. Я думаю, что Ангелина подруге переслала только ответы МХ. Никто специально ничего не скрывал, просто у подруги их не было (так же, как у Арсена не было ответов Дмитрия).
Каюсь, не знаю каким, но если не относится к ядам, то выводится из организма. А теперь ещё раз вопрос, если Дмитрий не знал про насилие, какую причину она ему озвучила"уйти или убить". Очень хотелось бы знать. У Малахова он был. Ну т. Е жилов соврал, заявив, что все девушки девственны и удалил свой комент? Ну не девственны

Добавлено позже:
Как интересно! В комментариях племянница МХ пишет, что он был официально записан отцом Арсена в свидетельстве о рождении.
https://vk.com/wall-169604725_4453

 Элина Добро ответила Елене
Елена, он официально усыновлён, отчество и фамилия у него Михаила

 Элина Добро ответила Любови
Любовь, видимо в то время , 20 лет назад, в это не вникали) я же выше писала, что в загсе лишь нужно написать заявление от матери и «отца» и вписать в свидетельство это, я думаю и сейчас в это вникать не будут.. ну то что у него отец и мать были брат и сестрой , это по документам , а так для нас с детства была нормой что он ему был как отец, он его называл папа , и для нас это не было дикостью..
25 авг 2018


Значит, Арсен его законный наследник.
И? Законный, а дальше то что. Уже можно запомнить на Х ничего не записано. И смерть его ещё принесла потери в виде денег, он их содержал
« Последнее редактирование: 14.01.19 21:07 »

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Три сестры
« Ответ #10032 : 14.01.19 21:04 »
Почему при этом вы уверены, что плохие девочки, а не отец?
Потому что они его убили а он их нет.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Lika23 | Aylata | элена

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Три сестры
« Ответ #10033 : 14.01.19 21:10 »
Из аудиозаписи. И если вам не трудно:

Оффтоп (текст не по теме)
Совершенно невыносима рекламно-подобострастная манера писать Вы с заглавной буквы. Вы — это множественное число, при обращении к одному человеку звучит уже достаточно почтительно (по сравнению с ты) и не требует дополнительных украшений.

В качестве особого исключения можно писать Вы при личном обращении к невероятно уважаемому человеку (у каждого таких адресатов в жизни наберется человека три).

В названии магазина «Все для Вас» и в рекламных словах «... потому что Вы можете себе это позволить» читается не уважение, а глупость. Не нужно бояться писать всегда и везде вы с маленькой буквы. (с)
Ну уж извиняйте - я из приличной семьи,  и у меня была замечательная учительница русского языка и литературы,  посему писать я буду так,  как привык. При этом не смею указывать Вам,  как Вам положено писать.
Для информации: обращение на "вы"  с маленькой буквы в моем лексиконе является издевательски-неуважительным.

По поводу микширования аудиозаписи,  в свете высказанной мной версии: МХ,  узнав (или предположив невесть что) о последствиях,  т.с., поведения дочерей,  позвонил и высказал им,  что будет с ним и с ними после произошедшего. С учётом того,  что это был фактически крах его жизни,  и его культурного уровня,  эмоции неудивительны.
А вот порезана запись потом так,  как было нужно девушкам...
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Счастливая | lilac72 | Дмитрий Карягин | Laura | Аглая | элена

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #10034 : 14.01.19 21:13 »
Ну поэтому и ответов ангелины нет. И чудо он орал именно по поводу Дмитрия, с каким она и встречалась. То, чего он боялся - произошло.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #10035 : 14.01.19 21:22 »
эмоции
А с чего вы взяли, что запись порезана? Вы мессенджерами пользуетесь? Я как раз с трудом представляю, что можно просто взять и записать телефонный разговор. Нет, можно, конечно. Но эти программы глючат, друт память и тебе надо заранее знать, что будут звонить и заранее поставить на запись. Эти фрагменты очень похожи на аудио сообщения в мессенджера, особенно с учётом того, что он звонил из заграницы. И такие сообщения не подразумевают ответа и диалога. Я


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Три сестры
« Ответ #10036 : 14.01.19 21:23 »
Добавлено позже:И? Законный, а дальше то что. Уже можно запомнить на Х ничего не записано. И смерть его ещё принесла потери в виде денег, он их содержал
Это вы своим соратникам расскажите, которые шьют сестрам убийство из корыстных побуждений.

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #10037 : 14.01.19 21:24 »
Я вам сейчас ещё подолью сока моего воспаленного мозга: а не была ли источником стабильно безбедного,  но не шикарного существования семьи Х поэтапная предоплата "калыма" за дочек?
Тут многое вписывается -  и за дочек трясся,  и жену с непонятным сыном выгнал,  чтобы не делиться,  и религиозность,  совесть свою замаливал...
Отец Федор, у армян за дочерей не берут калым, еще и с поэтапной предоплатой)) А вот без приданного  в типичной армянской семье в типичном армянском городе, могут и не взять)))))


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Три сестры
« Ответ #10038 : 14.01.19 21:27 »
А с чего вы взяли, что запись порезана? Вы мессенджерами пользуетесь? Я как раз с трудом представляю, что можно просто взять и записать телефонный разговор. Нет, можно, конечно. Но эти программы глючат, друт память и тебе надо заранее знать, что будут звонить и заранее поставить на запись. Эти фрагменты очень похожи на аудио сообщения в мессенджера, особенно с учётом того, что он звонил из заграницы. И такие сообщения не подразумевают ответа и диалога. Я
У меня на Андроиде в любой момент разговора можно нажать иконку и пойдёт запись диалога.
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | юлия8980

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #10039 : 14.01.19 21:28 »
А с чего вы взяли, что запись порезана? Вы мессенджерами пользуетесь? Я как раз с трудом представляю, что можно просто взять и записать телефонный разговор. Нет, можно, конечно. Но эти программы глючат, друт память и тебе надо заранее знать, что будут звонить и заранее поставить на запись. Эти фрагменты очень похожи на аудио сообщения в мессенджера, особенно с учётом того, что он звонил из заграницы. И такие сообщения не подразумевают ответа и диалога. Я
Кстати, это действительно могут быть голосовые сообщения, но то, что они были в виде диалога сомнений нет. Потому что слышно, как он отвечает " Что ты хочешь,  я тебе записи покажу" или " Бога имя не давай" или " Ты меня за идиота держишь, хочешь что б я приехал" и т.д. То есть ответы были однозначно.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Lika23 | Аглая | элена

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Три сестры
« Ответ #10040 : 14.01.19 21:38 »
Отец Федор, у армян за дочерей не берут калым, еще и с поэтапной предоплатой)) А вот без приданного  в типичной армянской семье в типичном армянском городе, могут и не взять)))))
Ну,  попросили высказывать версии,  что придумал,  то и написал.  :-[
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | юлия8980 | Lika23 | элена

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #10041 : 14.01.19 21:47 »
Потому что они его убили а он их нет.
Если на вас нападет грабитель с ножом, а вы, защищаясь, выхватите нож и убьете - вы автоматически станете плохим, а грабитель - хорошим?


Поблагодарили за сообщение: sypari | Robin | mrv | Франсуаза | Glaider

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #10042 : 14.01.19 21:57 »
Ну уж извиняйте - я из приличной семьи,  и у меня была замечательная учительница русского языка и литературы,  посему писать я буду так,  как привык. При этом не смею указывать Вам,  как Вам положено писать.
Для информации: обращение на "вы"  с маленькой буквы в моем лексиконе является издевательски-неуважительным.

По поводу микширования аудиозаписи,  в свете высказанной мной версии: МХ,  узнав (или предположив невесть что) о последствиях,  т.с., поведения дочерей,  позвонил и высказал им,  что будет с ним и с ними после произошедшего. С учётом того,  что это был фактически крах его жизни,  и его культурного уровня,  эмоции неудивительны.
А вот порезана запись потом так,  как было нужно девушкам...
Очень жаль, что у вашей замечательной учительницы русского языка и литературы не был в почёте профессор Розенталь. Ну, да ладно, дело ваше.

Никакого культурного уровня у Х. не было.
Я вам сейчас ещё подолью сока моего воспаленного мозга: а не была ли источником стабильно безбедного,  но не шикарного существования семьи Х поэтапная предоплата "калыма" за дочек?
Тут многое вписывается -  и за дочек трясся,  и жену с непонятным сыном выгнал,  чтобы не делиться,  и религиозность,  совесть свою замаливал...
Так он еще и людьми торговал?
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #10043 : 14.01.19 22:00 »
А с чего вы взяли, что запись порезана? Вы мессенджерами пользуетесь? Я как раз с трудом представляю, что можно просто взять и записать телефонный разговор. Нет, можно, конечно. Но эти программы глючат, друт память и тебе надо заранее знать, что будут звонить и заранее поставить на запись. Эти фрагменты очень похожи на аудио сообщения в мессенджера, особенно с учётом того, что он звонил из заграницы. И такие сообщения не подразумевают ответа и диалога. Я
Не придумывает. Это 3-х минутное занятие)))

Добавлено позже:
Это вы своим соратникам расскажите, которые шьют сестрам убийство из корыстных побуждений.
Вашим сестрам в виде отсутствия ума, нужна была только свободна. А откуда у них появляются деньги их не интересовало

Добавлено позже:
У меня на Андроиде в любой момент разговора можно нажать иконку и пойдёт запись диалога.
А у меня и не надо нажимать, в автоматической режиме идёт запись всех разговоров, а дальше режь, не хочу

Добавлено позже:
Очень жаль, что у вашей замечательной учительницы русского языка и литературы не был в почёте профессор Розенталь. Ну, да ладно, дело ваше.

Никакого культурного уровня у Х. не было. Так он еще и людьми торговал?
Традиции, о чем вам раз 40 говорилось. Но для вас отравление организма подростком выглядит более лояльны, чем женитьба на определённом человеке
« Последнее редактирование: 14.01.19 22:06 »

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #10044 : 14.01.19 22:13 »
Каюсь, не знаю каким, но если не относится к ядам, то выводится из организма.
Яды тут ни при чем, изучайте матчасть http://www.vera-lab.ru/analizes/?cc_id=127
Впрочем, афобазола (а говорят про него) в списке нет. Да и необходимости в анализе нет, т.к. доказать нужно не факт отравления, а его причину.

А теперь ещё раз вопрос, если Дмитрий не знал про насилие, какую причину она ему озвучила"уйти или убить".
Избивал, унижал, держал взаперти и т.п. - недостаточно?

У Малахова он был.
И о чем рассказывал? Точно ни с кем не путаете?

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #10045 : 14.01.19 22:20 »
Яды тут ни при чем, изучайте матчасть http://www.vera-lab.ru/analizes/?cc_id=127
Впрочем, афобазола (а говорят про него) в списке нет. Да и необходимости в анализе нет, т.к. доказать нужно не факт отравления, а его причину.
Избивал, унижал, держал взаперти и т.п. - недостаточно?
И о чем рассказывал? Точно ни с кем не путаете?
Да ладно?)) вы мне это будете говорить, а наркотические вещества при чем? Она чем травилась то по вашей версии? "афобазол - к наркотические средствам не имеет никакого отношения, в свободной продаже в аптеке, учите матчасть. Яды при всем. Ядами называются вещества, которые не выводятся из организма, либо медленно. И в волосах вы их найдёте, а вот афобазол-сомневаюсь)))) читайте дальше. Вы сами написали, что он, как и Сергей об этом не знал. Так знал или не знал. Сергей отрицает. Точно ни с кем не путаю)

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Три сестры
« Ответ #10046 : 14.01.19 22:27 »
Очень жаль, что у вашей замечательной учительницы русского языка и литературы не был в почёте профессор Розенталь. Ну, да ладно, дело ваше.

Никакого культурного уровня у Х. не было. Так он еще и людьми торговал?
Так у Татьяныча девичья фамилия Розенталь?!   =-O

А пуркуа бы и не па?
Все-таки Ваши оппоненты не за МХ,  а здравый смысл...
« Последнее редактирование: 14.01.19 22:28 »
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Lika23 | Счастливая

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #10047 : 14.01.19 22:34 »
Все-таки Ваши оппоненты не за МХ,  а здравый смысл...
Они за хайтарак.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Три сестры
« Ответ #10048 : 14.01.19 22:36 »
Они за хайтарак.
"Обоснуй!"
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Lika23 | Счастливая

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #10049 : 14.01.19 22:44 »
Если на вас нападет грабитель с ножом, а вы, защищаясь, выхватите нож и убьете - вы автоматически станете плохим, а грабитель - хорошим?
Вот если грабитель с ножом-это самооборона. А, если вы вдруг решили, что перед вами грабитель и ножом в спину его забили-то сочувствую


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | Счастливая | Aylata | Lika23 | элена