Три сестры - стр. 337 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1700590 раз)

0 пользователей и 64 гостей просматривают эту тему.

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #10080 : 15.01.19 01:28 »
Кристина психически устойчива как слон.
Вы ее знаете лично?
"Что касается характера, то у средней, Ангелины, нрав крутой, мужской, резкий. Она прямолинейная, и Мише нравилось, что она отпор словесный может дать. Старшая, Крестина, ранимая, младшая, Мария, была очень хитрая..." - это Марина говорит, сестра МХ. Ей тоже не верите?

Lika23


  • Сообщений: 912
  • Благодарностей: 1 481

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #10081 : 15.01.19 01:32 »
"Я давно хотела ее у себя прописать, просто ждала пока праздники были. Сейчас праздники закончатся, решим, как это лучше сделать. Нужно будет со следователем поговорить, как получится это сделать.

Сестры ведь могут быть прописаны в одной квартире, только физически сейчас вместе находиться нельзя?
 
Ну, конечно, прописка не важна. Две девочки [Мария и Ангелина] прописаны вместе.

Прописаны у вас?

Не у меня, это их квартира, которую они получили (государственная квартира), там Ангелина – собственник. "

Или сама себя выдала, называя эту квартиру своей. Вряд ли у неё есть какая то другая квартира. Потом говорит, что не у меня Ангелина собственница.
"Вы уже знаете о том, что Лидия Хачатурян подала заявление в суд?
 
Да, слышала.
 
Как к этому относитесь?
 
Спокойно, я все равно ее [Крестину] пропишу в своей квартире"

"Меня с сыном сняли с прописки месяц назад уже. Они тоже через суд это сделали. Я не ходила ни первый, ни второй раз. Не лезу в это, не хочу, я от них вообще ничего не хочу"

С ее слов, я поняла, что прописана. Да и зачем скандалить за прописку в квартире, где прописано столько людей, если можно прописаться в свою, где уже сделан ремонт?

Добавлено позже:
По версии МХ она хотела принять лекарство от боли в животе, но перепутала таблетки (т. е. сам факт передозировки не отрицается)
А когда  МХ сам  озвучил такую версию? Ссылку на интервью МХ можно?
« Последнее редактирование: 15.01.19 01:42 »

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #10082 : 15.01.19 01:39 »
У вас переключатель в голове двухпозиционный. Либо он хороший - они плохие. Либо они хорошие - он плохой. И по другому никак.
Так это у вас переключатель: тот, кто убил - плохой. Просто потому что убил.


Поблагодарили за сообщение: sypari | Glaider

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #10083 : 15.01.19 01:49 »
Новый поворот:
"девочки над бабушкой постоянно издевались.

Давали снотворное, подпиливали ножки стула. Вплоть до того, что толкнули её, она упала, повредила руку", — утверждает Наира.
*JOKINGLY*  Да-да, как выплыли новые правдивые факты про насилие Хачатуряна, так сразу же в отместку выливается новый ушат г... на девочек.

да Аурелия-то понятно, бьётся за недвижимость, ради этого убийство было затеяно. И мать убитого понять можно, каково это жить вместе с убийцей родного сына.
Убийство было затеяно сестрами Хачатуряна, им как раз вся недвижимость и досталась. Не прошло и двух недель после похорон, как они помчались в суд выписывать девочек и Аурелию, чтобы завладеть квартирой - и это вместо того, чтобы скорбить и горевать. Очень хорошо показывает их жадную, подлую натуру.

Добавлено позже:да что вы обсуждаете эту историю, то ли выдуманную, то ли нет? Любой психиатр скажет вам, что пытаются покончить жизнь самоубийством только люди с определённым складом психики ( и это никак не связано с размером полученных душевных травм). Кристина психически устойчива как слон. Такие в петлю не лезут и не травятся. Такие рассчетливо  травят и убивают других.
А вы психиатр? Вы осматривали Кристину на предмет ее психической устойчивости? Тогда не придумывайте.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Apple94

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #10084 : 15.01.19 01:52 »
А когда  МХ сам  озвучил такую версию?
Тогда и озвучил, когда понадобилась госпитализация. (По данным переписки сестер и по словам подруги).
Если вас не устраивает ни версия сестер, ни версия МХ, то как вы объясните, почему она попала в больницу?

Lika23


  • Сообщений: 912
  • Благодарностей: 1 481

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #10085 : 15.01.19 01:59 »
Тогда и озвучил, когда понадобилась госпитализация. (По данным переписки сестер и по словам подруги).
Если вас не устраивает ни версия сестер, ни версия МХ, то как вы объясните, почему она попала в больницу?
Так где версия МХ? есть  версия сестер о том, что якобы сказал МХ

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #10086 : 15.01.19 02:02 »
Так где версия МХ? есть  версия сестер о том, что якобы сказал МХ
А где ваша версия о том, что он сказал, если версия сестер вас не устраивает? И что вообще произошло по вашей версии?
« Последнее редактирование: 15.01.19 02:03 »

Lika23


  • Сообщений: 912
  • Благодарностей: 1 481

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #10087 : 15.01.19 02:05 »
А где ваша версия о том, что он сказал, если версия сестер вас не устраивает?
А почему у меня должна быть версия, что сказал МХ, если ни вы,  ни я  не видели истории болезни?)
Или вы видели?)

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #10088 : 15.01.19 02:09 »
Зашла в контакт в группу поддержки сестер, увидела пост - комментарии Аурелии о том, что выписывают Крестину из квартиры. Правда не знаю, что за источник, там не указано.
Это отсюда https://www.m24.ru/articles/sudy/14012019/154449 , они забыли ссылку дать.

Добавлено позже:
А почему у меня должна быть версия, что сказал МХ, если ни вы,  ни я  не видели истории болезни?)
Или вы видели?)
Ну у вас же должны быть какие-то основания предполагать, что они лгут. Или, по-вашему, они вообще всегда лгут? 
« Последнее редактирование: 15.01.19 02:16 »

Lika23


  • Сообщений: 912
  • Благодарностей: 1 481

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #10089 : 15.01.19 02:29 »
Ну у вас же должны быть какие-то основания предполагать, что они лгут. Или, по-вашему, они вообще всегда лгут?
У меня есть  основания  сомневаться, что отравление было  препаратами и вообще идет ли речь об отравлении
"Запросили выписку из больницы, где одна из сестер якобы пыталась свести счеты с жизнью, и ничего подозрительного в истории болезни не обнаружили"

https://www.mk.ru/amp/social/2019/01/03/samoe-krovavoe-delo-goda-chto-skryvayut-sestry-khachaturyan.html

Как думаете, если в истории болезни речь шла бы об отравлении препаратами, это вызвало бы подозрение?

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #10090 : 15.01.19 02:42 »
что там нужно рассекречивать, если запись полностью нарезка и сделана в виде монолога? Где вся запись то?
Понятия не имею. Но монолог(на деле,часть диалога) все равно принадлежит МХ. А те фото сестер были полностью липовые.

Добавлено позже:
А почему аудио только с голосом МХ уже подозрительно.
Из-за содержания аудио с голосом МХ.

Добавлено позже:
Кстати, я с самого начала изумлялся странному раскладу сил в семье Х. Мне кажется, стайка спаянных сестричек, на самом деле, могла вертеть Михаилом, как хотела, какой бы он там ни был тиран, истерик и бандит.
Тут нет противоречий. История знает множество примеров,когда тиранами крутили и вертели. Но в рамках парадигмы,заданной тираном.
« Последнее редактирование: 15.01.19 02:54 »
Министерство Пространства и Времени

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #10091 : 15.01.19 03:05 »
Новый поворот:
"девочки над бабушкой постоянно издевались.
Давали снотворное, подпиливали ножки стула. Вплоть до того, что толкнули её, она упала, повредила руку", — утверждает Наира.
И пишет об этом украинский сайт "Обозреватель" https://www.obozrevatel.com/russia/travili-i-podpilivali-nozhki-stula-babushka-sester-ubijts-iz-moskvyi-rasskazala-ob-izdevatelstvah.htm
Наира уже украинским СМИ интервью дает.

А говорили, пилы принесли перед убийством. Так они ими уже давно пользуются *SARCASTIC*


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | mrv | sypari | Robin | nataddd

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #10092 : 15.01.19 03:17 »
И пишет об этом украинский сайт "Обозреватель" https://www.obozrevatel.com/russia/travili-i-podpilivali-nozhki-stula-babushka-sester-ubijts-iz-moskvyi-rasskazala-ob-izdevatelstvah.htm
Наира уже украинским СМИ интервью дает.

А говорили, пилы принесли перед убийством. Так они ими уже давно пользуются *SARCASTIC*
первым об этом написал МК. Не надо дешевых конспирологических теорий.

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #10093 : 15.01.19 03:23 »
В МК не было ни слова об издевательствах, это хохлы уже сами придумали.  *JOKINGLY*  Сравните с оригинальным текстом, там полностью отсуствует последний параграф  про "издевательства":

https://www.mk.ru/social/2019/01/14/odnu-iz-sester-khachaturyan-vypisyvaet-iz-kvartiry-babushka.html

В оригинальном тексте там было про деньги. Про деньги хохлы выкинули, а про "издевательства" добавили. *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 15.01.19 03:25 »


Поблагодарили за сообщение: точка над i | Дмитрий Карягин

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #10094 : 15.01.19 03:25 »
Это отсюда https://www.m24.ru/articles/sudy/14012019/154449 , они забыли ссылку дать.
ах уж эта Аурелия.
« Последнее редактирование: 15.01.19 03:28 »


Поблагодарили за сообщение: элена

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #10095 : 15.01.19 03:28 »
Квартира с самого начала была выдана на детей, включая Ангелину, поэтому она естественно является собственником. Поэтому наверно и деньги за сьем квартиры приходили на карточку Кристины, т.к. квартира была выдана на них.
« Последнее редактирование: 15.01.19 03:33 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #10096 : 15.01.19 04:03 »
Ну, и врушка, конечно: " собственница квартиры Ангелина". Интересно, когда это человек, находящийся под следствием, успел собрать все документы и оформить квартиру в собственность?
Скорее всего, она имеет в виду, ответственный квартиросъемщик. И это логично - из прописанных там МХ нет в живых, а Мария несовершеннолетняя, только Ангелина и остается.


Поблагодарили за сообщение: mrv | Robin

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #10097 : 15.01.19 04:36 »
Новый поворот:
"девочки над бабушкой постоянно издевались.

Давали снотворное, подпиливали ножки стула. Вплоть до того, что толкнули её, она упала, повредила руку", — утверждает Наира.
Никогда такого не было и вот опять, как же так , я же помню как бабушка пела что не было в их доме ПИЛ никогда , что пилы незадолго до убийства появились , а теперь бабушка про ножки ПОДПИЛЕНЫЕ песни поёт , бабушка путается в показаниях

Добавлено позже:
Новый поворот:
"девочки над бабушкой постоянно издевались.

Давали снотворное, подпиливали ножки стула. Вплоть до того, что толкнули её, она упала, повредила руку", — утверждает Наира.
Наира пусть лучше расскажет где ее брат деньги брал 20 лет нигде не работая ?
« Последнее редактирование: 15.01.19 04:42 »


Поблагодарили за сообщение: mrv | Дмитрий Карягин

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #10098 : 15.01.19 04:45 »
Квартира с самого начала была выдана на детей, включая Ангелину, поэтому она естественно является собственником. Поэтому наверно и деньги за сьем квартиры приходили на карточку Кристины, т.к. квартира была выдана на них.
крестина вообще в другой квартире прописана.
И хватит чушь писать: квартира была выдана Хачатурянам как беженцам. Аурелия -врушка и проходимка


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | элена

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #10099 : 15.01.19 05:10 »
Квартира была выдана для проживания Хачатуряну для проживания детей в многодетной семье, включая и Аурелию, их мать. Всё остальное - ваши фантазии.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #10100 : 15.01.19 05:20 »
Лариса Тодика говорила про афобазол. Может, спутала, а может, и нет. Он мог и афобазол принимать - почему нет?
и покончить с собой, нажравшись афобазола - проблем нет.

Добавлено позже:
Ну мало ли чем могут пользоваться наркоманы, я вам говорю о том, что официально в России этот препарат зачислен к психотропным, а не к наркотическим. И факт совершения  попытки самоубийства Крестиной не доказан. Тодика сказала, что она выпила упаковку афобазола. Я конечно, не специалист, но сомневаюсь , что от упаковки афобазола можно умереть.
В Ее возрасте? Можно попробовать. И она не умерла. Выпила бы 2 упаковки - умерла бы.
« Последнее редактирование: 15.01.19 05:24 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #10101 : 15.01.19 05:44 »
Ну т. Е жилов соврал, заявив, что все девушки девственны и удалил свой комент? Ну не девственны
Мне кажется, коммент он удалил в первую очередь потому, что написал сгоряча, не подумав, что разглашать такие подробности ему не следовало. И, скорее всего, это действительно соответствует истине по крайней мере по отношению к Крестине и Ангелине, в отношении которых проводилась экспертиза (во всяком случае, про свою подзащитную он точно не должен был напутать).

А вот осматривал ли гинеколог Марию? Ведь она не заявляла о сексуальном насилии. Кто разбирается в этих вопросах - может ли следствие в таком случае направить на экспертизу "на всякий пожарный случай"?     
« Последнее редактирование: 15.01.19 05:47 »


Поблагодарили за сообщение: mrv

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #10102 : 15.01.19 05:47 »
А я вам говорю, что это наркотический препарат, спросите у любого врача.
У любого не надо, у нас тут их много развелось  *NO*
На самом деле интересный вопрос, гуглить полезла, потому что считала, что исторически под наркотиками понимают только опиоиды и опиаты. В обеходе так и понимают, а не в обеходе не используют термин наркотики, а используют термин "наркотические средства"
И по законодательству рф это

Наркотические средства — вещества синтетического или естественного происхождения, препараты, растения, включенные в Перечень наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в Российской Федерации, в соответствии с законодательством Российской Федерации, международными договорами Российской Федерации, в том числе Единой конвенцией о наркотических средствах 1961 года.
 
 Об утверждении перечня наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в Российской Федерации" от 30 июня 1998 г. N 681.
http://base.garant.ru/12112176/
Клоназепам на территрии РФ был введён в этот список (группа 3) в 2013 году. Те по законодательству рф с 2013 года клоназепам является наркотическим средством, являясь при этом психотропным препаратам (воздействие на ГаМк систему)

При это есть ещё один список - Списки сильнодействующих и ядовитых веществ (утв. на заседании ПККН 15.06.05 протокол № 3/99-05 с дополнениями и изменениями от 27.01.05 г. протокол № 1/97-05, от 3.04.05 г. протокол № 2/98-05, от 8.12.05 г. протокол № 5/101-05, от 16.03.06 г. протокол № 1/102-06)
Клоназепам внесён и туда. Группа Б.

Добавлено позже:
А почему у меня должна быть версия, что сказал МХ, если ни вы,  ни я  не видели истории болезни?)
Или вы видели?)
Ну так если вы не видели историю болезни, может стоит попридержать фантазии?
Есть факт - нахождение Крестины в больнице города Сочи, подтверждённое фотографиями в том числе. В том что она находилась в больнице не отрицает никто.
 Есть данные переписки, причём давние, задолго до убийства, о причинах Ее нахождения в больнице.

  Вы слишком много ситуаций, применяемых к совершенно разным людям, объясняете "все врут". А есть ещё принцип бритвы Оккамы.
 
« Последнее редактирование: 15.01.19 05:58 »


Поблагодарили за сообщение: mrv

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #10103 : 15.01.19 06:10 »
"Запросили выписку из больницы, где одна из сестер якобы пыталась свести счеты с жизнью, и ничего подозрительного в истории болезни не обнаружили"
"Запросили выписку" - это, понятно, следствие. А вот кто  подозрительного не обнаружил? От кого вообще автор получил эту информацию? Не думаю, что от следователя. Остаются потерпевшие и их адвокат. Надежный ли это источник? Если Чугуашвили не нашел подозрительного (а он не очень-то заинтересован в том, чтобы искать), это еще не значит, что и другие не найдут.


Поблагодарили за сообщение: mrv

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #10104 : 15.01.19 06:21 »
Оффтоп (текст не по теме)
... сказал человек, нагугливший определение яда в экологическом энциклопедическом словаре. Не приходило в голову, что "яд" в экологическом смысле может означать не совсем то, что в медицинском?
Вот для сравнения определение из учебника по судебной медицине: Ядами называют вещества, которые, попав в организм извне даже в малых количествах, действуя химически или физико-химически, непосредственно или опосредованно за счет продуктов их биотрансформации, могут при определенных условиях вызывать расстройство здоровья или смерть человека.
А вы правда с МКБ-10 спорить будете?
https://www.rlsnet.ru/mkb_index_id_9331.htm
(Есть оба понятия, "передозировка" - синоним)
Не приходило. Это вам было скинуто определение. Когда я сказала своими словами, вы не поняли. Я ещё раз говорю и настиваю,что данное понятие верное. Не спорьте вы, а лучше спросите у кого нибудь, знающего

Добавлено позже:
Vietnamka, а не кажется ли вам, что фантазируйте вы. Врач же. Ну и поведуйте нам, что происходит, когда человек с попыткой суицид, тем более я так понимаю, она была несовершеннолетняя, попадает в больницу. И сколько инстанции надо будет купить.? Где подтверждение с больницы, с правоохранительных органов, с психиатрии, с органов опеки? Я вам перечислила кого купить надо. Ах да, скорую забыла. В чужом городе прикупить такое количество инстанции - ерунда, мелочь. А вам не кажется, что обвинение в таких тяжёлых преступлениях не скрином должны подтверждать?

Добавлено позже:
"Запросили выписку" - это, понятно, следствие. А вот кто  подозрительного не обнаружил? От кого вообще автор получил эту информацию? Не думаю, что от следователя. Остаются потерпевшие и их адвокат. Надежный ли это источник? Если Чугуашвили не нашел подозрительного (а он не очень-то заинтересован в том, чтобы искать), это еще не значит, что и другие не найдут.
Да нет все проще, не обращений в полиции, не в органы опеки не было. Это оф. информация и нашла свое подтверждение давно. Про учёт у психиатра тоже молчок
« Последнее редактирование: 15.01.19 06:29 »


Поблагодарили за сообщение: Lika23 | Отец Федор | Счастливая | элена

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #10105 : 15.01.19 06:31 »
"Запросили выписку" - это, понятно, следствие. А вот кто  подозрительного не обнаружил? От кого вообще автор получил эту информацию? Не думаю, что от следователя. Остаются потерпевшие и их адвокат. Надежный ли это источник? Если Чугуашвили не нашел подозрительного (а он не очень-то заинтересован в том, чтобы искать), это еще не значит, что и другие не найдут.
Не совсем  понятно. Невозможно "запросить выписку и обнаружить или не обнаружить что-то". Может быть только проведена экспертиза данного медицинского документа, причём будут проверять как обоснованность медицинского диагноза, тактику лечения и прочее, так и все юридические моменты - кому обязаны были сообщать и не сообщили и почему.

Добавлено позже:
юлия8980,
Цитирование
.Я вам перечислила кого купить надо
Покупали? Откуда такие глубокие познания?
Судя по вашим сообщения о "ядовитых веществах" в токсикологии точно не работали и вообще мимо фармакологии прошли.
« Последнее редактирование: 15.01.19 06:34 »

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #10106 : 15.01.19 06:35 »
Квартира была выдана для проживания Хачатуряну для проживания детей в многодетной семье, включая и Аурелию, их мать. Всё остальное - ваши фантазии.
Уже сто раз обсудили, что квартиру выдали беженцам Хачатурянам
 Но не суть: интересно, кого следующего кто из этой семейки прирежет: трёшка, конечно, лучше двушки, но у черта на рогах, особо не погуляешь. И каждому члену семьи  ( Аурелия и четверо детей)личная жизнь нужна,  денег папиных больше нет, а работать никто из них не привык.
Вангую, следующей будет мамаша, сестрички ей расскажут всё, что о ней думают, когда поймут, что потеряли, поддавшись на аферу молдавской аферистки.
« Последнее редактирование: 15.01.19 06:37 »

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #10107 : 15.01.19 06:39 »
Добавлено позже:
Vietnamka, а не кажется ли вам, что фантазируйте вы. Врач же. Ну и поведуйте нам, что происходит, когда человек с попыткой суицид, тем более я так понимаю, она была несовершеннолетняя, попадает в больницу. И сколько инстанции надо будет купить.? Где подтверждение с больницы, с правоохранительных органов, с психиатрии, с органов опеки? Я вам перечислила кого купить надо. Ах да, скорую забыла. В чужом городе прикупить такое количество инстанции - ерунда, мелочь. А вам не кажется, что обвинение в таких тяжёлых преступлениях не скрином должны подтверждать?

Добавлено позже:Да нет все проще, не обращений в полиции, не в органы опеки не было. Это оф. информация и нашла свое подтверждение давно. Про учёт у психиатра тоже молчок
Юлия, вы прямо как не в России живёте.  *JOKINGLY* В провинциальной больнице никто не будет со всем этим связываться, особенно если отец (с пистолетом?) громко настаивает, что "таблетки перепутала".  Плюс, они не местные были - кто-нибудь полезет в чужую семью приезжих разбираться, что там на самом деле было??? Врачам это глубоко пофиг, у них своих больных хватает, напишут что угодно, лишь бы отвязаться и послать восвояси. Какие психиатры??? Какие органы опеки???   =-O Он вообще не местный, приехал на юг и уехал, они за ним гоняться в Москву что ли будут??? Не смешите мои тапочки.  *ROFL* Он им навтирал небось, что он большая московская  шишка, может и поддельные визитки тоже показал - будут ещё там с ним связываться, у них своих местных  проблем полно, ещё и от отдыхающих только не хватало.

Добавлено позже:
Уже сто раз обсудили, что квартиру выдали беженцам Хачатурянам
Уже сто раз обсудили, что это были всего лишь ваши фантазии, т.к. документов Хачатуряна на квартиру у вас нет и вы их никогда не видели, поэтому вы точно знать не можете.
« Последнее редактирование: 15.01.19 06:40 »


Поблагодарили за сообщение: точка над i | Apple94

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #10108 : 15.01.19 07:19 »
Vietnamka, ха ха. Я вам перечислила инстанции, которые будут задействованы при попытке суицида подростком. Я думала, вы их знали) я готова с вами о ядах поспорить, при чем на человеческом, медицинском языке, каком удобно. и я абсолютно уверена, что права, стоит ли подрывать вашу и без того хлипкую реаутацию???)))))) вам рассказать патогенез отравления ядами и веществами, не относящимся к данной категории? Или до вас самой дойдёт... И отличие, я не имею ввиду симптоматику и химические формулы))))))

Добавлено позже:
mrv, все именно так как вы сказали. И медведи по красной площади ходят.
« Последнее редактирование: 15.01.19 07:33 »


Поблагодарили за сообщение: Aylata | Lika23 | Отец Федор | Счастливая | элена

Lika23


  • Сообщений: 912
  • Благодарностей: 1 481

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #10109 : 15.01.19 08:20 »
Ну так если вы не видели историю болезни, может стоит попридержать фантазии?
Есть факт - нахождение Крестины в больнице города Сочи, подтверждённое фотографиями в том числе. В том что она находилась в больнице не отрицает никто.
 Есть данные переписки, причём давние, задолго до убийства, о причинах Ее нахождения в больнице
Есть только факт , что она лежала в больнице по неизвестным причинам. Так у кого фантазии?
Переписку уже обсуждали и это ни разу не аргумент в свете того, что речь об умышленном убийстве и попытке представить все как самооборона
"Запросили выписку" - это, понятно, следствие. А вот кто  подозрительного не обнаружил? От кого вообще автор получил эту информацию? Не думаю, что от следователя. Остаются потерпевшие и их адвокат. Надежный ли это источник? Если Чугуашвили не нашел подозрительного (а он не очень-то заинтересован в том, чтобы искать), это еще не значит, что и другие не найдут.
Аналогично, от кого журналист НГ получил информацию о "следах на теле"? Не думаю, что эксперт, который несет ответственность или следствие с ним поделилось. Так насколько это надежный источник?
« Последнее редактирование: 15.01.19 08:39 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Счастливая | p314